FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Лига Чемпионов 04/05
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Спорт/Альтернативный Спорт/Экстрим На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Царапоккио
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 208
Откуда: Город Северный, Морской

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 8:07 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Бавария
Ответить с цитатой

Как я и предполагал Баварии предстоит порвать Челси.
Чтож будем все дружно болеть за Мюнхенцев.

Олли, Пицца, Фрингс, Макай против шайки Абрамовича и Мауриньо. :x

Поспорим? Ну-ка поди сюды... Поспорим? Ну-ка поди сюды...

_________________
Только Питер и Зенит!!!

А также: Werder Bremen, Bayern Munich, HSV Hambuger, Schalke 04, St. Pauli, Olympique Lyonnais, Sporting, Real Madrid.

А ещё Германия и Хорватия....и Франция!!!
Ну ладно, ещё Португалия!!!

Но точно не Англия!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 9:50 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да уж, как не печально, но Челси будет играть с Баварией уже в 1/4 финала ЛЧ. Путь в полуфинал англичанам уже открыт :(
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 9:54 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кстати, как вам пара Интер-Милан? Звучит сильно!!!
Вернуться к началу
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2005 11:43 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Пора Интеру вынести к чертям этот Милан Evil or Very Mad .Змея откусит бошку дьяволу :P .
Россонери маст дай. Умри! Замочу гада! Довели... Rest In Peace

_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 6:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да, надо брать реванш за поражение в чемпионате Италии
Вернуться к началу
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 11:54 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

К сожалению,надо брать реванш и за позапрошлогодний(или раньше Shocked ) полуфинал Лиги.Милан,Реал,Бавария и Спартак-вот от чего воротит. Аж нехорошо...
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2005 9:28 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А я отдаю предпочтение Милану.... это очень плохо? Confused
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2005 9:45 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Это можно назвать катастрофой Laughing
Вернуться к началу
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2005 10:00 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

DK писал(а):
А я отдаю предпочтение Милану.... это очень плохо? Confused
Это твой личный выбор.Тока аргументируй,почему Милан? Shocked
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2005 10:04 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Думается из-за Андрюши Шевченко. ДК не любит Спартак, а тем более Филимонова и с упоением вспоминает гол этого хохла в ворота сб. России
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 9:23 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да нет, просто мне нравится Милан. Там раньше кто-то играл, кто мне очень нравился. И Андрюша Шевченко мне тоже нравится, и Спартак мне тоже нравится, а вот сборная России мне не нравится, поэтому вспоминаю гол с упоением!!! Smile
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 9:37 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Блин, как звучит!!!: Англия против Италии, Ливерпуль против Ювентуса!!! Каково??? По мне, так очень даже аппетитное блюдо Exclamation
Вернуться к началу
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2005 2:20 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Конь-огонь писал(а):
Блин, как звучит!!!: Англия против Италии, Ливерпуль против Ювентуса!!! Каково??? По мне, так очень даже аппетитное блюдо Exclamation
Можно и так.Кошелёк против толстого лопатника,"колеблющаяся" команда против стабильности. Rolling Eyes
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2005 10:00 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В любом случае футбол должен быть интересным. Встречаются две разных футбольные школы
Вернуться к началу
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2005 12:27 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Но самое главное,что дерби Интер-Милан будут показывать по телеку.Я безмерно счастлив. Very Happy
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2005 2:34 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ливерпуль-Ювентус тоже будут показывать
Вернуться к началу
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 1:27 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Конь-огонь писал(а):
Ливерпуль-Ювентус тоже будут показывать
Это точно.Реклама идёт.А по поводу миланского дерби,неужели меня обманули? Shocked А так хочется.Надеюсь покажут.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 1:28 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну што?Ювентус и ПСВ тихим сапом пробираются дальше? Wink Но это не факт. Rolling Eyes Сегодня супер поединок!!!Нерродзури должны оправдать мои надежды.Жаль,что не выйдет Адриано.Это несомненная потеря. Crying or Very sad
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DinozavRRR
Только зареганый
Только зареганый


Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 2:45 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну что. 1 гол забили и для выхода достаточно забить 1 дома.Это любимая их манера игры и счет подходящий.Англечане сто пудово повязнут в обороне. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 8:36 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Адриано не сможет выйти на поле из-за травмы, в газете прочитал. Зато хохол выздоровел
Вернуться к началу
Царапоккио
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 208
Откуда: Город Северный, Морской

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 2:50 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Бавария!!!
Ответить с цитатой

Просмотр вчерашнего матча Челси-Бавария потрепал мои и без того расшатанные нервы.
Да уж 4-2 и пусть пока радуется шайка Абрамовича, они ещё не знают что ждёт их В Германии на "Олимпикштадион" :x .

