FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Параллельные миры
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Наука, техника, технологии На страницу 1, 2, 3  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анютик
Почетное Школьнедцо


Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 2873
Откуда: R-street

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 8:53 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Параллельные миры
Ответить с цитатой

Существует теория:
мы живем в одном мире,но если перейти какую-то черту-то можно попасть в совершенно другой мир-параллельный тому, в котором мы жили.
То есть, это теория о существовании бесконечного множества миров-параллельных миру, в котором живем мы!

Верите ли Вы в это?Если да,то каким образов эти миры не пересекаются и.т.п.
Обсуждаем-с!
______________________________________
Без позволения автора переименовал тему.
Чтоб не путаться...
А то сплошные теории. ПZ
______________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
ПапаZол
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщения: 1271

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 9:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Нет, не верю. В своё время думал, что они есть.
Считал, что человек в терминальном состоянии как раз и переходит в параллельный мир. Теперь, когда немного разобрался с физиологией, перестал так думать. Вообще, вопрос больше философский, чем научный. А философ из меня никудышный...
P.S.: Да простит меня со-модер за ненаучный ответ, но как-то читал статью про ффсякие параллельные миры и прочее... Так вот: написано там было, что, якобы, грань между этими мирами есть в пространстве, ограниченном двумя поставленными друг напротив друга зеркалами... Типа затянуть может. Верить, конечно, не верю, но предрассудок остался. Избегаю таких мест...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ната
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 388

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 11:11 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а я верю.
я даже сама заняться этим хотела. Никто со мной не хочет? Smile а то на меня знакомые как на дуру смотрят (только не надо говорить, что не даром смотрят Smile )
у кого есть желание- пишите в личку Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TANITY
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 2131
Откуда: Ногинск_citY

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 1:35 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"Основы миропонимания новой эпохи" Клизовский.
Exclamation предупреждаю сразу Читать надо! - информация сложна для восприятия Exclamation

Я эту книгу не читала, но очень много слышала. Там рассказывается о мирах 1, 2, 3, 4 измерения. Мы живем в 3 измерении, т.е. мы можем передвигаться в трех направлениях Ой! Как весело!!! (3 оси - x,y,z)(широта, долгота и высота).Основываясьна этом я бы сказала так - мир один но мы видим его в 3хмерном варианте(в объеме), есть более низшие существа, которым предстает все это в 2хмерном виде Arrow т.е. в плоскости Поспорим? , и самые низшие, которые живут в одномерном измерении т.е. движение осуществляется по прямой линии только вперед или назад. Замочу гада!
В 4хмерном пространстве прибавляется время. Куда тут жать?
Мне было проще понимать это Мозговой Шторм на примере 1-,2-,3-,4- хмерной матрицы.
Допустим существует информационое поле А, которое в 3-ем измерении имеет вид куба.
И выглядеть оно будет как А(x,y,z) (длина, высота,ширина) Very Happy
Во 2-м измерении это будет выглядеть так A(x,y) (длина, высота) z-координата недоступна для ихнего восприятия Arrow квадрат Surprised
В 1-ом измерении - A(x) - Arrow линия (отрезок) Shocked
Отсюда можно вывести и 0-е измерение в котором информация о предмете предстает в 2х видах, либо есть Arrow А , либо нет . Линия сворачивается в точку. Ааафигеть!

_________________
Период полураспада зарплаты равняется неделе и от размера зарплаты не зависит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПапаZол
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщения: 1271

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 8:07 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
и самые низшие, которые живут в одномерном измерении т.е. движение осуществляется по прямой линии только вперед или назад.
В 4хмерном пространстве прибавляется время.

