FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
наши автобиографии
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм На страницу 1, 2  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мих-х-х-х-хей
Комитетчик


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 691
Откуда: ОргКомитет

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2004 1:11 am
СообщениеЗаголовок сообщения: наши автобиографии
Ответить с цитатой

объявляется запуск нового проекта на хцх.ру Smile
"если ты не олигарх и не сын президента, то в 20 лет писать биографию--глупо" (цитата неточная, но смысл примерно такой).

собственно говоря, решил создать этот топик с целью узнать побольше о постоянных посетителях этого форума и своих сородичах по месту обитания. Не сомневаюсь, что каждому есть что рассказать о себе любимом, главное проявить немного фантазии и наскрябать столько же желания. И еще один интересный момент хочу проверить--на сколько разные могут быть истории людей, живущих в одно время и одном месте. посмотрим, что из этого выйдет.

_________________
А ты играешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мих-х-х-х-хей
Комитетчик


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 691
Откуда: ОргКомитет

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2004 1:30 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Итак, немного об себе(автобиографические заметки).

Имячко(млин,родители не особо выпендривались): Сергей, но чаще, Серега, Серхио, Серж)
Дата рождения: 17.05.83 (итого 21 годок уже прожил--совсем старенький, на помойку пора выкидывать, но при аккуратной эксплуатации срок полезного действия можно еще на несколько десятков лет растянуть)
Текущий род занятий: учимся(кажется, официально эта должность студентом называется) в МГОУ на экономиста, в МФЦ на брокера. и пока не работаем.
Ареал распространения: г. Ногинск(подмоскаль, короче).
Собственно в ногинске я и родился жарким майским вторником 83 года в простой рабочей семье (батька тогда инженером работал уже на заводе в соседнем районе, а матушка--экономистом на местной текстильной фабрике). И последующие 6 лет моей жизни провел в этом неживописном городочке, живя в 2-х комнатной квартирке на седьмом этаже типовой 9-ти этажки. Как и любой законопослушный карапуз сначала окончил ясельки, потом детский сад.
Особо ярких воспоминаний, связанных с этим периодом моей жизни, в моей тогда еще, по-видимому, не совсем развитой в интелектуальном плане голове не сохранилось, за исключением быть может нескольких поездок на Черное море в солнечный город Анапа (тогда я впервые летал на самолете Ту-154--вершине отечественного гражданского авиастроения; впервые же увидил море, проверил соленость морской воды, поймал первого в жизни краба, впервые чуть ли не утонул во время небольшого штормика, первый раз увидел морское млекопитающее, т.н. дельфина(наверно, эти воспоминания как-то глубоко проникли в мое подсознание и я стал поклонником группы Дельфин Smileи, конечно, завел первый курортный роман с необыкновенно красивой, как мне тогда казалось, якутской девочкой(ее имя, к сожалению, не отложилось у меня в памяти), с которой мы вместе строили песочные замки на берегу и которая таскала меня за нос...не знаю за что. тогда мне было года 4), в Геленжик и к тетке по материнской линии в Хохляндию в город на Днепре-Днепропетровск, где смачно упал с крыла военного самолета(наверно, с тех пор я и стал таким ударенным на головуSmile.
Когда мне было 6 лет(т.е. в далеком 89--эх, какое время было--перестройка, начало гласности, Михаил Сергеич с Раисой Максимовной, первые кооперативы, год до объединения ГДР и ФРГ и прочее и прочее...)батьке дали новую квартиру в соседнем районе (Павлово-Посадском, может слышали о павлово-посадских платках, должны по идеи быть не менее известны, чем гжель и прочии народные ремесла)в деревне Кузнецы(!!!)(на уроках краеведения нам говорили, что там даже когда-то Пушкин останавливался, но по-ходу, не долго), куда мои родители неприминули переехать, забрав с собой своего спиногрызика, тобишь меня.
Т.к. я был из города, то среди деревенских ребят я был белой вороной, меня особо не любили, зато часто били и с лица практически никогда не сходил make-up синяков и ссадин. Ни просмотр голливудских боевиков(на пиратских касетах с гнусавым переводом), ни книги по восточным единоборствам, ни секция карате особо не помогали мне добится уважения среди одноклассников(зато увлечение карате помогло заработать смещение позвоночника и искривление переносицыSmile) ).
Потом я как-то ухитрился хорошенько отмудохать неформального лидера нашего класса(несколько лет назад, как мне стало известно, он умер от передозировки наркотиков) и наезжать на меня стали реже(стандартная история,
короче). Помимо карате, в те годы я еще увлекался баскетболом(у нас была одна из лучших команд района), лыжами(21-мы победим), ну и, конечно, компьютерными играми(у отца на работе стоял БК-0011 с цветным(!) монитором, и иногда он забирал его домой, и я часами просиживал за этой зверюгой в бесполезных попытках загрузить какую-нибудь игру с кассет). Ах, да, еще в детстве я ходил в кружок бальных танцев(естественно, за это тоже хорошо получал на улицеSmile
Т.к. в деревне школа была неполная средняя(тобишь всего 9 классов), то после 7 класса я снова переехал в город и 4 года доучивался в одной из муниципальных школ. Вообще ботаном был страшным и даже умудрился закончить школу с медалью.
................................
продолжение скорее всего будет.

