FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Демократические партии
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> История, общество и политика На страницу Пред.  1, 2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Инквiзиторъ
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 978
Откуда: из ПТУ №88

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 2:04 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

666 писал(а):
Инквiзиторъ писал(а):
ЧК это была очень демократичная организация.

По началу кастати да, и потом ЧК не партия. И вообще не стоит сравнивать то время с сегодняшним, а также совок с Советской властью настоящей.

Я что то не слышал о том что бы в ЧК брали безпартийных или скажем монархистов. Однако ее основатель Феликс Эдмундович был не последним членом ВКП(б). Да и все его сменившие тоже безпартийными не были.

_________________
Нечисть надо выводить, изводить, изничтожать, иначе она сожрёт и изгадит всё! Нет тут никакого греха! Нечисть - она везде нечисть!"
(Юрий Петухов "Звездная месть")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViruS
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 7:41 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Знаете как то в Москве, абсолютно случайно проходил мимо левацкого митинга, так вот там даже не ОМОН а просто обычные Вованы это мероприятие разогнали даже без применение оружия, я предствил себе этих юношей и девушек если бы там был омон или не дай Бог пальнул кто то.


А Вы не могли бы уточнить дату проведения данного мероприятия?
В Ваших словах есть некоторое несоответствие: некие "Вованы" не смогли бы просто так разогнать митинг леваков только лишь из-за того, что на митингах граждан охраняет милиция. Зная Москву, все более-менее значительные мероприятия сопровождаются усиленной охраной (ОМОН, металлодетекторы и т.д.).
Столкновения леворадикалов с милицией и ОМОНом происходят, кстати, довольно часто.

Цитата:
я бы относился к левым терпимо, если бы они хотя бы вели себя подабающи, а то оденутся как бомжи, черезмерно пьюьт, любят расждуть о революции и классиках хотя сами этих классиков не читали, вотя например противник революций однако читал и дневники Че Гевары и Кое что из Маркса, что самое удивительное эти люди даже не могут привести ни одной цитаты из Маркса, они просто недобесившиеся подростки которые хотят побуянить и им обсалютно пох кто за этим стоит.


Вы знаете, в любом движении есть люди, которые ведут себя неподобающе. Мне очень интересны всевозможные политические организации и течения, поэтому я вплотную занимаюсь их изучением. Так вот, я с уверенностью могу заявить, что большинство представителей левого политического течения вышеперечисленным Вами "критериям" не отвечают. Кстати, недобесившихся подростков в левом движении не держат.

Цитата:
Правильно Идиотизм, если они думают что власть этим проймется, сейчас не конец 19 начало 20 вв.


Вряд ли люди, решившиеся на это, думают, что заденут этим власть. Они привлекают внимание общественности к наболевшим проблемам, показывая, что есть силы, которым не все равно. Другое дело - методы слишком неоправданно рискованы.

Цитата:
Захваты приёмных администрации президента и кабинета Зурабова есть нарушение УК РФ


Какая статья, не подскажете?

Цитата:
Одна фраза сказанная активистом НБП "Я не знаю как мы придем ко власти но свое ЧК или Гестапо мы сделаем" да мля отличная реклама партии


Smile Smile Smile Smile

Цитата:
по поводу ЕР скажу то, что с большим уважением отношусь к общ. организации Молодая гвардия Единой России. мне наплевать, кто и сколько отмывает там денег, но я вижу, как засидевшиеся в подъездах молодые люди выходят на всякие трудово-благотворительные акции и занимаются делом


и занимаются делом... а потом получают за это деньги и снова идут в подъезд "засиживаться", абсолютно не понимая, зачем вообще ходить на всякие митинги, если там им не заплатят денег... Smile

Цитата:
И ты еще не видела боевые отряды "наших", которые не занимаются всякой фигней как видимая-показушная часть этих движений, их готовят для избиений, провокаций на митингах и драк с левыми и правыми, свидетельством чего служат многочисленные избиения активистов левых организаций, самым пока крупным из которых было у штаба КПРФ на Автозаводской.


