FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Биополя, биоэнергетика.
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Наука, техника, технологии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анютик
Почетное Школьнедцо


Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 2873
Откуда: R-street

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2005 4:36 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Биополя, биоэнергетика.
Ответить с цитатой

Заинтересовала меня эта тема. Так называемые биополя, аура, экстрасенсорика и прочие глупости.

Что в этом реально, а что нет? Навскидку, если подумать, то у живой организм действительно излучает (ну и принимает) различные электромагнитные волны. Это и нервная деятельность и физиологические процессы.
Да и сама земля и растения имеют собственные излучения в различных диапазонах. Всякие расссказы о геопатогенных зонах и прочем. Не все же это на пустом месте?

Есть какие-нить внятные теории, методики, методы и прочее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
ната
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 388

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 5:56 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

***

Последний раз редактировалось: ната (Пт Фев 01, 2008 2:05 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evros
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2415
Откуда: из чертогов безмолвия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 12:09 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Это аура , не бойтесь и не сомневайтесь.
Я сначала давненько её видел у себя как дымку отходящую от тела на 3 милиметра. Потом максимум на сантиметор.
Однажды, у знакомого человека видел руки в серебре и золоте. Так я впервые увидел цвет. Теперь я редко вижу цвет, потому как не практикуюсь, а разгильдяйничаюсь пивом (какое же лето , да без пива).
P.S. Читайте литературу, познавайте мир, относитесь добрее ко ......

_________________
Wait and bleed...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitek73
Только зареганый
Только зареганый


Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 11:44 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

БОЛЬШИНСТВУ ЛЮДЕЙ ЭТО ВОБЩЕ ЗНАТЬ НЕ НАДО,так как понять не могуть,зато искожать запросто. примитивный народ,(часть народа).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Electron
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 11:47 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

evros писал(а):
Это аура , не бойтесь и не сомневайтесь.
Я сначала давненько её видел у себя как дымку отходящую от тела на 3 милиметра. Потом максимум на сантиметор.
Однажды, у знакомого человека видел руки в серебре и золоте. Так я впервые увидел цвет. Теперь я редко вижу цвет, потому как не практикуюсь, а разгильдяйничаюсь пивом (какое же лето , да без пива).
P.S. Читайте литературу, познавайте мир, относитесь добрее ко ......
А вот я ауру по другому виюу, и без цвета Sad я вижу ауру как что то вроде светлой или тёмной энергии вокруг тела, притом когда как, зависит на прямую от моего состояния, иногда эта аура на 3-4 миллиметра от тела, а было такое что видел чуть ли не на пол метра Shocked это как то я вечером шёл домой и видел как проезжал автомобиль с тонированными стёклами, я отчётливо видел ауру 2-х человек.
Кстати, evros, покуда ты с этим сталкивался наверное, подскажи почему а некоторых квартирах живут сущности: У меня дома живёт сужность, я её один раз видел отчётливо, она выглядет как маленький, белый, немного светящийся шарик. Есть ещё сущность в квартире моей бабушки, та сущность выгдядет как чёрная кошка(или даже наверное кот), я эту сущность кстати много раз видел, сомневаюсь что меня может так много раз одинаково перегючить Shocked ... Притом я почему то обычно вижу сущностей ночью, когда либо темнеет, либо темно, видел днём я сущность только один раз в квартире бабушки.

P.S. 2Анютик, почитай тему "иные силы", там тоже мног хорошего написано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 1:32 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Electron писал(а):
Есть ещё сущность в квартире моей бабушки, та сущность выгдядет как чёрная кошка(или даже наверное кот)


Твоя бабушка наверно ведьма!Спроси у нее и она скажет ДА
Вернуться к началу
evros
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2415
Откуда: из чертогов безмолвия

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 12:26 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Electron писал(а):
evros писал(а):
Это аура , не бойтесь и не сомневайтесь.
Я сначала давненько её видел у себя как дымку отходящую от тела на 3 милиметра. Потом максимум на сантиметор.
Однажды, у знакомого человека видел руки в серебре и золоте. Так я впервые увидел цвет. Теперь я редко вижу цвет, потому как не практикуюсь, а разгильдяйничаюсь пивом (какое же лето , да без пива).
P.S. Читайте литературу, познавайте мир, относитесь добрее ко ......
А вот я ауру по другому виюу, и без цвета Sad я вижу ауру как что то вроде светлой или тёмной энергии вокруг тела, притом когда как, зависит на прямую от моего состояния, иногда эта аура на 3-4 миллиметра от тела, а было такое что видел чуть ли не на пол метра Shocked это как то я вечером шёл домой и видел как проезжал автомобиль с тонированными стёклами, я отчётливо видел ауру 2-х человек.
Кстати, evros, покуда ты с этим сталкивался наверное, подскажи почему а некоторых квартирах живут сущности: У меня дома живёт сужность, я её один раз видел отчётливо, она выглядет как маленький, белый, немного светящийся шарик. Есть ещё сущность в квартире моей бабушки, та сущность выгдядет как чёрная кошка(или даже наверное кот), я эту сущность кстати много раз видел, сомневаюсь что меня может так много раз одинаково перегючить Shocked ... Притом я почему то обычно вижу сущностей ночью, когда либо темнеет, либо темно, видел днём я сущность только один раз в квартире бабушки.


