FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
взимание ООО "Флекс" платы за измененение тарифов
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
723
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 11:45 am
СообщениеЗаголовок сообщения: взимание ООО "Флекс" платы за измененение тарифов
Ответить с цитатой

Федеральная служба по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия рассмотрело вопрос по взиманию ООО "Флекс" с абонентов платы, за изменение тарифного плана (услуга Интернет, сейчас за смену тарифного плана надо заплатить 84 руб.), в результате чего, был сделан вывод, что компания ООО "Флекс", делает это в нарушение Постановления Правительства РФ от 10 сентября 2007 г. N 575 "Об утверждении Правил оказания телематических услуг связи".
Для возврата денежных средств, абонентам необходимо подать в ООО "Флекс" письменное заявление.
Вернуться к началу
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 11:53 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ладно уж срыватель покровов! 84 рубля я думаю с тебя не сильно отняло. 34 рубля пади за маршрутку заплатить придется. Стоит оно 50 рублей то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 11:56 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дело не в том, чтобы вернуть деньги, а в том, что в следующий раз, когда надо будет сменить тарифный план, сделать можно будет это бесплатно.
Вернуться к началу
Kpowka_boo
бордер


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4840
Откуда: г.Ногинск,А там по обстоятельствам....

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 12:25 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

кста. меня не так сильно напрягает оплата за смену тарифного плана, как отсутствие информации (предупреждения), что появились новые тарифные планы. Вот вчера посмотрел, а оказывается уже ввели новые тарифные планы, и что по своему я плачу 350 эр и имею 1600 метров, когда мог бы получать уже 3000 метров,за теже деньги.
Просто это неуважение раздражает... Хотя могли бы найти способ предупреждать об этом своих клиентов.
А также найти дополнительные способы оплаты интернета, помимо карт и заявки в головном офисе. После 9 вечера положить бабло на инет уже просто нереально. А меня до этого времени в городе просто не бывает. И что делать мля...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Медяха
Тасманский Диявол


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 6583

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 12:38 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а что на своем сайте они не вывешивают новую инфу? Rolling Eyes Каким образом предупреждать? письма высылать? ...прикинь еслиб допустим сотовая связь которой ты пользуешься постоянно тебе свои новвоведения слала Rolling Eyes
мне кажется нет никаких проблем чтобы залезть на их сайт и поматреть интересующую инфу Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 12:57 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
А также найти дополнительные способы оплаты интернета, помимо карт и заявки в головном офисе. После 9 вечера положить бабло на инет уже просто нереально. А меня до этого времени в городе просто не бывает. И что делать мля...

если бы ты почаще сюда захаживал, то был бы в курсе, что с терминалов можно оплачивать Флекс Wink, и месяца не прошло как данная тема обсуждалась...

если сменить тариф можно будет бесплатно - это хорошо, но ездить какие-то заявления писать неохота...


Последний раз редактировалось: Гость (Пн Июл 07, 2008 1:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 12:59 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Медяха писал(а):
мне кажется нет никаких проблем чтобы залезть на их сайт и поматреть интересующую инфу Wink

Как я собственно и поступил. Поэтому поддерживаю..

Цитата:
А также найти дополнительные способы оплаты интернета, помимо карт и заявки в головном офисе. После 9 вечера положить бабло на инет уже просто нереально. А меня до этого времени в городе просто не бывает. И что делать мля...

А это плюс Моргофу. Я уже давным давно по терминалам оплачиваю. И опять же всю инфу как это селать, можно найти на сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Christina Death



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 1:03 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Kpowka_boo писал(а):
кста. меня не так сильно напрягает оплата за смену тарифного плана, как отсутствие информации (предупреждения), что появились новые тарифные планы. Вот вчера посмотрел, а оказывается уже ввели новые тарифные планы, и что по своему я плачу 350 эр и имею 1600 метров, когда мог бы получать уже 3000 метров,за теже деньги.
Просто это неуважение раздражает... Хотя могли бы найти способ предупреждать об этом своих клиентов.

а им это надо?
Цитата:
А также найти дополнительные способы оплаты интернета, помимо карт и заявки в головном офисе. После 9 вечера положить бабло на инет уже просто нереально. А меня до этого времени в городе просто не бывает. И что делать мля...

Вроде можно через банкоматы, но точно не знаю
Цитата:
мне кажется нет никаких проблем чтобы залезть на их сайт и поматреть интересующую инфу

у меня вот нет времени лазать по каким-то сайтам. и есил бы Партер не написал, я бы не узнала, за что ему мерси
Цитата:
Для возврата денежных средств, абонентам необходимо подать в ООО "Флекс" письменное заявление.

Ты кто? Откуда знаешь все эти вещи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 1:08 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
у меня вот нет времени лазать по каким-то сайтам

гыыы, ты еще напиши, что у тебя нет времени платить за какой-то инет Laughing , пусть они сами за тебя платят...
В твоих интересах узнавать новости от своего провайдера.
Вернуться к началу
Christina Death



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 1:17 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Morgoth писал(а):
Цитата:
у меня вот нет времени лазать по каким-то сайтам

гыыы, ты еще напиши, что у тебя нет времени платить за какой-то инет Laughing , пусть они сами за тебя платят...
В твоих интересах узнавать новости от своего провайдера.

