FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Теория ФЭГ
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Наука, техника, технологии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анютик
Почетное Школьнедцо


Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 2873
Откуда: R-street

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2005 4:40 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Теория ФЭГ
Ответить с цитатой

Существует теория-феномен электрического голоса,что после смерти духи передают нам сигналы чрез электрические приборы.Кто верит в это,кто знает какие опыты проводились,чтобы это проверить?и.т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Анютик
Почетное Школьнедцо


Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 2873
Откуда: R-street

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2005 9:47 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Существует полунаучная теория, называемая ФЭГ (Феномен Электрического Голоса). Согласно этой теории, в белом шуме (говоря проще, в помехах), который Вы слышите из радиоприемника, не настроенного на какую-либо вещательную станцию, можно при желании выделить голоса. Аналогично и телевизионный шум содержит в себе скрытую информацию, в виде образов с того света. В общем, если во все это верить, то можно присмотревшись и прислушавшись к помехам, связаться с умершими.

Или же

У вас звонит мобильный телефон. Но вместо привычного сигнала – странная незнакомая мелодия. Вы не успеваете ответить. На дисплее надпись – "1 пропущенный звонок". Номер звонившего – ваш собственный. Время звонка кажется очень странным – оно сдвинуто в будущее от сегодняшней даты ровно на три дня. На автоответчике одно сообщение. Это ваш собственный голос, ничего не значащие слова, какие-то посторонние звуки и вдруг – леденящий душу предсмертный крик. Это кажется чьей-то дурацкой шуткой, но жить вам осталось ровно три дня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
ValKot
Вальяжный модер


Зарегистрирован: 12.10.2004
Сообщения: 2701
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 1:32 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Блин, аж мороз по коже прошел... Shocked У меня у подруги - как раз какая-то фигня с смс-ками идет. То приходят сообщения отправленные полгода назад, то они под чужими номерами появляются, то исчезают из памяти телефона сами по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анютик
Почетное Школьнедцо


Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 2873
Откуда: R-street

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 10:50 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Valkot писал(а):
Блин, аж мороз по коже прошел... У меня у подруги - как раз какая-то фигня с смс-ками идет. То приходят сообщения отправленные полгода назад, то они под чужими номерами появляются, то исчезают из памяти телефона сами по себе.


А часто СМС-ки приходят,есть ли какая-то закономерность?И еще такой вопрос:Что она об этом думает?И никто из родных,лизких не умирал в катастрофе или насильственной смертью? Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: Анютик (Вс Ноя 06, 2005 3:50 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Вет
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 10:58 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А мне кажется,что такого просто не может быть.Это не как не докажешь, а значит этого не существует.!ИМХО!
_________________
Делить комп с сетрой-просто мученье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ValKot
Вальяжный модер


Зарегистрирован: 12.10.2004
Сообщения: 2701
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 3:41 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2: Анютик
Ее, все эти телефонные дела - напрягают и сильно. А мое мнение - не фиг телефон часто ронять! Техника хрупкая. А смс-центр МТС по жизни глюки выдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Котёнок
Пушистый модер


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 3989
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 12:58 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Все эти связи с умершими полный бред... Если человек слышит голоса в белом шуме, то ему пора к мальчикам и девочкам в белых халатах. А фигня с мобильниками и стационарными телефонами... Могу сказать только одно - Техника Не Надежна!)))
_________________
надоели мне мои подпися всякие)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ната
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 388

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 5:48 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

***

Последний раз редактировалось: ната (Пт Фев 01, 2008 2:05 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксиген
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 451
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 12:20 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Один раз мне с моего мобильного номера на мой мобильный телефон пришло сообщение СМС. То есть как будто я сам себе отправил сообщение. Я так и не понял, что это было.
_________________
У Вас есть только два варианта ответа: да или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 2:48 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Чуваки, я всерьёз заинтересовался белым шумом (теорией),даже видел где- то в нете фотку какого-то оч.умного дядьки с этим чудо приёмником... короче, кто владеет инфой по этому поводу- сообщите
Вернуться к началу
Lil
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 12:29 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Уж не знаю правда это или нет.... Во всяком случае нашла в нете сайт, где есть якобы записи этих самых голосов. правда сайт английский. Ваще кашмар. Вопли там всякие... Я чуть живая возле компа осталась. Хотя наверное не стоит забивать этим голову, ведь всему есть научное объяснение. http://www.ghostpix.com/gis/evpg2.html
послушайте кому нервов не жалко.
Вернуться к началу
Solana
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 8:14 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да ничего там страшного нет... Они даже записи короткими сделали, чтобы не запугивать...
МНЕ МАЛО ХОЧУ ЕЩО!!! Хочу еще снимки увидеть!!

А вообще у меня такое чувство что они там сами записи сделали... по пьяни... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Анютик
Почетное Школьнедцо


Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 2873
Откуда: R-street

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 8:17 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Такое ощущение,что это просто записанны голоса людей, и подредактированны,шумов добавили...

А вообще,хочется реальные фоты и голоса найти,но что-то не получается ((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 8:32 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я в пятницу по Ларри Кинг смотрел интервью с тремя,кто общается с мёртвыми. Одна из них уже в "бизнессе" 40 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Охотник
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 6:39 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вот сам не давно начал записывать "белый шум"!На практике же скажу что это реально записать голоса!Хотя сказать что это голоса умерших трудно,зато интересно!
Слушай белый шум, но не нарушай покоя мертвых. . .


http://www.ghosttracker.com/evp/05-03-26RussianExorcism/russian_exorcism.wma
"Записан голос 16 летней девочки, пришедшей на воскресное богослужение в местной церкви и внезапно начавшей разговаривать чужими голосами и кричать".
Вернуться к началу
brownie
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 11:26 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"Белый "цвет" представляет собой равномерную смесь электромагнитных колебаний всех возможных частот (разумеется в пределах видимого диапазона); в белом шуме равномерно представлены все частоты звуковых колебаний( в пределах слышимого диапазона). Но, строго говоря, ограниченные возможности нашего слухового анализатора не имеют никакого отношения к природе истинного белого шума: теоретически в нем должны быть представлены с равной вероятностью все частоты - от бесконечно малой до бесконечно большой. Или, что то же самое, колебания со всеми мыслимыми частотами должны иметь равную мощность, переносить в единицу времени одну и туже энергию, прямо пропорциональную квадрату амплитуды - размаха колебаний. Поэтому распределение мощности колебаний по частотам называется спектром мощности; в частности, спектр мощности белого шума представляет собой прямую, на которой отложены значения частот. "

Объяснил бы что ли кто, мне, дураку, как из равномерного
ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ спектра что-либо можно выделить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asya1
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 11:58 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Прошу заинтересовавшихся и имеющих конкретную инфу поделиться на


asya_isbd@inbox.ru или в асю 215525358
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Наука, техника, технологии Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100