FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Мужской и женский словари. Для лучшего взаимопонимания...
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Хумор На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Catt
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщения: 280

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 11:36 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Как сделать женщину счастливой?
Кажется не так уж и трудно! Стоит лишь быть:
1. Другом
2. Товарищем
3. Любовником
4. Братом
5. Отцом
6. Хозяином
7. Учителем
8. Поваром
9. Кровельщиком
10. Сантехником
11. Механиком
12. Декоратором
13. Стилистом
14. Сексопатологом
15. Гинекологом
16. Психологом
17. Психиатром
18. Терапевтом
19. Смелым
20. Организатором
21. хорошим отцом
22. чистоплотным
23. любезным
24. добрым
25. щедрым
26. нежным
27. внимательным
28. галантным
29. интелигентным
30. образованным
31. с чуством юмора
32. изобретательным
33. спортивным
34. сильным
35. понимающим
36. уступчивым
37. терпимым
38. снисходительным
39. осторожным
40. мягким
41. расслабленным
42. амбициозным
43. решительным
44. надежным
45. увлеченным
46. вежливым
47. ...
48. ...
и т. д.
не забывая при этом:
49. часто делать комплименты
50. любить заниматься шопингом
51. не скандалить и не искать проблем
52. быть богатым
53. не раздражать ее
54. не смотреть на других девушек
в то же время необходимо:
55. быть внимательным к ней
56. не быть ревнивым
57. ладить с ее семьей
58. находить для нее время... в тоже время оставляя ей пространство, заботясь о ней...
ОЧЕНЬ ВАЖНО:
59. НИКОГДА!!! не забывать даты: дней рождения,
первой встречи, помолвки свадьбы. К несчастью, даже строго соблюдая все правила, ее счастье не гарантировано, потому что она может:
задохнуться от совершенства своего спутника и сбежать с первым попавшимся:
сволочью-алкоголиком-бабником


Как сделать счастливым мужчину
1) раздеться
2) приготовить пожрать

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ваша
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 14.08.2003
Сообщения: 399
Откуда: Комсомольская

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 1:57 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Этот список я распечатаю и отдам моему милому. Пусть учит. Very Happy
_________________
Женщинам свойственно доказывать невозможное на основании возможного и отрицать очевидное, ссылаясь на предчувствия.
Оноре де Бальзак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 1:42 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ваша писал(а):
Этот список я распечатаю и отдам моему милому. Пусть учит. Very Happy


2 DK:

Перевожу на русский язык:
Если ты ещё не умер, сдохни сейчас Laughing

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 4:25 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

(с)-3.14-жжено с VOFFKA.COM

Мануал для девок – как завалить мачо в койку
Мужчина на одну ночь – девушки выходят на секс-охоту


Каждый раз, читая рассказ о том, как Она оказалась с Ним в одной постели в вечер первого знакомства, ты думаешь, что уж с тобой-то такого никогда не произойдет. И только где-то глубоко-глубоко в голове мелькает иногда мысль: «А жаль…». Ведь все-таки интересно, и иногда так хочется попробовать… Как сделать, чтобы потом не было обидно, а можно было вспомнить это приключение с юмором и порадоваться, что это у тебя все-таки было?

Прежде, чем что-то делать, нужно поставить себе цель и найти пути ее реализации. Цель ты себе уже поставила – найти партнера, и в первую же ночь оказаться с ним в постели.

Теперь ищем пути. Но прежде обрати внимание на свой внешний вид. Ты готова прямо сейчас лечь в койку с незнакомым парнем? А как же душ? А нижнее белье? На улице не лето, когда можно одеть один сарафанчик и босоножки и даже забыть про трусики. Итак, продумай свой гардероб до мелочей. Причем не только с той стороны, как ты выглядишь одетая, но и с той стороны, как ты будешь раздеваться (насколько удобно будет тебе раздеться самой или позволить раздеть тебя партнеру), что у тебя будет под одеждой. Сюда же включи мысли о чистоте своего тела, эпиляции, ароматических кремах, духах или блеске для тела. Только не переборщи. А то молодой человек будет весьма удивлен, если у тебя по всему телу обнаружатся переводные картинки, блестящая пудра или что-нибудь в таком роде.


Если ты определилась с одеждой, пришло время макияжа и прически. Честно говоря, большинству мужчин, хотя и нравится яркая помада, далеко не всегда нравится ее «есть». Твои губы изначально должны вызывать желание тебя поцеловать. Остальной макияж может быть и ярким, но учитывай, что он легко размазывается по подушке. А если тебе вдруг придется остаться на ночь, то на кого ты будешь похожа утром? Кстати, то же самое касается и прически. «Залакированные» локоны, красиво выглядящие вечером, с утра рискуют превратиться в паклю. А уж после елозанья по подушке – и подавно. Так что хорошо подумай, что неплохо бы выглядеть неплохо в любое время суток. Хотя, с другой стороны, до утра ведь может и не дойти… Но надеяться всегда нужно на лучшее.

Когда ты решила, что готова выходить «на охоту» (не забыла о презервативах?), пора принимать решение, где сегодня твои охотничьи угодья. Итак, где же можно поймать мужчину «на ночь»? В принципе, где угодно – мужчины по своей сути существа такие, что редко отказываются от подобной, по их мнению «халявы». Хотя кто сегодня «халява» – это еще очень большой вопрос… Но! Где ты будешь проводить эту ночь с парнем? Если у себя дома, то подойдет практически любой понравившийся экземпляр. Однако сразу учитывай все неудобства. Во-первых, далеко не факт, что тебе не захочется его выгнать сразу после бурных объятий. Во-вторых, он будет знать твой адрес и может появиться позже, когда ты о нем уже давно забудешь и не захочешь вспоминать. И в-третьих, так как это твой дом, то ты и хозяйка. И если о развлечении вечером может подумать твой кавалер (танцы, выпивка, закуска…), то о завтраке думать тебе. А ты уверена, что захочешь кормить его завтраком?

Если же ты решила, что эту ночь тебе удобнее провести у него дома, то подбирать экземпляр нужно исходя из того, а есть ли у него отдельная квартира (тебе ведь вряд ли захочется утром знакомиться с родителями). И учитывай, что, возможно, утром тебе придется возвращаться домой из неизвестного или дальнего квартала города. Ведь далеко не факт, что выбранный мужчина окажется кавалером и отвезет тебя домой сам или посадит на такси. И мы снова вернулись к вопросу – где искать. Да где угодно! Там, где тебе привычнее. Потому что если ты привыкла ходить в театр, а искать будешь в ночном клубе, то рискуешь не только не найти, но и зря потратить вечер, а, соответственно, вернуться домой разочарованной. Ведь как уже было сказано, мужчины такие существа, что готовы провести ночь с прекрасной незнакомкой практически в любое время суток.

Когда ты нашла подходящий «объект», то не стоит кидаться ему на шею и сообщать, что ты готова ему отдаться сегодня же ночью. Поймут-то правильно, а вот не станут ли шарахаться – большой вопрос. Лучше «случайно» подвести беседу к тому, что ты сегодня ночью одна, и тебе будет очень скучно и одиноко. И вообще, хорошо бы было не возвращаться этим вечером домой. Большинство мужчин подобный намек понимают достаточно однозначно. Но если он вдруг не понял, можешь пустить в ход «тяжелую артиллерию» и объяснить более доступно. Помочь этому могут «случайные» прижимания, разговоры о том, что тебе холодно и прямой взгляд в глаза.

Когда ты оказалась у него дома, не спеши в спальню. А также в душ и на кухню – мыть посуду. Здесь он хозяин, вот пусть он и предлагает тебе программу развлечений. А ты гостья и имеешь право соглашаться или отказать. Однако имей в виду, что если ты пришла к нему домой (даже просто погреться или на чашечку чая), то он уже считает, что «зверек попал в капкан», и ты готова к мимолетному сексу. Хотя, опять-таки, кто попал в капкан – это еще очень большой вопрос. Но ему-то об этом знать не обязательно?...

После «физических упражнений» и «постельной борьбы» ты можешь развернуться и уехать. Без обид объяснив кавалеру, что привыкла ночевать в своей постели. Одна. Тогда тебе не нужно будет думать о прическе и макияже рано утром. И точно так же ты можешь спокойно заснуть – ведь он сам пригласил тебя и не выставит же он тебя посреди ночи?.. Ну, в крайнем случае, разбудит тебя рано утром. Кстати, оставлять свой телефон тебе совсем не обязательно (тем более, если его никто не будет спрашивать). Ведь ты искала партнера на одну ночь, и не будешь расстраиваться, если у ваших отношений не будет продолжения? Если же он настаивает, то можешь спросить телефон сама, и тогда это будет только твое право – позвонить ему еще раз или выкинуть листок с номером за ближайшим углом.
Когда вернешься домой, вспомни, ЧТО ты хотела. Сравни с тем, что ты получила. Даже если ты вернулась после неудачной попытки. И улыбнись сама себе, если получила меньше, чем ожидала. Ведь в следующий раз может получиться и по-другому… Особенно, если тебе понравился не результат, а сам процесс поиска и «охоты» за мужчиной на одну ночь.

