FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Антиахтунг!:)
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Хумор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nushka
Только зареганый
Только зареганый


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 4:41 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Антиахтунг!:)
Ответить с цитатой

ОСТАНОВИСЬ!



ПРИСМОТРИСЬ К СВОЕМУ КОЛЛЕГЕ!

Нормальный мужик, у него семья, дети, любит выпить,

НО ЧТОТО В НЕМ НЕ ТАК?

***

К ТВОЕМУ СЫНУ ПРИХОДЯТ ДРУЗЬЯ ПОИГРАТЬ В ДЕНДИ,

НО ТЫ БЕСПОКОИШЬСЯ О ИХ ПОЛОВОЙ ОРИЕНТАЦИИ?



хочешь проверить соседа, ребенка, коллегу?
приобретай прибор АНТИАХТУНГ

Антиахтунг - уникальная разработка российских ученых, позволяющая на растоянии10-15
метров определять, на основе излучений микроволн (диапазон~800 Mhz) половую ориентацию
человека. АНТИАХТУНГ работает ТОЛЬКО при проверке лиц мужского пола, в связи с тем
что у женщин гомосексуальные наклонности не являются психиатрическим отклонением,
соответственно не изменяют микроволновые характеристики мозга.

Принцип работы прост- направьте АНТИАХТУНГ ( предварительно нажав на кнопку ON и убедившись
в наличии элементов питания) на обьект, и в случае явных или скрытых педерастических наклонностей
аппарат подаст сигнал звуковой и световой тревоги ( мужской голос на немецком языке произнесет несколько раз фразу "АХТУНГ")

ПЕДЕРАСТИЯ-БОЛЕЗНЬ МОЗГА! НЕ ДАДИМ СЕБЯ ОПУТАТЬ ПАУТИНОЙ МУЖЕЛОЖСТВА!!!

ЗАКАЗАТЬ ПРИБОР ВЫ МОЖЕТЕ,ПРИСЛАВ ЗАЯВКУ НА НАШ Е-МЕЙЛ :

thereclamist@MAIL.RU

СТОИМОСТЬ ПРИБОРА В КОМПЛЕКТЕ С БАТАРЕЙКАМИ И ИНСТРУКЦИЕЙ:

1730 РУБЛЕЙ
приобретая один комплект АНТИАХТУНГ вы получаете второй бесплатно
+брошуру с описанием работы


Кошелек WEB MONEY: (как оплатить)

Z205946689140

R423645340888

E878794735005




************************************************** ************************************

ОТЗЫВЫ

************************************************** ************************************



Когда я поступил на работу в впедущее несетевое агентство россии "Эксцесс-СВ", я был вне себя от радости. Меня окружали очень приятные люди и отличные профессионалы. Все любили мнея, и я отвечал им тем же. Но когда подруга подарила мне "Антиахтунг", случайно я принес его на работу и мне отурылись глаза на многое. Мне пришлось менить место работы - теперь я рулю рекламой и сортировкой на мусоросжигательном комбинате в Мытищах, но я счастлив, что сохранил свою мужскую гордость.
Спасибо тебе, "Антирахтунг"
Игорь, 44 года.

Однажды, будучи с визитом в Москве, я был приглашен на встречу падонков. Подходя к месту встречи, я на всякий случай включил АнтиАхтунг и направил его на самого длинного и волосатого в форме бойца квантунской армии. Прибор замигал красными лампочками, завибрировал и, тем самым, предостерег меня.
Задним ходом я бежал до самого Домодедово.
Спасибо разработчикам и продавцам прибора.
Сергей, г. Екатеринбург


Спасибо разработчикам!
благодаря антиахтунгу я нашел свою вторую половину. мы переехали в бобруйск и долбимся в очко по очереди.
Боря, г. Бобруйск, 54 года


я обнаружил на ЖЖ слете, что основатель известнейшего околорекламного коммьюнити- закоренелый гомосексуалист. теперь я отписался от этого коммьюнити.
С уважением, Виталий, Москва

Благодаря АНТИАХТУНГУ я обнаружил педерастию у своего отца! ЧТО ДЕЛАТЬ??? НЕУЖЕЛИ ЭТО ПЕРЕДАЕТСЯ ПО НАСЛЕДСТВУ!!???
Оля, Лос анжелес

Прибор работает не только на людях, но и на животных! Так, я обнаружил, что мой доберман- гомосексуалист. Поглядываю на него с опаской!
Юра, Нижний новгород

Слюшайте, ви нелюди! я типер по улице до рынка спакойно дойти нэ магу! ВСЕ лыцо в синиках!
Махмуд, Черкизово

недавно, я собрался с друзьми выпить пива в баре, и так как пива мы собрались выпить побольше я взял с собой на всякий случай антиахтунг, но я чисто интуитивно включил его как только вошол в бар, и прибор безошибочно определил замаскированного пидераста в бармене, я сказал об этом друзьям и мы решили пойти в другой бар, малоли что это бармен своими руками трогал перед тем как пива в кружку нарить, а может ему что ещё и пострашнее вголову приходит.в другом баре прибор показал отсутвие пидерастов и мы согли спокойно попить пива, но прибор не стали выключать, вдруг пришли бы пидерасты.
С уважением Дмитрий, менеджер среднего звена.

замечательный приборчик, мальчики. я просто в улётеее... теперь я всегда ношу его с собой, и еси какой нибудь нехароший сомневается во мне я всегда включаю антиахтунг и все сомнения мгновенно рассеиваются, как же замучили эти журналисты... просто слов нет, маскируются под нас постоянно, в наших рядях зародились недоверие и подозрения, зато теперь всё прозрачненько и ясненько.
Эдуард, визажист 20 лет.

