FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Идиотизм в кинотеатре
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Кинофорум На страницу 1, 2  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Злой Зритель
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 2:38 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Идиотизм в кинотеатре
Ответить с цитатой

Постараюсь внятно изложить свое отношение к кинотеатру Рассвет:
относительно качественный звук, картинка - ок, премьеры тоже на высоте.НО ИЗВИНИТЕ 1) быдлообразные чешки на входе (ощущение что ты чистА на "диске") (есть пара исключений) 2) ЖРУЩИЕ суки в зрительном зале . Но хавают они не попкорн, а уродские сухари - вот это просто !!!невозможно!!! А быдлаки на входе почему то не палят сумки(или они в пЭцэнскме барсетки не лезут?)Про мобильные говорить не буду от этого просто тошнит. Эх ща накачу!!!
Вернуться к началу
Fox
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 2101
Откуда: Москва, ЮАО; Ногинск, центр

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 5:03 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Re: Идиотизм в кинотеатре
Ответить с цитатой

Злой Зритель писал(а):
Постараюсь внятно изложить свое отношение к кинотеатру Рассвет:
относительно качественный звук, картинка - ок, премьеры тоже на высоте.НО ИЗВИНИТЕ 1) быдлообразные чешки на входе (ощущение что ты чистА на "диске") (есть пара исключений) 2) ЖРУЩИЕ суки в зрительном зале . Но хавают они не попкорн, а уродские сухари - вот это просто !!!невозможно!!! А быдлаки на входе почему то не палят сумки(или они в пЭцэнскме барсетки не лезут?)Про мобильные говорить не буду от этого просто тошнит. Эх ща накачу!!!

А чего ты хотел, мой дорогой друг?!
По поводу охранников не знаю, а вот публика...
Ногинск, к сожалению, не обладает высококультурным населением в больших количествах...
Мы знамениты не этим. Один пример. Познакомился я как-то в этом феврале на хоккее с парнем, разговорились, я сказал, что из Ногинска. Так вот первая его реакция была следующей:"А правда, что у вас там все план курят?" Я просто не знал, что сказать...
Вот так...
Печально...
Хотя, справедливости ради, парень сам был под стать посетителям рассвета, которые разговаривают по телефону во время сеанса, если не хуже.
Хотя, может быть, я ошибаюсь, но в Москве люди в кинотеатрах ведут себя более цивилизованно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злой Зритель
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 5:40 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Насчет Москвы прав. До открытия Рассвета туда гонял (оч кино люблю) с контингентом там получше(косяки с мобилами все равно не исключены). Но и в рассвете большинство вроде цивильного народа, просто там замес : гопна+школьники(обожают хрустеть и класть на всех)+синявки= кино принимает уродливую форму аутирования и втыкания на картинку.обидно
Вернуться к началу
Он же
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 5:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кстати по кол-ву быдла на кв.м Сталь впереди планеты всей так думай
Вернуться к началу
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 7:07 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Mozhet ja chego ne ponjal. Chto pri vhode v kinoteatr obyskivajut?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
З З
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 7:21 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Раньше пару раз меня посмотрели, тогда обстановка с терактами была, а щас уже нет хотя надо бы шмонать на придмет сухариков и прочей шняги я За.(в Баррикадах, Пушкинском это в порядке вещей и люди к этому совершенно спокойно относятся) Idea
Вернуться к началу
Superwife
Really Super


Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 12985
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 11:07 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

мои знакомые москвичи и ближнеподмосковичи часто спрашивают у меня, откуда я. мой ответ вызывает такую интересную реакцию...
например, наиболее частой реакцией молодых людей является - "а да, знаю, мы туда баб ездим снимать. у вас там такие девчонки классные". первый раз я была удивлена. во второй раз я была удивлена больше тем, что услышала это во второй раз. в третий - привыкла. а уродов полно везде, не только в кинотеатре. я например не люблю ходить в наши бары вообще. слишком много дешевого понта...