Кого готовят? Где? Да Вы что, кому это надо... По одному из источников: "просто-напросто молодым людям дают деньги, показывают место, цель, и обещают, что за это им ничего не будет"...
Вот и все.

_________________
Кадры решают все!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инквiзиторъ
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 978
Откуда: из ПТУ №88

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 8:10 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ViruS писал(а):

А Вы не могли бы уточнить дату проведения данного мероприятия?
В Ваших словах есть некоторое несоответствие: некие "Вованы" не смогли бы просто так разогнать митинг леваков только лишь из-за того, что на митингах граждан охраняет милиция. Зная Москву, все более-менее значительные мероприятия сопровождаются усиленной охраной (ОМОН, металлодетекторы и т.д.).
Столкновения леворадикалов с милицией и ОМОНом происходят, кстати, довольно часто.

Левацкий митинг этот проходил 3 года назад. Вованы это слодаты срочники Внутренних Войск.


Цитата:

Вы знаете, в любом движении есть люди, которые ведут себя неподобающе. Мне очень интересны всевозможные политические организации и течения, поэтому я вплотную занимаюсь их изучением. Так вот, я с уверенностью могу заявить, что большинство представителей левого политического течения вышеперечисленным Вами "критериям" не отвечают. Кстати, недобесившихся подростков в левом движении не держат.

Для меня леваки делятся на три категории.
1. Старые маразматики из КПРФ типа папаши ЗЮ которые бздят от негодования что им не удалось урвать свой кусок при распаде СССР.
2. Интлектуалы объекты филосемитизма которые разводят демагогию и подбивают третью категорию на необдуманные действия и с брезгливостью смотрят на своих старших товарищей из первой категории. Цель Власть как самацель.
3. Недобесившиеся подростки и люди чуть постарше которые в силу полной несостоятельности в жизни и отсутствии перспектив в силу объективных или не очень обстоятельств пытаются во что бы то не стало узурпировать власть в государстве и ввести ее в вакханалию террора а ля 17 год.
Хотя встречаются исключения которые подтверждают правила в целом левое это деструктивное движение направленное на разрушение основ государственности при любом строе.


Цитата:
Вряд ли люди, решившиеся на это, думают, что заденут этим власть. Они привлекают внимание общественности к наболевшим проблемам, показывая, что есть силы, которым не все равно. Другое дело - методы слишком неоправданно рискованы.

Общественно наболевшие проблемы и так видит каждый другое дело что они занимаются разного рода безпорядками и непотребством вы хоть раз видели что бы они хоть когда детям игрушки раздавали или помогали безпрезорникам. Цель леваков это власть любой ценой на людей им наплевать.

_________________
Нечисть надо выводить, изводить, изничтожать, иначе она сожрёт и изгадит всё! Нет тут никакого греха! Нечисть - она везде нечисть!"
(Юрий Петухов "Звездная месть")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViruS
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 10:58 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Левацкий митинг этот проходил 3 года назад. Вованы это слодаты срочники Внутренних Войск.


Ну... Три года назад. Точно я Вам сказать не могу. Три года назад было много всевозможных мероприятий.

Цитата:
Для меня леваки делятся на три категории.
1. Старые маразматики из КПРФ типа папаши ЗЮ которые бздят от негодования что им не удалось урвать свой кусок при распаде СССР.
2. Интлектуалы объекты филосемитизма которые разводят демагогию и подбивают третью категорию на необдуманные действия и с брезгливостью смотрят на своих старших товарищей из первой категории. Цель Власть как самацель.
3. Недобесившиеся подростки и люди чуть постарше которые в силу полной несостоятельности в жизни и отсутствии перспектив в силу объективных или не очень обстоятельств пытаются во что бы то не стало узурпировать власть в государстве и ввести ее в вакханалию террора а ля 17 год.


Парадоксально...
Вы знаете, в КПРФ не так много этих самых "старых маразматиков" как Вам кажется.
Зюганов и так в депутатском кресле, получает достойный, мягко говоря, оклад, тогда с какой целью он печется о (цитаты) "политических убийствах" и "политических заключенных"?

