FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
ru_anti_moscow
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> История, общество и политика На страницу Пред.  1, 2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 5:18 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гринго писал(а):
Гаме я с ногинцами общаюсь также, как с москвичами.
комплеккса селянина не испытываю. лишь некоторые неудобства с пригородным сообщениям, которые впрочем легко разрешимы

скажу больше -для коренного москвича - жиитель подмосковья друг брат и соратник.
первый признак деревенскости москвича - это неуважение к Подмосковью. Сразу видно - приезжие из тамбовов итп. Москвичи и и Подмосковье коренное такие сроднившеяся энтии что трудно представить их раздельно


у меня своего рода спорт - (в шутку конечно, по-дружески) подкалывать москвичей, в том какие они порой "дяревня"


Мне кажется я про это и говорил,что понятие "селянин" не географическое ,а внутренее. Меня всегда везде уважали,потому что я сам решал,кто мне интересен. Москва ли это, Ялта, деревня Псарьки или Канада.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenster
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 2294
Откуда: Scum Town

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 6:07 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

хэ-хэ, "товарищ" стал (как только сошел с трапа самолета?) в Канаде фигурой федерального значения. глядишь, скоро премьер-министра дадут. +)

Последний раз редактировалось: Fenster (Чт Апр 06, 2006 6:42 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nut
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 24.02.2006
Сообщения: 597

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 6:46 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ИМХО, пост, открывающий тему - чушь, написанная человеком, приехавшим в мААААскву посмотреть на Кремль, видевшего только ГУМ, ЦУМ, манежку и т.д.
Амбиции свои можно реализовать везде, главное что-то делать, чтоб это получилось, но ему проще сидеть и ныть.

_________________
"А без патрона нех..й браться за ружье"
Илья Кнабенгофф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
caro
Ах, какая женщина!


Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 11906

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 7:21 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Москва, Москва... Ээх мать чесная! Люблю я ее и все... точка. Прививка с детства. Есть в ней величие и колдовство. Источник вдохновения.
"Как часто в горестной разлуке,
В моей блуждающей судьбе,
Москва, я думал о тебе!
Москва... как много в этом звуке
Для сердца русского слилось!
Как много в нем отозвалось! ".


"Края Москвы, края родные,
Где на зоре цветущих лет
Часы беспечности я тратил золотые,
Не зная горести и бед... "

Вот и все и больше ничего, как говорила моя бабушка. Все, больше не могу, плачу... Очень грустно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VERE
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 97
Откуда: эл.сталь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 10:34 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вот и все и больше ничего, как говорила моя бабушка. Все, больше не могу, плачу... Очень грустно...[/quote]


Не плачь,Каро!ты мне сердце разрываешь! Лучше в выходные съезди в Москву за "шопингом" - сразу легше станет,вот увидишь! Very Happy

_________________
...если ты думаешь,что это не трансклюкатор - это будет последняя мысль в твоей чатланской бошке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ш-н
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 12:35 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Бесивость москвичей номер два:
когда идешь по узкому тратуару, или в переходе метро, обязательно идет парачка толстых (и не толстых) мужиков, или бап, вялой походкой, еле переберая ноги, загарождая своими чреслами всем проход... За ними выстраевается очередь людей в надежде обогнать, но таким ребятам обычно плевать на остальных. Они идут и разговаривают, им надо поговорить, а то что там остальные торопятся это им ваще до фени....
Вернуться к началу
Fenster
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 2294
Откуда: Scum Town

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 12:47 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ш-н писал(а):
Бесивость москвичей номер два:
когда идешь по узкому тратуару, или в переходе метро, обязательно идет парачка толстых (и не толстых) мужиков, или бап, вялой походкой, еле переберая ноги, загарождая своими чреслами всем проход... За ними выстраевается очередь людей в надежде обогнать, но таким ребятам обычно плевать на остальных. Они идут и разговаривают, им надо поговорить, а то что там остальные торопятся это им ваще до фени....

ни разу не попадал в такую ситуацию. не там хожу, наверное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nut
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 24.02.2006
Сообщения: 597

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 12:57 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ш-н писал(а):
Бесивость москвичей номер два:
когда идешь по узкому тратуару, или в переходе метро, обязательно идет парачка толстых (и не толстых) мужиков, или бап, вялой походкой, еле переберая ноги, загарождая своими чреслами всем проход... За ними выстраевается очередь людей в надежде обогнать, но таким ребятам обычно плевать на остальных. Они идут и разговаривают, им надо поговорить, а то что там остальные торопятся это им ваще до фени....

Попробуй погромче сказать "Пропустите", а потом впечатывай их в стену - работает, стопудово, делаю так, когда тороплюсь, сильно тороплюсь.

