FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Какой европейский футбольный чемпионат нравится более всего?
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Спорт/Альтернативный Спорт/Экстрим На страницу 1, 2  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой европейский чемпионат нравится более всего?
Англии
63%
 63%  [ 14 ]
Франции
0%
 0%  [ 0 ]
Германии
9%
 9%  [ 2 ]
Италии
27%
 27%  [ 6 ]
Испании
0%
 0%  [ 0 ]
Другой...
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 22

Автор Сообщение
alcash1
Алкоголик


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 529
Откуда: Мне бы вспомнить..

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2004 12:08 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Какой европейский футбольный чемпионат нравится более всего?
Ответить с цитатой

Я за Англию...
Болею за Newcastle United...

_________________
Православие или смерть! Россия от Владивостока до Дублина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Romario
_______


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 522
Откуда: Полигон-Заречье транзит

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 10:32 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Согласен , Английский чемпионат самый зрелищный из всех европейских. Любимых команд у меня там нет , поэтому с удовольствием смотрю игры всей Премьер-Лиги (спасибо каналу Спорт в этом сезоне Exclamation ) И всегда получаю удовольствие Laughing

PS to alcash1:
1."Торпедон" мля... Laughing
2. Поздравляю тя с победой над Блэкберном в пятом туре Exclamation
3. На ЦСКА - ПСЖ идём?

_________________
Кто знает - молчит. Говорит тот кто не знает. (Лао Цзы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Romario
_______


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 522
Откуда: Полигон-Заречье транзит

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2004 11:03 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вдогоночку... для тех кто понимает Laughing Я просто плакал Laughing Laughing Laughing

Внимание!!! Автор не несет ответственности за совпадение событий, описанных в рассказе!

АВГУСТ

Новый наставник «Челси» Жозе Моуриньо заявляет на пресс-конференции: «Я – лучший тренер в Мире!. Я такой один. Все, в чем я нуждаюсь - 90 миллионов фунтов, тогда я смогу выиграть чемпионат. Роман Абрамович передает ему чек и Моуриньо с гордым взглядом сообщает: «Теперь я точно выиграю Премьер Лигу!».



Манкунианцы очень обрадованы покупке нового форварда – Алана Смита. Последний, похоже, рад чересчур, иначе чем объяснить то, что вместо тренировок он разъезжает по странам и чуть ли не каждому встречному кидается в объятия, радуясь своему переходу. Известие о том, что Смит оштрафован за регулярные пропуски тренировок, застало его в Америке.



«Неудачная игра МЮ в прошедшем сезоне – не моя вина», - говорит в интервью Райан Гиггз. Также он надеется, что команда сможет прибавить в этом сезоне. Однако один из центральных форвардов «Юнайтед» - Кристиано Рональдо из-за олимпиады пропустит первые туры чемпионата. «Я в этом не виноват, - уверяет Гиггз. А если подумать, то третье место по итогам сезона – тоже довольно неплохой результат!».



Патрик Вийера заявляет руководству «Арсенала», что хочет остаться в клубе, после того, как мадридский «Реал» отказался заплатить «канонирам» требуемую ими за игроками сумму.



Так отреагировал Тьерри Анри на слухи о том, что якобы он частенько употребляет алкоголь: «Это все выдумки прессы. Я никогда не злоупотребляю этим, хотя могу и пропустить рюмочку-другую после удачного проведенного матча».



Майкл Оуэн подтверждает, что он согласился на переход в «Реал» только из-за того, что руководство «Ливерпуля» заверило, что не собирается продлевать контракт с футболистом по его истечении, то есть, через два года.



«Лидс» продлевает контракт с 49-летним нападающим Брайаном Дином. «Я чрезвычайно рад этому событию, - говорит в интервью Дин, смачно выдыхая дым из сигареты».



Микаэль Сильвестр уверяет Ферги, что в этом сезоне он будет работать с большей самоотдачей. Ферги же говорит, что не помнит, когда Микаэль в последний раз выходил на поле!



СЕНТЯБРЬ



Главный тренер «Челси» Жозе Мауриньо утверждает, что не боится никого и готов бороться с каждым. Он - самый твердый человек в мире.