Из второго пункта Вами верно было сказано слово Интеллектуалы. Да, действительно, чем левое движение отличается от любых других, так это огромнейшей теоретической базой в лице как рядовых активистов, так и ученых кругов.

"Недобесившихся подростков", говорю Вам еще раз с полной уверенностью в своих словах, в левом движении не держат. Вы говорите о несостоятельности? Да, большинство из представителей левого молодежного течения не обладают большими запасами материальных благ. Но в этом не их вина.

Понимаете ли, если человек беден, это не значит, что он быдло и мразь.

Но я встречал и довольно состоятельных молодых людей, которые активно помогают левакам и сами таковыми являются. Причем помогают честно и бескорыстно. "Мелкая буржуазия", так сказать...

Вы знаете, люди с небогатым складом ума, которые мечтают "во что бы то ни стало узурпировать власть и ввергнуть ее в вакханалию террора" в красные молодежные организации не вступают. Наоборот, такие настроения можно проследить в большинстве группировок правого и ультраправого толка.



Цитата:
Общественно наболевшие проблемы и так видит каждый другое дело что они занимаются разного рода безпорядками и непотребством вы хоть раз видели что бы они хоть когда детям игрушки раздавали или помогали безпрезорникам. Цель леваков это власть любой ценой на людей им наплевать.




Чтобы леваки дарили детям игрушки? Да, конечно видел. Этим, кстати, занимался и Авангард Красной Молодежи (Удальцова).

А зачем тогда помогать этому самому народу, хорошо себя подставляя?
Тут Вы неправы.


На протяжении всей дискуссии, у меня создалось впечатление, что Вы защищаете существующую власть... Это правда?

_________________
Кадры решают все!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Главред
älynieko


Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 8443
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 12:36 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

так-с, уважаемый Вирус.
я не вдаюсь в подробности политического устройства партий, я вижу, в принципе, внешнюю сторону дела.

так вот, будет вам известно, что активисты Молодой гвардии работают бесплатно, то есть даром.

кстати, рядом с музеем революции на площади революции, митинги левых проходят часто: я сама там прохожу почти каждый день и то и дело наблюдаю за этими собраниями... ко мне не раз подходили - просили поставить подпись в каких-то их очередных требованиях к власти, типа "Уважаемый ВВ, боритесь с произволом в армии"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ViruS
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 8:55 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
так вот, будет вам известно, что активисты Молодой гвардии работают бесплатно, то есть даром.


Да? Значит все те "активисты" этой самой "Молодой Гвардии" (являющиеся, кстати, "активистами" и движений "Местные" и т.д.) с которыми я разговаривал, мне врали. Как нехорошо... Smile
Эти ребята, в большинстве своем, даже НЕ ПОНИМАЮТ за что они выступают.

Цитата:
ко мне не раз подходили - просили поставить подпись в каких-то их очередных требованиях к власти, типа "Уважаемый ВВ, боритесь с произволом в армии"


И что? Вы ставили подпись? Smile

_________________
Кадры решают все!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инквiзиторъ
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 978
Откуда: из ПТУ №88

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 10:59 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ViruS писал(а):
Парадоксально...
Вы знаете, в КПРФ не так много этих самых "старых маразматиков" как Вам кажется.
Зюганов и так в депутатском кресле, получает достойный, мягко говоря, оклад, тогда с какой целью он печется о (цитаты) "политических убийствах" и "политических заключенных"?

Из второго пункта Вами верно было сказано слово Интеллектуалы. Да, действительно, чем левое движение отличается от любых других, так это огромнейшей теоретической базой в лице как рядовых активистов, так и ученых кругов.

"

Понимаете ли, если человек беден, это не значит, что он быдло и мразь.

Но я встречал и довольно состоятельных молодых людей, которые активно помогают левакам и сами таковыми являются. Причем помогают честно и бескорыстно. "Мелкая буржуазия", так сказать...

Вы знаете, люди с небогатым складом ума, которые мечтают "во что бы то ни стало узурпировать власть и ввергнуть ее в вакханалию террора" в красные молодежные организации не вступают. Наоборот, такие настроения можно проследить в большинстве группировок правого и ультраправого толка.

