FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
На кого кто похож
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Фото и графика На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 12:29 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Андрей Parter писал(а):
Она тебя жестока наипала Wink

Ты хочешь сказать, что эта милая девушка пизд*болка? Как тебе не стыдно, дубина ты стоеросовая?
Цитата:

очки со встроенным линзами?

да, у него зрение плохое, а оранжевые очки его фишка. он всегда в них выступает
Вернуться к началу
Андрей Parter
Незабаневаемый


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 12586
Откуда: Лит.ССР

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 12:35 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Коняжка, я нечиго скозать ни хачу...) Кромэ того што ты, блин, уволень хоДячий, а не тфайник Лёши Серебрякова.
*дополнительная редакция R-J*

_________________
...


Последний раз редактировалось: Андрей Parter (Пт Дек 14, 2007 1:10 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 12:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Андрей Parter писал(а):
Коняжка я ничего сказать не хочу...) Кроме того что ты сам блин уволень хотячий, а не двойник Лёши Серебрякова.

Вот и не говори тогда ничего, за умного сойдешь.
Кстати, давно хотел тебе дать ссылку на один ресурсик. Почитай Здесь!
Вернуться к началу
Андрей Parter
Незабаневаемый


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 12586
Откуда: Лит.ССР

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 12:44 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сцуко, слил Crying or Very sad
_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 12:44 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ні, по моєму, схожий на Артема. Very Happy А окуляри до речі залікові. Все дружненько похлопали!!! Я і не зрозумів що вони з діоптріями, подумав дизайн такий. Exclamation
Де б такі ж подмутіть...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Parter
Незабаневаемый


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 12586
Откуда: Лит.ССР

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 1:07 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Конь-огонь писал(а):
стоеросовая



будеш исправлять ошибки? Rolling Eyes

_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 1:25 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Андрей Parter писал(а):

будеш исправлять ошибки? Rolling Eyes

Таак, вот тебе еще одна на библиотеку филологии

Дубина стоеросовая (прост.) - о крайне тупом, глупом человеке, дураке, болване. Есть две версии происхождения выражения: 1) в основе выражения лежит переносное значение слова дубина - "тупой, непонятливый человек"; 2) прилагательное стоеросовый, ввиду необычности словообразовательной модели, делает возможным предположение о семинарском происхождении оборота: оно возникло как переделка греческого stauros "кол, шест, свая" в сочетании однозначных слов дубина - stauros, которое превратилось в результате в выражение дубина стоеросовая.
Вернуться к началу
shake



Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 3341
Откуда: от верблюда...

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 1:32 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

википедия молчит Sad

-А -б
-Б -в
-В -г
-Г -д
-Д -е
-Е -ё
-Ё -ж
-Ж -з
-З -и
-И -й
-Й -к
-К -л
-Л -м
-М -н
-Н -о
-О -п
-П -р
-Р -с
-С -т
-Т -у
-У -ф
-Ф -х
-Х -ц
-Ц -ч
-Ч -ш
-Ш -щ
-Щ -ъ
-Ъ -ы
-Ы -ь
-Ь -э
-Э -ю
-Ю -я

