FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Ночной клуб ТОРНАДО
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Музыка На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Если вы были в нашем Клубе, то ответьте понравился он вам или нет
Да, очень
32%
 32%  [ 24 ]
Нормально
32%
 32%  [ 24 ]
Не очень
36%
 36%  [ 27 ]
Всего проголосовало : 75

Автор Сообщение
Romario
_______


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 522
Откуда: Полигон-Заречье транзит

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 6:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не , Колян , я думаю весь состав + DJ Toni Wakeford они вряд ли потянут... Но DJ Tibet должен согласиться... Он же любит всякие "эксперименты"...
_________________
Кто знает - молчит. Говорит тот кто не знает. (Лао Цзы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dимьян
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 01.09.2004
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 6:27 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вау вау.... парни... вот разогнались-то.... Smile парня в татушках и панаме тут частенько вижу... Но с кем он тут общался даже и не представляю... Уверяю Вас, что подобное мероприятие никак и ни с кем ни разу не обговаривалось... ))) да и на самом деле о таких проектах слышу впервые...
_________________
хз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
ДМИТРИЙ Д.
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 02.08.2003
Сообщения: 675
Откуда: НОГИНСК-142400

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 8:32 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Dимьян писал(а):
вау... пипл, простите, что ни мунутки Вам не уделил... просто хотелось, чтобы всё более менее ровно получилось. да и гостя приезжего кинуть нельзя было... пригласил - отвечай... А познакомиться - пивка с Вами глотнуть - за милую душу! Так что рад Вас буду видеть в гостях на наших вечеринах! Юрка, отдельное сори... организовывать - так организовывать... Smile нам, кстати надо пообщаться... Думаю, в завязке ещё более лучших результатов добьёмся! А вопрос по поводу 18 декабря всё ещё решается. Как только - так сразу! Буду рад тебя видеть в наших рядах!!! Very Happy Вадиму (pozitron'у) тоже РЕСПЕКТ за фотоссесию события! Скоро можно будет фотки созерцать! Кстати кто-нибудь тусовался с 05 00 до 06 15 в районе танцпола?

То Димьян:
1)С тобой-то мы успели немного пообщаться,соответственно,извини,что сам забыл познакомить тебя с форумщиками,кого ты еще не знаешь(они были ряядоом-у стойки в бильярдной)
2)Среда.Тишина,фотосесии нет. Исправляй,Димон!!!
3)5.00-6.00-COOOL!REAL!Участие принял!
4)Кроме того,спасибо за танцпол с 6.00-....Т.к. такси было вызвано на 6.15-было чем заняться. Very Happy
To Sheriff:
Александр П. прибыл домой в целости и сохранности,даже планировал отправиться в гости...

_________________
PLAYER
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Царапоккио
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 208
Откуда: Город Северный, Морской

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 10:00 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Current 93
Ответить с цитатой

Dимьян писал(а):
Smile парня в татушках и панаме тут частенько вижу... Но с кем он тут общался даже и не представляю...


Вот-вот именно в панаме - это и есть известный прогрессивный колбасёр Кумар!!!
Так вот инфа шла именно от него!!!
Клялся всем чем только можно, что вы планируете вечерину с Current 93 и то, что ваш клуб имеет прямое отношение к приезду Psychic TV в Москву.
Ну, ладно - фиг с ним. :x
Димьян, ну а что из даркушников и нойзеров что-нибудь намечается?

Ну а ваще был я на вашей лесной вакханалии в Мамонтово, мой дружбан Гавс дубинкой там по горбу нехило получил!!! Пойми! Дитя!
Говорят, что одного из организаторов в ту ночь в обезяннике пресанули нехило с раздеванием. Всю жизнь на лекарстава работать будешь!
Меня и моего племяша Тарантиночку очень волнует один вопрос.
Мы с ним до сих пор не можем понять, отчего вы там запитались?
В смысле, где электричество взяли?

_________________
Только Питер и Зенит!!!

А также: Werder Bremen, Bayern Munich, HSV Hambuger, Schalke 04, St. Pauli, Olympique Lyonnais, Sporting, Real Madrid.

А ещё Германия и Хорватия....и Франция!!!
Ну ладно, ещё Португалия!!!

Но точно не Англия!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Царапоккио
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 208
Откуда: Город Северный, Морской

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 3:23 am
СообщениеЗаголовок сообщения: Кумар!!!
Ответить с цитатой

Димьян, я тебя ещё сильнее зауважал после просмотра свежих фоток!!!
Здорово вы этого хмыря Кумара в панаме срисовали Laughing !!!