_________________
"А без патрона нех..й браться за ружье"
Илья Кнабенгофф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 8:46 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Бисивость москвичей 3:

Ни один уважающий себя москвич не кинет бычек в урну... Ведь моставую для москвича уберает дворник, а посему ему (москвичу) неясно зачем он будет применять усилие руки для выкидывания бычка в урну, если кто-то за уборку бычка получает деньги...
Девки из нашего офиса (те что москвички) этому пример... Ну блин стоят, курят возле урны, и все как одна бычки на тратуар побрасают (руку протянуть к урне западло)... Жители подмосковья, по моему наблюдению, все кидают в урну...

Цитата:
ни разу не попадал в такую ситуацию. не там хожу, наверное.

В основном это где стройки идут, и тратуары закрывают узкими навесами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коренной москвич
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 9:46 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Б***************, вы тут чего, совсем чирикнулись???

Какой кофе за 100 руб, за 5 не хотите???

Средняя зарплата 500 уёв? Кто так думает, пусть прогуляется на любое госпредприятие и спросит, КАК ТАМ НАДО КУВЫРКАТЬСЯ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ!!!

Или вы ********* знаете, что такое столица???

Мат на форуме не приветствуется ни в какой форме! Valkot Evil or Very Mad
Вернуться к началу
ПапаZол
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщения: 1271

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 10:11 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
*************,

Вот так коренные москвичи не разговаривают. Это раз.
Цитата:
КАК ТАМ НАДО КУВЫРКАТЬСЯ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ!!!

Кувыркаются, я думаю, везде одинаково. Только там Вы получите эти 500 уёв, а здесь - вряд ли. Кстати, если Вам интересно, приезжайте к нам на гос. предприятия и оцените уровень зарплат.
Мы прекрасно знаем: что такое столица. Это город, единственный в России, который "выбрал" две и заканчивает третью серию номеров на авто. Это, простите, не от нищеты. Тут, видите ли, вся область 90-е номера никак не распределит. Ну а если посмортреть на то, на каких машинах эти номера висят. Ноу комментс, пардон.
Про то, что у Вас цены Выше, тоже не надо. Да, может, и повыше, но уровень зарплат все же сравнивать некорректно.
Вот Вам, кстати, в тему:
Цитата:
В Москве с сегодняшнего дня на 4% снижена оплата за коммунальные услуги. Эта мера связана с тем, что рост тарифов в столице за последние два месяца превысил прогнозы Федеральной службы по тарифам.

http://realty.rbc.ru/regions/news.shtml?url=2006/03/01/4050113&region=msk
А у нас за последние полгода повысились несколько раз. Отчего же? И у нас тарифы ничего не превысили? А вот зарплаты не растут.
Ну а то, что Моська всегда была госудаоством в государстве... Да, это так. Это было даже на моей памяти. Когда все Подмосковье ездило в столицу за продукцией, произведенной в области. А такие "коренные москвичи", как Вы, кидали:"Ну что, всей деревней за колбасой приехали?" Да, ездили "всей деревней". Потому что у нас этой колбасы днем с огнем было не найти. Да-да! Опять я попрекаю Москву колбасой (притча во языцех). Но к ней можно добавить что угодно. У нас были пустые прилавки.
Кстати, раз уж Вы заикнулись о гос. предприятиях. Это кто ж такие? Что конкретно производится в Москве? Продукцию делают те, кто "за МКАДом". Задача Москвы - потребить это и распределять деньги, которые заработаны (сделаны где-то)... Однако ж столица продолжает цвести, а периферия остается... Сами догадаетесь: с чем?
А Вы не видели, в каких квартирах (это еще хорошо, если в квартирах) живут люди в глубинке? А Вы знаете, какая там квартплата? А в стольном граде хрущевки ломают... Как не соответствующие каким-то там нормам. А в глубинке в таких домах жили, живут и жить будут. Потому что у нас все всему соответствует. У нас все ОК. Только в "нищей" Москве жизнь ни к черту, да? Несчастные Вы наши...
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-ниг
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 8:24 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Знакомый работает в Москве на гос предприятии за 8 тысяч... Не на много больше чем у нас там платят... Но зачем это надо, если можно раздавая листовки у метро 20 получать....
Вернуться к началу
РЫЖ
Та еще сссучка


Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 10613
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 8:26 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Шуб-ниг писал(а):
Знакомый работает в Москве на гос предприятии за 8 тысяч... Не на много больше чем у нас там платят... Но зачем это надо, если можно раздавая листовки у метро 20 получать....


