FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Oblivion
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Игры / CyberSport На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Борис хрен попадешь
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 20.06.2007
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 11:35 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

и покупай лицензионные диски по 25-50$.
а также играй в стрелялки и стратегии без мышки, а со сраным геймпадом.
и кстати на примере Обливиона: некоторые повышенные настройки (отвечающие за расстояние, на котором сильно падает разрешение текстур), которые на компах регулировались редактированием инишки, были недоступны для владельцев xbox. Было много криков сначала, по крайней мере в первую неделю. Потом может патч выпустили конечно (а может и не выпустили, а просто приставка не способна выдавать нужные фпсы при увеличении настройки), но факт остаётся фактом - как минимум целую неделю владельцы хуящика "страдали" по этому поводу Smile , а может и вообще не могли посмотреть на все красоты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rino
Друг ПОСТа
Друг ПОСТа


Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 6:55 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Модифицируем привод,и вместо 2000р диски стоят 200р.А к геймпаду привыкаешь очень быстро,плюс вибрация в этом самом геймпаде добавляет атмосферности во время игры. К тому же технология:"Вставил диск и не паришься" мне очень подходит. Так что товарищ,твой негатив неуместен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борис хрен попадешь
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 20.06.2007
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 5:04 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

хоть и оффтоп:
как сделать модификацию: ссылку на то как делать или на рекламу где это делают с ценой или просто где это делают (типа какого-нить митино) опять же с ценой. Насколько я в курсе это не такое распространённое явления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 8:58 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

читая 2 последних поста, хоццо спросить: чо курим?
Вернуться к началу
Rino
Друг ПОСТа
Друг ПОСТа


Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2007 11:52 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не курю.
Всё инфо есть на xboxland.net
Сори за off top =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борис хрен попадешь
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 20.06.2007
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 12:31 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сделайте отдельную тему про xbox лучше и перенесите последние посты туда. Это модеру.

оффтоп далее:
зашёл на xboxland.net
действительно вроде делают за 1000р модификацию. Только вот как-то неважно у них дела идут походу в последнее время. Диски не отправляют, приставок нет, типа ожидаются. Уж не взялись ли за них по-серьёзному соответствующие органы с подачи представительства мелкомягких.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
...Странник...
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 7:43 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Обливион...эх...все красоты этого чудесного мира невозможно описать...может это и не nexgen...но,геймплей затягивает,когда ты быбираешься из имперской тюрьмы в самом начале игры...порыв свежево воздуха...ты осматриваешься,на горизонте через бурную,бурлящую речку виднеются холмы,на них возвышается лес в котором можно найти сторожку охотников,и поохотиться на кабанов...в первые дни игры там вообще не до даэдр,и чудовищ...Обливион это мир в котором можно жить... Вот так и живем...
Вернуться к началу
URAN
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 27
Откуда: Иванисово

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 9:48 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ОБЛИВИОН рулит!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
RaPet
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 980
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 9:16 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

У меня в Обливионе 37-й уровень. Мой герой Чемпион Киродиила, излечился от вампиризма, Глава гильдии воров- Серый Лис, Слушатель в Тёмном Братстве, Великий Чемпион Арены, Архимаг гильдии Магов, Мастер в гильдии бойцов, кучу квестов прошёл, купил все дома в городах, Брат общества Чистой крови, Рыцарь ордена Белого жеребца, владелец своей пиратской команды и т.д. и проч. и сейчас ни одной новой сюжетной линии не могу найти. Застряла на квесте со статуей Шигорат. Там надо принести пучок салата, камень и пряжу. Может кто подскажет, где этот пучок салата найти. Множество огородов облазила и бесполезно.
Начала по новой с новым героем, но выполнять все те-же задания не интересно. Думаю по вампирской линии теперь пойти.
А вообще игра увлекательная, особенно по первому разу.
Единственый недостаток, долго загружается, иногда глючит и много времени забирает.

з.ы. Сейчас заглянула в список достижений первого героя и обнаружила, что Тёмном Братстве у него статус повысился: был говорящим, стал вербовщиком. Похоже, дальнейший прогресс наметился.
З.Ы. . Нет, не повысился - это игра сглючила. Twisted Evil

_________________
Я же сказал"ваше новое", но это не означает, что оно вообще абсолютно новое.
Оно вполне может быть чьим-то старым.