1. Относительно Зю. Голосовать против какого то закона в думе можно только находясь в меньшинстве зная что закон все равно примут когда нужно побольше голосов и КПРФ и ЛДПР и прочие "оппозиционеры" голосуют за.
2. Вы обратили внимание только на слове интеллектуалов остальное вы как то пропустили.
3. "Мелкая буржуазия" забыла чем для них закончилась подобная поддержка леваков в 1917 году.
4. Если не держат то что они там делают?
5. Хоть одну ультраправую группировку назовите с подобными целями. (только не надо тут писать о Werwolf, Shulc 88 и им подобных)

Цитата:

На протяжении всей дискуссии, у меня создалось впечатление, что Вы защищаете существующую власть... Это правда?

Нынешняя власть временна, я ее не поддерживаю, однако красных я не поддерживаю в большей степени.

_________________
Нечисть надо выводить, изводить, изничтожать, иначе она сожрёт и изгадит всё! Нет тут никакого греха! Нечисть - она везде нечисть!"
(Юрий Петухов "Звездная месть")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViruS
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 12:17 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Относительно Зю. Голосовать против какого то закона в думе можно только находясь в меньшинстве зная что закон все равно примут когда нужно побольше голосов и КПРФ и ЛДПР и прочие "оппозиционеры" голосуют за.


Я думаю, Вам стоит почитать отчеты о деятельности КПРФ, что касается парламентской борьбы. Там четко расписано кто за что голосовал, а кто за что нет.
ЛДПР, кстати говоря, - не оппозиционная партия.
Ну если КПРФ так "пригрелась у кормушки", зачем же было поднимать т.н. "льготные бунты" и начинать кампанию против нового ЖК-кодекса? Для повышения рейтингов? Сомневаюсь. Ведь там были не только слова, но и довольно мощные действия. Если КПРФ - "карманная партия власти", тогда почему ее буквально обливают грязью по средствам массовой информации? Тогда почему она вообще работает на улицах? Сравните с той же "оппозиционной" ЛДПР.

Цитата:
Вы обратили внимание только на слове интеллектуалов остальное вы как то пропустили.


Власть как сама цель? Это глупо... Тем более, бездоказательно.
Вы говорите "подбивают". Наверное, имелся ввиду Эдуард Лимонов и НБП. Все акции, совершаемые нацболами, есть инициатива самих нацболов, а не приказ "Вождя".

Цитата:
"Мелкая буржуазия" забыла чем для них закончилась подобная поддержка леваков в 1917 году.


Прошу Вас, не делайте поспешных выводов! Для того, чтобы грамотно оценить планирующиеся в стране действия в случае прихода левых к власти, советую Вам ознакомится с программой КПРФ.

Цитата:
Если не держат то что они там делают?


Кого конкретно Вы имеете ввиду?

Цитата:
Хоть одну ультраправую группировку назовите с подобными целями. (только не надо тут писать о Werwolf, Shulc 88 и им подобных)


Хорошо, не буду писать о "Werewolf" и "Шульц-88".
И про "ОБ-46" тоже не буду писать... Smile Smile Smile
Вы знаете, у меня очень много знакомых, принимающих участие непосредственно в политике. Но тут речь идет конкретно об ультраправых.
Некоторые из моих знакомых, говоря о том, что будет "после русской революции", упоминают и свою готовность служить будущему "фюреру" и осознают "выгодность тоталитарного режема". А некоторые даже именуют себя не националистами (как уже принято), не нацистами и даже не национал-социалистами, а четко и ясно - фашистами и гитлеристами. И выступают они отнюдь не за демократию.
"Власть религии" в нашей стране не приживется, потому что добрая половина молодых людей, благодяря "необязательным урокам ОПК" в школах становится неверующей. Религиозная власть, кстати, задумка РНЕ.
А что пропагандирует "ННП"? "Русизм"... "Порядок в мире уже установлен, но нет хозяна. Мы должны стать хозяевами". Это "хозяйство" или попытки его установления грозит нам бесконечными войнами.

И так далее и тому подобное...

Цитата:
Нынешняя власть временна


Объясните пожалуйста, что Вы подразумеваете под этим понятием? И кто, по Вашему мнению, прекратит эпоху существования этой самой "временной власти"?

