FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Тем, кто не хочет умереть от смеха - не читать! =))
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Хумор На страницу 1, 2  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BlackWeb
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 367
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 3:15 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Тем, кто не хочет умереть от смеха - не читать! =))
Ответить с цитатой

Цитата:

Когда все это происходило со мной, мне было далеко не смешно.
Для оценки всего рассказа, необходимо, представлять каждое слово написанное в нем и концовка вас не разочарует (ИХМО)

----------------------------------------------------------------------------------------
Прекрасный августовский вечер, примерно 18-00. Я проснулся от того, что мое пес лизал мне лицо и чуть -чуть попискивал. На кануне, была какая-то вечеринка, с количеством алкоголя не совместимым с жизнью. Открыл глаза, пес продолжал свое занятие. У меня было легкое, не навязчивое похмелье. Выражалось оно, в частичном параличе половины моего тела, т.е. правая рука и правая нога, не слушались моего мозга. А так же я, оглох и левый глаз перестал видеть. Если бы я даже захотел в этот момент что-то сказать, у меня бы максимум, что получилось, это:
- Аааа….ууу….гггг….
По глазам своей собаки я понял, что если, в ближайшие минут 5, я не выведу его на улицу то, к запаху моего перегара, добавиться еще и запах его гомна.
Я накинул джинсовую курточку(которая в последствии сыграет не маловажную роль) и вывалился на улицу. Было воскресенье.
Вы когда нибудь, пробовали ходить с полностью не подвластной вашим желаниям рукой и ногой? Я дополз до ларька. Жестами показал, что мне надо два пива. Одно из которых было уничтожено моментально.
А жизнь, то по ходу налаживается…И посему решено было отправиться, на прогулку в Ботанический сад. Это минут двадцать ходьбы.
И вот я на месте, собаки, люди, вечер, тепло…Я же, пытался найти укромный уголок, что бы спокойно выпить вторую бутылку пива, а мой пес мог спокойно погонять. Чего сделать в Ботаническом саду в воскресенье, просто не возможно.
То ли пиво, то ли вчерашняя вечеринка, сейчас сказать трудно. Но мой организм испытал первую волну. Люди вас когда нибудь переезжал каток? Меня в тот день переехал. Он наехал мне на голову и медленно начал двигаться по направлению к ногам . Единственным местом, через которое могло выйти все то, что двигал каток. Была моя жопа. Холодный пот покрыл все мое тело в одно мгновение. Моя жопа, спросила у меня:
- Слышь, брат, а может посрём?
И в тот же миг, волна пошла на убыль и пропала вовсе. Вот человек, ну дураку понятно, надо по тихоньку идти домой. Но с другой стороны, все прошло, жизнь прекрасна.
И по этому, я прислонился к дереву и закурил.
Вторая волна пришла, как ураган. Резко, мощно, она попыталась выдавить из меня все одним махом. Я по моемому даже хрюкнул. Холодный пот уже второй раз за вечер покрыл мое тело. Я не просто захотел срать, я понял что, или я сейчас посру, или надо пальцем затыкать жопу. Вторая волна плавно пошла на убыль…
Я снова закурил…Собака мирно грызла палку, мне было хорошо. Но у же тогда тревожные нотки зародились в моем мозгу…а не пойти ли мне домой? Но вторая бутылка пива в моей куртке, сигареты и прекрасный вечер, отогнали эту мысль очень далеко. Моя правая половина тела, начала приходить в себя, я начал слышать двумя ушами.
Третья волна пришла как цунами.
Моя жопа, меня уже ни о чем не спрашивала, она просто кричала:
