FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Регистрация фирмы

Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CoolYa
Друг ПОСТа
Друг ПОСТа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2021 3:27 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Регистрация фирмы
Ответить с цитатой

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как можно зарегистрировать ООО, если один из членов общества не является резидентом РФ? Сложный это процесс? Просто никогда не сталкивался
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pertinax
Друг ПОСТа
Друг ПОСТа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2021 3:35 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да там, если не ошибаюсь, все просто. В том смысле, что отличий почти никаких. Что с гражданами России ООО, что нет - не имеет значения. Ну может небольшие какие-то нюансы есть
Philon
Друг ПОСТа
Друг ПОСТа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2021 3:42 pm
Ответить с цитатой

Хах! Если бы так просто все было. Это на первый взгляд кажется, что все то же самое, что кроме небольших нюансов и отличий то никаких. Но как до дела дойдет, так сразу выяснится, что регистрация ООО сама по себе процесс очень муторные. А уж если его надо с нерезидентом оформить, то вообще проблем выше крыши. Так что мой совет - чем тратить время и вникать во все эти тонкости, обратитесь лучше за помощью к юристам: https://tinyurl.com/44e9z4
Delfin
Друг ПОСТа
Друг ПОСТа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2021 3:51 pm
Ответить с цитатой

На мой взгляд и просто ООО оформить, где все члены - граждане России, это и то очень сложный процесс. без юристов я бы за него не взялся. А в вашем случае, когда такие сложности есть, и думать нечего все сделать самому
TamaraSvn
Активный участник
Активный участник

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2021 10:25 am
Ответить с цитатой

Вот это вы правильно говорите! Я несколько лет назад решила сэкономить и сама все сделать - зарегистрировать ООО. Так я столько времени на это убила, что проще было кого-то нанять и заниматься свой работой. Больше бы успела заработать за это время. Так что в этом году когда понадобилось открыть еще одно юр.лицо, так я сразу пошла искать кто занимается регистрацией ООО под ключ. Оказалось, что вот здесь цена на такую услугу совсем не большая: https://economiq.ru/registraciya-ooo-pod-kluch/ Вот им и поручила это дело
Aferonук
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2021 11:53 am
Ответить с цитатой

Мы уже открыли фирму, теперь вот нужно ее популярной сделать. Так то и не думал что все так сложно прям.
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2021 10:16 am
Ответить с цитатой

Ну так то старайтесь. Конечно же лучше всего к СЕОшникам обращаться, однако можно и самому попробовать. В общем посмотрите на любимые seo сервисы https://referr.ru/best-seo-services/ там целый список есть. Так мне кажется проще будет
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Перейти: