FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
FIFA 2006 or PES5
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Игры / CyberSport
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой симулятор, по вашему мнению, будет лучше?
ProEvolutionSoccer
50%
 50%  [ 11 ]
FIFA 2006
50%
 50%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 22

Автор Сообщение
Thierry
Только зареганый
Только зареганый


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 10:09 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: FIFA 2006 or PES5
Ответить с цитатой

Ждём недождёмся, дата выхода 26 сентября.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thierry
Только зареганый
Только зареганый


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 10:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вот какие изменения на ждут в FIFA 2006

Графика
• Огромное количество новых кинематиксов
• Улучшены и переработаны газоны
• Добавлены и улучшены лица для многих игроков (к примеру, Кака, Роббен, Руни и т.д.)
• Сетка на воротах стала намного реалистичнее.
• Улучшены и добавлены новые камеры.

Аудио
• Комментировать матчи будут Clive Tydsley и Andy Gray
• Обещаются новые кричалки для клубов и сборных
• Абсолютно новые саундтреки

Основная информация
• 21 лига - более 10,000 футболистов.
• Добавлены 3 новые лиги (РПЛ среди них нет)
• Получена лицензия на мячи фирмы Nike
• Не получена лицензия на логотипы (на футболках) и бутсы фирмы Nike
• Получена лицензия на бутсы Adidas и Umbro.
• Лицензирована сборная Голландии
• 12 новых стадионов
• Появилась возможность "одевать" формы с длинными рукавами

Геймплей
• Полностью переработан. Улучшены многие аспекты игры.
• Добавлено несколько новых финтов
• Полузащита будет играть большую роль, нежели в FIFA 2005.
• Убран Off the ball.
• Переработан AI вратарей. Теперь они будут фолить, получать желтые/красные карточки и т.д.

Свободные удары
• Система пробития штрафных почти не изменилась, нужно попасть в синию полоску. Однако, появилась возможность разыгрывать штрафные.
• Угловые очень похожи на UEFA Champions League 2004-2005.
• Пенальти могут пробиваться несколькими способами. Вратари при этом могут передвигаться по линии ворот.
• Перед пробитием штрафных показывается расстояние до ворот (к примеру, 36 метров)

Режимы игры• В режиме товарищеской игры (Kickoff) можно указать возможное количество замен.
• Улучшена система создания новых игроков. Добавлено более 30 новых причесок. Также, обещается возможность изменения навыков уже имеющимся игрокам.
• Шесть видов погоды. Снега, увы, не будет.

Неофициальная дата релиза демо-версии FIFA Football 2006 - 7 сентября. Полная версия, опять же, неофициально, ожидается 26 сентября 2005 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НовЁ
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 1:08 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Re: FIFA 2006 or PES5
Ответить с цитатой

Как надоела эта тема! Есть свои фанаты и там и там, фифу я конечна посмотрю, но играть та все равно будем в Пес5... Быстрее бы!
Вернуться к началу
Thierry
Только зареганый
Только зареганый


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 5:41 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Нее... я посматрю Пес5, но играть буду в ФИФУ Shocked , а потом, когда надоесмт буду в Менеджер рубиться Wink ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Libre
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2005 2:47 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Чё за PES 5 ? круто... классно...к чему вся эта прапаганда?такого отстоя с китайскими человечками я ещё не видал...Fifa06 вот где футбол ..азарт.
извените наболело
Вернуться к началу
Thierry
Только зареганый
Только зареганый


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 6:31 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Libre, да PES-это отстой, только не китайнский, а японский, хотя какая разница...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 7:48 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ты овца такая конченная, шо просто воняет от тебя даже, фу , памой свой писюньчик, а то он запрел! И скока иички отвалятся у тебя, патаму что ПЕС - это не гавно, гавно - это ты!!!
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 12:26 am
СообщениеЗаголовок сообщения: Pes5 или Fifa 2006
Ответить с цитатой

