FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
11 сентября
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> История, общество и политика На страницу Пред.  1, 2, 3
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
evros
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2415
Откуда: из чертогов безмолвия

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 6:45 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
Вчера в Америке был траур,страна скорбила о жертвах сентября 11. Весь день они говорили в основном только об этом. Людей не вернёшь,но честь стране,которая хранит о них вечную память и не прекращает преследовать террористов по миру.

Как терористов по всему миру???????
Посмотрел бы как израиль с терррором расправляется - в 70-х в Мюнхене были Олимпийские игры , боебики захватили еврейских спортсменов, убили их. так израиль НАШЁЛ и убил их всех ПО ВСЕМУ МИРУ: италия - на пороге дома, германия, и т.д.
А в последнее время что происходило? Изхраиль сказал - если долбанёте по нам, мы долбанём по вам в два раза больше иииии израиль выполняет сказанное....
Вот это я понимаю борьба с террором...
P.S. невинных погибший америкосов жалко, скорбим...

_________________
Wait and bleed...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 9:53 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
...честь стране,которая хранит о них вечную память и не прекращает преследовать террористов по миру.


Если бы эта страна еще била только террористов... а так, мочить сотнями мирных жителей других стран, чести не делает.

Но... мы повторяемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Животные_Злые
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 11:02 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"Ещё одна улика на 9/11: Все здания строятся в США очень просто. Из стальных балок строится стальная этажерка и на неё навешиваются полы и стены. - Всё! В США так строятся абсолютно все здания: и жилые и промышленные. Например я недавно рядом наблюдал строительство 4этажного гаража для автомобилей на малюсеньком пятачке. Приехали со стальными балками. Вогнали их в фундамент и просто большими болтами стянули балки между собой, даже не сваривая ничего. Многоэтажный гараж готов! В современной архитектуре США стены и полы не являются несущей конструкцией. В случае небоскрёбов, делается ешё дополнительно стальной внутренний стержень, как в Близнецах, сердцевина. Таким образом, полы в Близнецах держались на поперечных стальных балках, называемых "гёрдер" весом 4 тонны каждая стальная балка http://en.wikipedia.org/wiki/Girder . Так вот, балки были отброшены от места падения на расстояние в 600 футов, то есть порядка 220 метров. Соттветственно физики здесь рассуждают, что в случае простого пассивного обрушения Близнецов, такого явления не должно было бы быть. Здания должны были бы или звалиться как придётся на бок, или даже бог с ним, как случилось, осыпаться в пределах своего периметра, но во всяком случае не откуда взяться энергии, которя смогла бы запулить некоторые 4-тонные балки на расстояние в 220 метров. Понятна физическая суть?
А теперь посмотрите прекрасное видео с физической схемой и объяснениями. Нажмите на стрелку посреди рисунка: http://prisonplanet.com/articles/September2006/100906Girders.htm

Я думаю, что ещё немного и вся эта афера со взрывом небоскрёбов вскроется как гнойник. И что тогда будет? Я думаю, что Критминтерн не будет этого дожидаться. Как только они почуствуют, что ситуация выходит из под контроля они ликвидируют Буша и прикажут прессе списать всё на него, что, дескать, он замышлял личный бонапартистский государственный переворот. "
Вот смотрите, они уже подготавливают общественное мнение: "Буша убьют в 2007 году в Чикаго: http://www.rutv.ru/rnews.html?d=0&cid=565&id=114640

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 11:45 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А меж тем, в Рассвете вон кинцо с Кейджем идет... "Башни близнецы", или еще как то там... Наверное, что-нибудь очень героическое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 12:18 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Один учёный на пенсии,бывший работник министерства энергетики в Онтарио разработал специальный компьютерный код,чтобы проанализировать характер падения башен после того,как в них врезались самолёты. Он это делал специально,так как являлся одним из членов влиятельного кружка,которые пытаются доказать,что события 11 сентября были сфабрикованы американским правительством. Какого же было его удивление,когда он получил результаты совсем обратные тем ,которые ожидал,скажем. По его модели получилось,здания как раз должны были обрушиться так,как они и обрушились. Видно ещё один из мифоф рассеян.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 12:20 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я сразу говорил- это баян. Но такой, своевременный,надо заметить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 1:17 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
...Видно ещё один из мифоф рассеян.


В своем духе... как обычно... предсказуемы, как пять копеек.

Конечно Гейм... И главные мифологи "рассеяне", это Тьерри Мейсан, генерал Андреас фон Бюлов, Джон Ле Карре... далее продолжить?

Вы мне уже парили мозг по поводу самолета в пентагоне... типа видели, потом не видели а слышали... потом не слышали, но думаете.
Может раскажете поподробнее про "учёного на пенсии"... если конечно же это не очередной из ваших мифоф.