Последний раз редактировалось: RaPet (Чт Янв 24, 2008 6:43 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
...Странник...
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 10:24 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а вот я уже был в Тёмном братстве...я выполнил квест там где нужно глубоко в лесу найти гостиницу,и убить одного старика...я отправился из Имперского города в лес когда уже начало смеркаться...да,я знаю что в такое время идти в лес очень опасно...но,долг зовёт.....
...Когда стало уже совсем темно,это было уже километров 5 от Имперского города,я шёл мимо этаких развалин...тропинка как назло пролегала совсем рядом с ними,я старался не поднимать лишнего шума,так как битву я навязывать совсем не хотел,из-за того что я не воин тяжеловооружённый,а всего лишь простой странник...тут я заметил как с холма потропинке виднеется какой-то свет,он всё приближался и приблежался...и вдруг я разглядел черты лошади и...это был стражник...он патрулировал территорию,значит я не один тут,но и на глаза ему лучшеб не попадаться,так как я вспомнил как сбежал из тюрьмы в которой я сидел за то что я убил торговца который жульничал и продавал товары на грани поломки...я вовремя сообразил,и прыгнул в кусты...стражник проезжая мимо что-то бубнил себе под нос про тупую солдатскую жинь и такое прочее...
...подходя к скрипевшему зданию я заметил как два молодых охотника обороняются от окружающей их стаи волков,и им помог отбиться,за что они меня и поблагодарили...я вошол в гостиницу подошёл к барной стойке и заказал стакан мёда и эль,в самом разгаре нашего душевного разговора бармен вдруг ляпнул что в подвале гостиницы они держат одного человека,который боится что его убьют,я пошёл в подвал...
...тело бедного старика упало на пол...в моих руках был окровавленный кинжал...
...неможет быть!я убил его!!!...
...тут в моей голове промелькнула мысль то что меня сейчас задержат на месте преступления,я побежал...
выбегая из подвала я наткнулся на бармена заинтересовавшийся криком старика,он увидев в моих руках кинжал заорал и начал звать на помощь охранников.....

...спокойная гостиница привратилась в кровавую баню...я держа в руках кинжал двинулся в сторону чейндихола...

...войдя в заброшенное здание я прошёл в подвал...
.....продя ещё несколько метров я встал пред каменной дверью кровавого цвета и постучал...
*каков цвет крови?* - спросили за дверью
*красный мои братья* - ответил я...дверь распахнулась...

...в данном рассказе мной опубликован переход на тёмную сторону...
...В мире Обливиона кем я только не побывал...
...НО Я ВСЕГДА ОСТАНУСЬ СТРАННИКОМ...
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 10:32 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
сейчас ни одной новой сюжетной линии не могу найти

сюжетная линия в игре без дополнений одна и она заканчивается, когда дракон каменеет, все остальное называется побочными квестами и дополнениями к игре...
Погоняв Обливион я вспомнил ее предшественников, Morrowind и Daggerfall и заметил тенденцию улучшения качества и интересности побочных квестов, графики, но настройкка характеристик героя (что не менее увлекательно) постоянно деградировала, то же самое можно сказать про систему магии и приготовления зелий. С каждой новой версией сжимается игровой мир. Подсказки для квестов в виде стрелочки "куда идти" в последней части подпортили удовольствие от их выполнения.
Но Bethesd'e респект за Elder's Scrolls по любому.
Вернуться к началу
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 10:57 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Застряла на квесте со статуей Шигорат.

Я все это дело в Бруме находил, на столах в тавернах очень часто валяется ( на маленький кочан капусты похож ). В принципе, РаПет, у себя в домах тоже много полезного найти можно, в ящегах, бочках - обычно этот бред там лежит. Очень смешной тебе кстати квест Шигорат предложит, и зрелищный. Laughing А уж какой он подгон тебе даст, так это вапще песня... Very Happy
Спрашивай есичо, я все даэдрические квесты почти прошел. Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaPet
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 980
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 8:15 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Спасибо Гаго за отзывчивость! В Бруму я зашла, но никаких салатов я там не увидела. Думаю это от того, что этот квест нужно было мне раньше решать на более низких уровнях. Брума город северный, другое дело поискать сей продукт где-нибудь южнее.
Но в любом случае тебе спасибо!