А низшие - это кто??? Простейшие что ли??? Ну тогда не знаю, на счет одной линии. Под микроскопом отчетливо видно, что они могут двигаться не только вперед и назад, но и вправо-влево. То есть в 2-хмерном пространстве... К тому же, совершенно неважно, ИМХО, сколько измерений для них существует... Ведь их кооддинаты X и y совпадают с нашими. То есть никакого параллельного мира здесь не наблюдается... Опять-таки, ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TANITY
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 2131
Откуда: Ногинск_citY

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 8:30 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2 Папазол
я не про простейщих существ (типа амеб) говорю, ведь даже у них есть рецепторы, которые принимают информацию так говоря в 3х мерном коде, как и мы все. Ведь ты - это тоже самое информационное поле, но ты воспринимаешь себя в 3хмерном варианте. Здесь поддерживается теория параллельности жизни в одном мире , но информационными полями разной сложности по составу.
когда ты представишь себя таким, я думаю ты меня поймешь

_________________
Период полураспада зарплаты равняется неделе и от размера зарплаты не зависит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПапаZол
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщения: 1271

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 8:37 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
когда ты представишь себя таким, я думаю ты меня поймешь

Боже упаси! В смысле, представлять себя таким... Laughing Мне и так неплохо...
По теме... Но, по идее, и должен быть переход между этими "мирами", или, как мы только что выяснили, информационными полями? Он есть, и если есть - то где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TANITY
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 2131
Откуда: Ногинск_citY

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 8:45 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

переход между "мирами" это способность человека научится понимать информацию отличную по своему содержанию и объему от той, которую он получает в своем измерении.
_________________
Период полураспада зарплаты равняется неделе и от размера зарплаты не зависит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angel Gabriel
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 614
Откуда: провинциальный городок N/Полигон/

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 8:46 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

раньше такой сериал был "параллельные миры", по СТС шел....не могу сказать, что это правда...по тому, что показывали в этом сериале можно сделать вывод, что это дебильный сериал, и то, что показывают в нем обсалютно не сапоставимо с риальностью(конечно вероятность есть, но оч маленькая)......
вобщем мне кажется, что это очередная фэнтази ученых Confused

_________________
Don't need no one to tell me
Don't need no one to show me
What I'm looking for
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TANITY
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 2131
Откуда: Ногинск_citY

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 8:48 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Angel Gabriel писал(а):
вобщем мне кажется, что это очередная фэнтази ученых Confused

если бы у тебя была такая же учительница по физике, как у меня, я думаю, тебе бы так не казалось....

_________________
Период полураспада зарплаты равняется неделе и от размера зарплаты не зависит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angel Gabriel
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 614
Откуда: провинциальный городок N/Полигон/

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 8:54 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2 TANITY
да ладно...мне и так физики хватает и без параллельных миров Rolling Eyes
нет...я конечно люблю фэнтази, но не очень в нее верю....

_________________
Don't need no one to tell me
Don't need no one to show me
What I'm looking for
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ната
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 388

