FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
preferences
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Дела Амурные На страницу 1, 2  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мих-х-х-х-хей
Комитетчик


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 691
Откуда: ОргКомитет

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2004 2:25 am
СообщениеЗаголовок сообщения: preferences
Ответить с цитатой

сижу за компом, слушаю музик по европе, а заодно и какую-то ночную прогу, которую ведет эдакая вумен-вамп с претензией на сексуальность и изрядную стервозность, но голос приятный...Smile
и вот значит эта вумен начинает прогонять телегу, приблизительный контент которой следующий: "Все мены реальные тупняки и некисло заморачиваются(вроде как комплексуют). Вот спроси у любого кекса:"что конкретно тебя торкает в тутулях?" и ни от одного не дождешься путного реплая..." ну и дальше по наклонной в том же направлении.
Предлагаю всем рульным кексам, а так же смазливым чикитас поделиться тем, что им нравится в тутулях.
заморочистым вяло пастись!

_________________
А ты играешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2004 12:32 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Интересно, чего ж сам не поделился?
Вернуться к началу
Тётя Оля
Коляда


Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 3631
Откуда: Полигон

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2004 6:38 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Михрютка, пастись и тебя можно отправить, не так и сложно!!!
А вот понять, что ты хочешь "СКАЗАТЬ", очень не просто!
Долго учил этот таинственный язык?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мих_х-х-х_хей
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2004 1:03 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

to Олечка

да я по жизни пасусь, так что можете посылать, если вам угодно.
учил долго--1.5 года усиленной лингвистической подготовки.
А вообще-то можно быть и подружелюбнейSmile
для тех, кому написанный мной текст остался несовсем понятен(красноречие не моя фишка), то перевожу на нормальный язык смысл вопроса:
"Уважаемые господа и милые дамы! Извиняюсь за некоторую бестактность и пикантный характер моего вопроса, но если вы находите в себя достаточно смелости и раскрепощенности, то не могли бы вы поведать общественности какие аспекты интимной близости вам больше всего по душе"
заранее благодарен. бла-бла-бла.
высокопарность-главный враг искренности.
Вернуться к началу
Тётя Оля
Коляда


Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 3631
Откуда: Полигон

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2004 7:00 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

=)
Ну на такие изречения и грубить в ответ не хочется!!!
Вот только отвечать на такие воросы не вижу смысла, но мнения других с интересом прочту!

ЗЫ: Михей, мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мих-ххх-хей
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 11:38 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

не хочется? а что делать--надо себя заставлять, дорогая Олечка Smile
а то ишь расслабились-мир, труд, май у них, понимаешь!
цитата из Ирвина Уэлша "Экстази":
-....Мне и так уже стыдно бегать за девчонками, запаривать и трахать, а потом прятаться до следующей пятницы, хватит, уже достало. Как будто мне пятнадцать, блин, лет, кода только и ждешь, как бы потрахаться и поскорее свалить. Я просто возвращаюсь обратно в сексуальное младенчество, правда, слушай.
-А что там дальше бывает, за младенчеством?
- Ну, ты уже так не спешишь, ласкаешь девчонку сколько нужно, доводишь до оргазма, находишь клитор, лижешь..это у меня было с шестнадцати до восемнадцати. А после, уже до двадцати, мне нравились позы. По-разному пристроиться, и сзади, и на стуле, и в задницу, и все такое--сексуальная аэробика. Следующий этап--найти девчонку, с которой можно настроить друг друга в такт внутреннего ритма. Будто вместе играешь музыку. Но вот что я тебе скажу, ЛЛойд, по-моему, я прошел и эту ступень, и теперь по кругу возвращаюсь к началу, а мне бы хотелось двигаться вперед, вот как....


интересно, у нас в городе есть секция аэробики... Smile)
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 10:38 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Если честно, то цитата выше лично для меня - полный бред.
К тому же ты просил:
"Уважаемые господа и милые дамы! Извиняюсь за некоторую бестактность и пикантный характер моего вопроса, но если вы находите в себя достаточно смелости и раскрепощенности, то не могли бы вы поведать общественности какие аспекты интимной близости вам больше всего по душе"
Или твой пост выше и значи, что это тебе по душе? Но это же цитата, а никак не личный опыт...
Вернуться к началу
alcash1
Алкоголик


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 529
Откуда: Мне бы вспомнить..