нет я не должна лазать туда каждый день и проверять чего нового они там ввели.
они нам всем про подключении давали ящики ***@flexuser.ru куда они должны все эти новости присылать. , но у тех кто ими не пользовался 3 месяца или около того из заблокировали, а чтобы разблокировать надо платить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медяха
Тасманский Диявол


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 6583

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 1:20 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а ты хочешь сказать что они каждый день что-то меняют?
если мне что-то интересно я лучше сама зайду посмотрю, это же МЕНЯ интересует, и нефиг мне почту захламлять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 1:25 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
нет я не должна лазать туда каждый день и проверять чего нового они там ввели.

абсолютно правильно, но в твоих же интересах узнать о новых тарифах как можно раньше, разве нет?
Вернуться к началу
Christina Death



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 1:26 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Медяха писал(а):
а ты хочешь сказать что они каждый день что-то меняют?
если мне что-то интересно я лучше сама зайду посмотрю, это же МЕНЯ интересует, и нефиг мне почту захламлять

Они допустим меняют раз в месяц. Но для того чтобы мне узнать, нужно заходить на сайт каждый день??? потому что других способов узнать инфу НЕТ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 4:58 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Медяха писал(а):
..прикинь еслиб допустим сотовая связь которой ты пользуешься постоянно тебе свои новвоведения слала

МТС шлёт. Rolling Eyes Постоянно. Cool

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 6:17 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Christina Death писал(а):
Они допустим меняют раз в месяц. Но для того чтобы мне узнать, нужно заходить на сайт каждый день??? потому что других способов узнать инфу НЕТ!

Ты же заходишь позыреть баланс? Нет? Обеденным платежом наверняка пользовалась? Почему бы не взглянуть за одно и новые тарифы. А на расцылку спама я радикально плохо смотрю..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 9:34 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Васян,не согласен.
Допустим,те,у кого есть тариф корпоративный билайновский(я про другие не могу говорить,просто не знаю.Дядька вон про МТС грит),получают сообщения,что необходимо оплатить счёт за месяц определённой суммы.Это очень даже удобно,т.к. порой вылетает из головы,когда нужно оплатить.Если не оплатил за 2 дня до окончания срока оплаты,тебе опять пишут сообщение.
Часто данная фирма оповещает,что у них изменились услуги,различные нововведения:с номерами телефонов,куда позвонить и узнать об этом.
Вот всё это меня устраивает.
Понятно,что порядок оплат у фирм разный.
Так вот я к тому,что неплохо было бы развить и у них,у Флекса,подобную процедуру-своевременное осведомление об изменениях в тарифных планах+других ситуациях.Я свой ящик бы даже сразу поднял.
На сайт,вплоть до проверки своего балланса,я залезаю исключительно редко.Заканчиваются деньги-смотрю.Очень нужен интернет-делаю обещанный платёж.А потом уж,когда смогу,иду и оплачиваю полностью.
ЗЫ:А спам всегда будет,только в данном случае-это будет уже не спам.

_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Parter
Незабаневаемый


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 12586
Откуда: Лит.ССР

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 9:39 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

MADved' писал(а):

Допустим,те,у кого есть тариф корпоративный билайновский(я про другие не могу говорить,просто не знаю.Дядька вон про МТС грит),получают сообщения,что необходимо оплатить счёт за месяц определённой суммы.Это очень даже удобно,т.к. порой вылетает из головы,когда нужно оплатить.Если не оплатил за 2 дня до окончания срока оплаты,тебе опять пишут сообщение.

офф-топ... у меня мамкина машина застрахована в Макс... когда у неё страховка подходила к концу, ей пришло сообщение мол у вас кончается страховка, приходи страховать ещё

_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 9:57 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

MADved' писал(а):
=1 Если не оплатил за 2 дня до окончания срока оплаты,тебе опять пишут сообщение.
Часто данная фирма оповещает,что у них изменились услуги,различные нововведения:с номерами телефонов,куда позвонить и узнать об этом.
=2 Заканчиваются деньги-смотрю.Очень нужен интернет-делаю обещанный платёж.А потом уж,когда смогу,иду и оплачиваю полностью.

=1 У мну самый обычный тариф, какой-то рядовой, ниразу не корпоративный. И та же хрень, если деньги кончаюцца - 2 раза напоминают. И если тарифы новые или там в настройках ЖоПоРеЗа что-то поменялось - тут же смска, все телефоны справочные, ссылка на сайт, всё чо надо карочь. Cool
Исчо местный оператор сотовый есть на втором телефоне, те вапще дня за 3 до окончания денег начинают суетицца, напоминают типа, и все нововведения тоже сразу говорят. Иногда надоедает, потому что я понимаю - там-то люди умные сидят, не то что некоторые, они ботов понаделали, те и шлют всякие напоминания. А спам - ну да, тоже идёт, куда от него денешься... Rolling Eyes

=2 По тырнеду у мну безлимитка щас, платить надо раз в месяц, и там сразу при подключении берут 100 рублей в запас - если деньги вроде как по времени уже кончились, то у тебя всё равно резерв есть на неделю примерно. ПлачУ в 20-х числах просто - как за телефон городской пошол платить, так и знаешь уже, что за тырнед тоже проплатить надо. Ну в принципе я плачУ вперёд, авансом за 2 месяца, ненапряжно. А у провайдера все новости по тарифам и обновлениям на сайте висят с большим заголовком - сразу выкладывают сопсна, а когда платить приходишь, исчо раз говорят, уже кассир говорит что изменилось. Shocked

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100