«Юнайтед» с гордостью сообщает всем, что готов увеличить «Олд Траффорд» на 7500 мест. Но на этом радостные известия для болельщиков МЮ не заканчиваются – отныне в женских туалетах теперь не будет стеклянных стен!



После нескольких дней раздумья Ферги подписывает двух южноафриканских игроков: Улан-Батора Джереми Тролли-Даш и Пауло Тремблепипе за 13.5 и 8.9 миллионов фунтов соответственно. Подписывая этих игроков, сэр Алекс сказал следующее: «Я абсолютно не представляю, что это за игроки и как они играют. Мне их посоветовал мой брат – Мартин. Он видел их в игре, и они ему очень понравились».



Алан Смит весь в нетерпении – он хочет как можно скорее сыграть на поле в паре с Рудом ван Нистелрооем или с Луи Саа. Скептики ухмыляются: «Ферги, а Вы еще не сказали ему, что проповедуете тактику 4-5-1 в команде?



Робби Фаулер с ожогами первой степени срочно отправлен в больницу, после того, как разъяренный болельщик выбежал на поле и прыснул в лицо Фаулера из газового баллончика.



Чтобы освободить руку Микаэля Сильвестра от торгового автомата безалкогольных напитков, потребовалась бригада службы спасения. Сильвестр утверждает, что просто хотел забрать из автомата сдачу.



ОКТЯБРЬ



Недавно у Жозе Мауриньо спросили: «Не боится ли он конкуренции со стороны «Арсенала» и МЮ?». На что наставник «Челси» спокойно ответил: «Всё под моим контролем».




В составе «Юнайтед» вновь не оказалось Кристиано Рональдо - он будет представлять Португалию в конкурсе «Евровидение». УЕФА не видит причин для беспокойства: «Вы же можете вполне заменить его Райаном Гиггзом!».



В Ливерпуле разгорелись ожесточенные драки между фанатами двух противоборствующих команд. Конфликт возник после того, как более классный по рангу «Ливерпуль» разгромил «Эвертон» на его поле – 5:0!



Уже привезенную на «Олд Траффорд» новую партию кресел, предназначенных для апдейта стадиона, в срочном порядке отвезли обратно, когда обнаружили, что на их спинках красуется надпись фирмы: «SUPER GUNS».



Райан Гиггз (о неважном старте команды в сезоне): «Я не виноват. Я считаю, что прибавить должна вся команда!».



НОЯБРЬ



Игроки «Арсенала» избили игрока «Тоттенхэма» до смерти в конце местного дерби. Федерация Англии обещает принять быстрые меры и дисквалифицирует Рио Фердинанда еще на 10 месяцев.



После провального старта «Юнайтед» в сезоне сэр Алекс Фергюсон делает заявление: «Мне нужно, чтобы руководство клуба выделило мне 30 миллионов фунтов. Их я потрачу на покупку нового игрока. Он сможет быстро влиться в коллектив, поскольку будет играть с лучшими футболистами планеты. Он нам крайне необходим, пока Рональдо – в отъезде, а Фердинанд – дисквалифицирован.



Райан Гиггз: «Я не виноват в поражениях. Прибавить должна вся команда!».



«Лидс» продлевает контракт с ветераном команды Аланом Кларком. Вот как сам игрок прокомментировал это события: «Репортеры! Убирайтесь прочь! Вы ублюдки и сопляки! Я вас всех е..л!».



Матч Лиги Чемпионов. Райан Гиггз подает угловой – точно на голову Микаэля Сильвестра, который оказывается перед пустыми воротами и… вместо того, чтобы отправить мяч в сетку, он, что есть силы, выбивает его куда подальше. Голкипер гостей - Фабиан Барте озадачен: «Микаэль, ты что забыл, что мы уже не товарищи по команде?».



ДЕКАБРЬ



Главный тренер «Челси» Жозе Мауриньо шокирует общественность, отказываясь после финального свистка пожать руку наставнику «Ньюкасла» - Бобби Робсону. Вместо этого он демонстрационно достает свой член и заявляет: «Посмотри на это! У меня намного больше, чем у этого чмошника!».



В «Юнайтед» все обеспокоены задержкой Кристиано Рональдо. Напомним, он уехал представлять свою страну в конкурсе «Евровидение». Это - Нокаут. УЕФА грозит руководству клуба: «Если ваш блудный сын не вернется в ближайшее время, мы продлим срок дисквалификации Фердинанда еще на 10 месяцев!».