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 8:55 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ну тут про 4 тела человека:
Физическое тело
Физическое тело, наиболее близкое, понятное и наиболее полно сегодня изученное, состоит из различных веществ, образующих клетки и органы.
Главное назначение его - дать возможность Духу, взаимодействуя с материей, соприкасаясь с физическим миром, получать впечатления, нарабатывать знания. Поэтому его еще называют "телом действия". По мере эволюционного развития человека соответственно развивается и физическое тело. Но не в плане наращивания мышц, а в том, что оно становится способным воспринимать тонкие вибрации из Высших Миров и отвечать на них.
Эфирное тело
Эфирное тело или эфирный двойник человека повторяет форму физического тела. Это наиболее плотная энергетическая оболочка.
Главная задача эфирного тела - быть проводником жизненной (био) энергии для физического тела. Люди, у которых раскрылось тонкое внутреннее зрение, видят его выступающим на несколько сантиметров за пределы физического тела. Каждый человек может попробовать увидеть эфирное тело. Для этого в состоянии расслабления, не фиксируя взгляда, посмотрите на свои руки и через определенное время вы увидите как бы дымку вокруг пальцев.
Некоторые чувствительные люди, особенно в период эмоционального напряжения, могут видеть, как после физической смерти человека эфирное тело покидает его. С этим явлением связана народная примета завешивать зеркала, стекла в квартире, где кто-то умер, чтобы люди не испугались, увидев выделение эфирного тела боковым зрением.
Эфирное тело выделяется из физического тела и разлагается в течение 24-36 часов. Огоньки, которые иногда возникают на кладбищах возле свежих могил, это процесс разложения эфирного тела.
Астральное тело
Астральное тело - тело желаний, чувств, переживаний. Оно имеет форму яйца и, проникая сквозь физическое и эфирное тела, окружает человека световым облаком. Когда человек засыпает, астральное тело покидает его и возвращается утром. Под действием наркоза астральное тело отделяется от физического, и человек не чувствует боли. Во сне астральное тело перемещается в астральном мире и иногда способно воспринимать впечатления, видения и пророческие сны.
Астральное тело неразвитого человека представляет собой облачную, неясно очерченную массу. Оно грубое и плотное. Окраска его тусклых, мутных, темных оттенков. Во время сна такое астральное тело остается бессознательным и витает вблизи физического тела.
Под влиянием страстей и желаний астральное тело меняется. Контролируя свои поступки и чувства и сознательно их направляя, человек может улучшать его.
Астральное тело духовно развитого человека состоит из тончайших частиц астральной материи и представляет собой прекрасное зрелище по сиянию и окраске. Под влиянием чистых и благородных поступков в нем появляются невиданные на Земле оттенки. Во сне у духовно развитого человека сознание не прекращается. Покинув тяжелую физическую оболочку, астральное тело может свободно витать в высоких слоях астрального мира. Это дает ему возможность быть сознательно деятельным на астральном плане.
После смерти, когда человек освободится от физического тела, затем от эфирного, он, оставаясь в своем астральном теле, попадает в астральный план Космоса.
Приходит время, когда связь с астральным телом окончательно порывается. И дух переходит в следующую, уже сознательную обитель - ментальный план.
Ментальное тело
Ментальное тело - тело наших мыслей, интеллектуальное начало человека, следующая энергетическая ступенька.
Оно располагается вокруг головы и сердца и увеличивается в объеме по мере развития сознания человека. Именно ментальное тело (нимб) высших Духов изображено в виде золотого свечения на иконах вокруг головы Иисуса Христа, Божьей Матери, Святых.
Все наши мысли отражаются на нашем ментальном теле.
У неразвитого человека ментальное тело невелико и мало заметно.

Уж не знаю, насколько это правда , но ведь ученые уже могут зарегистрировать ауру человека. Только интересно , куда она девается после смерти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angel Gabriel
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 614
Откуда: провинциальный городок N/Полигон/

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 9:04 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ната писал(а):
Только интересно , куда она девается после смерти.

я смотрела передачу, когда один фотогроф запечатлил душу человека..это было не привидение, потому что когда он смотрем в обьектив или просто на местность, он ничего не видел...на снимке же были очертания человека, который как ни в чем не бывало прогуливался по полянке.....фотограф сначала испугался и не понял, что это такое....потом он опять пришел на то место и в то же время...опять сфотографировал и опять тоже самое....он решил проэксперементировать и сделал снимок 2 часами позде, но на фотографии ничего не было.....
потом фотограф какими-то способали улучшил качество снимка и оказалось, что это был мужчина где-то начала 20в(было по одежде видно)....
что это было???кто знает....пока этого не может обьяснить никто....

_________________
Don't need no one to tell me
Don't need no one to show me
What I'm looking for
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TANITY
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 2131
Откуда: Ногинск_citY

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 9:08 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

возможно его убили но при записи данных в информационое поле времени поизошла ошибка из-за каких-либо внешних воздействий и оно зациклилось
Laughing Laughing Laughing Laughing
блин, чето я разогналась....тормзите меня

__________________________

А зачем тормозить-то, если интересно??? ПZ
__________________________

_________________
Период полураспада зарплаты равняется неделе и от размера зарплаты не зависит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПапаZол
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщения: 1271

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 9:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
я смотрела передачу, когда один фотогроф запечатлил душу человека..это было не привидение, потому что когда он смотрем в обьектив или просто на местность, он ничего не видел...

