FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
DRUM & BASS
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Музыка На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Knowingman (Москва)
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 10:49 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: DRUM & BASS
Ответить с цитатой

"Из интервью с Aphrodite, взятого корреспондентом DJ Tools Александром Дембовским на DJ Parade Euro.

В 1999 году было много разговоров о том, что drum&bass умирает, но сцена только выросла. Что ты думаешь об этом?

Такие разговоры начались не случайно: drum&bass-музыка теряла своих поклонников, так как композиции и выступления диск-жокеев становились все более жесткими и мрачными. Далеко не всем людям нравилось такое положение вещей, и многие отошли от культуры. Положение спасло появление более мягкой, мелодичной музыки и возвращение вокала в drum&bass. На вечеринки стало ходить больше девушек (смеется)."
____________________________________________________

"Честно говоря, трудно понять, почему у нас так любят d'n'b, который в остальном клубном мире умер году эдак в ’97..."
____________________________________________________

Шикарные похороны стилю drum'n'bass устроил 7 июня в клубе "16 тонн" английский dj Roni Size. Почему похороны? - да потому, что данное танцевальное направление в клубной культуре медленно, но верно умирает. Есть еще апологеты жанра, и отцы-основатели, так сказать, рождающие еще свои концептуальные опусы, но, в целом, все это лебединая песня, и они уже свое отыграли, еще пару лет и...
У нас же вообще смешно говорить о существовании какого бы то ни было, хотя бы захудалого, общества поклонников drum'n'bass, любителей послушать и потанцевать под эту не самую простую музыку. Пришедшая в "16 тонн" публика это подтвердила наилучшим образом. Дети от двенадцати и до двадцати, с раскрытыми глазами и ртами, впитывали искусство короля ритмов Рони, плохо представляя при этом, как надо одеваться и (хотя бы), двигаться под эту музыку.
____________________________________________________

Траурная весть...

На 20-ом году жизни очень даже своевременно скончался drum'n'bass.

Напомним интересным людям, что это недотепное ответвление jungla как таковое появилось в середине 80-ых годов, и виновен в этом безобразии так называеый Goldie (даром что полуямаец) — продюсер, актер и музыкант — быдло, короче Smile

Так вот, по иронии судьбы этот примитивый стиль погиб 28 января на просторах нашей родины, а именно в славном городе Санкт-Петербурге на сборище малолетних наркоманов под названием «Пиратская станция-4».

Почтим память усопшего.
____________________________________________________

Благодаря усилиями Грува Drum&Bass влился в мейнстрим в городе Москве.
Когда-то Голди скрыл эту культуру от СМИ,дабы не допустить опопсевания...
5000 вы смеётесь ,в москве максимум 500 человек которые слушают,понимают и разбираются в этой культуре,остальные же, люди пришлые и не понятно вообще в чём они разбираются и что слушают.
скажу наверно так... Спасибо Груву,в то что я верил,того больше нет...и наверно не будет... в Москве Drum&Bass'са нету...Drum&Bass умер.
____________________________________________________

Умер т.е. обессмыслился, исчерпал свой потенциал. И дело тут не в фанатичности, а в подходе к написанию. Если десятки тысяч музыканитов используют пару-тройку лупов, выстраивая треки почти одинаково, трудно ожидать прогресса.
____________________________________________________

...Выход второй гораздо интереснее. В чем же он состоит? А состоит он в том, чтобы "оживить" умерший drum & bass. Это добавление вокала, добавление звуков, которые заставляют вещи звучать как чистое счастье, давно забытая мелодика, благо само строение drum & bass музыки позволяет делать просто невероятные вещи...
____________________________________________________


Smile

Прекрасно отдаю себе отчет в том, что сейчас в этой теме разразится целая буря негодования, причем большая часть негодующих будет из тех, кому сейчас в районе 20-и и drum & bass музыку они слушают (но вот понимают ли?) от силы год, 2 или 3. Как минимум, половина из этих товарищей, НА 100%, не знает что это за музыка, из чего она выросла и через что она прошла. Для них она, просто средство поколбаситься, потому как злобно и громко.

Что касается моего мнения, то вообщем то я согласен с высказываниями, приведенными выше, хотя и понимаю, что это лишь вырванные, откуда то фразы.
Сегодняшний drum & bass, за скудно-редким исключением, это скучная, однообразная (и безобразная), неинтересная "резня".
Жесткая, злая и бестолковая.