А может там отсрочка от армии? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 7:47 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

РЫЖ писал(а):
А может там отсрочка от армии? Laughing


Втом то и дело, что он не годен... (Хотя мой сосед с верху работает иммено по этой причине Wink )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инквiзиторъ
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 978
Откуда: из ПТУ №88

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 7:54 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Катаясь по России не раз слышал инения о Москве и Москвичах вот несколько общих фраз.
1. Зажравшиеся скоты
2. Мажерные ублюдки (от молодежи с Урала)
3. Сборище дегенератов
4. Бездельники
И далее в том же духе, вышеуказанное само приличное. Не могу их винить а во многом даже соглашусь.

_________________
Нечисть надо выводить, изводить, изничтожать, иначе она сожрёт и изгадит всё! Нет тут никакого греха! Нечисть - она везде нечисть!"
(Юрий Петухов "Звездная месть")


Последний раз редактировалось: Инквiзиторъ (Пт Апр 14, 2006 8:26 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gringo
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 602

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 8:25 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

остается только добавить ребятам с Урала что вышеприведенные опредления относятся чаще не к коренным москвичам и жителям подмосковья а к их бывшим землякам которые себя теперь считают масквичами - вы коренных москвичей знаете - не лимиту и не детей лимиты - вот узнаете тогда дальше поговрим


тоьлко сегодня тема всплывала в разговоре одном - большей борзоты чем от публики именно "ставшей" москвичами" не встретишь - а родившиеся наши земляки - это спокойные интеллигентные люди да будет вам известно уважаемые коллеги

все понты - это расцветшая на благодатной московской почве провинциальность приезжих. да и в армии, вероятно, "москвиче"й не любят именно тех, которые воплощают провинциальную неотесанность и хамство, т.е. по сути это отношение к своим же экс-землякам, обосновавшимся в столице. Т.е. неприязнь дикого волка к ушедшей к человеку и одомашненной собаке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инквiзиторъ
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 978
Откуда: из ПТУ №88

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 8:34 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Шуб-ниг писал(а):
Знакомый работает в Москве на гос предприятии за 8 тысяч... Не на много больше чем у нас там платят... Но зачем это надо, если можно раздавая листовки у метро 20 получать....

А много ли в Москве гос предприятий?

_________________
Нечисть надо выводить, изводить, изничтожать, иначе она сожрёт и изгадит всё! Нет тут никакого греха! Нечисть - она везде нечисть!"
(Юрий Петухов "Звездная месть")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инквiзиторъ
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 978
Откуда: из ПТУ №88

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 8:38 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Gringo писал(а):

все понты - это расцветшая на благодатной московской почве провинциальность приезжих. да и в армии, вероятно, "москвиче"й не любят именно тех, которые воплощают провинциальную неотесанность и хамство, т.е. по сути это отношение к своим же экс-землякам, обосновавшимся в столице. Т.е. неприязнь дикого волка к ушедшей к человеку и одомашненной собаке.

Бросте вы, я общался с петербуржцами и москвичами, и однозначно могу сказать питерцы раз в 100 культурней и доброжелательней. И ненадо про неотесанную деревеньщину осевшую в Москве так говорить, как раз приезжие с других областей ведут себя куда сдержанней. Да кстати если вы в армии были много ли москвичей вы там видели?

_________________
Нечисть надо выводить, изводить, изничтожать, иначе она сожрёт и изгадит всё! Нет тут никакого греха! Нечисть - она везде нечисть!"
(Юрий Петухов "Звездная месть")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gringo
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 602

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 9:16 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

в Ленинграде исторически люди вежливые и учитывые, но и москвичи коренные вежливы и учтивы. просто вы по современному критерию считаете, что если человек родился в Москве то москвич - это далеко не так. Каким вырастит москвич в семье работника троллейбусного парка приглашенного по лимиту и живущего в общежитии?

короче говоря, это доказано что москвичи-рвачи - это приезжая лимита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 12:10 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Если принять за исходное то,что все мы ,по большому счёту,Колхоз,то жизнь будет проще и добрее и многие перифирийные комплексы исчезнут. Что в Питере,что в Москоу есть нормальные и есть припадочные. Как ни странно есть припадочные и в Ногинске. Человек,где бы он ни находился это -животное. И чем раньше вы это поймёте,тем более "культурнами" станете сами. На единицу площади в России приходится примерно одно и то же количество идиотов,что московских,что питерско-ногинских. Если кто-то "культурнай" и "возвышанный" это ли не шанс,чтобы понять,что Село и Колхоз это наша сущность. Нет,ну как же ,мы же выше этого.Smile)))) Мы все "сталИшнаи".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 8:36 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

питерско-ногинскихГейм, Ногинск не относится к питерской культуре абсолютно, а приезжих в Подмосковье не меньше чем в Москве