Гейм... головоломочка.
Найдите на этой картинке Боинг...



или вот тут...



а может вот тут?
только загвоздочка одна... самолет уже влетел, а Пентагон еще стоит... и дырдочки что то не видно



Герман Геринг на Нюрнбергском процессе сказал: "Ну разумеется, народу не нужна война ... Но, в конце концов, политику определяют лидеры страны, а втянуть народ - дело нехитрое, демократия ли это, парламентская республика, фашистская или коммунистическая диктатура ... С голосованием или без него, народ всегда можно заставить делать то, что нужно лидерам. Это просто. Все, что нужно сделать - это сказать людям, что на них напали и обличить пацифистов в отсутствии патриотизма и в том, что они подвергают страну опасности."


Последний раз редактировалось: Tokomo (Ср Сен 20, 2006 1:31 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 1:26 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

На этой фотографии я Боинга не вижу. И что? Эта фотография является неким неопровержимым доказательством? Я не беру чью-то сторону. Знаю,что люди везде ищут заговоры или что-то подобное. Я не помню имени учёного. Это вам так важно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 1:34 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
На этой фотографии я Боинга не вижу. И что?


Ничего Гейм... Ни-че-го... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 1:43 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

На этом месте нашли реальные тела(то что осталось) от пассажиров этого рейса. На фото виден большой пролом в здании,останки самолёта были скорее всего как бы внутри "пятиугольника".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 1:53 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
На этом месте нашли реальные тела(то что осталось) от пассажиров этого рейса. На фото виден большой пролом в здании,останки самолёта были скорее всего как бы внутри "пятиугольника".


Такой большой, а врете...

А вы тела видели? Или вам опять сказали?

Вот схемка...



Сопоставьте реальные размеры самолета с полученой пробоиной.
Учтите, по официальной версии, самолет сначало пропахал брюхом лужайку перед пентагоном а потом влетел в здание. Лужайка в целости и сохранности а вот в пентагоне, внутри "пятиугольника" нашлись еще три пробоины...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 2:05 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гейм... черные ящики самолетов, врезавшихся в башни так и не были найдены... но на обломках, о чудо, нашелся целехонький паспорт одного из угоньщиков.

Джулиани не разрешил пожарным унести с территории тела своих павших товарищей, и все улики стали исключительно собственностью Федерального агентства по кризисным ситуациям, ФБР и частной компании Контролл Демолинш Инк.

Представитель нью-йоркского департамента полиции и ФБР не был допущен на место катастрофы.

В течение недель после атаки операторам телекомпаний не разрешали снимать с определённых мест.

Балтиморская компания Контролл Демолинш специализируется на контролируемом разрушении в населённых районах конструкций с использованием имплозивной технологии... Контролл Демолинш первой оказалась на месте разрушения ВТЦ и получила контракт на «расчистку» на 7 млрд. долларов.

Нью-Йоркская городская полиция вскоре после 11 сентября сообщила, что сталь от ВТЦ используется организованной преступностью для операций с металлоломом, а вовсе не вывозится в отдельный район для очистки и исследования.

Журнал «Файер Энжиниринг», уважаемый журнал со 125-летней историей по пожарному делу и публикующий технические расследования крупных пожаров, недавно назвал нынешнее расследование Федерального агентства по чрезвычайным ситуациям «неприкрытым фарсом».

Члены пожарного сообщества всё настойчивее повторяют – структурные разрушения от самолётов и взрыв топлива не могли сами по себе стать причиной обрушения башен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 2:06 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Проблемы с теорией крушения от пожара.

Почему первой рухнула южная башня, хотя она была повреждена меньше северной, которая, прежде чем обрушиться горела полтора часа? Если обрушение вызвано перегревом стали, почему северной башне нужно было 104 минуты, чтобы достичь критической температуры?

Жидкое топливо при горении даёт высокую температуру только в течение короткого времени. При горении жидкое топливо испаряется, и пары сгорают при кипящем топливе. Топливо для лайнеров закипает при температуре выше 176 градусов по Цельсию, а пары вспыхивают пламенем при 250 градусах Цельсия.

Сталь плавится при 1538 градусах по Цельсию, однако никоим образом офисное здание, залитое авиатопливом, не может гореть 104 минуты даже при 815 по Цельсию, если не подавать туда баллонный кислород. Почему верхние секции здания выше места удара крошились, а не падали большими кусками? Почему здание потеряло свою структурную целостность и рухнуло на такой контролируемый манер?

Самая крупная проблема с теорией удара и пожара заключается в том, что в таком случае должна была рухнуть первая башня, в которую самолёт нанёс лобовой удар и где топливо осталось внутри здания. Большая часть топлива от второго самолёта, удар которого пришёлся на угол здания, сгорела за его пределами.

