FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Зимние Олимпийские игры 2006
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Спорт/Альтернативный Спорт/Экстрим На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто окажеться победителем?
Россия
42%
 42%  [ 9 ]
Норвегия
38%
 38%  [ 8 ]
Германия
4%
 4%  [ 1 ]
США
9%
 9%  [ 2 ]
Канада
0%
 0%  [ 0 ]
Другие...
4%
 4%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 21

Автор Сообщение
Галахер
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 579
Откуда: Полигон

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 7:28 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Зимние Олимпийские игры 2006
Ответить с цитатой

До начала олимпиады осталось меньше месяца!!! Какие ваши прогнозы, ожидания, мнения по этому поводу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenster
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 2294
Откуда: Scum Town

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 7:57 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ты бы хоть в опросе указал, за что боремся. или ты какой-то конкретный вид спорта имеешь ввиду? +) ну а если речь идет о неофициальном командном зачете, то у меня сейчас нет времени анализировать медальные перспективы той или иной сборной, но навскидку лучшей будет команда Норвегии, так что голосую за нее и желаю успеха России.
з.ы. кандидатуры от Северной Америки вдоволь позабавили. +)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 8:03 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Считаю, что самые реальные претенденты - Норвежцы. Кстати, США и Канада как-то не вписываютсяв общий список ИМХО. По мне, так Итальянцы, Шведы и Швейцарцы поперспективней будут
Вернуться к началу
Fox
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 2101
Откуда: Москва, ЮАО; Ногинск, центр

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 12:26 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Норвегия или Германия. Точно сказать не могу, но проголосовал за Норвегию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kpowka_boo
бордер


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4840
Откуда: г.Ногинск,А там по обстоятельствам....

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 12:28 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Р-О-С-С-И-Я!!! Россия !!! Р-О-С-С-И-Я!!!
И ниипёть Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сидр Сидрч
Последний романтик


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 543

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 12:43 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Германия вынесет всех - к гадалке не ходи! Потом норвежцы, не стоит скидывать хозяев, а уж потом может и нам местечко оставят. А вообще после Солт-Лейк-Сити я уже не верю в чистый спорт.
_________________
Сдам квартиру двум девушкам от 18 до 30 лет. Трём не сдам - годы уже не те...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галахер
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 579
Откуда: Полигон

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 8:41 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А пессимистов что-то многовато... Shocked а голосовал за Россию и считаю, что наши реально могут стать первыми!
Р-О-С-С-И-Я!!!
Крошка бу, молодца! Wink

Ту Конь
ИМХО, после России, Германии и Норвегии можно было писать кого угодно, просто не хотелось долго думать по поводу кандидатур Wink

Ту Джанки
Мне даже в голову бы не пришло пояснять, что имеется ввиду победа в общем зачете! Shocked Но ты всегда отличаешься нестандартным мышлением...))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Zlo
Le cuisinier


Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 405
Откуда: Сitoyen de l'univers

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 2:09 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

какие сша,канады,германии?
Россия-1,2,3 места.
2 и 3 потом продадим кому-нибудь.или подарим-душа-то у нас Э-ГЕ-ГЕ-ГЕ-ГЕ-ГЕЙ какая!

_________________
wonna be 100% Pure
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 1:15 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гал, мы (Россия) можем выиграть что-то в биатлоне, что-то в лыжах, фигурном катании и коньках с хоккеем. НО, есть еще множество дисциплин в горных лыжах, прыжках, сноуборде, керлинге и т.д.
Вернуться к началу
Fenster
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 2294
Откуда: Scum Town

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 1:26 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ну в коньках мы врядли что-нибудь выиграем, даже в спринте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 1:38 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Думаю серебро-бронзу обязательно возьмем на 500 м
Вернуться к началу
Сидр Сидрч
Последний романтик


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 543

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 10:19 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В биатлоне у женщин максимум 2 золотые - это эстафета, и может спринт возьму, а мужики в ауте - максимум пара бронз. Фигурное катание - мужики, танцы, пары - 3 золота. В лыжах может Чепалова чем удивит. От хоккеистов чуда не жду, но надежда умирает последней. И наши саночники, как-никак лидеры кубка мира! Собственно всё. А ведь ещё прыжки с трамплина, сноуборд, горные лыжи, коньки. Так хто максимум Ф ПЯТЁРКЕ НАХ! Ребята будте реалистами! Ежей голой попой не напугать!
_________________
Сдам квартиру двум девушкам от 18 до 30 лет. Трём не сдам - годы уже не те...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fox
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 2101
Откуда: Москва, ЮАО; Ногинск, центр

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 11:45 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сидр Сидрч писал(а):
В биатлоне у женщин максимум 2 золотые - это эстафета, и может спринт возьму, а мужики в ауте - максимум пара бронз. Фигурное катание - мужики, танцы, пары - 3 золота. В лыжах может Чепалова чем удивит. От хоккеистов чуда не жду, но надежда умирает последней. И наши саночники, как-никак лидеры кубка мира! Собственно всё. А ведь ещё прыжки с трамплина, сноуборд, горные лыжи, коньки. Так хто максимум Ф ПЯТЁРКЕ НАХ! Ребята будте реалистами! Ежей голой попой не напугать!