Это мое мнение.
Хочу услышать ваше.

С уважением, Knowingman.
Вернуться к началу
RedBox
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 737
Откуда: Бесконечная петля

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 5:57 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

LTJ Bukem – Как дела, Good Looking?
Превед! В течение более чем 13-ти лет этот человек представляет красивую и ультрасовременную сторону drum`n`bass`а поклонникам электронной музыки. За это время LTJ Bukem сумел укрепить себя как истинный лидер стиля и многого достиг в своём жанре, были ли это его собственные произведения и совместные работы с MC Conrad`ом или многократные релизы его популярного лэйбла Good Looking Records.

В течение более чем 13-ти лет этот человек представляет красивую и ультрасовременную сторону drum`n`bass`а поклонникам электронной музыки. За это время LTJ Bukem сумел укрепить себя как истинный лидер стиля и многого достиг в своём жанре, были ли это его собственные произведения и совместные работы с MC Conrad`ом или многократные релизы его популярного лэйбла Good Looking Records. Букем вновь посетит Perth вместе с MC Conrad`ом как хедлайнер Heavyweight Soundz в клубе Capitol в пятницу, 17-го марта.

Букем – это средоточие пассивной агрессивности. Агрессивный в музыкальной индустрии и своей страсти к собственным проектам, и пассивный к общественному мнению, периодическим насмешкам и слухам. С его точки зрения, путешествие в высший эшелон взрывного жанра было выполнено.

С таким количеством популярных во всём мире релизов Букем признаёт, что нет на свете более придирчивого человека, чем он. «Я всегда не доволен качеством звука, мне всегда кажется, что он может быть лучше. Таков мой характер, я всегда стремлюсь всё улучшить», - говорит он. Замечу, что сам Букем не может выделить любимые композиции среди своих творений, он счастлив, что каждая как будто несет в себе промежуток времени, в котором она создавалась. «Все Progression Sessions для меня равнозначны, потому как всем им была подобрана музыка, отражающая именно тот момент времени, атмосферу и ритм ночи, когда они и были записаны».

Несмотря на его далеко идущие творческие попытки, Букем - также половина возможно самого длительного и успешного сотрудничества DJ/MC, и энергетика дуэта Bukem/Conrad продолжает находить фанатов по всему миру.

“Честно, я скажу вам, почему у нас с Conrad`ом такое хорошее сотрудничество. Это потому, что я зарабатываю для него много денег!», - отвечает Букем, задорно смеясь. «Зачем ему уезжать куда-то ещё без Danny Bukem`а, если я даю ему 200 вечеринок в год! Прежде всего, мы оба на правильном пути. Во-вторых, и серьезно, что касается стороны создания произведений, мы действительно чудесно работаем вместе. Он понимает меня полностью как ди-джея и наслаждается моей музыкой и тем, что я играю. Я полностью уважаю его за лирику. Он позволяет музыке дышать, полностью выкладывается и не превращает это в индивидуальное шоу. Это работает для нас. У него это получается, и то, что мы делаем, помогает, если вы можете кого-то захватить и взять их музыку везде, куда идете. Чем больше мы сотрудничаем, тем очевиднее, что наше шоу направлено на то, чтобы стать ещё лучше».

От оценки талантов Conrad’a и их продолжающегося сотрудничества, перейдём к делам, касающимся статуса его звукозаписывающего лэйбла. Букем говорит об этом с тем же юмором. Из-за отсутствия деятельности в прошлом году, вокруг GLR витали слухи о больших долгах, закрытии студий GLR в Англии, а также о том, что Good Looking был недоступен для любых контактов и предложений.

«Прежде всего, все люди, которые говорят о смерти Good Looking – почему ни один из них не связался со мной или моим деловым партнером по Good Looking Records?», - спрашивает Bukem, немного озадаченный всей ситуацией. «Во-вторых, все эти люди – люди, говорящие такое, собираются быть теми, кто никогда не достигнет ничего в их жизни лично. Это люди, которые не могли даже достигнуть или начать достигать того, что я и Good Looking сделали за прошедшие 15 лет». В его тоне очевидно беззаботное высмеивание ситуации, все же нет никакого свидетельства гнева по поводу любого из распространяемых слухов.

«Как может кто-то, кто не может достичь того, чего я достиг, вывести меня из себя? Я был бы странным человеком, если людей такого рода могли бы выбить меня из колеи».

