FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Меньшинства
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Дела Амурные На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 12:51 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А у нас 12 палок было... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медяха
Тасманский Диявол


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 6583

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 12:54 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Шуб-нигурат писал(а):
А у нас 12 палок было... Shocked


Не перевелись на Руси еще богатыри русские!!! ... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медяха
Тасманский Диявол


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 6583

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 1:33 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а вот и я труляля!!! писал(а):
во ёмаё заинтриговали, что же это за супер игра "11 ПАЛОчек" ??? поделитесь Laughing


В детстве это безобидная дворово-массовая подвижная игра,как-то связанная с подкидыванием палок,собранных в этом же дворе,и разбеганием в разные стороны...более не помню,давно было...

Ну а со взрослением принцип остается такоей же, тока палки уже не собирают во дворе...хотя кто где,некоторые наши общие знакомые на дороге видимо Shocked ....и их "кидают",а не подбрасывают...а разбегаться после того или нет,это уж по ситуации... Embarassed Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Santyago
сантьяжный


Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 2588

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 3:22 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

превед Мидяхо , атветить на взимный превед - не атвечю патамушта канетс связи у меня тут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медяха
Тасманский Диявол


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 6583

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 3:31 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Santyago писал(а):
превед Мидяхо , атветить на взимный превед - не атвечю патамушта канетс связи у меня тут.


Фсе равно атветный палучай))) патом прочтешь,ваще давай уже закругляй там сваю службу,надоел уже служить,вазвращайся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
а вот и я труляля!!!
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 3:34 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

точно ВОЗВРАЩАЙСЯ, а то тут трамбы с меньшинствами РАСПЛОДИЛИСЬ гады, постреляешь што ль Very Happy
_________________
если у вас пахнет под мышкой, поменяйте коврик )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kpowka_boo
бордер


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4840
Откуда: г.Ногинск,А там по обстоятельствам....

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 3:57 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Если про игру (из децта):
Вариация пряток по существу. Делаецца механихм по принципу качелек - досочка на маленькое брёвнышко. На один край кладёцца 11 (12) палочек. Выбираецца вода. Кто-то из прячущихся фигачит ногой по другому краю доски и палочки, соответственно разлетаюцца в хаотичном порядке. Пока вода их собирает и кладёт на место (т.е. на досочку) все сныкиваюцца куда-нить. Вода начинает их выцыплять.
Игра по сути подлая тем, что если вода удалился от "механизма" для поисков, то кто-нить может успеть добежать до него раньше воды и снова фигакнуть по доске и вода должен повторить сбор палок( в этом и заключаецца подлянка). А "падлец" имеет время переныкацца. Но если вода каво-нить замечает, то вроде объявляет его имя во всеуслышание и сам несёцца к "механизму" для удара по доске. Тогда найдёныш должен сам метнуцца туда и собирать палки. По сути можно играть пока не надоест. Тока место надо выбрать подходящее, чтоб было много нычек.
Ну вроде таг... Если не так, то звиняйте-паправляйте.