Побольше бы фоток с такими колоритными колбасёрами!!!
Блин, мне всё больше и больше хочется посетить ваш клуб.

А чего кроме хаусе больше ничего не играет?

_________________
Только Питер и Зенит!!!

А также: Werder Bremen, Bayern Munich, HSV Hambuger, Schalke 04, St. Pauli, Olympique Lyonnais, Sporting, Real Madrid.

А ещё Германия и Хорватия....и Франция!!!
Ну ладно, ещё Португалия!!!

Но точно не Англия!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dимьян
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 01.09.2004
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 6:10 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2 Царапоккио... сам я играю да и слушаю pro_house... это не просто некая долбёжка или как называет разное БЫЧЬЁ - эй, диджей, а когда будет КОЛБАСА? нет, это совсем не такая музыка... это музыка движения - это грамотная музыка, с грамотно подобранными семплами... не знаю я как это всё назвать... Smile Приходи - слушай... pro_house это музыка моего настроения... Ну конечно же делаю отступление и на trible, tech_house muzik... Иногда можно что-нибудь помягче, ну вроде как повеселей... deep, disco, vocal, soul house... Мне нужны на танцполе не просто наглухо вшторенные рожи Так плохо, что схожу с ума! , а люди, которые любят, понимают, живут такой музыкой... Ну или просто в ней заинтересованные... Wink Иногда (ну по-настроению опять же) играю minimal techno... Тяжеловато, но если это сет минут на 45, то получается довольно бодро... А так есть у нас ребята, играющие и комерческую клубную музычку (позитрон - привет!!!) Wink и трансеры имеются в запасе... Но только не что-то типа доктора в Фантоме (Цветкоффская попса), а реальный psy...
_________________
хз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
ДМИТРИЙ Д.
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 02.08.2003
Сообщения: 675
Откуда: НОГИНСК-142400

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 10:59 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да,DJ Цветкофф-это "наше всё". Герой Нашего Времени!!!
Это как Юра Шатунов,это как Мр. Кредо,как Дарья Донцова и газета SPEED-ИНФО(интересно-о чём она? Laughing ).
Рост удоев лучших племенных хозяйств не поспевает за скоростью выхода его новых дисков.(Можно зайти в "Орбиту" и заценить одельную многоэтажную стопку дисков этого музыканта).
У каждого уважающего себя ПАТСАНАНА в машине рядом со сборником лучших песен Круга(Царствие ему небесное..),лежит "новый DJ Цветкофф"...


А У ТЕБЯ ЕСТЬ "НОВЫЙ DJ ЦВЕТКОФФ"? Question Cool Laughing

_________________
PLAYER
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
простуда
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 07.11.2004
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 11:29 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Dимьян писал(а):
2 ... или как называет разное БЫЧЬЁ - эй, диджей, а когда будет КОЛБАСА?


Димьян если я написал "колбаситься", то я думаю, что ты меня несчитаешь крупно рогатым скотом Laughing

Транс и психоделика форевааа Exclamation Exclamation Exclamation

_________________
Где чихнешь, там и я ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пилюлька
Очаровательная танцовщица


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 7038
Откуда: Район летающих пакетов

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 1:55 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ух ты,Простуда ты меня удивил Wink Тут хотела заехать в Торнадо в субботу,а меня переуговорили на Фантом, первый раз попала в этот пи....... - наше общество просто деградирует,если шляется в это заведение,а ведь таксист предупреждал,что много уже народу в Торнадо уехало!Блин..... Confused
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dимьян
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 01.09.2004
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 5:23 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну тусил... Так не очень правдо... Человек 100 - не больше... Тут проблема такая... Холодно. Время (естесно) поздное. Приехать ещё как-то можно, а вот уехать - точно беда... Вот все и гоняют в этот Фантик... Зато в эту субботу думаю будет "беда" Very Happy .... Ну загадывать не буду... Мало ли что... Smile
_________________
хз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
простуда
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 07.11.2004
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 7:48 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Димьян я рад что ты меня как надо понял Бухали. Бухаем. Будем бухать.