Че-то как-то мне в это не верится. Опять, подходим с точки зрения банальной эрудиции... (Есть ли она у меня? Laughing )
Так вот... Как получается аналоговая фотография? Ну, спец в этом вопросе ДК, если что - он меня поправит... На пленку нанесена очень тонким слоем смесь. По-моему, на основе серебра. Так вот, когда открываются шторки фотоаппарата, на эту смесь попадает свет. Разной интенсивности. Так получаются темные и светлые участки. Правильно, ДК? Ну, в общих чертах. Если он смотрел в объектив и ничего не видел, значит это "что-то" не излучало света? Тогда каким образом "оно" высветилось на фотографии?
Хотя, в таком случае, это может быть каким-то ионизирующим излучением... Типа рентгеновского. Здесь мне сказать нечего, ибо не знаю, возможно ли такое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TANITY
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 2131
Откуда: Ногинск_citY

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 9:18 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а если человеческий глаз его не улавливает, а пленка - да?
_________________
Период полураспада зарплаты равняется неделе и от размера зарплаты не зависит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПапаZол
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщения: 1271

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 9:23 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"Его" - в смысле "свет"? Хм... А это у фотографа надо спросить, что пленка улавливает, а что нет. Я, честно говоря, не знаю... И откуда он тогда взялся? Чтобы был свет, нужен источник энергии. Лично мне так кажется... Или энергия из ниоткуда взялась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TANITY
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 2131
Откуда: Ногинск_citY

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 9:26 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Любое тело имеет излучения=волны, свет имеет волновые свойства.

Да я вообще хз, какие излучения из него излучаются , и на какие из них реагирует смесь на пленке.

_________________
Период полураспада зарплаты равняется неделе и от размера зарплаты не зависит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angel Gabriel
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 614
Откуда: провинциальный городок N/Полигон/

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 9:28 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ну а еси это 2 раза повторилось??а при улучшении качества вообще отчетливая фигура???
_________________
Don't need no one to tell me
Don't need no one to show me
What I'm looking for
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TANITY
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 2131
Откуда: Ногинск_citY

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 9:39 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2 Ангел
TANITY писал(а):
поизошла ошибка из-за каких-либо внешних воздействий и оно зациклилось

*и тут TANITY понесло*

Представьте себе наш мир в виде клоссальной базы данных, в которую постоянно идет запись новой информации.

Ведь никто не следит за этими процессами , они поисходят сами собой. ведь вы слышали по Аномалии, места такие есть, где не все подчиняется законам природы. Здесь может произошла стыковка полей(любых). уф.... или еще что-нибудь. Взгляните на это глубже, не с точки зрения человека, посмотрите на это как на ошибку программы. Которую никто , кроме ее создателя не исправит, а создатель считает ее столь незначительной, что не обращает на нее внимания. Или чтобы ее исправить ужно внести в матрицу оч большие изменения.... Мозговой Шторм Мозговой Шторм

_________________
Период полураспада зарплаты равняется неделе и от размера зарплаты не зависит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПапаZол
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщения: 1271

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 9:40 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
а давайте коллективно ночью пойдем на кладбище смотреть есть ли свечение над могилами

Че-то какое-то хреновое предложение... Я не пойду...
Кстати, свечение вполне может быть. Объясню. В старину люди замечали, что на болотах то тут, то там вспыхивали огоньки. Объяснялось это всё происками сатаны... Теперь этому нашли материалистическое подтверждение. В болоте происходит... Ну, как сказать-то... Гниение-разложение органического материала. Образуется газ. Выходя на поверхность, в случае определенных условий( Каких - не помню... Но что-то типа самовоспламенения фосфора на воздухе) происходило возгорание.
Как ни крути, а на кладбище(не к ночи будет сказано) - тоже происходит разложение органического материала. Далее - аналогия...


Последний раз редактировалось: ПапаZол (Сб Сен 10, 2005 10:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angel Gabriel
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 614
Откуда: провинциальный городок N/Полигон/

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 9:46 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2 TANITY
что что, а вот это точно к/ф матрицца....мы живем в этом времени, сейчас...конечно неизвестность пугает, но нужно воспринимать все как есть....все равно человеку НА ДАННЫЙ МОМЕНТ нельзя и не возможно этого понять....мозг простого человека работает на 3%, а ученого максимум на 6%....может, если мы станим использовать наш интелект больше, нам и удастся понять то, что мучает нас сейчас....