Так то вот!!!

_________________
Только Питер и Зенит!!!

А также: Werder Bremen, Bayern Munich, HSV Hambuger, Schalke 04, St. Pauli, Olympique Lyonnais, Sporting, Real Madrid.

А ещё Германия и Хорватия....и Франция!!!
Ну ладно, ещё Португалия!!!

Но точно не Англия!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 7:35 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не думаю, что у Баварии есть шансы на выход в полуфинал Wink
Вернуться к началу
Fox
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 2101
Откуда: Москва, ЮАО; Ногинск, центр

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 10:06 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну че, бравые поклонники Интера, мне не понятно на что вы рассчитывали, объективно Милан - сильнейший клуб в Европе на данный момент наряду с Челси, что по составу, что по игре, у Интера напрочь отсутствует дух победителей, у них нет уверенности в собственных силах, да и игроки там с Миланом несопоставимые. 2:0 - это уже гарантия выхода Милана, потому как в последних 10 вроде бы матчах он пропустил только 2 мяча (игра на кубок с Удинезе вторым составом 1:4 в расчет не берется), а Интер не может забить красно-черным уже то ли третий, то ли 4 матч подряд.
У Байерна шансы есть, немного, но есть, так же как и у Ливерпуля, думаю, что выйдет Лион, но из всех этих матчей поставил бы только на проход Милана, что и вам советую, любые деньги можете ставить, хоть там и мало будет, но зато 100%-но.

Я че-то не понял, а картинки только из инета можно вставлять, если нет, то как это сделать со своего компа? если не сложно, напишите мне пм как это делать, а это потом потрите


Последний раз редактировалось: Fox (Пт Апр 08, 2005 10:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 10:11 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Игры Милан-Интер я не видел, но судя по прочитанному в прессе скажу! Все газатеы по игре отдавали предпочтение Интеру. Так что шансы у черно-синих есть немалые
Вернуться к началу
Fox
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 2101
Откуда: Москва, ЮАО; Ногинск, центр

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 10:20 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Конь-огонь писал(а):
Игры Милан-Интер я не видел, но судя по прочитанному в прессе скажу! Все газатеы по игре отдавали предпочтение Интеру. Так что шансы у черно-синих есть немалые

Я тоже игры не видел, но следил в он-лайне на uefa.com (кстати всем рекомендую, у них на Лигу чемпионов такой он-лайн, просто пальчики оближешь, там все, стаитстика, составы и т. д.), так вот в первом тайме Интер играл лучше, имел 3 неплохих момента, но Дида выручал, в добавленное время Стам заложиж после стандарта, за весь второй тайм у Интера был то ли 1, то ли вообще не было ударов по воротам Милана, поверь мне, Милан, сейчас - это машина, прошедшая огонь, воду и медные трубы (точнее Ла-Корунью), если руководство красно-черных сделает ставку на Лигу (так как Анчелотти сам заявлял, что выиграть и Лигу, и скудетто почти невозможно), то с ним способен конкурировать лишь Челси.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 10:30 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Всё может быть, спорить ни в коем случае не собираюсь. Но душа к Интеру больше лежит Laughing
Вернуться к началу
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 11:55 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да в Милане дерево сплошное играет!!! :P
Стам,когда он забивал в последний раз??? Shocked
Он и сам уже забыл. Laughing Мяч в голову попал.В Милане одни пенсионеры собрались.С палочками им бегать.
Маттераци тут заявил(игрок Интера),что готов отдать свою почку(а она у него болит),чтобы только Интер прошёл Милан.Вот как. Rolling Eyes

_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2005 9:41 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Прямо как Минько будет из ЦСКА. Он тоже с одной почкой бегал
Вернуться к началу
Fox
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 2101
Откуда: Москва, ЮАО; Ногинск, центр

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2005 2:24 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

MADved' писал(а):
Да в Милане дерево сплошное играет!!! :P
Стам,когда он забивал в последний раз??? Shocked
Он и сам уже забыл. Laughing Мяч в голову попал.В Милане одни пенсионеры собрались.С палочками им бегать.
Маттераци тут заявил(игрок Интера),что готов отдать свою почку(а она у него болит),чтобы только Интер прошёл Милан.Вот как. Rolling Eyes

А ты смешной! Гы!
Это либо шутка, либо ламерство, не спорю, средний возраст у Милана немаленький, но разве это мешает, опыт, сплоченность, вот что решает, возможно Милан и не может бегать как заведенный все 90 минут, но ему этого и не надо! Он способен контролировать игру другими способами, если посмотреть по позициям, то Милан обладает сильнейшим составом в мире, если есть аргументы - пишите, обосную!