Охотилась: Лёля Болотова

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 4:28 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Оттеда же... Rolling Eyes

Пресловутая мужская логика

Впервые я заметила это еще в детстве. Дело было так. Мой строгий папа безумно любил дисциплину. Едва стоило маме отлучиться куда-нибудь в командировку или в сторону дачи, тут же составлялся «график работ», согласно которому мы с братьями должны были, как в том анекдоте, «копать отсюда и до обеда». Я очень старалась понравиться папе – и все его требования неукоснительно выполняла. И каково же было моё удивление, когда однажды он с досадой заявил: «У тебя всё по расписанию! Ты как автомат с утра встала – и зарядила по пунктам от сих до сих»… Немая сцена.

Хм, почему же немая. После этого заявления я рыдала весь день – от обиды. Ведь я сделала всё, как папе хотелось. Я тогда еще не знала, что мужчина часто требует от женщины то, чего он на самом деле ни в коем случае не хочет получить. Даже если «женщине» десять лет, а «мужчине» давно за сорок. Ну и общечеловеческий фактор – покажите мне того, у кого желаемое ни разу не разошлось с действительным? То-то же.

Итак, с детства я усвоила одну простую истину – мужчинам очень нужны наши недостатки. И пресловутая женская логика, и семь пятниц на неделе, и ПМС, и слезы по любому пустяку, и бестолковость, и впечатлительность, и эмоциональность. Если бы хоть одна женщина по-настоящему вняла мужской просьбе не встревать не по делу или перестать красить ногти непосредственно перед выходом из дома, просто нечего было бы обсудить с приятелями за пивом. И недостало бы козырей прикрыть собственные, хм… огрехи.


Таким образом, ни в коем случае нельзя вести себя так, как просит вас мужчина. Даже если вы питаете к нему нежнейшие чувства и собираетесь сделать ему приятное. Почти 99 процентов гарантии, что это выйдет вам сильно боком. А если «это самое, что попросили» еще и не получится, то вы будете виноватой, потому что не сумели реализовать чью-то мечту или выполнить чью-то «простую просьбу». Не ловитесь на удочку, импровизируйте сами и читайте почаще книги хороших психологов – не мужчин, не мужчин… Помните? Мужчины только думают, что они хотят получить то-то и то-то, а на самом деле они хотят получить зачастую прямо противоположное. Или же обалдевают от монументальности полученного результата и впадают по этому поводу в тоску смертную – это если исполнительница хорошая попалась.

Прочитала я эту тираду и подумала… Всегда лучше и выгоднее быть самой собой. Что естественно – то не безобразно.

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DK
Egoist


Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 5252

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 4:28 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Что за бред?
Это на ХУМОР не ХУМОРА не тянет! Evil or Very Mad

======
с воффка.ком - значит хумор. ДС
Rolling Eyes

_________________
The world is mine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fray
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 109
Откуда: МОГЭС

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 11:51 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Взято с newshot.ru
:: Опять советы мужчины женщинам. ::

1. Hе споpьте, пол действительно вполне подходящее место для хpанения одежды.

2. Hикогда не заставляйте нас ходить по магазинам, все pавно что-нибyдь не то кyпим.

3. Когда вместе смотpим телек обнимать меня вполне можно, это экpан не загоpаживает. Целоваться только во вpемя тайм-аyтов и pекламы. А вопpосы лyчше задавать таким обpазом что бы я без напpяга мог отвечать только "да"
или "нет".

4. Когда мы смотpим твое любимое женское ток-шоy и во вpемя pекламы я стал пеpеключать каналы не стоит мне говоpить пеpеключи назад yже началось, я же лyчше знаю когда закончится pеклама.

5. Если тебе нyжна помощь пpи стиpке я вполне готов пpинести гpязное белье из спальни в ваннyю, нy а yж остальное твое дело а мне поpа опять на диван.

6. Если я слyчайно сболтнyл что моемy пpиятелю pазpешено что-то делать не надо же сpазy звонить его жене что бы это "обсyдить".

7. Если тебе не нpавиться как я вожy закpывай глаза, и не вскpикивай так, а то я кyда-нибyдь вpежyсь и это бyдет твоя вина.

8. Я хожy по магазинам покyпать одеждy, а не смотpеть как она выглядит.

9. Если хочешь чтобы я что-то особое одел, говоpи мне это до того как я одел yже что-то дpyгое.

10. Hе спpашивай меня идет ли этот цвет помады к твоим тyфлям, все pавно ничего хоpошего мне в головy не пpидет. Я лyчше посмотpю телек пока ты так долго одеваешься.

11. Если хочешь чтобы я закpывал кpышкy от yнитаза когда заканчиваю, то по спpаведливости тебе пpидется оставлять ее откpытой когда ты закончишь. И пеpестань пилить меня что я вечно попадаю мимо yнитаза, нy что можно ожидать от оpгана y котоpого собственный мозг.

12. Когда я говоpю "Заканчивай болтать по телефонy" это не означает, что положив тpyбкy нyжно пеpеключаться со всеми глyпыми вопpосами на меня. Я совсем не имел в видy что мне скyчно и я жаждy с тобой поболтать.

13. Если заглохнет машина не надо никого звать на помощь, я сам pазбеpyсь,если кто-то и подойдет помочь мы выпьем пивка и поболтаем, и не стоит нас тоpопить, дело спешки не тpебyет, нyжно посидеть pазобpаться.

14. Если я заболел и лежy стонy в кpовати, то yж повеpь мне на слово что ты так сильно никогда не пpостyжалась, так что бyдь со мной нежной и ласковой,и не говоpи что это все из-за того что я вчеpа пpишел в 5 yтpа пьяный со дня
pождения, тебе этого не понять.

15. Hе стоит меня спpашивать о чем я дyмаю. Ответ всегда один - секс или споpт. Хотя нyжно еще что-нибyдь для такого слyчая пpидyмать.

16. Когда я с пpиятелями в баpе говоpю "Еще одно пиво и yходим", то я действительно это имею в видy. Hy и что, что я могy повтоpить это 20 pаз за вечеp. И зачем мне звонить домой чтобы тебя пpедyпpедить когда я пpидy. И я не понимаю почемy ты запеpла двеpь в спальню когда я веpнyлся, не вижy
связи.

17. Если мы заблyдились в незнакомом месте зачем нам кого-то спpашивать как найти доpогy, я и сам это пpекpасно знаю. Да, я понимаю мы пpоходим мимо этого здания yже в тpетий pаз, но повеpь мне чеpез 10 минyт мы бyдем на
месте.

18. Hе спpашивай меня понpавился ли мне этот фильм. Если ты плачешь в конце,то он явно не в моем вкyсе.

19. Я дyмаю, что ты сейчас хоpошо одета, и пять минyт назад то же было ноpмально, и обе паpы тyфель тебе идyт, и с поясом и без пояса тоже ноpмально, и пpическа ноpмально. Hо мы наконец то пойдем.

20. Если мы видимся yтpом и вечеpом, зачем еще звонить мне на pаботy.

21. Еще pаз повтоpяю, не спpашивай меня о чем я дyмаю, тебе лyчше этого не знать.

22. Молчание не должно быть обязательно пpеpвано pазговоpами о "нас" и выяснениями отношений. Я пpосто хочy помолчать. Это не значит что что-то не так.

23. Кстати, я поливаю цветы. Hе могy понять почемy они повяли. Всякое бывает.

_________________
Правило N1: Не паникуй! Правило N2: Don't panic! Правило N3: см. правила 1 и 2.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей Parter
Незабаневаемый


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 12586
Откуда: Лит.ССР

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 3:15 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Курсы для женщин в нашем местном Центре Для Взрослых.

Записывайтесь до 31 сентября 2006.
ВHИМАHИЕ: Ввиду того, что уровень сложности курсов достаточно
высок, на каждый курс принимается максимум по 8 человек.

ТЕМА 1. КАК ЗАБИТЬ ГВОЗДЬ. Шаг за шагом, презентация слайдов.

ТЕМА 2. ДЕHЬГИ: ОТКУДА ОHИ БЕРУТСЯ? Обсуждения в форме круглого стола.

ТЕМА 3. КАК ГОТОВИТЬ ЧТО-HИБУДЬ КРОМЕ ПЕЛЬМЕHЕЙ, HЕ ДОПУСКАЯ ИЗБЫТОЧHОГО ОБУГЛИВАHИЯ КОHЕЧHОГО ПРОДУКТА. Групповая практика. (Для наиболее сообразительных и понятливых дополнительное задание: СОЛЬ. ДОЗИРОВКА И ПЕРЕДОЗИРОВКА)


ТЕМА 4. ФУHДАМЕHТАЛЬHЫЕ РАЗЛИЧИЯ МЕЖДУ ДА И HЕТ. Анализ ситуаций, примеры. Hа время занятий выдаются словарь и букварь.

ТЕМА 5. ПЕРЕГОРЕВШАЯ ЛАМПОЧКА: КАК СПРАВИТЬСЯ С БЕДОЙ. Видеоуроки

ТЕМА 6. ОБУЧЕHИЕ ЭФФЕКТИВHОМУ ПРИГОТОВЛЕHИЮ К ВЫХОДУ В ЛЮДИ. ПОЗВОЛЯЕТ РЕАЛЬHО УМЕHЬШИТЬ ВРЕМЯ HА МАКИЯЖ И ОДЕВАHИЕ В СРДЕHЕМ HА 15-17% (1,5 - 2 ЧАСА!!!!) Открытый форум.

ТЕМА 7. HЕ БОЙТЕСЬ ПОКАЗАТЬСЯ ДУРОЙ: ОH УЖЕ И ТАК ВСЕ ЗHАЕТ! Рисунки и аудио материалы.