- А вот теперь парень, давай я буду срать. Она не спрашивала, а утверждала.
Мои глаза вылезли из орбит, у меня по моемому даже язык вывалился изо рта. Титаническим усилиями сжав свои полупопия и сведя вместе колени, я понял что у меня есть максимум минуты три четыре, больше я не выдержу. Пристегнув собаку к поводку я ломанулся, просто куда глаза глядят. Люди, вы когда нибудь, пробовали бегать с плотно сжатыми полупопиями и сведенными вместе коленями? Я бежал и тащил за собой собаку.
Пробежав метров тридцать, я понял, что в том направлении куда я несусь, я не смогу погадить. И по этому, я резко поменял направление и побежал в другую сторону. Сориентироваться на местности мешало, то что пыталось вылезть из меня. Когда я мельком взглянул на собаку, которая летела за мной не касаясь земли лапами. То в ее глазах был всего один вопрос:
-Хозяин, ты что %@&# так быстро бегать?
Давление в жопе достигло критических параметров.
Мне уже было все по X#$. Я готов был, просто сесть и посрать там где стоял. Но мое воспитание не позволяло мне этого сделать.
Майка прилипла к моему телу.
Силы начали покидать меня. Я практически увидел как моя жопа начала открываться. Мое сознание исчезло, остались только дикие инстинкты. И о, чудо…не большая полянка, укрытая от взоров кустами. Как я быстро снял штаны…я сделал это, по могучему, не стесняясь и не думая ни о чем. У меня было дикое расстройство желудка.
Вы наверное, знаете, собачий нюх раз в сто сильнее человеческого обоняния. Мой пес, странно повел носом и очень уверенно направился, к моей жопе. Но, получив два удара кулаком по морде, понял, что это не самое лучшее его решение.
- Ой, а кто тут у нас такой красивый…
Я чуть не охуел. Я даже чуть не ляпнул, что красивый это я.
Прямо по направлению к моему месту высера, шло очень милое создание женского пола, с французским бульдогом.
У меня оставалось всего два варианта.
1. За 2 секунды вытереть жопу, одеть штаны и предстать во всей красе. Но моя жопа давала мне намеки, что процесс далеко не на стадии завершения.
2. Продолжать сидеть в этом положении. Делать вид, что просто присел на корточки.
Я выбрал второй вариант. Накинув одним движением себе на ноги курточку. Я остался сидеть!
- А у вас мальчик или девочка, а то я забыла дома очки и не вижу,- сказала пелотка приближаясь ко мне.
- У меня, маааааальчик,- выдавил я из себя. Я не контролировал свою жопу, мы жили в тот момент разными жизнями.
Пищу эти строки и плачу. Как тяжело, срать перед симпатичной девушкой, при этом делать вид, что просто сидишь на корточках.
Мой пес резво играется с бульдогом по кличке Муся. Ну как можно было назвать бульдога Мусей?
- Ой, вы знаете, мы недавно переехали сюда и у нас нет друзей,- прощебетала деушка.
Подожди, я ща, просрусь и стану тебе другом, пронеслось у меня голове.
- У кого это у вааааас, - &%@ моя жопа меня сейчас попалит.
- Так у нас с Мусей,- захихикала девушка.
У меня затекли ноги. Шла десятая минута разговора. Вот толь ко бы она, не меняла свою позицию, в противном случае она сразу увидит мою голую жопу и то что, под жопой, а там было на что посмотреть. Во время всего разговора, я чувствовал как из жопы постоянно мелкими порциями, выливается гомно.
- Ой, а вы на выставки ходите?- проворковало создание.
- Хоооодииимм,- простонал я.
- Ой как интересно, расскажите,- невинно хлопая глазками пропело создание.
%@&#, это просто %@&#, я сру прямо перед сипатичной девушкой, и она меня еще просит рассказать, как мы ходим на выставки.