Во-вторых, пожар в первой башне практически прекратился, когда спустя час и сорок четыре минуты после удара она рухнула. Если причиной плавления и обрушения металлоконструкций явилась высокая температура от интенсивного горения топлива, почему они тогда не рухнули после взрыва топлива, когда имел место наибольший выброс тепла?

Вторая башня получила удар в 9-03 и, 47 минут спустя, стала крошиться в пыль, причём обрушение катилось в виде мягкой волны сверху, с зоны намного выше места удара.

Обрушение продолжалось по направлению к земле последовательно через все этажи с одинаковой скоростью. Верхняя часть башни не отломилась и не рухнула вниз. Большая часть обломков падала внутрь и легла на землю, не выходя за периметр основания здания. Обрушение началось сверху, выше пострадавших этажей, и направилось вниз с равномерной скоростью. Все структурные элементы подверглись разрушению в равной степени, примет никакого остова не оставалось. Разрушение носило единообразный, симметричный и тотальный характер. Сам равномерный и симметричный характер разрушения опровергает версию столкновения и пожара как первопричины. Иначе все сочленения, соединяющие фермы этажей с центральными колоннами, должны были нагреваться с одинаковой скоростью, чтобы они могли рухнуть одновременно, а так же сочленения с внешними колоннами. Вместе с тем, при падении башен никаких отклонений не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 6:30 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Господин,Токомо! Вы опять с книгами и схемами? А откуда они? Французские "исследования"? Продолжение программы "Очевидное-Неверояное"? Ну-ну.
Когда я начал читать ваш очередной опус,месье Токомо,я извините за выражение ,ел котлету и чуть не подавился от ваших грязных инсинуаций в мой адрес. Вы сказали,что я вру. Сказали же? А где я по-вашему соврал,уважаемый карбонарий? Я разве что-то утверждал? Я высказывал гипотезы,так же как и вы. Или вы считаете,что ваши "картинки" что-то доказывают? Почему ваш "Боинг" оказался на лужайке? Он что не мог влететь в верх здания? И почему башни должны упасть только от того,что расплавилась сталь при температурах значительно ниже её плавления. Это же ваш довод? Мол,как же сталь могла расплавиться. Я вообще не понимаю,как вы стараетесь обьяснить такие вещи как взрыв,колоссанльные химические рэкции какими-то прогнозируемыми вещами. Да там, всё что угодно могло случиться. Здание могло так "складно" рухнуть от потери несущей способности при сильном ударе и взрыве. Не исключено,что башни построенные лет 40 назад не прощитывались вообще на это. "Башни рушились сверху с равной(?!) скоростью..."-ещё один перл. А как они должны рушиться ? Снизу вверх? Тогда бы вы поверили? И кто замерял скорость? На площадку были допущены не все кому хотелось,вплоть до ФБР. А что сверхсекретность и тайну расследовния кто-то отменял? Может этот ФБРовец был последний,кто должен был пройти на это место? А что разве во всех странах на все места аварий всех допускайут? И особенно господ "бумагомарак"? Единственно что признала комиссия по расследованию,это то,что накануне,действительно,были значительно более активные торги на бирже акциями компаний,имеющие офиссы в башнях,но прямых доказательств не было найдено и такие вещи хотя и не часто,но бывали уже(торги),это могло быть совпадением. Можно гадать и рассматривать картинки сколько угодно,но нужны доказательства экспертов,а не сказки "шарля перро".Короче,вы поднаторели в цитировании книг и я понимаю вас,вы в это свято верите. Я, заметьте, не исключаю любую возможность,но стараюсь здраво и трезво оценить все точки зрения,а не только поклоняться "жареным фактам".
А вообще ,мой юный друг,учитесь спорить и не надо бездоказательно кого либо обвинять во лжи. У вас уже,по-моему,второе предупреждение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ValKot
Вальяжный модер