ТЕМА 8. ВОЗМОЖHО ЛИ ВОДИТЬ МАШИHУ С ОТКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ? Тренажеры и симуляторы.

ТЕМА 9. ВОЗМОЖHОСТЬ ПРОМОЛЧАТЬ: КАК HАУЧИТЬСЯ ДЕРЖАТЬ СВОИ СОВЕТЫ И МЫСЛИ ПРИ СЕБЕ. Техники и упражнения по расслаблению, медитации и правильному дыханию

ТЕМА 10. ЛЮБОВЬ И СЕКС. КАК HЕ ОТКАЗАТЬ МУЖЧИHЕ, КОТОРОГО ЛЮБИШЬ. Сеансы церебральной шоковой терапии. Предлагается также полная лоботомия.

ТЕМА 11. КЛЮЧИ ОТ МАШИHЫ И ПРОЧЕЕ: Упражнения по развитию навыков по оставлению вещей там, где они должны лежать, чтобы потом они могли быть легко найденными.

!!! Курсы для мужчин!!!

Курсы для мужчин в нашем местном Центре Для Взрослых. Записывайтесь до
31 сентября 2006.
ВНИМАНИЕ: Ввиду того, что уровень сложности курсов
достаточно высок, на каждый курс принимается максимум по 8 человек.

ТЕМА 1. КАК ПРИГОТОВИТЬ КУБИКИ ЛЬДА. Шаг за шагом, презентация слайдов.

ТЕМА 2. РУЛОНЫ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ: РАСТУТ ЛИ ОНИ НА ДЕРЖАТЕЛЯХ? Обсуждения в форме круглого стола.

ТЕМА 3. КАК ХОДИТЬ В ТУАЛЕТ ПО МАЛОМУ, ИСПОЛЬЗУЯ ТЕХНИКУ ПОДЪЕМА СИДУШКИ УНИТАЗА И ИЗБЕГАЯ ПОПАДАНИЙ НА ПОЛ И СТЕНЫ. Групповая практика

ТЕМА 4. ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ РАЗЛИЧИЯ МЕЖДУ КОРЗИНОЙ ДЛЯ БЕЛЬЯ И ПОЛОМ. Диаграммы и разъяснительные рисунки.

ТЕМА 5. ПОСУДА ПОСЛЕ ЕДЫ: МОЖЕТ ЛИ ОНА ЛЕВИТИРОВАТЬ И САМОСТОЯТЕЛЬНО УЛЕТАТЬ В КУХОННУЮ РАКОВИНУ. Видеоуроки

ТЕМА 6. ОБУЧЕНИЕ ЭФФЕКТИВНОМУ ПОИСКУ ВЕЩЕЙ ВМЕСТО ПЕРЕВОРАЧИВАНИЯ ВСЕГО ДОМА ВВЕРХ ДНОМ И ПРИ ЭТО ГРОМКО КРИЧА. Открытый форум.

ТЕМА 7. ЗДОРОВЬЕ: ДАРЕНИЕ ЕЙ ЦВЕТОВ НЕ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ! Рисунки и аудио материалы

ТЕМА 8. ВОЗМОЖНО ЛИ СИДЕТЬ СПОКОЙНО НА СВОЕМ МЕСТЕ В ТО ВРЕМЯ, КАК ОНА ПАРКУЕТСЯ? Тренажеры и симуляторы.

ТЕМА 9. КАК БЫТЬ ИДЕАЛЬНЫМ СПУТНИКОМ ВО ВРЕМЯ ПОХОДОВ ПО МАГАЗИНАМ Техники и упражнения по расслаблению, медитации и правильному дыханию

ТЕМА 10. КАК БОРОТЬСЯ С ЦЕРЕБРАЛЬНОЙ АТРОФИЕЙ: ЗАПОМИНАНИЕ ДНЕЙ РОЖДЕНИЙ, ГОДОВЩИН, ДРУГИХ ВАЖНЫХ ДАТ; КАК НЕ ЗАБЫВАТЬ ЗВОНИТЬ, КОГДА ВЫ БУДЕТЕ ПОЗДНО. Сеансы церебральной шоковой терапии. Предлагается также полная лоботомия.

ТЕМА 11. КЛЮЧИ ОТ МАШИНЫ И ПРОЧЕЕ: Упражнения по развитию навыков по оставлению вещей там, где они должны лежать, чтобы потом они могли быть легко найденными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 11:06 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мемуары гейши

Гейша: - О златокудрый европеец, обращающий взор свой бесценный на меня смущенную. Тело мое дрожит, а душа трепещет, как птица, вспугнутая охотником ранним утром на лесной просеке. Позволь же коснуться рук твоих, таинство дарящих и наслаждение несущих

Обалдевший европеец: - Я, право, удивлен... Нет, мне говорили, что вы... Я думал: заплачу - и как у нас... А тут...

Гейша: - Вслушайся в звуки дивной мелодии, почувствуй страсть мою, излитую в стихах:
Ручей стекает с вершины Фудзи,
Садится солнце в большое море.
И я, как, птица, мечусь меж ними...
Испей же нежный нектар из чаши, придаст он силы тебе и неги.

Европеец: - Спасибо. Да... Вкусно. Это... Даже не знаю... Как подступиться-то...

Гейша: - Тебя ждала я, смирив гордыню. И благовониями освежила тело, чтоб источать базилика дурманы. Прими в подарок вот эту ленту, я вышила на ней иероглиф. Магической он силой обладает. С ним добрые становятся добрее, а сильные в сто крат сильнее станут.

Европеец: - Надо же... Спасибо. А я еще подумал, почему так дорого, а тут - с подарком.

Гейша: - А вот мой танец. Каждое движенье нанизано на чувственную нитку и составляет страсти ожерелье, любовным окропленное бальзамом. Вот взмах руки, как поцелуй несмелый, движенье ног, как будто рябь морская. Душа спокойна, тело все бушует...

Европеец: - Вернусь, расскажу мужикам - фиг, кто поверит. О, что вытворяет!

Гейша: - Любовной неги сладкие позывы тебе я посылаю. И одежды мне стесняют. Трепетные губы лишь ловят воздух. И пиала с чаем уже остыла, аромат растаял... Давай сольемся...

Европеец: - Блин, если б не улетать сегодня, я бы это... несколько раз. А так пора. Засиделся. Ну, вставай. Молодец, деваха. Правда, правда. Так разволновала! Чао!

Гейша: - Ушёл и этот... Я это понимаю... Вновь девушкой осталась. Все тупые...

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ден
Полковник Исаев


Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2242
Откуда: с Лубянки...

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 1:38 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"ЖЕНЩИНА И МОЗГ"

Действующие лица:
Женщина
Мозг

Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
Мозг: Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь...
Мозг: Не реви, улыбайся... Загадочно улыбайся... И не размахивай
руками, как мельница!
Женщина: Сволочь, чемодан укладывает... Порядочный мужик,уходя
забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки
укладывает... (Плачет)
Мозг: Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на шею?
Мозг: Дура!
Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?
Мозг: Дура!
Женщина: А может его того?
Мозг: Что "того"?
Женщина: Ну.... Сковородкой по........ голове тихонечко?
Мозг: ?
Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком... Так месяца
два можно протянуть... Может, привыкнет, не уйдет...
Мозг: Уголовщина ты всё-таки... А если силы не рассчитаешь?
Женщина: А я получше замахнусь и кааааак дам!
Мозг: Я не в этом смысле... Баба-то ты сильная... еще убьешь, а это
статья!
Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа
остаааанусь! (плачет)
Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина...
Женщина: На фига мне такая свобода?
Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только
собой!
Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
Мозг: Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть
сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то
Женщина: Времени всё как-то не было...
Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок
американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!
Женщина: Шубу куплю и босоножки... ну, те... с бантиком... (Утирает
слезы)
Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя так смотрел...
Женщина: (Улыбается) Ага, в "МакДональдс" сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком... (Улыбается загадочно)
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать...
Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья)
На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге... (Мечтательно)
Мозг: Вот, а ты позитива не видела...
Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!!
Мозг: Что?
Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!
Мозг: Кому?
Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я,не
найдет... Прощения просит... Остаться хочет!
Мозг: ОЙ!
Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на
ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?
Мозг: Позитивнее, позитивнее....

_________________
Дабы не нарушить целостность сущностей нам необходимо передать локальный контекст в процедуру-функцию глобального модуля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ден
Полковник Исаев


Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2242
Откуда: с Лубянки...

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 2:09 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Образовательные курсы для девушек!