как замечательно что ваш прибор выбрирует!!!! дело в том что я работаю в продьюсерском центре, и вы знаете в среде шоу бизнеса так много мужчин нетрадиционной ориентации! я постоянно кладу его в трусики, когда прихожу на работу, и целый день у меня хорошее настроение, он жужжит непрерывно! это потрясающе, а если ещё расслабиться алкоголем и кокаинчиком на какой нибуть премьере-тусовке-свецком вечере ... как я счастлива что купила его от нечего делать!ну всё чмока, я побежала в офис и конечно же мой маленький дружок со мной!
Анжелика, 24 года.

Взяв прибор не той стороной, многое узнал про себя.
Федулов П. (можно просто Суслик)


"антиахтунг" помог мне стать более уверенным в себе, я перестал стесняться своей попки, а мой друг сказал, что я, будто, переродился заново !
арсений, 31 год.

ЖУЛИКИ, ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!!
Вы мне бракованный продали - он на работе у меня пищит постоянно! Особенно в кабинете у генерального!
Анонимный сотрудник ОАО"Рамблер"


Спасибо Вам большое за Антиахтунг!Сегодня я зашел в ГАИ на Сколковском шоссе в Москве и решил воспользоваться Вашим чудесным прибором.И,о чудо,он действительно работает!Антиахтунг подтвердил мои худшие предположения!Его просто зашкаливало и буквально вырывало из моих рук за счет сильнейшей вибрации стоило только его направить в сторону служителей данного заведения.Но случилось непоправимое.При наведении Антиахтунга на сержанта Абашина(кажется)прибор просто не выдержал и перегорел.Подозреваю что Абашин просто вдвойне гомосек.Пожалуйста пришлите мне еще два Антиахтунга в замен перегоревшего.
Всегда Ваш Володя!
Доброго времени суток!
Пипл, я не знаю чё вы там инженеры "вселенского разума", "антиахтунга" и т.д и т.п.
курите/пьёте/колите/хаваете/закидываете, НО я плачу вам как за четыре эти, бля, аниавхтунга, если вы мне пришлёте той же херни, которую курите/пьёте/колите/хаваете/закидываете.
Аноним

Ув. Господа, я живу на Украине в г Киеве. Насколько реально получить мне этот чудо-прибор.
Будет ли он правильно работать на частотах наших, украинских ахтунгов?
Заранее благодарен за консультации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nushka
Только зареганый
Только зареганый


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 7:26 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Nika-boo писал(а):
Цитата:
Слюшайте, ви нелюди! я типер по улице до рынка спакойно дойти нэ магу! ВСЕ лыцо в синиках!
Махмуд, Черкизово

Ха, как бы не так! А хрен ли они на рынках до***ваются ко всем девчонкам?


Да ладно..это же юморSmileЗачем так серьёзно относиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
coolgirl
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 3:04 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Re: Антиахтунг!:)
Ответить с цитатой

Спасибо разработчикам!
благодаря антиахтунгу я нашел свою вторую половину. мы переехали в бобруйск и долбимся в очко по очереди.
Боря, г. Бобруйск, 54 года

Прибор работает не только на людях, но и на животных! Так, я обнаружил, что мой доберман- гомосексуалист. Поглядываю на него с опаской!
Юра, Нижний новгород

как замечательно что ваш прибор выбрирует!!!! дело в том что я работаю в продьюсерском центре, и вы знаете в среде шоу бизнеса так много мужчин нетрадиционной ориентации! я постоянно кладу его в трусики, когда прихожу на работу, и целый день у меня хорошее настроение, он жужжит непрерывно! это потрясающе, а если ещё расслабиться алкоголем и кокаинчиком на какой нибуть премьере-тусовке-свецком вечере ... как я счастлива что купила его от нечего делать!ну всё чмока, я побежала в офис и конечно же мой маленький дружок со мной!
Анжелика, 24 года.

Взяв прибор не той стороной, многое узнал про себя.
Федулов П. (можно просто Суслик)

"антиахтунг" помог мне стать более уверенным в себе, я перестал стесняться своей попки, а мой друг сказал, что я, будто, переродился заново !
арсений, 31 год.

ЖУЛИКИ, ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!!
Вы мне бракованный продали - он на работе у меня пищит постоянно! Особенно в кабинете у генерального!
Анонимный сотрудник ОАО"Рамблер"

Спасибо Вам большое за Антиахтунг!Сегодня я зашел в ГАИ на Сколковском шоссе в Москве и решил воспользоваться Вашим чудесным прибором.И,о чудо,он действительно работает!Антиахтунг подтвердил мои худшие предположения!Его просто зашкаливало и буквально вырывало из моих рук за счет сильнейшей вибрации стоило только его направить в сторону служителей данного заведения.Но случилось непоправимое.При наведении Антиахтунга на сержанта Абашина(кажется)прибор просто не выдержал и перегорел.Подозреваю что Абашин просто вдвойне гомосек.Пожалуйста пришлите мне еще два Антиахтунга в замен перегоревшего.
Всегда Ваш Володя!
Доброго времени суток!

***************************************************
над этими "сообщениями" я просто угараю......немогу остановится......
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малоу
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 304
Откуда: из весны...

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 3:47 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А в рамблере и правда п*****сы одни... Laughing
_________________
Нас невозможно победить...
Мы непобедимы...
Многоточие-Нас...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lilbaby
Жена Админа


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 2882

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 3:43 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Малоу писал(а):
А в рамблере и правда п*****сы одни... Laughing


интересно и откуда у тебя такие познания Rolling Eyes Shocked ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 3:58 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

.ля, дайте мне этот прибор. ДыКу надо срочно проверить... Laughing
Тогда я его точно разоблачу Laughing

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Хумор Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100