FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Про Depeche Mode...
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Музыка На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Princess_has_died
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 284

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 2:32 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Завтра еще чего-нибудь насобираю, и тоже закину Wink
_________________
Reach out and touch DAVE!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shake



Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 3341
Откуда: от верблюда...

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 2:35 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Princess_has_died писал(а):
Завтра еще чего-нибудь насобираю, и тоже закину Wink

да! закинь!! ато иш!! канадскими флагами машут(и гаме тут ни при чем..)... Rolling Eyes

_________________
со-лнышка лучи-истая улыбнулась ве-есело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 4:43 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну что я вам могу сказать по поводу концерта Depeche Mode в Москве.
Если кратко, то это свершилось... Если не кратко, то свершилось вот как.

Для меня они начались (как вообщем то и для многих) с новогоднего "Peter's Pop Show".
"Peter's Pop Show" в середине 80х, это ЕДИНСТВЕННОЕ (Германское) музыкальное шоу, где на тот момент можно было увидеть и услышать самых популярных исполнителей того врмемени, и рокеров, и попсовиков... Показывали его достаточно поздно и ТОЛЬКО в новогоднюю ночь, так что ждать его приходилось достаточно долго... точнее, ГОД!!! Обычно сначала показывали традиционный Голубой огонек, потом бальные танцы... часа в 4 начаналось ОНО. Smile
У нас это шоу шло в урезанном виде, что то около часа, а в оригинале же это было четырехчасовое шоу, где все исполнители (в отличии от нашей "совковой" версии) пели по две песни, а не по одной. Но и за это спасибо нашему ТВ.

То, памятное "Peter's Pop Show" случилось на нашем ТВ в ночь с 31 декабря 1987 года на 1 января 1988, где они исполняли "Never Let Me Down Again". И, хотя я уже видел их "A Question Of Time" до этого в одном из предыдущих "Peter's Pop Show", именно "Never Let Me Down Again" стал отправной точкой в моем увлечении немного "иной музыкой".

В 89-ом, впервые оказавшись в нашей Ногинской студии звукозаписи (она располагалась в Доме Быта на первом этаже), я записываю их концертник "101" (единственное, что там было из DM). Слушаю его каждый вечер, вернувшись из техникума (любимый Электростальский МОПТ, зачем то переименованный в МОПК) и выключив в комнате свет. Кассетку в монофоническую "Электроника 302", наушнички, звук на полную, сам на диванчик, глазки закрыть и на 90 минут я исчезал.

Мог ли я тогда представить, что однажды я буду видеть и слышать их...?

