FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Банька
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Любите ли вы ходить в баньку?
Люблю и хожу регулярно
32%
 32%  [ 20 ]
Хожу только для излишеств всяких нехороших (вино-водка, женщины-мужчины)
6%
 6%  [ 4 ]
Не хожу совсем и не люблю вообщем
24%
 24%  [ 15 ]
Сходил бы но не досуг (не до них проклятых)
24%
 24%  [ 15 ]
Предпочитаю сауну
12%
 12%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 62

Автор Сообщение
Fenster
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 2294
Откуда: Scum Town

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 10:16 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Myры писал(а):
Пиво в бане вредно..

а какие противопоказания? (настороженно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Garlic
Просто лентяй
Просто лентяй


Зарегистрирован: 24.09.2003
Сообщения: 247
Откуда: MolzinoCity

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 2:20 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

wolfdw писал(а):
Свежесрезанный веник нужно замачивать сразу в кипятке,...

У нас кто со свежим (меньше двух-трех недель сушки) березовым приходит, получает по жопе шайкой и остается без веника, воняет он в парной просто жуть, да и когда запариваешь не лучше...

_________________
Не важно сколько человек ты убил, важно как ты живешь с теми кто еще жив (с)Тюльпан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari.elen
Только зареганый
Только зареганый


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 3:06 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Всем привет! я сегодня первый раз на сайте Ногиска....Не могла не написать как люблю баньку, прорубь, крещенскую ночь. Правда приходиться ездить за 300 км к друзьям, чтобы окуться в ппроруби так как не знаю где это делают в Ногиске.
А мне нравиться веник из черной смородины.Запах обалденный и очень приятный
--------------------------
Отредактировала два поста.
Котёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wolfdw
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 884
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 4:33 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Garlic писал(а):
У нас кто со свежим (меньше двух-трех недель сушки) березовым приходит, получает по жопе шайкой и остается без веника, воняет он в парной просто жуть, да и когда запариваешь не лучше...
Аромат конечно от него не очень, но я на это не обращаю ни какого внимания, тем более размер парной (огромный) не позволяет умереть всем парящимся от удушья Wink
2 mari.elen: Смородиновым я еще не парился, хотя слышал про такое. Вот все хочу попробывать веник из крапивы (говорят забористая весч) Wink Пока еще это возможно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wolfdw
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 884
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 4:37 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да, совсем забыл поприветствовать еще одного любителя (или профессионала) русской баньки. mari.elen - добро пожаловать в ряды юзеров и заядлых баньщиков ХЦХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elf



Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 709
Откуда: водичка-то?

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 5:02 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а мне нравится иногда свеженьким попариться, и запах кстати совсем не такой ужастный, в чем-то даже приятный. а по количеству антибактериальных и целебных свойств в разы опережает высушеный.
плох свеженький веничек только тем что он как тряпка мягкий, им не получится характерную такую фишку делать: нагнетать воздух горячий к телу, останавливаясь в сантиметрах перед ним, как бы стряхивать его на тело.
короче иногда можно, как раз несколько бань, пока лист у березы хороший.
о! смородиновый? надо обязательно попробовать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 5:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А что любите пить во время и после принятия бани? подскажите, может рецептики дадите какие-нибудь, а я своими поделюсь Wink
Вернуться к началу
Elf



Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 709
Откуда: водичка-то?

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 6:01 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

чаёк канечна, с лимончиком, сладкий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mari.elen
Только зареганый
Только зареганый


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 7:24 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А я пью чай из каркаде или не сладкий зеленый чай. Правда говорят, что надо пива немного для расширения сосудов пить )))))
Скажите мне пожалуйста...я читала что в баню надо ходить только на гололныйй желудок. Для чего сутки не ем перед парилкой. А теперь говорят что совсем на голодный нельзя. НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elf



Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 709
Откуда: водичка-то?

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 11:00 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

нафик пиво, от него тока еще больше обезвожываешься.
кушать можно, даже нужно. тоьлко где-то часа за полтора до бани, и обязательно с черным хлебушком - так лучше будешь пар переносить.

а какие кто веники по размеру предпочитает? большие двуручные или маленькие?
я тут попробовал большой веник, сделаный сразу из дуба, березы и можевельника. в целом понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 12:07 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мои любимые напитки для бани:

Клюквенный морс. Полстакана клюквы размять, засыпать сахаром и залить литром кипятка. Варить 10 мин, дать остыть, добавить разведенные дрожжи (такие, которые в пакетиках продаются), добавить мед по вкусу. Закупорить в бутылки и дать настояться.

