FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Малолетние гаденыши или проблемы воспитания
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 5:21 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Смена подрастает,какие взрослые-такие и дети. То ли ещё будет... Натяните на свои заборы колючую проволоку,лет 15-20 протяните.
Кроха сын пришёл к отцу и спросила Кроха...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 8:14 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

мы пили в подъездах пиво, пили водку, а запивали балтикой 9 и закусывали батоном белого, за собой убирали, милицию на нас вызвали всего один раз, когда мы в шютку начали бороться в подъезде.
в конце концов никто из нас не стал бомжом, оторвой и подонком...
дети в подъездах - это нормально, а вот когда уже взрослые - тогда лечится надо людям...

по поводу армии, да такие могут оказывать пагубное влияние на других, но и на них тоже могут по хорошему повлиять
или вот бывает так что вроде бы нормальный человек из благополучной семьи, а жестокость проявляет неимоверную, и вроде бы никто не влиял на него
Вернуться к началу
wolfdw
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 884
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2005 2:01 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Есть очень хорошая народная мудрость ,в которой говорится, что Дитя нужно воспитывать пока он лежит поперек лавки, а когда он вдоль ляжет, тогда уже воспитанием заниматься поздно. Потом он сам родителей воспитывать начнет :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Superwife
Really Super


Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 12985
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 9:25 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я вот подумала, у кого из участвующих в дискуссии есть дети?
по-моему, от ответа на этот вопрос зависит, стоит ли вообще обсуждать тему людям, большинство которых и сами-то еще дети...
Rolling Eyes

_________________
У меня в душе ни одного седого волоса,
и старческой нежности нет в ней!
Мир огромив мощью голоса,
иду — красивый,
двадцатидвухлетний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 9:46 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

стоит, стоит - это проблема разных возрастов, почти что отцов и детей...
Вернуться к началу
Superwife
Really Super


Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 12985
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 1:47 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

нда, стоИт или не стоИт - это действительно проблема разных возрастов, почти что отцов и детей... Laughing Laughing Laughing
_________________
У меня в душе ни одного седого волоса,
и старческой нежности нет в ней!
Мир огромив мощью голоса,
иду — красивый,
двадцатидвухлетний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angelpine
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 21
Откуда: Даунтаун

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 2:47 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Представьте, что Вам 7 лет. Вы своими глазами смотрите на:

1. Молодую маму с колясочкой в скверике, сидящую на скамеечке с подружкой и попивающие пивка из бутылочки и покуривая сигаретку одну за другой.
2. Пьяненького рабочего в электричке, сидящего перед Вами и пьющего пиво из бутылочки, не стесняясь Вас, малыша.
3. Папу родимого, который курит сигареты при Вас.
4. Родителей часто ссорящихся при Вас по вечерам, колоритный мат и бранные слова попроще и полегче для запоминания, иногда насилие друг к другу. В присутствии Вас.
5. Бутылки и окурки от сигарет, валяющиеся в песочнице, в которой Вы играете каждый летний погожий день.

*************************************************
Другая картина:

Доктор в детсаде говорит малтчику, смазывая ссадину йодом: "Терпи, сынок. Солдатом будешь, а солдат плакать не должен, если его ранит фашист." И он привыкает к сдерживанию эмоций внутри себя, становится взрослее, черствее, неестественно сдержанным эмоционально. Подросток, юноша - эмоции переполняют край, но он не должен улыбаться, смеяться, плакать - он должен терпеть. А куда выбросить энергию? - В агрессию на окружающих, в транспорте, на родителей, в диком пьянстве. А по-другому Вы не умеете. Вас с детства доктор, мама, воспитатель, учитель, военкомат делали эдаким "солдатом".