С Саней мы выехали с опозданием почти в час (были причины, но они тут не важны).
Захватили по дороге Олю и... вперед.
Припарковали машину (вернее будет сказать, бросили) в одном из дворов и пешком пошли в сторону Лужников. У касс столпотворение. Это были те, кто имел удовольствие купить билеты в фан-зону и в танцпартер, но... по причине большого колличества поддельных билетов, им это удовольствие надо было подкрепить проверкой своих билетов на подлинность. То есть, к 12 подъехать в кассу Лужников, сунуть свой билет в окошечко и услышать радостную, или не совсем радостную, новость.
Мы приехали почти в половине седьмого, а очередь к кассам "на проверку" еще была. Нам это не грозило, мы шли на трибуны, Оля в третий сектор, а мы с Саней в 10, как теперь оказалось, "фанатский" сектор. Спокойно прошли первый "кордон". Метрах в 50, второй. У него то мы и остановились почти на час. Холодно. Слухи самы разные. Официально объявлено о переносе концерта на пол часа. Типа, еще не готовы трибуны, недоделана сцена. Рядом какой то парень истошно орет "Depeche Mooooooode!!!"
Впереди, метрах в ста, третий кордон. Там полно народу и он какими то тайными тропами, минуя первые два кордона, активно туда подтягивается. Нас, на втором, уже много. Это уже не очередь, а толпа замерзшего народа. Ругаемся, настроение никакое. Начинаю придумывать, как я тут буду описывать наше путешествие на это концерт (в голове мысль, а не продать ли прям тут свой билет тыщ за 20-30, что было вполне реально) и описание это было бы облачено в форму великого и могучего русского мата...
Наконец, движение. Третий кардон уже пуст, выстраиваемся там.
Следующие пол часа движение через третий, потом через четвертый кардон. У ворот Лужников цепочка миллиционеров с металоискатеоями. Дядька с матюгальником вещает про запрет на пронос аудио-фото-видео аппаратуры. Некоторые тут же заворачивают к камерам хранения... Но, не мы Smile Досмотра, как такового, и не было. Показали билеты и пошли дальше, к самому "концертному залу". У него разделились. Мы с Саней в десятый, Ольге, в третий... в другую сторону.
Идем. Проходим мимо двух подзамерших парней (да мало ли их там было). Но в лице одного, знакомый очертания. Он смотрит на меня (Саня уже где то впереди), он улыбается, говорит "Привет", тянет руку. ПОТРЯСАЮЩАЯ И НЕОЖИДАННАЯ ВСТРЕЧА. Тем более приятная для меня тем, что Сергей Санчес (а это был именно он, вместе с Сергеем Сапуновым) первым узнал меня. Подходит Саня, курим. У Санчеса и Сапунова проблемы с проходом, "левые" билеты, но вопрос уже "разрулили".
Все, пора. Спокойно проходим (у меня цифровик) рамку металоискателя. Застываем у раздевалки а в зале... ИГРАЕТ "PRECIOUS"!!!! Сразу же волной куча чувств...
...удивление (как, уже началось...? а мы?)
...разочарование (все таки опоздали)
...негодование (долбанные организаторы)...
...восторг (там же ОНИ!!!)
...еще раз разочарование (а купить футболку... ну или еще чего-нибудь)

Нераздеваясь проходим в зал... и (лично я) как в сон проваливаюсь, как бы глупо это не звучало. Smile
На сцене DM, ЗВУЧИТ "Precious" (это уже пятая песня), зал ликует, трибуны (в том числе и наши с Саней места) забиты. Стоим внизу, до сцены метров 6-7. Тут же вижу Сапунова.
Занимаю место у огражедния...
СЛУШАЮ (стоящие напротив "колонки", прошибают насквозь),
СМОТРЮ (Господи, я их вижу!!!),
СНИМАЮ НА ФОТО (весь зал мерцает вспышками фотокамер... почему я не взял видеокамеру? :().
Мимо проходят люди в фан-зону, к сцене. Там не так уж и много народу. Показывают билеты или суют доблестному охраннику денежку в карман. Минут через 10... этот же самый охранник нас, стоящих внизу трибун, людей... ПРИГЛАШАЕТ В ФАН-ЗОНУ. ФАНТАСТИКА!!!!!!!! Мы там... Там хорошо!

ВСЕ!!! ДАЛЬШЕ КАК В ТУМАНЕ.
В то, что это наконец случилось, не верю до сих пор. Как сон.
Новые вещи, старые хиты (почти все с моего любимого Violator'а). Описывать не буду, но забылись и стояние на морозе и нервы, потраченный на ожидание... Только DM, только музыка.
Все вместе, и зал, и они.
Все поют, и зал, и они.
Всем хорошо, и залу, и им... и они этого не скрывают.

После "Enjoy The Silence" (это уже 17 песня (КАК БЫСТРО ЛЕТИТ ВРЕМЯ!!!)), уходят.
Зал не смолкает. Выходят. Еще три песни.
"Leave in Silence" (зал поет вместе с Мартином), старые-добрые "Just Can't Get Enough" и "Everything Counts"...

Уходят. Зал зовет, он не хочет отпускать.

Выходят опять.
Звучит громогласная "Never Let Me Down Again". Та самая, с которой у меня все и началось. ЭКСТАЗ!!!
Дэйв из стороны в сторону машет руками, знаменитая мельница... зал (ВЕСЬ!!!), трибуны (за очень редким исключением, ВСЕ!!!), вторят ему, в едином темпе-порыве махая руками. Какая то девушка рвется к сцене, она уже коленями на ней... охрана не дремлет... Smile
На, теперь уже, заключительной "Goodnight Lovers", над сценой гаснет свет. Освещены только фигуры на сцене. Рядом стоящая, незнакомая девчушка, трогает меня за руку, говорит "Посмотри туда"... Оборачиваюсь назад... и ЗАМИРАЮ В ВОСТОРГЕ!!!
Зал в голубой дымке и ВЕЗДЕ, в этой дымке мерцают огоньки зажигалок и экраны мобильных телефонов. Чувство (незабываемое), будь то видишь ночное небо с россыпями звезд... и оно совсем рядом, оно вокруг тебя, оно обволакивает.

