FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Tennis
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Спорт/Альтернативный Спорт/Экстрим На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 1:19 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А я и не сравниваю. Соль в том,что Шарапова пока не великая. Ей до великой пахать и пахать. Что значит ты поставишь? Мне тоже Селешь нравится,но Графф по выигранным турнирам впереди планеты всей. Мы сейчас не о предпочтениях говорим,а о том кто в истории тенниса считается легендами.
Я не хочу спорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 1:27 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да я и не спорю.Про Шарапову я молчу."Молодые" пока имени не заслужили.4 Уимбилдона и зауважаю.Машу-то... Rolling Eyes
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fenster
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 2294
Откуда: Scum Town

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 8:41 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не волнуйтесь. Это вам не Курникова. У нее блестящее будущее. Я просто приучен прогнозировать, вот и говорю слегка в будущем времени. Но от перестановки слагаемых, как говорится..
з.ы. не знал, что легендой считается тот, кто выиграл больше турниров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 11:35 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Количество выигранных турниров,в первую очередь турниров Большого Шлема,является одной из основных составляющих "легенды", а также спортивное "долголетие",причём успешное. Безусловно, для кого-то есть свои критерии в определении ,кто такой-спортсмен-легенда,но я обычно придерживаюсь мнения ведущих специалистов,а также спортсменов в области тенниса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 11:40 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не забывайте,что Анечка Курникова "накормила" ведущих теннисисток особенно молодых. Её контракты на рекламу теперь являются исходной точкой для контрактов молодых теннисисток. Аня это может не столько результат,хотя она играла в очень хороший теннис,это "предмет" поклонения для болельщиков. Что тоже в свою очередь сильно развивает спорт и в частности теннис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 11:56 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну,что ... Машенька-аут,Леночка-аут. Шарапова проиграла одной из самых опытных теннисисток. У Кляйджстер были последнее время травмы. Она играла на этом турнире расковано и показала отличную игру. Маша потом с понтом рассказывала,что у Ким пошла игра и она выигрывала важные мячи. По таланту думаю перевес может и мог быть на стороне Шараповой,но по опыту,нет. Маша ещё подросла на два инча,тоже может быть фактор,она немного потеряла скорость. Ну,а папаша у неё ,это вообще атас,ненормальный что ли? Прыгает,пальцы грызёт,кулаки сжимает. Понятно переживает,но сеичас это уже по-моему,как имидж. А вот Лену Деменьеву мне жалко. Пирс-хитрованистая теннисистка и использовала всё ,что можно было,правда в рамках правил. Тот злосчастный перерыв на 12 минут,якобы залечить спину может и сыграл свою роль. Хотя нельзя не согласится и с Мери Пирс,которая считает,что это было не в нарушении правил и профессиональная теннисистка(Дементьева) не может полностью сломаться из-за этого. Лену жаль,но... Не надо ушами хлопать. Короче русского финала в этом году не будет.

Сейчас сообщили,что Агасси победил в пяти сетах и вышел в финал. 35 лет и в финале US Open. Молоток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenster
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 2294
Откуда: Scum Town

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 12:05 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

в большинстве случаев кол-во выигранных турниров и соревнований имеет решающее значение в определении "легенда" и это касается любого вида спорта, но существуют исключения, которые могут и не добиться ничего существенного, но считаться не меньшей легендой, чем заслуженные мастера. и тут мы плавно переходим к Ане Курниковой, которая, будем откровенны, променяла свой талант теннисистки на рекламные контракты. и осуждать мы ее за это не вправе - каждый выбирает свою дорогу сам. да, она показала пример многим другим, плохой пример, неспортивный. насчет того, что она развивает сейчас.. сомнительно, что теннис. но WTA и ITF чертовски повезло, что вслед за Аней появилась еще одна русская принцесса - Маша. иименно она сейчас развивает и популяризует теннис. а первое место в рейтинге помноженное на внешнее обаяние - самая лучшая реклама, которая только может существовать для этого вида спорта.
и последнее, возвращаясь к Ане: в очень хороший теннис она играла лишь на одном турнире - в Ки-Бискейне, по-моему это был 1999 год, где она одних за одной выбивала из соревновательной сетки тогдашних лидеров мирового женского тенниса - Кончиту Мартинес, Аранту Санчес, Монику Селеш.. а в финале лишь в третьем сете, имея игровое преимущество над уже познавшей тогда вкус громких побед Винус Уильямс, она все-таки уступила. многие не уставали повторять одно: а ведь эта девушка так и не выиграла за свою карьеру ни одного крупного турнира.. а ведь победа была так близка..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fenster
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 2294
Откуда: Scum Town