_________________
А ты играешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mad-BIKer
Только зареганый
Только зареганый


Зарегистрирован: 11.05.2004
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 11:07 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Интереснвя идея. И так немного о себе:
Появился я на свет морозным январским (27) днем в 1985 году в Ногинске. Дошкольное детство провел в городе и деревне Ямкино. Веселое было время!
После пошел в школу №18, где доучился до 11 класса и был занесен в список "Лучшие выпускники 2002". В это время начал увлекаться спортом: футбол и пинг-понг. В 95 г. нашел новое увлечение - восточные единоборства, где достиг немело вершин. В 2001 г. пришел к увлечению горным велосипедом, а именно фрирайд и байкеркросс. в 2002 поступил в МГУ Инженерной Экологии, где и учусь.
P.S. О прожитых годах и поступках не жалею!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dl.RU
Rogue


Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 1370
Откуда: Ногинск/Доможирово

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 2:50 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Так лень о себе писать...
Посмотрите в ICQ инфу. Там всё про меня написано.

_________________
Real>WoW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Romario
_______


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 522
Откуда: Полигон-Заречье транзит

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 10:22 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вспышка... Затемнение... Вспышка... Первое новое чувство ощущения присутствия рядом женского пола в детском саду... Затемнение... Школа , первая неответная любовь в школе , Вера Соколова... Затемнение... Вспышка... Первый секс , там же... но с другой... Затемнение... Вспышка... Первый (и последний) выпускной , глупый криминальный поступок , удачное избавление от него же... Вспышка... СПТУ-37 , группа 25 (без комментариев)... Дальше знакомство с тусовкой... пьянки , драки , концерты в перерывах между работой...(в этот период произошёл очень позитивный период знакомства с моей женой)... Затемнение... Мальчишник?!...Затемнение...Свадьба!... Затенмение... Вспышка... Где я?... Пишу эти строки...
_________________
Кто знает - молчит. Говорит тот кто не знает. (Лао Цзы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тётя Оля
Коляда


Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 3631
Откуда: Полигон

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 7:20 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Затемнение... Мальчишник?!...Затемнение...Свадьба!... Затенмение... Вспышка... Где я?..


Пугаешь!!!
Неужели после уже ничего нет?

П.С. У меня свадьба в один день с твоим младшеньким...

_________________


ФОТКИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romario
_______


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 522
Откуда: Полигон-Заречье транзит

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 9:21 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Хех , во вы маладцы!
_________________
Кто знает - молчит. Говорит тот кто не знает. (Лао Цзы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВиТ
Админчег-ХаЧэПэпер


Зарегистрирован: 15.08.2003
Сообщения: 657
Откуда: Ногинск/пос. Октября

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 10:59 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Copy\Paste из Аськи..