Зарегистрирован: 12.10.2004
Сообщения: 2701
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 7:32 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2 Токомо: У меня вот возникает только несколько вопросов. Все "факты" которые ты приводишь - откуда они? И насколько они могут быть достоверны?
Кто организует и поддерживает десятки сайтов по этой теме?
И главное - зачем? США развязали себе руки в борьбе с терроризмом? Старо - они никогда не спрашивали мнение мирового сообщество, что бы разбомбить ту или иную страну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 6:27 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
Господин,Токомо! Вы опять с книгами и схемами? А откуда они? Французские "исследования"? Продолжение программы "Очевидное-Неверояное"? Ну-ну.
Когда я начал читать ваш очередной опус,месье Токомо,я извините за выражение ,ел котлету и чуть не подавился от ваших грязных инсинуаций в мой адрес. Вы сказали,что я вру. Сказали же? А где я по-вашему соврал,уважаемый карбонарий? Я разве что-то утверждал? Я высказывал гипотезы,так же как и вы. Или вы считаете,что ваши "картинки" что-то доказывают? Почему ваш "Боинг" оказался на лужайке? Он что не мог влететь в верх здания? И почему башни должны упасть только от того,что расплавилась сталь при температурах значительно ниже её плавления. Это же ваш довод? Мол,как же сталь могла расплавиться. Я вообще не понимаю,как вы стараетесь обьяснить такие вещи как взрыв,колоссанльные химические рэкции какими-то прогнозируемыми вещами. Да там, всё что угодно могло случиться. Здание могло так "складно" рухнуть от потери несущей способности при сильном ударе и взрыве. Не исключено,что башни построенные лет 40 назад не прощитывались вообще на это. "Башни рушились сверху с равной(?!) скоростью..."-ещё один перл. А как они должны рушиться ? Снизу вверх? Тогда бы вы поверили? И кто замерял скорость? На площадку были допущены не все кому хотелось,вплоть до ФБР. А что сверхсекретность и тайну расследовния кто-то отменял? Может этот ФБРовец был последний,кто должен был пройти на это место? А что разве во всех странах на все места аварий всех допускайут? И особенно господ "бумагомарак"? Единственно что признала комиссия по расследованию,это то,что накануне,действительно,были значительно более активные торги на бирже акциями компаний,имеющие офиссы в башнях,но прямых доказательств не было найдено и такие вещи хотя и не часто,но бывали уже(торги),это могло быть совпадением. Можно гадать и рассматривать картинки сколько угодно,но нужны доказательства экспертов,а не сказки "шарля перро".Короче,вы поднаторели в цитировании книг и я понимаю вас,вы в это свято верите. Я, заметьте, не исключаю любую возможность,но стараюсь здраво и трезво оценить все точки зрения,а не только поклоняться "жареным фактам".
А вообще ,мой юный друг,учитесь спорить и не надо бездоказательно кого либо обвинять во лжи. У вас уже,по-моему,второе предупреждение...


Ого, товарищ Гейм... И вы так много смогли написать?
Ну, видать, всю ночь не спали. А что вас, собственно, так растроило то?
Вы, то что я написал (ах простите, процитировал), в первый раз слышите?
Вы не знали, что в самой АМЕРИКЕ про это говорят?
Вы не знали, что в деле 11 сентября до сих пор много белых пятен?
Вы не знали, что есть туева хуча фото и видео, и обрушения Близнецой, и горящего Петагона? Причем фото... как бы это сказать то... немного противоречащие официальной версии. Хотя... может для вас эти картинки ничего и не доказываю.

Как же так, товарищ Гейм? Ведь еще недавно вы меня сами убеждали, что это и есть самое явное проявление демократии в самой цивилизованной стране. Люди открыто не соглашаются и говорят, мы не верим. Или чисто по Гебельсовски обвиним их в "отсутствии патриотизма и в том, что они подвергают страну опасности"?

Game писал(а):
Он что не мог влететь в верх здания?


Товарищ Гейм... на третьем фото Пентагон еще пока стоит.
В верх здания самолет не влетал.
Это фидно на фото, это видно на обнародованной Пентагоном видеозаписи... той самой, про которую мы с вами говорили в теме про беслан.

Тогда вы мне сказали (цитирую вас дословно)

Game писал(а):
Я видел фото ,как самолёт врезался в Пентагон.


Это и есть вранье, уважаемый... Такого фото вы не видели.
В следующем посте вы сказали (цитирую вас дословно)

Game писал(а):
Я видел фото,но самолёта на нём не видно.


Уже лучше. Потом совсем хорошо... (цитирую вас дословно)

Game писал(а):
Я вам сказал,что говорят и пишут в газетах и постарался представить,что есть разные точки зрения.


Конечно Гейм. Газеты которые вы читаете, конечно же не врут. Но я сголасился, что есть разные точки зрения. Теперь, когда я вам эти разные точки зерния представил (+ фото, + схемы, + цитаты), вы закатили истерику. Smile

Но... вернемся к самолету, влетевшему "в верх здания" и оставившего обломки "как бы внутри "пятиугольника"... На фото вы это видите? А я показал вам всего пять фоток, из нескольких десяткой мно виденных.
Официальную версию я вам назвал, самолет задел брюхом газон перед зданием и ткнулся в Пентагон в районе нижних этажей. Вот только дыра в еще пока стоящем здании не соответсвует размерам Боинга, на зеленом-нераспаханном газоне стоят пожарные машины, обломкой самолета не видно, тел тоже...

Вы сказали (цитирую вас дословно)

Game писал(а):
Были сотни свидетелей того,что это был самолёт.