_________________
У меня в душе ни одного седого волоса,
и старческой нежности нет в ней!
Мир огромив мощью голоса,
иду — красивый,
двадцатидвухлетний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мих-х-х-х-хей
Комитетчик


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 691
Откуда: ОргКомитет

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 6:15 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ту Злобный зритель: хочешь фтыкать кино без хрустящих сухариков и дополнительных шумо-дымо-визуальных эффектов--смотри его дома: ни тебе "быдлообразных чешек на входе", ни "ЖРУЩИх сук"... и такие люди еще чего-то заикаются о низкой культуре:) я бУЕЮ, дорогая редакция.(ау, модераторы!!! у вас летние каникулы что ли???)
ту Лис: :"А правда, что у вас там все план курят?"
"Я вам не скажу за всю Одессу..." :)))
а правда, что в Голландии трава не наркотик? :)
Ту Супергерл: "а да, знаю, мы туда баб ездим снимать. у вас там такие девчонки классные"
то же самое можно услышать и о любом другом городе...
ту олл: Не делайте из мухи слона, ваще..."Ногинск--город торчков!"--а что проблемы наркомании больше нигде нет? "Ногинск--бандитский город!"--ой, мля, а больши нигде никто никого не мочит. "Ногинск--бл*дский город"--ну, прям что ни улица--то Красных фонарей:))
з.ы. на глупости отвечать как минимум глупо...сори, не сдержался...больше не повторится.

_________________
А ты играешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dl.RU
Rogue


Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 1370
Откуда: Ногинск/Доможирово

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 3:09 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2 Supergirl
Supergirl писал(а):
а да, знаю, мы туда баб ездим снимать

Подскажи адресок!
А то весь Ногинск ездит за шлюхами в Москву... Confused
2 All
Знаю наших охранцов, могут позволить себе некоторую вольность, но грубость - не уверен. То что лица у них не ангельские - дык это работа такая.
Меня самого много чего в кинотеатре не устраивает, но поделать я ничего с этим не могу...
Нет полномочий.
По-поводу сотовых - если смотреть, например, на Москву - в некоторых кинотеатрах стоят глушилки GSM сигнала, в некоторых - нет.
Вот и думайте...
Всё-таки видимо иногда мобильная связь бывает важнее просмотра кинокартины. А то что люди пользуются мобилами во время сеанса - это уже я не знаю как вылечить...
Лично я всегда из зала выхожу.
Жрут - да.
Очень много всякого г*№на жрут, ещё и не убирают за собой и вообще...
Дикий у нас пока народ, дикий...
Будем ждать следующих поколений, наверняка всё должно наладиться... Wink

_________________
Real>WoW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Davidoff
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 3:12 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Etot 4elovek(mixxx) vse vret!
1 on est v kino
2 pitaetsya snimat v kino devak(!) estestvenno ne polu4aetsya
3 on prihodit v kino i piet tam pivo!
4 on ne hodit v kino nakurennij ido ego k tomu vremeni otpuskaet ili voobshe ne dostaetsya
5 On gromko stebetsya v kinoteatre i meshaet smotret kino roditelyam s detmi
6 noginsk ne banditskij gorod--- na rozu svoju posmotri! radotnik banka!
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 10:58 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну что сделать если школьники любят комментировать своими оригинальными (по их мнению) шуточками фильмы?
Мне пару раз такие попадались. Просто оборачиваешься или хлопаешь по плечику "оргинальных" шутников и вежливо просишь заткнуться! Вроде помогает. Мне точно. Более старшее поколение поспокойней ведет себя в кинотеатре, хотя и попадаются этакие девочки выпендрежницы, которым все по...
Вернуться к началу
Superwife
Really Super


Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 12985
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 11:37 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мих-х-х-х-хей писал(а):
ту Злобный зритель: хочешь фтыкать кино без хрустящих сухариков и дополнительных шумо-дымо-визуальных эффектов--смотри его дома: ни тебе "быдлообразных чешек на входе", ни "ЖРУЩИх сук"... и такие люди еще чего-то заикаются о низкой культуреSmile я бУЕЮ, дорогая редакция.(ау, модераторы!!! у вас летние каникулы что ли???)
ту Лис: :"А правда, что у вас там все план курят?"
"Я вам не скажу за всю Одессу..." Smile))
а правда, что в Голландии трава не наркотик? Smile
Ту Супергерл: "а да, знаю, мы туда баб ездим снимать. у вас там такие девчонки классные"
то же самое можно услышать и о любом другом городе...
ту олл: Не делайте из мухи слона, ваще..."Ногинск--город торчков!"--а что проблемы наркомании больше нигде нет? "Ногинск--бандитский город!"--ой, мля, а больши нигде никто никого не мочит. "Ногинск--бл*дский город"--ну, прям что ни улица--то Красных фонарейSmile)
з.ы. на глупости отвечать как минимум глупо...сори, не сдержался...больше не повторится.