_________________
Don't need no one to tell me
Don't need no one to show me
What I'm looking for
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ната
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 388

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 9:48 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

нам на культорологии лекторша рассказывала, что все мы и все события оставляют информацию в пространстве. и эта информация может быть зарегистрирована. короче говоря, о каждом месте можно сказать, кто здесь был и что делал. как это делается - понятия не имею.

оо, и еще, пока про эту лекторшу вспомнила. она говорила, что если в течение 20 лет по несколько секунд в день указательным пальцем левой руки тереть лоб, где-то в точке между бровей, то откроется третий глаз =))) так что трите Laughing . сори, что не в тему, просто вспомнилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angel Gabriel
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 614
Откуда: провинциальный городок N/Полигон/

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 9:49 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2 ПапаZол
на болотох при гниении образуется природный газ, вот он-то и светится при контакте с воздухом....ну или что-то вроде того....

_________________
Don't need no one to tell me
Don't need no one to show me
What I'm looking for
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Angel Gabriel
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 614
Откуда: провинциальный городок N/Полигон/

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 9:52 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ната писал(а):
нам на культорологии лекторша рассказывала, что все мы и все события оставляют информацию в пространстве. и эта информация может быть зарегистрирована. короче говоря, о каждом месте можно сказать, кто здесь был и что делал. как это делается - понятия не имею. .

ага...в той передаче с фотографом тоже про это говорили....может это тот эфек и был??

_________________
Don't need no one to tell me
Don't need no one to show me
What I'm looking for
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TANITY
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 2131
Откуда: Ногинск_citY

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 12:53 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ага а фотик - это третий глаз...
Даешь каждому по фотоаппарату!!?? Laughing

_________________
Период полураспада зарплаты равняется неделе и от размера зарплаты не зависит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TANITY
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 2131
Откуда: Ногинск_citY

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 1:06 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Знаете, я вот вчера с вами совсем разогналась на тему всяких потоков информации, мне приснилась что-то, жутко сташное и непонятное. я проснулась в 4 утра.
могу сказать, что страх - это ощущение чего-то непонятного рядом, ты не можушь это объяснить но это есть, и от этого становится страшно. Вы никогда не видели , в фильмах и книгах часто бывает, что если человек получает большой объем информации - то он умирает, т.к. мозг не в состоянии ее переработать(програма выполнила недопустимую операцию и будет закрыта Laughing ) Arrow никак не можешь осознать что это такое , начинаешь, нервничать, тут уже всякие давления и тд. и усе...умИраешь (от нехватки оперативной памяти и малой мощности процессора)

Кстати, давайте поговорим о религии, ведь это напрямую связано с нашей темой

_________________
Период полураспада зарплаты равняется неделе и от размера зарплаты не зависит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПапаZол
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщения: 1271

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 2:21 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Вы никогда не видели , в фильмах и книгах часто бывает, что если человек получает большой объем информации - то он умирает, т.к. мозг не в состоянии ее переработать

Честно говоря - не видел. Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Цитата:
Кстати, давайте поговорим о религии, ведь это напрямую связано с нашей темой

А в каком контексте говорить будем? Взгляд на тему с точки зрения религии? Про рай и ад? Поконкретнее, пожалуйста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TANITY
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 2131
Откуда: Ногинск_citY

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 2:47 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Энтропия мира стремится к хаосу.
В нашем мире происходит огромное колличество разных процессов, но должна существовать высшая сила чтобы поддерживать порядок.
Рай - ад.
Рай - для нас это переход на новый , более высший уровень (4 измерение) Если ты прожил жизнь "достойно", развивая свое ментальное тело, то после смерти поднимаешься в своем развитии на 1 ступень.
Ад - это падение на более низший уровень развития.

ОФФ-ТОП : кто-нибудь был в состоянии комы??