Музыка стихает. Гаснет свет...
Рядом стоящая девчушка, плачет. Мне грустно... праздник кончился...


Последний раз редактировалось: Tokomo (Пн Мар 06, 2006 6:27 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shake



Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 3341
Откуда: от верблюда...

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 9:24 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Tokomo писал(а):
ВСЕ!!! ДАЛЬШЕ КАК В ТУМАНЕ.
В то, что это наконец случилось, не верю до сих пор. Как сон.
Новые вещи, старые хиты (почти все с моего любимого Violator'а). Описывать не буду, но забылись и стояние на морозе и нервы, потраченный на ожидание... Только DM, только музыка.
Все вместе, и зал, и они.
Все поют, и зал, и они.
Всем хорошо, и залу, и им... и они этого не скрывают.

да! подморозило нас сначала..(я тока ща вспомнил..) зато в фанзоне как меня отскакивало!!! скакал, бегал.. пугая, стоящего почему-то всегда рядом, сергея мазаева Щас лопну от смеха!!! причем трезв был как стеклышко...почти.. Радостно...

_________________
со-лнышка лучи-истая улыбнулась ве-есело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Myры
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 27.03.2005
Сообщения: 1466
Откуда: ясли-садд

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 11:25 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

сбылась мечта поэтов...
праздравляю мальчики Wink
и девачка.
небось помолодели от такова щастья Cool шютк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neg@tive
Враг народа


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 2604

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 12:11 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Tokomo
Искренне тебе завидую.... Может, они больше никогда не приедут в Россию.
Не смог туда попасть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shake



Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 3341
Откуда: от верблюда...

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 3:32 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

DJ Negative писал(а):
Tokomo
Искренне тебе завидую.... Может, они больше никогда не приедут в Россию.
Не смог туда попасть....

не судьба тибе.. чувак!! Laughing Laughing

_________________
со-лнышка лучи-истая улыбнулась ве-есело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ветераны движения
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 589

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 10:43 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Впечатления переполняют! Думаю что когда чуть успокоюсь напишу как все прошло в Питере. Единственное жалею что не удалось побывать и в Москве.. А пока завидуйте Very Happy (но только чур белой завистью)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 6:30 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

DJ Negative писал(а):
Tokomo
Искренне тебе завидую.... Может, они больше никогда не приедут в Россию.
Не смог туда попасть....


Кто знает... И ВРОДЕ БЫ Мартин где то сказал, что ВРОДЕ БЫ это их последний тур...

НО!!! Так хочется ошибится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shake



Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 3341
Откуда: от верблюда...

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 8:05 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ребято! а есть у кого фотки, где мартин с крыльями и в шапке такой...?
_________________
со-лнышка лучи-истая улыбнулась ве-есело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Princess_has_died
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 284

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 8:18 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Еще немножко насобирала. На посторонние руки просьба не обращать внимание -- никак от них не избавиться(




















[/list]

_________________
Reach out and touch DAVE!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Princess_has_died
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 284

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 8:27 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

shake писал(а):
ребято! а есть у кого фотки, где мартин с крыльями и в шапке такой...?

С крыльями то есть, а вот шапка... Чего-то быстро он ее скинул -- жарко стало) Я во всяком случае не успела сделать ни одной фотки с ней((

_________________
Reach out and touch DAVE!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shake



Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 3341
Откуда: от верблюда...

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 8:29 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

вот и я про то-же Crying or Very sad
_________________
со-лнышка лучи-истая улыбнулась ве-есело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Princess_has_died
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 284

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 8:31 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Tokomo писал(а):
На сцене DM, ЗВУЧИТ "Precious"...