Я с детства бесплатно проявляю фотографии и интерес к окружающему миру. В совершенстве владею всеми видами крюкоделия, с 6-и лет занимаюсь пятибальными танцами по шкале Рихтера. Охотно пою басовую партию кузнечика в Хоре Никарагуанских Индейцев, играю на нервах боем, без медиатора.
Люблю спорт, активно участвую в тараканьих бегах с препятствиями (эстафета 4 по 400), успешно плаваю на экзаменах всеми стилями.
Да, в 10 лет я поступил в Гваделупский Эстрадно-Сантехнический Университет им. Удмунда 4-го, сейчас экстерном заканчиваю первый курс. Изучаю тенденции миграций тушканчиков в степях Южной Африки.
Пишу стихи на Паскале и С++; и вообще общаюсь с компьютером на ТЫ (только когда нас никто не слышит).
Летом я отдыхаю по специальности, коллекционирую ГОСТы и крылатые выражения лица. Подрабатываю таксистом в машине времени, развожу кроликов (исключительно по городам Московской обл.)
Но в целом удача надо мной улыбается, и я без проблем попадаю в безвыходные ситуации с любой дистанции...

_________________
Электростальская крассавитца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ВиТ
Админчег-ХаЧэПэпер


Зарегистрирован: 15.08.2003
Сообщения: 657
Откуда: Ногинск/пос. Октября

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 11:01 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А вот как это бывает:

Жизнь в 100 словах
Колыбель. Пеленки. Плач. > > Слово. Шаг. Простуда. Врач. > > Беготня. Игрушки. Брат. > > Двор. Качели. Детский сад. > > Школа. Двойка. Тройка. Пять. > > Мяч. Подножка. Гипс. Кровать. > > Драка. Кровь. Разбитый нос. > > Двор. Друзья. Тусовка. Форс. > > Институт. Весна. Кусты. > >Лето. Сессия. Хвосты. > > Пиво. Водка. Джин со льдом. > > Кофе. Сессия. Диплом. > > Романтизм. Любовь. Звезда. > > Руки. Губы. Ночь без сна. > > Свадьба. Теща. Тесть. Капкан. > > Ссора. Клуб. Друзья. Стакан. > > Дом. Работа. > > Дом. Семья. > > Солнце. Лето. > > Снег. Зима. > > Сын. Пеленки. Колыбель. > > Стресс. Любовница. Постель. > > Бизнес. Деньги. План. Аврал. > >Телевизор. Сериал. > > Дача. Вишни. Кабачки. > > Седина. Мигрень. Очки. > > Внук. Пеленки. Колыбель. > > Стресс. Давление. Постель. > > Сердце. Почки. Кости. Врач. > > Речи. Гроб. Прощанье. Плач.

Wink

_________________
Электростальская крассавитца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dl.RU
Rogue


Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 1370
Откуда: Ногинск/Доможирово

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 9:45 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вит - лучший!!!
Только вот по-моему кривит душой... Wink
Всё это как бы (как мне кажицца) не его копирайт...
ЗЫЖ Развей сомнения... Неохота янух напрягать...

_________________
Real>WoW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВиТ
Админчег-ХаЧэПэпер


Зарегистрирован: 15.08.2003
Сообщения: 657
Откуда: Ногинск/пос. Октября

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 10:05 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2dl.RU
То что из Аськи - моё личное, даже частично правдаWink
Вот как-то сел, вспомнил кто я, зачем я .. и написал.

А жизнь в ста словах - это не про меня, это мне Ганж одолжил, все вопросы по приобретению и распространению к нему=)

Фобей, а чё про себя не написал? Интересно..Wink

_________________
Электростальская крассавитца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dl.RU
Rogue


Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 1370
Откуда: Ногинск/Доможирово

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2004 11:01 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вот...
Из Асечки....
Код:
Я - Даддитц!!!
Неуравновешенная кибернетическая субстанция индивидуальной сборки, принцип работы которой основан на кумуляции нейроактивных гиперпроводников третьего поколения, со встроенной периферией и беззарядными элементами питания гарантийным сроком до 100 лет...
ГОСТ: 3537/2384-324
АРТ. 3937:3422   Уникальный номер изделия: 246920702
Муниципальное Унитарное Предприятие "Ногинский Родильный Дом"
По заказу Министерства Обороны СССР, 1980 г.

_________________
Real>WoW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2004 11:41 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ВиТ писал(а):


А жизнь в ста словах - это не про меня, это мне Ганж одолжил, все вопросы по приобретению и распространению к нему=)



Кстати, а где сам Ганж ?) мобила молчит у него...
Вернуться к началу
Ewan
Комитетчик


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 2179

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2004 8:17 am
СообщениеЗаголовок сообщения: Chast' zhizi
Ответить с цитатой

it is a post from MixXx diary. it is a part of our life.
sorry bro, that i used it, but here and now in my currant situation it imprased me greatly.
copyright is yours.

этот кусок текста написан на основании моего дневника, который я вел летом

1 июня 2003 г.

где-то 2-2.30 р.м.
....Айбек поговорил с пакистанцем, и они куда-то уехали...теперь у нас есть возможность уйти, не заплатив за ночлег в этой дыре...
Спрашиваю у Стрелка, действительно ли он решил остаться здесь? его ответ категоричен--да...ну, что ж, тогда мне пора уходить, пока есть время...
беру чемоданы и выхожу на улицу...а вместе с остальными, кто прилетел вчера вместе со мной...
Вниз по узенькой улочке спального пакистанского райончика Бермингема...
бегу..оставляя позади друга...одного..среди людей, с которыми сам оставаться побоялся....
Но сейчас я дума о другом...о себе...первобытный инстинкт самосохранения берет контроль над каждым нейроном моего мозга...и я бегу...в никуда...в чужой стране...в чужом городе...практически без денег, а значит никому не нужный...все кто мог бы помочь, сейчас далеко...слишком далеко..но они мне еще понадобятся...но это потом, а пока надо думать над каждым следующим шагом, чтобы не ошибиться и не упасть...чтобы хотя бы не оказаться ночью на улице..чтобы не пришлось с позором возвращаться через месяц домой ни с чем, ничего не добившись...
на лево--там с утра я видел автобусную остановку...
Садимся на автобус и едем на Victoria station( автобусная станция)...
На станции смотрим расписание и находим телефон...звонить Юре--это единственный человек, которого я пока здесь знаю и единственный телефон, который есть в записной книжке...звонить самому, т.к. Niko на грани нервного срыва...остальные не лучше...
- Здорово, Юр. Это Серега из Москвы..
-Да
-То, что ты нам предложил, нас не устраивает. Мы приезжаем в Лондон...подбери, пожалуйста, что-нить, где можно переночевать для начала...
-Вы что охуели?!? Оставайтесь там! Вас сдесь никто не ждет!
-Бля! Ты че мне паришь? я, бля, тебе деньги заплатил за работу, за подбор жилья..ты меня должен этим обеспечивать в течение месяца!.. В Москве..
-Забудь все, что тебе говорили и обещали в Москве! бля,ты сейчас здесь, и тут все по другому! В Лондоне нет работы! Или ты хочешь чистить мусорные баки?!
-Бля! Че за ботва?!? Ты нас кинуть хочешь?!?
...Блять...нет...стоп...хруст телефонной трубки...надо выйти на улицу и успокоиться...в конце концов ты сейчас заинтересован в этом кексе больше, чем он в тебе...
Иду по залу ожидания...взгляд вбок...на тех, кто бежит рядом со мной..стеклянный взгляд, направленных в одну точку глаз...окаменевшие лица, означающие только одно...страх... и сотни мыслей, одновременно проносящихся в их головах...
Мне легче--я один, а значит сам за себя отвечаю..У лЕхи все сложнее..он со своей девушкой..а значит надо делать все за двоих: думать за двоих, решать за двоих, бороться сильнее вдвойне и чувствовать боль в два раза сильней...
нет! стоп! Эти мысли-чушь! Прочь! Думать за себя..решать за себя..только так ты поможешь всем: избавь их от необходимости нести на плечах ношу твоих проблем и страхов, и им станет легче; покажи, что ты знаешь, что делать и куда идти, и они пойдут за тобой, а когда придет время, они сами решат, что им надо....
На улицу-- курить-думать-успокаиваться-звонить...Звонить и пытаться договориться о сегодняшнем ночлеге...для начала это будет очень не плохо...а дальше посмотрим...все будет хорошо...