Мое имхо. Большая погрешность.
Хоккей - бронза минимум.
Фигурное катание - а на Слуцкую ты не рассчитываешь? По хорошему 4 золота, но могут не дать, минимум 2 золота и 4-5 медалей всего.
Лыжи - Рочев мб сможет на медальку, ну Чепалова как минимум хоть какая-то медаль.
Коньки - хз.
Бобслей с санями - минимум 2 медали.
Биатлон. В эстафетах точно по медали. Еще будут и другие медали, но это требует более детального анализа. Кстати, почему в спринте? Наоборот, наш чсамый чслабый вид. Ну еще, думаю, Пылева одно золото точно возьмет где-нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boullion
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 224
Откуда: Noginsk

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 11:30 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Думаю, что заранее никто не скажет (разве что угадает) кто станет лидером в общем зачете... Претендентов несколько!
Но одно можно сказать точно - есть несколько дисциплин, в которых нам нет равных - фигурное катание, лыжи... Р-О-С-С-И-Я!!!

Увидите сюрпризов будет много Exclamation
Спорт нынче непредсказуем: кто-то может выстрелить на Олимпиаде, а фавориты могут перегореть или подойти к играм не в оптимальной форме ...

Также очень расчитываю на биатлон, сани+бобслей, ХОККЕЙ (как обычно), возможно коньки и что-то еще...

КОРОЧЕ, ЛОЗУНГ ОДИН - ВПЕРЕД РОССИЯ!!!

МЫ С ТОБОЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fox
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 2101
Откуда: Москва, ЮАО; Ногинск, центр

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 11:52 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не хочется тебя обижать, но пост, вообще говоря, можно удалить за неинформативность. Да и лыжи... Вы, батенька, отстали от жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сидр Сидрч
Последний романтик


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 543

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 12:46 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Boullion писал(а):
лыжи...

Вы меня извените, но вы давно смотрели телевизор? Какие лыжи??? Shocked Да уже эстонки!!! бегают лучше нас!!! не говоря про норвежек и финок, а у мужщин только норвежцы и немцы!!!

Пацаны! Бросьте эти сопли! эта олимпиада не будет нашей! Я сам буду очень рад если ошибусь в прогнозах, но я реалист и наша сборная на данном этапе своего разития может всерьёз расчитывать только на фигурное катание, и то если не засудят!

_________________
Сдам квартиру двум девушкам от 18 до 30 лет. Трём не сдам - годы уже не те...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenster
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 2294
Откуда: Scum Town

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 3:19 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

я смотрю, тут модно стало прогнозировать рез-ты российских спортсменов на олимпиаде.. ну вот и от меня кое-что.

фигурное катание - 4 золота - без комментариев;

биатлон -
женщины: рад буду, если хотя бы одно золото возьмем, скорей всего это случится в индивидуальной гонке или масс-старте. если физические кондиции останутся на том же уровне, что и сейчас, то о золоте в женской эстафете можно забыть, в спринте и в преследовании можно надеяться на две медали любого достоинства, кроме золотой;
мужчины: вероятность золотой медали ничтожно мала, о5 же, все возможно в индивидуальной гонке и масс-старте. в эстафете в лучшем случае будет бронза, в спринте и в преследовании также можем претендовать на бронзу.
кстати, никто не знает, будет проводиться смешанная эстафета или нет?