Что-то долго вы посторонними делами занимались) Я уже на AQOT в зале была)

_________________
Reach out and touch DAVE!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
"ветераны движения
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 8:49 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2 Принцеса
Спасибо за фотки, а то мы как законопослушные граждане оставили фотик в камере хранения, блин...

Тут вот мыслишка родилась может быть вместе всем рвануть в Болгарию 21 июня на концерт, заодно и подзагореть можно?
Вернуться к началу
Princess_has_died
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 284

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 8:53 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

shake писал(а):
вот и я про то-же Crying or Very sad

Мне вообще только Флетча удобно было фотографировать, т.к. он был ближе всего. А Март был на вашей стороне (вот, кстати, поэтому, наверное, ваши билеты дороже стоили -- из-за расположения музыкантов), далеко от меня. Да и к тому же я старалась Ганю побольше пофоткать))
Вот. Смотри:

Это я сфотографировала, когда только в зал вошла, еще не из фан-зоны. Шапка на месте, но видно хреново((

_________________
Reach out and touch DAVE!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Princess_has_died
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 284

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 8:55 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"ветераны движения писал(а):
2 Принцеса
Спасибо за фотки, а то мы как законопослушные граждане оставили фотик в камере хранения, блин...

Тут вот мыслишка родилась может быть вместе всем рвануть в Болгарию 21 июня на концерт, заодно и подзагореть можно?

Пожалуйста))

На счет Болгарии... Я вчера как раз Жене говорила, что хотела бы еще раз съездить) У меня 18 июня день рождения, думаю, может, в честь этого поездку мне проспонсируют))

_________________
Reach out and touch DAVE!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 9:01 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Princess_has_died писал(а):
shake писал(а):
ребято! а есть у кого фотки, где мартин с крыльями и в шапке такой...?

С крыльями то есть, а вот шапка... Чего-то быстро он ее скинул -- жарко стало) Я во всяком случае не успела сделать ни одной фотки с ней((


Друзья мои... БЛИИИИИИИИИИИИНННННННННН!!!!!!!!!!! Laughing

Весело. Пишу в тему про DM, зади звучит купленный сегодня микс DJ'я Джангла c Казантипа, И ТОЛЬКО ЧТО В НЕМ ЗАЗВУЧАЛ КАКОЙ ТО НЕИЗВЕСТНЫЙ МНЕ РЕМИКС НА DM... ВОТ ТАК СОВПАДЕНИЕ... Laughing

..................................

Так, хорошо! Возвращаясь к Мартину "с крыльями и в шапке такой"...
Друзья мои (могу я вас так назвать?)... а про мои фоты вы забыли что ли? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Princess_has_died
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 284

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 9:06 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Tokomo писал(а):
Так, хорошо! Возвращаясь к Мартину "с крыльями и в шапке такой"...
Друзья мои (могу я вас так назвать?)... а про мои фоты вы забыли что ли? Smile

А что, есть какие-то причины по которым мы тебе не друзья?)))
Ничего мы не забыли! Ты же их еще не выложил) Ждем-с))

_________________
Reach out and touch DAVE!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 9:17 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Princess_has_died писал(а):
Tokomo писал(а):
Так, хорошо! Возвращаясь к Мартину "с крыльями и в шапке такой"...
Друзья мои (могу я вас так назвать?)... а про мои фоты вы забыли что ли? Smile

А что, есть какие-то причины по которым мы тебе не друзья?)))
Ничего мы не забыли! Ты же их еще не выложил) Ждем-с))


Оля... Smile
Все мои "выложи" зависят от Сани. Если у него там все с нэтом в порядке, завтра же эти фоты будут у него... а, значит и тут, в этой теме. Все для вас, собратья мои по разуму... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Princess_has_died
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 284

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 9:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Братцы-кроллики, я вот что хотела спросить... Мне вчера со всех сторон летели заявления про "блондинку для Дэйва"...
На Behind The Wheel, уже после строчки "...you're behind the wheel tonight", как раз на последнем слове "tonight" Ганя показал на какую-то блондинку в фан-зоне и послал ей воздушный поцелуй... Потом к ней подошел кто-то из секьюрити и дал "вездеход" -- пропуск за кулисы... Стояла эта мадам где-то в вашей, левой, части фана. В моей-то только финны были)) Так вот. Видели вы кого-нибудь аля Мэрлин Монро? Или это беспочвенные слухи?
Ганя, если вспомнить всех его жен, вроде бы никогда блондинками не увлекался. Чего-то как-то не очень хочется верить в это))) Зависть, наверное Rolling Eyes

_________________
Reach out and touch DAVE!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 10:54 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Уважаемые амигосы и комрадосы!!!