Перекладывать сию игру на педо-тему даж боюсь... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 4:44 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Именна такие правила..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 6:56 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Василис, у меня нет ника на Удаве, мой аккаунт уничтожен уже давно, и по моей просьбе. Это и хорошо -мои текста того времени я считаю ужасно неудачными. Удачные я выкладываю только на ХЦХП теперь. Cool
Стхейн думал над своим мегаастраумным ответом мне аж целых 18 дней... Laughing
Но так как мозг защитников п*доров очень быстро от подражания своим кумирам-жополазам перерождается в соединительную ткань ( вот такой печальный итог долбления в очко ), он ничего не смог высрать кроме жалкого, и опять же педерастического позыва перевести стрелки. Кстати, так с "гомофобами" борятся все п*дары - они думают что отвращение к их уродской натуре исчезнет, если оппонента огульно записать в аналолюбы. Rolling Eyes
Стхейн, туп как раз ты. Панимаешь, если замутить апрос кто из нас п*дар, то без вопросов выиграешь только ты. Нормальный гетеросексуальный мущина не склонен песать свои посты гогняным розовым цветом, неся в контенте лагутентную дегенеративную чушь, и ставя множество точег толи чтобы выразить глубокомысленность, толи просто из-за тремора конечностей от постоянного вздрачивания ( не себе, вот еще чо. Laughing )
Хотя, в твоем случае понятно почему ты такой педрилоподобный, даже если не брать глубокие культурные традиции всех хачей к муже и даже скотоложеству. Так ты пытаешься набрать очки перед малоинтелектуальными школьнедзами, ведь это типа модно. Но на такую отсосность даже они ведуцо редко. Laughing
Твои недавние попытки пополемизировать из-за всех твоих предыдущих постов воспринимаются лишь как гомосексувальная истерика. Зря ты выбрал косить под гомега, ты мал по малу уже и становишься им. Ведь слова определяют сознание, каг заметил еще Оруэлл. Их нормы ты уже воспринял и начал мыслить как ортодоксальный педрила. Дело за малым. Laughing
Хотя, думаю, и эту грань ты уже перешол. Столько страсти в твоих словах было.... Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 8:58 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гаго, че ты к парню привязался. поговори лучше со мной, давно ты в аську не вылазил мою.
Что я хочу тебе сказать тут: меня больше волнует состояние не Стхейна, а твоё, вернее - твоего виртуального образа здесь. Ну ты же знаешь теорию - больше всего в людях бесит то, что не приемлешь в себе. Так что я ставлю диагноз твоему виртуальному образу, Гаго - твой виртуальный образ - латентный ***** Razz Laughing

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Элли
Очаровательная


Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 116
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 11:10 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Всегда хотела иметь друга гея.
С ним можно поговорить о шмотках, походить по магазинам....
Даже советом иногда поможет

_________________
Самое смешное желание - это желание нравиться всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
а вот и я труляля!!!
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 11:15 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

это стереотип - гомик разбирающийся в шмотках и с которым можно поговорить - а он же может и вас .. ональный .. подумаешь попка помягче и побольше и не такие трудности на его пути тернистом встречались , возьми этих непонятных НАТУРАЛОВ, а еще ГОМОФОБЫ ааатьььь. Laughing
_________________
если у вас пахнет под мышкой, поменяйте коврик )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evros
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2415
Откуда: из чертогов безмолвия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 12:26 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Повторюсь, но по-мойму стоит различать пидарасов, геев, голубых, ну и припишим к ним ещё и пидароподобновыглядищих людей, которые геями не являются...
Cool

_________________
Wait and bleed...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Christina Death



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 12:44 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

evros писал(а):
Повторюсь, но по-мойму стоит различать пидарасов, геев, голубых, ну и припишим к ним ещё и пидароподобновыглядищих людей, которые геями не являются...
Cool

Последние выводят больше всего. первые то хрен с ними, больные люди, а вот из этих жестко глумур выбивать придется арматурой Twisted Evil
Союз Православных Хоругвеносцев на них всех Laughing Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 12:46 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

666 писал(а):
Союз Православных Хоругвеносцев на них всех Laughing Evil or Very Mad


тут надысь в Москве пидарасы хоругвеносцев отм.дохали... Rolling Eyes

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 2:31 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Элли писал(а):

С ним можно поговорить о шмотках, походить по магазинам....
Даже советом иногда поможет


Глупости.. Тебе же уже представитель акробатов писал что это миф...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли
Очаровательная


Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 116
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 4:14 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

evros писал(а):
Повторюсь, но по-мойму стоит различать пидарасов, геев, голубых, ну и припишим к ним ещё и пидароподобновыглядищих людей, которые геями не являются...
Cool


И чем же различаются пидарасы, геи и голубые? Разъясни please

_________________
Самое смешное желание - это желание нравиться всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленинъ
старый пират


Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 2543

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 7:09 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Элли писал(а):
И чем же различаются пидарасы, геи и голубые? Разъясни please
Судя по всему еврос, благодаря яркому опыту глубокого общения, хорошо разбирается в "пидарасах" и легко может отличить "пидароподобновыглядищих людей" от настоящих "геев"... Давай, Дима, просвети дремучих.... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Кэтлин~
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 628
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 11:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Гаго, че ты к парню привязался. поговори лучше со мной, давно ты в аську не вылазил мою.
Что я хочу тебе сказать тут: меня больше волнует состояние не Стхейна, а твоё, вернее - твоего виртуального образа здесь. Ну ты же знаешь теорию - больше всего в людях бесит то, что не приемлешь в себе. Так что я ставлю диагноз твоему виртуальному образу, Гаго - твой виртуальный образ - латентный *****

Ни в коем случае не хочу никого обидеть,но с Зарой соглашусь! Вспомните фильм " Красота по-американски", проведите аналогию....Забавные парадоксы бывают в жизни))) Cool

_________________
http://domup.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДС
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 4:09 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Зара писал(а):
Ну ты же знаешь теорию - больше всего в людях бесит то, что не приемлешь в себе.

во-первых, не теорию, а гипотезу. Во-вторых, товарисч Фройд делал в своих гипотетических построениях ОЧЕНЬ много допущений, притянутых за уши (а сослалась ты как раз на него в данном контексте).
Доказывается бредовость гипотезы очень легко. Тебя бесит то, что у тебя украли кошелек??? Извени падрушко это ты осуждаешь сопсное желание че-нить с3.14стить па-бырому. Shocked выступаешь против коррупции госченовнегафф??? Это ты прикрываешь сопсное желание сидеть на шее народа. Тебе в толпе заехали в щщи и ты взбесилось??? Ну к бапке нихади - ты таким способам боришся с сопсной немотивированной агрессией!!! Laughing
Вернуться к началу
Василиса
Фея утренней зари


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 11122
Откуда: Я повсюду

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 8:06 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дядя Серёжа! Я поддержу Зару.
Одно дело неприятие, другое дело огалтелая истерия.
Когда украли кошелёк, чел обкраденный бесится от несправедливости, жалости к себе, от осознания утраченных возможностей (не куплю я себе туфли, не куплю духи, какая же я несчастная) это он меня туфель и духов лишил, я то так вот не делаю - честно денюжки зарабатываю, а ворюга этот ишь какой умный (хотя может элемент какой-то подсознательной зависти и есть ХЗ)
Коррупция, война, насилие - всё, это безусловно заслуживает осуждения и неприятия, но без истерик. Истерика - признак больной психики, а предмет диспута - суть больная мозоль.....
Гага, подумай об этом тоже.

Я к гомосексуализму отношусь отрицательно. Особенно к навязанному гомосексуализму, как во всем шоу-безнесе - типа хочешь раскрутиться, смажь жопу получше. Вот это просто .....у меня слов нет.
Я думаю, что на самом деле прирожденных геев мало, ну мало ли гей и гей, в этом нет ничего хорошего и афишировать это не надо , но и убивать , там наказывать не надо тоже.... Rolling Eyes хотя.....может наказывая геев советский строй охранял психологическое, нравственное да и физическое здоровье наций.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 8:08 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да блин, ДС, помолчал бы, умный. Можно подумать, я опровержений не знаю ко всем этим гипотезам. Ну что ты секреты раскрываешь. Laughing Мне главное было, Гагу зацепить, чтоб в аську ко мне вывалился. Зацепила. Cool
А по поводу меньшинств - ты тоже против них немотивированно бесишься... Razz