1. Разговор по телефону: Как положить трубку.
2. Неакцептированные чеки: Как что-нибудь оставить на счету.
3. Борьба с синдромом Имельды Маркос: Зачем Вам каждый день новая пара туфель?
4. Управление мужчиной: Как изобразить мытьё посуды в виде эротической игры, а чистку ванной - в виде жёсткого порно.
5. Телевизорные пульты ДУ: Только для мужчин!
6. Ванный этикет I: Мужчинам тоже нужна в ванной хоть маленькая полочка.
7. Ванный этикет II: Его бритва - это только ЕГО бритва!
8. Умение общаться I: Слёзы - это последний аргумент, а не первый.
9. Умение общаться II: Подумать перед разговором.
10. Умение общаться III: Получить желаемое не сразу и не надоедая.
11. Оценка событий: Не только потому, что это не важно для Вас.
12. Безопасное вождение автомобиля: Этому можно научиться.
13. Бензин и масло: Это нужно, чтобы машина ехала.
14. Введение в парковку: Аккустические галлюцинации.
15. Умелая парковка: Освоение космоса.
16. Парковка без аварий: 3D-action game.
17. Вкусная еда: жар или жир.
18. Овладение кухонной плитой I: Знакомство с яичницей.
19. Овладение кухонной плитой II: Чистка картофеля и защитные кремы для рук - способ реальной экономии масла для жарки.
20. Овладение кухонной плитой III: Диетическое питание и тяжёлые нервные расстройства.
21. Овладение кухонной плитой IV: Как не отравить мужа.
22. Бытовая пыль: Индикатор необходимости пригласить гостей.
23. Большая стирка: Проще выстирать всё сразу, включая и скатерть с позапрошлого Нового года.
24. Балет: Не тащите туда мужа - начнёт сравнивать и задумается, чего допускать нельзя.
25. Классический стиль в одежде: Неудобство и презентабельный внешний вид обеспечены.
26. Этикет вечеринок: Искусство выпить за чьё-то здоровье, не потеряв своё.
27. Комплименты: Грациозный приём их, искусство отличать собственно К. от умелых домогательств.
28. ПМС: Это ВАША проблема - не его!
29. Сексуальное бельё: На всякий случай.
30. Танцы: Почему мужчины холодны к ритмичным танцам и неравнодушны к медлякам - правильное применение сексуального белья.
31. "В этих джинсах я выгляжу толстозадой?": Почему мужчины врут.
32. Секс: Иногда этим приходится заниматься и после свадьбы, иногда даже со своим мужем.
33. Умение правильно войти в общественный туалет.
34. Тишина, последний предел: Место, где не ступала нога женщины.

_________________
Дабы не нарушить целостность сущностей нам необходимо передать локальный контекст в процедуру-функцию глобального модуля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2006 2:01 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Замена масла в автомобиле
Взгляд женщины и мужчины... Rolling Eyes

1. ЗАМЕНА МАСЛА В АВТОМОБИЛЕ, ЖЕНЩИНЫ:

Добраться до ближайшей заправки.
Выпить чашечку кофе.
Через 15 минут сесть в машину и поехать дальше.
РАСХОД ДЕНЕГ:

$20.00 - замена масла.
$1.00 - чашечка кофе.

ИТОГО: $21.00

2. ЗАМЕНА МАСЛА В АВТОМОБИЛЕ, МУЖЧИНЫ:

Зайти в магазин, купить канистру масла, масляный фильтр, лейку, очиститель для рук, ароматизатор для салона и ящик баночного пива.
Добраться домой и обнаружить, что масло ещё нужно слить, перед тем как заливать.
Расстроиться, открыть пиво.
Открыть второе пиво и искать дырку для выливания масла.
Найти дырку для выливания масла.
Допить пиво и искать дырку для заливания масла.
Открыть третье пиво и выпить его.
Найти дырку для заливания масла и открыть по этому поводу четвёртое пиво.
Искать только что купленную лейку.
Допить пятое пиво и найти лейку под детским велосипедом в гараже.
Удивиться.
Подумать.
Выпить шестое пиво.
Искать ключ 10х12.
Допить седьмое пиво.
Найти ключ под лейкой.
Удивиться.
Пиво.
Развинтить дырку для выливания масла над старой кастрюлей.
Удивиться, почему масло не течёт.
Полезть посмотреть с новой банкой пива.
Принять литра полтора горячего масла на шею.
Возмутиться.
Успокоить нервы парой баночек пива.
Занюхать ароматизатором для салона.
Вытереть шею очистителем для рук.
Пришёл сосед - тоже уже хороший - с ним нужно допить пиво.
Проснуться утром и сбегать за пивом.
Пару баночек, чтобы проснуться.
Вытащить из-под автомобиля кастрюлю со старым маслом, половину вылив себе на штаны.
Установить новый масляный фильтр.
Искать ключ 10х12.
Пиво.
Найти ключ 10х12 под пустыми пивными банками.
Пиво по этому поводу.
Пиво без этого повода.
Пиво просто так.
Пиво не просто так.
Закусить ароматизатором для салона.
Залить новое масло.
Два пива.
Обнаружить под автомобилем большую лужу масла.
Вспомнить про дырку для выливания масла.
Выругаться.
Допить пиво.
Завинтить дырку для выливания масла.
Сходить в магазин за новой порцией масла, пива и с горя захватить бутылочку водки.
Комплекс мероприятий, необходимых для поиска нужных инструментов и оборудования, раскручивания и закручивания дырок, распития пива, пива с водкой, водки без пива - как с соседом так и без, вылива, разлива и залива масла, поездки на автомобиле за новой порцией водки, задержания полицией, проведения ночи в полицейском участке, внесения залога, празднования счастливого освобождения и т. д. и т. п.

РАСХОД ДЕНЕГ:

$75.00 - первоначальная закупка масла, пива и аксессуаров.
$25.00 - повторная закупка пива.
$75.00 - повторная закупка пива, масла и водки.
$25.00 - срочная необходимая повторная закупка водки.
$200.00 - буксировка автомобиля.
$1,000.00 - залог.
$250.00 - праздничный ужин по поводу освобождения и окончательного завершения замены масла.

ИТОГО: $1,650.00 Laughing

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Catt
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщения: 280

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 7:27 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

12 причин радоваться, что мы - женщины!!!

1. Мы первыми покидаем Титаник.

2. Мы можем флиртовать с работниками службы технической поддержки, которые всегда рады нам помочь, если мы сломали компьютер.

3. В мужской одежде мы выглядим потрясающе - и миниатюрно. Мужчины в нашей одежде выглядят идиотски.

4. Мы можем поплакать - и не платить штраф за превышение скорости.

5. У мужчин меньше продолжительность жизни, мы получаем страховку.

6. Когда мы танцуем, мы не похожи на лягушку в миксере.

7. Напитки бесплатно. Обеды бесплатно. Кино бесплатно (ну, вы поняли мысль).

8. Новая помада возвращает к жизни.

9. Если мы забыли побриться, об этом никто не узнает.

10. Если мы глупы, всегда найдутся люди, которые найдут это милым.

11. Сочетаясь браком с человеком, который моложе нас на 20 лет, мы думаем, а не глупо ли это.

12. Мы никогда не жалеем о серьгах в ушах.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 7:41 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А ну-ка, угоди!!! Laughing
(мущщина подарил тибе подарок) Cool

Подарил книгу - намекает, что я дура.

Подарил 2 книги - намекает, што я дура и мама моя дура.

Подарил цветы - намекает на мою заурядность. Мол, этой дуре дашь цветов, она и заткнётся.

Подарил путёвку на Мальдивы - штобы я поехала, забыла деньги и загранпаспорт, и на таможне выглядела дура-дурой.

Пригласил в казино - потому што дурам везёт.

Пригласил в ресторан - штобы я о5 как дура напилась и плясала на столе.

Подарил фен - чтобы меня в ванной током убило.

Подарил ожерелье - чтобы я за какой-нить гвоздь зацепилась, и мне бы голову оторвало.

Подарил туфли на низком каблуке - хочет унизить.

Туфли на высоком каблуке - чтобы я ноги себе переломала, стала инвалидом, и тогда ортопедическую обувь будет покупать со скидкой.

Подарил открытку, в которой пишет, что ждал меня всю жизнь - намекает. что я старая.

Подарил вазу - чтобы я думала, куда её лучше поставить, и впала в депрессию.

Подарил диск Димы Билана - чтобы я ходила заплаканная и никому, кроме него, не была нужна.

Подарил цифровой фотоаппарат - чтобы я сошла с ума, читая инструкцию. Laughing

(с) Красная Бурда

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 12:19 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

НА ФИГА КОЗЕ СЕДАН??? Shocked

диффчячий АВТОФОРУМ на сайте ввв.ведро_болтов.нет

@ Капот никак не подцепляется
ногтем(((
[На страницу 1, 2, 3, 4].....................118...2184...Блондинка

@ В критические дни замкнуло
электроподогреватель сиденья.
Мёрзну((( Кто какими прокладками
пользуется???

[На страницу 1, 2, ... 8, 9, 10] ...............................1935...10750...Блонди

@ Грудь рулить мешает.
И приборы не видно(((

[На страницу 1, ... 3, 4, 5] ........................................223....3700...Блонда_колор

@ Выехала из гаража и уже
2 недели езжу задом. Шея болит(((
..............................25....332...Блондилла

@ Муж говорит, что женские трусики
в бардачке нужны для протирки
головок цилиндров. Может, мне
и мужские сойдут???
.........................22.....215.....Белянка

@ Кто-нить знает, как заглушить двигатель???
Срочно надо!!!
.....................................22....217.....Белочка

@ На всякий случай езжу на "ручнике".
Говорят, что дура. Чё, не надо, что ли???
.........................................21....198...Джеймс_Блонд

@ Где в Лэнд-Ровере можно
помыть руки??? А душ принять???
.......................19....182...Белоручка

@ У кого какие фантазии
во время заправки???
.................................28....559...Болонка

@ Удачи вам на дорогах, диффчёнки!!!)))...........................................0...12...Дядь Серёжа Laughing

(с) Красная Бурда

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ден
Полковник Исаев


Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2242
Откуда: с Лубянки...

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 10:25 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

1. Народная мудрость: "Hет некpасивых женщин, есть мало водки".
2. Водка скоpо подоpожает.
3. Следствие 1: Кpасивых женщин поyбавится.
4. Следствие 2: Плохо быть женщиной - всегда зависишь от цен на водкy.