Настой из шиповника с медом. 6 ст. ложек шиповника залить литром теплой воды, оставить на 15 мин. Затем кипятить на слабом огне 10 мин, добавить стакан яблочного сока и мед по вкусу. Процедить.
Вернуться к началу
mari.elen
Только зареганый
Только зареганый


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 12:14 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ты конечно молодец. Но очень долго все это кипятить и настаивать. А миниральную воду кто нибудь пьет? Я люблю раз пять в парилку зайти и в речку окунуться. А потом можно посидеть поболтать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 12:19 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2 мари.елен:
Если ты можешь за сутки до парилки заставить себя не есть, то наверное можно потратить 15-30 мин, чтобы сделать себе отличный напиток Wink Хотя можно впринципе обойтисяь и минералкой.
Вернуться к началу
mari.elen
Только зареганый
Только зареганый


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 12:28 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Думаю что ты прав. Но так как я в баню хожу у друзей всеми приготовлениями занимаются они сами(((( так что пью то что дадут))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Garlic
Просто лентяй
Просто лентяй


Зарегистрирован: 24.09.2003
Сообщения: 247
Откуда: MolzinoCity

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 1:25 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я пью чай, 3 литра термос с насосом, так удобней, да и угостить есть кого, горстку черной заварки иногда зеленой иногда каркаде, иногда все три или две, потом зверобой шепотка, ромашка еще меньше, а то на лекарство похоже будет, и главное календула - горстка. Если есть шиповник, баярышник и тп.. Это все с вечера завариваю в 2/3 обьема термоса и достаю из морозилки оттаивать калину/клюкву/смородину чуть меньше стакана, а утром перетираю ягоду с сахаром (пол стакана примерно), добавляю в термос и доливаю кипятком. К бане (11-00) чай получается не очень горячий, а если заваривать с утра то кипяток пить не приятно, пол термоса остается да и шиповник не успевает настояться.
КоньО, За рецепт морса спасибки, давно слышал про волшебные дрожжи, надо попробовать.

_________________
Не важно сколько человек ты убил, важно как ты живешь с теми кто еще жив (с)Тюльпан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wolfdw
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 884
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 9:23 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Во время, предпочитаю минералочку (ту в которой много солей), боржоми или ессентуки.
Но самый лучший напиток для бани, это Немироффка з перцем и медом ИМХО. Но ее лучше употреблять после того как хорошенько пропарился и уже так интенсивно париться не собираешься, т.к. алкоголь в парилке улетучивается на раз и, что пил, что не пил....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bandur
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 15
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 4:41 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

И почему я такой испорченный. Баню без пива даже представить не могу. Rolling Eyes
Цитата:
Исключения только подтверждают правила.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maximus
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 14
Откуда: Живые и мёртвые

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2005 4:03 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сходил я тут давичи в нашу Богородскую баню и был разочарован. Парилку смастерили неудачно, для чего они закрывались не понимаю. Камни как были плохими, такими и оставили, пытались увеличить верхние полки, в итоге места стало ещё меньше, короче отстой. Единственное приемущество это бассейн. Самая классная парилка на Красном электрике и даже можно смериться с колхозными вешалками и вообще интерьером, парная всё это перебивает. Но есть старички, которые в одночасье могут обломать весь кайф от процесса, черезмерными поддаваниями.
РЕЗЮМЕ: Из бани выходишь, будто заново родился.

_________________
Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wolfdw
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 884
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 11:50 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

maximus писал(а):
Но есть старички, которые в одночасье могут обломать весь кайф от процесса, черезмерными поддаваниями.