_________________
Кадры решают все!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Главред
älynieko


Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 8443
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 1:01 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ViruS писал(а):
Да? Значит все те "активисты" этой самой "Молодой Гвардии" (являющиеся, кстати, "активистами" и движений "Местные" и т.д.) с которыми я разговаривал, мне врали. Как нехорошо... Smile
Эти ребята, в большинстве своем, даже НЕ ПОНИМАЮТ за что они выступают.


так, не путайте, пожалуйста, молодую гвардию и местных. сейчас их пути значительно разошлись, так заметны стали различия в целях их деятельности.

Деньги, возможно, получают руководители, а, так сказать, "рядовые" максимум что имеют в качестве поощрения - так интересные экскурсии (например, участие в концерте на День России на Красной Площади).

ViruS писал(а):
И что? Вы ставили подпись? Smile


а Вы как думаете?
кстати, я согласна с мнением Инквизитора по поводу голосования "левых" во время принятий законов. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Инквiзиторъ
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 978
Откуда: из ПТУ №88

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 1:07 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ViruS писал(а):
Я думаю, Вам стоит почитать отчеты о деятельности КПРФ, что касается парламентской борьбы. Там четко расписано кто за что голосовал, а кто за что нет.
ЛДПР, кстати говоря, - не оппозиционная партия.
Ну если КПРФ так "пригрелась у кормушки", зачем же было поднимать т.н. "льготные бунты" и начинать кампанию против нового ЖК-кодекса? Для повышения рейтингов? Сомневаюсь. Ведь там были не только слова, но и довольно мощные действия. Если КПРФ - "карманная партия власти", тогда почему ее буквально обливают грязью по средствам массовой информации? Тогда почему она вообще работает на улицах? Сравните с той же "оппозиционной" ЛДПР.

В отчетах можно написать что угодно, голосование тайное.

Цитата:

Власть как сама цель? Это глупо... Тем более, бездоказательно.
Вы говорите "подбивают". Наверное, имелся ввиду Эдуард Лимонов и НБП. Все акции, совершаемые нацболами, есть инициатива самих нацболов, а не приказ "Вождя".

Я деликатно опущу то что "вождишка" этих нацболов 3,14дорас и как с ним могут работать уважающие себя люди не понятно, но это другое вы лучше раскажите как эти люди на местах без приказа "вождя" начали сотрудничать с Мишей 2% до этого закидывая его яйцами попахивает политичской проституцией. И где ваши карсные были когда белый дом растреливали насколько мне известно защищали его только рнешники и "Память".


Цитата:

Прошу Вас, не делайте поспешных выводов! Для того, чтобы грамотно оценить планирующиеся в стране действия в случае прихода левых к власти, советую Вам ознакомится с программой КПРФ.

Я вам советую ознакомится с программой РСДРП там тоже не слова не было ни о ЧК не о карателях не о голоде там только о светлом будующем писали.

Цитата:

Кого конкретно Вы имеете ввиду?

То же НБП впечатление глубоких интеллектуалов они не производят.



Цитата:

Хорошо, не буду писать о "Werewolf" и "Шульц-88".
И про "ОБ-46" тоже не буду писать... Smile Smile Smile
Вы знаете, у меня очень много знакомых, принимающих участие непосредственно в политике. Но тут речь идет конкретно об ультраправых.
Некоторые из моих знакомых, говоря о том, что будет "после русской революции", упоминают и свою готовность служить будущему "фюреру" и осознают "выгодность тоталитарного режема". А некоторые даже именуют себя не националистами (как уже принято), не нацистами и даже не национал-социалистами, а четко и ясно - фашистами и гитлеристами. И выступают они отнюдь не за демократию.
"Власть религии" в нашей стране не приживется, потому что добрая половина молодых людей, благодяря "необязательным урокам ОПК" в школах становится неверующей. Религиозная власть, кстати, задумка РНЕ.
А что пропагандирует "ННП"? "Русизм"... "Порядок в мире уже установлен, но нет хозяна. Мы должны стать хозяевами". Это "хозяйство" или попытки его установления грозит нам бесконечными войнами.

