FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Молчание золото?
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Дела Амурные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Миндаль
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 10:28 am
СообщениеЗаголовок сообщения: Молчание золото?
Ответить с цитатой

Никогда не зарекалась и не говорила, что нет! Этого со мной не произойдет! Никогда не говорила и не клялась, что никогда в жизни так не сделаю и так не поступлю! Во-первых, жизнь штука сложная и все плохое и хорошее довольно относительно. В разных ситуациях одни и те же поступки принимают разные моральные и этические тона. Опять же есть крайние случаи, когда невозможно поступить иначе. Во-вторых, не провоцируй судьбу, бога, карму и тд., кто во что верит, громкими заявлениями, а то ненароком и испытание снизойдет…
Есть у меня подруга, лучшая, единственная. Даже не подруга-сестра. Дружить мы с ней начали давно, она была 14-летним подростком, я-20ти летней девушкой. Дружили и дружим крепко. Делили, все! И горести и радости, ну радости-то каждый дурак рад поделить,а вот как горести, так только преданные люди и остаются. А горестей и ей и мне выпало немало…ну да ладно суть не в этом, просто оч сложно передать на сколько близок тебе человек.
Делили и горести и радости, но ни когда не делили и не покушались на мужчину другой. Слишком разные вкусы. Да и потом как только она или я знакомили со своим молодым человеком, тут же этот мужчина переставал восприниматься как потенциальный партнер для другой. Может грубо и не романтично сказано, но суть думаю всегда одна.
Недавно моя младшая сестренка встретила мужчину. У них закрутился сумасшедший роман. Она осталась у него ночевать,а он на утро ее не отпустил, вот уже пол года живут вместе )) Живут хорошо. Он взрослый, красивый, с хорошим достатком. Часто гоняют на отдых, машину ей купил, права….носит на руках одним словом. Я рада. Очень рада за нее. Она заслужила как никто другой счастье.
На выходных мы были втроем, я к ним в гости приехала. Весь день провели в развлечениях. Вечером дружно напились. Было уже поздно, и я осталась ночевать. Ночью проснулась от того что рядом сидел он и гладил меня, настойчиво…Я притворилась, что сонная ничего не понимающая убрала его руку и отвернулась.
На утро была растерянность, и еще было противно. Как же поступить? Подруга вся светится, счастлива…как же я могу ей причинить такую боль? Имею ли я на это право? Право-то конечно имею, но нужно ли?
Тут две стороны: я ей обязана сказать как близкий человек. И вторая как близкий человек я не могу причинить ей боль.
Так как же поступить правильно?
И еще. И он и она знают что этот роман в любом случае тупиковый. Сколько бы он ни продлился, год, два, 10 лет….слишком большая разница-17 лет.
Так может быть пусть пока все так и остается?
Вернуться к началу
DK
Egoist


Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 5252

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 10:38 am
СообщениеЗаголовок сообщения: Re: Молчание золото?
Ответить с цитатой

Миндаль писал(а):
Никогда не зарекалась и не говорила, что нет! Этого со мной не произойдет! Никогда не говорила и не клялась, что никогда в жизни так не сделаю и так не поступлю! Во-первых, жизнь штука сложная и все плохое и хорошее довольно относительно. В разных ситуациях одни и те же поступки принимают разные моральные и этические тона. Опять же есть крайние случаи, когда невозможно поступить иначе. Во-вторых, не провоцируй судьбу, бога, карму и тд., кто во что верит, громкими заявлениями, а то ненароком и испытание снизойдет…
Есть у меня подруга, лучшая, единственная. Даже не подруга-сестра. Дружить мы с ней начали давно, она была 14-летним подростком, я-20ти летней девушкой. Дружили и дружим крепко. Делили, все! И горести и радости, ну радости-то каждый дурак рад поделить,а вот как горести, так только преданные люди и остаются. А горестей и ей и мне выпало немало…ну да ладно суть не в этом, просто оч сложно передать на сколько близок тебе человек.
Делили и горести и радости, но ни когда не делили и не покушались на мужчину другой. Слишком разные вкусы. Да и потом как только она или я знакомили со своим молодым человеком, тут же этот мужчина переставал восприниматься как потенциальный партнер для другой. Может грубо и не романтично сказано, но суть думаю всегда одна.
Недавно моя младшая сестренка встретила мужчину. У них закрутился сумасшедший роман. Она осталась у него ночевать,а он на утро ее не отпустил, вот уже пол года живут вместе )) Живут хорошо. Он взрослый, красивый, с хорошим достатком. Часто гоняют на отдых, машину ей купил, права….носит на руках одним словом. Я рада. Очень рада за нее. Она заслужила как никто другой счастье.
На выходных мы были втроем, я к ним в гости приехала. Весь день провели в развлечениях. Вечером дружно напились. Было уже поздно, и я осталась ночевать. Ночью проснулась от того что рядом сидел он и гладил меня, настойчиво…Я притворилась, что сонная ничего не понимающая убрала его руку и отвернулась.
На утро была растерянность, и еще было противно. Как же поступить? Подруга вся светится, счастлива…как же я могу ей причинить такую боль? Имею ли я на это право? Право-то конечно имею, но нужно ли?
Тут две стороны: я ей обязана сказать как близкий человек. И вторая как близкий человек я не могу причинить ей боль.
Так как же поступить правильно?
И еще. И он и она знают что этот роман в любом случае тупиковый. Сколько бы он ни продлился, год, два, 10 лет….слишком большая разница-17 лет.
Так может быть пусть пока все так и остается?