ну типа Торнадо форееевааа Пьём пиво

_________________
Где чихнешь, там и я ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пилюлька
Очаровательная танцовщица


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 7038
Откуда: Район летающих пакетов

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 10:46 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Впервые тут побывала в "Торнадо" - музыка оболдеть.
Короче мой отчет - очень цивильно, правда есть парочку соображений-мыслей к дополнению интерьерчика в клубе...
Ёпта, цэ ж салют! Ёпта, цэ ж салют! Ёпта, цэ ж салют! КОРОЧЕ МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ Ёпта, цэ ж салют! Ёпта, цэ ж салют! Ёпта, цэ ж салют! , единственное место а Ногинске, где растет клубная цивилизация!!! Счастие-то какое! Счастие-то какое! Счастие-то какое! Счастие-то какое! Радость-то какая! Радость-то какая! Радость-то какая! Счастие-то какое! Счастие-то какое! Счастие-то какое! Счастие-то какое!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пилюлька
Очаровательная танцовщица


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 7038
Откуда: Район летающих пакетов

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 4:56 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Wink Да, забыла высказать свое мнение по поводу танцовщиц - Аж нехорошо... мля вы где таких понабарали??? От танцовщицы должен исходить заряд энергии Счастие-то какое! Счастие-то какое! Счастие-то какое! , а эти девочки вяло терли себе спинки, при этом постоянно повторяя одно и то же движение.... ФУ,ОПППЛЛЕЕВАЛАСЬ ВСЯ пока посмотрела, девицы-бездарны, похожи на колхозниц. Пора их сменить!!! Лучше поместить на табло этого розового слона, чем увидеть еще раз посмотреть ,что твориться в душевой и в клетке. Понимаете идея с душем не плохая,но объекты в них должны быть более впечатляющими, а не эти х**вые тельца песимистично двигающиеся в одном и том же движении Exclamation Exclamation Exclamation
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДМИТРИЙ Д.
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 02.08.2003
Сообщения: 675
Откуда: НОГИНСК-142400

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 8:06 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Пилюлька писал(а):
Wink ФУ,ОПППЛЛЕЕВАЛАСЬ ВСЯ пока посмотрела, девицы-бездарны, похожи на колхозниц. Пора их сменить!!!

А чего,они,кстати,реально в ДЕРЕВНЕ живут,2 из "танцовщиц",которые пополней.Отвечаю! В деревне .....(secret)....,это рядом с Развилкой в сторону Углей.И даже знаю в какой школе учатся... Прекратите!
Я знаю одного чела,который,когда напьётся в Торнадо и глянет на них,начинает сразу загонять: "Нас всех тут "закроют" за малолетку!!!Надо валить!". Сидю...

_________________
PLAYER
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 12:55 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

На одной из вечерин одна из них так мылась там, что залила пол танцпола водой, потом бедный сотрудник с ведерком часа два собирал это все.... А еще вымораживает баба (простите за грубость конечно) которая вроде как у них заглавная танцовщица... Она выходит на сцену танцует... это еще куда нешло... Но потом, ей дают микрофон и она в него противно так визжит, как одержимая Evil or Very Mad ... Реально бесит
Вернуться к началу
Пилюлька
Очаровательная танцовщица


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 7038
Откуда: Район летающих пакетов

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 1:10 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Wink Боженка ты ж мой, спасибо, что ты отвел меня от такого УЖАСА Laughing Laughing Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пилюлька
Очаровательная танцовщица


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 7038
Откуда: Район летающих пакетов

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 2:27 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Wink Wink Я б сказала уж тогда не слегка, а полностью замороженный,как мамонт Wink Wink А клубик нормальный, вот планирую в эти выходные пригнать свое туловище поколбаситься!!! Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxi220
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 12:41 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Как я уже говорил выше, девка орущая в микрофон действительно ни о чем... Видимо, своего голоса там не имеет, либо глубоко заблуждается в том, что это кого-то заводит... Но я вообще не про это хотел. Хотелось узнать приедет ли кто к нам в эту субботу. И правда ли что в декабре еще раз приедет Аркадий??? И РуДыК!!??? Ивана пригласите!!!
_________________
She's a walking fuck...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пилюлька
Очаровательная танцовщица


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 7038
Откуда: Район летающих пакетов

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 2:11 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да, уж кто играть будет???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Eugen
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 872
Откуда: Night Fly Promo

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 4:45 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Shocked не знаю как на счёт Аркадия, но Рудика Диман хотел притащить... притащит ли??? ))) Wink
_________________
www.nfpgroup.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Eugen
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 872
Откуда: Night Fly Promo

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 4:46 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