около 4 р.м.


my comment


И в такие пиzд_сы вы всю дорогу попадали? Эпонуться...
Я до сих пор не могу однозначно высказать какие чувства я тогда испытывал, не могу решить какая она, блy@, эта англия....
Все таки тема была знаковая, эпохальная, но... Страшно, надо все забыть, все выкинуть из памяти, стать таким же опсосом как и до отьезда, но мои приключения там- это все чем я могу в данный момент спекулировать, чем могу привлекать внимание к своей miserable,honestly, person.
And by the way, CTPELOK was me

14-10-03 it was posted.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[Pnet]Staff
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 07.09.2004
Сообщения: 21
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 11:28 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Родился, не крестился, не женился, пока не помер
_________________
Отъехать бы, минут на сорок....................!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 10:25 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"...А между тем, биография моя проста и обычна. Я родился три тыщи лет назад. В тот год было извержение вулкана Везувий, и видимо часть энергии вулкана передалась мне". (с) "Формула Любви".
Чё бы такого интригующего запостить? Question О! Idea Родился при советской власти в далёкой сибирской деревне. В момент рождения на небе зажглась звезда, и в роддом припёрлись три мужика. Wink Грят, волхвы... Rolling Eyes Крещён - в несознательном возрасте - в католичестве (чистая правда!!! сам не знаю, как бабка-католичка исхитрилась). Крайние пять лет тусуюсь в Yjub (тьфу, долбанный Shift-Ctrl залипает) Ногинске. По жизни - тоже дядь Серёжа. Cool
Продолжение последует...

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 8:29 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Продолжение (последующая порция).
Припоминаю - пятилетний. Папа (покойничек поныне) произносит: "ПопИсаешь?" Прикалываюсь: "Пописаю!" Пiдманул папу, попИсал потОм. Приврал, подлец противный... Почему? Понять пытаюсь... Понты, пожалуй.Практически полный п***ц... После пИсал по просьбе. Послушный пацан! Продолжение последует практически перманентно... По просьбам пролетариев!

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 1:58 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Продолжение (промежуточная порция)
Приближается пятнадцать... Почти половозрелый - пубертатный период, по-профессорски... Подворотня... Пацаны пьют пиво... Придурки приблатнённые! Пачка папирос "Памир"... Почти пустая... Походкой путАны подваливает подростково-прыщеватая Прасковья (погоняло - Пышка)... Полумрак... Поцелуй... Подташнивает...
Продолжение пишется.

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2004 9:02 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Продолжение продолжает писАться... Прошу понимания! Просьба предельно правильно понять понтующегося... Пиплы, прокреатиффтесьь, плиииз! Потому, пи-пи-пи, праааативный, простебаюсь по полной программе!!! По понятным причинам... Продолжение - подумаю, посочиняю, поелику поможете...[/u] Правый поворот... Площадь!!! Первый подъезд... Прохожу. Поднялся. Пятая площадка. Позвонил. Приоткрыли. "Пшёл, пи*ор!" Притих, поизвинялся. Плохо, пацаны, приняли парня, приятное почти пропущено! Посплю, потом попишу поболее...
_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мих-х-х-х-хей
Комитетчик


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 691
Откуда: ОргКомитет

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 9:10 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

прочитал--проперло. Правильно пропиарился. По-пацански пописываешь. Продолжения последуют?
_________________
А ты играешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 9:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

[примерно полуофф-топ, пожалуй...]
Принтсипиально подумафф Rolling Eyes - потенции присуцтвуют, пожалуй... Cool Постремать потихоньку пиплофф, постебать патсанофф, подруг патсанских - приколльна!!! Laughing Пиар полутчился, полагаешь??? Wink Подруги протащюцца по полной программе, патсаны поколбасяцца, потом постебаюцца, после приколюцца - простяяят поразмыслифф, пользу прикинуфф...
[/примерно полуофф-топ, пожалуй...]