По счастью, или не счастью... некоторые из них были с фотоаппаратами.
Вы сказали (цитирую вас дословно)

Game писал(а):
На этом месте нашли реальные тела(то что осталось) от пассажиров этого рейса.


Хочется спросить... вы видели фото, или это вы сказали "что говорят и пишут в газетах"?

Далнейшее разбирать для вас не хочу. "Это было написано для глубоковдумчивого читателя".

Все очень просто Гейм. Так хочется быть правее всех правых, но когда ваша "правость" ставится под сомнение, начинаются всхлипы про грязные инсинуации.
А вообще ,мой СТАРЫЙ друг, учитесь спорить и не надо думать, что вы, единственный, кто знает абсолютно все.

Game писал(а):
У вас уже,по-моему,второе предупреждение...


Laughing

P.S. Так что не знаю, уважаемый Гейм... чегой то вы так взвились.
Я ведь, так же как и вы, привел гипотезы (правда в отличии от ваших, каких то там "учёных на пенсии", приправленные высказываниями вполне реальных людей)... всего лишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 7:49 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я прекрасно знал о Белых пятнах и было и есть огромное количество ,которые пишут об этом. Но никто из тех пишущих,в отличие от вас,не обвинял меня во лжи. Вот такое маленькое замечание.
Во вранье вы меня обвинили не в связи с фото. Да,я говорил,что видел самолёт,так как показали по телевидению,потом на ваш вопрос,а действительно ли это был самолёт,я вам ответил,что конкретно самого самолёта не видел(на плёнке было нечто горящее и двужущееся врезавшееся в Пентагон). Я вам сам ответил на ваш уточняющий вопрос. В какой же лжи вы меня обвиняете?
Зачем вы выдёргиваете фразы из моих ответов,чтобы хоть как-то поддержать свою точку зрения? Вы лучше давайте ссылку на моё сообщение от такого-то числа и люди сами почитайут и разберуться. Иначе ваши отрывочные цитаты похожи на подтасовку.
Если я ,как вы говорите,долго не спал и подробно отвечал вам,то судя по величине ваших постов у вас-хроническая бессоница.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 8:16 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
Во вранье вы меня обвинили не в связи с фото. Да,я говорил,что видел самолёт,так как показали по телевидению,потом на ваш вопрос,а действительно ли это был самолёт,я вам ответил,что конкретно самого самолёта не видел(на плёнке было нечто горящее и двужущееся врезавшееся в Пентагон). Я вам сам ответил на ваш уточняющий вопрос. В какой же лжи вы меня обвиняете?


Гейм... Smile Геймушка, вы совсем запутались.
Начали про фото, теперь "показали по телевидению", ну и за упокой души... "на плёнке было нечто горящее и двужущееся врезавшееся в Пентагон"... Один маленький нюанс... Smile
А НА ФИГА САМОЛЕТУ ГОРЕТЬ ДО ТОГО, КАК ОН ВРЕЗАЛСЯ В ПЕНТАГОН?

Game писал(а):
Зачем вы выдёргиваете фразы из моих ответов,чтобы хоть как-то поддержать свою точку зрения? Вы лучше давайте ссылку на моё сообщение от такого-то числа и люди сами почитайут и разберуться. Иначе ваши отрывочные цитаты похожи на подтасовку...


Никакой подтасовки, уважаемый. Сами перечитайте свои посты и вы увидете что нет никакой подтасовки. Тем более, что кроме вас, ваши посты в той теме (которую я честно упомянул, желающие могут проверить) никто перечитывать не будет.

Game писал(а):
Если я ,как вы говорите,долго не спал и подробно отвечал вам,то судя по величине ваших постов у вас-хроническая бессоница.


Лучшая защита, это нападение... Правда Гейм? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ValKot
Вальяжный модер


Зарегистрирован: 12.10.2004
Сообщения: 2701
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 9:02 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Хм... здравый смысл в загоне...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 9:26 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Хм... Создается ощущение, что мы скорее поверим в то, что дома гексагеном в Москве взрывало ФСБ, нежели допустим мысль, что Америка взорвала саму себя.

Спрашиваешь, кто организует и поддерживает десятки сайтов по этой теме? Ну так тебе уже все, люди знающие, разъяснили...
"Видно ещё один из мифоф рассеян."

Кругом же мы виноваты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ValKot
Вальяжный модер


Зарегистрирован: 12.10.2004
Сообщения: 2701
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 9:32 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Tokomo писал(а):
Хм... Создается ощущение, что мы скорее поверим в то, что дома гексагеном в Москве взрывало ФСБ, нежели допустим мысль, что Америка взорвала саму себя.
Спрашиваешь, кто организует и поддерживает десятки сайтов по этой теме? Ну так тебе уже все, люди знающие, разъяснили...
"Видно ещё один из мифоф рассеян."
Кругом же мы виноваты.