«Юнайтед» предоставил Микаэлю Сильвестру двухнедельный Рождественский отпуск, чтобы тот мог посетить свое семейство на Острове Пасхи.



«Лидс» продлевает контракт с ветераном клуба - Джонни Джайлсом. Джайлс утверждает: «Я сейчас – на пике форме. Только идиот выгнал бы меня из клуба!».



Райан Гиггз: «Я не виноват в поражениях…». Журналист ему напоминает: «Но команда ведь сегодня выиграла!». «Отлично, - продолжил Гиггз, но, если что, - я не виноват!».



ЯНВАРЬ



Коач «Челсей» вновь шокирует общественность – на этот раз ему не понравились политические взгляды ФК «Тоттенхэм», который представляет еврейскую общину Лондона. «Пусть они поцелуют мою задницу, - гневно бормочет Моуриньо, я – лучший тренер на планете!».



Райан Гиггз сенсационно заявляет прессе: «Я нисколько не виноват в поражениях. Команда должна прибавить. Надеюсь, до окончания сезона она это сделает!».



«Ньюкасл» уступил своему сопернику в третьем раунде Кубка Англии, тем самым не дав последнюю возможность Алану Ширеру выиграть с командой серьезный трофей. Ширер утверждает, что годы, проведенные им в «Ньюкасле» - были ошибкой, однако добавляет: «Если бы не этот ублюдок Киган, все могло бы быть иначе!».



Сэр Алекс Фергюсон заключает контракт с новым игроком. Его имя - Данте Вервелас. Он знаменит тем, что долгие годы выступал за лихтенштейнский монастырь. Сумма сделки составила - 8.1 миллионов фунтов, 7.2 из которых получит непосредственно сам монастырь.. Сэр Алекс отрицает тот факт, что никто не слышал об этом игроке, говоря, что «игроки Лихтенштейна ничем не хуже игроков из ведущих европейских стран!».



На родине «Биттлз» вновь бушуют беспорядки, устроенные хулиганами «Ливерпуля» и «Эвертона». И вновь верх в них одержали фанаты с «Гудисон Парк» - они разгромили фирменный магазин ливерпулианцев и разместили в нем свою атрибутику.



ФЕВРАЛЬ



Жозе Мауриньо (на пресс-конференции): «Какие же все-таки алчные люди – эти судьи, сколько не плати – им все мало!».



Алан Смит жалуется, что все его товарищи по команде - лентяи. Вот что он сказал на пресс-конференции: «Я – единственный игрок в команде, который полностью выкладывается в игре и на тренировках. Остальные же, попросту говоря – х.. пинают!».



Райан Гиггз: «Я не виноват в поражениях. В команде с дисциплиной сейчас туговато, но она обязательно должна прибавить!».



Страховая компания «Юнайтед» отказывается выплатить новичку команды – Данте Вервеласу нужную сумму для реабилитации после того, как выясняется, что правая нога у футболиста практически не развита! после нового подписания правая нога Данте Вервеласа уменьшается в обучении. Правда несколько позже все удается урегулировать, когда выясняется, что правую ногу Вервелас повредил во время несчастного случая.



Микаэль Сильвестр опоздал на матч своей команды – посещая бирмингемский автосалон, он три часа не мог найти на стоянке свою машину.



Клеберсон объявляет, что считает себя пригодным для игры в футбол.



МАРТ



Клеберсон отправлен домой – в Бразилию лечится от триппера. Как заявляет пресса, молодой футболист злоупотреблял половыми отношениями с 16-летними девочками. Клеберсон вернется к финалу Лиги Чемпионов, в который «Манчестер» должен обязательно попасть.



Наставник «Челси» Жозе Мауриньо вновь в центре внимания – на этот раз, после поражения его клуба в матче Лиги Чемпионов, Мауриньо достал член главного арбитра и несколько раз ударил им ему по голове.

Главный тренер соперника утверждает следующее: «Мы только что выиграли у этой жалкой кучки неудачников, руководит которой злостный алкоголик, литрами хлебающий Guinness и слушающий по вечерам Kylie Minogue.