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2004 9:24 am
СообщениеЗаголовок сообщения: да..
Ответить с цитатой

хмм.. Возможно если бы у меня были собственные дети я лучше бы понимал язык современной молодежи...
_________________
Православие или смерть! Россия от Владивостока до Дублина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2004 6:19 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

То Ми-х-х-х-еи: Я бы может что и сказал по етому поводу, Smile но я не очень понимайу что ето значит-Аспект интимнои близости? Как ето попроше-то выразить?

Последний раз редактировалось: Game (Пт Ноя 25, 2005 8:02 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мих-х_х_х-хеЙ
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2004 11:31 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ту гамес: moj nick pishetsia 4erez 5 bukv "H", proshu zametit'
ту эврибади:
по-моему вы сговорились запарить меня тупыми вопросами, чес слово. и что вы прицепились к формулировке самого вопроса, я не пойму!?
даже если я его viraju poproshe:"как вам нравится трахаться?" все равно ни один(я в этом уверен на 100%) отвечать не будет.
придется переводить и остальную часть первоначального поста, а то вы так и будете тупить и не в кассу че-та вякать.
перевод: "сижу за ПК(персональный компьютер, для тех кто до сих пор из Т-34 не вылез) и слушаю музыку по радиостанции "Европа+". кроме музыки на той же радиостанции(напоминую для тех у кого проблемы с краткосрочной памятью-"Европе+") идет ночная программа, которую ведет DJ (дикторша, радиоведущая, тетка, короче), которая все время нападает на мужчинок(женоненавистница). Так вот, она и говорит таким сексуальным голоском, что у мужчин куча комплексов, и что стоит у любого из них спросить, что ему нравится в сексе, как в ответ ничего путного, кроме мычания не дождешься...."
у всех есть еще по одной попытке опровергнуть ее, а заодно и разубедить меня в ее правоте, а то судя по вашим ответам, так оно и есть.
чао, крошки.
з.ы. а цитата была приведена как образец ответа(а то кто-то заикался про личный опыт). конечно, торчковая телега--не лучший пример, но за неимением лучшего, пришлось ее вывесить.
з.з.ы. я ожидал большей раскрепощенности от местной публики Smile
Вернуться к началу
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2004 9:56 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Оооооо! Да ты на расправу я погляжу скор... Smile "Тупые вопросы","...уверен" и прочее...
Нащет количества буковок "х" я немного обмишурился. Исправлюсь :винк: Теперь не забуду-их 5.
По-поводу аспектов... Smile Пусть уж остаются аспекты, а то как-то "доходчивый вариант" немного того...грубоват что ли Smile Вопрос ты задал глобальный,поетому отвечу четко и лаконично. Мне нраится обычно,т.е. классическии вариант(хотя может сеичас ето уже изврашение Smile ) она внизу и рассматривает хороша ли была проведена побелка потолка,я на верху и наблюдаю за тем хорошо ли ей,а заодно и разглядывая белоснежную простыню,вспоминая,что как я вовремя припер ее из прачечнои Smile Разнообразие,конечно не помешает,но на потолке (теперь уже я) все равно замечу не прокрашенный уголок :винк: ,а на ее нижней части спины,в который раз буду мысленно рисовать крылья бабочки с "електромоторчиком",которая старается безуспешно вырваться из моих ладонеи. :лол: Вот такие аспекты...


Последний раз редактировалось: Game (Пт Ноя 25, 2005 8:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romario
_______


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 522
Откуда: Полигон-Заречье транзит

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2004 8:38 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2 Game:

ЗАЧОТКУ! Пять баллов Laughing !

З.Ы. Как же весело порой читать этот форум... Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Кто знает - молчит. Говорит тот кто не знает. (Лао Цзы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тётя Оля
Коляда


Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 3631
Откуда: Полигон

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2004 9:04 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ууууххх, куда тема пошла...
продолжайте, продолжайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 7:31 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Есть ,по краинеи мере,еше один интересный аспект... Но никогда не думал,что постесняюсь его упомянуть... А вот поди ж ты...Постеснялся Smile Пока подожду Smile

Последний раз редактировалось: Game (Пт Ноя 25, 2005 8:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 10:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не буду писать, не хочу любимую свою подставлять...
Вернуться к началу
Мих_х_х_х_хей
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 10:54 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ту Ромарио ну, пять, не пять, а зачет и допуск можно нарисовать.
лады, уболтали, чертяки языкастые. бывают все-таки смелые люди...степень моей уверенности немного отклонилась от 100%.
помимо основного вопроса(раз уж основная публика отвечать не хочет), выдвигаются два дополнительных:
а) где вам нравится тутулится(Game, за ответ на этот вопрос и был допуск Smile ) ?
б) где бы вы хотели этим занятся (помимо пространства, ограниченного двумя белыми поверхностями потолка и простыни Smile ?

Smile объявляю конкурс на самый оригинальный ответ.
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 11:17 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Что похожее уже было на форуме....
Вернуться к началу
Мих_Х_Х_х_Хей
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2004 8:59 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ту Моргофффъ
млин, хоть бы ссылку дал--я бы посмотрел че вы там наотвечали, а то это уже было, бла-бла-бла. повторенье--мать ученья. а я уже приготовил приз победителю конкурса...ну и ладна--у меня останетсяSmile

из недавнего разговора с одной знакомой:
-...собираются новый сериал снимать-аналог "секс в большом городе" называется "Слово на букву л".
--про лесбиянок?
-да, ты уже слышала?
--нет. наши будут снимать?
-ты что?! буржуи, конечно.
--ну и хорошо--у нас народ слишком закомплексованный, про секс не умеют так разговаривать, как все остальные.
квесшн(очередной): что вам мешает обсуждать интимные темы?
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 2:26 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ссылочку сам поищи, не помню уже где, но есть точно...
Задавая вопросы, отвечай на них сам - подашь пример другим... Very Happy
А то ощущение, как будто меня тестируют здеся...
А что мешает? В общем то такие вопросы я обсуждаю со своей любимой, а не со всеми...
Если у кого то с этим траблы, обращайтесь к сексопатологу, психологу или к кому там еще...
могу даж адресок подкинуть, благо рядом находятся...
Вернуться к началу
Тётя Оля
Коляда


Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 3631
Откуда: Полигон

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 7:07 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"Тебя это волнует, хочешь об этом поговорить?"

Это только в "ихних" сериалах прокатывает, а в жизни... в реальной жизни, мне лично, не хотелось бы делиться самым сокровенным с КЕМ-ТО!(без обид, ничего личного)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ми как???=)
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2004 2:29 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

для начала анекдот(просто так не по теме...хотя...Smile ):
"Кот Матроскин - Шарику: - Неправильно, ты Шарик, презерватив одеваешь! Надо пупырышками внутрь, чтобы себе приятней было!"

Эй,мальчики и девочки! чего приутихли-то?! весна что ль на вас так действует--все свои preferences реализуете и написать что-нить не хватает времени?Wink раз так, то приз за последний опрос остается у меня, чему я несказанно рад.
Блин, два последних коммета привели меня просто в уныние: если и все так будут отвечать, то мой топик просто загнется на корню:((

А новый квесшн будет такой: как вы разноображиваете свои тутули(ну, там в секс-шопе всякие шняжки покупаете или еще чего) ?

И не могу сдержаться и не спросить о наболевшем:
как вы относитесь к "розовым клонам"? (это девушки такие, разодетые во все ярко-розовое(цвет--просто хит сезона, кажется), с прямыми светлыми волосами, с очками как у лыжников и рвотой вместо мозга судя по выражению лица: эдакий аналог западного "киборга-карнегианца").
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 8:55 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Зачем секс-шоп и всякие шняжки?
Помажьте гениталии "Звездочкой", будет вам наверное разнообразие. Smile
Мне же и без этого разнообразия хватит!
Вернуться к началу
Ваша
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 14.08.2003
Сообщения: 399
Откуда: Комсомольская

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 11:54 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ми как???=): А сам так ничего и не написал. Так сказать, личный пример отсутствует.
Я бы ответила на все твои вопросы подробно, но у меня здесь слишком много знакомых, с которыми ещё общаться и общаться. А в женщине должна быть хоть какая-то загадка, хотя бы и примитивная. Very Happy Главное, чтобы не ребус, а то голову сломаете. Very Happy
По поводу места: у меня очень бурная фантазия. Могу предложить массу вариантов (уже ведь писали об этом), только вот как это всё воплотить в жизнь - ума не приложу. Very Happy
Примеры: самолёт (вариации на любую тему, места там должно быть предостаточно), корзина воздушного шара, крыша высокоэтажного дома, городской парк (можно негородской или в лесопарковой зоне), поле со злаковыми культурами/цветами/травой и т. п., стог сена или сеновал, кабинка колеса обозрения, пустой офис фирмы, в которой ты работаешь (после рабочего дня, естественно), туалет в ресторане (не совсем романтично, конечно, но если очень хочется....), подъезд твоего дома или соседского (если негрязный Smile ), морской берег/пляж, бассейн, общественный транспорт (особенно последние рейсы), кинотеатр (особенно, последние ночные сеансы), собственный автомобиль или чужой (кому как больше экстрима Very Happy ), купе в поезде....Продолжать можно почти бесконечно. Это всё дело вкуса. Но, повторяюсь, удобнее места, чем кровать, для этого, по-моему, ещё не выдумали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мих-х-х-х-хей
Комитетчик