Презрение Bukem’a по поводу появления Интернет-слуха просто и очевидно. Его страсть и драйв, которые он черпает из своей работы, являясь огромной гордостью, - безграничны. Все же в бизнесе, который не следует ни за какими соглашениями, другие реальные действия часто должны были находиться на задворках его профессиональной жизни.

«Большинство людей берет отпуск один раз в год. Мой партнер и я взяли отпуск после 15 лет работы. Я думаю, что если мы захотели отдохнуть год, то мы имеем право это сделать», - отвечает он, немного утомленный. «Это именно то, что мы сделали за 12 месяцев. Кроме того, я имею в виду то, что людей беспокоит этот факт – это не выводит меня, но я беру это на заметку».

Весь этот год Дэнни Букем не почиванил на лаврах, и даже в период отдыха от работы в индустрии он был довольно сильно занят. «Я написал немного новой музыки, провел некую работу вместе с Conrad’om. У нас есть лучший альбом за 10 лет существования Progression Session в клубе Fabric, мы запишем его на DVD, возможно соберемся делать Progression Session в Австралии, у меня много планов. Я и мой деловой партнер также ремонтируем здание студии, которая сыграла большую роль за последние 2 года работы.. Это действительно трудно сделать, когда ты вдалеке».

«Я работал ежемесячно 10 лет и я нуждался в перерыве. Это требует большого организационного усилия. Вы делаете вечеринки каждую неделю в течение 10 лет, а затем внезапно люди спрашивают: «Что произошло, вы обанкротились?» или «О, нет, все закончилось?», а я говорю в ответ: «Нет, это не так. Мы проводим вечеринки в Fabric’e каждый месяц, так что не говорите ерунды». Есть одно сообщение, которое я хотел бы оставить людям: пойдите и сделайте что-нибудь публично, чтобы это было на пользу сцене, на пользу Good Looking. Идите и напишите немного музыки, создайте звукозаписывающий лэйбл – идите и найдите 15 человек в офис и 40 музыкантов – затем управляйте этим 10 лет. Добейтесь продвижения жизни людей и почувствуйте разницу. Когда вы сделаете это, вернитесь на форум и начните говорить о Danny Bukem’e.

Вне слухов и вне обмана LTJ Bukem с энтузиазмом и с нетерпением ждет предстоящего тура. «Мы празднуем тринадцатилетие лэйбла, мы сделаем немного нового материала, попробуем дать его прослушать публике, которая такого никогда не слышала, и возможно попробуем обучить их, но на какой-то стадии сета мы попробуем поиграть ретро, возможно в начале, возможно в конце. Мы собираемся представить только часть музыки, которая игралась ранее на наших вечеринках, и является причиной нашего присутствия здесь. Мы сыграем несколько треков в идее празднования этого».

Причину его энтузиазма по поводу грядущего тура можно сформулировать ясно и чётко: «Мы любим Perth, мы любим его».

Взято с WWW.XPRESSMAG.COM.AU
Перевод Addams & Buran
Под редакцией r.dee

Отдельное спасибо Дмитрию Кутузову ( http://dmitry-kutuzov.livejournal.com )

_________________
Что-то нам всё не везет -
Нет ни счастья, ни любви.
Даже радости простой не можем замутить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 8:43 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Спасибки, это ОЧЕНЬ приятная новость!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RedBox
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 737
Откуда: Бесконечная петля

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 5:47 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вот ещё одна новость... 6 Июля Hospitality в Москве!
_________________
Что-то нам всё не везет -
Нет ни счастья, ни любви.
Даже радости простой не можем замутить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gyro
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 317
Откуда: Noginsk baby

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 8:41 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

RedBox писал(а):
Вот ещё одна новость... 6 Июля Hospitality в Москве!



Вот это очень хорошо. Им 10 лет в этом году. Они будут в Москве, но пока на их офицальном сайте информации о вечеринке нет. Очень хочется там быть и очень хочется, чтоб это была настоящая hospitality, без оттенка больших d'n'b мега рейвов. И я там буду. И ребятки поклонники Тони Колмана и Ко там будут тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neg@tive
Враг народа


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 2604

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 9:44 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А у меня вопрос.
Почему некоторые поклонники ДНБ взъелись на Пиратскую Станцию?

_________________

Интуиция---это возможность головы чувствовать попой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 10:50 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

RedBox писал(а):
Вот ещё одна новость... 6 Июля Hospitality в Москве!


Эх блин... Мне там не быть... :(
Хороший лейбл, хорошая музыка... Недавно порадовали всеми его релизами... Слушаю с удовольствием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chester
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 70
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 11:54 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

DJ Negative писал(а):
А у меня вопрос.
Почему некоторые поклонники ДНБ взъелись на Пиратскую Станцию?

Потому что они гопы не умеющие отличать истинное качество от фарша галимого...

_________________
My Stuff:
http://www.myspace.com/hybridform
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
RedBox
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 737
Откуда: Бесконечная петля

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 11:44 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

gyro писал(а):
Вот это очень хорошо. Им 10 лет в этом году. Они будут в Москве, но пока на их офицальном сайте информации о вечеринке нет. Очень хочется там быть и очень хочется, чтоб это была настоящая hospitality, без оттенка больших d'n'b мега рейвов. И я там буду. И ребятки поклонники Тони Колмана и Ко там будут тоже.

Да, я тоже буду там. Чего бы мне это не стоило!

_________________
Что-то нам всё не везет -
Нет ни счастья, ни любви.
Даже радости простой не можем замутить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RedBox
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 737
Откуда: Бесконечная петля

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 8:08 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Есть отдельная тема для мероприятий))) Андрей Parter Twisted Evil
_________________
Что-то нам всё не везет -
Нет ни счастья, ни любви.
Даже радости простой не можем замутить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
а прикольно
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 244
Откуда: ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 1:09 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ой я в москве стока драма нереального слышала.народ вы о чем?нашему городку далеко до этого.все процветает и пахнет.даже спорить не буду
_________________
осень...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RedBox
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 737
Откуда: Бесконечная петля

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 9:41 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А никто и не спорит на этот счет Laughing
_________________
Что-то нам всё не везет -
Нет ни счастья, ни любви.
Даже радости простой не можем замутить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kpowka_boo
бордер


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4840
Откуда: г.Ногинск,А там по обстоятельствам....

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 1:44 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

RedBox писал(а):
Вот ещё одна новость... 6 Июля Hospitality в Москве!


А-а-а-а-а... Я вчера там был.... Схожу с Ума Ой! Как весело!!!
Это было нечто....
В крацце:
Клуб Ikra .... (3 этажа, на 2-х танцполы).
2-этаж. Broken beat и nu jazz. Нечто ретмичное и зажигательно... Никто просто не слушает, все двигаюцца, даже сидя на места и попивая напиточки....
3-ий этаж: London Elektricity, Logistics & MC WREC. Вот тут-то и творилось основное действо... По сравнению с которым, второй этаж выглядел чилл-аутом... Rolling Eyes Мясо... И только... Сам по себе понял, что просто стоять под их ДМБ можно не более 10 сек... А когда подключился MC WREC, нород просто сорвался... Даж описывать тяжело, что там было...
В общем что бы там не говорили, ДМБ не умер, просто кто-то так думает... В мире он жив... А Москва не последний город на карте, так что всё это гон... Жив он ещё как... Благодоря таким чувакам, как Hospital.


Спасибо журналу Extreme... За вписку на мероприятие... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Knowingman (Москва)
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 2:18 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да, госпитальцы молодцы.
Приятное исключение из массы тупой односортной молотиловки.

А вообще ребятки, повторюсь, что бы рассуждать о том, умер Drum & Bass или нет, надо было с ним пройти от начала и до сегодняшнего дня. Знать, чем он был тогда и во что он "развился" сейчас.
Вернуться к началу
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 2:32 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Knowingman (Москва) писал(а):
Да, госпитальцы молодцы.
Приятное исключение из массы тупой односортной молотиловки.

А вообще ребятки, повторюсь, что бы рассуждать о том, умер Drum & Bass или нет, надо было с ним пройти от начала и до сегодняшнего дня. Знать, чем он был тогда и во что он "развился" сейчас.


Смотри, сейчас ребятки то набегут да ногами затопают... и по боку, прошел ты там с ним от самого начала или нет, а сегодня тебе пурпулярно объяснят что есть такое настоящий dnb. Smile

Kpowka_boo писал(а):
А-а-а-а-а... Я вчера там был....