_________________
Я же сказал"ваше новое", но это не означает, что оно вообще абсолютно новое.
Оно вполне может быть чьим-то старым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 8:20 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

RaPet писал(а):
Думаю это от того, что этот квест нужно было мне раньше решать на более низких уровнях.

офф: ***-копать!!! Shocked Маёр в игружке играет!!! Shocked Laughing

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 9:08 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Думаю это от того, что этот квест нужно было мне раньше решать на более низких уровнях.

Нет, нет, я за даэдрические принялся когда уже 93 уровня был, сюжет нелинейный...
Эммм... Ну попробуй лавки алхимиков навестить, как в Имперском городе, так и вообще. И по бочкам всяким везде шукай, по ящегам. Вапще странно, я в Бруме со стола в таверне взял.
Он на салат-то не похож,салат - латук этот, на капусту маленькую, зеленую. Может ты не узнала его просто? Shocked
Кстати, игра сильно меняется уровня после 60-70, новое зверье появляется, и монстры в Вратах совсем другие - от даэдропауков до атронахов. Оружие там сиппец щщи - я с одной ходки тыщ на 20 сразу приносил. Ну и сам прибарахлялся... Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaPet
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 980
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 11:57 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кросавчег Гаго писал(а):

Эммм... Ну попробуй лавки алхимиков навестить, как в Имперском городе, так и вообще. И по бочкам всяким везде шукай, по ящегам. Вапще странно, я в Бруме со стола в таверне взял.
Он на салат-то не похож,салат - латук этот, на капусту маленькую, зеленую. Может ты не узнала его просто? Shocked
Кстати, игра сильно меняется уровня после 60-70, новое зверье появляется, и монстры в Вратах совсем другие - от даэдропауков до атронахов. Оружие там сиппец щщи - я с одной ходки тыщ на 20 сразу приносил. Ну и сам прибарахлялся... Very Happy


Гаго, я так и делаю, в смысле ищу! В первых уровнях я этот салат тоже видела. Но сейчас он у меня исчез. Ну да ладно! Может потом всплывёт. Даэдропауки и атронахи у меня и сейчас появляются. Кстати, количество уровней зависит от того, как часто герой спать ложится или ждёт. Я по-первости редко его спать укладывала, поэтому и уровень 37-й, а мог бы и выше быть.
Я посмотрела, у меня ещё один квест не выполнен, в котором он должен себя изуродовать. Тоже не знаю, где и как должен он это сделать.

_________________
Я же сказал"ваше новое", но это не означает, что оно вообще абсолютно новое.
Оно вполне может быть чьим-то старым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 12:54 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Тоже не знаю, где и как должен он это сделать.
Я про такой даже не слышал. Shocked У тебя наверно еще аддон сверху установлен?
Кстати, ты прошла этот замут с коллекционером айлендских статуэток?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 11:07 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Кстати, количество уровней зависит от того, как часто герой спать ложится или ждёт.

Количество уровней зависит от повышения навыков, там еще полоско такое есть, когда совершенствуются основные навыки 10 раз, то она становится полностью зеленой вроде, вот тогда и надо спать, чтобы повысить уровень.
Вернуться к началу
Stalker-Shmalker.
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 26
Откуда: 13 район

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 12:02 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вот вам,только лишьбы уровень был больше,а Обливион не для этого,
ОБЛИВИОН - это параллельная жизнь!а цифорки типа какой уровень можно в любой другой игре встретить...в Обливионе можно путешевствовать,а не прыгать по так называемым *порталам*... Щас буду ругаться!
...Я СТРАННИК...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 12:05 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
...Я СТРАННИК...
Ты фраер, причем дешевый. Rolling Eyes
Если ты протрешь свои буркалы, и включив мозг, пересаженный тебе от лягушки, почитаешь хотя бы мои посты, то поймешь, что с повышением уровня, меняется и мир Обливиона. Поэтому люди и качаются. Rolling Eyes

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 1:14 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
ОБЛИВИОН - это параллельная жизнь!