А Аа Аб Ав Аг Ад Ае Аё Аж Аз Аи Ай Ак Ал Ам Ан Ао Ап Ар Ас Ат Ау Аф Ах Ац Ач Аш Ащ Аъ Аы Аь Аэ Аю Ая
АА АБ АВ АГ АД АЕ АЁ АЖ АЗ АИ АЙ АК АЛ АМ АН АО АП АР АС АТ АУ АФ АХ АЦ АЧ АШ АЩ АЪ АЫ АЬ АЭ АЮ АЯ
Б Ба Бб Бв Бг Бд Бе Бё Бж Бз Би Бй Бк Бл Бм Бн Бо Бп Бр Бс Бт Бу Бф Бх Бц Бч Бш Бщ Бъ Бы Бь Бэ Бю Бя
БА ББ БВ БГ БД БЕ БЁ БЖ БЗ БИ БЙ БК БЛ БМ БН БО БП БР БС БТ БУ БФ БХ БЦ БЧ БШ БЩ БЪ БЫ БЬ БЭ БЮ БЯ
В Ва Вб Вв Вг Вд Ве Вё Вж Вз Ви Вй Вк Вл Вм Вн Во Вп Вр Вс Вт Ву Вф Вх Вц Вч Вш Вщ Въ Вы Вь Вэ Вю Вя
ВА ВБ ВВ ВГ ВД ВЕ ВЁ ВЖ ВЗ ВИ ВЙ ВК ВЛ ВМ ВН ВО ВП ВР ВС ВТ ВУ ВФ ВХ ВЦ ВЧ ВШ ВЩ ВЪ ВЫ ВЬ ВЭ ВЮ ВЯ
Г Га Гб Гв Гг Гд Ге Гё Гж Гз Ги Гй Гк Гл Гм Гн Го Гп Гр Гс Гт Гу Гф Гх Гц Гч Гш Гщ Гъ Гы Гь Гэ Гю Гя
ГА ГБ ГВ ГГ ГД ГЕ ГЁ ГЖ ГЗ ГИ ГЙ ГК ГЛ ГМ ГН ГО ГП ГР ГС ГТ ГУ ГФ ГХ ГЦ ГЧ ГШ ГЩ ГЪ ГЫ ГЬ ГЭ ГЮ ГЯ
Д Да Дб Дв Дг Дд Де Дё Дж Дз Ди Дй Дк Дл Дм Дн До Дп Др Дс Дт Ду Дф Дх Дц Дч Дш Дщ Дъ Ды Дь Дэ Дю Дя
ДА ДБ ДВ ДГ ДД ДЕ ДЁ ДЖ ДЗ ДИ ДЙ ДК ДЛ ДМ ДН ДО ДП ДР ДС ДТ ДУ ДФ ДХ ДЦ ДЧ ДШ ДЩ ДЪ ДЫ ДЬ ДЭ ДЮ ДЯ
Е Еа Еб Ев Ег Ед Ее Её Еж Ез Еи Ей Ек Ел Ем Ен Ео Еп Ер Ес Ет Еу Еф Ех Ец Еч Еш Ещ Еъ Еы Еь Еэ Ею Ея
ЕА ЕБ ЕВ ЕГ ЕД ЕЕ ЕЁ ЕЖ ЕЗ ЕИ ЕЙ ЕК ЕЛ ЕМ ЕН ЕО ЕП ЕР ЕС ЕТ ЕУ ЕФ ЕХ ЕЦ ЕЧ ЕШ ЕЩ ЕЪ ЕЫ ЕЬ ЕЭ ЕЮ ЕЯ
Ё Ёа Ёб Ёв Ёг Ёд Ёе Ёё Ёж Ёз Ёи Ёй Ёк Ёл Ём Ён Ёо Ёп Ёр Ёс Ёт Ёу Ёф Ёх Ёц Ёч Ёш Ёщ Ёъ Ёы Ёь Ёэ Ёю Ёя
ЁА ЁБ ЁВ ЁГ ЁД ЁЕ ЁЁ ЁЖ ЁЗ ЁИ ЁЙ ЁК ЁЛ ЁМ ЁН ЁО ЁП ЁР ЁС ЁТ ЁУ ЁФ ЁХ ЁЦ ЁЧ ЁШ ЁЩ ЁЪ ЁЫ ЁЬ ЁЭ ЁЮ ЁЯ
Ж Жа Жб Жв Жг Жд Же Жё Жж Жз Жи Жй Жк Жл Жм Жн Жо Жп Жр Жс Жт Жу Жф Жх Жц Жч Жш Жщ Жъ Жы Жь Жэ Жю Жя