Блин, даже завидую!!!
И, как назло, ведь дома на больничном сижу... Если б не забыл, что они приезжают, поехал бы. Эх... пошел с горя видео Makoto, моим знакомым на камерку снятое, смотреть... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 12:27 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Слушайте, хочу по дешевке несколько родных CD с Drum&Bass музыкой в хорошие руки отдать... Где тут про это сообщение кинуть?
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neg@tive
Враг народа


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 2604

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 1:34 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Чего это ты решил распрощаться с коллекцией?
_________________

Интуиция---это возможность головы чувствовать попой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 4:08 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

С коллекцией то я фиг распрощаюсь... Smile благо, активно растет она и за последние пол года пополнилась оченно даже офигенными дисками (хвала eBay'ю и барахолкам Японии).

http://forum.jungle.ru/showflat.php?Cat=0&Number=7675069&an=0&page=0#7675069
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neg@tive
Враг народа


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 2604

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 8:27 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мда, надо нам встретиться, передам тебе dvd-болванку.
Мои хардкор-dvd не копируются, а только рипуются в mpeg4, защищены видать... во всяком случае, clone cd и nero их не берут. Придётся записать в mpeg4, ничего?

_________________

Интуиция---это возможность головы чувствовать попой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 8:38 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Neg@tive писал(а):
...clone cd и nero их не берут. Придётся записать в mpeg4, ничего?


Конечно, хотелось бы на dvd... mpeg как то уже не то.
В этом плане есть хорошая прога -DVD Shrink... и ужмет, если dvd больше 4 гигов, и защиту обойдет. И время сэкономит.

Но... тут уж как тебе удобнее будет. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fellfrosh
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 5:53 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Народ. Зайдите. Мнения? Я в восторге.

deepfrequencies.com
Вернуться к началу
Serёня
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 863
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 7:30 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Tokomo писал(а):
АААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

LTJ BUKEM & MC CONRAD.


Вать ты машу....................... Присоединяюсь...........
ААААААААААААААААААААААААААААА

_________________
За добрые дела воздается по заслугам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chester
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 70
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 9:00 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Tokomo писал(а):
28 октября (на Халовин), случится первый STEPPIN'SESSION в этом сезоне, в клубе ГОРОД...

Я поеду 10000%, кто хочет присоединиться?????

to Tokomo:
Если есть аська, стукани 301425723
надо пообщаться!!!!!!!!!

_________________
My Stuff:
http://www.myspace.com/hybridform
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
RedBox
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 737
Откуда: Бесконечная петля

СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2006 8:55 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Надеюсь что попаду туда.
_________________
Что-то нам всё не везет -
Нет ни счастья, ни любви.
Даже радости простой не можем замутить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 11:30 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

28.10.2006 STEPPIN'SESSION: 13 YEARS GOOD LOOKING “UNLUCKY FOR SOME” @ GOROD





DANCE AREA (drum’n’bass)

22.00-23.00 – MEKA
23.00-00.00 – JAZZMAN
00.00-01.00 – FM DEVICE!
01.00-02.00 – ELECTROSOUL SYSTEM
02.00-04.00 – LTJ BUKEM & MC CONRAD
04.00-05.00 – PROFIT
05.00-06.00 – DJUNGL (drum'n'bass set)

LUDING AREA (tech-house, breaks, 2step)

22.00-00.00 – ALTERO b2b FSTEP
00.00-01.30 – ICE DJ
01.30-03.00 – HELGA
03.00-04.30 – DJUNGL
04.30-06.00 – ANDREY BURTAEV aka Electrosoul System (techno set)



Последний раз редактировалось: Tokomo (Пт Окт 06, 2006 11:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 11:33 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Смотрю сейчас видео
LTJ Bukem & MC Conrad - Live At Electronic Beats 2002...



...и офигеваю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serёня
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 863
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 2:08 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Tokomo писал(а):
Смотрю сейчас видео
LTJ Bukem & MC Conrad - Live At Electronic Beats 2002...

...и офигеваю!!!

