FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
THE LORD OF THE RINGS(THE BATTLE FOR MIDDLE-EARTH 2)
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Игры / CyberSport
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sattana
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 290
Откуда: Иванисово

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 9:32 am
СообщениеЗаголовок сообщения: THE LORD OF THE RINGS(THE BATTLE FOR MIDDLE-EARTH 2)
Ответить с цитатой

Скажу честно - лично я весьма положительно отношусь к играм по мотивам фильмов.Речь,понятно,идёт не о сраме вроде отечественного "Бумера" или боже упаси,"Боя с тенью" и не о близнецах,которые в промышленных количествах производятся в инкубаторах западных разработчиков.Я говорю о породистых играх.Согласитесь ,что иногда куда веселее принимать деятельное участие в знакомых событиях и управлять полюбившимися героями,чем долго врубаться в совершенно новый и незнакомый мир.
Понятно,что если бы мы не отсмотрели все шесть эпизодов "Звёздных войн",то вряд ли бы по-детски радовались,увидев в Star Wars: Empire at War астматичного дядьку с ведром на голове.Но мы счастливы.А все потому, что сей гражданин - не местный клоун, а жуткий Дарт Вейдер - правая рука Императора, с которым повстанцы ведут войну. Мы радуемся, увидев несуразного вида железные банки, порхающие в космосе,потому что знаем - вот тут у нас до слёз знакомые X-Wing'и, а там - имперские крейсера. Играть сразу становится камфортнее и привычнее.
Точно так же и с играми по мотивам кинотрилогии Питера Джексона "Властелин колец".Посмотрели мы все три серии этого монструозного фильма, прониклись состраданием к главным героям, оценили всю подлость старика Сарумана, вжились в мир. И тут - бах! - подоспела, скажем, The Lord of Rings: The Battle for Middle-Earth. А в ней музыка, и герои, и здания, и юниты, ну всё как в фильме. Играешь - душа радуется. Простой, как шлагбаум, гемплей отходит на второй план, слегка устаревшая графика перестаёт резать глаз, а на Al противников так и вообще внимания не обращаешь. Ведь тут главное, что можно взять за шкирку виртуального Арагорна, щеголяющего белозубой улыбкой Вигго Мортенсена, и отправить его в одиночку на штурм цитадели Саурона.
Отметим,что пиар-шум вокруг выхода упомянутой Battle for Middle-Earth стоял нешуточный.Ещё бы - первая мастистая RTS по мотивам популярной вселенной. Из стана Electronic Arts нас постоянно закидывали шикарными роликами, да ещё обещали новаторсский гемплей. На поверку, как всегда и бывает, вышло совсем иначе. Графика была неплохая,однако звёзд с неба не хватала, а пресловутая оригинальность гемплея заключалась лишь в то,что у нас отняли возможность возводить здания где душе угоднои заставили заниматься строительством в специально отведённых местах.
Но тем не менее игра оказалась успешной, и спустя некоторе время EA анонсировала The Battle for Middle-Earth. На этот раз,правда,революций никто не обещал, зато посулили вагон знакомых по фильму, так и по книге героев, которые в обнимку со старыми персонажами будут строить козу всё тому же Саурону...
Что вы думаете об этой игре?Все мнения сюда,пожалуйста... [/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 2:41 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Шляпа полная... Игра ниочем...
Когда вышла первая, то в прес релизе сообщалось что по баталиям она уделает всеее!... Естествено до Rome:Total war ей оказалось как на фанере до Парижа... Точнее я вообще очень сильно грешу сравнива "ЭТО", с такой замечательной игрой как РИМ...
Вторая часть вообще однозначное гавно... Пародия на стратегию...


Последний раз редактировалось: Шуб-нигурат (Вс Июн 18, 2006 11:46 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксиген
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 451
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 7:39 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Средненько. Только если хочется убить время.
_________________
У Вас есть только два варианта ответа: да или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима Билан
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 1068
Откуда: jupiter fields

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 2:52 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

пройти сценарий и забыть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХаЗ
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 9:45 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Парни напишите как в эту игру играть по сетке???????плиЗ!!!!!!!!!!! Sad
Вернуться к началу
Liord
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 6:04 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ХаЗ писал(а):
Парни напишите как в эту игру играть по сетке???????плиЗ!!!!!!!!!!! Sad


как в покер не не деньги, так же дибильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mr.Random
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 11:22 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Насколько мне известно TLOTR BFME II сделана по мотивам книги, в отличии от первой части.Мне если честно не очень сама игра.Конечно в ней остались большинство фишек из TLOTR BFME I.Это радует.Эти новые возможности меня не сильно радуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NEO
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 362
Откуда: Город Герой Сталь! ! !

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 12:40 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а меня радует эта игруха. Smile Smile Smile
_________________
БЛОЛЬШЕ ТУТ НЕ ЖИЛЕЦ!!!
каждый сходит сума пасвойму!!!
если я камуто чемто неугодил сходите сюда http://www.lleo.aha.ru/na/index.shtml и обьясните в чем я неправ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Игры / CyberSport Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100