А что с того, что Стам забил первый свой гол за Милан, это наоборот доказывает, что любой способен вовремя выстрелить. Матерацци, конечно, Интеру предан, но в Милане таких игроков не меньше, Милан, по-моему, обладает одним из самых стабильных составов в Европе (в плане маленькой текучки кадров), это отчасти и дает превосходный климат в команде, и, как следствие, отличные результаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2005 2:51 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Fox писал(а):

А ты смешной! Гы!
Это либо шутка, либо ламерство, не спорю, средний возраст у Милана немаленький, но разве это мешает, опыт, сплоченность, вот что решает, возможно Милан и не может бегать как заведенный все 90 минут, но ему этого и не надо! Он способен контролировать игру другими способами, если посмотреть по позициям, то Милан обладает сильнейшим составом в мире, если есть аргументы - пишите, обосную!

А что с того, что Стам забил первый свой гол за Милан, это наоборот доказывает, что любой способен вовремя выстрелить. Матерацци, конечно, Интеру предан, но в Милане таких игроков не меньше, Милан, по-моему, обладает одним из самых стабильных составов в Европе (в плане маленькой текучки кадров), это отчасти и дает превосходный климат в команде, и, как следствие, отличные результаты.
Хорошо,что посмеялся.Рад за тебя.Это НЕ шутка и НЕ ламерство.Уж поверь,в футболе я разбираюсь.Он может и обладает стабильным составом,но игра его нудна до ужаса.Это доказал и матч с Интером и последний тур серии А(ничья с Брешией 1:1 с красивым,но случайным голом).Большинство футболистов уже "почти на пенсии".Может моё мнение и необъективно.Просто я терпеть не могу Милан! Аж нехорошо...
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fox
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 2101
Откуда: Москва, ЮАО; Ногинск, центр

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2005 8:49 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

MADved' писал(а):
Fox писал(а):

А ты смешной! Гы!
Это либо шутка, либо ламерство, не спорю, средний возраст у Милана немаленький, но разве это мешает, опыт, сплоченность, вот что решает, возможно Милан и не может бегать как заведенный все 90 минут, но ему этого и не надо! Он способен контролировать игру другими способами, если посмотреть по позициям, то Милан обладает сильнейшим составом в мире, если есть аргументы - пишите, обосную!

А что с того, что Стам забил первый свой гол за Милан, это наоборот доказывает, что любой способен вовремя выстрелить. Матерацци, конечно, Интеру предан, но в Милане таких игроков не меньше, Милан, по-моему, обладает одним из самых стабильных составов в Европе (в плане маленькой текучки кадров), это отчасти и дает превосходный климат в команде, и, как следствие, отличные результаты.
Хорошо,что посмеялся.Рад за тебя.Это НЕ шутка и НЕ ламерство.Уж поверь,в футболе я разбираюсь.Он может и обладает стабильным составом,но игра его нудна до ужаса.Это доказал и матч с Интером и последний тур серии А(ничья с Брешией 1:1 с красивым,но случайным голом).Большинство футболистов уже "почти на пенсии".Может моё мнение и необъективно.Просто я терпеть не могу Милан! Аж нехорошо...

Не буду спорить по поводу того, кто лучше разбирается в футболе, но футбол - это не куча голов, а результат, красивая, грамотная игра, нудность игры Милана не говорит об ее некрасоте. Не знаю, какие там с Брешией голы, но факт, что Брешия отыгралась за 3 минуты до конца матча. Также мне интересно, кто кроме Костакурты, Руй Кошты и, возможно, Индзаги в Милане на пенсии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2005 9:11 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не хочу ни с кем спорить, НО ФУТБОЛ - это ШОУ, где КУЛЬМИНАЦИЯ - это забитый ГОЛ. Конечно, людям нравятся красивый обыгрыш 1 в 1, точный скрытый пас, движения, забегания, стеночки и т.д., но все ждут после этого эффектного (а главное эффективного) завершающего удара в створ ворот. А Милан игру сушит Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Fox
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 2101
Откуда: Москва, ЮАО; Ногинск, центр

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2005 9:59 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Конь-огонь писал(а):
Не хочу ни с кем спорить, НО ФУТБОЛ - это ШОУ, где КУЛЬМИНАЦИЯ - это забитый ГОЛ. Конечно, людям нравятся красивый обыгрыш 1 в 1, точный скрытый пас, движения, забегания, стеночки и т.д., но все ждут после этого эффектного (а главное эффективного) завершающего удара в створ ворот. А Милан игру сушит Exclamation Exclamation Exclamation