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 12:15 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ну не будет, так не будет. что теперь? умереть? главная цель достигнута - 1-я строчка рейтинга вновь у Марии. почему-то про травму грудной мышцы, которую Маша лечила последний месяц, никто не вспомнил. а то, что Клийстерс уже пол года как травму залечила.. ладно. не буду продолжать.
все-таки Мари Пьерс - француженка, не поверю, что канадцы ее на американский манер называют. +)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 12:17 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Думаю,что если женщина красотой и сексaпильностью зарабатывает деньги,да ещё сумасшедшие,то это здорово. Аня это и делает профессионально. Да ещё помогает различным фирмам их "хлам" толкать. Потом красивым трудно выигрывать-их все любят и так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenster
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 2294
Откуда: Scum Town

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 12:25 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ну насколько я знаю, Маша недовольна своим размером груди. +)
и любимого человека она найдет себе еще нескоро. вот чтобы всерьез и надолго. пока многие тянутся больше за ее славой. хотя допускаю, что могу ошибаться. если она выйдет замуж за Хуана-Карлоса Ферреро, я несильно удивлюсь. +)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 3:14 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Жалко ,конечно,но этого следовало ожидать-Агасси проиграл в четырёх сетах Федереру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 1:36 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Никому не говорите. Маша-то Мартине...того-с. Проиграла. Мартина-супер. Маша тоже,по правде ,говоря. Но это сенсейшн. Столько не играть и обыграть Машу. Не слабо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 3:15 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Легендарный теннисист Джон Макенроу,некоторые рекорды которого остаются не побитыми до сих пор, решил начать выступления в АТП туре в парных состязаниях. Он будет выступать со шведским теннисистом Томасом Бьёркманом. Как он заявил,что ожидает поддержки со стороны шведа,а не наоборот. Раньше не было бы проблем,но годы берут своё. Интересно будет понаблюдать за возвращением Джона на теннисные корты. По-моему,он не собирается и прекращать своё участие в туре для ветеранов тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 8:34 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вчера в Сан Хосе штате Калифорния пара Джон Макенроу и Ёнас Бьоркман выиграли финал, проходившего там турнира в рамках АТП тура. Макенроу -47 лет(!!!). Гений. Даже трудно поверить,что в таком возрасте сейчас можно выигрывать турниры. Так дело пойдёт он ещё где-нибудь и на Большом Шлеме сыграет парные.

А Навратилова заявила,что в этом году примет участие во всех турнирах Большого Шлема в парных разрядах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 10:15 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Похоже Пит Сампрас возвращается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenster
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 2294
Откуда: Scum Town

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 1:55 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

да ладно? ссылочку будьте добры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 9:20 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Легендарный теннисист Бьёрн Борг,чтобы поправить финасовое положение и выпутаться из долгов вынужден начать распродажу своих спортивных реликвий. Аукцион состоится в июне. Он с печалью признал тот факт,что ему приходится это делать. Впервые теннисист мирового уровня при жизни распродаёт свои награды и реликвии. Некоторые вещи будут проданы за цены близкие к 300.0000. Начальная стоимость ракетки,которой Борг в финале Уимблдона 1980 года обыграл Макэнроу, будет около 30.000 долларов. Борг женат третий раз и почти всегда после того ,как закончил свою карьеру в 26 лет имел сложности и неприятности со своим финансовым положением. Многие его вложния денег были или убыточными или терпели крах. До сих пор он остаётся третьим по количеству выигранных турниров Большого Шлема после Сампраса и Эмерссона. А его рекорд 5 Уимблдонов и 6 Открытых первенств Франции подряд вообще вряд ли кто когда-нибудь побьёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenster
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 2294
Откуда: Scum Town

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 11:44 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

кто такой Эмерссон?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 3:47 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Позор!!!!!! На ногинском сайте,одном из лучших деревенских сайтов мира,в разделе Спорт нет даже сообщения,что на US Open Андрэ Агасси сыграл свой последний матч и простился с теннисом. Его прощальные слова были очень эмоциональными,он плакал. Ногинск!!!!! Это же Агасси!!!!! Легенда!!!!! А у вас ни слова. Позор!!!!! Надо заходить из-за тридевятиземель,чтобы об этом написать. Его болезнь спины так и не позволила ему ещё немного поиграть. Стадион ему аплодировал стоя минут 5.
Ну,Ногинск,вы даёте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 6:10 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гейм, мне гораздо интересней наблюдать за Навратиловой, чем за Агасси. Эта женщина в свои сорок с хвостиком до сих пор отлично играет в теннис Wink
Вернуться к началу
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 2:11 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну про эту-то вообще нет слов. Но про Агасси ни слова,вы что ? Это же эпоха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 9:57 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Давыденкол Федереру продул. Немного потрепыхался,но не тот уровень ещё. А в перерыве грандов показывали Коннорса,Макэнроу, Лендла. Сейчас Роддик с Южным будет играть. А в 8 вечера(4 утра по Могэсу) Маша Шарапова с Хенин Арден.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fox
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 2101
Откуда: Москва, ЮАО; Ногинск, центр

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 6:41 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
Немного потрепыхался,но не тот уровень ещё.