Это надо переместить в чтиво.
И еще дописать основную часть, начиная с
Цитата:
и я осталась ночевать

_________________
The world is mine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 1:11 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Re: Молчание золото?
Ответить с цитатой

Миндаль писал(а):
Она осталась у него ночевать,а он на утро ее не отпустил

это уголовная статья, если не отпускает...

Цитата:
Ночью проснулась от того что рядом сидел он и гладил меня, настойчиво…

ну погладил и погладил... чё ты? мож ты ему плюшевого мишку из детства напомнила...

Цитата:
Так может быть пусть пока все так и остается?


ЖЖМ устройте... всего делов-то...

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Миндаль
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 1:30 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ну почему из каждого сообщения надо утсроить клоунаду и состязание в остроумии? Confused Sad
Мне кажется это вопрос в основном к девушкам,но мнение мужчин так же интересно.

Да и с плюшевым мишкой вроде как не *бутся...хотя видимо у каждого разное детство Павлин? Razz
Вернуться к началу
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 1:54 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Миндаль писал(а):
ну почему из каждого сообщения надо утсроить клоунаду

а почему надо на публичное обсуждение выносить вопросы типа трахаться или нет?

Цитата:
и состязание в остроумии? Confused Sad

наверное от избытка остроумия... Very Happy

Миндаль писал(а):
Да и с плюшевым мишкой вроде как не *бутся...хотя видимо у каждого разное детство Павлин? Razz


ты сопсна написала, что он тебя гладил... то есть гладить один хрен, что еб.ться?

кстати...
Миндаль писал(а):
Часто гоняют на отдых, машину ей купил, права….носит на руках одним словом.


покупка прав это действительно самый что ни на есть показатель носки на руках... только у меня сразу два вопроса:
1) зачем ей права, если её на руках носят?
2) твоя подруга настолько бесталанна, что сдать сама не смогла?

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ


Последний раз редактировалось: pavlin (Ср Июн 04, 2008 1:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 1:56 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Миндаль писал(а):
с плюшевым мишкой вроде как не *бутся...

Дык он же тока гладил - если я пралльна понял??? Shocked
Павлин опередил Laughing

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 2:02 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дядь Серёжа писал(а):
Дык он же тока гладил - если я пралльна понял??? Shocked


гладил он гениталией гениталию,
приобняв партнёршу за талию...
так вот может и статься,
что для Миндаля это "еб.ться"

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Белая Лисица
песец


Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 7715
Откуда: г. Ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 2:06 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

думаю, не надо ничего говорить... просто держаться подальше от него и все.
пусть сами между собой разбираются. радости ты все равно не принесешь никому, если расскажешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Белая Лисица
песец


Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 7715
Откуда: г. Ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 2:09 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Re: Молчание золото?
Ответить с цитатой

Миндаль писал(а):
И он и она знают что этот роман в любом случае тупиковый. Сколько бы он ни продлился, год, два, 10 лет….слишком большая разница-17 лет.

ты тут сама все сказала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Миндаль
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 2:30 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

pavlin писал(а):

а почему надо на публичное обсуждение выносить вопросы типа трахаться или нет?

1) я вынесла на обсуждение ситуацию, и заметь без указания имен. На обсуждение потому что мнение интересует. Если у тебя обсуждение заключаятся в состязании кто лучше пошутил...
2) я не задавала вопрос трахатться или нет. Если не читал, тогда чо выступаешь? Razz

Цитата:

наверное от избытка остроумия... Very Happy

в этом я нисколько не сомневалась Wink
Цитата:


ты сопсна написала, что он тебя гладил... то есть гладить один хрен, что еб.ться?
а как ты считаешь, если мужик пришел к тебе в комнату, ночью, залез рукой под одеяло, гладит тебя по попе, он пришел тебе спокойной ночи пожелать? Evil or Very Mad


Цитата:


покупка прав это действительно самый что ни на есть показатель носки на руках... только у меня сразу два вопроса:
1) зачем ей права, если её на руках носят?
2) твоя подруга настолько бесталанна, что сдать сама не смогла?