«Лидс» продлевает контракт с Гэри Спрэйком – возрастным голкипером команды. Правда, на подписание контракта ушло четыре часа, так как Спрэйк из-за дрожания руки долгое время не мог поставить подпись под контрактом.



Кристиано Рональдо никак не вернется в свой клуб - на этот раз он отобран, чтобы представить Португалию в международной версии Дэвида Фроста – «Кто живет в этом домишке?». УЕФА ухмыляется: «Ну, да. Все мы очень хотим знать - кто же живет в доме? Ха-ха-ха!».



Официально объявлено, что теперь не осталось даже теоретических шансов на попадание «Юнайтед» в квалификационный раунд «Кубка УЕФА». Райан Гиггз: «Это – не моя вина. Я же вам сразу сказал, что прибавить должна вся команда».



АПРЕЛЬ



Жозе Мауриньо празднует победу своего клуба в полуфинале Кубка Англии! «Мы собираемся выиграть в этом году все возможные и невозможные трофеи». После этой фразы журналист напоминает ему, что клуб уже выбыл из числа претендентов на Кубок Лиги Чемпионов, после чего главный тренер «Челси» с хитрым выражением лица заявил: «Все имеет свою цену!».



Беспорядки в Ливерпуле не утихают – на этот раз дерзким болелам «Эвертона» удалось проникнуть на «Энфилд Роуд», в будку диктора, где они украли диск с официальным гимном «Ливерпуля». Отныне знаменитый хит «You’ll never walk alone» будет звучать только на «Гудисон Парк!».



Райан Гиггз: «Ну, поймите же вы – я не виноват, прибавить должна вся команда!».



Рональдо наконец-таки вернулся в клуб, и сэр Алекс сразу же включил его в основной состав на предстоящий матч. Райан Гиггз проходит по левому флангу и… отдает пас точно в ноги португальцу. Тот взглядом проводил уходящий за лицевую линию мяч. «Извини, Райан, - промолвил Рональдо, я забыл, что с ним делать!».



МАЙ



«Челси» выпускает победную песню в честь выигрыша Кубка Англии. Как сам сказал Жозе Мауриньо, посвящена она его самому большому члену в должности премьер-министра. Эта песня пользуется огромной популярностью на протяжении 7 месяцев, благодаря миллиону интернет-продаж в неделю, заказанных в Москве.



Алан Смит становится лучшим игроком МЮ по итогам года.



Райан Гиггз: «Я не виноват в вылете «Юнайтед» в первую лигу. Сейчас я – в самом расцвете сил. Уверен, я заиграю лучше, как только прибавит вся команда.



Руководство клубов «Ливерпуль» и «Эвертон» выразило желание соединить два клуба. Новый коллектив будет носить имя «Ливертон». Кевин Киган: «Отличное решение. Конец вражды между местными хулиганами!».



Руководство лондонского «Арсенала» из-за провального сезона приняло решение отправить в отставку наставника команды – Арсена Венгера. «Что ж, пусть будет так, - расстроено заявил Венгер, но все же я благодарен своему клубу. Знаете, мы ведь не выиграли трофей только из-за технической особенности: Федерация футбола Англии запретила одновременное появление на поле игроков с иностранной пропиской, однако забыло сделать то же самое в отношении игроков «Челси!».



Потребовалось несколько бригад службы спасения, чтобы вызволить Микаэля Сильвестра из дымохода собственного дома. Они были поражены, увидев его в костюме Санта-Клауса.

_________________
Кто знает - молчит. Говорит тот кто не знает. (Лао Цзы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fox
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 2101
Откуда: Москва, ЮАО; Ногинск, центр

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2004 1:39 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А я за Италию один пока, т. к. за Милан болею. Еще Франция нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2004 11:32 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Определенно Англия МЮ!!!!
В Италии Милан тоже ничего так....
Вернуться к началу
Boullion
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 224
Откуда: Noginsk

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 4:55 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Объективно Премьерлига (не российская :P , конечно!!!) в Старом Свете самая сильная...и по составу команд, и по составу игроков-исполнителей, и по количеству болельщиков на трибунах! Да и в целом по игре, и еще немаловажный аспект - по судейству!!! Хотя справедливости ради, и английские судьи небезгрешны... Замочу гада!