Люди вы че? Опомнитесь. Если Fifa лучше, чем Pes, то я-Роман Абрамович. Да PES4 на голову превосходит Fify 2006. Все там лучше, гораздо лучше, чем в Фифе: обработка и ведение мяча игроком на поле, поведение мяча(попробуйте, например в песе ударить в перекладину-мяч отлетит так, как если бы мы на самом деле ударили по перекладине,в Фифе этого не было и в помине). Везде пишут, что в фифе 2006 реалистичная сетка, да вы посмотрите на ПЕС хотя бы 3. Уже там сетка была как настоящая. Гораздо большее количество ударов(в фифе правда тоже есть скрытые удары, но реализованы они плохо, да и проводить их не очень удобно с клавиатуры). К слову о графике: несмотря на то, что пес-это консольный проект, графика там гораздо круче, чем в фифе(посмотрите хотя бы на лица в 2006-они находятся на том же уровне, что были в фифе 2004-ни на шаг не прибавили к реальному отображению лиц). Японцы гораздо качественнее делают свой продукт, они буквально вылизывают его перед релизом, а EA Sports торопятся выпустить очереднойй клон прошлогодней игры с изменением одной цифры в названии. Так что поиграйте побольше в ПЕС, и он будет нравиться вам также, как мне и многим другим любителям футбола.
Вернуться к началу
robb
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 3:05 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я читаю и удивляюсь!!!!!!!
Как можно играть в такое говно как FIFA ??? Честное слово...
Да, графика мож и луче PES'a, НО удары вратари и многое другое реалнее в 100 раз... Особенно ща PES5 там ваще все супер
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 3:06 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Re: Pes5 или Fifa 2006
Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Люди вы че? Опомнитесь. Если Fifa лучше, чем Pes, то я-Роман Абрамович. Да PES4 на голову превосходит Fify 2006. Все там лучше, гораздо лучше, чем в Фифе: обработка и ведение мяча игроком на поле, поведение мяча(попробуйте, например в песе ударить в перекладину-мяч отлетит так, как если бы мы на самом деле ударили по перекладине,в Фифе этого не было и в помине). Везде пишут, что в фифе 2006 реалистичная сетка, да вы посмотрите на ПЕС хотя бы 3. Уже там сетка была как настоящая. Гораздо большее количество ударов(в фифе правда тоже есть скрытые удары, но реализованы они плохо, да и проводить их не очень удобно с клавиатуры). К слову о графике: несмотря на то, что пес-это консольный проект, графика там гораздо круче, чем в фифе(посмотрите хотя бы на лица в 2006-они находятся на том же уровне, что были в фифе 2004-ни на шаг не прибавили к реальному отображению лиц). Японцы гораздо качественнее делают свой продукт, они буквально вылизывают его перед релизом, а EA Sports торопятся выпустить очереднойй клон прошлогодней игры с изменением одной цифры в названии. Так что поиграйте побольше в ПЕС, и он будет нравиться вам также, как мне и многим другим любителям футбола.

ВО ВО ты красава)))
ФИФА ОТСТОЙ
Вернуться к началу
Robb
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 3:11 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Re: Pes5 или Fifa 2006
Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Люди вы че? Опомнитесь. Если Fifa лучше, чем Pes, то я-Роман Абрамович. Да PES4 на голову превосходит Fify 2006. Все там лучше, гораздо лучше, чем в Фифе: обработка и ведение мяча игроком на поле, поведение мяча(попробуйте, например в песе ударить в перекладину-мяч отлетит так, как если бы мы на самом деле ударили по перекладине,в Фифе этого не было и в помине). Везде пишут, что в фифе 2006 реалистичная сетка, да вы посмотрите на ПЕС хотя бы 3. Уже там сетка была как настоящая. Гораздо большее количество ударов(в фифе правда тоже есть скрытые удары, но реализованы они плохо, да и проводить их не очень удобно с клавиатуры). К слову о графике: несмотря на то, что пес-это консольный проект, графика там гораздо круче, чем в фифе(посмотрите хотя бы на лица в 2006-они находятся на том же уровне, что были в фифе 2004-ни на шаг не прибавили к реальному отображению лиц). Японцы гораздо качественнее делают свой продукт, они буквально вылизывают его перед релизом, а EA Sports торопятся выпустить очереднойй клон прошлогодней игры с изменением одной цифры в названии. Так что поиграйте побольше в ПЕС, и он будет нравиться вам также, как мне и многим другим любителям футбола.

Поддерживаю тебя)))
Я, можно сказать, в FIFA играЛ больше ПЕСа, это Футбол, а фифа ГОВНО!
ДАЖЕ НА PlayStation PES лючше фифы на компе... и гораздо интереснее
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 9:46 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

мо мне фифа 06 лучше пес4 посморим че будет када пес 5 выйдет..уверен он фифу сделает...
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 9:36 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Играл в ФИФА с 97 года.Но после PES 4 я кое-что понял.ЕА спортс делают полную лажу.ФИФА ни в какое сравнение не идет с ПЕС4.
Smile
Может быть в каких-то отдельных моментах (например в графике)фифа чуть впереди,но в геймплее ПЕС4 точно ушел на несколько шагов вперед.
ФИФА-это аркада.Минимум заморочек ,максимум показухи в виде бесконечных вставок того,как игроки трепятся друг с другом и с судьей.Фифа-это красивая обертка с гнилой начинкой.
Ничего нового из года в год.Количество серий ФИФА так и не перешло в качество.Остается надеяться на лучше.
ПЕС4-для настоящих ценителей футбольных симуляторов.
Такого игрового интереса ,такой атмосферы и такого геймплея нигде точно нет.
--
Уже играю почти две недели в ФИФА2006 .Оценка игры- 3 по 5-ти бальной..Уже поднадоел однообразный сюжет игры.)На поле не происходит ничего.Как бы я не пытался создать оригинальную атаку,всегда появляется мысль,что "где-то я это уже видел".