не хочется в подробности вдаваться в то что холит ее и лелеят прошу поверить наслово
1) чтобы машину водить
2)затем что так быстрее и дешевле и меньше геморра. чего глупости спрашиваешь?
Вернуться к началу
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 2:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Миндаль писал(а):

1) я вынесла на обсуждение ситуацию, и заметь без указания имен.

и что?
Цитата:
На обсуждение потому что мнение интересует.

это достаточно странно, что тебя интересует мнение хер знает кого по вопросу, трахаться или нет...
Цитата:
я не задавала вопрос трахатться или нет.

вопрос нет, но подтекст явно прослеживается...

Цитата:
а как ты считаешь, если мужик пришел к тебе в комнату, ночью, залез рукой под одеяло, гладит тебя по попе

ну во-первых, гладить по попе, это всё равно ни разу ни ипаться...
если я на работе проходящую мимо сотрудницу поглажу по попе, это не значит, что я сней ипаццо буду

Цитата:
он пришел тебе спокойной ночи пожелать?

не тебе, а твоей попе... есть, правда, вариант, что он сразу на анал предлагал пойти... Wink

Цитата:

2)затем что так быстрее и дешевле и меньше геморра. чего глупости спрашиваешь?


несознательная у тебя подруга... короче, можешь трахаться...


ЗЫ:
Я поглажу твою попу,
Прошепчу ей: "Ну, пока".
Спи спокойно ночью, ЖОПА!!!
Не утешив елдака.

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ


Последний раз редактировалось: pavlin (Ср Июн 04, 2008 2:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Миндаль
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 2:46 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

мда, Павлин. У тебя спермотоксикоз.
Вернуться к началу
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 2:50 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Миндаль писал(а):
мда, Павлин. У тебя спермотоксикоз.


Мой спермотоксикоз выражается в непонимании, какими куриными мозгами надо обладать для того, чтобы заводить подобные темы и спрашивать совета на форумах, с кем куда и когда...

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 3:04 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну ладно, а теперь к делу.
Если, девушка, хотите взрослого, красивого, с хорошим достатком себе прибрать - лучше не говорите ничего. Подругу потеряете, и с этим ещё неизвестно как выйдет. Тем более вы сами сказали, у них ненадолго. ЗАчем торопить события?
А если он вам нах не нужен, и вы чисто из благородных побуждений - то тоже не говорите ничего. Благими намерениями... Пусть люди сами разбираются. Если он такой блудливый, подруга и без вас это обнаружит скоро. Зато на вас не будет тени подозрения: вообще как надо было себя вести (невербально), что он посчитал возможным вам в комнате ночью попу гладить? Razz
Хотите, примите это за шутку. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 3:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

да нет, я вообще в шоке была когда это произошло, потому что женщина всегда не знаю каким 6-ым не 6-тым чувством, но знает, что данный мужчина смотрит на тебя "как-то по особенному", тут же все чувства молчали в тряпочку и ничего не предвещало...
Мне он не нужен. Это же мужчина моей подруги! Shocked
Да, думаю говорить не стоит. И общение с ним максимально ограничу.
Вообще мерзкая ситуация Confused
Вернуться к началу
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 3:16 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Плюс мильон к Веронике... Cool
Цитата:
вообще как надо было себя вести (невербально), что он посчитал возможным вам в комнате ночью попу гладить?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 3:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А можно вопрос к Миндалю: сам факт того, что он гладил по попе, понравился? то есть если б не подруга, то попу бы всё устроило?
_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 4:08 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Есть ещё предположение: мужика всё в его даме устраивает, одно плохо - задница у неё никудышая... вот и в связи с недостатком в пополаске, он и пошёл к её подруге...
_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nika-boо
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2008 10:19 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А может дверью ошибся??? Shocked

В сабж: Молчать, с мужиком не встречаться вапще, встречи с подругой минимализировать. И самое главное - не бухать с ней больше никогда!!! Даже после того как она с ним расстанется!!!
_________________
Вернуться к началу
Yanus
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 9:28 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Есть старое правило-двое деруться- третий не мешает. Совет чисто житейский-не лезь. И подругу потеряешь, так как всё равно подсознательно ни одна женщина не признается даже себе самой, что её подруга может быть больше секси чем она сама, а вот когда лни расстанутся и вы будете запивая пиво водкой перемывать ему кости, можешь и признаться, что мол "такой казёл, такой казёл и ко мне клинья подбивал, петух гамбургский" Razz

Не забывай ещё один момент-может всё у него по пьяни переключило, типа не догоню, так согреюсь Laughing и тут все твои разоблачения вообще не к месту, жа и не ко времени....пока

_________________
Человек - существо азартное, хорошего ему уже мало, ему подавай самое лучшее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Дела Амурные Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100