В Ногинске было полно фабрик - это первый источник миграции, целый гарнизон с 20 частями или около того - второй источник. Вот вам и коренные ногинчане и отсюда пришедшая культура. Военные вообще люди интересные - они даже гордятся что такие "простые" или зачастую откровенно бескультурные.
Вернуться к началу
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 9:52 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я могу предположить,что Ногинск не относится к питерской культуре. А к чему это? Кто-то об этом говорил? В Ногинске много интеллигентных людей(сейчас на одного меньше,так как я уехал),во всяком случае так было раньше. Я уже говорил,не важно,кто откуда приехал,интеллигентнось это понятие внутреннее. "Сапоги" действительно своеобразные люди,но и среди них попадались раньше человеки. Кстати,а почему мы говорим о "Сапогах"? И вообще о чём мы говорим? Я что-то нить теряю.Просто я даю совет считайте себя все Колхозом и колхозниками и мир будет добрее. Люди вам датут понять позже,если вас выделяют из толпы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IS
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 1090

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 11:54 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну я ру_антимоскоу читаю с удовольствием.
спорить по этому поводу не с кем не буду.
просто если сравнить как я смотрел на мск 6 лет назад глазами приезжего подростка приехавшего в институт посутупать, и то как я смотрю на нее сейчас из окна служебной машины, это естественно несколько разные взгляды.
вот и мск для всех разная, мск как и нью йорк, большой котел гда варятся много разных людей, тразицие и характеров.

В большенстве своем да МСК это государство в государстве, ну подумайте сами в каком еще городе мира есть свое правительсво и своя мерия?
а это как раз и первые атрибуты государства. регистрационно визовый режим и разрешения на работу это второй атрибут.

но не люябят россияне москвичей не за это, а за что что в мск выше уровень жизни и зарплаты больше, больше зарплаты -- выше расходы, следовательно и кофе будет 100 рублей за чашку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gringo
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 602

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 2:11 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а откуда ты был приезжий и чо в Ногинске делаешь?

еще один момент - правительство города - это не уникально только для Москвы. Есть целый ряд таких городов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IS
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 1090

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 4:04 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Приезжий я был из г. Брянска, это граница РФ с украиной и Белорусью.
В ногинске я в основном бухаю.

Речь идет не мосгордуме как об уникальном явлении, гороцкие думы есть во всех городах
и исполнительные органы подобные правительству москвы, тоже сущевтуют много где но ПРАВИТЕЛЬСТВОМ они называются только в москве, не коненчо мск и Спб города федерального значения, но свое правительсвто это через чур
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gringo
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 602

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 5:07 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Правительство есть в каждом субъекте Федерации. Именно ПРАВИТЕЛЬСТВО - у нас в Московской области тоже ПРАВИТЕЛЬСТВО.

Вашингтон, Мехико, Рио, Мадрид - это отдельные субъекты, как и Москва. Такой принцип неоригинален для нашей страны.


А чо у вас в Брянске все смурные такие (не про тебя - из опыта общения)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IS
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 1090

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 7:38 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ну мы не говорим городе федерального значения о мск. правительство громова нас мало тревожит.
Мы вроде говорим о городах федерального значения, правительством питера особо люди не спекулируют.
я просто не очень точно в первом своей посте высказался.


а в брянске, а йух знает... радиация.... чернобыль там недалеко вот и смурные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RP
Активный участник
Активный участник


Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 47
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2006 6:18 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я считаю, что содержание первого поста есть результат обыкновенной «черной» зависти посредственных людей, не добившихся в жизни благополучия или успеха. Много лет работаю в Москве бок о бок с коренными и не коренными москвичами. Ничего плохого за ними ними не замечаю. Ни зазнайства, ни высокомерия. Люди интеллигентные, образованные. И вообще считаю, что москвичи общительные и дружелюбные люди.
По работе общаемся с регионами- с производственниками. Тоже никаких комплексов ни у них, ни у нас. Наши ездят в командировки, приезжают нередко под впечатлением, как неплохо живут там. Я считаю, что почти везде можно жить хорошо, нужно работать. Самим стремиться к хорошей жизни, напрягаться если жизнь того требует. Или довольствоваться малым, сейчас жизнь такая - каждому по труду. Благополучие человека зависит от него самого. Как сейчас принято говорить: «А кому сейчас легко?».
А сидеть в бездействии и винить всех скопом москвичей в своих неудачах просто глупо и примитивно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4apaev
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 413
Откуда: из речки

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 7:45 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Москвич, не москвич, главное чтоб чел был хороший! Не но многие веяния моды до областей доходят с такими извращениями.
_________________
Тут все мое, и мы, и мы отсюда родом
И васильки, и я, и тополя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> История, общество и политика Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100