Также нравятся итальянский и испанский чемпионаты Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Царапоккио
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 208
Откуда: Город Северный, Морской

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2004 2:57 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Х..ли думать то!!!
Ответить с цитатой

Конечно же немецкая Бундеслига - это лучший чемпионат!!! Радость-то какая!
А английский чемпионат - это попса, кого не спроси все только его и нахваливают. Вот что я об этом думаю...
Мне из всего английского чемпионата нравится только Рудик и раздражает его мудной одноклубник Жырный Руни, похожий на какого-нибудь подмосковного быдлана. Всю жизнь на лекарстава работать будешь!

Ещё радует Испанский Реал Мадрид, бесит только пёс Бэкхэм. :x

_________________
Только Питер и Зенит!!!

А также: Werder Bremen, Bayern Munich, HSV Hambuger, Schalke 04, St. Pauli, Olympique Lyonnais, Sporting, Real Madrid.

А ещё Германия и Хорватия....и Франция!!!
Ну ладно, ещё Португалия!!!

Но точно не Англия!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Царапоккио
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 208
Откуда: Город Северный, Морской

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 2:31 am
СообщениеЗаголовок сообщения: Супер классико!!!
Ответить с цитатой

От просмотра сегодняшнего суперклассико Барселона - Реал мне хочется плакать. Обидно за Реал, очень обидно!!!
Надеюсь ответное суперклассико будет иным. Всю жизнь на лекарстава работать будешь!

А вообще Рональдиньо даёт просраться.

_________________
Только Питер и Зенит!!!

А также: Werder Bremen, Bayern Munich, HSV Hambuger, Schalke 04, St. Pauli, Olympique Lyonnais, Sporting, Real Madrid.

А ещё Германия и Хорватия....и Франция!!!
Ну ладно, ещё Португалия!!!

Но точно не Англия!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Boullion
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 224
Откуда: Noginsk

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 6:05 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Re: Х..ли думать то!!!
Ответить с цитатой

Царапоккио писал(а):
Конечно же немецкая Бундеслига - это лучший чемпионат!!! Радость-то какая!
А английский чемпионат - это попса, кого не спроси все только его и нахваливают. Вот что я об этом думаю...
Мне из всего английского чемпионата нравится только Рудик и раздражает его мудной одноклубник Жырный Руни, похожий на какого-нибудь подмосковного быдлана. Всю жизнь на лекарстава работать будешь!

Ещё радует Испанский Реал Мадрид, бесит только пёс Бэкхэм. :x


А футбол - это и есть попса!!! И та попса, которая больше всех нравится людям - это и есть настоящая игра :P :P :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
шрек
Только зареганый
Только зареганый


Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 10:08 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В принципе в футбол на этой планете умеют играть совсем немного клубов.Если бы мы все по чаще смотрели бразильский или аргентинский чемпионаты, то поняли бы что футбол большой европейской пятерки не так уж и силен, а кое в чем и уступает южноамериканцам. (Дилетантов прошу не дергаться.Лучше просмотрите результаты встреч в межконтинентальном кубке.) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Boullion
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 224
Откуда: Noginsk

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 2:37 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

То шрек:
Мне кажется, что южноамериканские страны сильны лишь на уровне сборных, а клубный футбол всетаки немного отстает от европейского...ведь не зря все самые лучшие футболисты стремятся играть в Европе. Спасибо, спасибо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fox
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 2101
Откуда: Москва, ЮАО; Ногинск, центр

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 7:40 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Boullion писал(а):
Объективно Премьерлига (не российская :P , конечно!!!) в Старом Свете самая сильная...и по составу команд, и по составу игроков-исполнителей, и по количеству болельщиков на трибунах! Да и в целом по игре, и еще немаловажный аспект - по судейству!!! Хотя справедливости ради, и английские судьи небезгрешны... Замочу гада!