Ну а хренли.... Без преувеличения - боги своего дела...... Rolling Eyes

_________________
За добрые дела воздается по заслугам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 11:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ВХОД:
без флаера в день мероприятия ----- 650 руб.
с флаером в день мероприятия ------ 600 руб.
в предварительной продаже --------- 500 руб.*
VIP --------------------------------------- 1000 руб.**
SUPER VIP ----------------------------- 2000 руб.***

* - обозначена цена в предпродаже в самом клубе «Город», цена в кассах города, в системе Biletmarket.ru (тел. 739-55-99), может отличаться.
** - VIP подразумевает отдельный вход, минуя общую очередь, и возможность пребывания в отдельной VIP-зоне 2-го этажа клуба. Имеет отдельный бар.
*** - SUPER VIP подразумевает возможность находиться как в VIP-зоне, так и отдельной закрытой CHILL-OUT-зоне, где тусуют исключительно музыканты, ди-джеи и промоутеры. Имеет отдельный бар и туалет.

Количество VIP и SUPER VIP – строго ограничено, 60 и 10 соответственно. Можно приобрести только в предварительной продаже, посредством заявки на glovip@mail.ru, с указанием контактного телефона и своего имени!!


ВНИМАНИЕ!

Клуб «Город» может отказать в посещении мероприятия без объяснения причин.
Наличие купленного предварительно билета, билета VIP или SUPER VIP, не является 100% гарантией входа в клуб, но повышает ваши шансы.

Возрастной ценз мероприятия 18 лет, в день мероприятия при себе обязательно иметь паспорт или его нотариально заверенную копию.

В связи с ограниченными возможностями площади клуба, воизбежании давки и толчеи на входе и внутренних пространствах клуба, а также гарантии попадания на мероприятие, просим всех гостей приходить заблаговременно, двери клуба открываются для посетителей в 21.30.

Организаторы и администрация клуба оставляют за собой право изменить условия проведения мероприятия без предварительного анонса.

На мероприятии запрещена съёмка на видео и профессиональную фото аппаратуру, кроме аккредитованных фотографов. Для аккредитации писать smcru@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 11:32 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кто-нибудь собирается на это действо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenster
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 2294
Откуда: Scum Town

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 1:06 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: 20.10 / AK47 / J Majik @ Tuning Hall (Vip Zone)
Ответить с цитатой

20 Октября, AK47 & Audioschool.ru представляют новую серию D'n'B Nights. Открытие произойдет в очень известном вам месте - Tuning Hall(Vip Zone).
Гостем этой ночи станет J MAJIK (UK, Infrared Rec.) с 2-ух часовым сетом, в котором будет представлен его новоый альбом "Crazy World".
Помимо Британского гостя, атмосферу этой ночи подогреют Российские диджеи и музыканты:

Groove (audioschool.ru)
Boomer (da bass)
Profit (tc)
Paul B (s2z)
Subwave (dsci4)



Звук: 20 кВт Groove Sound System, а так же подарки - Promo Mix CD от J Majik.
Специальный дизайн от DOROGO BOGATO CO.
Розыгрыш бесплатных пригласительных и специальная информация каждую среду в программе "Storm" (Dj Groove & Dj Dan) на DFM 101.2

Вход: 500р.Девушки с флаером 300р.Мужчины с флаером 400р.

Время: 22.00 - 06.00

Адрес: Tuning Hall (Vip Zone) м. Тульская, Холодильный Переулок д.3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 9:41 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"Эл Ти Джей Букем и MC Конрад (все - Великобритания). Техно, хаус.

Эл Ти Джей Букем, или Дэниел Уилльямсон, — электронный артист, вокруг которого последнее время затишье: прошлые его проекты угасли, о настоящих и будущих ничего не известно. Причислить его к уставшим скандалистам типа Голди, изощренным композиторам масштаба Афекса Твина или поставить по значимости в один ряд с техно-легендами тоже не получится. Букем со своим лейблом Good Looking Organisation всегда был в стороне от шумных проектов: тогда он был из тех артистов, что сильно опережали свое время и могли себе позволить не интересоваться хрониками и заниматься исключительно музыкой.