Уже можно приобрести DM: Live in Moscow, 04.03.06
на DVD и двух Audio CD... Пошел спрашивать, сколько хотят денег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 11:26 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Princess_has_died писал(а):
"ветераны движения писал(а):
2 Принцеса
Спасибо за фотки, а то мы как законопослушные граждане оставили фотик в камере хранения, блин...

Тут вот мыслишка родилась может быть вместе всем рвануть в Болгарию 21 июня на концерт, заодно и подзагореть можно?

Пожалуйста))

На счет Болгарии... Я вчера как раз Жене говорила, что хотела бы еще раз съездить) У меня 18 июня день рождения, думаю, может, в честь этого поездку мне проспонсируют))


О!!! Вспомнил!!! У меня же отпуск с середины мая и по июль.
Вот только не припомню, я все еще не выездной, или на Элемаше такого больше нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 11:34 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Tokomo писал(а):
Уважаемые амигосы и комрадосы!!!

Уже можно приобрести DM: Live in Moscow, 04.03.06
на DVD и двух Audio CD... Пошел спрашивать, сколько хотят денег.


Спросил. Вот ответ.

"Любительская съемка с трибуны 3 по центру сразу за VIPом на SONY Hi-8, полная версия. DVD-300p & Audio(2CD)-150p. Если все вместе - 400р..."

Так, нам это надо? Я бы не прочь... но... может это еще кому-нибудь надо? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Princess_has_died
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 284

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 11:37 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Tokomo писал(а):
Спросил. Вот ответ.

"Любительская съемка с трибуны 3 по центру сразу за VIPом на SONY Hi-8, полная версия. DVD-300p & Audio(2CD)-150p. Если все вместе - 400р..."

Так, нам это надо? Я бы не прочь... но... может это еще кому-нибудь надо? Wink


Ну, я примерно представляю качество этой "съемки" Rolling Eyes

_________________
Reach out and touch DAVE!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Princess_has_died
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 284

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 11:49 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гхрм... Кстати, просмотр Suffer Well вообще намечается? А то что, я одна радуюсь не исчезающей гениальности Антона Корбийна?)
Выкладываю немножко скринов, чтоб уже все со мной согласились))






P.S. Эх... Врали, наверное, про "блондинку для Гаана". Смотрю, он теперь в клипах и то только с женой целуется Rolling Eyes

_________________
Reach out and touch DAVE!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 1:56 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Princess_has_died писал(а):
Tokomo писал(а):
Спросил. Вот ответ.

"Любительская съемка с трибуны 3 по центру сразу за VIPом на SONY Hi-8, полная версия. DVD-300p & Audio(2CD)-150p. Если все вместе - 400р..."

Так, нам это надо? Я бы не прочь... но... может это еще кому-нибудь надо? Wink


Ну, я примерно представляю качество этой "съемки" Rolling Eyes


Думаешь, поганое качество будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Princess_has_died
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 284

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 12:28 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Tokomo писал(а):
Думаешь, поганое качество будет?

Женя... ну, 3 трибуна ведь! Вот, если бы из фан-зоны снимали, это я понимаю. А то самый зад((

_________________
Reach out and touch DAVE!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Princess_has_died
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 284

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 3:22 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Fri, Jun 9th, 2006
Warsaw, Poland
Legia Stadium
http://www.odyssey.pl/koncerty_e.html Варшаву можно было бы и посмотреть даже.
Тикет прайс - от 150 до 660 злот (злотов?) Это вообще что такое-то? сколько?

Sun, Jun 11th, 2006
Bratislava, Slovakia
Inter-Bratislava Stadium
ABSOLÚTNA BOMBA!!! Ахахаха.
http://www.ticketportal.sk/podujatie_search.asp?ID=2947 Я так поняла, билеты еще есть.