Я противник революций, белых или прочих, я контрреволюционер так как преступный режим 1917 года досих пор существует не смотря на распад СССР. Во вторых на мой взгляд чем ближе партия в сторону ортодоксального гитлирианства тем вероятней что это правокаторы из спецслужб. Например просто безобразнве выходки Славянского союза или ННП. К тому же серьезной силы вышеназванные организации не представляют.


Цитата:
Объясните пожалуйста, что Вы подразумеваете под этим понятием? И кто, по Вашему мнению, прекратит эпоху существования этой самой "временной власти"?

Тысяча и один вариант. Самый вероятный это балканизация Юга РФ и Дальнего востока, затем небольшой межнациональный конфликт и ввод голубых касок, либо несколько террактов в крупных городах европы с применением ОМП с клеймом made in Russia после ультиматут, отказ от него и небольшая заваруха, причем народ на защиту этого режима не пойдет, я даже себе эту ситуацию представляю. "Смоленск, идут вялые бои, ленивые перестрелки, дождь, окопы залиты водой и грязью, в них сидит чумазый солдат срочник не жравший уже сутки, злой как собака, политрук трещит о том что наше дело правое вспомните Сталинград Полтаву и прочеее. А сверху сыпятся листовки в которых фотографии известных политиков, светских знаменитостей на каком то пышном застолье. Из громкоговарителей льется музыка и говорят:
- Русские солдаты, зачем вы защищаете этих воров, они грабили и убивали вашь народ и делали на вашей крови деньги, посмотрите как живут они в то время когда вы умираете.... Доблестные русские солдаты, мы не ваши враги мы пришли освободить вас от преступного режима...." и т.д. И что вы думаете? А дальше скужут идите штурмуйте Рублевку и Жуковку а мы вам авиацией поможем, и что самое интересное ведь подйт, дальше все щета олигархов за бугром замарозят их орестуют будут судить и под аплодисменты народа ии посадят или казнят. Занавес Россия расчленена на 15 государств. Это лишь один из тысяч вариантов, общее у них одно матрица по которой создавалась РФ и все СНГ заложена при распаде и на распад других вариантов нет.

_________________
Нечисть надо выводить, изводить, изничтожать, иначе она сожрёт и изгадит всё! Нет тут никакого греха! Нечисть - она везде нечисть!"
(Юрий Петухов "Звездная месть")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инквiзиторъ
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 978
Откуда: из ПТУ №88

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 1:09 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Главред писал(а):
так, не путайте, пожалуйста, молодую гвардию и местных. сейчас их пути значительно разошлись, так заметны стали различия в целях их деятельности.

Деньги, возможно, получают руководители, а, так сказать, "рядовые" максимум что имеют в качестве поощрения - так интересные экскурсии (например, участие в концерте на День России на Красной Площади).


Стандартная такса для всех этих партиек 500 рэ за митинг, учитывая что все эти мироприятия проходят почти каждый дени и не одно у меня знакомый так на этом деле весьма не плохо зарабатывает.

_________________
Нечисть надо выводить, изводить, изничтожать, иначе она сожрёт и изгадит всё! Нет тут никакого греха! Нечисть - она везде нечисть!"
(Юрий Петухов "Звездная месть")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViruS
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 8:26 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Я противник революций, белых или прочих, я контрреволюционер так как преступный режим 1917 года досих пор существует не смотря на распад СССР.


Вы же противоречите сами себе. Вы говорите, что Вы - противник любых революций, но заявляете о преступности существующего режима. Вы - "контрреволюционер, так как преступный режим 1917 года года до сих пор существует"... Smile

Цитата:
Во вторых на мой взгляд чем ближе партия в сторону ортодоксального гитлирианства тем вероятней что это правокаторы из спецслужб. Например просто безобразнве выходки Славянского союза или ННП. К тому же серьезной силы вышеназванные организации не представляют.


С первой частью данного высказывания согласен. А вот со сторой не совсем... Если в среде ультраправых "Славянский Союз" не представляет силы, то кто вообще тогда что-либо представляет?
Умирающее РНЕ? А может ЕСМ?