Во-первых, для меня "ФСБ взрывает Россию" не меньший бред (сорри, уж за грубость, конечно, каждый верит в то что он хочет, некоторые вон - и в Грабового поверили Confused ), чем и ЦРУ взрывает Башни.
Во-вторых, не переводи тему (нехорошо Wink ).
Мне просто интересно узнать твое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 9:46 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Скажи, в отношении чего ты хочешь знать мое мнение... отвечу.

Кстати... когда начали взрывать дома в Москве и других городах, кажется во Владимире (но, могу ошибатся) жильцы одного из домов, обеспокоенные, что в один из подъездов неизвестные затащили несколько мешков с чем то, обратились в правоохранительные органы.
Тут же приехали "люди в черном", мешки вынесли... и было сказано, что это были учения, проверка бдительности жителей... и что учения прошли успешно...

ЭТО БЫЛО В НОВОСТЯХ...

...а потом возникла шальная мысля. А если б жители того дома не обратились бы в органы... стоял бы тот дом сегодня.

Нет, мне тоже совсем не хочется думать, что нас взрывало ФСБ,
но в "американской истории" с 11 сентября уж оченно много пробелов.

Людей жалко...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ValKot
Вальяжный модер


Зарегистрирован: 12.10.2004
Сообщения: 2701
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 9:53 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Tokomo писал(а):
Скажи, в отношении чего ты хочешь знать мое мнение... отвечу.



2 Токомо: У меня вот возникает только несколько вопросов. Все "факты" которые ты приводишь - откуда они? И насколько они могут быть достоверны?
Кто организует и поддерживает десятки сайтов по этой теме?
И главное - зачем? США развязали себе руки в борьбе с терроризмом? Старо - они никогда не спрашивали мнение мирового сообщество, что бы разбомбить ту или иную страну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 10:35 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ValKot писал(а):
У меня вот возникает только несколько вопросов. Все "факты" которые ты приводишь - откуда они? И насколько они могут быть достоверны?


Хм... А можно вопросом на вопрос... Smile
А на сколько может быть достоверна официальная версия, если в ней столько недомолвок и пробелов?

Чуть выше я давал несколько ссылок на странички, где люди говорили про это, анализировали это. Понимая, с кем я тут имею дело (я про нашего всезнайку), я обычно знакомлюсь с мнением товарищей из Америки, и друзей Америки. Опять же, выводов в отношении этого события не делаю, но... вопросы задаю. Smile

Вот еще страничка, с большой подборкой фото...
http://usatruth.by.ru/911index.htm
...верить-не верить... решать тебе.

ValKot писал(а):
Кто организует и поддерживает десятки сайтов по этой теме?


Тут уж вопрос не ко мне. Сие мне не ведомо Smile
Надеюсь, не будем все это сводить к "мифоф рассеян".

ValKot писал(а):
И главное - зачем? США развязали себе руки в борьбе с терроризмом? Старо - они никогда не спрашивали мнение мирового сообщество, что бы разбомбить ту или иную страну.


Вот тут может стоить подумать, а все ли хорошо было в Америке на кануне 11 сентября? Все стабильно, красиво, ровненько?
Также незыблемы были ли позиции Америки на вершине мира, и (например) все ли в порядке у того же Джорджа было с рейтингами?

_________________________

15 февраля 1898 года на кубинском рейде взлетел на воздух броненосец "Мэн", при этом погибло ококло трехсот человек экипажа. Это стала поводом для начала войны против Испании. Через 100 лет корабль подняли... он был взорван изнутри.

История про параход "Лузитания"... Плыл из США, наплевав на предупреждения Германии, что она будет атаковать все суда.
Получается, подставили пароход. Тогда Америка вступила в войну.

Да!!! Несколько раз попадались упоминания, что президент америки знал о нападении Японцев на Перл-Харбор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 6:45 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

То Токомо: Вот вы говорите,что тоже привели гипотезы,обмениваетесь мнениями,а я якобы чем-то недоволен. Опять передёргиваете. Посмотрите начало дискуссии. Я привёл топик об учёном,который пришёл к некоторым выводам. Я просто высказался. А что вы начали говорить мне? "...Опять...Предсказуемы ,как пять копеек". "Что я вам мозги парил...". Это что вы называете обменом мнений? А потом говорите о каком-то демократическом общении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 8:31 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ValKot писал(а):
Кто организует и поддерживает десятки сайтов по этой теме? И главное - зачем? США развязали себе руки в борьбе с терроризмом? Старо - они никогда не спрашивали мнение мирового сообщество, что бы разбомбить ту или иную страну.