_________________
Дабы не нарушить целостность сущностей нам необходимо передать локальный контекст в процедуру-функцию глобального модуля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ден
Полковник Исаев


Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2242
Откуда: с Лубянки...

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 10:33 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Рассказ о прошлом вечере:
Женщина: О, Боже! Вчера он был великолепен! Не знаю что на него так повлияло, но мы долго ласкали друг друга, медленно раздеваясь при этом. Потом мы долго лежали обнявшись, он был как никогда нежен и терпелив. Затем он вошел в меня и это было чудесно!!! Я потеряла счет времени, я забыла обо всем на свете! Мне показалось - он любил меня целую вечность! Я его обожаю!!!
Мужчина: Да... Перебрал вчера... Сначала никак не вставал, а потом еле кончил...

_________________
Дабы не нарушить целостность сущностей нам необходимо передать локальный контекст в процедуру-функцию глобального модуля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Catt
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщения: 280

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 4:02 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Настоящий Мужчина — это идеал, который мне, если говорить честно, жалко.

Он умудряется, не занимая ничего ни у кого, быть постоянно в неоплатных долгах, вернуть которые ему, увы, не суждено, потому что «настоящий мужчина должен…». Он никогда не может задать неподобающих вопросов, таких как «Милая, а с кем ты спала предыдущие два дня?», или «Дорогая, что у нас сегодня на ужин?», потому как не пристало Настоящему Мужчине интересоваться такими пустяками.


Так как слово Настоящего Мужчины никогда не расходится с делом, то он вынужден молчать и ничего не делать, а поскольку Настоящий Мужчина — идеальный самец-продолжитель рода, то к тому же он вынужден не пить, не курить и, возможно, даже не какать чтобы не растрачивать впустую лишний раз свое, Настоящее.

По законам идеализации образ Настоящего Мужчины далек даже от абстрактного коня в вакууме. Он представляется мне космическим телом с температурой, близкой к абсолютному нулю. Невозмутимая, гладко выбритая в подмышках сферическая поверхность болтается где-то далеко за пределами Плутона.

Именно на таком расстоянии эта абстракция Настоящего Мужчины свободна от любого влияния внешних раздражителей человеческой жизни. Именно там, на эллиптической орбите, подчиняясь всем трем законам Кеплера, бороздя суровое пространство холодной вселенной, витает он — стойкий, невозмутимый, мужественный и, увы, никому к чертям собачьим не нужный…

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ден
Полковник Исаев


Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2242
Откуда: с Лубянки...

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 10:21 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Женский девиз:
"Наш девиз непобедим! Возбудим и не дадим!" Exclamation

_________________
Дабы не нарушить целостность сущностей нам необходимо передать локальный контекст в процедуру-функцию глобального модуля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей Parter
Незабаневаемый


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 12586
Откуда: Лит.ССР

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 4:25 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вы слишком долго не занимались сексом, если

Женщины:

Вы укрепляетесь в мысли, что все мужики козлы.

Вы продолжаете мечтать о принце, но уже без коня и одежды.

Простояв час в пушкинском музее у статуи Аполлона, вы абсолютно не помните его лица.

Вы постоянно мечтательно напеваете: "Если бы парни всей Земли..."

Вы боитесь выпить, так как боитесь воспользоваться своим состоянием.

Небритого мужчину в мятой одежде вы считаете просто стильным.

Мысль о том, что для культурной и образованной женщины секс не может быть основой существования, уже не выглядит столь очевидной.

Критические и все остальные дни месяца для вас постепенно меняются местами.


На средства, сэкономленные на тестах на беременность, вы покупаете стиральную машину.

К вам возвращаются ощущения боязни первого сексуального опыта.


Mужчины:

Вы приходите к мысли, что плохих женщин не бывает.

Вы не понимаете, что такое утренняя эрекция и чем она отличается от дневной, ночной и вечерней.

Мысли о еде уходят на второй план.

Вы часами можете наблюдать телетрансляции женского чемпионата по шахматам.

Эротические сны вас мучают также сильно как гинеколога.

Когда вы проходите мимо кожно-венерического диспансера, у вас не екает сердце.

Все задние мысли выходят на передний план.

Целуя женщине руку, вы оставляете на ней синяк.

Срок годности последнего купленного презерватива истек год назад.

Вы точно знаете, каким будет ваше последнее желание перед смертной казнью

_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Parter
Незабаневаемый


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 12586
Откуда: Лит.ССР

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 1:18 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Тяжело быть мужиком
Роман с женщиной предполагает только одно правило: сделай ее счастливой.
А правила игры просты:
- делаешь то, что ей нравится - получаешь очки,
- делаешь то, что она и так ожидает от тебя - ничего не получаешь,
- делаешь то, что ей не нравится - теряешь очки.


Так что, смирись !

Твои повседневные обязанности
- Ты убрал постель +1
- Ты убрал постель, но забыл положить декоративные подушки 0
- Ты просто набросил покрывало на смятые простыни -1
- Ты оставил сиденье унитаза поднятым -5
- Ты вставил новый рулон туалетной бумаги 0
- Когда туалетная бумага кончилась, ты просто выставил салфетки Kleenex -1
- Когда Kleenex закончился ты начал пользоваться гостевым туалетом -2
- Ты согласился сходить в магазин за Always'ом +5
- : в проливной дождь +8
- : но вернулся с пивом -5
- Среди ночи ты проверил, что это за шум в коридоре 0
- Среди ночи ты проверил, что это за шум в коридоре, и там ничего не было 0
- Среди ночи ты проверил, что это за шум в коридоре, и там что-то было +5
- Ты швырнул в это что-то тапок +10
- Это оказалась ее собачка -10

Выход в свет. Вечеринка
- Ты торчишь рядом с ней весь вечер 0
- Ты немного постоял, потом присоединился к коллеге у бара -2
- Коллегу зовут Ненси -4
- Ненси худее, чем она -6
- У Ненси силиконовая грудь -8

Ее день рождения
- Ты повел ее в ресторан 0
- Это не спорт-бар +1
- Ну ладно, это спорт-бар -2
- И сегодня вечер "съешь-сколько-сможешь-за-10-долларов" -3
- Плюс ко всему этому, твое лицо раскрашено в цвета любимой футбольной команды -10

Ты решил прошвырнуться с приятелем
- Сам факт -5
- Приятель счастливо женат -3
- Пугающе холост -7
- У него Форд Мустанг -10
- Номер его машины GR8 N BED -15

Поход в кинотеатр
- Ты повел ее в кино +2
- Ты повел ее в кино, которое она любит +4
- Ты повел ее в кино, которое ты ненавидишь +6
- Ты повел ее в кино, которое ты любишь -2
- Название фильма "Мертвый полицейский - 9" -3
- В нем полно сцен как киборги пожирают людей -9
- Ты солгал ей, сказав, что это английский фильм про любовь и детей -15

Твой внешний вид
- У тебя появился зримый животик -15
- У тебя появился зримый животик, но ты начал бороться с ним +10
- У тебя появился зримый животик, и ты перешел на просторные джинсы и бермуды -30
- У тебя появился зримый животик, и при этом ты говоришь: "Да ладно, у тебя такой же" -800

Обсуждение проблем
- Ты слушаешь с выражением на лице, вероятно показывающее интерес 0
- : свыше 30 минут +5
- : свыше 30 минут, при этом ни разу не взглянув в сторону телевизора +100
- Она наконец поняла, что ты просто уснул -20

Великий Вопрос "Выгляжу я толстой ?"
- Ты замешкался с ответом -10
- Ты переспросил "Где ?" -35
- Любой другой ответ -20

_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Parter
Незабаневаемый


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 12586
Откуда: Лит.ССР

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 2:41 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Женское счастье

Я - счастливая тетка! Как говорят мои подруги - ну просто очень счастливая! Судите сами:

- Секс у меня ВСЕГДА заканчивается оргазмом;

- При этом секс бывает только тогда, когда хочется мне, а не ЕМУ;

- Я могу говорить по телефону с кем хочу, причем сколько хочу;

- Под очередные туфли я покупаю пятую сумочку за два месяца;

- Моих подруг не считают дурами, стервами и б..ми;

- Я не подаю пиво его друзьям во время коллективного просмотра хоккея;

- Какая нафиг дача? Это вредно для кожи;

- Проблемы со свекровью? А что, такое бывает?

- Выгулять его собаку в шесть утра зимой – не моя проблема;

- Я не отвожу по утрам детей в школу и в детский сад;

- В ночной клуб до утра? А что, это идея!

- Я никогда не мучаюсь вопросом: «Что приготовить на ужин?»;

- Есть у меня целлюлит или нет, это только мое тело;

- Я в теплых рейтузах опять смотрю «Красотку», ПМС – это святое.

- Мамочка, конечно приезжай! Да хоть на весь месяц!..

Не-ет, тетки, я не любимая жена слепоглухонемого капитана дальнего плавания. И я не топ-модель, которая замужем за добрым олигархом. Просто я одинока. Патологически одинока, судите сами:


- Секс у меня ВСЕГДА с вибратором;

- Поэтому он бывает только тогда, когда хочется мне, а не ЕМУ;

- Да, я могу бесконечно говорить по телефону, часто это все мое общение;

- Сумки и туфли мне вообще-то не нужны, это повод выйти «в свет»;

- Мои подруги не дуры и уж тем более не бл..и. Они все замужем, а я нет;

- Я не подаю пиво его друзьям. А так хочется устроить гудеж!

- Семейная поездка на дачу - мечта всей моей жизни;

- Проблемы со свекровью? Да-а, если бы она была…

- Выгулять его собаку в шесть утра, зимой? А что, я бы размялась!

- Я так хочу возить по утрам детей в детский сад, а потом и в школу...

- В ночной клуб до утра? Что, опять на поиски?

- Что приготовить на ужин? Сосиску себе сваришь, гурман-одиночка;

- Есть у меня целлюлит или нет его, этого к сожалению никто не видит;

- ПМС – это святое. Но, черт, как в это время хочется секса!

- Мамочка, конечно приезжай! Хоть поплачу, может легче станет...

Я счастливая, так считают мои замужние подруги. Возможно они правы. Но если, счастье, ты вот такое - то будь ты неладно! Замуж хочу

_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Parter
Незабаневаемый


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 12586
Откуда: Лит.ССР

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 1:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

50 фраз, которые мужчина должен сказать в жизни

1. Всем выпивку за мой счет!
2. Соедините меня с президентом!.. Так разбудите! Это срочно
3. Кэн я си э рашн консул?
4. Пойдем, выйдем.
5. Дорогая, это совсем не то что ты думаешь.
6. Потрогай его, не бойся...
7. Под ноль!
8. Мне кажется, нам нужно пожить отдельно.
9. Доктор, должен предупредить: наркоз на меня не де...
10. Возьмите мою кровь. Группа совпадает.
11. Я тебя люблю, выходи за меня замуж!
12. Надеюсь, тебе уже есть 16 ?
13. А эту Нобелевскую Премию я решил перевести в фонд мира.
14. Это за час или за ночь?
15. Мы с мамой всю жизнь работали чтобы ты...
16. Извини, парень, я не по этой части. Если надумаю сменить ориентацию, ты узнаешь об этом первым.
17. Мне это подкинули!
18. Спорю на всю пенсию!
19. Ты тоже мне очень нравишься, но я женат.
20. Бегите, я их задержу.
21. Я всего лишь выполнял свой долг.
22. Доктор, мне кажется, что я писаю колючей проволокой.
23. Так мы же вроде предохранялись...
24. Черт, как же это расстегивается?
25. Пойми меня правильно... А ты уверена, что отец - я?
26. Я ничего не буду говорить без своего адвоката.
27. Думаю, я справлюсь, но это будет вам дорого стоить.
28. Псеофуросипейцы, я не хочу вреда вашей планете.
29. Всё на зеро!
30. Конечно, я уже делал это! Тысячу раз! Просто сегодня я переволновался.
31. Ты меня уважаешь?
32. Есть в этом доме пара чистых носков?!
33. Товарищ майор, ваше предложение безнравственно, оно противоречит моим моральным принципам!
34. Откуда берутся дети? Пойди спроси у мамы.
35. Я не был в отпуске уже три года.
36. Плевать! Я все равно ни о чем не жалею!
37. Потому что он мой друг! И это не обсуждается.
38. Уже полтретьего? Дня или ночи?
39. Нисколько. Это не продается.
40. Так когда твой муж возвращается из командировки?
41. Это вкуснее, пока оно живое.
42. Скорая? У нас отходят воды!
43. Предоставь это мужчине. Дай мне 5 минут, и все заработает.
44. Спасибо, я возьму деньгами.
45. Дорогая, кажется, я уже...
46. По вене? Это без меня.
47. Эту песню я посвящаю активисткам моего фан-клуба!
48. Кто я? Я тот, из-за кого у вас будут проблемы!
49. Нет, ты совсем не толстая!
50. Соболезную. Если могу чем-нибудь помочь - я рядом.

_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Parter
Незабаневаемый


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 12586
Откуда: Лит.ССР

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 12:22 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Первая неделя за рулем.

Сегодня первый раз сама поехала за рулем - шок. Статистика обращений
ко мне:

1) сука - 15 раз;
2) дура - 27 раз;
3) а, баба... - все остальные ребята на дороге.

От не услышанных мной мысленных флюидов погнулся бампер (не хочу
думать, что это произошло во время парковки). Я чужая - все остальные
ездят не по тем правилам, которые я сдала на отлично в автошколе. Где
можно их найти, эти новые правила? Почему в ГАИ принимают экзамены по
устаревшим, откуда я должна знать, что уже давно разрешен поворот
направо из крайнего левого ряда?!

Проревела всю ночь.

Вторая неделя за рулем.

Все, я сдаюсь! Никак не могу понять логику новых правил - ПОЧЕМУ?!!
Почему если я еду 60, меня останавливают гаишники и проверяют, не
обкурилась ли я?! Почему если поворота направо нет, все поворачивают с
комментарием "раскорячилась, проехать мешает, дура!"?! Вчера два часа
не могла выехать с Таганского круга, думала, свихнусь! Спасибо
бдительному менту: когда я проехала мимо него в пятнадцатый раз,
заподозрил неладное и объяснил как покинуть чертов лабиринт. Автор
развязки либо шизофреник, либо наркоман - может это он придумал новые
правила?

Вернулась домой и пробухала всю ночь.

Месяц за рулем.

Ага! Все логично: основное новое правило - если можно нарушить старые,
и рядом нет Ментов или у тебя есть 100 рублей, действуй! Сегодня
первый раз мне уступили дорогу - иностранец, с красными номерами...
Бедняга, за мной протиснулось еще семь находчивых русских парней.
Лучший способ побесить находчивых русских парней - ехать в левом ряду
с соблюдением всех правил, заткнув уши и не глядя по сторонам...

Считаю своим долгом написать письмо президенту с требованием проверить
авторов развязок МКАДа на склонность к шизофрении и употреблению
наркотиков; проектировщику Таганки приношу извинения - по сравнению с
проектировщиками МКАДа он выглядит просто чуваком с чувством юмора.

Всю ночь искала логику во МКАДовских развязках.

Полгода за рулем.

До чего же тупой вид транспорта - троллейбус! Уйдешь на час, вернешься
- стоят за твоей машиной, штук пять: "сука!.. дура!.. баба!.." Кобели,
дураки, мужланы, отвали, понял? У меня муж бандит, позвоню ему сейчас
- приедет и твой троллейбус тебе в жопу засунет, будешь ходить и усами
шевелить!..

С ними надо построже, а то чуть дашь слабину - монтировкой кидаются. С
развязками разобралась, все оказалось очень просто: надо посмотреть,
какой самый нелогичный способ выезда и ехать в этом направлении, не
ошибешься.

Отлично спала ночью.

Год за рулем.

Ну чего ты встал тут и едешь 60 км/час, дед?! Давай, забирай свою
трофейную "Волгу" и идите вместе с ней на тротуар, на вас никто не
обидится. Блин! Куда прешь?! Я у тебя помеха справа, лопух! Да отвали
ты, я по своей полосе еду. Простите, парни, мне направо! Ла-ла-ла...
блин, чего ты тут встал?! Дай проехать, урод, я на встречной! А, баба...
Раскорячилась, дура!

_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Catt
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщения: 280

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 10:51 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Что нужно, чтобы произвести впечатление на женщину: - говорите ей комплименты;
- уважайте ее;
- ласкайте ее;
- обнимайте ее;
- защищайте ее;
- тратьте на нее деньги;
- поите ее вином и кормите в ресторанах;
- покупайте ей то, что она хочет;
- слушайте ее;
- оставайтесь с ней;
- поддерживайте ее;
- идите ради нее на край света!

Как произвести впечатление на мужчину: - разденьтесь и приготовьте пожрать.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 5:17 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

КАК СНЯТЬ СТРЕСС???

(женская логика) Shocked

= Слухай, Сведка, а как ты стрезз снимаишь, а??? Rolling Eyes
= С Воффкой ругаюсь... Razz
= А если Воффки дома нет??? Rolling Eyes
= Жду, когда придёт, и тогда ругаюсь... Razz
= А если он сёдни на работе в ночь, или к маме уехал, што тагда??? Rolling Eyes
= Тагда лягу спать или пыва выпью, штоп время быстрее прошло, дождусь его и поругаюсь... Razz
= Да што ты всё - Воффка, Воффка!!!??? А как ты стресс снимала, кагда Воффки у тебя исчо не было??? Shocked
= А у миня тагда и стрессофф не было!!! Laughing

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей Parter
Незабаневаемый


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 12586
Откуда: Лит.ССР

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 5:23 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дядь Серёжа писал(а):

= А у миня тагда и стрессофф не было!!! Laughing

ой!!! ржу нимагу Laughing Laughing Laughing

_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Parter
Незабаневаемый


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 12586
Откуда: Лит.ССР

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 2:38 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

10 причин почему плохо смотреть много порно
1) Всех знакомых девушек начинаешь сравнивать с актрисами и сравнение не в их пользу...

2) При встрече с девушкой считаешь, что сейчас по сценарию она должна начать приставать к тебе и медленно раздеваться.

3) Очень удивляешься, когда видишь ее груди и понимаешь, что они меньше 2-х арбузов.

4) Очень удивляешься, когда вместо глубокого минета получаешь: "Ты что, с ума сошел - он же противный".

5) Очень удивляешься, когда после начала вместо протяжных вздохов слышишь фразы типа "Не туда, тупица", "Ты уже?", "Ну и...?".

6) Очень удивляешься, когда вместо криков "ДА, ДА, ДААА" или "Нет, пожалуйста не так сильно", получаешь "Может побыстрее?".