Сомневаюсь, что когда-нибудь он будет тем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 6:53 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну вобщем-то Маша Шарапова победила в финале US Open Жюстин Энен-Арден:6-4,6-4.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 5:58 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ещё она заявила,что Нью-Йорк самый лучший город на земле и когда поднимала кубок,то его крышка упала на землю,сначала она смутилась ,а потом начала ржать.
Мне понравился мужской финал. Ребята играли дай боже. Федерер,конечно,что-то. После игры поблагодрил Тайгера Вудса,который по его просьбе пришёл на финал. Они видно неплохие друзья. Роддик похоже после удачного союза с Коннорсом обрёл себя. Думаю его успехи не за горами. Я был очень рад видеть после такого перерыва Коннорса,выглядит очень хорошо,так же и Макэнроу,который комментирует все главные матчи.
Ну и конечно успех Мартины Навратиловой,которая выиграла соревнования смешанных пар и заявила,что больше играть не будет,не потому что не может,а потому что уже не хочет. Ей 49 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 4:19 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ё-моё...Крис Эверт разводится после 18 лет в браке. Атас. Крис Эверт!! Вы хоть слышали про такую?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fox
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 2101
Откуда: Москва, ЮАО; Ногинск, центр

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 9:18 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
Ё-моё...Крис Эверт разводится после 18 лет в браке. Атас. Крис Эверт!! Вы хоть слышали про такую?

Фамилия знакомая. Знаменитая теннисистка прошлого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fox
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 2101
Откуда: Москва, ЮАО; Ногинск, центр

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2006 8:56 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Меж тем наши ведут в домашнем финале кубка Дэвиса против сборной Агрентины со счетом 2:1 после сегодняшней победы пары Сафин/Турсунов над парой Побл..ян. --простите Налбандян--/Кальери. Завтра с большой вероятностью в первом матче дня будут играть Давыденко и вышеупомянутый персонаж, кто будет играть во 2 матче (если он понадобится) не так очевидно, предварительно были заявлены Сафин и Чела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Parter
Незабаневаемый


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 12586
Откуда: Лит.ССР

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 1:16 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А не вкурсе кто выграл в матчи Сафин против Налбандяна?
_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fox
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 2101
Откуда: Москва, ЮАО; Ногинск, центр

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 2:08 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Андрей Parter писал(а):
А не вкурсе кто выграл в матчи Сафин против Налбандяна?

В курсе, играли в пятницу. Налбандян выиграл в 3 сетах, а Давыденко в ту же пятницу выиграл в 4 сетах у Челы.

Сейчас играют Давыденко-Налбандян, первый сет Николай слил, во втором уже очень мало шансов. Похоже, нас ждет 5-ый матч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroshka 4aplin
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 263
Откуда: Тропинка пессимистов

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 8:11 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мы ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сафин молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Радость-то какая! Радость-то какая! Радость-то какая! Радость-то какая! Радость-то какая! Радость-то какая! Радость-то какая! Радость-то какая! Радость-то какая! Радость-то какая! Радость-то какая!

_________________

Я так люблю свою страну...Я ненавижу государство!(Lumen)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fox
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 2101
Откуда: Москва, ЮАО; Ногинск, центр

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 8:17 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Kroshka 4aplin писал(а):
Мы ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сафин молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Радость-то какая! Радость-то какая! Радость-то какая! Радость-то какая! Радость-то какая! Радость-то какая! Радость-то какая! Радость-то какая! Радость-то какая! Радость-то какая! Радость-то какая!

Давыденко Налбандяну проиграл 1:3, а Сафин с таким же счетом на тай-брейке в 4 сете победил Акасуссо. Кстати, был бы 5 сет, то сил бы марату не хватило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenster
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 2294
Откуда: Scum Town

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 8:02 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

откуда ты знаешь?
Марат сказал? он сам не знал, хватит-нет, играть не хотел, да. к слову, Акасусо тоже не железный - уставать стал еще в четвертом сете.
что касается матча в целом, положительные эмоции не только от нашей победы (это по умолчанию), но и от высочайшего уровня тенниса, который продемонстрировали обе сборные в конце сезона. отрадно, что мы оказались все-таки чуточку лучше. отрадно, что Марат выиграл важнейший матч не только для российских болельщиков, но и, в первую очередь, для самого себя. когда мы последний раз видели такого сверхмотивированного Марата, готового бежать, летать, костьми лечь, наконец, сделать все возможное и невозможное для победы? неудобное покрытие и соперник, которому Марат проиграл до этого два матча из трех, лишь только усилили радость от победы. надеюсь, не последней победы как в карьере Марата, так и всей сборной страны.