Не спрашивали - но старались выглядеть красиво... Embarassed Ну вот, про PR все знают, а GR (government relations) - слово пока новое... Но и там, и там известно, что центральная фигура сценария борьбы со злом должна выглядеть кристально чистой - только в белых одеждах!!! Cool Сопсна, ломает весь учебнег сюда выкладывать (а кому не надо, тот и не поверит). Wink

а) Где-то после Карибского кризиса, когда ЦРУ-шнеги несколько раз жидко обгадились с операциями против Фиделя, они внесли изменения в концепцию работы своего ведомства. Точные координаты документа уже не вспомню, но там было хорошо сказано (по памяти воспроизведу): "Все секретные операции Си-Ай-Эй, где бы они ни проводились, должны быть правдоподобно опровергаемы" (!!!)
Где бы они ни проводились!!! Тогда это было актуально для зарубежных операций - но для работы внутри страны это не менее актуально.

б) Любой Exclamation шум вокруг проблемы очень хорошо затрудняет поиск реальных причин проблемы (или реальных её решений) - шум заглушает сигнал!!! Надо только, чтобы шума была много - больше, чем интенсивность сигнала сопсна... Rolling Eyes

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Style
Админчег


Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 4251
Откуда: все эти тролли?

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 9:54 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ValKot писал(а):
Кто организует и поддерживает десятки сайтов по этой теме? И главное - зачем? США развязали себе руки в борьбе с терроризмом?


Кстати большинсво террористических сайтов, находятся на америнских хостингах, как не удивительно Rolling Eyes

_________________
Масло масляное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Konkwista 88
Только зареганый
Только зареганый


Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 12:03 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

evros писал(а):
Game писал(а):
Вчера в Америке был траур,страна скорбила о жертвах сентября 11. Весь день они говорили в основном только об этом. Людей не вернёшь,но честь стране,которая хранит о них вечную память и не прекращает преследовать террористов по миру.

Как терористов по всему миру???????
Посмотрел бы как израиль с терррором расправляется - в 70-х в Мюнхене были Олимпийские игры , боебики захватили еврейских спортсменов, убили их. так израиль НАШЁЛ и убил их всех ПО ВСЕМУ МИРУ: италия - на пороге дома, германия, и т.д.
А в последнее время что происходило? Изхраиль сказал - если долбанёте по нам, мы долбанём по вам в два раза больше иииии израиль выполняет сказанное....
Вот это я понимаю борьба с террором...
P.S. невинных погибший америкосов жалко, скорбим...

Ну, евреи любят экстравагантные выходки... Особенно с учетом того, что во время освободительной операции в 1976, ни один заложник не выжил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Satinka



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 10722

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 7:21 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вы знаете... Чёт мне не верится что Америка не может найти этого Бен Ладена... Ну и РОссия, раз она тоже поставила себе борьбу с терроризмом этим. В СССР из под земли доставали раньше... ЛЮБОГО могли найти и к стенке поставить в подвальчике на Лубянке... Ну неужели не могут? Может это кому-нибудь нужно? А хер их знает..........
_________________
Как вы знаете, несколько недель назад при нашей первой встрече мы, видимо, оба встали
не с той ноги, когда я назвал вас идиотом. Я просто хочу сказать, что был неправ, озвучив это. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 6:14 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Satine писал(а):
В СССР из под земли доставали раньше... ЛЮБОГО могли найти и к стенке поставить в подвальчике на Лубянке


Эээээ, вот идеализировать спецслужбы и преувеличивать их возможности - не надо как раз!!! Laughing Там работают отнюдь не Джеймсы Бонды, тупых там ровно столько же, сколько и в среднем в популяции... Laughing И в СССР далеко не ЛЮБОГО могли найти и поставить к стенке - даже на территории СССР. Sad А если уж за рубежом - вон, сопсна, приговорённый к смерти Суворов-Резун до сих пор жив!!! Cool (не то, чтобы я его одобрял, но факт есть факт).

А нащёт "можыт, это надо кому" Rolling Eyes - не ищите сложных объяснений там, где возможны простые (бритва Оккама в реальной жызни, тэссэзэть). Не надо искать заговор спецслужб там, где всё объясняется глупостью, ленью и жадностью. Cool Exclamation

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
evros
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2415
Откуда: из чертогов безмолвия

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 6:51 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Скачайте прогу Google Earth - фотки ВСЕЙ земли с космоса, максимальное приближение - 100 метров от земли. Навёл на глуховскую площадь - увидел фонтан, людей и т.д. Так вот это бесплатный, свободный проект Google, у спецслужб покруч будут спутники, с большим приближением. Что? они во время терактов или иных операций не могут отследить подозреваемых - чушь, могут.(если облака не мешают). Видимо, комуто выгодно, чтоб некоторые люди оставались на свободе...
_________________
Wait and bleed...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Животные_Злые
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 11:53 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Терракт 11 сентября - дело рук америанского правительства, а точенее тех людей которые за ними стоят.