ЖА ЖБ ЖВ ЖГ ЖД ЖЕ ЖЁ ЖЖ ЖЗ ЖИ ЖЙ ЖК ЖЛ ЖМ ЖН ЖО ЖП ЖР ЖС ЖТ ЖУ ЖФ ЖХ ЖЦ ЖЧ ЖШ ЖЩ ЖЪ ЖЫ ЖЬ ЖЭ ЖЮ ЖЯ
З За Зб Зв Зг Зд Зе Зё Зж Зз Зи Зй Зк Зл Зм Зн Зо Зп Зр Зс Зт Зу Зф Зх Зц Зч Зш Зщ Зъ Зы Зь Зэ Зю Зя
ЗА ЗБ ЗВ ЗГ ЗД ЗЕ ЗЁ ЗЖ ЗЗ ЗИ ЗЙ ЗК ЗЛ ЗМ ЗН ЗО ЗП ЗР ЗС ЗТ ЗУ ЗФ ЗХ ЗЦ ЗЧ ЗШ ЗЩ ЗЪ ЗЫ ЗЬ ЗЭ ЗЮ ЗЯ
И Иа Иб Ив Иг Ид Ие Иё Иж Из Ии Ий Ик Ил Им Ин Ио Ип Ир Ис Ит Иу Иф Их Иц Ич Иш Ищ Иъ Иы Иь Иэ Ию Ия
ИА ИБ ИВ ИГ ИД ИЕ ИЁ ИЖ ИЗ ИИ ИЙ ИК ИЛ ИМ ИН ИО ИП ИР ИС ИТ ИУ ИФ ИХ ИЦ ИЧ ИШ ИЩ ИЪ ИЫ ИЬ ИЭ ИЮ ИЯ
Й Йа Йб Йв Йг Йд Йе Йё Йж Йз Йи Йй Йк Йл Йм Йн Йо Йп Йр Йс Йт Йу Йф Йх Йц Йч Йш Йщ Йъ Йы Йь Йэ Йю Йя
ЙА ЙБ ЙВ ЙГ ЙД ЙЕ ЙЁ ЙЖ ЙЗ ЙИ ЙЙ ЙК ЙЛ ЙМ ЙН ЙО ЙП ЙР ЙС ЙТ ЙУ ЙФ ЙХ ЙЦ ЙЧ ЙШ ЙЩ ЙЪ ЙЫ ЙЬ ЙЭ ЙЮ ЙЯ
К Ка Кб Кв Кг Кд Ке Кё Кж Кз Ки Кй Кк Кл Км Кн Ко Кп Кр Кс Кт Ку Кф Кх Кц Кч Кш Кщ Къ Кы Кь Кэ Кю Кя
КА КБ КВ КГ КД КЕ КЁ КЖ КЗ КИ КЙ КК КЛ КМ КН КО КП КР КС КТ КУ КФ КХ КЦ КЧ КШ КЩ КЪ КЫ КЬ КЭ КЮ КЯ
Л Ла Лб Лв Лг Лд Ле Лё Лж Лз Ли Лй Лк Лл Лм Лн Ло Лп Лр Лс Лт Лу Лф Лх Лц Лч Лш Лщ Лъ Лы Ль Лэ Лю Ля
ЛА ЛБ ЛВ ЛГ ЛД ЛЕ ЛЁ ЛЖ ЛЗ ЛИ ЛЙ ЛК ЛЛ ЛМ ЛН ЛО ЛП ЛР ЛС ЛТ ЛУ ЛФ ЛХ ЛЦ ЛЧ ЛШ ЛЩ ЛЪ ЛЫ ЛЬ ЛЭ ЛЮ ЛЯ
М Ма Мб Мв Мг Мд Ме Мё Мж Мз Ми Мй Мк Мл Мм Мн Мо Мп Мр Мс Мт Му Мф Мх Мц Мч Мш Мщ Мъ Мы Мь Мэ Мю Мя
МА МБ МВ МГ МД МЕ МЁ МЖ МЗ МИ МЙ МК МЛ ММ МН МО МП МР МС МТ МУ МФ МХ МЦ МЧ МШ МЩ МЪ МЫ МЬ МЭ МЮ МЯ
Н На Нб Нв Нг Нд Не Нё Нж Нз Ни Нй Нк Нл Нм Нн Но Нп Нр Нс Нт Ну Нф Нх Нц Нч Нш Нщ Нъ Ны Нь Нэ Ню Ня
НА НБ НВ НГ НД НЕ НЁ НЖ НЗ НИ НЙ НК НЛ НМ НН НО НП НР НС НТ НУ НФ НХ НЦ НЧ НШ НЩ НЪ НЫ НЬ НЭ НЮ НЯ
О Оа Об Ов Ог Од Ое Оё Ож Оз Ои Ой Ок Ол Ом Он Оо Оп Ор Ос От Оу Оф Ох Оц Оч Ош Ощ Оъ Оы Оь Оэ Ою Оя
ОА ОБ ОВ ОГ ОД ОЕ ОЁ ОЖ ОЗ ОИ ОЙ ОК ОЛ ОМ ОН ОО ОП ОР ОС ОТ ОУ ОФ ОХ ОЦ ОЧ ОШ ОЩ ОЪ ОЫ ОЬ ОЭ ОЮ ОЯ
П Па Пб Пв Пг Пд Пе Пё Пж Пз Пи Пй Пк Пл Пм Пн По Пп Пр Пс Пт Пу Пф Пх Пц Пч Пш Пщ Пъ Пы Пь Пэ Пю Пя
ПА ПБ ПВ ПГ ПД ПЕ ПЁ ПЖ ПЗ ПИ ПЙ ПК ПЛ ПМ ПН ПО ПП ПР ПС ПТ ПУ ПФ ПХ ПЦ ПЧ ПШ ПЩ ПЪ ПЫ ПЬ ПЭ ПЮ ПЯ
Р Ра Рб Рв Рг Рд Ре Рё Рж Рз Ри Рй Рк Рл Рм Рн Ро Рп Рр Рс Рт Ру Рф Рх Рц Рч Рш Рщ Ръ Ры Рь Рэ Рю Ря
РА РБ РВ РГ РД РЕ РЁ РЖ РЗ РИ РЙ РК РЛ РМ РН РО РП РР РС РТ РУ РФ РХ РЦ РЧ РШ РЩ РЪ РЫ РЬ РЭ РЮ РЯ
С Са Сб Св Сг Сд Се Сё Сж Сз Си Сй Ск Сл См Сн Со Сп Ср Сс Ст Су Сф Сх Сц Сч Сш Сщ Съ Сы Сь Сэ Сю Ся
СА СБ СВ СГ СД СЕ СЁ СЖ СЗ СИ СЙ СК СЛ СМ СН СО СП СР СС СТ СУ СФ СХ СЦ СЧ СШ СЩ СЪ СЫ СЬ СЭ СЮ СЯ
Т Та Тб Тв Тг Тд Те Тё Тж Тз Ти Тй Тк Тл Тм Тн То Тп Тр Тс Тт Ту Тф Тх Тц Тч Тш Тщ Тъ Ты Ть Тэ Тю Тя
ТА ТБ ТВ ТГ ТД ТЕ ТЁ ТЖ ТЗ ТИ ТЙ ТК ТЛ ТМ ТН ТО ТП ТР ТС ТТ ТУ ТФ ТХ ТЦ ТЧ ТШ ТЩ ТЪ ТЫ ТЬ ТЭ ТЮ ТЯ
У Уа Уб Ув Уг Уд Уе Уё Уж Уз Уи Уй Ук Ул Ум Ун Уо Уп Ур Ус Ут Уу Уф Ух Уц Уч Уш Ущ Уъ Уы Уь Уэ Ую Уя
УА УБ УВ УГ УД УЕ УЁ УЖ УЗ УИ УЙ УК УЛ УМ УН УО УП УР УС УТ УУ УФ УХ УЦ УЧ УШ УЩ УЪ УЫ УЬ УЭ УЮ УЯ
Ф Фа Фб Фв Фг Фд Фе Фё Фж Фз Фи Фй Фк Фл Фм Фн Фо Фп Фр Фс Фт Фу Фф Фх Фц Фч Фш Фщ Фъ Фы Фь Фэ Фю Фя
ФА ФБ ФВ ФГ ФД ФЕ ФЁ ФЖ ФЗ ФИ ФЙ ФК ФЛ ФМ ФН ФО ФП ФР ФС ФТ ФУ ФФ ФХ ФЦ ФЧ ФШ ФЩ ФЪ ФЫ ФЬ ФЭ ФЮ ФЯ
Х Ха Хб Хв Хг Хд Хе Хё Хж Хз Хи Хй Хк Хл Хм Хн Хо Хп Хр Хс Хт Ху Хф Хх Хц Хч Хш Хщ Хъ Хы Хь Хэ Хю Хя
ХА ХБ ХВ ХГ ХД ХЕ ХЁ ХЖ ХЗ ХИ ХЙ ХК ХЛ ХМ ХН ХО ХП ХР ХС ХТ ХУ ХФ ХХ ХЦ ХЧ ХШ ХЩ ХЪ ХЫ ХЬ ХЭ ХЮ ХЯ
Ц Ца Цб Цв Цг Цд Це Цё Цж Цз Ци Цй Цк Цл Цм Цн Цо Цп Цр Цс Цт Цу Цф Цх Цц Цч Цш Цщ Цъ Цы Ць Цэ Цю Ця
