FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Молодежка
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Радио, пресса, телевидение города Ногинска На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 10:14 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Superwife писал(а):
в институте я делала инэт-газету под новый год, у меня там было много истории про то, как он появился в россии, как где традиции, чем елку наряжали раньше и сейчас...
если сайт заработет, я выложу сюда.

кстати, в зависимости от того, когда выйдет выпуск, сможно написать, где купить игрушки на елку


или продать...

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Superwife
Really Super


Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 12985
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 10:21 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

так, хватит глумицца! Evil or Very Mad
_________________
У меня в душе ни одного седого волоса,
и старческой нежности нет в ней!
Мир огромив мощью голоса,
иду — красивый,
двадцатидвухлетний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лола
Birthday Girl Forever


Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 925
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 6:57 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

в четверг читайте новогодний выпуск Ой! Как весело!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 8:40 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Боже, упаси!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лола
Birthday Girl Forever


Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 925
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 10:11 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
Боже, упаси!

спасибо, Game, очень приятно, рада, что ты снова с нами. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лола
Birthday Girl Forever


Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 925
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 10:54 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

выкладываю свою статью. останольное, возможно, выложит Главред. Wink

Развлекай, да меру знай

В преддверии праздника мы решили написать про новогодние развлечения. Все, конечно, осведомлены об особенностях сего празднества в России. И что? Не считаю разумным предлагать вам развлекать себя и гостей игрой в буриме, слова, пословицы или устраивая конкурс на лучшее исполнение новогодних частушек.

Развлечения бывают разные. Чем они креативнее и оригинальнее, тем интереснее. И Новый Год запомнится, останутся превесёлые воспоминания, а не просто бессвязное “Ой, мы поехали отмечать, сели отмечать, а потом что было, я не помню…”
Наиболее оригинальные развлечения я решила представить вам.
Вот, к примеру, люди из сказочной страны Финляндии придумали страшную забаву для экстремалов. Ночевка в "снежной деревне", где все строения (даже туалет!) сделаны из снега, а спать предстоит на оленьих шкурах на снегу.
Ну, это финны… Наш им ответ будет “ночёвка на заснеженной улице”. Только у них в заснеженной деревне только экстремалы ночуют, а у нас каждый пятый на улице тусует в новогоднюю ночь. Петарды китайские взрывает, выпивает, вокруг ёлки скачет, поздравления орёт… Никакие морозы нас не пугают – мы согреваемся грамотней. Особого внимания заслуживают игрища, проводимые в домашних условиях. Как не разгромить квартиру, не разбить окна, не лишиться глаза открывая шампанское – ответ очевиден. Не устраивайте в помещение фейерверк и не покупайте китайские хлопушки. И шампанское сильно не болтайте…
Вот одна гениальная игра. Для затравки, так сказать…
При входе в дом каждый гость получает новое "имя": ему на спину прикрепляют бумажку с надписью "зайчик", «пирожок" “кренделёк” (в ваших силах придумать что-нибудь ещё) Каждый может прочитать название на спине гостя, но не может знать, как "называется" он сам. Задача - на протяжении вечера узнать у остальных свое "имя". На все вопросы можно отвечать только "да" или "нет". Побеждает первый догадавшийся.
А вот ещё одна игра, уже в названии которой заметна едва прикрытая чувственность…
“Змеиный клубок”
Пишутся бумажки с названиями частей тела и сворачиваются так, чтобы их нельзя было прочитать, и складываются в какой-нибудь мешок. Затем первые два человека берут по бумажке. И прижимаются теми частями тела, которые указаны в бумажках. Затем второй человек вытягивает вторую бумажку, где написано к какому месту должен прикоснуться третий человек. Далее свою бумажку (точнее две, но по очереди) вытаскивает третий. И таким образом по цепочке, пока не закончатся все участники игры, затем все начинается по второму кругу, не расцепляясь.
В итоге все играющие упадут, от смеха, или из-за нарушения функции вестибулярного аппарата (догадайтесь, вследствие чего), образовав пресловутый “змеиный клубок”, шипя, аки змейки-гадюки.
Или ещё:
“Рулончик”
Эта игра поможет познакомиться всем вашим гостям. Сидящие за столом гости передают по кругу рулон туалетной бумаги. Каждый гость отрывает столько клочков, сколько он хочет, - чем больше, тем лучше. Когда у каждого гостя окажется стопка клочков, ведущий объявляет правила игры: каждый гость должен рассказать о себе столько фактов, сколько у него оторванных клочков.
Скорее всего, до того момента, пока не обнаружится самый “зажиточный” обладатель туалетной бумаги, гостям либо будут известны многие сокровенные факты его биографии, либо они уже не захотят ничего слушать. Ведь что бы согласиться разматывать по всему праздничному столу туалетную бумагу, надо освободиться от всех комплексов.
После таких “развлечений” можно придумать много чего креативного. Начиная от конкурса на лучшего Деда Мороза и его костюм, сварганенный из подручных материалов (исполнение go-go участниками обязательно) и заканчивая
приготовлением мега-коктейля (рецепт придумывается в процессе приготовления).
Гуляя в Новый Год, надо только лишь знать меру. И суметь остановиться, когда разыгравшиеся гости начнут предлагать чемпионат по прыжкам из окон в сугробы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 11:02 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2 Лола: я не знаю, для кого это написано, потому что