*************************************************

Общество я буду считать невоспитанным до тех пор:
1. Пока на нерегулируемых пешеходных переходах мне, как пешеходу, передо мной не станут останавливаться ВСЕ машины. И я буду в этом уверен на 100 процентов.
2. Пока не перестанут выскакивать членовозы с мигалками на красный свет на перекрестную мне дорогу на красный свет и не перестанут перекрывать дорогу для того, чтобы пропустить чиновника.
3. Пока мне не перестанут "тыкать" незнакомые люди, даже если мне под 30 лет.
4. Пока ко мне милиционеры не станут обращаться с фразой четко и понятно "Сержант Петренко. Личный номер 1251. Проверка документов. Предьявите Ваш, пожалуйста..."
5. Пока в 322 автобус не перестанут ломиться бешеные пенсионеры, остервенело отпихивая друг друга от входной двери.

*************************************************
В Штатах к незнакомым людям есть обращение по статусу: "сэр, мадам, офицер", в Европе "мадам, мадемуазель, господин, леди", в СССР "товарищ, гражданин, гражданка". В России же, как у малограмотных латиносов, обращаются по половой принадлежности "мужик, девушка, парень, баба, тетка, девка".

Когда же ко мне, наконец, на улице обратятся: "сэр, Вы что-то обронили"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Почтальон Печкин
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 283
Откуда: д. Простоквашино

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 8:01 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Angelpine писал(а):
Представьте, что Вам 7 лет. Вы своими глазами смотрите на:
.........................
*************************************************
Другая картина:
........................................
*************************************************

Общество я буду считать невоспитанным до тех пор:
1. Пока на нерегулируемых пешеходных переходах мне, как пешеходу, передо мной не станут останавливаться ВСЕ машины. И я буду в этом уверен на 100 процентов.
2. Пока не перестанут выскакивать членовозы с мигалками на красный свет на перекрестную мне дорогу на красный свет и не перестанут перекрывать дорогу для того, чтобы пропустить чиновника.
3. Пока мне не перестанут "тыкать" незнакомые люди, даже если мне под 30 лет.
4. Пока ко мне милиционеры не станут обращаться с фразой четко и понятно "Сержант Петренко. Личный номер 1251. Проверка документов. Предьявите Ваш, пожалуйста..."
5. Пока в 322 автобус не перестанут ломиться бешеные пенсионеры, остервенело отпихивая друг друга от входной двери.

*************************************************
..................................................

Когда же ко мне, наконец, на улице обратятся: "сэр, Вы что-то обронили"!


Сэр, сплошная констатация хорошо всем известных фактов. Каждый из присутствующих здесь леди и джентельменов, мог бы добавить в ваш список свою кучу примеров. Сэр, кто виноват и что делать?
Чем виноват пьяненький рабочий у которого нет денег чтобы пойти в ресторацию или даже в кафешку и там попить пива несмущая детей своим видом?
Чем виноваты матерящиеся и раздающие друг другу тумаки родители которым обрыдли безденежье, безквартирье и т.д.?

_________________
Никогда не задавай вопросы, на которые не хочешь получить ответа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gringo
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 602

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 10:28 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

тех, кто к вам обращался бы "мадам" "сударь" - выгнали в буквальном смысле - последняя партия чудом успевшая на пароход в Грецию еле в живых осталась (после рабоче-крестьянского "восстания")

хорошо что вы начинаете замечать насколько деградировало советское общество. нет ни приличия, ни инициативы. все с детства учатся прогибаться "под".

без приглашения обратно значительного числа детей бежавших из России после 1917 года, сохранивших нормальные гены, люди у нас так и будут продолжать видеть романтику в торчании детей по подъездам и прочих подобных явлениях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котёнок
Пушистый модер


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 3989
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 11:37 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Почтальон Печкин писал(а):
Чем виноват пьяненький рабочий у которого нет денег чтобы пойти в ресторацию или даже в кафешку и там попить пива несмущая детей своим видом?
Чем виноваты матерящиеся и раздающие друг другу тумаки родители которым обрыдли безденежье, безквартирье и т.д.?

