FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
ГОТИКА
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Музыка На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что для вас готика?
стиль моей жизни
18%
 18%  [ 19 ]
просто стиль музыки, который я люблю
16%
 16%  [ 17 ]
тупая культура, любители которой загрязняют форумы, своими высказываниями: "мол, я здесь гот, а ты никто!"
40%
 40%  [ 42 ]
другое
25%
 25%  [ 27 ]
Всего проголосовало : 105

Автор Сообщение
TroolzRock
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 15
Откуда: Xa-xa

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 11:10 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ColoRiveR писал(а):
666 писал(а):
НЕ ЧИТАЙТЕ ДО ОБЕДА СОВЕЦКИХ ГАЗЕТ Exclamation Twisted Evil

а что читать тогда? я не то чтобы для себя спрашиваю, а так... дабы знать что по вашему нужно читать

Читай журнал "вот так"...

_________________
Здесь должна быть крутая и оригинальная подпись?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Christina Death



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 10:37 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ColoRiveR писал(а):
666 писал(а):
Какая разница на каком языке?? Я была бы рада, если какая-нибудь группа играла и пела по русски не хуже чем Хим или 69 eyes к примеру...

Ну что ж вы так.. поклонница метала, и не знаете украинскую Nocturnal Mortum... на счет петь конечно можно спорить, поскольку ребята играют black, но вот музыка.. хим мягко говоря жует пыль.

Я говорила про готические, или лже-готические группы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Christina Death



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 12:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Готика по-моему, это протест, протест против гламура и блеска, который сейчас активно навязывается. Это обратная сторона этой "красоты" и возрождение Готики именно сейчас по-моему вполне закономерно и естественно. Она предлагает альтернативу этому навязываемому "счастью". Готика, это подчеркнутая серость, мрачность, матовость, ночь, грусть, серьезность, трезвость, в противовес блеску, фальшивой радости, пошлости, глупости и обману, которые в последний период активно захватывают умы и души. Готика предлагает спасительную тень от этого нагло палящего солнца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Parter
Незабаневаемый


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 12586
Откуда: Лит.ССР

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 4:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Только не надо нам навязывать свои готические идеи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kpowka_boo
бордер


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4840
Откуда: г.Ногинск,А там по обстоятельствам....

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 5:06 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Всё может жить.... Но почему-то сторонники именно подобных малых субкультур пытаються "втютюхать" свой стиль и распорядок.... И считают его единоправым , а всё остальное ложью и правокацией....
Если человеку нужно для души это..То он сам к этому прийдёт.... Но не надо толкать его... Иначе вы уподобляетесь тем,кого так ниистово опускаете.... Просто пока вас мало, вы можете считать себя андеграундом.... И радуйтесь....А то можете докатиться до стиля Готопоп ( типа как Рокопоп Rolling Eyes )
Сугубо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ColoRiveR_
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 5:17 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Kpowka_boo писал(а):
Всё может жить.... Но почему-то сторонники именно подобных малых субкультур пытаються "втютюхать" свой стиль и распорядок.... И считают его единоправым , а всё остальное ложью и правокацией....
Если человеку нужно для души это..То он сам к этому прийдёт.... Но не надо толкать его... Иначе вы уподобляетесь тем,кого так ниистово опускаете.... Просто пока вас мало, вы можете считать себя андеграундом.... И радуйтесь....А то можете докатиться до стиля Готопоп ( типа как Рокопоп Rolling Eyes )

Хорошо сказал, от себя добавлю что этим занимаются в основном "пионеры" движений. Люди которые давно находятся в этой субкультуре не будут кричать на лево и направо без причины что мол вот это хорошо а это плохо. По большому счету из-за пионеров и возникают проблемы, наверное все помните времена когда неформалам не было места на улице... Сейчас все по другому, те кто остался преданным своим убеждениям ведут себя спокойно, не навязываю свою точку зрения остальным.
Вернуться к началу
Christina Death



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 5:52 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Kpowka_boo писал(а):
Всё может жить.... Но почему-то сторонники именно подобных малых субкультур пытаються "втютюхать" свой стиль и распорядок.... И считают его единоправым , а всё остальное ложью и правокацией....

Готы ничего никому не втюхивают. Мы лишь предлагаем другое, а ваше дело выбирать и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Style
Админчег


Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 4251
Откуда: все эти тролли?