_________________
Период полураспада зарплаты равняется неделе и от размера зарплаты не зависит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анютик
Почетное Школьнедцо


Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 2873
Откуда: R-street

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 3:12 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

По сабжу:
Теория про параллельные миры:
есть значит теория,что миры существуют,
так как возьмем монетку,если у нас в мире монетка упадет орлом,то в другом мире решкой!
А колода карт-тогда существует 36 вариантов,какую карту ты вытянешь,тогда есть 35 миром,параллельных нашему!
А так далее...

Теория напрямую связанна с теорией вероятности!

Понятно разьяснила? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
TANITY
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 2131
Откуда: Ногинск_citY

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 3:18 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

идет линия жизни, наступает момент принятия важного решения, будь то хоть подброшеная монетка, хоть колода карт, и линия делится на столько ответвлений, сколько существует исходов у ситуации.
Если монетка - на 2
Если колода - на 36

_________________
Период полураспада зарплаты равняется неделе и от размера зарплаты не зависит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ната
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 388

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 3:23 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

***

Последний раз редактировалось: ната (Пт Фев 01, 2008 2:20 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анютик
Почетное Школьнедцо


Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 2873
Откуда: R-street

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 3:29 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Нат,смотри,получается,что мы сами выбрав тот или иной вариант ситуации выбираем мир,в который переходим.........там те же люди,те же дома(что и понятно он параллелен)......

Вот смотри тебе надо выбрать,например......мммммм............поехать в Москву работать или работать в Ногинске-
1.Москва-ты едешь работать туда и соответственно твоя сидьба идет в этом направлении
2.Ногинск,ты работаешь в ногинске,не ездиешь в москву каждый день,и судьба твоя развивается здесь........

Так понятнее? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
TANITY
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 2131
Откуда: Ногинск_citY

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 3:34 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Народ, помоему мы загоняемся...?
или надо смотреть на эту с более глобальной точки зрения

_________________
Период полураспада зарплаты равняется неделе и от размера зарплаты не зависит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ната
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 388

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 3:38 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

***

Последний раз редактировалось: ната (Пт Фев 01, 2008 2:19 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анютик
Почетное Школьнедцо


Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 2873
Откуда: R-street

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 3:39 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Думаю,что это не загон, а теория некоторых ученых Rolling Eyes Rolling Eyes Да, и лучше посмотреть на проблему с глобальной точки зрения Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Анютик
Почетное Школьнедцо


Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 2873
Откуда: R-street

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 3:51 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ната писал(а):
хм, как-то странно получается.
Но ведь ,если я поеду работать в москву, здесь же не останется еще одна НаташаSmile.
Это скорее разговор о судьбе и о том, что мы сами ее делаем


Вот,лично для меня и видно для тебя не остается, а некоторые ученые в своих трудах пишут,что Ты едешь в Москву, а другая Наташа в другом мире остается в Ногинске... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
TANITY
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 2131
Откуда: Ногинск_citY

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 3:52 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2 Анютик
Хорошо, тогда моя точка зрения такая:
параллельных миров, о которых говоришь ты , не существуют, т.к. их должно быть миллиарды тысяч, на земле живет слишком много людей, чтобы для каждого было по нескольку миров, ведь нужно учитывать что изменения могут быть в судьбе каждого человека. А если бы мы просто переходили из одного миа в другой, тогда получается что все предсказано и заранее известно, ведь не будут же в 2х разных мирах происходить одни и теже события.
Я считаю что это невозможно.
Человек стоит перед выбором, его жизнь делится и он сам выбирает по какому пути идти, а мир один, как и человечество вообщем. Он может сделать выбор один раз. Это настоящее, на котором в дальнейшем будет строится его будущее.

_________________
Период полураспада зарплаты равняется неделе и от размера зарплаты не зависит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ната
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 388

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 4:05 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

***

Последний раз редактировалось: ната (Пт Фев 01, 2008 2:19 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анютик
Почетное Школьнедцо


Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 2873
Откуда: R-street

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 4:09 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну вот я придерживаюсь своего мнения!Параллельные миры существуют!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Наука, техника, технологии Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100