ЦА ЦБ ЦВ ЦГ ЦД ЦЕ ЦЁ ЦЖ ЦЗ ЦИ ЦЙ ЦК ЦЛ ЦМ ЦН ЦО ЦП ЦР ЦС ЦТ ЦУ ЦФ ЦХ ЦЦ ЦЧ ЦШ ЦЩ ЦЪ ЦЫ ЦЬ ЦЭ ЦЮ ЦЯ
Ч Ча Чб Чв Чг Чд Че Чё Чж Чз Чи Чй Чк Чл Чм Чн Чо Чп Чр Чс Чт Чу Чф Чх Чц Чч Чш Чщ Чъ Чы Чь Чэ Чю Чя
ЧА ЧБ ЧВ ЧГ ЧД ЧЕ ЧЁ ЧЖ ЧЗ ЧИ ЧЙ ЧК ЧЛ ЧМ ЧН ЧО ЧП ЧР ЧС ЧТ ЧУ ЧФ ЧХ ЧЦ ЧЧ ЧШ ЧЩ ЧЪ ЧЫ ЧЬ ЧЭ ЧЮ ЧЯ
Ш Ша Шб Шв Шг Шд Ше Шё Шж Шз Ши Шй Шк Шл Шм Шн Шо Шп Шр Шс Шт Шу Шф Шх Шц Шч Шш Шщ Шъ Шы Шь Шэ Шю Шя
ША ШБ ШВ ШГ ШД ШЕ ШЁ ШЖ ШЗ ШИ ШЙ ШК ШЛ ШМ ШН ШО ШП ШР ШС ШТ ШУ ШФ ШХ ШЦ ШЧ ШШ ШЩ ШЪ ШЫ ШЬ ШЭ ШЮ ШЯ
Щ Ща Щб Щв Щг Щд Ще Щё Щж Щз Щи Щй Щк Щл Щм Щн Що Щп Щр Щс Щт Щу Щф Щх Щц Щч Щш Щщ Щъ Щы Щь Щэ Щю Щя
ЩА ЩБ ЩВ ЩГ ЩД ЩЕ ЩЁ ЩЖ ЩЗ ЩИ ЩЙ ЩК ЩЛ ЩМ ЩН ЩО ЩП ЩР ЩС ЩТ ЩУ ЩФ ЩХ ЩЦ ЩЧ ЩШ ЩЩ ЩЪ ЩЫ ЩЬ ЩЭ ЩЮ ЩЯ
Ы Ыа Ыб Ыв Ыг Ыд Ые Ыё Ыж Ыз Ыи Ый Ык Ыл Ым Ын Ыо Ып Ыр Ыс Ыт Ыу Ыф Ых Ыц Ыч Ыш Ыщ Ыъ Ыы Ыь Ыэ Ыю Ыя
ЫА ЫБ ЫВ ЫГ ЫД ЫЕ ЫЁ ЫЖ ЫЗ ЫИ ЫЙ ЫК ЫЛ ЫМ ЫН ЫО ЫП ЫР ЫС ЫТ ЫУ ЫФ ЫХ ЫЦ ЫЧ ЫШ ЫЩ ЫЪ ЫЫ ЫЬ ЫЭ ЫЮ ЫЯ
Э Эа Эб Эв Эг Эд Эе Эё Эж Эз Эи Эй Эк Эл Эм Эн Эо Эп Эр Эс Эт Эу Эф Эх Эц Эч Эш Эщ Эъ Эы Эь Ээ Эю Эя
ЭА ЭБ ЭВ ЭГ ЭД ЭЕ ЭЁ ЭЖ ЭЗ ЭИ ЭЙ ЭК ЭЛ ЭМ ЭН ЭО ЭП ЭР ЭС ЭТ ЭУ ЭФ ЭХ ЭЦ ЭЧ ЭШ ЭЩ ЭЪ ЭЫ ЭЬ ЭЭ ЭЮ ЭЯ
Ю Юа Юб Юв Юг Юд Юе Юё Юж Юз Юи Юй Юк Юл Юм Юн Юо Юп Юр Юс Ют Юу Юф Юх Юц Юч Юш Ющ Юъ Юы Юь Юэ Юю Юя
ЮА ЮБ ЮВ ЮГ ЮД ЮЕ ЮЁ ЮЖ ЮЗ ЮИ ЮЙ ЮК ЮЛ ЮМ ЮН ЮО ЮП ЮР ЮС ЮТ ЮУ ЮФ ЮХ ЮЦ ЮЧ ЮШ ЮЩ ЮЪ ЮЫ ЮЬ ЮЭ ЮЮ ЮЯ
Я Яа Яб Яв Яг Яд Яе Яё Яж Яз Яи Яй Як Ял Ям Ян Яо Яп Яр Яс Ят Яу Яф Ях Яц Яч Яш Ящ Яъ Яы Яь Яэ Яю Яя
ЯА ЯБ ЯВ ЯГ ЯД ЯЕ ЯЁ ЯЖ ЯЗ ЯИ ЯЙ ЯК ЯЛ ЯМ ЯН ЯО ЯП ЯР ЯС ЯТ ЯУ ЯФ ЯХ ЯЦ ЯЧ ЯШ ЯЩ ЯЪ ЯЫ ЯЬ ЯЭ ЯЮ ЯЯ