Во времена, когда еще не появилось слово «джангл», а некислотную танцевальную музыку с темпом 160 ударов в минуту называли не иначе как хардкором, не делая различий между The Prodigy или 4Hero, Букем выпустил одни из первых драм-н-бейсовых релизов, «Return to Atlantis» и «Logical Progression», заложив колею на все десятилетие: приглушенные биты, отсылки к академическому джазу — то самое «атмосферное» звучание, по которому окрестили позже целый жанр драм-н-бейса. И это во времена жесткого рагга-джангла, в котором не было места ни успокоению, ни задумчивости, ни тем более копанию в джазовом наследии. Будто чувствуя свое идеологическое первенство, музыкант долго не выпускал сольников, ограничившись несколькими EP и полностью погрузившись в дела лейбла Good Looking — на протяжении второй половины 90-х оплота атмосферного драм-н-бейса. Свой первый LP Букем выпустил аж в 2000-м — двойник «Journey Inwards». Со временем стало ясно, что пластинка — лебединая песня и музыканта, и, по сути, лейбла. Пытаясь войти в струю с набиравшим популярность ликвид-фанком — ответвлением атмосферного драм-н-бейса с акцентом на вокал и более густым звуком, — Букем и директор его лейбла Тони стали настоящими деспотами по отношению к музыкантам и, в принципе, обрекли созданный огромными усилиями бренд GLO на угасание.

История, которая имеет непосредственное отношение к предстоящему концерту, — образовавшийся в середине 90-х дуэт Букема и Конрада. Букем нашел для себя идеального эмси — человека с потрясающей энергетикой, гладким тембром и покладистым характером: о перетягивании на себя одеяла со стороны такого не могло быть и речи, что избавило Эл Ти Джея от проблемы соперничества на сцене диджея и раггамаффина, существовавшей с истоков джангла. Вот уже 10 лет на их концертах царит какая-то очень интеллигентная атмосфера, совсем не похожая на жесткую обстановку драм-н-бейсовых вечеринок. По сцене неторопливо прогуливается не слишком экспрессивный Конрад и тоном беседы за чаем будто рассказывает очередную историю из жизни, а не читает текст песен. Увлеченный Букем позади него больше всего похож на современного джазмена, проводящего досуг за пультом для собственного удовольствия. Среди клубных выступлений их — чуть ли не самое сдержанное: кажется, артисты — притом что играют они танцевальную музыку — совершенно не заботятся о том, что там происходит в зале. Подход своеобразный, но он работает: концерты запоминаются, а гастролируют Букем и Конрад по три недели в месяц.

Мало кто считает то, что они делают, хоть сколько-нибудь актуальным, но мастерство и прошлые достижения в любом случае никто не отменял. В России их не было давно, и на фоне некоторого переосмысления брейкс-сцены московскими промоутерами и желания сделать драм-н-бейс полноправным клубным жанром их приезд по-настоящему кстати. По слухам, некоторые мечтают пригласить всех героев джангл-сцены в хронологическом порядке: масштабный музпросвет надо все-таки начинать с самого начала.

Алиса Таежная, 18 октября 2006"

http://msk.afisha.ru/clubs/event/?id=15217076
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kpowka_boo
бордер


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4840
Откуда: г.Ногинск,А там по обстоятельствам....

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 3:36 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

И всё-таки вапрос....
Кто-нить сабираецца на:
SMC PR presents STEPPIN'SESSION:

13 YEARS GOOD LOOKING “UNLUCKY FOR SOME”

- A SOULFUL HALLOWEEN NIGHTMARE -


28-го числа...В Город...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fenster
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 2294
Откуда: Scum Town

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 4:00 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

наверное, буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 5:33 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой



Вип на руках... значится еду. Smile
Флаера с фотки сегодня закинул в Орбиту.

ps. Кстати... Повеселила опечатка на випе. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 8:50 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Kpowka_boo писал(а):
И всё-таки вапрос....28-го числа...В Город...
А ты собираешься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kpowka_boo
бордер


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4840
Откуда: г.Ногинск,А там по обстоятельствам....

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 11:39 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Думаю ещё...Позвали сегодня просто... Но чётта с лавэ фигня... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Serёня
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 863
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 8:25 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Kpowka_boo писал(а):
Думаю ещё...Позвали сегодня просто... Но чётта с лавэ фигня... Crying or Very sad

Ей... А транспорт есть??????
Я с радостью бы, проосто не начем ехать....

_________________
За добрые дела воздается по заслугам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 4:34 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Несколько фоток (из почти 300) со Steppin Session.
Как только приду в себя, расскажу о своих впечатлениях... если интересно конечно же. Smile





Ну а тут, уж извините... банально хвалюсь. Журнал GLO и афиша Steppin Session... с автографами LTJ' Bukem'а и MC Conrad'а.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 4:48 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ух,Женька-молоток. Smile
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
5h4m4n
Только зареганый
Только зареганый


Зарегистрирован: 24.12.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 1:08 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

кто это же у нас на фото? Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Музыка Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100