- Ну, мы это, чемпионы Украааааиныыыыы,- еще пару таких звуков и она подумает, что мне не хорошо. А мне действительно уже не очень хорошо. Идет двадцатая минута разговора. Она щебечет про то как кормит и воспитывает Мусю, а я сру по маленьку.
Я перестал чувствовать свои ноги. Попытался чуть выставить вперед одну из них, затея мне не очень понравилась, потому, что я чуть не упал в свое гомно. Пора это все прекращать, вот только как. Сказать, что я сейчас посрал и мне надо вытереть жопу и после этого мы продолжим нашу милую беседу? Нет, вариант отпал.
- Меня зовут Анжела, а вас как?- сказала девушка.
Ты мне еще руку протяни, для рукопожатия.
- А меня Сааааашшааа,- %@&#, моя жопа окончательно решила испортить эту идиллию.
- Я вот гуляю, утром в 10-00 и вечером в 19-00, смотрите, как ваша собачка играет с моей, запишите мой телефон, давайте вместе гулять, -выдает создание.
Если честно, очень хотелось послать ее на X#$ в месте с Мусей, но я полез в карман куртки, и честно начал записывать ее телефон. %@&#, снял девку когда срал гы гы гы. Тогда мне было уже не до смеха…
Моя жопа сам по себе издала, то того противный звук, что описать его наверное не получится. Но, скорее всего, это было похоже, на мокрый, прерывистый, гулкий пердеж, с вкраплениями звука падающего, жидкого гомна. Я попытался скрыть эти звуки за своим кашлем. Может девка ни чего и не поняла, но Муся, четко уловила направление этих звуков. Муся не спеша потрусила, прямо ко мне. Мой же &%#@, пес, лежал себе и грыз палку. В моих мыслях было только одно, как отогнать Мусю. Если она подойдет чуть ближе, то она непременно уловит тонкий запах мои испражнений, и вот тогда, Муся точно решит узнать природу происхождения этих ароматов. Жопа опять издала звук, я уже ни чего не заглушал, просто сидел, слушал щебетание девушки и ждал своей участи.
Муся осторожно пройдя мимо меня, направилась к моей жопе. Я не знаю, что она там делала, но я четко ощущал горячее дыхание Муси, прямо возле своей жопы, мне захотелось плакать. Но Муся пошла на много дальше, Муся начала лизать мне жопу, сам анус. В моей голове пролетела мыслишка. Если Муся лижет мне жопу, значит она стоит как минимум по пояс в моем говне. Вот тут, я совсем охуел, я просто представил себе вид этой Муси, когда она закончит лизать мне жопу.
Хозяйка Муси продолжала лепетать про проблемы воспитания собак, кормежки и дрессуры, Муся продолжала лизать мне жопу, а я просто закурил и заплакал….
И вот именно в этой райской идиллии наступил момент истины.
Четвертая волна калаизвержения была подобно девятому валу.
Я уже не мог контролировать, ни себя ни свою жопу. Я даже и не пытался сдержать эту волну. У меня создалось впечатление, что из меня в тот момент вырвалось на ружу килограмма два гомна Муся, странно хрюкнула и затихла. Я уже даже не потел, я просто ждал.
- Муся, Муся, девочка иди ко мне,- встревожилась хозяйка.
А раньше, &%#@, ты не могла позвать свою собаку, в тумане пронеслось в моей голове.
Когда я увидел Мусю, я понял, что все страхи которые я испытал до этого, были просто детским лепетом.
Муся двигалась странным зигзагом, постоянно натыкаясь на палки и ветки. При этом она издавала звуки, какого-то мокрого кашля и сипов. Когда Муся проходила мимо меня, я просто охуел. Я полностью обосрал Мусю, с ног до головы, я засрал Мусе все, глаза, уши, рот, нос и вообще все тело. Это был большой кусок гомна на бульдожьих ножках…
У вас была собака белого цвета. Но теперь она у вас коричневого. Вы забыли дома очки. Что вы сделаете?
Правильно вы возьмете ее на руки, дабы определить, странные перемены в окрасе вашего любимца. Хозяйка Муси, взяла ее на руки….
Блин, Анжела была зачетной пилоткой
© Redd