Почему живут в квартирах не знаю. сталкивался с сущностями в виде теней, либо просто чувствовал ИХ присутствие. Мож способности у тя в роду, либо от Бабки передались(она жива?). Два раза при медитации столкнулся со своей сущностью(если так мона выразиться) в дольмене.

_________________
Wait and bleed...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Electron
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 10:32 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гость писал(а):

Твоя бабушка наверно ведьма!Спроси у нее и она скажет ДА

Я вроде спрашивал, она вроде говорила нет. Притом она скорее не ведьма, а знахорка или что то вроде того. Она кстати заговаривает очень хорошо, после её заговоров всякие порезы и другие заны очеь быстро заживают. Заговаривает она на молитву, молитва вроде называется "царю небесныю"(ну по крайней мере произносится так, перевод я думаю не нужен). А ещё она предпочитает лечится сама, да и других лечить если попросят всяческими народными методами.
Но увы не смотря не на что её методы не помогают еёвылечить себе трофическую язву(на ноге у неё, уже примерно 6 сантиметров в радиусе, и в глубину вроде чуть меньше сантиметра). Вот такая у меня бабушка... Кстати, если она и ведьма, то добрая, т.к. зла от неё кому либо я не припомню, т.е. помогала она много каму, но чтобы вредить, не разу...

evros писал(а):
Почему живут в квартирах не знаю. сталкивался с сущностями в виде теней, либо просто чувствовал ИХ присутствие. Мож способности у тя в роду, либо от Бабки передались(она жива?). Два раза при медитации столкнулся со своей сущностью(если так мона выразиться) в дольмене.
Бабка жива, только вот она сецчас не в своей квартире живёт, а временно в больнице(проблеммы со здоровьем с которыми своими знаниями она справится не может), но я недавно был у неё дома, она уже в больнице лежала, так сущность походу даже наглеть начала, когда я шёл по тёмному коридору у меня было ощущение что этот чёрный кот за мной топает в наглую... Притом бабка у меня по линии отца, а вот мамаша у меня астрологией занимается, так что волне возможно что у меня от неё что то такое... Кстати моя мать раньше такое временами могла, например она сердится, а в телевизоре помехи, ну просто ужас, телек смотреть нереально, а теперь такого нет, да и астрологией она уже давненько толком не занимается, всё так, по мелочи...
Кстаи всем астрологам которым моя мама показывала мою астрологическую карту, карта очень нравилась, типо у меня потонциал хороший...
Кстати, недавно болтал с тётей, так вот она мне сказала что когда то давно, какую то мою пробабушку чтоли прокляли, или прадедушку, короче проклятье до 4-го колена, на которое прихожусь я... Кстати моя тётя этим делом тоже не сказать чтоьбы обделена, она мне столько всяких случаев рассказала....
evros писал(а):
...Два раза при медитации столкнулся со своей сущностью(если так мона выразиться) в дольмене.
Во, об этом можеш рассказать Smile приттом где это в "дольмене"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 12:55 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Electron писал(а):
[. Притом она скорее не ведьма, а знахорка или что то вроде того. Она кстати заговаривает очень хорошо, после её заговоров всякие порезы и другие заны очеь быстро заживают. Заговаривает она на молитву, молитва вроде называется "царю небесныю"(ну по крайней мере произносится так, перевод я думаю не нужен). А ещё она предпочитает лечится сама, да и других лечить если попросят всяческими народными методами.
?

Быть знахаркой атоматически означает что она является и ведьмой тоже(можно сказать что это одно и то же). Они являются практиками, которые умоляют души святых или чертей (то бишь кот) заступиться за них, а в некоторых случаях - за сввоих пациентов.
И еще хочу сказать, что сила в любом случае одна и та же только некоторые ее направляют делая добро, другие зло.Хотя я считаю одно без другого не существует. Ведьмы это "мертвые" маги, которые уже не могут усовершенствоваться. Это те люди которые "продались" душой и телом Дьяволу..
Вернуться к началу
evros
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2415
Откуда: из чертогов безмолвия

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 1:01 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2 electron: про дольмены ни чё не знал когда был этот случай. потом порылся в нете и увидел 80% совпаление мной виденного и фото дольменов. поищи в нете и посмотри соседнюю тему существование "иных" сил...
_________________
Wait and bleed...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elf



Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 709
Откуда: водичка-то?