Кстати, вот Василисин пост прочитала - и что скажу: да, примеров много приведено, где цепляют лично меня (тебя).
Так вот пока меня лично геи не трогают (ну то есть лесбиянки) - мне на них пофиг. Вот когда такое ко мне полезет, взбесит, наверное, и то - я не знаю. Может насмешит.
Что касается - волноваться за общество, или за будущее собственных детей - я не бог, чтобы за всех и всё быть в ответе. Дети, мне кажется, в нормальной семье нормальными и вырастут. Это же - природа, буйство инстинктов - в определённом возрасте хочется до "не могу" - противоположного пола. Радость от всех этих первых касаний, поцелуев и т.п. Ну с чего бы им стать педиками-лесби, ведь против природы не попрёшь.
Вот если в школах начнут преподавать что-нибудь о гейской любви, меня это несказанно взбесит. Это уже - навязывание. А так - живут они себе и живут, и никому не навязываются. И пущай живут. Ну больные люди, ну кто-то - карьеру делает - в шоу-бизьнесе. Жалко вам что ли?

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Василиса
Фея утренней зари


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 11122
Откуда: Я повсюду

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 8:25 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

~Кэтлин~ писал(а):
Вспомните фильм " Красота по-американски", проведите аналогию..

Отличный пример, кстати.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 9:12 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Василиса писал(а):
[color=indigo][b]Особенно к навязанному гомосексуализму, как во всем шоу-безнесе - типа хочешь раскрутиться, смажь жопу получше.


ээээээээ, барышня, не надо грязи Very Happy

У тебя, Василис, типичное представление домохозяйки с полотенцем на голове и огурцами на щеках, только что посмотревшей последнюю передачу Андрюши Малаховой и, не постучав, зашедшей в комнату сына, входящего в пору полового застревания, и увидевшей его голым с - о, ужас! - проколотым соском... Боже мой, кто он? Наркоман? А вдруг он стал геем и онанирует на плакаты вот этих вот ужасных... как они там? Токио Хотель - во!


Цитата:
Я думаю, что на самом деле прирожденных геев мало


в среднем их 5 процентов как в древнем Риме, так и сейчас...

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 12:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Василиса писал(а):
Я к гомосексуализму отношусь отрицательно.
Я думаю, что на самом деле прирожденных геев мало, ну мало ли гей и гей, в этом нет ничего хорошего и афишировать это не надо , но и убивать , там наказывать не надо тоже.... хотя.....может наказывая геев советский строй охранял психологическое, нравственное да и физическое здоровье наций.....


Вот это вот да.. Вот это вот мне понравилось..

Василиса писал(а):
Отличный пример, кстати.


А пример не отличный. Дурацкий.. Согласен с Гагой что этот миф педы и придумали что бы было чем крыть..

Пабло писал(а):
Андрюши Малаховой

Хочешь сказать он не пидр? Ты еще Баскова к нам припиши...

Пабло писал(а):
в среднем их 5 процентов как в древнем Риме, так и сейчас...


Откуда сия инфа, что так уверенно на нее опираешься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 2:01 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Василиса писал(а):
Одно дело неприятие, другое дело огалтелая истерия.(...) Истерика - признак больной психики, а предмет диспута - суть больная мозоль.....

Интересная гипотеза... Rolling Eyes Даже не буду спрашивать, каким прибором Василиса измеряет степень истеричности в постах, и на какой цифре шкалы неприятие переходит в истерию... Razz Просто спрошу: если ты обсуждаешь погоду на неделю, то это - больная мозоль??? Shocked А если ты в своей тарелке обнаружила кусок ээээ... навоза, то у тебя - неприятие или истерика??? Shocked Laughing
Зара писал(а):
помолчал бы, умный.

Умный (род -ого) - ругательство (перевод с женского). Laughing

Шуб-нигурат писал(а):
Пабло писал(а):
в среднем их 5 процентов как в древнем Риме, так и сейчас...

Откуда сия инфа, что так уверенно на нее опираешься?