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 6:19 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да ёпт... Вы как спамеры... предлагаете. Laughing Laughing Laughing

Здрасти, Петя это Style(Админ), Андрей Parter это я(МузМодератор)
всё лишнее удолил

_________________
Масло масляное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ARTUR
Друг ПОСТа
Друг ПОСТа


Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 10:27 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

НЕЛЮБЛЮ Я ГОТОВ , ОСОБЕНО ДЕВУШЕК,
ОНИ ДОЛЖНЫ ОДЕВАТСЯ КАКТО СОБЛАЗНЯЮЩЕ А
НЕ В ГАДАХ,В ПЛАЩАХ И ТД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zombie.inc
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 486
Откуда: ИЗ МОГИЛЫ.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 7:36 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Style писал(а):
Я ваще таких не понимаю! Вот этот маразм, от того что людям попросу не чем себя занять, вот они и сидят, млин грустят.. Confused
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Christina Death



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 10:49 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ГОТОВ НЕ ТРОГАТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленинъ
старый пират


Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 2543

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 12:35 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я ужас, летящий на крыльях ночи! У меня есть чёрный плащ!! У меня всё плохо и виновато в этом ваше недоразвитое общество!!! Я супер гот!!! Ну для вас я урод... Laughing P.S. Готов нах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elpis
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 384
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 12:06 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Самое удивительное для меня в этом обсуждении то, что так называемые "готы" или люди лояльно к ним относящиеся, в один голос заявляют о наличии у готов "особого мышления", абстрагированного от прочей гадости и мерзости, кою представляет из себя окружающийих мир, о том, что готы - уникальное явление, эстеты, тонко чувствующие все прекрасное (которое нередко ограничивается кладбищем почему-то), этакие самородки, интеллектуалы и ярчайшие индивидуальности!!! Сошёл с Ума...
Да кто вообще сказал, что они непризнаные гении, обиженные этим жестоким и фальшивым миром, и отправленные злюкой-судьбой в underground?
Товарищи, мы явно переоцениваем умственные способности готов!!!
Многие из них очень ограниченные люди, зацикленные на тьме, смерти, вселенской грусти, дьяволе, пришествии антихриста, конце света и прочей дури, которая отнюдь не развивает интеллект!!! Вот! Сие есть Правда!
Просто эти умники выдумали себе образ, который заставили жить вместо своего собственного Я и решили, что в этом мире радости не существует, а есть только мировая депрессия!Это же бред, глупости и желание выделиться!!! Читать надо!
Во сказанул!Еще добавлю, что так называемые "готы" говорят про музыку, "подражают стилю Барокко" и называют свой стиль "Готикой", простите, но да будет известно нашим многоуважаемым "готам", что Готика - это направление в европейском искусстве XI - XIII веков и те церкви, которыми они восхищаются (высокие, резные, угрюмые и величественные, например Нотр - Дам де Пари), не что иное, как истинная Готика!!! Так причем тут Барокко??? Это же XVI - XVII века!!! Shocked

_________________
...Life`s for Love, Love`s for Sex, Sex`s for You...and You`re for Me...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Christina Death



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 2:15 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да, барокко здесь совершенно не при чем, это совсем другой стиль (барокко - это белые кружевные здания с ангелочками и атлантами). Готика, это совершенно другое, и к депрессии не имеет никакого отношения, к депрессии это скорее альтернатива, а готика это скорее реализм, романтизм, драйв определенный. А если вы слышите слова типа "Антихрист, Тьма" , ну не воспринимайте это буквально! Это же образы! метафоры Laughing А те кто относится к этому серьезно, это лохи просто Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elpis
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 384
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 3:21 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

???Не поняла? Романтизм это уже явно не реализм!!Романтики постаянно витают в облаках, от реальности они безмерно далеки!!!С "готами" таже ситуация!...
Я вообще не понимаю, почему мы выделяем "готов" как отдельный народ?Создается впечатление, что они далеки от нас на столько, что прям "иные", может у них еще и крылья прорезаются? Rest In Peace
Пойми! Дитя! Люди просто придумали себе образы, выдумали клички по типу "Королева Тьмы", "Ангел Смерти" и назвали себя "готами", на самом же деле они такие же, что и окружающие их люди, с одним различием, что зачастую они прячутся от реального мира в выдуманных ими же мирах, населенных их демонами, сатаной, князями тьмы и прочими придурками, да не в обиду будет сказано этим "готам"! Я вообще считаю, что не существует "готов" как таковых, просто это плод чьей-то больной фантазии, плюс ярлык, который за ними закрепился! Просто некоторой групке обычных людей по кайфу играть в подобные игры, фантазировать себе иной мир, своеобразный тренинг для фантазии...
Это просто один из способов уйти от реальности, обыденности и банальности нашей жизни, вот и все...Если кому-то это помогает жить, ради Бога, сходите с ума на здоровье!!!Главное, чтоб это лишь другим не мешало жить... Не лезь!

