FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Хочу питомца НО как задобрить родителей???
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> В мире животных
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Luiza_Starr
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 10:23 am
СообщениеЗаголовок сообщения: Хочу питомца НО как задобрить родителей???
Ответить с цитатой

Я очень люблю животных,просто давно ужасно хочу кого-то завести. Недавно была на рынке и видела замечательных котят.Все в душе сжалось,а мама как всегда подошла,посюсюкала с ними и сказала *Никаких тебе котов*! Sad
Я просто отойти не могла,так захотелось животное завести. Посоветуйте мне друзья как добиться от мамы разрешения все же. Она сама любит жвиотных,но почему-то категорически против. Лишний уход ее напрягает как бы. Вот не знаю что делать. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Котёнок
Пушистый модер


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 3989
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 12:37 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А я никак не задобривала родителей. Хомячков, лягушек, рыбок, попугайчиков, улиток просто приносила и все. С собакой оказалось все чуть-чуть труднее, пришлось канючить у папы со слезами на глазах. Он сказал, чтоб я делала, что хочу, надеясь, что я не посмею принести собаку, а я ее все таки притащила))) Уже семь лет живет)) любимец семьи))
Кошку отдали в зоомагазине... Мама долго сопротивлялась, не хотела даже посмотреть на котят... Кое-как затащили ее в магазин. посмотрев в наши глаза, на поняла, что мы просто так от нее не отстанем)) Взяли котенка))) Этой сайгачине уже почти 2 года, мама ее просто обажает.

Если родители любят животных, то их достаточно чуть-чуть поуговаривать и много чего понаобещать...

_________________
надоели мне мои подпися всякие)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристя
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2006 12:35 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Как я завела кошку
Ответить с цитатой

мама тоже не разрешала заводить кошку,но вот наступило моё день рождение и родители спрашивают:что хочешь в подарок.я и ответила:котёнка.мама сопротивлялась,но я говорила что буду ухаживать и мама согласилась. Smile когда мы купили Снежу то мама сказала,что в доме не хватало вот такого милого,доброго существа! Wink
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 6:42 am
СообщениеЗаголовок сообщения: Re: Как я завела кошку
Ответить с цитатой

Кристя писал(а):
когда мы купили Снежу то мама сказала,что в доме не хватало вот такого милого,доброго существа! Wink
Это твоя мама так тебе намекнула, что ты далеко не милая и добрая... Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> В мире животных Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100