_________________

Time 2 Back! Студент МГАУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mysik
Crazy


Зарегистрирован: 29.05.2005
Сообщения: 1008

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 3:34 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Супеерррррр, я чуть от смеха не лопнула Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАСЕГ



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 4734
Откуда: Ногинск/новое заречье

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 3:50 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ААААА........Вот это взрыв эмоций!!! Щас лопну от смеха!!!
Бедняга парень!!! To funny
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ГЗЮ
девушка из ХХ века


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 14089

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 3:52 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Хоть это и пошло и некультурно, но я ржала на весь дом!!! Laughing
_________________
"- Шелдон, мы должны пойти туда..
- Нет, не должны. Мы должны питаться, удалять отходы метаболизма и вдыхать кислород, чтобы не допустить смерти клеток. Все прочее опционально."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BlackWeb
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 367
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 4:00 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ну да, есть немного пошлости.... но, думаю, это все фигня. Laughing
_________________

Time 2 Back! Студент МГАУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Принцесса



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 9721
Откуда: доможирово. то самое

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 4:06 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

балин... девушка молодец Laughing Laughing Laughing
да уж, трудно за собаками ухаживать, вляпаются ещё во что-нибудь... Laughing

_________________
Что ты можешь знать о человеке, если не спал с ним и не пил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 8:06 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

вапще-та дублирование поста... Rolling Eyes

ЗЫЖ Фсё, соррюсь, Confused дубля не было - афтар не состоит в группе Пацаны. Cool

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked


Последний раз редактировалось: Дядь Серёжа (Пт Янв 27, 2006 8:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BlackWeb
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 367
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 8:22 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дядь Серёжа писал(а):
вапще-та дублирование поста... Rolling Eyes в Патсанской уже лежит типааа... Laughing

а шо за патсанская? Shocked

_________________

Time 2 Back! Студент МГАУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fray
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 109
Откуда: МОГЭС

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 1:12 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Смешно, особенно если дейсвительно представить как все это происходило Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kpowka_boo
бордер


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4840
Откуда: г.Ногинск,А там по обстоятельствам....

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 12:37 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А мне девушка дала почитать.... Распечатку... Блин... Я ухахакался пока читал...Хотя пытался ся сдерживыать...Не удалось Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
коШШка
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 11
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 1:58 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ваууууу!Прикольно!!!!!!!Я чуть со стула не грохнулась! Ржёт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стюха
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 777
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 3:12 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Господи,я чуть не умерла от смеха!Не хотела бы я оказаться на твоём месте
_________________
~ИМХО~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
коШШка
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 11
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 3:40 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой



Интересно ваще-та!Жалко парня!такчто не забудьте перед уходом из своей квартиры сходить в ТУАЛЕТ!!!))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackWeb
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 367
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 4:29 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Стюха писал(а):
Господи,я чуть не умерла от смеха!Не хотела бы я оказаться на твоём месте

да это не я былSmile я сам в инете нашел! Cool

_________________

Time 2 Back! Студент МГАУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Стюха
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 777
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 4:40 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой



Цитата:
Интересно ваще-та!Жалко парня!такчто не забудьте перед уходом из своей квартиры сходить в ТУАЛЕТ!!!)))))))))


Знаешь,бывает такое,что дома в туалет не хочешь,а на улице резко захочется,поэтому никогда не угадаешь

_________________
~ИМХО~


Последний раз редактировалось: Стюха (Вт Янв 31, 2006 6:09 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дена.
романтичная натура


Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 2681

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 6:03 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: /
Ответить с цитатой

рассказ рулит! у меня стекла от смеха тряслись Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
[img]http://lines.ladoshki-forum.ru/124117.png[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackWeb
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 367
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 8:07 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дядь Серёжа писал(а):
[size=9]ЗЫЖ Фсё, соррюсь, Confused дубля не было - афтар не состоит в группе Пацаны. Cool

надо исправить это недоразумение Crying or Very sad

=======
это к админам, причём в реале. ДС

_________________

Time 2 Back! Студент МГАУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Daman
Tonearm Project


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 593
Откуда: Volodar.net

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 4:33 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Супер расказик Smile)) Laughing Laughing Laughing
_________________
«Смерть - странная штука. Когда ты ищешь с ней встречи, она прячется. И приходит только тогда, когда ты совсем не ожидаешь ее визита.»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Галахер
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 579
Откуда: Полигон

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 5:15 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Собачку жалко... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackWeb
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 367
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 5:24 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Галахер писал(а):
Собачку жалко... Laughing

да не.... жалко то "создание", которая потом эту собачку наруки взяла Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

_________________

Time 2 Back! Студент МГАУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чокнутый_покемон
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 338
Откуда: из кармана =)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 7:52 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

рассказец канеш занятый. ржал во все горло,особенно када эта слепая курица подошла к опорожняющемуся пареньку. Очень смешно!
а ваще ,люди, ну шобы не попась в ентую ситуацию используйте сортир перед выходом. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika-boo
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 19.06.2005
Сообщения: 1882
Откуда: мы все, если в СССР не было секса?