Цитата:
При входе в дом каждый гость получает новое "имя": ему на спину прикрепляют бумажку с надписью "зайчик", «пирожок" “кренделёк” (в ваших силах придумать что-нибудь ещё) Каждый может прочитать название на спине гостя, но не может знать, как "называется" он сам. Задача - на протяжении вечера узнать у остальных свое "имя". На все вопросы можно отвечать только "да" или "нет". Побеждает первый догадавшийся.


а) в российских квартирах есть зеркала;
б) у многих будут одинаковые имена, вернее, имени всего два: "Х.й" и "Пи.да"... ну и "кАзёл" ещё для разнообразия, если у вешающего креативности хватит...

далее...

Цитата:
Пишутся бумажки с названиями частей тела и сворачиваются так, чтобы их нельзя было прочитать, и складываются в какой-нибудь мешок. Затем первые два человека берут по бумажке. И прижимаются теми частями тела, которые указаны в бумажках. Затем второй человек вытягивает вторую бумажку, где написано к какому месту должен прикоснуться третий человек. Далее свою бумажку (точнее две, но по очереди) вытаскивает третий. И таким образом по цепочке, пока не закончатся все участники игры, затем все начинается по второму кругу, не расцепляясь.


то же самое... в мешке будут только бумажки со словами "х.й" и "пи.да" - так развлечётся молодёжь

Цитата:
Эта игра поможет познакомиться всем вашим гостям. Сидящие за столом гости передают по кругу рулон туалетной бумаги. Каждый гость отрывает столько клочков, сколько он хочет, - чем больше, тем лучше. Когда у каждого гостя окажется стопка клочков, ведущий объявляет правила игры: каждый гость должен рассказать о себе столько фактов, сколько у него оторванных клочков.


А когда приспичит посрать, все будут школьными тетрадочками подтираться...

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 1:01 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Лола,ты знаешь я к тебе неплохо отношусь. Каждую газету новогоднего выпуска вкладывайте в полиэтиленовые пакеты,чтобы после прочтения ногинчанин блевал не на асфальт,а в пакет. Культурненько чтобы всё было. Лола,это же не "твоя" статья. В смысле, ты по натуре вроде девка совсем другая. Я как представил шизиков с пришпиленными сзади бумажками,отрывающие куски туалетной бумаги мне стало смешно. Да и какая туалетная бумага,какая ногинская семья имеет запасной рулон? Вы что не ...там совсем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 10:21 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Блевать я не буду. Кесарю кесарево,слесарю слесарево. Для БВ в самый раз. Если бы Лола написала сентенцию о суггестивности самого понятия НГ, ее бы просто не приняли. Девочка еще себя покажет, и не в местечквых галимых издательствах. я это вижу. И моя обожаемая Главред тоже. Гага сказал.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 11:00 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

наманый новогодний матерьял, Cool чё привязались к дифчёнке??? Shocked пешы исчо карочь Very Happy
_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лола
Birthday Girl Forever


Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 925
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 11:44 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