хоккей - шансы на золото велики как никогда, главное избежать эпидемии травм и решить проблему с вратарской линией - на данном этапе она самая проблемная в команде (если кому-то что-то непонятно, разъясню поподробнее);

бобслей - чехарда с составами в двойках не может пойти на пользу нашему лидеру-пилоту Зубкову, плюс, в этом году, помимо травм, неожиданно возникли проблемы с тренировочными стартами, которых набралось ничтожно мало по сравнению с предыдущими сезонами, и связано это в первую очередь с тем, что нас теперь не пускают тренироваться ни на одну бобслейную трассу в мире, а Сигулда, единственное место наших тренировок, едва ли подходит для бобов-двоек, я уже не говорю о четверках. так что наши медальные перспективы в этом виде спорта видятся мне довольно туманными и можно будет считать выступление успешным, если мы сумеем зацепиться за бронзу в четверках;

сани - если Демченко не перевернется в одном из четырех спусков, то все может быть. Кнейб молод и нестабилен. мужская двойка во втором десятке. о женщинах вообще нечего говорить;

коньки - а тут беру свои слова обратно, медали все же быть могут, и не одна, при определенном раскладе можно надеяться даже на золото в мужском или женском спринте, и это будет несомненным успехом для наших коньков, а также призовое место в командной гонке;

шорт-трек - очень даже могут быть медали разного достоинства. у женщин.

лыжи -
женщины: безусловным лидером в команде является Юлия Чепалова, которая может стать одной из героинь Турина-2006, завоевав при определенном раскладе от 3 до 4 медалей, больше половины из которых золотые, в т.ч. эстафета. в марафоне определнные надежды связываю с Завьяловой и Медведевой;
мужчины: непредсказуемая команда, в спринте надеяться не на что - дистанция будет коньковая, а Рочев этим стилем чувствует себя не очень хорошо, правда, не устает замечать, что если находится в блестящей форме, то ему все равно каким стилем бежать, я в эту браваду не очень-то верю, но сюрпризов ждать все же можно. в эстафете впервые за долгое время мы претендуем на медали, скорей всего бронзовые. в индивидуальных гонках, к сожалению, не помню, каким стилем будут проходить старты, так что от медальных перспектив разрешите воздержаться, но одну-две медали в этих гонках мы вполне взять можем, в дуатлоне стоит расчитывать на удачное выступление Жени Деменьтева;

что еще? приятной неожиданностью могут быть медали в керлинге, фристайле или могуле. в других видах спорта шансов на призы нет.

з.ы. если кого забыл, поправьте.


Последний раз редактировалось: Fenster (Вс Янв 22, 2006 5:47 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kpowka_boo
бордер


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4840
Откуда: г.Ногинск,А там по обстоятельствам....

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 2:07 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А ещё Россия теперь будет участвовать и в дисциплине Сноуборд. За нас будет выступать Юрий Подладчиков. Конечно ни на какие медали мы не расчитываем, так как ему просто не тягаться с норвежцами, финнами и америкосами.... Но сам факс,то в халв-пайпе будет наш человек,это уже само по себе событие!!!
Хотя живёт этот парнишка в Давосе и катается только там....Все его друзья это зарубежные про..... Так что мож чему-нибудь они его научили =))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Boullion
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 224
Откуда: Noginsk

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 9:21 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сидр Сидрч писал(а):
Boullion писал(а):
лыжи...

Вы меня извените, но вы давно смотрели телевизор? Какие лыжи??? Shocked Да уже эстонки!!! бегают лучше нас!!! не говоря про норвежек и финок, а у мужщин только норвежцы и немцы!!!


Это все фигня - просто бдительность соперников усыпили!

Лыжня все покажет... Медали будут стопудово, и золото как минимум одно - два...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DK
Egoist


Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 5252

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 10:11 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Китай или США
_________________
The world is mine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fox
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 2101
Откуда: Москва, ЮАО; Ногинск, центр

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 11:14 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

DK писал(а):
Китай или США

Еще лольней, чем то, что наши - главные фавориты лыж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сидр Сидрч
Последний романтик


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 543

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 8:10 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кстати то, что Китай войдёт "ф пятёрку" я не исключаю. У них шорт-трек сильный, фигурное катание. Вообще сильная команда. Но на лидерство пока ей расчитывать рано.
_________________
Сдам квартиру двум девушкам от 18 до 30 лет. Трём не сдам - годы уже не те...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenster
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 2294
Откуда: Scum Town

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 9:42 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сидр Сидрч писал(а):
Кстати то, что Китай войдёт "ф пятёрку" я не исключаю. У них шорт-трек сильный, фигурное катание. Вообще сильная команда. Но на лидерство пока ей расчитывать рано.

в шорт-треке бал правят корейцы, а в фигурном катании, боюсь, китайцы не завоюют ни одной медали. +) в чем ее сила, не понимаю. разве что в скоростном беге на коньках пару медалей возьмут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 5:55 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Тягачёв как всегда заявил, что медалей будет много, что мы всех порвём, даже в бобслее, фристайле; обещали даже в кёрлинге чё-нибудь выиграть Surprised, а на деле будет - как всегда!
А первыми будут норвежцы или немцы.
Слава богу, хоть не Китай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kpowka_boo
бордер


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4840
Откуда: г.Ногинск,А там по обстоятельствам....