Также нравятся итальянский и испанский чемпионаты Rolling Eyes


Единственное, что здесь верно, так это про количество людей на трибунах, а итальянский и испанский чемпы объективно сильнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шрек
Только зареганый
Только зареганый


Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 9:35 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да в принципе все правильно.Сильнейшие едут играть в Европу.Только вот в свое время "Сан-Паулу" поставил раком сначала "Милан", а потом "Барселону". Через некоторое время "Велес Сарсфилд" вынес тотже "Милан". При этом у некоторых игроков были довольно удивленные лица. Комментаторы тоже были удивлены( с луны упали что-ли). Видимо нам не хватает информации, что-бы реально рассуждать на эту тему. Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Boullion
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 224
Откуда: Noginsk

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 11:36 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Выигрывает тот, кто сильнее на данный момент! Поспорим?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пилюлька
Очаровательная танцовщица


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 7038
Откуда: Район летающих пакетов

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 12:58 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мне нравится чемпионат Англии! И вообще все,что связано с этим видо спорта, как-то с этой страной ассоциируется! Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
шрек
Только зареганый
Только зареганый


Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 3:58 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

если мы начинаем говорить о "моментах" то сам вопрос какой чемпионат допустим сильнее отпадает сам собой.Как можно разговаривать о силе того или иного клуба заранее если все определятся в тот момент, в том или ином месте.(Может я не прав?) Давайте погутарим.
Very Happy Very Happy Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Boullion
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 224
Откуда: Noginsk

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 4:10 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А мы заранее и не говорим! Именно тот клуб считается сильным у которого традиции победные сильны......а победы эти достигаются в конкретный момент и в конкретном месте!
Просто хочется сказать, что иногда заведомо более слабый клуб может одолеть фаворита, но для фаворита это не будет означать его слабости, а просто черное пятно в истории. И в то же время этот самый слабый клуб повысит свой рейтинг благодаря победе над грандом..... Wink

Английское первенство мне нравится прежде всего тем, что там все команды бьются от ножа, и порой аутсайдеры выглядят не хуже Челси, Арсенала, МЮ и др., а бывает и лучше, главное не играют спустя рукава, и это при любом счете.... с первой до последней минутыExclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
шрек
Только зареганый
Только зареганый


Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 3:47 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

классно сказал, а главное грамотно.прям в точку попал. приятно черт возьми, разговаривать с таким собеседником. Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dимьян
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 01.09.2004
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 6:17 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

мля, как вспомню.... ну чемпионат 98 года во Франции.... так сразу на глазах слёзы наворачиваются... Италия - Франция матч.... Тогда Французы по пенальти вышли... До сих пор весь состав на память помню.... (Перуцци, Костакута, Коннаварро, Торичелли, МАЛЬДИНИ, Баджо, Ди Ливио, Альбертини, Дель Пьеро, Виери, Индзаги) во как... Very Happy
_________________
хз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Boullion
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 224
Откуда: Noginsk

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 1:31 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

шрек писал(а):
классно сказал, а главное грамотно.прям в точку попал. приятно черт возьми, разговаривать с таким собеседником. Very Happy Very Happy


Благодарю! По рукам! И взаимно..... Просто футбик очень люблю!

То Dимьян: а по ЧМ и ЧЕ надобы нам отдельную темку завести, я бы тоже много чего вспомнил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 1:27 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Определенно мне больше нравится английский чемпионат. Болею за МЮ (по большей части за Уэйна Руни, нравится этот Золотой Мальчик как футболист). Раньше смотрел игры Челси, но из-за того, что те не пустили ЦСКА дальше в Лигу, отношение как к команде, так и к главному коучу резко изменилось.
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 1:34 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Boullion писал(а):
То шрек:
Мне кажется, что южноамериканские страны сильны лишь на уровне сборных, а клубный футбол всетаки немного отстает от европейского...ведь не зря все самые лучшие футболисты стремятся играть в Европе. Спасибо, спасибо...


я не согласен. те же Бока Хуниорс, Интернасионалы и т.д. не менее слабые команды. А игроки уезжают в Европу только за деньгами и за славой. Все-таки зарплаты в Латинской Америке и в Старом Свете отличаются на большое количество нулей.
Посмотри Кубок Либертадорес, там мужики не менее зрелищно играют, как в плане техники, так и в плане построения самой игры (ее тактической схемы)
Вернуться к началу
Night Elf
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 8:29 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В Италии сильнейший и интереснейший чемп. Forza ROMA!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boullion
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 224
Откуда: Noginsk

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 5:16 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Конь-огонь писал(а):

я не согласен. те же Бока Хуниорс, Интернасионалы и т.д. не менее слабые команды. А игроки уезжают в Европу только за деньгами и за славой. Все-таки зарплаты в Латинской Америке и в Старом Свете отличаются на большое количество нулей.
Посмотри Кубок Либертадорес, там мужики не менее зрелищно играют, как в плане техники, так и в плане построения самой игры (ее тактической схемы)