очень рада, что никто не предложил меня забросать тухлыми яйцами.thanks.
по поводу самого материала сейчас ничего не буду комментировать. потому что сейчас гадостей наговорить и все как разобидятся.... так что забьём. забудем, это низачОт по-любому.
это не моя тема, не мой стиль. делаю вывод, что я просто не умею писать на такие темы, они мне не очень даются.
я должна писать о другом - сама это чувствую.
а идея была такая - найти аццкие роазвлечения новогодние и все их простебать. проблема в том, что именно элементы стёба и подвергились сокращению, и вот перед нами х**ня.
ну и ладно.
следующий выпуск быдет лучше - это материал как раз о движение против санта-клауса. пиар деда мороза типааа. вот. Rolling Eyes

и спасибо что нет ко мне предвзятого отношения после такого материала - ну типа девачка совсем без мозгов, а материал для выпускного класса школы для дебилов.

я в натуре лучше могуи писать. и напишу ещё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 1:27 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Лола писал(а):
очень рада, что никто не предложил меня забросать тухлыми яйцами.thanks.
(...)
я в натуре лучше могуи писать. и напишу ещё.

Во-первых, никогда не защищай проходной материал. Он - проходной, и этим всё сказано. И все идутнах стройными рядами, в колонне по двое. Cool
Я вон тоже сделал новогодний спецвыпуск - и весь его забил развлекаловкой с тырнеда. Shocked 40 рецептов маёнеза, 10 способов разнообразить половую жызнь вбраке. Laughing А, ну да... Исчо 16 способов определить то ваш ребёнок колецца... Sad Потому что ничего серьёзного пипл перед празнегом и после него хавать сиравно не захочет. Cool Хоть и задача у меня щас посложнее, чем пиар ДедМароза... Laughing

Во-вторых, никогда не оправдывайся -ну типа хотела лучше... Embarassed Читатель видит то, что видит, и его не колышет, чё ты там хотела; читатель чё видит - то и оценивает. Cool Поэтому тоже идёт в прежнем направлении аналогичными колоннами. Laughing

В-третьих, сам жанр предновогоднего ноэля подразумевает определённую легкомысленность - вот её можно было больше дать имхо. А сурьёз и аналитегу прибереги на время после новогоднего запоя. Wink Карочь, ни плачь диффчёёёёёнкааааа, прайдут даждиииии... Laughing

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лола
Birthday Girl Forever


Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 925
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 1:40 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дядь Серёжа писал(а):

А сурьёз и аналитегу прибереги на время после новогоднего запоя. Wink Карочь, ни плачь диффчёёёёёнкааааа, прайдут даждиииии... Laughing

легкомысленности могло быть больше. но главный редактор бв когда увидит, что молодая дЭвужка из молодёжной рубрики призывает тинерджеров на нг бухать, бухать и бухать... и огорчится. материал не пустит - вдруг правда сопьются. Sad
никто не плачет! нг ведь!!!
я в превкушение запоя, поэтому и защищатьничё не буду. пошло всё в пешее Ыротическое турне!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 6:49 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Лола,мне приятно,что ты согласилась с тем,что тема не твоя. Я это и имел ввиду. Те,кто тебя тут поддерживал и утешать пытался выполняют для тебя медвежью работу. Они тебя поддержали только после того,как я написал свой топик. Чувствуешь к чему я клоню? Короче, статья про "викторины"-гуано. Интересно было бы посмотреть,что она представляла собой до "санитарной обработки" её редактором.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лола
Birthday Girl Forever


Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 925
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 6:54 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

могу выложить...
вот...

РАЗВЛЕКАЙ, да МЕРУ ЗНАЙ
В преддверии праздника мы решили написать про новогодние развлечения. Все, конечно, осведомлены об особенностях сего празднества в России. И что? Не считаю разумным предлагать вам развлекать себя и гостей игрой в буриме, слова, пословицы или устраивая конкурс на лучшее исполнение новогодних частушек. А что тогда?