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 6:04 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Китай всех порвёт только по сборке риса..... И всё.... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сидр Сидрч
Последний романтик


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 543

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 9:51 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Kpowka_boo писал(а):
Китай всех порвёт только по сборке риса..... И всё.... Laughing

И на олимпиаде в Пекине в 2008 году.

_________________
Сдам квартиру двум девушкам от 18 до 30 лет. Трём не сдам - годы уже не те...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 3:34 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

pavlin писал(а):
Слава богу, хоть не Китай!
А чем китайцы хуже немцев или норвежцев? Shocked И почему такое пренебрежительное отоншение к Китаю? Shocked
А по поводу Тягачёва...
Смотрел тут недавно передачу по Культуре.Аналитическая такая.Гости приходят к волосатому-бородатому(уж пардон,что так характеризую,но фамилию не помню Embarassed )мужчине.Вот Тягачёв пришёл...Лучше бы он этого не делал. Rolling Eyes Я ещё раз убедился,что глава ОК у нас-тряпка и пустозвон,отчасти,карьерист.
Ведущий его "уделал". Cool

_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 4:04 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

MADved' писал(а):
И почему такое пренебрежительное отоншение к Китаю? Shocked


Ничего пренебрежительного. Это, наоборот, скорее уважительно. Китайцы со своей системой подготовки уже на летних играх попёрли, теперь ждём, когда на зимних то же самое случится. Просто жаль, что всё идёт к тому, что лет через десять-пятнадцать вся интрига в спорте может закончиться

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fenster
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 2294
Откуда: Scum Town

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 11:04 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

MADved' писал(а):
Смотрел тут недавно передачу по Культуре. Аналитическая такая. Гости приходят к волосатому-бородатому мужчине. Вот Тягачёв пришёл...Лучше бы он этого не делал. Rolling Eyes Я ещё раз убедился, что глава ОК у нас - тряпка и пустозвон, отчасти, карьерист.
Ведущий его "уделал".

а поподробнее можно? в принципе, я согласен с твоей хар-кой Тягачева. очень уж он на п*дора похож. со Смирновым, конечно, не сравнить. и где таких находят только? и все же, в чем конкретно ведущий его уделал? а еще, хотелось бы знать, что там за "волосатый-бородатый мужчина"? публичная личность?


Последний раз редактировалось: Fenster (Пт Янв 27, 2006 10:34 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fox
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 2101
Откуда: Москва, ЮАО; Ногинск, центр

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 8:57 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

MADved' писал(а):
pavlin писал(а):
Слава богу, хоть не Китай!
А чем китайцы хуже немцев или норвежцев? Shocked И почему такое пренебрежительное отоншение к Китаю? Shocked
А по поводу Тягачёва...
Смотрел тут недавно передачу по Культуре.Аналитическая такая.Гости приходят к волосатому-бородатому(уж пардон,что так характеризую,но фамилию не помню Embarassed )мужчине.Вот Тягачёв пришёл...Лучше бы он этого не делал. Rolling Eyes Я ещё раз убедился,что глава ОК у нас-тряпка и пустозвон,отчасти,карьерист.
Ведущий его "уделал". Cool

Ночной полет что ли?
Ведущий - Андрей Максимов.
http://www.tvkultura.ru/page.html?cid=1134
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 3:26 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Fox писал(а):
Ночной полет что ли?
Ведущий - Андрей Максимов.
Во-во,он самый!!!
2 Junkie XL:А чем "уделал"?Просто сделал упор на вопрос "дружбы" Тягачёва и Фетисова,который,как вам известно,голосовал против Тягачёва.Последний же делал невнятные попытки объяснить такую "дружбу",когда "друг" голосует против тебя...
Да и другие его вопросы порой ставили в тупик главу нашего ОК.