Ходи почаще и не один "старичек" тебе кайф не испортит, ибо в этом то весь кайф Wink
Вот тебе маленькая хитрость в этом случае нужно окунуться в басейн с ледяной водой или постоять под душем. После этого зайти в парилку и жары такой как была ты не почувствуешь. Можешь даже посетовать на то, почему у них так холодно в парной и предложить поддать еще немного Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 11:27 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я тоже люблю попариться и хочу сказать , что эта любовь к бане у меня появилась не сразу.[/b][/b]Первый раз я зашла в парилку когда мне было лет 7 в Глуховской бане. Но меня от туда быстро вывели . И сколько я не просила маму пойти в парилку, она меня не пускала. Потом какое то время я жила в деревне и там я уже парилась в настоящий русской бане .Хочу сказать , что она мне сразу не понравилась . Ну привыкла я в ванне мыться. И не как не могла в бане приспособиться помыться и попариться одновременно. Но с годами я не только приспособилась но и полюбила баню.А полюбила её после того когда после работы в огороде и вообще домашнего хозяйства, усталой, заходишь в баньку и хорошо пропарившись с венечком , становиться так легко , что от усталости и след пропал.Теперь я живу в таком месте где нет русской бани и с венечком не папаришься .Но я хожу в сауну каждую неделю. Делаю для себя ,так сказать спортивно оздороровительный день.Для начала проплываю в бассейне 1000 метров и иду в сауну .Предпочитаю Фискую сауну , там жарче чем в паравой сауне. Для поднятия температуры в сауне приходит специальный человек и льёт воду со льдом в каторый добавлен аромат на камни.Делает он это постепенно в течении 12 минут. Льет воду на камни один ковш и затем разгоняет пар по всей сауне полотенцем . При этом поситители сидят на полках. Когда тебя обдаст поток горячего, ораматного,сухого пара чувствуешь себя как в раю. Не каждый выдерживает и выбигают не просидев и 5 минут . Но это зависит ещё от парильщика.После сауны я прыгаю в ледяной бассейн , но это не всегда . А восновном обливаюсь холодной водой начиная с ног или оптираюсь снегом.После всего этого , лежу минут 15 на лежанки в полнейшей тишене и только слышу как стучит моё сердечко.Между очередным принятием сауны предпочитаю прохлодительные напитки , сок ну а дома от стаканчика пива не откажусь.
После сауны когда выходишь на улицу , кажется и воздух чищи стал , а себя чувствуешь на столько легко и свежо , что до дома не идёшь , а словно летишь.
Very Happy
Вернуться к началу
Perle.ru
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 11:35 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Выше была Я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 5:10 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да,есть ещё женщины в русских селениях. Приятно было прочитать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garlic
Просто лентяй
Просто лентяй


Зарегистрирован: 24.09.2003
Сообщения: 247
Откуда: MolzinoCity

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 8:54 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

wolfdw писал(а):
maximus писал(а):
Но есть старички, которые в одночасье могут обломать весь кайф от процесса, черезмерными поддаваниями.

Ходи почаще и не один "старичек" тебе кайф не испортит, ибо в этом то весь кайф :wink:
Вот тебе маленькая хитрость...


ХеХе, душ это хорошо, но жары сперва не чувствуешь, через минуту-полторы уже дойдет.
А мы ведь поддадим, но только если реально на верху кому-то мало, ведь если много, можно и пониже спуститься на ступеньку, а вот если мало, то на печку не залезешь - а в парной должно быть всем хорошо.
А вот ходить почаще - это поможет, даже если жар-пар ты переносить легче станешь ненамного, у каждого организма свой предел, то вполне можешь подбирать компанию "по шкуре" с кем идти. Я вот уже давно хожу (>5лет, а мож и 10лет:), но всерно есть "слоны" которые меня "сажают", и при этом я сам на подаче частенько оказываюсь, и даю им пока не остановят, а сам пониже, что делать...

_________________
Не важно сколько человек ты убил, важно как ты живешь с теми кто еще жив (с)Тюльпан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wolfdw
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 884
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 12:16 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2Garlic Все верно говоришь! Если баня не протоплена, то сколько не кидай лучше не станет, только каменку зальешь, да и от повышенной влажности шкуру жжет ужасно (кайфа ни какого).
Были случаи в моей банной практике, что после «тройного тулупа» в третьем заходе умудрялись сажать бывалых банщиков на пол. Которые ворча на нас, что мы совсем офигели, сползали на корточках вниз. Бывало и такое. Но перед этим часа 4-е распариваешься (так, что чем лучше ты распаришься, тем легче будишь переносить пар-жар). Было же время, когда в баню приходил с открытия и уходил когда она закрывалась. Сейчас, к сожалению, нет времени. А жаль!!! А вообще, я парюсь по экстримальному (эдакий "Банный экстрим"). Люблю подкинуть побольше. Ну и компания у меня тоже соответственная.

_________________
Неудовлетворенное тщеславие и жажда мести - гораздо опаснее жадности
или глупости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Garlic
Просто лентяй
Просто лентяй


Зарегистрирован: 24.09.2003
Сообщения: 247
Откуда: MolzinoCity

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2005 6:32 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сегодня как всегда по субботам был в бане, как всегда на красном. Сменили истопника. Смена удачная, парок сегодня чтонадо был! И даже воду нагрел нормально, видно не поленился угля кидать.
Короче я рад. Впрочем мы при любом раскладе свое брали!

_________________
Не важно сколько человек ты убил, важно как ты живешь с теми кто еще жив (с)Тюльпан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elf



Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 709
Откуда: водичка-то?

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 1:49 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а чо про баню-то все сказали чтоле? ну-ка давайте темку поднимем заново.

один гражданин любил между походами в парную, уже основательно пропарившись, сделать ещо нагрузочку. поотжымаца там, поприседать, причем в ударных объемах. потом опрокидывал на себя пару тазиков ледяной воды и снова в парилку.
я на него всегда удивлялся: мало того что распареный, в падлу чета делать, дак ищо и вредно вроде как - на сердце какая нагрузка-то.

а вы как считаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ПапаZол
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщения: 1271

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 1:54 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Нормально такие нагрузочки давать... Если, конечно, уже "тренированный". У меня 2-ой год подряд бредовая идея - на Крещение в прорубь бултыхнуться. До что-то страшно. Как бы не было беды... Тьфу*3...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 1:57 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не люблю общественные бани... Мыло уронишь ииии.... Пиши пропало...
А вот банка своя... домашняяя... Мммммм... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wolfdw
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 884
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 1:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2 Elf Думаю, что ежели этому гражданину от таких упражнений становиться хорошо и его это не напрягает, то это ему только в плюс. Молодец, что тут можно еще сказать!? Такому здоровью можно только позавидывать.

2 ПапаZол Я вот тоже уже не один год вынашиваю туже идею. Но вот проходит крещение и … я так и не нырнул в прорубь. Не так давно познакомился с одним моржом. Приглашал в клуб, там у них все условия для моржевания. Помещение с раздевалкой, проруби оборудуют что бы удобно было заходить и выходить. Я даже заинтересовался, но что то все никак до них не доехать. А зима то уже скоро кончится…

_________________
Неудовлетворенное тщеславие и жажда мести - гораздо опаснее жадности
или глупости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ПапаZол
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщения: 1271

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 1:45 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Laughing В этом году я, пожалуй, опять не решусь. По долгосрочным прогнозам, на Крещение в Н-ске будет -26 - -28... Это ж самоубийство. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wolfdw
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 884
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 1:48 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Шуб-нигурат писал(а):
Не люблю общественные бани... Мыло уронишь ииии.... Пиши пропало...
А вот банка своя... домашняяя... Мммммм... Smile


Зря ты так о баньках думаешь. Я вот например в баню хожу не один год и знаю всех кто ходит постоянно и таких большинство. Бывают конечно пришлые, но их в основном приводят завсегдатаи. Так что ходи почаще и не бойся уронить мыло Very Happy

_________________
Неудовлетворенное тщеславие и жажда мести - гораздо опаснее жадности
или глупости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mironych



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 5286

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 2:11 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ну пусть будет здесь:
подскажите телефончик сауны на против "Чайки"

_________________
добро обязательно победит зло!
поставит на колени, и жестоко убьёт...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garlic
Просто лентяй
Просто лентяй


Зарегистрирован: 24.09.2003
Сообщения: 247
Откуда: MolzinoCity

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 10:12 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В связи с недавним подорожанием бани на Красном Электрике до 230руб ищется баня с парной такого же, но дешевле, а то мужикам хренова - коллектив распадается - работяги в субботу ходят за 230, а остальные с книжками по четвергам за 115. Было дело катались в Ликино-Дулево там 60руб, но час дороги туда и особенно обратно невыносимо просто, особенно для водителя).

Может кто бывал в бане в Больших Дворах ? (гдето с горьковской в сторону Павловского Посада полкилометра), говорят недавно переделали, не хуже чем на Красном и за 60 руб.

_________________
Не важно сколько человек ты убил, важно как ты живешь с теми кто еще жив (с)Тюльпан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
caro
Ах, какая женщина!


Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 11906

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 11:00 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Баньку обожаю, но стесняюся раздевацца Embarassed
Вот если бы своя была, тогда дааа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Santyago
сантьяжный


Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 2588

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 7:48 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

так ты ж эта... пэрис.. николь... баишься папараццы ? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 9:36 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

caro писал(а):
стесняюся раздевацца Embarassed

А если эта... ну если кто-то раздевает - тогда намана??? Laughing

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
caro
Ах, какая женщина!


Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 11906

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 9:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я имела ввиду - публично обнажать своё увядающее тело некомфортно мне, а даже стрёмно. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100