Виноваты эти люди в том, что своими гнусными примерами личной жизни они отравляют будующую взрослую жизнь детей.
Лично я абсолютно согласна с Angelpine.
А чтобы не было дальнейшей деградации (хотя куда уж дальше-то?), надо все вокруг менять, и начинать надо с себя-любимых. Меняешь себя, меняешь отношение к себе и, возможно, меняешь окружающих тебя.

_________________
надоели мне мои подпися всякие)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Почтальон Печкин
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 283
Откуда: д. Простоквашино

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 11:42 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Gringo писал(а):

.........................
без приглашения обратно значительного числа детей бежавших из России после 1917 года, сохранивших нормальные гены, люди у нас так и будут продолжать видеть романтику в торчании детей по подъездам и прочих подобных явлениях.


Т.е. для того чтобы наше общество оздоровилось (чтобы никто не матерился, не упивался, не загаживал подъезды и улицы, культурно выражался и т.д.) нужно пригласить детей эмигрантов улучшать наш генитический код? Я правильно понял?
Если это было образное выражение, то понятно, типа лучшие люди отбыли из России давным-давно.
Если это реальное предложение, то как ты себе это представляешь на практике, ну как будут эти хранители правильного генома улучшать нашу породу? Wink

_________________
Никогда не задавай вопросы, на которые не хочешь получить ответа!


Последний раз редактировалось: Почтальон Печкин (Пт Июл 28, 2006 11:48 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Почтальон Печкин
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 283
Откуда: д. Простоквашино

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 11:46 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Котёнок писал(а):
Почтальон Печкин писал(а):
Чем виноват пьяненький рабочий у которого нет денег чтобы пойти в ресторацию или даже в кафешку и там попить пива несмущая детей своим видом?
Чем виноваты матерящиеся и раздающие друг другу тумаки родители которым обрыдли безденежье, безквартирье и т.д.?

Виноваты эти люди в том, что своими гнусными примерами личной жизни они отравляют будующую взрослую жизнь детей.


И в чём же их вина, если их так воспитали? Wink

Котёнок писал(а):

Лично я абсолютно согласна с Angelpine.
А чтобы не было дальнейшей деградации (хотя куда уж дальше-то?), надо все вокруг менять, и начинать надо с себя-любимых. Меняешь себя, меняешь отношение к себе и, возможно, меняешь окружающих тебя.


Сил на всё это хватит? Попробуй измени парочку друзей матерящихся и пьющих пиво и на скаме во дворе твоего дома... Wink
Всё это общие красивые фразы, лозунги...

_________________
Никогда не задавай вопросы, на которые не хочешь получить ответа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котёнок
Пушистый модер


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 3989
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 11:56 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Почтальон Печкин писал(а):
И в чём же их вина, если их так воспитали? Wink

Замкнутый круг.
Взрослые не отдают себе отчета и не хотят замечать рядом с собой детей, внимательно за ними наблюдающих.

Почтальон Печкин писал(а):
Сил на всё это хватит? Попробуй измени парочку друзей матерящихся и пьющих пиво и на скаме во дворе твоего дома... Wink
Всё это общие красивые фразы, лозунги...

К счастью, у меня нет описанных Вами друзей. Именно друзей, а не просто знакомых. С такими людьми я не уживаюсь. Если все это утрировать, то получается, что законы физики "+" к "-" не работают, а работает формула "+" к "+" и "-" к "-". Даже если "+" и "-" встречаются, общаются, то итог у такого союза - или разбежались, или стали два "-", или два "+".
Это я к чем? К тому что изменить общество в наших и только в наших силах. Никогда не будет такого, что пришел новый президент, взмахнул волшебной палочкой и все вокруг стало шоколадно, и люди стали просто невероятно вежливы и учтительны. МЫ САМИ ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ МИР! Чтобы не было спившихся людей, слоняющихся по подъездам и дворам подростков, наркоты, бухла, разврата и т.д.

_________________
надоели мне мои подпися всякие)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Почтальон Печкин
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 283
Откуда: д. Простоквашино

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 12:14 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Котёнок писал(а):

Замкнутый круг.
Взрослые не отдают себе отчета и не хотят замечать рядом с собой детей, внимательно за ними наблюдающих.