_________________
со-лнышка лучи-истая улыбнулась ве-есело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей Parter
Незабаневаемый


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 12586
Откуда: Лит.ССР

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 1:32 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Яндексом и всем остальным я пользоваться умею, хватит меня закидывать не нужными мне ссылками.


Шейг Laughing Laughing Laughing

_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SCARFACE
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 616
Откуда: Куба

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 1:37 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ой не похож ,ой халтура(с) Very Happy
сколько раз я Коня-Огня видел ,ни разу он не похож на того быка.
лет 6 упорных тренировок и тогда пожалуй будет сходствоSmile
а вот Шуб-нигурат , это да, это просто копия, просто сразу видно, что у него австрийские корни))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 1:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Андрей Parter, ну очень много общего:
Laughing
Вернуться к началу
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 1:43 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

SCARFACE писал(а):
Ой не похож ,ой халтура(с) Very Happy
сколько раз я Коня-Огня видел ,ни разу он не похож на того быка.
лет 6 упорных тренировок и тогда пожалуй будет сходствоSmile
а вот Шуб-нигурат , это да, это просто копия, просто сразу видно, что у него австрийские корни))))

Сракфейс, тебе дебілізмом твій партнер евросинья заразив, або ти такий від природи і у вас просто така типу Ложа Дебілів? Осів, причому тут тренування? Ти на його щщи подивися.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Parter
Незабаневаемый


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 12586
Откуда: Лит.ССР

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 1:46 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Коняжка тэбе веднее) Хто ты я тебэ ужо скозал..)

p.s. испрафля ашипки хадячий славарь Wink

_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Лисица
песец


Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 7715
Откуда: г. Ногинск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 1:47 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

уважаемые, скажу вам по секрету, суржик и украинский язык - разные вещи)))
_________________
http://www.vit-steklo.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 1:51 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ти це до чого, Песець? Shocked Що таке "суржик"? Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Лисица
песец


Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 7715
Откуда: г. Ногинск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 1:55 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Very Happy суржик - смесь русского и украинского...
_________________
http://www.vit-steklo.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 1:59 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Так мій перекладач він по какляцки мені все робить, або таки на цьому суржику бридкому? Shocked
ЗИ. Песець, а ти хохлушка чи що? Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SCARFACE
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 616
Откуда: Куба

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 2:01 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кросавчег Гаго писал(а):
SCARFACE писал(а):
Ой не похож ,ой халтура(с) Very Happy
сколько раз я Коня-Огня видел ,ни разу он не похож на того быка.
лет 6 упорных тренировок и тогда пожалуй будет сходствоSmile
а вот Шуб-нигурат , это да, это просто копия, просто сразу видно, что у него австрийские корни))))

Сракфейс, тебе дебілізмом твій партнер евросинья заразив, або ти такий від природи і у вас просто така типу Ложа Дебілів? Осів, причому тут тренування? Ти на його щщи подивися.

попрошу не коверкать мой никSmile
и попрошу не нарушать куртуазность поведения мистер Кросавчег.

а вот и он, великий и ужасный Кросавчег ГагоSmile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 2:19 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

СРАКФЕЙС, я не перекручую твій псевдонім, а просто транслітірую його у вірному трансцедентальном ключі, щоб була видна твоя істинна, жопна суть. Laughing
Судячи по тій фотографії, що ти виклав, ви з евросиньей не просто виконали, але і перевиконали місячний план по протиприродній любові, аж зір у тебе погіршав. Laughing
Ніякої схожості тут не видно. Shocked

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SCARFACE
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 616
Откуда: Куба

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 2:35 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кросавчег Гаго писал(а):
СРАКФЕЙС, я не перекручую твій псевдонім, а просто транслітірую його у вірному трансцедентальном ключі, щоб була видна твоя істинна, жопна суть. Laughing
Судячи по тій фотографії, що ти виклав, ви з евросиньей не просто виконали, але і перевиконали місячний план по протиприродній любові, аж зір у тебе погіршав. Laughing
Ніякої схожості тут не видно. Shocked


я не разумив что ты мне тут ответил, извини языками не владею, но суть я уловил, тебя тревожит твоя не схожесть, но это ты зря ,сходство очевидно., но вот так будет просто один в одинSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 2:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Власне, якщо ти прочитаєш мій пост ще раз, ти зрозумієш, що виклав саме свій автопортрет. Я про це якраз писав. Але оскільки ти, я повторюся, даун, ти цього не зрозумів. Йди краще, з евросиньей посрастайся.Laughing
Людина на фото взагалі на мене не схожий.

Лисиця, я зрозумів все. Я пишу ж з вживанням сленгу, і іншого! Ось і виходить цей самий "суржик"!!!! Впавпідстіл Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SCARFACE
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 616
Откуда: Куба

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 2:56 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ну оно и понятно, теперь будешь отнекиватьсяSmile
и нечего не зеркало пинять , коли рожа крива, ю ноу. Smile

засим можно уже и ничего дальше от вас не читать, все и так понятноSmile
ван пис ван лав Кросавчег. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 3:00 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
ван пис ван лав Кросавчег

Педерасти - нам не друзі! Razz
Дебіли - вони як діти малі - типу говориш на мене, переводиш на себе. Сеанс цього нам тільки що і показав Сракфейс.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Лисица
песец


Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 7715
Откуда: г. Ногинск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 3:16 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кросавчег Гаго писал(а):
Песець, а ти хохлушка чи що? Laughing

нет, я коренная ногинчанка (и на 1 четверть татарка), просто есть подруги оттудава Laughing

