FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Календарь
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Фото и графика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fenster
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 2294
Откуда: Scum Town

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 2:10 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Календарь
Ответить с цитатой

где можно отпечатать (не обязательно в Ногинске) перекидной календарь, чтобы повесить на стену?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 2:32 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В одном экземпляре, што ли??? На принтере!!! Laughing
А вапще я качественную малотиражную полиграфию заказывал в Стали, в Артефакте (ул. Советская, дом не помню, но от пушки - 2 квартала). В Н-ске есть Геомедиапринт (на Володарского 22, старая гостипица, 2-й этаж) - они тоже, кроме карт географических, полиграфию делают.

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fenster
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 2294
Откуда: Scum Town

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 4:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

да нет же, отпечатать я могу и дома, не вопрос, мне нужно сделать такую тему вверху, как у перекидных календарей, с дырочками и кольцами, плюс крючочек, чтобы можно было на стену повесить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 4:43 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Боюсь, что только вручную... Rolling Eyes А вапще в Мск при ксероксах есть обычно переплётные услуги, там такие весчи вроде делают. В Н-ске - не знаю. Попробуй в "Рассвет" заглянуть - может там кроме ламинирования документов (в фотосалоне) теперь и переплёт сделать могут??? Или в Доме Быта - я давно не был... Rolling Eyes
_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nelly
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 10798
Откуда: из мечты

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 11:06 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Junkie ХL писал(а):
да нет же, отпечатать я могу и дома, не вопрос, мне нужно сделать такую тему вверху, как у перекидных календарей, с дырочками и кольцами, плюс крючочек, чтобы можно было на стену повесить.

В Копи-центр (к-р "РАССВЕТ") обратись-помогут с дырочками и пружиной, а крючек, я думаю, ты и сам сделаешь.
И вообще, народ, что же вы с тем что родной город изготовляет не знакомы? В КЦ и холл-биндер есть и переплетчик и куча еще всяких вещей полезных в хозяйстве....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fenster
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 2294
Откуда: Scum Town

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 7:18 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

обращался. вообще-то, там написано "брошюрование", как раз то, что мне надо, но они такими вещами, почему-то, не занимаются. а в Москве лень искать. и инета в данный момент нет. может, кто поможет? тут же много кто по интернету сидит. наберите в поисковике "брошюрование+Москва" и скиньте сюда адреса. заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Фото и графика Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100