Соперники у них значит слабее, и соответственно они на фоне более слабых соперников не могут прогрессировать так, как это делают клубы в Европе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2004 3:35 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Соперники у них значит слабее, и соответственно они на фоне более слабых соперников не могут прогрессировать так, как это делают клубы в Европе...[/quote]

в той же самой Франции, допустим, не так много конкурентов для Марселя, Бордо и Нанта. В Германии то же самое. Может быть только английская ПЛ выделяется на их фоне. А в целом, в Европе же не только 5 лучших национальных чесмпионатов, но есть и Голландия, Австрия, Греция. А там не такие уж серьезные клубы играют
Вернуться к началу
Boullion
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 224
Откуда: Noginsk

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2004 3:43 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Так я об этом и говорю. Конечно не вся Европа так сильна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Boullion
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 224
Откуда: Noginsk

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2004 3:45 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да и кстати замечу, что сабж называется "Какой из европейских чемпионатов нравится больше всего"... А вы тут пытаетесь сравнить силу европейского футбола и южноамериканского! Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2004 5:06 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Boullion писал(а):
Да и кстати замечу, что сабж называется "Какой из европейских чемпионатов нравится больше всего"... А вы тут пытаетесь сравнить силу европейского футбола и южноамериканского! Confused



я просто поддерживаю поднятую тему (см. выше)
Вернуться к началу
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2005 11:59 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Что-то все тут нахваливали Английскую премьер-лигу,а по сути самый сильный чемпионат в Италии.Посмотрите,3 клуба в четвертьфинале Лиги Чемпионов,Парма в 1/4 Уефа.
А у Англии?Амбициозный Челси да Ньюкасл.И всё. Rolling Eyes
Но самый лучший клуб мира-это Барса! Wink

_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 3:21 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Так у них все силы уходят на внутренний чемпионат, от того на международную арену сил не хватает
Вернуться к началу
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 12:03 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Конь-огонь писал(а):
Так у них все силы уходят на внутренний чемпионат, от того на международную арену сил не хватает
А у итальянцев и на внутренний,и на внешний.У них там Палермо какоё-то в середине. Rolling Eyes Стоит задуматься... Rolling Eyes
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 8:12 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну смотри: если Челси возьмет ЛЧ, то у кого язык повернется сказать, что Премьер лига слабее итальянской серии А?
Вернуться к началу
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 11:25 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Конь-огонь писал(а):
Ну смотри: если Челси возьмет ЛЧ, то у кого язык повернется сказать, что Премьер лига слабее итальянской серии А?
Впринципе,да.Но,надеюсь,Лигу возьмёт Интер! Wink
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 11:06 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я тоже буду болеть за Интер. Но, объективно: силенок маловато
Вернуться к началу
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 8:17 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Конь-огонь писал(а):
Я тоже буду болеть за Интер. Но, объективно: силенок маловато
Зато задора немеренно.Главное,поганый Милан пройти,а потом,как по маслу будет... Wink
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 8:35 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Милан можно пройти! Но вот Аристократов-сомневаюсь
Вернуться к началу
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 9:09 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Конь-огонь писал(а):
Милан можно пройти! Но вот Аристократов-сомневаюсь
А чего не случается в футболе?Греки стали же чемпионами Европы... Rolling Eyes
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2005 7:26 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

MADved' писал(а):
А у Англии?Амбициозный Челси да Ньюкасл.И всё. Rolling Eyes

А как же Ливерпуль? тоже не слабая команда
Вернуться к началу
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2005 10:04 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Эту команду вапще не воспринимаю.Смотрел пару матчей Премьер-лиги с ними,так ничего особенного они не показали.Юве их сотрёт в порошок. Twisted Evil
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2005 10:06 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

MADved' писал(а):
Эту команду вапще не воспринимаю.Смотрел пару матчей Премьер-лиги с ними,так ничего особенного они не показали.Юве их сотрёт в порошок. Twisted Evil
Ну, несколько не согласен.
Тем не менее, это к вопросу о представительстве в еврокубках Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Спорт/Альтернативный Спорт/Экстрим Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100