Цитата:
То же НБП впечатление глубоких интеллектуалов они не производят.


Знаете, первые впечатления зачастую бывают обманчивы. Например, участники недавней акции на "сборе" журналистов, где выступал Путин, являются почти поголовно студентами МГУ.
По выражению самого Лимонова - "НБП - партия воинствующих интеллектуалов".

Цитата:
Я деликатно опущу то что "вождишка" этих нацболов 3,14дорас и как с ним могут работать уважающие себя люди не понятно


Пидераст? Это почему? Потому что написал роман "Это я - Эдичка"?
К Вашему сведению, он был несколько раз женат.

Цитата:
Мишей 2% до этого закидывая его яйцами попахивает политичской проституцией.


Скорее всего, НБП руководствовалось соображениями о том, что объединенная оппозиция гораздо эффективнее. Для НБП это не союзники. Это попутчики.

Цитата:
И где ваши карсные были когда белый дом растреливали насколько мне известно защищали его только рнешники и "Память".


Кстати, насчет все того же Лимонова... Smile Если верить рассказам одного из участников событий, то этот самый Лимонов принес в Белый Дом несколько раций... Smile

Цитата:
В отчетах можно написать что угодно, голосование тайное.


Ну, а если голосование тайное, как Вы можете утверждать обратное?

Цитата:
Стандартная такса для всех этих партиек 500 рэ за митинг, учитывая что все эти мироприятия проходят почти каждый дени и не одно у меня знакомый так на этом деле весьма не плохо зарабатывает


Блин, надо своих знакомых подбить, чтоб больше требовали за эти митинги! Smile А то они иной раз и по триста, и по двести рублей получают... Smile Smile Smile

_________________
Кадры решают все!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инквiзиторъ
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 978
Откуда: из ПТУ №88

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 8:39 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ViruS писал(а):

Вы же противоречите сами себе. Вы говорите, что Вы - противник любых революций, но заявляете о преступности существующего режима. Вы - "контрреволюционер, так как преступный режим 1917 года года до сих пор существует"... Smile

Не какого противоречия, те же бандиты из ЦК КПСС, комсомола и прочих красных организаций до сих пор у власти.


Цитата:
С первой частью данного высказывания согласен. А вот со сторой не совсем... Если в среде ультраправых "Славянский Союз" не представляет силы, то кто вообще тогда что-либо представляет?
Умирающее РНЕ? А может ЕСМ?


Методы борьбы меняются, если вы о каких либо организациях не слышали это не значит что их нет.

Цитата:

Знаете, первые впечатления зачастую бывают обманчивы. Например, участники недавней акции на "сборе" журналистов, где выступал Путин, являются почти поголовно студентами МГУ.
По выражению самого Лимонова - "НБП - партия воинствующих интеллектуалов".

Воинствующих согласен, интелектуалов?

Цитата:

Пидераст? Это почему? Потому что написал роман "Это я - Эдичка"?
К Вашему сведению, он был несколько раз женат.

Так он своей опущенности не разу не скрывал в начале 90-х он об этом вообще открыто заявлял.


Цитата:
Скорее всего, НБП руководствовалось соображениями о том, что объединенная оппозиция гораздо эффективнее. Для НБП это не союзники. Это попутчики.

Какая разница чем они руководстовались? Это обычная политическая проституция это все равно что бы ленин в 17 пошел на союз с Керенским.


Цитата:

Кстати, насчет все того же Лимонова... Smile Если верить рассказам одного из участников событий, то этот самый Лимонов принес в Белый Дом несколько раций... Smile

А толку? Умирал то там не он.

Цитата:
Ну, а если голосование тайное, как Вы можете утверждать обратное?


Тайное голосование это богатое поле для спекуляций думаю что такая точка зрения тоже имеет мето быть.