ура товарищи! мы патриоты своего города и хаять его никому не позволим! а кому наша рогожа не нараися, пусть сматывает удочки! ярлыков мона на все навешать. хрен ли людям так сложно видеть хорошее???????

зы: ту админ: я што ль, по-твоему, снимаю-то? Question

_________________
У меня в душе ни одного седого волоса,
и старческой нежности нет в ней!
Мир огромив мощью голоса,
иду — красивый,
двадцатидвухлетний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злой Зритель
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 1:26 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2михей о моей низкой культуре вы зря, комментировать не буду а фишки типа: не нравиться - вали домой, это вы слишком загнули.Кстати если вы считаете, что обсуждаемых проблем в кинотеатре нет , то пора заговорить о вашем культурном......
Вернуться к началу
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 3:41 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Некоторые люди говорят:

"Как и следовало ожидать, сбоку от меня расселись две малолетние твари, укомплектованные пойлом и жратвой. Но я давно уже понял, как теперь надо ходить в кино. Если возле тебя жрут, тебе тоже не следует себя сдерживать.

Наиболее подходящие продукты для посещения кинотеатра - это сало, колбаса, чеснок и пиво. Если фильм особо забористый (см. Атака клонов), не возбраняются крепкие напитки. Жрать надо чавкая и урча - в кинотеатре это признак хорошего тона. Приветствуется зычная отрыжка чесноком рядов на пять. Пустые бутылки надо откатывать ногой, а колбасную кожуру и шкурки от сала бросать на пол, в проход. Ты же отдыхать пришёл."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 3:45 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

И еще нехватает там кондиционера. Ходил на ночной дозор, так там все так надышали, напердели и напотели, что пришлесь аж покурить выйти......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fox
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 2101
Откуда: Москва, ЮАО; Ногинск, центр

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 1:38 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Шуб-нигурат писал(а):
И еще нехватает там кондиционера. Ходил на ночной дозор, так там все так надышали, напердели и напотели, что пришлесь аж покурить выйти......

Кстати говоря, выходить курить во время сеанса, по-моему, тоже, скажем так, не очень уважительно по отношению к другим посетителям кинотеатра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ден
Полковник Исаев


Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2242
Откуда: с Лубянки...

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 6:32 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

все вышеописаные проблемы конечно есть и отрицать их не имеет смысла!

Меня особо потрясло когда на великолепном фильме "Страсти христовы" люди сидели и звенели пивными крышками и шумели пакетиками сухарей.Но буквально до слёз меня довёл момент когда на сцене распятия(самой душещепательной сцены всего фильма) у человека зазвонил телефон и он(СВОЛОЧ) как ни в чём не бывало взял трубку и на весь зал начал разговаривать!!!!!!!

я понимаю, что в кино мы приходим раслабиться,но это не значит что там мы имеем право быть СВИНЬЯМИ!!!!!!

ЛЮДИ!-БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ!!!

_________________
Дабы не нарушить целостность сущностей нам необходимо передать локальный контекст в процедуру-функцию глобального модуля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2004 11:04 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2 fox

Да ладно нормально.... Т.К. Покурить выходят на cамых удотских моментах фильма, поэтому это не особо обламывает остальных.
(подумаешь 1 секундочку просмотрел)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dike
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 11.08.2004
Сообщения: 595
Откуда: РСФСР

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 3:30 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Re: Идиотизм в кинотеатре
Ответить с цитатой

Цитата:
Мы знамениты не этим. Один пример. Познакомился я как-то в этом феврале на хоккее с парнем, разговорились, я сказал, что из Ногинска. Так вот первая его реакция была следующей:"А правда, что у вас там все план курят?" Я просто не знал, что сказать...
Вот так...
Печально...