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 4:07 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Помнится мне, где-то я это уже читала.
У меня просто болел живот от смеха.

_________________
Осторожно! Жопа!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nushka
Только зареганый
Только зареганый


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 4:45 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я плакала...ааааа...пишуизподстола
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 10:38 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

кошмар!!!.. это мерзко и отвратительно! безкультурщина какая то....
Вернуться к началу
Egep'
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 291
Откуда: с Бугра

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 4:18 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

зря этот паренёк курил сигареты т.к. всем известно что никотин давит гафно!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристя
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 577
Откуда: Российская Федерация (РФ)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 11:23 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

когда я это читала мама стояла рядом... Laughing если бы я громко засмеялась,она бы подошла и прочитала Shocked и тода не представляю что бы было..но я сдерживала смех,но мне хотелось ржать и ржать!!!!!!!очень смешно...смешней наверно тока дневник тупого америкоса Laughing Laughing Laughing Радость-то какая!!! Ооооочень доволен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
coolgirl
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 2:37 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

рассказ угарный....но мне жалко собачку мусю,пацана...мне вообще всех жалко в этой истории кроме....пса пацана,который лежал и грыз палку!и ему было на всё наплевать! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киса
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 446
Откуда: что откуда???

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 4:52 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а мне реально не понравилась...фигня полная, совершенно не смешно....тока противно Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НС
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 405
Откуда: Ногинск-МОГЭС

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 5:40 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Вы можете РЖАТЬ и одновременно читать!!! Друганы пёрлись надо мной, а я чуть помер!!! Улёт история!!! Laughing Laughing Laughing
_________________
ЖИЗНЬ-это мозайка, в которой КАЖДЫЙ должен найти место, созвучное только ему самому.
Если ТЫ не нужен САМ СЕБЕ=>ТЫ не нужен НИКОМУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Малина
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2006 7:23 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ЕТО ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Laughing Laughing Laughing ну просто афегительная статья!!!!!!!!написано складно и интересно-деже распечатола-хочу дать почитать друзьям.Малодец!!!!!!!!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TierMann
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 289

СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2006 11:28 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я просто угоралSmile
Ваще пздц!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VooD
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 276
Откуда: оттуда!!! из НО Г (=ИНСК=) А

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 1:40 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

в течении всего расказа просто ржал как накуренный!!! так держать мужик!!! To funny
_________________
ХХХ секретныЙ Материал ХХХ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленинъ
старый пират


Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 2543

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 8:16 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Второсортная пошлятина... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Канопелька=)
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 87
Откуда: С коноплиного поля

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 12:11 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

улыбнуло тока под конец))))похихикала немного,но чего-то сверх смешного не увидела...хотя если в реале енто увидеть... Очень смешно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 55
Откуда: from Midle-earth

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 2:16 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Laughing Мне под конец понравилось чуть со стула*полусломанного*не навернулси когда прочитал про большой кусок гомна на будьдожьих ножкахLaughing
_________________
Ты одна мне поддержка
и опора,о великая,
могучая,правдивая
и свободная русская
клавиатура! (типа И.С.Тургенев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнце
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 125
Откуда: город Ногинск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 1:14 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

хм..забавно... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фиаско
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 76
Откуда: Нара-Фоминск, Селятино, Фабричная

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 6:49 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Умирал со смеху! Бедная Муся! Very Happy
Респект автору!

_________________
- ПФК ЦСКА Чемпион России (2003,2005,2006)
- ПФК ЦСКА Обладатель Кубка УЕФА (2005)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 5:05 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

я чуть не помер от смеху (весь дом перебудил) тетка сперва орала потом засела перед монитором после чего проснулся дядя (ейный муж) и тоже на ха ха подсел брательник пришел тож чуть не помер потом систеру по мылу послал усцались усе аффтар - мега материал респект
Вернуться к началу
Laim
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 53
Откуда: Щ-7

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 10:50 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

да ну блин...ток в конце чуточку смешно..не вижу в этом ничего познавательного! Щас лопну от смеха!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina28
Только зареганый
Только зареганый


Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 11:33 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Господи, я плачу Crying or Very sad от смехааааа хахахахаха Щас лопну от смеха!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Хумор Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100