Тем не менее на каждую игру Милан набирает не меньше 60000 человек и еще огромное количество поелонников за пределами стадиона. Милан, кстати, голы тоже забивает, и не так мало, иначе он бы не боролся везде за победу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2005 10:18 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну, на Лацио и Ювентус тоже по 50-60 тысяч ходит. Для великих футбольных держав это не показатель
Вернуться к началу
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 12:19 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Fox писал(а):

Также мне интересно, кто кроме Костакурты, Руй Кошты и, возможно, Индзаги в Милане на пенсии?
А как же дедушка Мальдини? Shocked Неста,Зеедорф,Пирло,Аббьятти,Стам-тоже уже не мальчики! Wink Конечно,можно играть и до 50 лет!Но это вряд ли. Rolling Eyes
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 12:26 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кстати,самым скучным дерби в мире считается Милан-Ювентус. Вот! Сие есть Правда! Привычный счёт для этих матчей:0-0.Типичный пример каттеначо. Rolling Eyes

ПиСи:Не в тему,но Барса проиграла Реалу!4:2!Королевские прихвостни ликуют.Я опечален. :( [/b]

_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fox
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 2101
Откуда: Москва, ЮАО; Ногинск, центр

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 2:17 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Конь-огонь писал(а):
Ну, на Лацио и Ювентус тоже по 50-60 тысяч ходит. Для великих футбольных держав это не показатель

Ну вообще-то на Ювентус в чемпионате Италии на середняков и аутсайдеров ходит тысяч по 20-30, так что не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fox
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 2101
Откуда: Москва, ЮАО; Ногинск, центр

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 2:19 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

MADved' писал(а):
Fox писал(а):

Также мне интересно, кто кроме Костакурты, Руй Кошты и, возможно, Индзаги в Милане на пенсии?
А как же дедушка Мальдини? Shocked Неста,Зеедорф,Пирло,Аббьятти,Стам-тоже уже не мальчики! Wink Конечно,можно играть и до 50 лет!Но это вряд ли. Rolling Eyes

Первая команда

№ Имя Место рождения Дата
ВРАТАРИ
1
Валерио Фиори
Рим (Италия) 27.04.1969
12
Нельсон Силва Дида
Ирара (Бразилия) 07.10.1973
17
Кристиан Аббьяти
Абьятеграссо (Италия) 08.07.1977
ЗАЩИТНИКИ
2
Маркос Кафу
Сан Пауло (Бразилия) 07.06.1970
3
Паоло Мальдини
Милан (Италия) 26.06.1968
4
Каха Каладзе
Самтредиа (Грузия) 27.02.1978
5
Алессандро Костакурта
Ораго (Италия) 24.04.1966
13
Алессандро Неста
Рим (Италия) 19.03.1976
14
Дарио Шимич
Загреб (Хорватия) 12.11.1975
26
Джузеппе Панкаро
Козенца (Италия) 26.08.1971
30
Харви Делано Эсайас
Роттердам (Голландия) 13.06.1974
31
Яап Стам
Кампен (Голландия) 17.07.1972

Фабрисио Колоччини
Кордоба (Аргентина) 22.01.1982
ПОЛУЗАЩИТНИКИ
8
Дженнаро Гаттузо
Корильяно (Италия) 09.01.1978
10
Сезар Мануэль Руи Кошта
Лиссабон (Португалия) 29.03.1972
20
Кларенс Зеедорф
Парамарибо (Суринам) 01.04.1976
21
Андреа Пирло
Брешия (Италия) 19.05.1979
22
Рикардо Изексон Лейте Кака
Бразилиа (Бразилия) 22.04.1982
23
Массимо Амброзини
Пезаро (Италия) 29.05.1977
24
Викаш Дорасоо
Арфло (Франция) 10.10.1973
27
Сержио Клаудио Сержиньо
Нилополис (Бразилия) 27.06.1971
32
Кристиан Брокки
Милан (Италия) 30.01.1976
НАПАДАЮЩИЕ
7
Андрей Шевченко
Двиркившина (Украина) 29.09.1976
9
Филиппо Индзаги
Пьяченца (Италия) 09.08.1973
11
Эрнан Креспо
Флорида (Аргентина) 05.07.1975
15
Йон Даль Томассон
Роскилде (Дания) 29.08.1976
ТРЕНЕРЫ

Карло Анчелотти
Реджиоло (Италия) 10.06.1959



Ну посмотри возраст и учти костяк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2005 10:23 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кан - шляпа, Бавария летит 0:1 Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
DinozavRRR
Только зареганый
Только зареганый


Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2005 10:48 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Что бы не говорили,но я жжду завтрашнего матча ЮВЕНТУС - ливерпуль. Макароны должны и одержут победу. Спор уместен... (хотя)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Спорт/Альтернативный Спорт/Экстрим Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100