Медицинская статистика... Rolling Eyes 3-7% от численности населения, Павлин просто среднее число взял. Cool

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 2:33 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дядь Серёжа писал(а):

Умный (род -ого) - ругательство (перевод с женского). Laughing

Заценила. Посмеялась))) Особенно умилил (род -ого).
ДС, ты делаешь успехи! Мало кто из мужчин умеет переводить с женского!)))

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Василиса
Фея утренней зари


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 11122
Откуда: Я повсюду

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 8:19 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

pavlin писал(а):

У тебя, Василис, типичное представление домохозяйки с полотенцем на голове и огурцами на щеках, только что посмотревшей последнюю передачу Андрюши Малаховой и, не постучав, зашедшей в комнату сына, входящего в пору полового застревания, и увидевшей его голым с - о, ужас! - проколотым соском... Боже мой, кто он? Наркоман? А вдруг он стал геем и онанирует на плакаты вот этих вот ужасных... как они там? Токио Хотель - во!

Знаешь, Паш, ты слишком предсказуем. Это скучно. Так нельзя.
Я была уверена, что ты начнешь отчаянно защищать место своего пребывания, но надеялась, что может быть ну может всё-таки нет.
Хотя, знаешь, по-моему у тебя представление о шоу-бизнесе не более реалистичное, чем у меня.
Ты молодой мальчик, который пару лет назад закончил институт и меньше года работает юристом у шоу-мена.
Ладно.
Ты же не являешься сам молодым исполнителем и тебе же не нужно раскручивать свой альбом. Или нужно? И ты уже крутишь?
Я не говорю за всех.
Но я знаю, что мой знакомый с этим столкнулся. Вот и всё, просто пример из жизни.
Глядя на наших раскрученных звезд, я вижу что среди них нормальных мужикоф те самые 5% (перевёртыш такой получился)
Остальные, не понятно что.
Я простая русская баба и могу отличить мужика от немужика вот и всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 9:29 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Василиса писал(а):
Знаешь, Паш, ты слишком предсказуем. Это скучно. Так нельзя.
Я была уверена, что ты начнешь отчаянно защищать место своего пребывания, но надеялась, что может быть ну может всё-таки нет.
Хотя, знаешь, по-моему у тебя представление о шоу-бизнесе не более реалистичное, чем у меня.
Ты молодой мальчик, который пару лет назад закончил институт и меньше года работает юристом у шоу-мена.
Ладно.
Ты же не являешься сам молодым исполнителем и тебе же не нужно раскручивать свой альбом. Или нужно? И ты уже крутишь?
Я не говорю за всех.
Но я знаю, что мой знакомый с этим столкнулся. Вот и всё, просто пример из жизни.
Глядя на наших раскрученных звезд, я вижу что среди них нормальных мужикоф те самые 5% (перевёртыш такой получился)
Остальные, не понятно что.
Я простая русская баба и могу отличить мужика от немужика вот и всё.[/color]


Не, Василис, не катит, тут, понимаешь ли, такая штука, что помимо своего трудового стажа, я в силу вполне определённых родственных связей 20 лет к этому отношение имею... Так что тусовочку, звиняй, я гораздо лучше знаю...

Если охота пидараса найти, то ты его где угодно найдёшь...

Говорить, что для того, чтобы делать карьеру на сцене, надо попу подставлять, то же самое, что говорить, что для того, чтобы на заводе работать, надо жрать круглосуточно водку...
Охота жрать водку - жрёшь, охота попу подставлять - подставляешь...

Василиса писал(а):
Но я знаю, что мой знакомый с этим столкнулся. Вот и всё, просто пример из жизни.

Если твоих знакомых трахают в попу, меняй знакомых...