_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сидр Сидрч
Последний романтик


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 543

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 3:17 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Итак, наши вчера улетели в Турин! Пожелаем им удачи и вернуться обратно с высоко поднятой головой! Открытие уже в пятницу в 21,55 на РТР. Смотреть всем!
_________________
Сдам квартиру двум девушкам от 18 до 30 лет. Трём не сдам - годы уже не те...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fox
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 2101
Откуда: Москва, ЮАО; Ногинск, центр

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 5:05 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Назван состав сборной России по биатлону на индивидуальную гонку

Тренерский штаб олимпийской сборной России определил четырех участников индивидуальной гонки на 20 км, которая пройдет 11 февраля. Их имена агентству "Весь спорт" сообщил главный тренер команды Валерий Польховский.
"Сегодня мы провели скоростную тренировку, которую выиграл Иван Черезов, а вторым пришел Павел Ростовцев - причем, оба отстрелялись без штрафа, - сказал Польховский. - По итогам этой тренировки мы окончательно определились с составом на индивидуальную гонку, которая пройдет 11 февраля. В него вошли Сергей Чепиков, Павел Ростовцев, Иван Черезов и Максим Чудов . Запасным будет Сергей Рожков. А Николая Круглова мы решили поберечь для следующих гонок. Он к ним специально сейчас и готовится".
По словам Валерия Польховского, состав на женскую индивидуальную гонку, запланированную на 13 февраля, будет определен завтра-послезавтра. "Девчонки только начали приходить в себя после целой эпидемии травм и болезней. Поэтому мы решили отслеживать форму девчонок до самого конца и сделать заявку в самый последний момент", - объяснил Польховский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галахер
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 579
Откуда: Полигон

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 7:08 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сейчас, как никогда, беспокоят в биатлоне наши девушки! Что-то я не припомню за последние года такого неудачного выступления, как в этом сезоне... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fox
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 2101
Откуда: Москва, ЮАО; Ногинск, центр

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 1:12 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Знаменосцем сборной России выбран Дмитрий Дорофеев



Флаг олимпийской сборной России на церемонии открытия XX зимних Олимпийских игр в Турине будет нести конкобежец Дмитрий Дорофеев.
Как сообщает РИА "Новости", об этом по итогам заседания руководства российской олимпийской делегации сообщил пресс-аташе Олимпийского комитета России Геннадий Швец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fox
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 2101
Откуда: Москва, ЮАО; Ногинск, центр

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 1:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Назван состав сборной России на лыжные гонки



Утверждены заявки лыжной сборной России на две стартовые гонки, которые пройдут 12 февраля в Праджелато. Как сообщает Eurosport, в женском дуатлоне выйдут Юлия Чепалова, Евгения Медведева, Ольга Завьялова и Елена Бурухина . У мужчин в борьбу вступят Иван Бабиков, Иван Артеев, Евгений Дементьев и Александр Легков .
Кроме того, стал известен состав участников мужской классической гонки на 15 километров: Василий Рочев, Николай Панкратов, Сергей Новиков и Иван Бабиков .
У женщин в классике гарантировано выступят Наталья Баранова и Лариса Куркина , еще две участницы гонки будут определены по итогам дуатлона.
В Сестриере сейчас очень тепло, до десяти градусов тепла на солнце, и по олимпийской деревне спортсменам приходится пробираться по колено в грязи из-за тающего снега.
"Впрочем, пока это единственная бытовая проблема у олимпийцев-лыжников - условия проживания здесь нареканий не вызывают, и ничто не мешает спортсменам сосредоточиться на подготовке к первому старту, до которого осталось всего три дня", – говорится в сообщении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenster
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 2294
Откуда: Scum Town

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 2:53 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Галахер писал(а):
Сейчас, как никогда, беспокоят в биатлоне наши девушки! Что-то я не припомню за последние года такого неудачного выступления, как в этом сезоне... Sad

слышал, сейчас проходят тренировочные старты где-то в Италии на высоте. тренируются сборные Италии, России и Норвегии. немки отказались и готовятся на равнине, вследствие чего могут столкнуться с некоторыми проблемами во время официальных стартов, а вот русские, и это отмечают все, кто находится на сборе даже из других стран, на подъеме и прибавляют буквально от старта к старту. так что, считаю, не все так плохо, как может показаться со стороны. ждем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Галахер
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 579
Откуда: Полигон

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 6:38 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Тягачев расчитывает на 25 медалей... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fox
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 2101
Откуда: Москва, ЮАО; Ногинск, центр

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 6:46 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Назван состав сборной России по биатлону на женскую индивидуальную гонку
Как сказал главный тренер сборной Валерий Польховский, на старт 15-километровой гонки в понедельник, 13 февраля, выйдут Альбина Ахатова, Анна Богалий-Титовец, Светлана Ишмуратова и Ольга Пылева. Наталья Гусева числится запасной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 9:19 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Друзья... Мне тут вчера упорно доказывали что с этого года на Олимпиаде ввели сноуборд....
Так какого хрена я смотрел соревнавания по сноуборду в разных программах на предыдущих двух играх??? Shocked
Кто-нибудь может это мне пояснить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Спорт/Альтернативный Спорт/Экстрим Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100