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 691
Откуда: ОргКомитет

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2004 11:50 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ну хоть какая-то движуха пошла(danke, Frau Ваша).
ту Моргоф: со звездочкой это ты весело придумал...затейник, оказывается, а что-то мялся прям до этого. Так держатьSmile
ту Ваша: "только вот как это всё воплотить в жизнь - ума не приложу."
попробуйте приложить другую часть тела Smile
"поле со злаковыми культурами/цветами/травой"
о, трава!!! у тебя действительно богатая фантазия. Вот только боюсь убьешься в усмерть, если будет целое поле травы.
И ведь можете, когда хотите.

"А сам так ничего и не написал."--эээ, а как вы это себе представляете--сам спросил, сам ответил?!?!? сам с собой я и так могу поговорить--мне для этого не надо заходить на форум хцх.ру

_________________
А ты играешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ваша
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 14.08.2003
Сообщения: 399
Откуда: Комсомольская

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 4:31 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мих-х-х-х-хей: Я, к твоему сведению, не собиралась ничего особенного с травой делать. Very Happy А для того, чтобы прикладывать какое-либо другое место, надо сначала приложить именно ум. Во всяком случае, я стараюсь сначала думать, а уже потом делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Superwife
Really Super


Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 12985
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 3:27 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ми как???=) писал(а):
И не могу сдержаться и не спросить о наболевшем:
как вы относитесь к "розовым клонам"? (это девушки такие, разодетые во все ярко-розовое(цвет--просто хит сезона, кажется), с прямыми светлыми волосами, с очками как у лыжников и рвотой вместо мозга судя по выражению лица: эдакий аналог западного "киборга-карнегианца").


я вот чего подумала...а если бы я одела на себя фсе ярко-розовое, выпрямила волосы, осветлила, напялила очки как у лыжников и........фсе! Exclamation неужели ты бы тогда променял нашу светлую дружбу на поношенные штампы? забыл бы меня? перестал ценить???
что меняет наличие очков и розовых шмоток?

_________________
У меня в душе ни одного седого волоса,
и старческой нежности нет в ней!
Мир огромив мощью голоса,
иду — красивый,
двадцатидвухлетний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewan
Комитетчик


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 2179

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2004 10:26 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

FUALL

Последний раз редактировалось: Ewan (Пт Авг 20, 2004 9:00 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мих-х-х-х-хей
Комитетчик


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 691
Откуда: ОргКомитет

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2004 11:58 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: men's prostitution
Ответить с цитатой

ту Суперская герл: "а если бы я одела на себя фсе ярко-розовое, выпрямила волосы, осветлила, напялила очки как у лыжников"
квесшн нумбер айнс: а оно тебе надо вообще?!
квесшн нумбер цвай: ты очень хочешь омрачить "нашу светлую дружбу"?
и тут типа все кричали, что я свое мнение не высказываю--так вот я решил исправиться: pinky kinky horney piggy color is a digusting staff and complete fuck-up that REALLY sucks(у меня какая-то нездоровая реакция на этот цвет...надо бы к психологу обратитьсяSmile
эх, чем дальше--тем сложнее становится придумывать вопросы...сами бы штоль чего-нить спросилиSmile
небольшой интродакшн к новому вопросу(совсем маленький). Был у меня один знакомый(да, скорее всего был, потому что больше не общаемся) и был он, короче, фотомоделью(школу там какую-то специальную закончил модельную, стилистом где-то работал) (ту Эван Давыдофф: нет, не "полупидарок такой кремом вымазанный, гелем вылизанный", а вполне нормативный кекс с адекватными понятиями). И как-то он рассказывал про то, как его в первый раз женщина сняла на ночь.
Вопрос будет обращен к девушкам здесь присутствующим (хотя их тут и не много) и будет следующим: хотелось ли бы вам воспользоваться подобными услугами(не принимая во внимание финансовый аспект вопроса)? и что бы вас могло заинтересовать в этом? ну и вообще можете поделиться мыслями и соображениями по-поводу мужской проституции. (а то как-то про женскую в основном шумят--надо восстановить равновесие).