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 1:07 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

*биэнергетика (на слэнге "фу-фу энергетика") - один из типов нетрадиционных и возобновляемых источников энергии, кстате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nelly
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 10798
Откуда: из мечты

СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2006 5:21 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да, интересно...У меня тоже много всего было необычного. Мне даже однажды сказали, что я предсказывать могу. Вот я и начала на картах баловаться, книги с заговорами изучать... И однажды поняла, что зашла очень далеко. Взяла да прекратила все разом. И началось... Видения, сны кошмарные, черный образ меня приследовал... Кошмар!!!! Я из дома боялась выйти и дома не чувствовала себя комфортно. В церковь бегом бежала в Тихвинскую и только там уют ощутила и защиту. Потом как-то все прошло. Но к магии я больше не прикасалась.
А светящиеся шары, о которых упоминалось, это скорее души умерших, возможно близких вам людей: у меня после смерти отца постояно на фотографиях этот шар проявлялся одно время, папино присутствие часто чувствовала раньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ната
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 388

СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2006 11:30 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

***

Последний раз редактировалось: ната (Ср Янв 30, 2008 9:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evros
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2415
Откуда: из чертогов безмолвия

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 5:54 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Nelly писал(а):
Вот я и начала на картах баловаться, книги с заговорами изучать... И однажды поняла, что зашла очень далеко. Взяла да прекратила все разом. И началось... Видения, сны кошмарные, черный образ меня приследовал... Кошмар!!!! Я из дома боялась выйти и дома не чувствовала себя комфортно. В церковь бегом бежала в Тихвинскую и только там уют ощутила и защиту.

Большинство совремменой и давней магии построено НЕ на добре, например: разве является добром вернуть к себе любимого - это же без эго воли. Так вот излучая не светлую энергию, ты притягивала темные сущности, которые ентой энергетикой и питаются. Соответственно, когда ты забросила это всё, они стали тебя "терроризировать", ты их видела и ощущала. Церковь(любой веры) является намоленным местом - местом сосредоточения мощной положительной энергии. Им туды не пробраться , а кода ты набралась светлой энергии они от тебя отстали, видя что от тебя не попитаться...

_________________
Wait and bleed...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 1:40 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

evros писал(а):
[сталкивался с сущностями в виде теней, либо просто чувствовал ИХ присутствие


мож им нужна твоя энергия?!?!а не пробовал установить контакт?
Вернуться к началу
Котёнок
Пушистый модер


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 3989
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 3:11 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
мож им нужна твоя энергия?!?!а не пробовал установить контакт?

... половой Laughing Laughing Laughing
простите, не удержалась)))))))))

_________________
надоели мне мои подпися всякие)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 4:53 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ничего, бывает...
Вернуться к началу
Electron
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2006 4:45 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Котёнок писал(а):
Anonymous писал(а):
мож им нужна твоя энергия?!?!а не пробовал установить контакт?

... половой Laughing Laughing Laughing
простите, не удержалась)))))))))
Бывает то бывает, а ты попробуй Very Happy Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2006 6:54 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Electron писал(а):
Бывает то бывает, а ты попробуй Very Happy Laughing


пробовала
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2006 10:27 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

и откуда вас тут столько? прямо слет на Лысой Горе...
Вернуться к началу
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 9:43 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я своим биополем файр болы выпускать могу, только ща мана закончилась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Electron
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 8:58 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Electron писал(а):
Бывает то бывает, а ты попробуй Very Happy Laughing


пробовала
И как?
Morgoth писал(а):
и откуда вас тут столько? прямо слет на Лысой Горе...
Не это слёт не на лысой горе, а слёт на НСН форуме Very Happy
Шуб-нигурат писал(а):
Я своим биополем файр болы выпускать могу, только ща мана закончилась...
Это ещё что такое? Поясни если не сложно....[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 11:28 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну короче пьешь бутылочку с маной, что бы хотябы 40 маны было. Хотя если есть свиток фаирбола то маны не нужна.
Вот...
Потом читаешь закленание - "клато, верато, никто", и тужишься весь до упора... Поидее фаир бол должен вылететь... Правда с тужением главное не переусердствовать, а то фаир бол не из рук, а из жопы может вылететь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Electron
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 2:50 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Шуб-нигурат писал(а):
Ну короче пьешь бутылочку с маной, что бы хотябы 40 маны было. Хотя если есть свиток фаирбола то маны не нужна.
Вот...
Потом читаешь закленание - "клато, верато, никто", и тужишься весь до упора... Поидее фаир бол должен вылететь... Правда с тужением главное не переусердствовать, а то фаир бол не из рук, а из жопы может вылететь....
Всё, я всё понял Laughing фаербол ведь переводится кк огненный шар Laughing ... закленание такое было в фильме "восствшие мертвецы"(или что то в этом роде)... а манна, в какой то игрушке вроде такой параметр был Confused короч флуд какой то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Наука, техника, технологии Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100