сочувствую
Вернуться к началу
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 1:31 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А мне вот Обливион не понравился. Я роговскую ветку за часов 6 всю прошел..:( Вот если аналог Моровиндовского Мораг Тонга с такой же скоростью осилю, то вообще разочаруюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaPet
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 980
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 6:43 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Шуб-нигурат писал(а):
А мне вот Обливион не понравился. Я роговскую ветку за часов 6 всю прошел..:( Вот если аналог Моровиндовского Мораг Тонга с такой же скоростью осилю, то вообще разочаруюсь.


Шуб, извини, "роговскую" - это какую?

Кросавчег Гаго писал(а):
У тебя наверно еще аддон сверху установлен?


Что за "аддон"?

Цитата:
Кстати, ты прошла этот замут с коллекционером айлендских статуэток?


Прошла. А что? Я принесла ему статуэток 4-5 и коллекционер выдал мне задание найти корону айлендского короля. Вся эта история для заказчика-коллекционера плохо заканчивается.

_________________
Я же сказал"ваше новое", но это не означает, что оно вообще абсолютно новое.
Оно вполне может быть чьим-то старым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 6:52 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Шуб, извини, "роговскую" - это какую?

Гильдию Магов Confused
Цитата:
Что за "аддон"?

Дополнения: дополнительные места, оружие, квесты, и даже расы.
Я 2 видел, но пока себе не ставил - Shivering Isles, и Knights of the Nine , первый действительно большой и достойный, обязательно зацеплю, второй - лажа вощемта. Very Happy
Цитата:
Вся эта история для заказчика-коллекционера плохо заканчивается.

Точна. Причем при любом раскладе - левую ты ему корону дашь, или настоящую, но я дал настоящую, он в Короля айлендов мутировал, и давай меня личами травить. Насилу отбилсо. Сегодня прошел. Но я ему все 10 статуэток впарил, за последнюю он 5000 дает. Razz

_________________


Последний раз редактировалось: Гаго (Вс Янв 20, 2008 7:02 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stalker-Shmalker.
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 26
Откуда: 13 район

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 7:01 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кросавчег Гаго писал(а):
Цитата:
...Я СТРАННИК...
Ты фраер, причем дешевый. Rolling Eyes
Если ты протрешь свои буркалы, и включив мозг, пересаженный тебе от лягушки, почитаешь хотя бы мои посты, то поймешь, что с повышением уровня, меняется и мир Обливиона. Поэтому люди и качаются. Rolling Eyes



Никакой я не фраер!!!а по уровням я до 88 доходил...
...ну меняется мир - и что?а ты незаметил в какую сторону?а?правильно - в худшую!!!
Так что для не пудри мне мозги

...Я СТРАННИК...

Щас буду ругаться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 7:05 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
правильно - в худшую!!!

Не только фраер, но еще и дебил. Confused
Новое зверье это хуже? Новые артефакты и ингридиенты хуже? Крутое оружие хуже? Shocked
Погорячился я с лягушкой, у тебя и тараньих то мозгов нет. Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stalker-Shmalker.
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 26
Откуда: 13 район

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 7:16 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не суди о других когда на себя не посмотришь!!!

эот даэдрические доспехи!

(конечно если ты там не даэдра хе-хе)

так что этоооо в пролёте...


...а новое зверьё между прочим кусается)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 7:23 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
эот даэдрические доспехи!

Даэдрические не самые лучшие. Многие эбонитовые пограмотнее. Razz

Цитата:
..а новое зверьё между прочим кусается)

Если у тебя нормальное оружие и броня, и ты нормально навыки развил, то не особо оно и покусается. А еще ради прикола можно себе доспехи на невидимость зачаровать, они даже не подсекут. Я себе один комплект стеклянных доспехов шютки ради зачаровал так, что у меня 110 проц невидимости стало. Так что даже рук своих не видно... Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stalker-Shmalker.
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 26
Откуда: 13 район