Действительно печально(( чо уж тут говорить... и на вопрос не ответили...
Мне, например, тоже это интересно (хотя просто уверена, что не все)) Очень смешно! Очень смешно! Очень смешно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dl.RU
Rogue


Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 1370
Откуда: Ногинск/Доможирово

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 4:10 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Нее....
Я чё-нить посильнее... Wink

_________________
Real>WoW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dike
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 11.08.2004
Сообщения: 595
Откуда: РСФСР

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 4:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Нежнее, ... ещё нежнее))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dike
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 11.08.2004
Сообщения: 595
Откуда: РСФСР

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 4:16 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вообще, а что люди хотят в кинотеатрах? академическую тишину?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 7:40 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да нет, люди ходят послушать чужие почавкивания, похрустывания, попукивания, пошептывания, покашливания, подражание лошадям во время смеха, ОЧЕНЬ остроумные реплики ОЧЕНЬ остроумных наверное шутников, понюхать пивную отрыжку сидящего за спиной....
Ну и в конце концов сделать самим то, что описано выше, ибо не фиг...
Вернуться к началу
dl.RU
Rogue


Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 1370
Откуда: Ногинск/Доможирово

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2004 9:18 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Morgoth писал(а):
Да нет, люди ходят послушать чужие почавкивания, похрустывания, попукивания, пошептывания, покашливания

Покакивания...

_________________
Real>WoW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dike
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 11.08.2004
Сообщения: 595
Откуда: РСФСР

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2004 10:32 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

надо, всё-таки учитывать, что поход в Кинотеатр - это, сейчас, как правило, удел мОложёжи, и поведение, да и НОРМА поведения у этих людей иногда странные...


И трава здесь ни при чём!


И Алкоголь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 2:28 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Noginsk vsegda byl gorodom kontrastov. Dumaju kak ljudi vedut sebja na ulitze,tak oni sebja vedut i v kinoteatre. A morozhenoe-to na pervom etazhe eshe prodajut? Smile Mne nravilos' za 28 kopeek,dorogoe schitalos'. I fotografii artistov,kotorye viseli v foiie mne tozhe nravilis'. Ja eshe v nego na Fantomasa hodil.,kogda rebenkom byl. I tozhe hrjukali i sopeli nekotorye,no dumaju ne tak kak seichas. Togda eshe " Iz vseh isskustv dlja nas vazhneishim javljaetsja kino" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dl.RU
Rogue


Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 1370
Откуда: Ногинск/Доможирово

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 9:45 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2 Game
Сейчас в кинотеатре всё совершенно по другому...
Hi-tek и все дела... Wink
Есть и мороженное...

_________________
Real>WoW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Superwife
Really Super


Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 12985
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2004 12:30 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

вчера собрались пойти на мульт. долго спорили, на какой - про рыжего жирного кота или про зеленое чудовище. решили смотреть шрека. купили билеты. а когда пришли на сеанс, оказалось, что нет света. постояли-подождали, свет не включили. народ вокруг распереживался. и мне впервые подумалось, что ведь это и правда большая беда-огорчение, если кина не будет. для всего города в принципе. вот... а деньги нам вернули... надо было идти на кота....
_________________
У меня в душе ни одного седого волоса,
и старческой нежности нет в ней!
Мир огромив мощью голоса,
иду — красивый,
двадцатидвухлетний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ValKot
Вальяжный модер


Зарегистрирован: 12.10.2004
Сообщения: 2701
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 6:49 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

уродов по моему хватает и в московский кинотеатрах, ну пьющих, жующих и тд Но вот комментирование фильмов в Москве ни разу не встречал. Кстати, а не кто в Москвоских не сталкивался с быкастами тушкоохраниками некоторых зрителей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2004 9:13 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Шуб-нигурат писал(а):
2 fox

Да ладно нормально.... Т.К. Покурить выходят на cамых удотских моментах фильма, поэтому это не особо обламывает остальных.
(подумаешь 1 секундочку просмотрел)

Ну не знаю я лично выхожу покурить только, если сижу самым правым или самым левым (с краю). Чтобы никому не мешать.
Morgoth писал(а):
Да нет, люди ходят послушать чужие почавкивания, похрустывания, попукивания, пошептывания, покашливания, подражание лошадям во время смеха, ОЧЕНЬ остроумные реплики ОЧЕНЬ остроумных наверное шутников, понюхать пивную отрыжку сидящего за спиной....
Ну и в конце концов сделать самим то, что описано выше, ибо не фиг...