Развлечения бывают разные. Чем они креативнее и оригинальнее, тем интереснее. И Новый Год запомнится, останутся превесёлые воспоминания, а не просто бессвязное “Ой, мы поехали отмечать, сели отмечать, а потом что было, я не помню…”
Наиболее оригинальные развлечения я решила представить вам.
Вот, к примеру, люди из сказочной страны Финляндии придумали страшную забаву для экстремалов. Ночевка в "снежной деревне", где все строения (даже туалет!) сделаны из снега, а спать предстоит на оленьих шкурах на снегу.
Ну, это финны… Наш им ответ будет “ночёвка на заснеженной улице”. Только у них в заснеженной деревне только экстремалы ночуют, а у нас каждый пятый на улице тусует в новогоднюю ночь. Петарды китайские взрывает, выпивает, вокруг ёлки скачет, поздравления орёт… Никакие морозы нас не пугают – мы согреваемся грамотней. Способы, проверенные холодом.
Особого внимания заслуживают игрища, проводимые в домашних условиях. Как не разгромить квартиру, не разбить окна, не лишиться глаза открывая шампанское – ответ очевиден. Не устраивайте в помещение фейерверк и не покупайте китайские хлопушки. И шампанское сильно не болтайте… И открывать его должен КТО-ТО.
Вот одна гениальная игра. Для затравки, так сказать…
При входе в дом каждый гость получает новое "имя": ему на спину прикрепляют бумажку с надписью "зайчик", «пирожок" “кренделёк” (в ваших силах придумать что-нибудь поэротичней. – Прим. авт.) Каждый может прочитать название на спине гостя, но не может знать, как "называется" он сам. Задача - на протяжении вечера узнать у остальных свое "имя". На все вопросы можно отвечать только "да" или "нет". Побеждает первый догадавшийся.
Я бы даже сказала, что не самый догадливый, а самый трезвый, незаметно подошедший к зеркалу и узнавший тайну своего имени.

А вот ещё одна игра, уже в названии которой заметна едва прикрытая чувственность…
“Змеиный клубок”
Пишутся бумажки с названиями частей тела и сворачиваются так, чтобы их нельзя было прочитать, и складываются в какой-нибудь мешок. Затем первые два человека берут по бумажке. И прижимаются теми частями тела, которые указаны в бумажках. Затем второй человек вытягивает вторую бумажку, где написано к какому месту должен прикоснуться третий человек. Далее свою бумажку (точнее две, но по очереди) вытаскивает третий. И таким образом по цепочке, пока не закончатся все участники игры, затем все начинается по второму кругу, не расцепляясь.
Думаю, если расположить этапы игры в хронологической последовательности, то сначала сократится число игроков-добровольцев, так как и приличного места не останется, дабы “прицепиться”. В итоге все играющие упадут, от смеха, или из-за нарушения функции вестибулярного аппарата (догадайтесь, вследствие чего), образовав пресловутый “змеиный клубок”, шипя, аки змейки-гадюки.
Или ещё:
“Рулончик”
Эта игра поможет познакомиться всем вашим гостям. Сидящие за столом гости передают по кругу рулон туалетной бумаги. Каждый гость отрывает столько клочков, сколько он хочет, - чем больше, тем лучше. Когда у каждого гостя окажется стопка клочков, ведущий объявляет правила игры: каждый гость должен рассказать о себе столько фактов, сколько у него оторванных клочков.
Скорее всего, до того момента, пока не обнаружится самый “зажиточный” обладатель туалетной бумаги, гостям либо будут известны многие сокровенные факты его биографии, либо они уже не захотят ничего слушать. Ведь что бы согласиться разматывать по всему праздничному столу туалетную бумагу, надо освободиться от всяких приличий. А в этом несравненную роль играют новогодние напитки.
После таких “развлечений” можно придумать много чего креативного. Начиная от конкурса на лучшего Деда Мороза и его костюм, сварганенный из подручных материалов (исполнение go-go участниками обязательно) и заканчивая
приготовлением мега-коктейля (рецепт придумывается в процессе приготовления).
Даже уборка после празднований, если таковая будет проводиться – тоже развлечение. Вот что посоветовал один творческий человек:
После праздника остается всегда очень много мусора, вам нужно навести порядок: засуньте смятые газеты в бутылки из-под шампанского, кто быстрее.
Первый возникший вопрос: а как же та самая туалетная бумага? Странно. Хотя, если вы собираетесь в Новогоднюю ночь кушать оливье, курицу и мандарины на газетке, запивая это шампанским, то вам подойдёт это “развлечение”. Но квартиру надо помочь убрать по-любому. Поставьте себя на место её хозяина… Я бы не выпустила гостенй, пока всё не будет убрано.
Гуляя в Новый Год, надо только лишь знать меру. И суметь остановиться, когда разыгравшиеся гости начнут предлагать чемпионат по прыжкам из окон в сугробы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 7:07 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну,Лола,совсем другое дело. Это можно читать. Небо и земля. Немного шутливо,иронично и, не перегибая палки(поговорка такаяSmile)))))Я думаю ,что после того,как ты выложила вторую версию,ты честно заслужила свой бокал шампанского в новогоднюю ночьSmile))))
Не, точно,совершенно два разных восприятия. Это надо же так тексты уметь уродовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лола
Birthday Girl Forever


Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 925
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 7:09 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
Ну,Лола,совсем другое дело. Это можно читать. Небо и земля. Немного шутливо,иронично и, не перегибая палки(поговорка такаяSmile)))))Я думаю ,что после того,как ты выложила вторую версию,ты честно заслужила свой бокал шампанского в новогоднюю ночьSmile))))
Не, точно,совершенно два разных восприятия. Это надо же так тексты уметь уродовать.

ну, я лично никому претензий не буду предъявлять...
уже как-то предъявили, ничего хорошего не получилось из этого. проходной - и ладно.
бокал шампанского?? да я ящик заслужила за всю журналистскую деятельность! Бухали. Бухаем. Будем бухать. Cool Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 7:12 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да,не,претензии,конечно,не надо предьявлять. Второй материал,конечно,совсем не похож на первый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лола
Birthday Girl Forever


Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 925
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 7:15 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
Второй материал,конечно,совсем не похож на первый.

это читательское мнение.
у всех Новый Год - и у редакторов, и у журналистов. всем про барабану уже.... Rolling Eyes Wink
но-таки ящичек шампанского............(вышлете из Канады? Wink )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 7:27 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Так я понял ты про такое мнение и спрашивала?
Куда тебе ящик шампанского, ты и так ,как "пьяная" пишешь.Smile)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лола
Birthday Girl Forever


Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 925
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 7:29 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
Так я понял ты про такое мнение и спрашивала?
Куда тебе ящик шампанского, ты и так ,как "пьяная" пишешь.Smile)))))

да, именно читательское...
в том-то и дело, что "как" пьяная.... а вот когда буду "пьяная", тогда я ещё лучше напишу! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 5:39 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Лола,в следующий раз сразу выкладывай свои статьи в оригинале,до резки их редактором. Мы это назовём "Неофициальный молодёжный выпуск". А ты редактора-то сюда на форум пригласи. Может она тоже будет здесь общаться,если не в этом топике,то уж в Сексе или Про любовь ей точно понравиться. Про Трусы или бельё нижнее там...тоже вроде интересно. Кстати,интересно было бы почитать в Молодёжном выпуске опрос-обзор-"Какие позиции в сексе предпочитают главные редакторы(женщины) ногинских газет,а также ногинская журнлистская шатия-братия". Может непримиримые творческие противоречия уже "там" заложены?Smile))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лола
Birthday Girl Forever


Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 925
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 10:05 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

один редактор не хочет тут регистрироваться. другой редактор есть - Главред.обращайтесь. Wink со своими вопросами.
а следующий выпуск кстати 11 января.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Главред
älynieko


Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 8443
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 11:51 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

о, крута, Лол, спасибо тебе за представление меня.

я ж все равно промолчу. пока.

_________________
Какая была бы тишина ...если бы люди говорили только то, что знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лола
Birthday Girl Forever


Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 925
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 12:23 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Главред писал(а):
о, крута, Лол, спасибо тебе за представление меня.

я ж все равно промолчу. пока.

а чё, не надо было что ли предствавлять тебя? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Главред
älynieko


Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 8443
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 12:32 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да нет же. все хорошо. хоть будет повод с геймом пообщаться Laughing
_________________
Какая была бы тишина ...если бы люди говорили только то, что знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 12:49 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
Какие позиции в сексе предпочитают главные редакторы(женщины) ногинских газет


тыж вроде животными интересовался.. что-то тебя на журналисток потянуло.
Вернуться к началу
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 2:55 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Какими животными,Гость?Smile))) Тяпун тебе на язык. А ты что ,разве...Smile)))Да не,не может бытьSmile))))) Говорящее? ЧудесаSmile))))

Лола,а что в Ногинске всего два главных редактора? Не густо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Главред
älynieko


Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 8443
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 3:05 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гейм, а редакторы бывают не только главные.
_________________
Какая была бы тишина ...если бы люди говорили только то, что знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 3:07 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну,да я их тоже имел(в смысле подразумевалSmile))) ввиду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 8:02 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
Какими животными,Гость?Smile)))


http://www.hchp.ru/phorum/viewtopic.php?p=212753#212753
Вернуться к началу
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 8:08 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ах,эти!Smile)))) Этих я смотреть люблю по телеку,а читать я люблю про различные сексуальные позы российской журналистики. Никто не может так отдаться,как человек,называющий себя журналистом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Superwife
Really Super


Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 12985
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 10:52 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

поразительное отличие "выхода" (отредактированный текст Лолы) от "входа".
не буду говорить в целом о содержании текста (мне эта тема не близка), но стиль его намного привлекательней в первоначальном варианте.
так править нельзя!

_________________
У меня в душе ни одного седого волоса,
и старческой нежности нет в ней!
Мир огромив мощью голоса,
иду — красивый,
двадцатидвухлетний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Главред
älynieko


Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 8443
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 6:01 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Smile

*по рукам* Laughing

_________________
Какая была бы тишина ...если бы люди говорили только то, что знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Superwife
Really Super


Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 12985
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 4:11 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

сашко, это ты мне?
_________________
У меня в душе ни одного седого волоса,
и старческой нежности нет в ней!
Мир огромив мощью голоса,
иду — красивый,
двадцатидвухлетний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Главред
älynieko


Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 8443
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 7:32 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ага, тебе. я полностью с тобой согласна. правда
_________________
Какая была бы тишина ...если бы люди говорили только то, что знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лола
Birthday Girl Forever


Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 925
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 1:48 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

вышел выпуск, правда, с небольшим опозданием. вот.

ХОРОШИЙ ДЕД и ПЛОХОЙ САНТА

Он приходит к нам в Новый год. С красным носом, румяными щеками и белой бородой. С мешком за спиной,
в красивом прикиде, рассчитанном на суровые русские зимы. Обязательно с девушкой - одному ведь ходить
беспонтово в такую знаменательную ночь. И всё ему нипочём – и в мороз, и в гололёд, и в глобальный потоп придёт. Он круче их Санта-Клауса. И любой нормальный русский человек с этим согласен.


Но находятся люди, рьяно отстаивающие Санта, с его липовой бородой, упряжкой оленей и каким-то недобрым, искусственным смехом.
“И все-таки Санта круче! Просто потому что Дед Мороз родом из России. Его и представляешь с бутылкой, 25-ой чашкой кофе, мешком презентов и косяком во рту. Верхом на славном коне-“жигуле”, или, на худой конец, ”москвиче”… А Санта, он же из волшебного далека. Из какой-нибудь Лапландии дурацкой, где у детей комп с четырёх лет, холодильник забит мороженым, двухэтажный дом, если не трехэтажный.”
“Всё детство проходило с Дедом Морозом... И поэтому он роднее! Вот моему мелкому брату только Санту подавай! Насмотрится американских мультиков вместо "Ну, погоди!", напьётся кока-колы вместо яблочного сока... и «давай мне Санту!!!»… Я ему: “А Деда Мороза знаешь?” - Ответ: "Нее, я его боюсь... "”