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 7:50 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я не полагаюсь на стелс-невидимость
Я если в сражении,то на...блин забыл как называется...
...там были доспехи с золотистым передом,за 67300 золотых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 7:54 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Понял, тоже не помню, Эгида Апокалипсиса чтоле... Мне у них параметры не особо понравились. Лучше самому обычные как надо заколдовать. Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stalker-Shmalker.
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 26
Откуда: 13 район

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 8:00 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

там была одна дорогущая секира,по хар. тож не очень,зато заколдованная навеки...ещё мерцает сцуко бордовым)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stalker-Shmalker.
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 26
Откуда: 13 район

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 8:03 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

да в доспехах мелькал апокалипсис...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stalker-Shmalker.
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 26
Откуда: 13 район

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 8:04 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

в названии всмысле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaPet
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 980
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 10:51 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кросавчег Гаго писал(а):

Дополнения: дополнительные места, оружие, квесты, и даже расы.
Я 2 видел, но пока себе не ставил - Shivering Isles, и Knights of the Nine , первый действительно большой и достойный, обязательно зацеплю, второй - лажа вощемта. Very Happy


Нет, никаких дополнений я не ставила. Всё на одном диске. Эта статуя называется Намира.

_________________
Я же сказал"ваше новое", но это не означает, что оно вообще абсолютно новое.
Оно вполне может быть чьим-то старым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 11:26 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А, Намира, которая уродливых любит? Laughing Так тебе надо сделать очень просто, напится дешевого вина (опять же в Бруме покупал), оно на обаяние, еще на что то влияет. Прям перед статуей бутылок 5-6 засади, и она тебя примет. Razz Ну, пока вино действует. Квест простой
Кстати, как все даэдрические квесты выполнишь ( 14 штуг ), надо перса спать укладывать, придет последний даэдра, Хермеус Мора. Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stalker-Shmalker.
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 26
Откуда: 13 район

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 5:48 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ваще я про геймплей
Фраер это хто сопсна?
мне нравится в детях их наивность к играм,засадишь их скажем за тот же DooM 3,так они его вообще испугаются,это и хотели сделать разработчики.То есть,если быть наивным,то легче и глубже можно погрузиться во внутренний мир игры.

P.S.
Вся ошибка геймеров - в их хардкорности,посадишь их за Тот же DooM 3,а они его пройдут(пиф-паф и такое прочее) и даж не оценят все многие миллионы вложенные в разработку

Я считаю что геймер должен погружаться в игру,
а не искать пожирая глазами экран количество пикселов и полигонов в кадре

Вот так-то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaPet
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 980
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 5:49 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кросавчег Гаго писал(а):
А, Намира, которая уродливых любит? Laughing Так тебе надо сделать очень просто, напится дешевого вина (опять же в Бруме покупал), оно на обаяние, еще на что то влияет. Прям перед статуей бутылок 5-6 засади, и она тебя примет. Razz Ну, пока вино действует. Квест простой
Кстати, как все даэдрические квесты выполнишь ( 14 штуг ), надо перса спать укладывать, придет последний даэдра, Хермеус Мора. Very Happy


!!!! Very Happy Круто!!! СПАСИБО!!!

_________________
Я же сказал"ваше новое", но это не означает, что оно вообще абсолютно новое.
Оно вполне может быть чьим-то старым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 6:36 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Rogue - Вор
Воровская ветка...
А еще, мне дико не понравилось отсутствие вампирских веток, хотя фишка с укусами отлично придуманнаSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaPet
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 980
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 7:26 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Шуб-нигурат писал(а):
Rogue - Вор
Воровская ветка...
А еще, мне дико не понравилось отсутствие вампирских веток, хотя фишка с укусами отлично придуманнаSmile


В каком смысле отсутствие вампирских веток? Вампиризмом он заражается и что, никаких веток нет? Shocked

_________________
Я же сказал"ваше новое", но это не означает, что оно вообще абсолютно новое.
Оно вполне может быть чьим-то старым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 7:35 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
В каком смысле отсутствие вампирских веток?

В прямом. Меня помнится, упырь из Темного Братсва заразил. И единственный доступный квест тут - избавится от гемофилии венценосных. Crying or Very sad

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Игры / CyberSport Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100