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мих-х-х-х-хей
Комитетчик


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 691
Откуда: ОргКомитет

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 10:18 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

подумав подехе--пора прекращать:
Папа придет--п***юлину получим...пА полной программе :)

_________________
А ты играешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2004 4:59 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Папа, похоже, приходил – правда, патсанские перетёрки проигнорировал, п***юлей прописать постремался… Простил, пожалуй… Продолжим!!!
(Посвящаееца пралльному патсану маёру Цветкову – может, почитает когда...) Wink
Жизнь замечательного животновода, знаменитого Жени.
Заалел жёлтый закат, живо заполыхал… Жужелицы знойно жужжат… Женя засветло жарит здоровенного, загодя заготовленного, жирного жереха… Зазвонил зуммер, жужжа звонко.
Жена: «Женя, зайди!!! Звонит женераль!!!» Женя живо забегает: «Здравия желаю, женераль!!! Здесь - Женя!!!» Женераль жутковато засмеялся: «Здорово, желторотый!!! Ждал звонка??? Заиграло??? Забурел, заелся??? Застоялся, залёг???» Женя: «Живот заболел, звиняйте…» Женераль: «Займись здоровьем, жо*па!!! Завтра жду!!!» Женя жахает («Здраствуйте!!! За!!!»), затем закусывает… Жерех жарится, заплывает жирком… Закат. Жарко…

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 4:28 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я вот тут падумал: если ришыли рианимиравать топ про личьные фотки, то, можыт быть, стоит рианимиравать и топ про биографии типа??? Rolling Eyes Кто-та вроди хател пра сибя рассказать што-та... Rolling Eyes
_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Myры
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 27.03.2005
Сообщения: 1466
Откуда: ясли-садд

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 5:16 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А меня родили в посёлке Красный Кут ( чуть выше по карте от Петропавловска- Камчатска)
Говорят, сейчас этот посёлок изчез- там население спилось и вымерло..
Когда я родилась вокруг роддома ходил мой папа и амурский тигр (отец их видел всего 2 раза: у роддома и на стрельбах в сопках)
А ещё у меня присяга была 3 дня назад))) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЛО
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 4:41 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

оу, имя мое слишком извесно что бы произносить его в слух, далбше..родилась-да это так, живу-неизбежно, буду жить-несомненно, родилась 20 апреля(вот только ненадо тут)-и это было в знак протеста....смысла жизни нет-так за частую...цели есть(а зачит и смысл есть)...не прекрасна, не возвышенна, не вдохновляю...
__________________
мадам, пишите по-человечески...
от ваших речей мозг кипит....
и Митведя не слушай

Нормально пишет,не приставай.-Митветь

_________________
мяяяууу ррррр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 9:16 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не ну сопсна да типааа... Rolling Eyes Фсё равно жы о себе рассказываем - почему бы не в этом топе??? Хороший топ сопсна... Cool

Продвинутые пользыватили приглашаюцца продолжить повествование!!! Пропиаритесь, похвастаетесь, поделитесь проклятыми проблемами - поглядишь, полехчает
типааа... (это я к тому, что необязательно всё на одну букву писАть). Cool

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nut
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 24.02.2006
Сообщения: 597

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 5:10 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