_________________
...Life`s for Love, Love`s for Sex, Sex`s for You...and You`re for Me...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Christina Death



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 4:36 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Elpis писал(а):
Люди просто придумали себе образы, выдумали клички по типу "Королева Тьмы", "Ангел Смерти" и назвали себя "готами"

Ну это глупость конечно, в паранойу впадать тоже не нужно, легче надо относится ко всему Evil or Very Mad .
А реализм и романтизм вполне совместимы, по крайней мере у меня Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elpis
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 384
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 8:10 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

666 писал(а):
Elpis писал(а):
Люди просто придумали себе образы, выдумали клички по типу "Королева Тьмы", "Ангел Смерти" и назвали себя "готами"

Ну это глупость конечно, в паранойу впадать тоже не нужно, легче надо относится ко всему Evil or Very Mad .
А реализм и романтизм вполне совместимы, по крайней мере у меня Smile

Я не впадаю в параною, я к "готам" вообще не отношусь, просто я не могу не смотреть на них без некой иронии и улыбки, Во сказанул! знаешь, у этих молодчиков гораздо более серьезное отношение к самим себе, чем у меня к ним...я просто смотрю на них не через призму их же собственных фантазий, и даже не сквозь какие-то заглючки, а просто, не подключая ничего личного, я уже в свое время всем этим переболела, поэтому теперь с высоты собственного опыта вижу все в ином свете, да и приоритеты сменились... Бухали. Бухаем. Будем бухать.

_________________
...Life`s for Love, Love`s for Sex, Sex`s for You...and You`re for Me...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Christina Death



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 10:02 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Elpis писал(а):
Я не впадаю в параною, я к "готам" вообще не отношусь

Да я не про тебя говорю, а про этих товарищей. Фанатизм вообще зло, в любой форме, и подвержены ему в большенстве своем подростки 13-18 лет, которые в силу своего максимализма и глупости доводят любую культуру или идеологию до маразма убивая в ней все прекрасное Crying or Very sad и саму суть, будь то это фанатение по какой-либо группе, какому-то человеку, которому может быть и самому от этого не приятно, какие то идеологические, политические движения и тд... Дети - враги любой субкультуры Twisted Evil ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elpis
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 384
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 10:43 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А что для тебя самой "Готика"? Ты относишь себя к так называемым "готам"? Rest In Peace
_________________
...Life`s for Love, Love`s for Sex, Sex`s for You...and You`re for Me...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Christina Death



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 11:25 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Elpis писал(а):
А что для тебя самой "Готика"? Ты относишь себя к так называемым "готам"? Rest In Peace

Да никуда я себя не отношу, просто нравится этот стиль Twisted Evil Я терпеть немогу искусственные рамки, просто что-то мне ближе а что то нет. По крайней мере готик-рок, это очень милая и замечательная музыка Smile , стиль одежды, если все в меру, мне тоже нравится, главное я говорю, не заморачиваться и не доводить все до абсурда, когда это уже тебе во вред идет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elpis
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 384
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 12:07 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Конечно, во всем нужна мера!!!Я вообще ко всем параллельно отношусь будь то "готы", сексменьшинства, панки, металлисты или кто-то еще... У меня ко всему этому отношение такое: если тебе так нравится - живи на здоровье и выдумывай все, что хочешь, главное - другим не мешай, вот и все... Бухали. Бухаем. Будем бухать.
_________________
...Life`s for Love, Love`s for Sex, Sex`s for You...and You`re for Me...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клабище
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 10:56 am
СообщениеЗаголовок сообщения: ГОТИКА
Ответить с цитатой

По-моему нельзя считать например ХИМ готикой либо не готикой. Каждый сам определяет степень "готичности" . А если утверждать, что это готично (или не готично) - это навязывать своё мнение. Настоящий гот сам решает, что готично, и не следует таким стандартам. Иначе это просто пародия, пафос. Согласны?
Вернуться к началу
Christina Death



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 1:23 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnAtolik
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 447

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 1:18 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

блин , если кому действительно интересно мнение настоящих готов то зайдите на Фри Форум и там почитайте тему ГОтика , а то что написано здесь - почти все лажа .
ИМХО

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Christina Death



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2006 11:07 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Тащи ее сюда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнце
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 125
Откуда: город Ногинск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 10:45 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

одним словом: ФУУУУУУ! не понимаю таких людей.надо радоваться жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnAtolik
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 447