Буду ждать ПЕС 5.А когда куплю,ФИФА 2006 уйдет на полку для дисков.
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 9:40 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да,никак не мог понять одну вещь в ФИФА.Почти во всех сериях ФИФА.ГДЕ СБОРНАЯ ГОЛЛАНДИИ?Что это за хрень такая?Почему ее нет?
Вернуться к началу
Yurets
Только зареганый
Только зареганый


Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 1:46 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Просто издатели Фифы не удосужились получить лицензию на сборную Голландии, поэтому ее и нет во всех частях серии фифы. Вернее сказать, она была в некоторых, например UEFA Euro 2004, но вместо фамилий игроков там были написаны ?????????.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raul
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2005 4:25 am
СообщениеЗаголовок сообщения: Pes то полная параша.
Ответить с цитатой

В Pes отстойные движения вратарей, тормознутый процесс игры, ебанутая графика, не одного нормального имени я там не встречал,не ужели япошки не получили лицензий на полноправные имена футболистов,а кто-то заикался о сборной голандии в Fife, Pes даже в сравнение с fif-ой не идет, потому что Pes - это отстой Twisted Evil
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 10:36 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сам ты отстой - удод. PES 5 - это круто!!!
Вернуться к началу
Gepard
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 9:30 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

никаких нах ФИФ... я играл тоже года с 97 в ЕА-сим... думал это предел всего в футбольных симулях... в прошлом году купил ПЕС4 на пробу ...так, разнообразие... и всё... я видеть не могу щас ни одной ФИФы... ...но всё равно, и Пес5 - говно.. фифа6 ваще молчу... играю в Пес4
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 12:24 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

хаааааааа вы чё все гоните что ли??я как в 97 году попробывал ПЕС,так даже ТОШНО включать ФИФУ.ФиФА это ТУПАЯ аркада,НОЛЬ физики и Геймплея.....там воопше нет нечего,другое дело ПЕС!!!!!!!!ЭТО совершенство!!!!!!!!Я многоих знаю которые играли тольк ов фифу,а как попробывали ПЕС,меня боготворили чт оя им показа лтакую игру!!!!!!!!ФИФА САКС ПОЛНЫЙ......
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 12:53 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ФИФА рулит, пес говно
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 8:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2006 RULEZZZZZZZZZZZZZ!!!!!!!!!! Very Happy Laughing
Вернуться к началу
Lampard
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 7:36 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Все спорят ни о чём. Поклонники FIFы налегают на отсутствие лицензий, кричат мол вратари тупо в PESe двигаются... PESeшники орут, что в FIFE геймплея нихрена нету, все однообразно... А нельзя ли разработчикам взять да и создать такое чудо, чтобы и имена реальные, и графа ништяк, и физика что надо? ЕА накупила прав на всё и думает, что лучше FIFы нет. Konami гордиться, мол, пусть лица мы и не по фоткам создавали, как в фифе, зато от игры у нас не оторваться! Всё таки я считаю, что в PESe более разнообразный футбол. А в фифе - более красивый что ли... Shocked
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 12:24 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кто просто не понимает стиль и технику футбола тот конечно за ФИФУ, Я же за PES, там удары мне кажется на много реалистичней. Фифа даже в сравнении не стоит с PESом!!! Аж нехорошо...
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 7:01 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

у меня есть пес5
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 8:56 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Re: Pes то полная параша.
Ответить с цитатой

Raul писал(а):
В Pes отстойные движения вратарей, тормознутый процесс игры, ебанутая графика, не одного нормального имени я там не встречал,не ужели япошки не получили лицензий на полноправные имена футболистов,а кто-то заикался о сборной голандии в Fife, Pes даже в сравнение с fif-ой не идет, потому что Pes - это отстой Twisted Evil



Уважаю чувак PES ГОВНО ОТСТОЙ НУ его на ХУЙ ИГРАЙТЕ В FIFA 2006 ЭТО КРУТО!!![/b]
Вернуться к началу
DEMON
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 9:16 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Re: Pes то полная параша.
Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Raul писал(а):
В Pes отстойные движения вратарей, тормознутый процесс игры, ебанутая графика, не одного нормального имени я там не встречал,не ужели япошки не получили лицензий на полноправные имена футболистов,а кто-то заикался о сборной голандии в Fife, Pes даже в сравнение с fif-ой не идет, потому что Pes - это отстой Twisted Evil



Уважаю чувак PES ГОВНО ОТСТОЙ НУ его на ХУЙ ИГРАЙТЕ В FIFA 2006 ЭТО КРУТО!!![/b]


FIFA РУУУУУУУУЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЗ ПОЛНЫЙ!!!!!!!!!!!!!
PES ООООООТСТОООООЙЙЙЙЙЙ ПОЛНЫЙ!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
bra
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 4:58 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сам ты гавно полное!
PES рулит а FIFA это лажа....
Cool
Вернуться к началу
Alexeyka
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 6:55 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: FIFA 2006 or PES5
Ответить с цитатой

FIFA ne plokhaya igra no PES 5 luchshe
Вернуться к началу
Milimet
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 328

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 7:12 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Re: FIFA 2006 or PES5
Ответить с цитатой

Alexeyka писал(а):
FIFA ne plokhaya igra no PES 5 luchshe

Согласен - FIFA 2006 - паралетическая игра - все голы одинаковые.
А PS5 класная вещ, до сих пор рубаюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Игры / CyberSport Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100