год 1986, 28 марта, 19.00. Родился я, рожался сам с помощью мамы и медсестры, т.к. в 19.00 врач пошел смотреть время, с тех пор жизнь и пошла наперекосяк - сначала я пошел в детсад № 15, потом в шк №6. На это я убил процентов 70 своей жизни. Выпихнули меня сцуки из шк. №6 - им блин надоело меня учить уму-недоразуму, поступил в ВиТовский институт зеленых человечков. Не женился, не развелся, не убился.
_________________
"А без патрона нех..й браться за ружье"
Илья Кнабенгофф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 12:51 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Настал сентябрь 1983-го и родилась птица. Птица была говорливая, я бы даже сказал крикливая. И первое что птица выкрикнула, увидев белый свет, было "Чти конституцию, мать твою!". Так определилась стезя, по которой и пошла в дальнейшем птица.
В раннем детстве и юности птица не бухала, потому что при Горби был сухой закон, а после Горби птица посвятила себя спорту: птица бегала, с криком "Кия!" получала песды, играла в футбол и много ещё всякой херни делала.
Птица училась в школе. Сначала в Стали, потом уж в городе, давшем миру HCH. Училась, честно признаемся, так себе: во-первых, была буйная, во-вторых, бухала (да-да, в 1998 году с горя от свершившегося дефолта птица начала бухать), в-третьих, всё время кудахтала на учителей, а в-четвёртых, что признаем самым главным, птица ни черта не смыслила в точных науках. Зато в гуманитарных, где только и надо, что языком молоть, птица преуспела ого-го как. Птица участвовала в олимпиадах и даже кой-чего выигрывала (жаль не бутылку водки).
В школе, а потом в институте птица встречалась с одной, как бы покорректнее выразиться, б..дью. Б..дь по прошествии, если птице не изменяет память, двух лет сгинула в посёлке городского типа. Ну и хер с ней, с б..ью. Птица недолго, но качественно (в литрах) горевала. К тому времени птица уже была студентом и нещадно эксплуатировала свою печень.
Проэксплуатировав печень в течение пяти лет, птица, очнувшись от алкогольного забытья, поняла, что каким-то образом (видимо, раком) птица закончила свои университеты с красным дипломом.
Оценив ситуацию, птица поняла, что в армию ей идти как-то не с крыла, поскольку там птицам по обыкновению сворачивают головы, а потом ещё и общипывают. Потому птица решила стать аспирантом и стала.
Последнее время птица юриспрудентит на телевидении. Она изрядно пополнела, приобрела важный нахохлившийся вид и вот с таким вот видом сидит и печатает сейчас эти строки.

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mary
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 95
Откуда: Тридевятое царство

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 1:28 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дождливым майским днем (точнее вечером) 1980 года, решила я осчастливить мир свом появлением на свет. Это было моим первым самостоятельным решением, и как показал опыт - ошибочным... Проклятое любопытство.. На хрена было высовываться?
Потом дет. сад (и не один), средняя школа №18... работа... институт... работа... опять работа... блин, че то скучно получается...

_________________
sine ira et studio
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 9:26 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ты замужем? В женской биографии это одно из самых важных мест.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Главред
älynieko


Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 8443
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 12:34 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а вот че-то ниче не помню. в паспорте написано, что родилась где-то в октябре 86-го, в г Ногинске. думаю, этому можно верить.
садик помню плохо, помню, как санки чужие воровали, чтобы покататься, и кусты акации там были, цветки которых весной ели все воспитанники детсада, называя их бананами.

школы было три. в памяти от первой остался букварь, который почитываю до сих пор по вечерам. потом другая школа была, где я научилась быстро бегать - в те времена шли активные выяснения отношений между реперами и металистами, а так как аккорды тяжелой музыки слышны были далеко за пределами моей квартиры, то школьные реперы били часто, спасало лишь положение школьного ботаника.

потом была ажуровская школа, из которой пришлось быстро уйти - не хотелось портить репутацию маме-учителю. к тому времени музыкальные волнения поутихли, и я спокойненько получила медаль в родной девятой

к ярлыку ботаник в конце учебы добавилось заочник, по причине ярлычка журналист. что, собсно, и повлияло на выбор вуза. хотя вру - на выбор вуза повлияла корреспондентка радио Ногинска Светка, за что я ей сказала спасибо. а вообще я год проучилась в пединстиуте на олигофренопедагога.

к 19 сегодняшним годам имею два штампа в паспорте, запись о ребенке полуторагодовалой давности (в смысле, запись), судимостей и приводов в вытрезвитель нет.