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пилюлька
Очаровательная танцовщица


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 7038
Откуда: Район летающих пакетов

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 2:38 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Если Василисины факты про сцену работают, то должен сработать факт с кем поведешься от того и наберешься Cool
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 5:33 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Пилюлька писал(а):
Если Василисины факты про сцену работают, то должен сработать факт с кем поведешься от того и наберешься Cool


Спасибо, как-то избежал сей кары... Very Happy

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Василиса
Фея утренней зари


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 11122
Откуда: Я повсюду

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2007 10:40 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

pavlin писал(а):

Если твоих знакомых трахают в попу, меняй знакомых...

Паш, ты считаешь аргументацию из серии "сам дурак" достойной кандидата наук?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2007 11:48 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Василиса писал(а):
pavlin писал(а):

Если твоих знакомых трахают в попу, меняй знакомых...

Паш, ты считаешь аргументацию из серии "сам дурак" достойной кандидата наук?


Во-первых, я истчо не кандидат, во-вторых, про "сам дурак" речи не было... я, что ли, повинен в том, что твой знакомый попал в такую горестную (моя субъективная оценка) ситуацию... а поскольку я в противоественных связях замечен не был, формулировка "сам дурак", предполагающая перевод стрелок на кого-либо другого, здесь вообще не подходит...

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Василиса
Фея утренней зари


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 11122
Откуда: Я повсюду

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2007 5:30 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Понимаешь, юный друг мой, Паша, в данном случае "сам дурак" это не личностная характеристика, поскольку я вообще по определению не могу участвовать в таких вот связях, например, и отношения к твоим связям предмет разговора не имеет никакого, это просто принцип построения дискуссии. Например ты в суде по иску о признании права на землю заявляешь контрагенту "У вас право собственности не зарегистрировано, значит его нет" а он тебе в ответ "А у вас в конторе налоги не платят".
Я тебе говорю - в шоу бизнесе это есть, это видно невооруженным взглядом , а ты говоришь - твои знакомые мудаки. Если ты лично в этом не участвуешь, это не означает, что данное явление отсутствует как таковое.

Ты защищаешь место пребывания, оправдываешься. Зачем? Тебя никто ни в чем не винит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2007 5:43 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Василиса писал(а):
Я тебе говорю - в шоу бизнесе это есть

точно так же, как это есть везде...
Цитата:
это видно невооруженным взглядом

ты видишь только то, что тебе показывают...
Цитата:
а ты говоришь - твои знакомые мудаки.

я этого не говорил...ты сама только что это произнесла...
Цитата:
Если ты лично в этом не участвуешь, это не означает, что данное явление отсутствует как таковое.

Опять же я не говорил, что оно отсутствует... при этом оно (явление) присутствует везде... я лишь утверждал, что

Василиса писал(а):
Особенно к навязанному гомосексуализму, как во всем шоу-безнесе - типа хочешь раскрутиться, смажь жопу получше. Вот это просто .....у меня слов нет.


есть ересь... поскольку если твоему знакомому предложили потрахацца в попу, то это отнюдь не означает, что предлагают всем остальным... могу лишь порадовацца за твоего знакомого, у которого, по-видимому, аппетитная попка...

Цитата:
Ты защищаешь место пребывания, оправдываешься. Зачем? Тебя никто ни в чем не винит


Я отнюдь не оправдываюсь... мне не за что... наоборот, я рад тому факту, что я нахожусь там, где нахожусь... видимо, злость за несчастливую судьбу знакомого застила тебе глаза и ты видишь в моих постах нечто, направленное на обеление ненавистного тебе (и твоему знакомому в первую очередь) шоу-бизьнисса и ты ищешь в моих словах то, чего там нет и быть не может... зря...
Всё хорошо... пусть он попробует в другом месте... может, там ему повезёт больше... и там обратят внимание на его творчество, а не на попец...