_________________
Нечисть надо выводить, изводить, изничтожать, иначе она сожрёт и изгадит всё! Нет тут никакого греха! Нечисть - она везде нечисть!"
(Юрий Петухов "Звездная месть")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Christina Death



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 10:50 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Инквизитор, твое упрямство тебя ни к чему хорошему не приведет. Ты даже подумать над тем что тебе говорят не хочешь, люди то не просто так все это говорят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 12:33 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Демократия -классная вещь. Но когда в России слышишь слово "демократия" почему-то сразу кажется,что этот лозунг используется жуликами. В России есть какой-то дар у людей любое хорошее дело возглавить,а возглавив испоганить,а испоганив говорить,ну вот смотрите-Старались ,а не получилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midnight Sun
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 665

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 7:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В России будет новая крупная "правая" партия:

http://www.lenta.ru/news/2011/03/25/leader/

Неужели они думают, что кто-то на это еще ведется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 8:19 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну если никто не ведется, давай в открытую назначим Путина царем?
Вон в США диктатура полным ходом, а для охлоса сказки про демократию. Президент меняется а политика нисколько.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midnight Sun
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 665

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 8:43 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Нет, я бы поддержала настоящую либеральную партию. В том, первозданном значении либерализма. Это не права пидоров на гей-парады, не тотальная цензура на тему нацменьшинств и всего такого, не "деньги решают все", не христианские ценности. Это свобода, крайний индивидуализм и принцип "зуб за зуб, глаз за глаз", "моя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого". В общем ЛаВей в чистом виде. Пока такой партии нет. Надо создать.
А то что там создает Шувалов, это только для кретинов. Я не думаю, что среди либерально-мыслящих лиц много кретинов. Но в думу ее пропихнут, безусловно.

В США сильны гражданские институты. Фактически они там правят, а не президенты и парламенты. У них каждый день у Белого дома пасутся сотни людей с плакатами. Они боятся общественности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 9:37 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Они боятся общественности.

Ахахахаха!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Перецыц
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 9:54 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А мне не нравится тенденция брать в партию какого-нибудь спортсмена или видного деятеля искусств. А потом в думу, в которой он как-нибудь появится разок. Понять можно: кому кушать хорошо хочется, кому влияние нужно для своего продвижения. Интересно, им хоть чуточку стыдно бывает, ну хоть иногда, на секундочку, что деньги народные проедают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 9:43 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Midnight Sun писал(а):
В России будет новая крупная "правая" партия:

http://www.lenta.ru/news/2011/03/25/leader/

Неужели они думают, что кто-то на это еще ведется...

Решились наконец-то... Rolling Eyes А я думаю, чо они всё до марта откладывали - вон чего ждали.
Натах, ведётся и исчо как. И не 7% они получат, а гораздо больше.

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RaPet
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 980
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 3:36 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Хе-хе! "Душка" Жириновский "при исполнении"! Laughing

http://www.lenta.ru/news/2011/04/20/zhirinovskij/

Жириновский вступился за голодных депутатов

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский, выступивший в Госдуме в рамках отчета правительства о работе за 2010 год, возмутился отсутствием перерыва в ходе заседания. По его словам, организация заседания оказалась непродуманна, в связи с чем депутатам пришлось сидеть в зале несколько часов без перерыва.
"Не думаете про людей, 500 человек в зале, всем испортили пищеварение", - заявил Жириновский, подчеркнувший, что его выступление проходит в обеденное время.

Тема приема пищи возникла в ходе выступления лидера ЛДПР после того, как сотрудница Госдумы принесла Жириновскому на трибуну чай. Лидер либерал-демократов незамедлительно поинтересовался: "А бутерброд есть?", после чего отметил, что выступавшему перед ним председателю КПРФ Геннадию Зюганову должны были принести бутерброд с красной икрой

Себе же Жириновский потребовал бутерброд с черной икрой. "Экономите на оппозиции!" - воскликнул глава ЛДПР.

Выступление Жириновского и Зюганова последовало вслед за отчетом премьер-министра Владимира Путина о проделанной за год работе. Помимо лидеров ЛДПР и КПРФ на трибуне также появились представители двух других парламентский партий - "Единой России" (Борис Грызлов) и "Справедливой России" (Николай Левичев).

_________________
Я же сказал"ваше новое", но это не означает, что оно вообще абсолютно новое.
Оно вполне может быть чьим-то старым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> История, общество и политика Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100