_________________
А ты играешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кошка
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2004 4:14 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Отвечаю специально для Мих-х-х-х-хея: Романтика леса, побережья и новая индустриальная - это, конечно, хорошо, но дома лучше. Во-первых, не люблю любопытных глаз лесников (в лесу) и остальных лишних людей (где угодно). Ни в лесу, ни на берегу как правило с собой не бывает подстилок никаких, потом и доставай песок иль опилки всякие.
Для разнообразия не помешает, но:
1. Лес- это гарантированные зеленые штаны, хвоя, трава всякая, где не надо... Можно еще на дерево поваленное сесть- лечь, в общем неважно, но что-нибудь будет поцарапано! Но попробовать стоит!
2. Море - вообще не рекомендуется! Секс по уши в воде вреден для здоровья... Да еще и смазку несмываемую водой надо!! В ином случае не советую... Не идет... Можно еще попробовать на песочке рядышком... Лучше вечером и на полотенчике... Днем песочек горячий, солнышко печет, мужчинка потеет... Радости мало... to be continued
Вернуться к началу
Кошка
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2004 5:00 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Продолжение..
А вообще закат на море - хорошо…
Девочкам нравицца… Да и не девочкам тоже… Романтика, блин!
3. Подъезды, туалеты и иже с ними…
Могу сказать только одно: ФУ!
И историю рассказать : Пошли мы однажды с одним малчиком в кино… И возжелали мы секса…
Прям в зале не вышло… Неудобно как то.. Люди кругом… И решили пойти в туалет.. Мужской.. Вместе тож как-то неудобно было.. Договорились: сначала он выходит, потом я.. Встречаемся у туалета!.. Ушел.. Посидела пару минут, двинула за ним.. Пришла - не вижу его.. Постояла рядом.. мужчины выходят-заходят-нет его… Выбрала момент, зашла… Побродила, не нашла никого! В этом гребаном кинотеатре было 2 мужских туалета!!!!!
Вернуться к началу
Кошка
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2004 5:30 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"А новый квесшн будет такой: как вы разноображиваете свои тутули(ну, там в секс-шопе всякие шняжки покупаете или еще чего) ? "
тут есть где разгуляться богатой фантазии"

хорошо. в специализированных магазинах продается много всякого. лично у меня есть шарики вагинальные для укрепления мышц влагалища и дилдо (латексный с вибратором, еще и пристегивающийся) шарики приобретены были во время совместного посещения, дилдо был куплен мне в подарок без меня. Всякие шмотки и белье из такого магазина мне пока не требуется, журналы я тож смотреть не люблю..
Что там еще... Вот от пушистых наручников я бы не отказалась, но пока руки как-то не доходят... Ну смазки еще полезные... но мне вроде не нужны..
плетки тоже... можно и без них обойтись, даже если ты сегодня командуешь, а он подчиняется..
Вернуться к началу
Ewan
Комитетчик


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 2179

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2004 6:27 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

FUALL

Последний раз редактировалось: Ewan (Пт Авг 20, 2004 9:00 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мих-х_х_х-хей
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2004 7:14 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ту Киска энд Эван: походу я поторопился приз оставлять себе за лучший ответ.
ту Эван персонали: если ты отдашься Ир..эээ Кошке, то тебе так и будет нечего сказать про секс в машине...маленькой зелененькой Smile так и будешь ее толкать только по утрам в горку..Smile))
ту Кошка персонали: а када у тебя день рождения? надо будет тебе сделать пушистый подарочек %)

ну и очередной квесшн: что вы думаете по-поводу тутуль с представителями(-вельницами) других расс и этносов(ну, там типа "женсчина, ты наверно мулатка, мама-зуза-бабулиЕЕ--черные сиськи, белые пятки")?
На мой личный вкус чернушки очень даже секси--попой так крутить умеют, что мама не горюй--ни одна белая чикса даже рядом не лежит. shakin' your assss! shakin' your asss!
Китаяночки--отдельный разговор(ака, "восток--дело тонкое") Smile
анехдот в тему:
В эстонской столице Таллинне категорически запрещается играть в шахматы во время полового акта.
Эффан, ты, наверно, сильно фигурами по доске бил--от того и кровать сломалась.
Вернуться к началу
Ewan
Комитетчик