Остаётся разве что бороться против Санта, защищая наши русские ценности – в России всегда будет Дед Мороз.
А на Клауса, бедного, все ополчились: русские, патриоты, студенты, священники. Не любят они его.
Непосредственно символом и покровителем Рождества является Святой Николаус (в России – Святой Николай). Он и командует парадом. А Санта-Клаус возник в 30-х годах как символ рекламы Coca-Cola. В красном тулупе, в очках, с искусственной бородой он развозит на трейлере сомнительную коричневую жидкость… Таким образом, он вообще не причём: Рождество не его праздник, а Иисуса. И Санта ни что иное, как коммерческий символ.
Поэтому на него «наехали» и католики, и жители Германии, Австрии.
А 22-летний студент из Шотландии (Глазго), несмотря на то, что сам учится на рекламщика, организовал кампанию против Санта. Он забабахал плакат с изображением Санта-Клауса в его лажовом амплуа под лозунгом: “Я убил Иисуса”. Жёстко. Рекламщик уверяет: “Санта даёт больше богатым, чем бедным. Он и реклама учат детей быть потребителями с малых лет”.
Наши тоже не отстают от иностранных “собратьев по несчастью”. Есть целая организация – РПС (Русские Против Санта).
Во Владимире, например, очень любят плакат, на котором подвыпивший Дедушка Мороз отправляет в нокаут западного коллегу. Но это цветочки…
В Урюпинске придумали «убийственную» альтернативу: Дед Мороз — «козел» (в версии «для детей» — «коза-красавица»). Ведётся активная пропаганда представителей мелкого рогатого скота, которых в Урюпинске очень много, жизни без них не представляются. Пенсионерка решила устроить праздник для своей любимой козы Малаши. Нарядила любимицу в розовые ленты и отправилась с ней на главную площадь Урюпинска.
Самый распространенный новогодний наряд — шапочки с рожками и платки из козьего пуха. Все новогодние поделки посвящены козе. Ее вышивают, выпиливают лобзиком, лепят из теста. И к елке зовут не Деда Мороза, а “матушку козу” или “дедушку козла”. Лучше уж козлы, чем Санта-Клаус…
Ещё одно доказательство “неправильности” и “фальшивости” Санта. Статьи для Деда Мороза не придумано. А вот Санта-Клаус закон притесняет. Теперь ему запретили сажать детишек на колени, целовать несовершеннолетних, родителям не рекомендуют оставлять детей тет-а-тет с Сантой. Циничные русские люди со своим язвительным юмором умудрились обвинить Санта в…фетишизме! А что, по-вашему, он делает с детскими чулочками? Теми самыми, которые на ночь около камина развешивают? Вот-вот…
Нонсенс: однажды в Швеции парочка Санта-Клаусов были замечены пьяными. Прямо на рабочем месте, непосредственно во время выполнения работы. Совсем стыд потеряли.
Вот Деда Мороза мы за это ругать не будем. В России климат суровый. Зато у него красивый тулуп (до пола, между прочим, утеплённый, не то, что у Санта-Клауса), посох и белые кони. А не рогатые олени… За поясом – топор, за спиной – ёлка. Влетает в форточку или торжественно входит в дверь. Подарки дарит всем, независимо от возраста и поведения. Этакий немолодой русский мачо.
Репутацию Санта пытаются поднять за счёт создания армии стандартных и, вследствие, безликих Санта. Для них уже университеты открывают. Например, в Берлине, в одном из местных университетов, открылись подготовительные курсы для "импортных" Дедов Морозов. Студенты учатся петь рождественские песни и набирают требуемый вес: по традиции Санта - весьма упитанный персонаж. Чопорные англичане измерили и решили: правильный Санта должен быть в обхвате не больше 121 сантиметра, но не меньше 116-ти, а борода у него должна быть не меньше 15-ти сантиметров (маловато будет!).
Но при этом он должен проходить много километров от дома к дому и носить тяжелые мешки с подарками, поэтому физическая подготовка также входит в программу. А в школе Санта-Клаусов в Калгари (Канада), при которой действуют еще и киберкурсы, студентов учат истории, дизайну костюма, искусству грима, а также философии профессии. Чтобы получить степень "бакалавра по Санта-Клаусам" надо сдать устные и письменные экзамены.
Может, у нас когда-нибудь появятся VIP-Деды Морозы, обученные русским народным песням и философии профессии… Но зачем они нам? Мы и своим вполне довольны. Ведь он наш родной, любимый Дедушка...
А вот вам страшная сказка на ночь… Английские учёные считают, что миф о Санта-Клаусе появился благодаря грибочкам. Галлюциногенным, произрастающим в Лапландии, которыми иногда баловали себя жители страны. После чего им мерещились летающие по небу олени, везущие Санта-Клауса. А одет он был в яркий красно-белый прикид по простой до безобразия причине. Потому что лапландское лакомство было аналогом мухомора. То бишь, красно-белое…
Ну, а теперь давайте все вместе позовём Деда Мороза!.. Дед Мороз, Дед Мороз!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Главред
älynieko


Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 8443
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 2:17 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Лол, ты конечную правку читала? я просто в шоке. люди, не читайте местных газет. "формат издания", блин. уж лучше вапще никакова формата.
_________________
Какая была бы тишина ...если бы люди говорили только то, что знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лола
Birthday Girl Forever


Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 925
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 5:54 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сашк... читала, но не сказала бы, что это сильно отличается от того, что мы тогда с тобой правили.
может, в материале, который я тут выложила, парочка неотредактированных предложений и осталось... просто я взяла сразу и выложила.
а конечную правку у нас кто делал? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 6:17 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Лола писал(а):
Но находятся люди, рьяно отстаивающие Санта, с его липовой бородой, упряжкой оленей и каким-то недобрым, искусственным смехом.