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 10:58 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Солнце писал(а):
одним словом: ФУУУУУУ! не понимаю таких людей.надо радоваться жизни

/me валяется и визжит пад сталом !=)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AnAtolik
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 447

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 10:59 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Готов поспорить что Солнце - Блондинка=)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elpis
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 384
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 7:22 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ответьте мне, please, почему вы выделяете некоторых людей в обособленную группу, вплоть до того, что считаете их совсем отличными от нас всех и называете их "готами"???
Сошёл с Ума... Они тоже, что и мы, просто эти товарищи сумели показать другим свои заглючки и нашли при этом единомышленников, у нас у всех крыша по-тихому едит, но не многие об этом знают,Во сказанул! а то так уже полно было бы всевозмжных групп людей и мы запутались бы в их названиях... Вот так и живем... Сошёл с Ума...

_________________
...Life`s for Love, Love`s for Sex, Sex`s for You...and You`re for Me...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnAtolik
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 447

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 12:16 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да потому что мышление разное , отношение к жизни и к вещам разное , разная система ценностей , разные вкусы , разная жизнь ...

Вот поэтому неформальные люди отличаются и отделяются от формальных =)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AnAtolik
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 447

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 12:18 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

один хрен : не всем этого понять - подтверждение тому голосование в данной теме ... Да и вообще Ногинск город по большей части людей как формальных так и гопников=)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elpis
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 384
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 4:17 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

AnAtolik писал(а):
один хрен : не всем этого понять - подтверждение тому голосование в данной теме ... Да и вообще Ногинск город по большей части людей как формальных так и гопников=)

Да ну???.. Ты не прав! А чем так хороши неформалы??? Чем они лучше нас, допустим меня (я не отношу себя ни к какому сообществу)??
Я просто считаю, что все люди как люди и не надо выделять какую-то часть людей и превозносить, ваши "готы" - далеко не интеллектуалы, скрывающиеся от быдла и гопоты (вроде населения Ногинска каковым вы его считаете) Сошёл с Ума... , среди этих фантазеров полно придурков и по хлеще чем ногинские гопники!!! Сошёл с Ума... Поспорим?

_________________
...Life`s for Love, Love`s for Sex, Sex`s for You...and You`re for Me...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evros
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2415
Откуда: из чертогов безмолвия

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 5:08 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Готы отзовитесь, есть здесь такие!?????
А неформалы!!?????
А панки!!!!!!!!???????

_________________
Wait and bleed...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OmeN
Только зареганый
Только зареганый


Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 11:31 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

народ вот ту я аижу как и фанатов готики, просто уважающих ее людей , но и в тоже время противников а вот у мя впрос к вам есть такие котрые в готах даже людей не видят?? а то сегодня шел по городу и на те 3 гопа привязалися мол АХТУНГ АХТУНГ готы в городе !!! так захотелось навалять по самые неболуй Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MoonLirica
Только зареганый
Только зареганый


Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2006 6:24 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Готы - это не те, кто черным цветком Готики украшает свои одежды, а те, у кого он распускается в душе...(с)

просто красивые слова,заставляющие задуматься...
а тема себя изжила...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химера
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 13
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2006 4:48 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Эх,тема стара,как мир...но по сей день интересна.Все мы немного готы в той или иной ситуации...
_________________
Не рви мне душу на куски...она залатана иными...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ленинъ
старый пират


Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 2543

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2006 5:58 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Химера писал(а):
Все мы немного готы в той или иной ситуации...
Чепуха...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Christina Death



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2006 3:10 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Химера писал(а):
Эх,тема стара,как мир...но по сей день интересна.Все мы немного готы в той или иной ситуации...

Согласна
Ленин писал(а):
Чепуха...

И ты тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленинъ
старый пират


Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 2543

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2006 3:33 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

666 писал(а):
Согласна
Даже не сомневался...
666 писал(а):
И ты тоже
Что-то не могу я припомнить ситуацию, в которой был похож на гота... Даже больше, я её себе и представить не могу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Christina Death



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 3:14 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Morgoth писал(а):
нда раздновидностей можно напридумывать до чертиков:
FlameGoth - гот, который жжёт
представляю как делятся киберботы Laughing
CDGoth, TVGoth, MainboardGoth, MouseGoth, KeyboardGoth, MonitorGoth, ButtonGoth, BrowserGoth
ну что за моразм?

сразу всем говорю: Я не ГОТ нах...

А почему же у тебя такой ник? и ангелочек -готично) и Ногинск - Истомкино готично)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Музыка Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100