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 2179

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2004 7:26 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ты жертва сайта NiggazzAssess.com, m8!
На деле транснациональный секс как мало доступин так и мало интересен для меня ихмо. Не я конечно не против что бы 3 сисястые ниггершы крутили попой перед маими щщам а сексапильная тайландка умащивала маслами маю натруженную спину а я в это время пил пино-коладу и смотрел на закат сквозь блестящие от пота черные попы.
Тока на деле мало доступно этто. Хотя сьезжу в америку посмотрим.
Мож амириканки ничо так.. на англикоток уже посмотрели.
А пока я те хочу рассказать стишок что бы ты ни отчаивался и знал чем заняться
There was a fellow named Merkin,
Who always was jerkin' his gherkin.
Said his girlfriend, "Hey, Merkin,
Stop jerkin' your gherkin,
Your gherkin's for ferkin' not jerkin'!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мих-мих
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2004 8:08 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ту Эван:
оу, ее, нигга. за то что 3 сисястые нигерши будут крутить своими bums перед твоими загорелыми под солнцем штата Мериленд щщами их стильные сутенеры-рубероиды в норковых шубах и килограмовых голдовых цепурах со значком ПИААС размером с баранку КАМаза устроят паяльником инквизицию твоей заднице.

"Тока на деле мало доступно этто. Хотя сьезжу в америку посмотрим"
ага, снимешь себе хату в самом чернушном районе и твоя мечта сбудицца Smile

Собирался Эван пойти на охоту, да тут М пристала возьми с собой.
Ну нечего делать пришлось брать.
Вышли они на поляну, Эван М поставил в центре поляны и говорит:
- Сейчас мы с мужиками пойдем лося травить,
а как он на поляну выбежит, ты стреляй и охраняй его, пока мы не подойдем.
А сам пошел пить с мужиками. Ближе к вечеру Эван собрался идти М забирать. Выходит на ту поляну и видит: Вяляется туша убитого животного, а М бегает с ружьем за каким-то мужиком и кричит:
- Это мой лось, Это мой лось.
А мужик убегая кричит:
- Да твой лось, твой лось, дай только седло сниму...
Вернуться к началу
RealMan
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 9:03 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: ваззааааап :)))
Ответить с цитатой

Мих, вот тя наторкало неподетски... Smile) Хотя вот Картошку-большого сегодня торкало больше тебя. "%ля да пошла она на%ер! Е%атся хочу!" говорил в полный голос молодой человек крупного телосложения листающий в присутствии преподавателя [она] Мировой экономики - журнал Maxim.
Вернуться к началу
Кошка
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 3:31 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2 Мих: 4 января! Поймала на слове, за язык не тянула!
"если ты отдашься Ир..эээ Кошке, " - Ну а это уже вообще никуда не годится!!!!! Кто тут мое кошачье инкогнито раскрывает на весь Ногинск?
Насчет шоколадов и шоколадок... Уже не хочется! В молодые годы хотелось кого-нить такого, чтоб в темноте не видно было...
Ты утверждаешь, что я не смогу трясти задницей как какая-нить "мулатка-шикалатка" (этой ночью все будет сладко (или гладко))??
Вернуться к началу
Мих-ххх-хей
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 4:29 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ту Cat: "...никто тебя за язык не тянул..."
заметано. я вообще человек слова. Главное тебя будет найти--все-таки 4 января это еще период отмечания нового года.
касательно ass-shaking: а ты хочешь попробовать доказать мне мою неправоту? Wink
Вернуться к началу
Кошка
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 4:51 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2 Мих: Конечно, хочу! Давно хочу! Сильно и страстно хочу!
В общем, несмотря на не столь солидное количество жира, трясти я ей умею будь здоров! Половина всех гетто америки позавидуют!
Вернуться к началу
Мих-ххх-хей
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 5:47 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

дело не в наличии или отсутствии жировой прослойки у попа-трясуньи, а в умении этой попой трясти, actually.
Раз уж речь пошла про жировые прослойки, то следующий вопрос будет совсем безобидный: ваши preferences в области внешности (разного рода рост, цвет, габариты и прочий stuff).
з.ы. ту Кошка ("конечно, хочу.....") все подобные вопросы по аське, золотцеWink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Дела Амурные Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100