7) Очень удивляешься, когда девушка не соглашается на анальный секс, а предлагает тебе засунуть себе в жопу огурец и рассказать как впечатления.

Cool Очень удивляешься, когда вместо того, чтобы эффектно проглотить сперму или, в крайнем случае, растереть ее по своему телу, девушка говорит: "Сам потом слизывать будешь".

9) Очень удивляешься, когда девушка негативно относится к предложению пригласить свою подругу в следующий раз.

10) Очень удивляешься, когда девушка потом хочет продолжения, типа театров и ресторанов.

_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 7:51 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Женские недостатки, которые больше всего раздражают мужчин Evil or Very Mad

Женщина изображает из себя `мисс непорочность`

Возможно, ты действительно придерживается консервативных взглядов во всём, что касается отношений между ней и мужчиной. Однако не стоит забывать, что быть и казаться - это разные вещи. Многие статьи говорят о том, что мужчинам нравятся неприступные барышни, но неприступность не должна становиться издевательством.

Женщина критикует других женщин

Для того чтобы доказать ему, что ты лучше всех не нужно пытаться доказать ему это говоря `вот, посмотри, какие у этой швабры некрасивые туфли! У неё нет чувства стиля! Фи!`. В конечном итоге действительно любят женщину не за гардероб, тем более что мужчины в нём мало что понимают и изменить это тебе вряд ли под силу. Что же до всего остального, находи действенные способы доказать ему, что ты лучшая из всех не опускаясь до примитивной критики и самоутверждения за счёт чужих промахов.

Достаёт ревностью

Некоторые считают, что `если ревнует, значит дорожит` и не думая о том, что у ревности могут быть разумные пределы, начинают ею доставать своего благоверного. Пойми, отношения строятся на доверии (не на том, которое базируется на проверках его карманов, записных книжек, мобильника и почты).

Постоянно требует внимания

Если ты будешь буквально вымогать из него внимание и ласку, ему это быстро надоест.

Отнимает всё свободное время

Не пытайся оккупировать всё его свободное время, следя за каждым шагом - ни к чему хорошему это не приведёт. Мужчины не любят носить `строгий ошейник`.

Проявляет слишком много эмоций

Помни, такие пустяки как сломанный ноготь, не стоят твоего гнева или слёз. Не будь капризной - это раздражает.

Таскает по магазинам до изнеможения

Тебе придётся смириться - мужчины не любят эти долгие походы. Лучше возьми с собой подружку.

Постоянно говорит Razz

Это не значит, что ему не нравится тебя слушать. Просто ему, скорее всего, мало интересны мелкие несущественные подробности. И к тому же, искусство вовремя молчать не менее ценно, чем умение вставить остроумную реплику.

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 2:20 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Один день из жизни холостяка Cool

Зажечь конфорку и поставить на плиту сковородку. Взять 2 яйца, одно нечаянно уронить в грязную раковину, присесть у окна, закурить, задуматься…

Вспомнить молодость.

Вспомнить, что забыл купить хлеба.

Вспомнить о замоченном в ванне месяц назад белье.

Вспомнить все.

Схватить сковородку, обжечься, выругаться, открутить кран с холодной водой, вспомнить, что воду отключили.

Поднять сковородку с пола рукой, обмотанной рукавом свитера, поставить ее на застеленный клеенкой стол.

Выпить сырое яйцо.

Заметить, что оно было последнее.

Взять пакет с макаронами, высыпать их в кастрюлю, поставить на плиту.

Отодрать сковородку от клеенки, рассердиться, выкинуть сковородку в мусорное ведро, пожалеть, достать обратно.

Облить пол маслом, пойти искать тряпку, найти газету с объявлениями о знакомствах, внимательно перечитать, заметить, что она прошлогодняя.

Пойти в комнату, найти телефон подруги, захотеть позвать ее в ресторан, прикинуть, во сколько это обойдется, решить, что не стоит.

Вернуться в кухню, налить воды в кастрюлю с макаронами, вытащить всплывший окурок.

Почесать щеку, захотеть побриться.

Захотеть напиться, захотеть жениться.

Одуматься.

Пойти в магазин за хлебом.

Купить сигарет.

На обратном пути встретить симпатичную девушку с собачкой.

Понравиться собачке, не понравиться девушке.

Пойти в кино, на середине фильма вспомнить о варящихся дома макаронах, прибежать домой, посмотреть в кастрюлю, очень удивиться.

Включить компьютер, загрузить компакт с кулинарными рецептами, запустить поиск по словам «морковь + соль + майонез + варенье», сказать «Cам дебил».

Почистить морковку, посыпать ее солью, скушать.

Решить заклеить окна на зиму.

Решить их перед этим помыть.

А еще перед этим - отодрать прошлогоднюю обклейку.

Решить не заниматься ерундой.

Почувствовать, что выходные - это ужасно.

Вспомнить, что сегодня день рождения дочери.

Броситься к телефону.

Вспомнить, что день рождения был месяц назад.

Позвонить.

Узнать, что дочка выросла, вышла замуж и живет в Америке.

Включить телевизор.

Пытаться понять, что показывают: боевик, новости или рекламу прокладок.

Пытаться, пока на экране не появится надпись: «Не забудьте выключить телевизор».

Почувствовать голод.

Философски порадоваться способности еще хоть что-то чувствовать.

Подойти к книжной полке.

Наткнуться на свою дипломную работу.

Заинтересовавшись, полистать.

Понять, что все забыл.

Выключить свет.

Лечь в постель.

Вспомнить, что забыл раздеться.

Вспомнить, что не раздевался всю неделю.

Вспомнить первую любовь.

Не суметь вспомнить ее лицо.

Вспомнить, кем ты мечтал стать.

Вспомнить, сколько тебе стукнет через неделю.

Вспомнить, что мужчины не плачут.

(с) Игорь Гиндин

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Малоу
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 304
Откуда: из весны...

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 4:30 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Включить компьютер, загрузить компакт с кулинарными рецептами, запустить поиск по словам «морковь + соль + майонез + варенье», сказать «Cам дебил».
Laughing Laughing Laughing Просто валялись всей компанией когда читали...

_________________
Нас невозможно победить...
Мы непобедимы...
Многоточие-Нас...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленинъ
старый пират


Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 2543

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 7:08 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дядь Серёжа писал(а):
Один день из жизни холостяка...
На самом деле очень печально...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 10:06 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ты просто на себя посмотри и у видишь где самая главная печаль...
Вернуться к началу
Андрей Parter
Незабаневаемый


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 12586
Откуда: Лит.ССР

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 10:21 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дядь Серёжа писал(а):
Пойти в комнату, найти телефон подруги, захотеть позвать ее в ресторан, прикинуть, во сколько это обойдется, решить, что не стоит.

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 5:32 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Большие мальчики, маленькие игры Shocked

На стекле маршрутки висела бумажка со строгой надписью: «15 руб.». На оборотной стороне этого официального документа какой-то шутник написал фломастером: «Для каментов». Ниже шло народное творчество: «Первый нах», «Киса, ку-ку» и даже «Аффтар, убей себя».

Рядом с этой бумажкой сидело чинное семейство: папа, мама и грудной младенец. Младенец весь извертелся. Папа вертелся тоже, рылся в карманах куртки и что-то шептал жене. Та хлопала его по рукам, хмурила брови и произносила с равными промежутками: «Даже не думай… Не позорь меня… Даже не думай… Не позорь…» Наконец угомонились. Женщина успокоила малыша и закрыла глаза. Ее супруг, воровато оглядываясь, вытащил из кармана ручку, быстро написал внизу бумажки «+1» и откинулся на сиденье с чувством исполненного долга. Миссия была выполнена.

Что мне нравится в мужчинах, так это их способность к озорству. Всю жизнь им удается оставаться мальчишками с сорок четвертым размером ноги. В их мире полно смеха, баловства и анекдотов про блондинок. В их мире можно кататься на тележке в супермаркете и на замечания подруги: «Тебе тридцать лет, дурень» – отвечать: «Ну я же должен выяснить, выдержит ли она недельный запас продуктов». В их мире можно высовываться в окно автомобиля, чтобы просто поорать: «Куда-а-ааа прешь?», и тут же засовываться обратно с жалобой: «Мне какая-то сука в ноздрю залетела», чихать и плакать всю дорогу, а потом рассказывать друзьям, какой ты крутой мэн и как тебя боятся даже самые навороченные джипы. В их мире можно и нужно прибегать домой в страшном возбуждении: «Дорогая, ты видела список жильцов-неплательщиков на дверях в подъезде?» – и, дождавшись темноты, пробираться к этому списку, чтобы добавить букву «Е» к неплательщику с милой фамилией Бать.

В мужском мире одинаково ценны олигарх Абрамович и Вася из отдела распространения, который умеет показывать оргазм мустанга. Причем еще неизвестно, кто круче. И если женщины тащатся от доктора Курпатова, «Квартирного вопроса» и Белянчиковой с ее «Здоровьем», то мужская классика – это Мистер Бин, КВН, «Комеди Клаб» и хит всех времен и народов «Тупой и еще тупее».

Среднестатистический парень никогда не упустит возможности посмеяться. Более того – он нарочно ищет этого. Создается впечатление, что тяга к веселым приключениям заложена в мужской ДНК. Однажды моего приятеля забрали в вытрезвитель в славном городе Рыбинске. Вечером он пошел с друзьями выпить пивка, а утром – опа! – проснулся в незнакомом заведении. Вокруг сновали какие-то люди, таскали кровати и прибивали на стены плакаты «Соблюдайте тишину!». Приятель почесал раскалывающийся затылок и поинтересовался: «Это ад?» Ему объяснили, что это новое «отрезвляющее учреждение № 2»: «В старом мест уже не было, вот тебя к нам и доставили в порядке исключения. Мы только завтра открываемся». Что сделал бы нормальный человек в таком случае? Постарался бы слинять поскорее, дав сержанту взятку, чтобы не сообщал на работу. Но это нормальный. Мой приятель потребовал книгу жалоб и предложений, где оставил запись: «Тут был Ковалев, сервисом доволен». А потом настоял, чтобы ему выдали грамоту, как первому посетителю. И что вы думаете? Мужики его поняли. Они оживились, бросили свои кровати, стали дружно искать бланк «Почетная грамота», затем составили текст и вручили документ, хором исполняя при этом туш. У приятеля до сих пор весит в прихожей эта грамота, в рамочке и под стеклом: «Гражданину Ковалеву В.В. за примерное поведение в вытрезвителе № 2».

Скажите, возможно ли такое в женском мире? Разве будет женщина устраивать комедийное шоу из серьезного события своей жизни? И разве поддержат ее в этом начинании подруги? Вряд ли. Мир женщин сколочен из маленьких «нельзя» и «фу, какая гадость». Короче говоря, в женском мире можно умереть со скуки.

«Кругом сплошная дикая серьезность, – пишет в своей книге «Моя подруга всегда против» Мил Миллингтон. – Взять, например, автомобильную сигнализацию. На кольце с ключами болтается пультик с кнопкой. Нажал кнопочку – сигнализация включилась, опять нажал – выключилась. Чудесно! Можно на ходу, не оборачиваясь, щелкнуть и включить сигнализацию: щелкнуть вальяжно, через плечо. Когда подходишь к машине – еще интереснее. Начинаешь нажимать издалека, проверяя, на каком расстоянии сработает. Иногда, если поднять руку повыше, сигнализацию можно отключить, находясь на другом конце стоянки! А можно подойти поближе и – паф! – отключить выстрелом с бедра. Жаль, что у нас замок не центральный, какой смачный «клац» раздавался бы каждый раз, когда открываются все двери. Приготовиться! Огонь! Клац! Прелесть. Я много раз наблюдал, как моя жена включает и выключает сигнализацию, такое чувство, что ее это совсем не забавляет».

Забавы – это привилегия детей. А женщины рождаются сразу взрослыми. Они всегда знают, что такое хорошо и что такое плохо. Девочка никогда не будет подкладывать одноклассникам кнопки на стулья. Девушка никогда не будет свистеть вслед симпатичному юноше и с религиозным почтением относиться к спортивным играм. Женщина, расставшись с партнером, никогда не пойдет в бар, чтобы хвастаться перед приятельницами своими гигантскими сиськами и тем, что мужчины обливаются слезами благодарности каждый раз, когда она позволяет им прикоснуться к счастью своей жизни. Бабушка никогда не встанет на ролики и не щипнет молодого мальчика за попку, как бы ей этого ни хотелось.

Мальчики – совсем другое дело. Когда им говорят что-то не делать – им хочется сделать это больше всего. «Не трогай Барсика, когда он кушает», – сказали родители моему брату. Бах! – и у него уже 36 царапин на физиономии, и он толкает друзьям во дворе речь на тему «Как я прикололся». Ему весело. И я в восторге от этого чудесного свойства его характера. Ведь если уныние – страшный грех, то мой брат всегда будет оставаться святым.

Конечно, иногда нам приходится несладко от мужского озорства. Мужчины постоянно переключают телевизор на футбол или мультики. Они смотрят тупые комедии, которые мы терпеть не можем. Они захламляют кладовку рыбацкими снастями, чтобы раз в год съездить куда-то за сто километров и поймать карасика. Они шепотом интересуются в музее, увидев средневековые доспехи: «Интересно, а если дать смотрительнице сто баксов, она позволит нам с Андрюхой их надеть и сразиться?» Они предлагают установить в гостиной настольный хоккей и, когда у них заканчиваются деньги, бегут в игровые заведения «Вулкан удачи», надеясь на выигрыш. Они заменяют нас резиновыми куклами, тайком съедают приготовленный для гостей торт и играют в свои чертовы компьютерные игры ночи напролет. Ужасно. Помните, как общались подружки в сериале «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво…»:

- Я хочу купить ему на день рождения «Плейстейшн».
- Нина, тебе нравится секс?
- Да.
- Тогда не покупай ему «Плейстейшн».

Мы злимся на мужчин. Мы возмущаемся. Мы делаем серьезные лица и строго произносим: «Как можно быть таким мальчишкой?»

- Все дело в том, – сказал мне как-то мой знакомый, – что у вас, женщин, нет чувства юмора. Поэтому мы никогда не поймем друг друга.

Не знаю, не знаю. Да, иногда мы отказываемся проявлять понимание, в кино требуем смотреть только мелодрамы, и нам, по большому счету, плевать, что будет, если засунуть в ксерокс голову. Но чувство юмора у нас есть. Иначе мы бы не соглашались на отношения с мужчинами.

автор: Нaтaлья Рaдулoвa

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
evros
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2415
Откуда: из чертогов безмолвия

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 6:59 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мы живём на одной планетье, но мы разные расы...
_________________
Wait and bleed...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Catt
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщения: 280

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 5:32 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Плюсы и минусы совместной работы устойчивых пар

Плюсы
1. Не нужно покупать два автомобиля.
2. Можно спокойно припереться к супруг(у\е) на корпоративную пьянку и проконтролировать его\ее поведение.
3. Всегда есть кому отвезти тебя, если ты много выпил(а) на этой самой пьянке.
4. Всегда есть с кем заняться сексом после корпоративной пьянки.
5. Как правило, не возникает вопроса совместимости отпусков.
6. Всегда есть о чем поговорить за ужином.
7. Супруг(у\е) невозможно отмазаться от покупки продуктов (уборки, забирания ребенка и т.д.) под предлогом загруженности на работе.
8. Всегда известно, куда, с кем и насколько супруг(а) едет в командировку, и едет ли вообще.
9. Всегда можно отмазаться, если супруг(а) увидел вас за обедом с сотрудни(ком\цей).
10. Фраза "Дорог(ая\ой), мы всей конторой на все выходные едем за город" воспринимаются на ура.
11. Успехи одного отражаются на премиальных другого.

Минусы

1. См. п.1. Плюсов, а так хотелось эту симпатичненькую Равку.
2. См. п.2. Плюсов
3. См. п.3. Плюсов, и это будет супруг(а).
4. Невозможно заняться сексом после пьянки, потому что супруг(а) нажрался(\ась) до полной невменяемости. Еще и тело пришлось домой везти.
5. Блин, все будут интересоваться, почему это мы в отпуск ездим раздельно.
6. Работа обсуждается даже за ужином.
7. См. п.7. Плюсов, если это предложено вам.
8. См. п.8. Плюсов, если едете вы.
9. Блин, ну совершенно невозможно пофлиртовать с симпатичн(ым\ой) сотрудни(ком\цей).
10. После фразы "Дорог(ая\ой), мы всей конторой на все выходные едем за город" первая мысль "Госсспадя, опять развозить эти осточертевшие пьяные рожи".
11. Неудачи одного отражаются на премиальных другого.
12. Глобальный минус - если контора накрывается, то без работы остаются оба.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НС
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 405
Откуда: Ногинск-МОГЭС

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 6:06 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Shocked БЛИН ЧИТАЛ ЭТО ВСЁ 2 ДНЯ И ГДЕ-ТО ЧАСОВ 16!!! НУ ЧТО Я МОГУ СКАЗАТЬ... НАРОД У НАС ХОРОШИЙ, С ЧУВСТВОМ ХУМОРА!!! Laughing
_________________
ЖИЗНЬ-это мозайка, в которой КАЖДЫЙ должен найти место, созвучное только ему самому.
Если ТЫ не нужен САМ СЕБЕ=>ТЫ не нужен НИКОМУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ден
Полковник Исаев


Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2242
Откуда: с Лубянки...

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 2:54 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Одна супружеская пара жила долго и счастливо. И решила добрая Фея наградить их за это...
Фея сказала супругам:
- Вы были прекрасной парой в течение 25 лет, и я хочу исполнить одно желание каждого из вас...
Сказала жена:
- Я хочу попутешествовать по всему миру со своим любимым мужем.
Взмахнула фея палочкой и в руке женщины оказались билеты. И тут сказал 50-летний муж:
- Конечно, это очень романтично, но такая возможность выпадает раз в жизни.
Сожалею, моя дорогая жена, но я хочу женщину моложе меня на 30 лет...
Взмахнула фея своей волшебной палочкой и... превратился муж в 80-летнего деда.
Мораль сказки: поскольку все феи по определению женщины, то: фильтруй базар,козёл! Evil or Very Mad

_________________
Дабы не нарушить целостность сущностей нам необходимо передать локальный контекст в процедуру-функцию глобального модуля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 8:04 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ничего такого особенного важного или секретного нет, просто образец обычного частотного планирования в сотовой связи.

Изображены диаграммы направленности адаптивных антенн и соты с тремя секторами...
Авторы - четыре (!!!) женщины-инженера (!!!)... карочь... Laughing


_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Хумор Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100