Mon, Jun 12th, 2006
Budapest, Hungary
Puskas Ferenc Stadium
http://www.ticketpro.hu/events.php?order_by=&event=260 9900 ft - это еще загадочнее, чем злотыSmile Для меня, по крайней мере. Надо, конечно, курсы валют посмотреть.

Wed, Jun 21st, 2006
Sofia, Bulgaria
Locomotive Stadium
http://www.ticketpro.bg/lang_en/tickets.php "THE DEPECHE MODE SHOW IN SOFIA IS COMPLETELY SOLD OUT". Жаль.

Fri, Jun 23rd, 2006
Bucharest, Romania
National Stadium
http://www.emagic.ro/stiri/pagina/1/index.html вообще не нашла английской ссылки.

Wed, Jul 26th, 2006
Granada, Spain
Plaza de Toros
http://web.ticktackticket.com/ttt/minternet/pkg_home.ttt_home?p_idioma=ING Вот сюда бы я.

_________________
Reach out and touch DAVE!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Princess_has_died
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 284

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 5:29 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Еще о Европе: http://dmfan.ru/forum/viewtopic.php?t=5087&postdays=0&postorder=asc&start
_________________
Reach out and touch DAVE!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TroolzRock
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 15
Откуда: Xa-xa

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 9:55 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Tokomo прикольно передал свои впечатления)
Я не фанат депешей...но вот моя лучшая подруга просто ПОМЕШАНА на них,я не удивлюсь,если она молиться 5 раз в день им....
Так вот,она не попала туда...мне так жалко её...были бы деньги я бы дал ей...она была бы просто счастлива
Вместо этого мы нашли жалкую альтернативу пойти в ночной клуб Evil or Very Mad
Честно говоря я не понимаю её,как можно настолько убиваться из-за этого...она мрачнее сатаны теперь....

_________________
Здесь должна быть крутая и оригинальная подпись?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Princess_has_died
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 284

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 12:49 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я в ЖЖ у себя уже отписалась про Европу.
Дублирую:
Дания. 7 июня 2006. Stadion Alle 70, Еrhus C, 8000
430,00 DKK - $263

Словакия. Братислава. 11 июня 2006. Inter-Bratislava Stadium.
VIP Gold 2990 Sk - $60
VIP Silver 2690 Sk - $54
Tribuna C 1990 Sk - $40
Tribuna B1X 1790 Sk - $36
Tribuna B 1590 Sk - $32

Венгрия. Будапешт. 12 июня 2006. Puskas Ferenc Stadium.
H/Jobb - M/Bal 14,900 Ft - $80
F/Jobb - H/Bal, M/Jobb 12,900 Ft - $47

Германия.
Berlin - Waldbühne 28.06.06 - 13.07.06 - 60,90 Euros
Bremen - Weserstadion 05.06.06 - 59,90 - 70,25 Euros
Leipzig - Festwiese 15.07.06 - 62,50 Euros

Испания.
San Sebastián. 22 июля 2006. Estadio Anoeta.
RESERVED SEAT: 42,00 Euros
GENERAL - GRADA: 34,00 Euros
GENERAL - PISTA: 34,00 Euros
Torrevieja. 25 июля 2006. Parque Antonio Soria.
GENERAL TICKET: 40,00 Euros
Granada. 26 июля 2006. Plaza de Toros de Granada
GENERAL TICKET: 48,00 Euros

Португалия. 28 июля 2006. Estádio José Alvalade.
Inc. Motor ? 38,00 L
T Inf/Relvado ? 38,00 L
Topo Superior ? 38,00 L
Lateral Inferior ? 42,00 M
Central Superior ? 45,00 L
Central Inferior ? 50,00 M
L - Lugares livres
M - Lugares marcados

Вот. Я так прикинула... Лучше всего (и дешевле;)) Братислава и Будапешт. Второй предпочтительнее, если кто решит там задержаться в рамках недельки, т.к. много чего можно с интересом поизучать;)) А в Словакии особо не на что смотреть.
Я сейчас о Венгрии думаю. И уже, кстати, не я одна. Пока еще билеты есть...
Жалко, что с Софией пролетаем -- sold out((

_________________
Reach out and touch DAVE!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 10:05 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Princess_has_died писал(а):
...Словакия. Братислава. 11 июня 2006. Inter-Bratislava Stadium.
VIP Gold 2990 Sk - $60...