_________________
http://www.vit-steklo.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 3:35 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Лисиця, і багато у тебе хохляцких подружок? може мене з однією познайомиш, покрасивіше яка? Embarassed Я, бачиш, який хохол знатний! Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Лисица
песец


Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 7715
Откуда: г. Ногинск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 3:39 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

подружки все пристроены уже, а ты ж, Гаг, вроде готелками вдохновляешься? Как же Богиня?))
_________________
http://www.vit-steklo.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 3:46 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А що, українських готелок немає? Crying or Very sad
А про Богиню... Ми, справжні кореневі хохоли, як відомо, жадібні, і одній готелки нам мало! Razz Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Parter
Незабаневаемый


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 12586
Откуда: Лит.ССР

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 3:55 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

У мну есть асько адной хохлятской готёлки) Падагнать?
_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 4:08 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Якщо доросла готелка, давай звичайно швидше! Embarassed Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пахом
Активный участник
Активный участник


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 45
Откуда: Я ИЗ НОГИНСКА

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 6:11 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кросавчег Гаго писал(а):
Якщо доросла готелка, давай звичайно швидше! Embarassed Laughing


хахлы уроды

_________________
Против лома нет приёма,
Но нет лома на Пахома
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Satinka



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 10722

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 6:14 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

пахом писал(а):
хахлы уроды

а ты пид*р Twisted Evil

_________________
Как вы знаете, несколько недель назад при нашей первой встрече мы, видимо, оба встали
не с той ноги, когда я назвал вас идиотом. Я просто хочу сказать, что был неправ, озвучив это. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пахом
Активный участник
Активный участник


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 45
Откуда: Я ИЗ НОГИНСКА

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 6:18 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Satine писал(а):
пахом писал(а):
хахлы уроды

а ты пид*р Twisted Evil


НЕТ! Я ЗНАЮ! Проверь, если хочешь

_________________
Против лома нет приёма,
Но нет лома на Пахома
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Satinka



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 10722

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 6:22 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

пахом писал(а):
НЕТ! Я ЗНАЮ! Проверь, если хочешь

а как это проверяется? Shocked Twisted Evil

_________________
Как вы знаете, несколько недель назад при нашей первой встрече мы, видимо, оба встали
не с той ноги, когда я назвал вас идиотом. Я просто хочу сказать, что был неправ, озвучив это. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пахом
Активный участник
Активный участник


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 45
Откуда: Я ИЗ НОГИНСКА

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 6:24 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Satine писал(а):
пахом писал(а):
НЕТ! Я ЗНАЮ! Проверь, если хочешь

а как это проверяется? Shocked Twisted Evil


хехе, полового образования в школе не было?

_________________
Против лома нет приёма,
Но нет лома на Пахома
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Satinka



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 10722

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 6:28 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

пахом писал(а):
хехе, полового образования в школе не было?

а у тебя было? Laughing
чо за школа?

_________________
Как вы знаете, несколько недель назад при нашей первой встрече мы, видимо, оба встали
не с той ноги, когда я назвал вас идиотом. Я просто хочу сказать, что был неправ, озвучив это. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 6:29 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ногинская Гимназия!
Вернуться к началу
пахом
Активный участник
Активный участник


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 45
Откуда: Я ИЗ НОГИНСКА

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 6:36 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Конь-огонь писал(а):
Ногинская Гимназия!


угадал, только там таких пацанов выращивают!!!

_________________
Против лома нет приёма,
Но нет лома на Пахома
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nelly
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 10798
Откуда: из мечты

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 7:37 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Так, что за наезды на Ногинскую Гимназию?!!! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Медяха
Тасманский Диявол


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 6583

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 7:41 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да не никаких, просто там Пахомушка учился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 10:35 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Белая Лисица писал(а):
Very Happy суржик - смесь русского и украинского...

Ну вапще-та смесь любых языков в нонешнем понимании. Rolling Eyes Если я говорю в одной фразе английские, французские и арабские слова, то тоже говорят - типа суржик Cool

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Фото и графика Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100