Другое дело что сама мысль о том что собственное правительство страны устроило эти взрывы, неукладывается в голове, и проще верить что это мусульманские террористы устроили эти терракты, а не американское правительство которое после 11 сентября со спокойной душой уничтожило 2 страны, опять таки из за нефти. (Ирак , Афганистан) Вот теперь тока с Ираном никак не разберутся.

(ну тоесть эти здания расчитаны па прямое попадание самолета, когда ещё их проектировали учли фактор прямого попадания самолета).

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Животные_Злые
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 12:34 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Видео выступление профеессора Стива Джонса на конференции по 9/11 в Милане -. Профессор чётко обясняет, что - вы и увидите - раскалённые пятна на месте обрушения небоскрёбов - это расплавленные термитные очаги -их не могли потушить порядка нескольких суток. - Вам покажут как приготовляется термитная смесь и как температура горения термитной смеси превышает 2000 градусов, тогда как температура плавления стали 1700 градусов, тогда как температура горения керосина - всего 800 градусов, что явно недостаточно, для расплавления стальных пилонов небоскрёба.

http://www.supportthetruth.com/jones.php








Результат термитных зарядов, аккуратно срезанная балка.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Животные_Злые
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 12:46 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=Vd1-Dp_-7WI&mode=related&search


Видео: В нём рассказывается, как используется контролируемое компьютерами направленное разрушение зданий, и показывается чётко как было выполнено контролируемое компьютером направленное разрушение небоскрёбов-близнецов ВТЦ с помощью термитных зарядов. Объясняют специалисты американской фирмы "Контролируемое разрушение", которая выполняет направленное разрушение старых зданий. Эти специалисты объясняют, как эти термитные заряды ставятся и как они косо срезают балки, чтобы здание сдвигалось и разрушалось, и так на каждом этаже с последовательностью, синхронизированной компьютером

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Животные_Злые
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 12:50 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

9/11 Truth: Steel Buildings Don't Collapse From Fire

http://www.youtube.com/watch?v=RsMgYgpyQjI&mode=related&search=

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 11:38 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Офіціальна версія: Вежі-Близнюки

Офіціальна версія така:

Ранком 11 вересня чотири пасажирських реактивних літаки Боїн було захоплено на протязі однієї години дев'ятнадцятьма арабськими терористами, озброєними різаками картону.
Пілоти з числа цих терористів узяли контроль над Боїнами і змінили курс у напрямку цілей в Нью-Йоркові і федеральному окрузі Вашинґтон.
Два з цих Боїнів було свідомо розбито у Вежі-Близнюки, спричинивши тим величезну пожежу в якій розплавились сталеві несучі конструкції, тим самим спричинивши цілковите руйнування будівель.
Третій Боїн було свідомо розбито у Пентаґон.
Пасажири на четвертому літакові перемогли захоплювачів і тому цей літак розбився в Пенсильванії.
Це був напад на Америку і його було сплановано і керовано Юсемою бин Лейдном (Usama bin Laden), керівником Ал-Каїда (Al-Qa'idah), перед тим маловідомої антиамериканської міжнародної терористичної організації, що складається переважно з арабів.

Продолжение вот тут >>> http://www.asher.ru/library/other/wtc/serendipity/wtcu.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инквiзиторъ
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 978
Откуда: из ПТУ №88

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 1:54 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Животные_Злые писал(а):
Терракт 11 сентября - дело рук америанского правительства, а точенее тех людей которые за ними стоят.

Другое дело что сама мысль о том что собственное правительство страны устроило эти взрывы, неукладывается в голове, и проще верить что это мусульманские террористы устроили эти терракты, а не американское правительство которое после 11 сентября со спокойной душой уничтожило 2 страны, опять таки из за нефти. (Ирак , Афганистан) Вот теперь тока с Ираном никак не разберутся.

(ну тоесть эти здания расчитаны па прямое попадание самолета, когда ещё их проектировали учли фактор прямого попадания самолета).


Видел интервью с одним челом бывшем генералом ГРУ и задали вопрос про 11 сентября, и вот что в ответе запомнилось, то что произошло 11 сентября ГРУ ГШ СССР ни когда бы не осуществило сдаже в самы свои лучшие годы.

_________________
Нечисть надо выводить, изводить, изничтожать, иначе она сожрёт и изгадит всё! Нет тут никакого греха! Нечисть - она везде нечисть!"
(Юрий Петухов "Звездная месть")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenster
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 2294
Откуда: Scum Town

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 2:33 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

кто знает, чем бы сейчас был ГРУ с Андроповым и Советским Союзом..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шурик и Юлик
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 120
Откуда: Электросталь

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 6:57 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Недолюбливал Андропов ГРУ- конкурент первого ГУ КГБ.. Пересажал народу оттудова массу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> История, общество и политика Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100