не более не менее - великодержавный шовинизм Laughing

Цитата:
Остаётся разве что бороться против Санта

современные тренды позволяют предположить, что Санта нам навязан имперскими амбициями США, организациями типа "Аmnesty International" как проводник ценностей разноцветных революций Very Happy

Цитата:
А на Клауса, бедного, все ополчились: русские, патриоты, студенты, священники.

не понял. То есть патриоты, студенты и священники не являются русскими? Rolling Eyes
Цитата:
он развозит на трейлере сомнительную коричневую жидкость…

... которую аффтары сей статьи сами наверняка пьют Rolling Eyes

Цитата:
в его лажовом амплуа

после подобной формулировки я окончательно уверился в том, что статья заказана рьяными гоппатриотами Laughing

Цитата:
Во Владимире, например, очень любят плакат, на котором подвыпивший Дедушка Мороз отправляет в нокаут западного коллегу.

великодержавный шовинизм № 2 Laughing

Цитата:
В Урюпинске придумали «убийственную» альтернативу: Дед Мороз — «козел» (в версии «для детей» — «коза-красавица»). Ведётся активная пропаганда представителей мелкого рогатого скота, которых в Урюпинске очень много, жизни без них не представляются.

да там все козлы Very Happy

Цитата:
Пенсионерка решила устроить праздник для своей любимой козы Малаши. Нарядила любимицу в розовые ленты и отправилась с ней на главную площадь Урюпинска.

кто же и как устроил козе праздник на главной площади Урюпинска и что с ней потом стало? Confused

Цитата:
И к елке зовут не Деда Мороза, а “матушку козу” или “дедушку козла”.

приходит дед и говорит: "Сынки, я за вас кровь проливал, а вы меня козлом... Нехорошо, сынки" Rolling Eyes
Цитата:
Лучше уж козлы, чем Санта-Клаус…

кому как... Rolling Eyes
Цитата:
Статьи для Деда Мороза не придумано.

В УК? Shocked
Цитата:
А вот Санта-Клаус закон притесняет.

м-да... что ж с языком-то у нашей прессы... как можно притеснять закон? Rolling Eyes Laughing
Цитата:
А что, по-вашему, он делает с детскими чулочками? Теми самыми, которые на ночь около камина развешивают?

долго думал... чёрт возьми! так что же он всё-таки с ними делает? Confused

Цитата:
однажды в Швеции парочка Санта-Клаусов были замечены пьяными. Прямо на рабочем месте, непосредственно во время выполнения работы. Совсем стыд потеряли.

Главное слово в этой сентенции - однажды. В российских реалиях оно трансформируется в не единожды
Цитата:
За поясом – топор, за спиной – ёлка.

вот, сука, браконьер... Ёлочку ухандокал Exclamation

Цитата:
Влетает в форточку

вместе с конями, подарками, топором и ёлочкой? Shocked
Цитата:
Этакий немолодой русский мачо.

Здесь какая-то недосказанность... С чего это он мачо, раз только подарки дарит? Что же он всё-таки делает с одариваемыми? Особенно женщинами Rolling Eyes
Цитата:
а борода у него должна быть не меньше 15-ти сантиметров (маловато будет!).

будет длиннее - за Бен Ладена могут принять

Цитата:
После чего им мерещились летающие по небу олени, везущие Санта-Клауса. А одет он был в яркий красно-белый прикид по простой до безобразия причине. Потому что лапландское лакомство было аналогом мухомора. То бишь, красно-белое…
Ну, а теперь давайте все вместе позовём Деда Мороза!.. Дед Мороз, Дед Мороз!!!


в связи с легендой о происхождении Санта-Клауса а также тем, что текст печатается в молодёжке, я полагаю, большинство читателей всё-таки позвали Санту... Laughing

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Радио, пресса, телевидение города Ногинска Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
Страница 14 из 16
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100