паспорт скоро менять придется. что в новом напишут - потом расскажу

_________________
Какая была бы тишина ...если бы люди говорили только то, что знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Witch
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 530
Откуда: РАША - Родина наша !

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2006 4:00 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Хотелось бы прочитать биографию Caro or Satine .
_________________
Женщина за рулем , как звезда : ее видят все , она никого !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
caro
Ах, какая женщина!


Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 11906

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 12:47 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Embarassed
_________________
"Если ты ругаешь даже тихих
Или ссоришься -
Знай, что эти люди - тоже психи,
Ох, напорешься!"

(Владимир Высоцкий)


Последний раз редактировалось: caro (Пт Сен 08, 2006 10:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 1:00 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да было это уже где-то...
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 3:19 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

MADved' писал(а):
Да было это уже где-то...


Дык эта сопсна пост ВиТа, в начале топа сопсна... Laughing

Внатури Laughing -Митветь

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Satinka



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 10722

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 7:55 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вах! кому-то еще и интересно... Ну раз уж вы так настаиваете Laughing

Родилась я в День Победы, став для своей мамы самым лучшим (по моему скромному мнению) подарком на ее день рождения.
Первый год жили в тесной комнатушке в Домодедово, затем нам дали квартиру в Пушкино, где я проживаю до сих пор. До детского сада отличалась вздорным, капризным нравом и совершенно не слушалась родителей. Истерики были ежедневными (бедная мама...) и по любому поводу. Вот меня и сдали...
Детсад... Отправляли меня туда на 5 дней, а на выходные забирали домой. Блатной, хочу вам сказать детский садик был... Бассейн, оранжерея, большой актовый зал, 3 этажа всяких игровых комнат... Там я научилась читать. Единственное, что помню, зашла в какую-то комнату с висящим на стене алфавитом еще не умеючи ничего, а вышла - сразу же взяла какую-то книжку и начала читать по буквам ... Маман тоже была удивлена, после 5дневного отсутствия ребенок уже пытается читать титры) В том же детском саду началась моя бурная общественная деятельность. За громкий голос меня всегда на мероприятиях заставляли стихи читать или песни петь. Особенно хорошо частушки у меня получались)))
Школа. Первый класс. Школу не меняла, доучилась там до выпуска. С 8-го класса начала активно учавствовать в ее общественной жизни. Праздники, мероприятия, дни самоуправления... Куда без меня-то? Laughing Выпускной.
Институт. Вот тут интересней. Именно благодаря институту началась моя лагерная жизнь) Сначала как участницы, потом сотрудника пресс-центра, а затем и куратора. Масса людей, новых знакомств. Интересно одним словом. Думала по школе буду скучать. Неа. По институту точно. Много чего еще в инсте произошло.. Ну и ладно.
В этом году впервые устроилась на работу. Понравилось! Удивительно) Практически нахаляву посмотрела с тридцатник городов России. Познавательно, однако.
Такой пункт как отношения с противоположенным полом могу описать в двух словах: не замужем) Чему безмерно рада. Но это пока наверное.

_________________
Как вы знаете, несколько недель назад при нашей первой встрече мы, видимо, оба встали
не с той ноги, когда я назвал вас идиотом. Я просто хочу сказать, что был неправ, озвучив это. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 4:42 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ты совсем ничего про личнуйу жизнь не написала. Не замужем. Понятно,а за кого хотела бы выйти замуж?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Satinka



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 10722

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 5:37 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
Ты совсем ничего про личнуйу жизнь не написала. Не замужем. Понятно,а за кого хотела бы выйти замуж?

За того, кто согласился бы меня, такую всю брутальную и непонятную, терпеть. Laughing "Любовь" вы спросите? А я как Станиславский стала с недавних пор. Не верю)

_________________
Как вы знаете, несколько недель назад при нашей первой встрече мы, видимо, оба встали
не с той ноги, когда я назвал вас идиотом. Я просто хочу сказать, что был неправ, озвучив это. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 7:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да,брось ты -не верю. Втюришься ещё ,никуда не денешься. Какие твои годы.
А что это ты брутальная-то? Врезать что ли можешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100