11 декабря вроде ничего не намечается из ДЖ... Драйв будет... т.к. работают лучшие ДЖ Ногинска ))
_________________
www.nfpgroup.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dимьян
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 01.09.2004
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 9:34 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

И вот тута появляюсь Я..... Very Happy Да, к сожалению с 11 числом у нас пока передышка.... Ну из ДЖ будут тока местные.... А вот с 18 декабря пока не совсем известно... РУДЫКА тож обещаю.... ))) Щас как раз жду от него ответа по поводу свободной даты... Думаю это не раньше чем через 1 или даже 2 месяца.... Вот... Что касается всяческих типа разборок с гр. коЗЛОвым, то отвечаю, что никак это обсуждать в форуме не собираюсь... Хотя по этому поводу уже заметочка была...

пс: Юрик, не надо так резко наезжать... тем более тут... Есть тел.... Есть АСЯ... И тем уж более не надо выдвигать тут очередную порцию пафоса... многим это очень даже и не нравится... А в пример мне приводить товарища ГРАДА тоже не стоит... будь попроще...

_________________
хз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Dимьян
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 01.09.2004
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 9:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ещё на счет АРКАДИЯ.... Если есть желание - конечно пригласим... Ему наша публика понравилась.... Wink Косячок тольо с водичкой на танцполе... После которого пришлось полы, блин, красить... ))) Very Happy

Так же ждём тов. КОЛЮ..... ГРАДА на БМВ (здесь последует привет Юрику).. И многих других....

ps to ......OFF : Я не против был, чтоб ты отыграл у нас... Но разорваться на всех приезжих джеев тоже не могу... Ты даже не дождался моего призда из Москвы... уехал и в форум скорей... ТАК КОМУ НАДО СКОРЕЕ ВЗРОСЛЕТЬ-ТО? Confused

_________________
хз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Пилюлька
Очаровательная танцовщица


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 7038
Откуда: Район летающих пакетов

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 11:43 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Так тема ж на месте....УРАААААА Счастие-то какое! Счастие-то какое! Счастие-то какое! Счастие-то какое! Счастие-то какое! Счастие-то какое!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пилюлька
Очаровательная танцовщица


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 7038
Откуда: Район летающих пакетов

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 2:00 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Надо "зазырить" его игру.... Wink Когда он будет???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dимьян
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 01.09.2004
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2004 1:18 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

блин... 11 число... ну так вот никого не приглашали, а народа чё-то навалило как будто John Digweed приезжает... (просто любимчик мой)... Smile

за 18 число всё в ближайшие дни отпишу.... Завтра решится вопрос о том, кто к нам приедет...

_________________
хз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
ДМИТРИЙ Д.
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 02.08.2003
Сообщения: 675
Откуда: НОГИНСК-142400

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2004 8:24 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Димон! Маркетингом,маркетингом пора заняться!!! ...И позиционированием!
Помнишь,я тебе говорил про 50-. за "коктейль "Диско"( Laughing -придумали же) для девушек до 23.00. С 3-х часов-бесплатно for girls only!!!!
КРАСОТА СПАСЕТ МИР!
А то вместо этого на танцполе появляются "южные гости" с лезгинкой и другими национальными колоритами(Конечно,не к тебе это,но...похоже на легкое движение в сторону Фантома).

_________________
PLAYER
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dимьян
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 01.09.2004
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2004 4:16 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

мля, Димон, я это всё пониамю.... Но пока было очень мало вечерин и руки до этого никак не доходили.... :( Вот, но думаю, что 100р никак не утянет именно тот народ, который мы тут рады видеть... Wink А заниматься другими днями... (типа ЛЕДИ'zzz НИГХТ или "день - ВЫЖРИ БОЛЬШЕ").... Я уж точно не собираюсь.... вот... так что пока приходится довольствоваться тем, что есть.... Хотя с Нового года я над этим капитально прикину... То, что девушкам будут привелегии - это ТОЧНО... Smile Вот собственно и всё...
_________________
хз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Андрей Parter
Незабаневаемый


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 12586
Откуда: Лит.ССР

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 4:37 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Отличная вечерина была 11 декабря!!! торнадовцы МОЛОДЦЫ!!! пс: парни, как дела-то хоть?