з.ы. очередной низачот организаторам крупных спортивных состязаний в Москве. со своими заоблачными ценами на билеты они, мягко говоря, запарили..
лет 10 назад я бы радовался как ребенок победе нашей страны за право проводить у себя крупный турнир калибра Олимпиады или Чемпионата Мира. но теперь.. ощущать себя бомжом, сидя на третьем ярусе трибуны и едва видя происходящее на корте в бинокль.. увольте.
вот интересно, что выберите вы: сгонять на Мальдивы на недельку или сходить на теннис в родной Москве?
то-то же
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ден
Полковник Исаев


Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2242
Откуда: с Лубянки...

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 1:28 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Fenster писал(а):
з.ы. очередной низачот организаторам крупных спортивных состязаний в Москве. со своими заоблачными ценами на билеты они, мягко говоря, запарили..

Фестер, а вот тут ты погорячился. Я сам был на финале и билет взял за 100 руб. в секторе В11. Конечно были там билеты и по 8000 и по 25000 (в вип-зону), но поболеть за родную команду в финале кубка Девиса даже на 3-ем ярусе более чем почётно. А вот что меня убило, так это рестраны раскинутые в вип-зоне - "вся тусовка" сидела именно там а не на трибунах и на Наших им было глубоко наплевать - вот это "низачот"!

потом выложу фотки с Олимпийского.

_________________
Дабы не нарушить целостность сущностей нам необходимо передать локальный контекст в процедуру-функцию глобального модуля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fenster
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 2294
Откуда: Scum Town

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 10:02 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

я же сказал, что третий ярус меня не устраивает. неоднократно сидел рядом с кортом на КК - ощущения непередаваемые. а какие ощущения под потолком? разве что сосед, жующий поп-корн, будет разбавлять тишину во время розыгрышей.
а что касается ресторанов.. так это обычная практика для Олимпийского. ничего нового ты не сказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fox
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 2101
Откуда: Москва, ЮАО; Ногинск, центр

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 4:07 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Fenster писал(а):
откуда ты знаешь?
Марат сказал?

Он сказал, что надо этот матч в 3 сетах решать.
Да и вообще это было заметно по игре, по с каждым сетом снижающемуся проценту первой подачи итд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenster
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 2294
Откуда: Scum Town

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 5:23 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

мне вот было заметно, что оба играли на пределе возможностей и постепенно уставали. и у кого к пятому сету осталось бы больше сил еще вопрос. к тому же, это был финал КД, где далеко не все решает процент попадания первой подачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 5:30 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Fenster писал(а):
мне вот было заметно, что оба играли на пределе возможностей и постепенно уставали. и у кого к пятому сету осталось бы больше сил еще вопрос. к тому же, это был финал КД, где далеко не все решает процент попадания первой подачи.


Сафин - человек с расшатанной психикой... если бы он тот тай-брек проиграл - всё! сразу бы нервы начались, психозы и пр.
Сколько раз уже было, когда Сафин, выигрывая сет и фактически матч, в итоге сливал сет, после чего на последний морально уже настроиться не мог...

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fenster
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 2294
Откуда: Scum Town

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 5:56 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

не знаю, о каких разах ты говоришь, но лично я вспоминаю его пятисетовые матчи на Australian Open в 2004 и 2005 гг.. блестящие победы над Роддиком, Агасси, Федерером.. другое дело, в какой форме он подошел к этому финалу. но и значения опыта подобных встреч и подобных побед (и даже поражений) не стоит недооценивать. Марат был максимально мотивирован на победный результат. это ему и помогло в решающий момент на тай-брейке четвертой партии. и даже если бы понадобилось играть пятый сет, уверен, Марат отдал бы все силы для победы. в противном случае это был бы не Марат Сафин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 6:08 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Fenster писал(а):
Марат отдал бы все силы для победы. в противном случае это был бы не Марат Сафин.


отдать все силы для победы не значит быть психологически устойчивым спортсменом, а в таких матчах, это, безусловно, выходит на первый план...
Проблема Сафина как раз в том, что он эмоционально неуравновешенный человек. Почему он, взлетая в первую пятёрку теннисистов, затем систематически вываливается во вторую десятку, а иногда и гораздо-гораздо дальше...
Почему обладая классом, на мой взгляд, не уступающим Федереру, количество турниров, им выигранных, намного меньше, чем у швейцарца, который, кстати, моложе Сафина?
Потому что Федерер может стабильно играть весь сезон, а Сафин нет. Потому что Сафин в большинстве случаев морально слабее своих соперников в важнейших матчах.
Потому что когда у него что-то не получается, у него всё начинает из рук валиться.

ЗЫ: А помогло ему в решающий момент то, что в розыгрыше на своей подаче Акасусо простой мяч в сетку запустил...

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Спорт/Альтернативный Спорт/Экстрим Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100