Эх блин!!! Самый дорогой билет в Братиславе, 60$....
На наши рублики, что то около 1800 получается... если конечно же мой мозг смог правильно перемножить 60 на 30 (не хочется за калькулятором идтить) Shocked
Да уж, дремучая Европа... Я ЗА СВОЙ почти 5000 руб. отдал!!! А это в пересчете на зелененькие... (так... где каркулятор)... ПОЧТИ 180$!!! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Princess_has_died
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 284

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 12:45 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Tokomo писал(а):
Эх блин!!! Самый дорогой билет в Братиславе, 60$....
На наши рублики, что то около 1800 получается... если конечно же мой мозг смог правильно перемножить 60 на 30 (не хочется за калькулятором идтить) Shocked
Да уж, дремучая Европа... Я ЗА СВОЙ почти 5000 руб. отдал!!! А это в пересчете на зелененькие... (так... где каркулятор)... ПОЧТИ 180$!!! Shocked


О, Дева Мария! Мы в Восточной Европе!
(с) "Евротур"

Правильно все)) ВИП в Братиславе 1800 р)) В Будапеште на немножко совсем подороже. Даже Германия стоит 100 евро (как мой билет в 3-й сектор). А Франция 50 евро. Да.
Просто, если уж рассматривать поезку "по следам ДМ", то Восточная Европа самое оно -- и дорога и проживание по цене не сравнить с Западной))

_________________
Reach out and touch DAVE!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 10:33 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Уважаемые единомышленники!!!

Есть возможность, взять у одного товарища (который как бы не мне товарищ, а товарищ моего товарища по работе) видеокассетку с его личной записью Московского концерта DM в 1998 году.

Требуется... Запись недавно состоявшегося концерта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Princess_has_died
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 284

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 10:58 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Tokomo писал(а):
Уважаемые единомышленники!!!

Есть возможность, взять у одного товарища (который как бы не мне товарищ, а товарищ моего товарища по работе) видеокассетку с его личной записью Московского концерта DM в 1998 году.

Требуется... Запись недавно состоявшегося концерта.


Эм... А от нас что требуется? Взять его в плен и пытать, пока не согласится отдать все, что есть, за просто так?))) Это, конечно, можно устроить (особенно если вспомнить все, чему учили на уроках тхэквандо;))

_________________
Reach out and touch DAVE!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 2:17 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Оченно может быть, что завтра буду в Москве.
Оченно может быть, что привезу от туда что-нибудь из этого...

http://www.personal-mode.com/creative/rush/dmbootlegs/info.png
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 2:04 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

shake писал(а):
Tokomo писал(а):
Только DM, только музыка...

да! подморозило нас сначала..(я тока ща вспомнил..) зато в фанзоне как меня отскакивало!!! скакал, бегал.. пугая, стоящего почему-то всегда рядом, сергея мазаева


Где то вычитал, что Мазаев пробрался за сценку что бы пожать руку Дэйву... Злобная охрана вывела под ручки назад... Бедный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 9:34 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Все... DVD с Московским концертом у меня... Smile

Смотрел, наслаждался... даже руки свои с цифровиком над народом у сцены разглядел... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Princess_has_died
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 284

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 3:27 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

14 апреля. DM/Synth party

14/04/06 IN TIME CLUB

2 танцпола
DJ's: Xaler, Z@lex, Extra, OK, AsmoDeus, JanaDark, Fiber, Storm, Rozz и др.
группа Arrival

dm, синти, ebm, futurepop

22.00 - 06.00

300 р - с клубной картой дмфан.ру
350 - без нее

Для пришедших в скафандрах и шлемах вход бесплатныйSmile))

«In Time Club» расположен по адресу: ул.Советской Армии д.7.
Метро «Менделеевская», «Новослободская», от метро «Цветной бульвар» на тр. №13
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Музыка Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100