И ещё... А чаго ето за Х*Й (типа КОЗЛОФ)? Может помощь какая нужна? Тока скажите - в лесок его прокатим..... Evil or Very Mad Twisted Evil

_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxi220
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 11:48 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да этого Резидента я тоже не наблюдал... Я его всегда замечаю )))

2Димьян: Я думаю ты правильно истолковал почему 220... С машиной связано)))

_________________
She's a walking fuck...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДМИТРИЙ Д.
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 02.08.2003
Сообщения: 675
Откуда: НОГИНСК-142400

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 4:18 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

parter писал(а):
Отличная вечерина была 11 декабря!!! торнадовцы МОЛОДЦЫ!!! пс: парни, как дела-то хоть?

И ещё... А чаго ето за Х*Й (типа КОЗЛОФ)? Может помощь какая нужна? Тока скажите - в лесок его прокатим..... Evil or Very Mad Twisted Evil

parter,да вот,ты вместе с ним:http://foto.rambler.ru/users/dj_dimiyan/7/12/
Да кстати,"РЕЗИДЕНТ",ты не пропадай! Ааафигеть!

_________________
PLAYER
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пилюлька
Очаровательная танцовщица


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 7038
Откуда: Район летающих пакетов

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 4:43 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ждемссссссс, чего там 18 будет?????? Wink Wink Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Eugen
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 872
Откуда: Night Fly Promo

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 10:10 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Idea По-моему Катрин Весна и Дима fly
_________________
www.nfpgroup.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dимьян
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 01.09.2004
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 1:43 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да, здрасти.... Значит 18 у нас по проходкам Катя Весна и DIMA FLY, но, к сожалению, с Катей придётся обломаться.... Несостыковочка маленькая получилась... Но за Флая отвечаю... Музыкальный формат что надо!!! )))

2 maxi220, советую подъехать послушать... Wink

Муз. формат будет затронуть довольно разнообразный.... Но это ни разу не значит, что будет звучать disco... или комерция какая.... ))) Жёстко и чётко всё... проГРЕссив, техно, будет также куча треков, которые мы с вами ни разу нигде и не слышали... (типа эксклюзивы его личные)... Так что за Катю приношу извенения свои... Ну не шмогла я, не шмогла.... Smile По мимо этого ждём 25 числа...

_________________
хз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Dимьян
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 01.09.2004
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 10:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

!!!срочное сообщение!!!..... готовьте свои силы на 8 января 2005 года... Exclamation
_________________
хз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Dимьян
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 01.09.2004
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2004 7:34 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

*ля, Smile 18 декабря... п*здатая музыка, хорошее настроение, но вот ТОЛЬКО ПЬЯНЫЙ ДИСКЖОКЕЙ..... спрашиваю его типа будешь что пить.... Он.... "Ну давай для начала водки с энергетиком"... (стандартный напиток на афтепати Smile ) Ну и собственно ВСЁ... Вижу только что он глазами перекошенными как-то странно пытается название треков прочитать........ ))) а треклист перевёрнут.... но и это его не остановило.... ))) Отбор треков, скажем так процентов 60 или чуть больше мне понравилось... Косяки, конечно, преследовали его практически весь сет (водка + adrenalin rush Wink ); да, не спорю ухо ужасно режет... ))) Но тематика отличная... )))

Ещё до выпитых типа коктейлей, мне понравилась его техника игры резкого смена каналов... Поначалу было интесно слышать такие оживления играемого трека... Потом правда немного приелось... Несмотря на то, что снова опоздали с флаерами (ошибок тама много - извеняюсь, не проверяли....) они только вечером в пятницу в город приехали, народа прошло по клубу более 300 человек... Что уже говорит о том, что субботы клабберов в Торнадо достаточно стабильно закрепленны...

Более того хочу заметить, что с нового 2005 (с наступающим! Smile ) вечерины HOUSEback будут проводиться еженедельно (ну в смысле каждую субботу, а не через раз). Более чёткая, интересная система - это 100%...

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!

_________________
хз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Eugen
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 872
Откуда: Night Fly Promo

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 12:29 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Система чёткая... а народу станет меньше....
_________________
www.nfpgroup.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Eugen
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 872
Откуда: Night Fly Promo

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 12:30 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Все эти люди плавно распределятся по неделям... а затрат станет больше...
_________________
www.nfpgroup.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пилюлька
Очаровательная танцовщица


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 7038
Откуда: Район летающих пакетов

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 3:08 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой



Вот такой вот он у нас, клуб - "Торнадо"

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пилюлька
Очаровательная танцовщица


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 7038
Откуда: Район летающих пакетов

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 3:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой



Эти фотки сделаны 04 декабря 2004г.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Музыка Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100