ЗЫ: И пусть не носит обтягивающие джинсы Wink

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Василиса
Фея утренней зари


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 11122
Откуда: Я повсюду

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2007 6:02 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да нет, Паш, мне шоу бизнес не ненавистен. С чего бы? Меня это не касается. Просто мне кажется, что уровень лояльности к сексменьшинствам становится опасным для общества.
В мусульманских странах отношение к геям жестокое, они агрессивно размножаются, захватывают планету. А европейцы вымирают. (смертность превышает рождаемость), да что там европейцы, русские, вот чья судьба мне не безразлична.
А сейчас к низкой рождаемости добавляется всё большая либеральность взглядов на однополую любоф, причем, эта либеральность кажется мне лично скрытой угрозой, агрессией.. Подростающее поколение целыми днями смотрит на пи@орасов по телеку. Где нормальные здоровые мужики? На телеканале спорт?На боксерском ринге? Почему телеведущие, певцы, актеры, герои рекламных роликов выглядят ненормально. Они не выглядят мужчинами, они выглядят пи@орасами. Это неправильно. Кому это надо?
И этот навязанный гомосексуализм - это тоже какая-то агрессия, это опасность для нашей страны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2007 6:05 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Василиса писал(а):
Почему телеведущие, певцы, актеры, герои рекламных роликов выглядят ненормально. Они не выглядят мужчинами, они выглядят пи@орасами. Это неправильно. Кому это надо?


мне вот из пидорково выглядящих на ум тока Малахов пришёл... не знаю уж, где вы их отыскиваете... наверно, специально выслеживаете...

Цитата:
И этот навязанный гомосексуализм - это тоже какая-то агрессия, это опасность для нашей страны.


уподобляешься трипашесть... тока вместо жидомасонов заговор пидарасов... собирайся на гейпарад, бери аргументы и по щщам, по щщам им, сцукам (вернее сцучкам)...

ЗЫ: Василиса по внешнему виду телеперсонажей и спортсменов отслеживает пидоров... кхм... я вот тока не понимаю, что же всё-таки мешает, например, Валуеву при всём его внешнем виде быть лицом нетрадиционной сексуальной ориентации Rolling Eyes

ЗЗЫ: Кстати, мне кажецца, из тебя бы неплохая бисексуалка получилась...

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Василиса
Фея утренней зари


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 11122
Откуда: Я повсюду

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2007 9:16 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Паш, мне на самом деле жаль, что у нас не получается диалога. Очень хочется пополемизировать Sad
Дядя Серёжа, приди! Скажи что-нить обо всем этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 7:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

по большому счету, вы тут говорите о том, чего сами-то и не знаете.
"агитация гомосексуализма!!!"... вас много кто совратил? Или к вам подходил кто-то на улице и предлагал потрахаться? Сомневаюсь...
Как можно тупо упереться в свою точку зрения и не видеть окружающего мира? Почему бы не принять это как должное? Что в этом плохого? это ведь вас не касается! С кем и кто спит - личное дело каждого! Так почему в этом должны быть проблемы?
Почему все должны шарахаться от хорошо выглядищих парней или брутальных девочек? За них можно только порадоваться, ибо им нравится быть такими, так пускай, флаг им в руки! Не ходить же всем в кальсонах, тулупах да лосинах!
Те же самые телеведущие... вам бы понравилось смотреть по какому-нибудь гламурному МУЗТВ на мужчину в трико и олимпийке а-ля 70-е?
В шапке-ушанке, в варежках и валенках? Или на тетку-доярку в фартуке? Сами хоть думайте, о чем пишете.
Вернуться к началу
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 7:20 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Те же самые телеведущие... вам бы понравилось смотреть по какому-нибудь гламурному МУЗТВ на мужчину в трико и олимпийке а-ля 70-е?
В шапке-ушанке, в варежках и валенках? Или на тетку-доярку в фартуке? Сами хоть думайте, о чем пишете.


кхм, а что, для того, чтобы выглядеть не как пидор надо надеть валенки? к тому же опять же, что мешает надевшему валенки быть пидором?

ЗЫ: кстати, я как раз не согласен с тем, что ряд наших телеведущих хорошо выглядит... они в большистве своём выглядят идиотично...

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Дела Амурные Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100