Сначала надо научиться выкидывать окурки в мусорные бачки, а вот уже потом переходить на более высокий культурный уровень. Да, и еще не плеваться в общественных местах и желательно не употреблять матерные обороты.
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2004 8:46 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Сначала надо научиться выкидывать окурки в мусорные бачки, а вот уже потом переходить на более высокий культурный уровень. Да, и еще не плеваться в общественных местах и желательно не употреблять матерные обороты.


Это всё мечты...
Вернуться к началу
dl.RU
Rogue


Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 1370
Откуда: Ногинск/Доможирово

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 12:04 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да ну что вы всё обо мне, да обо мне... Confused
_________________
Real>WoW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2004 1:31 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Morgoth писал(а):
Цитата:
Сначала надо научиться выкидывать окурки в мусорные бачки, а вот уже потом переходить на более высокий культурный уровень. Да, и еще не плеваться в общественных местах и желательно не употреблять матерные обороты.

Это всё мечты...


Эт точно! Вот вчера вечером стояли около Рассвета. Ждали начала фильма. Посмотрел я под ноги и ... малость прих...ел: всё в окурках!!!! А в метре блистала девственной чистотой и свежестью, возвышаясь над бычками, очароватеьная урна. Вопрос. Почему не сделать лишний шаг и не выкинуть окурок в эту урну?
Лично мне это было сделать не сложно.
Вернуться к началу
_erv*
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 356
Откуда: [BitON LAB.]

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 7:11 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а мне непонятно почему при просмотре очередной картины в Синем, я постоянно замечаю проблемы со звуком, а тагже противное подрыгивание изображения.. причем некорректная картинка беспокоит с определенной переодичностью довольно длительное время...
-эй мехаанник, давай завязывай!!
еще хочу добавить по поводу сайта кинотеатра,, гаспада это шутка что-ли такая??

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Р-О-М-Е-О
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 945
Откуда: из Тарасовки

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 9:21 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

_erv* писал(а):
а мне непонятно почему при просмотре очередной картины в Синем, я постоянно замечаю проблемы со звуком, а тагже противное подрыгивание изображения.. причем некорректная картинка беспокоит с определенной переодичностью довольно длительное время...
-эй мехаанник, давай завязывай!!
еще хочу добавить по поводу сайта кинотеатра,, гаспада это шутка что-ли такая??

Картинка подрыгивается и в красном тоже,вот недано ходил на "Войну" и первые минут 40 картинка дрожала мать их за ногу,за что платил деньги хз...на счет сайта РАССВЕТА это вообще беспредел,они его обновляют или нет!!!

_________________
От судьбы не уйти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Р-О-М-Е-О
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 945
Откуда: из Тарасовки

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 9:22 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

P.S.Уже не в первый раз слышу про картинку подрыгивающую,надо что-то с этим делать,написать письмо,докладную да все что угодно...ЭТО ПОЛНЫЙ ПИСЕЦ!!!
_________________
От судьбы не уйти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fox
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 2101
Откуда: Москва, ЮАО; Ногинск, центр

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 2:33 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А че сайт, не малина, конечно, но вроде он обновляется регулярно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_erv*
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 356
Откуда: [BitON LAB.]

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 4:56 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

регулярно это как?
раз в неделю?!! хотя не думаю
.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fox
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 2101
Откуда: Москва, ЮАО; Ногинск, центр

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 6:04 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

_erv* писал(а):
регулярно это как?
раз в неделю?!! хотя не думаю
.

ну там висит в афише то, что идет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 2:34 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
P.S.Уже не в первый раз слышу про картинку подрыгивающую,надо что-то с этим делать,написать письмо,докладную да все что угодно

для этого есть жалобная книга и наверное общество защиты потребителей или хз, кто там по кинотеатрам главный...
если в жалобную книгу еще не лень будет писать, то строчить куда то дальше мало кто хочет...
Картинка действительно подрагивает, но меня больше раздражает, что в кинозале при просмотре с 2004 года (года создания топика) процент далпайопов не уменьшился, а только прибывает с каждым посещением.
Последнее посещение, вообще ппц... уже пердеть в кинозалах стали внаглую, сцуки ванючии.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Кинофорум Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100