А замкнутый круг можно разорвать только из вне его (кстати подумалось по ходу а разве бывают разомкнутые круги?)

Котёнок писал(а):

.............................
К счастью, у меня нет описанных Вами друзей. Именно друзей, а не просто знакомых. С такими людьми я не уживаюсь. Если все это утрировать, то получается, что законы физики "+" к "-" не работают, а работает формула "+" к "+" и "-" к "-". Даже если "+" и "-" встречаются, общаются, то итог у такого союза - или разбежались, или стали два "-", или два "+".


Вот видишь как быстро ты открестилась от "несвоих друзей" Wink А их кто кто будет переделывать? Wink

Котёнок писал(а):

Это я к чем? К тому что изменить общество в наших и только в наших силах. Никогда не будет такого, что пришел новый президент, взмахнул волшебной палочкой и все вокруг стало шоколадно, и люди стали просто невероятно вежливы и учтительны. МЫ САМИ ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ МИР! Чтобы не было спившихся людей, слоняющихся по подъездам и дворам подростков, наркоты, бухла, разврата и т.д.

Я как раз за Нового Президента, точнее за нормально функционирующее государство. Будет такое и всё будет! И урны мраморные через каждые 50 метров, и юноши делающие предложения любимым с букетом роз, а не с бутылкой пива и автомобилисты пропускающие пешеходов и в туалетах не будут мимо унитаза .....эээ..мочиться... Wink

_________________
Никогда не задавай вопросы, на которые не хочешь получить ответа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gringo
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 602

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 12:15 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Почтальон Печкин писал(а):
...................
Если это было образное выражение, то понятно, типа лучшие люди отбыли из России давным-давно.
Если это реальное предложение, то как ты себе это представляешь на практике, ну как будут эти хранители правильного генома улучшать нашу породу? Wink


Печкин, в том числе и в буквальном смысле. Надо всячески поощрять возвращение таких людей. Они будут оздоравливать наше общество уже самим присутствием. Причем я не имею в виду таких людей как Солженицын. Он человек советский и не о них речь.
Чем больше приедет бывших граждан Российской Империи из Франции, Бельгии, США, Аргентины и прочих стран, чем более наша страна приблизится к мировым стандартам быта.
5 мин общения с такими людьми и вы поймете что наша страна до 1917 года мало вообще чем отличалась от семьи цивилизованных наций. По крайней мере не настолько как сейчас.

Наши (советские) люди ждут подачек - от хозяина Богородско-глуховской мануфактуры, потом от реввоенсоветов, потом от исполкома, сейчас от инстанций их заменивших. Хрестоматийный пример тому ТОЛПЫ народа на маршрут "газель 322". ожидающие пока водители из Брянска или Тамбова соизволят подкатить и забрать заждавшихся и опаздывающих пассажиров. Причем эти граждане не понимают что улучшить систему быстрого сообщения со столицей в их же собвственных руках. Инициатива должна исходить от них - хотя бы электричка без остановок (до другого пролетарского города О-Зуево 2 года как ходит). Но совкам этого понять не дано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котёнок
Пушистый модер


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 3989
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 12:21 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Почтальон Печкин писал(а):

Вот видишь как быстро ты открестилась от "несвоих друзей" Wink А их кто кто будет переделывать? Wink

Я не открестилась, я только сказала, что у меня нет таких друзей.

Почтальон Печкин писал(а):
Я как раз за Нового Президента, точнее за нормально функционирующее государство. Будет такое и всё будет! И урны мраморные через каждые 50 метров, и юноши делающие предложения любимым с букетом роз, а не с бутылкой пива и автомобилисты пропускающие пешеходов и в туалетах не будут мимо унитаза .....эээ..мочиться... Wink

Один человек ничего не сможет изменить, ему нужны толпы единомышленников. И чтобы большая часть этих единомышленников была у власти, а не среди "смердов".

_________________
надоели мне мои подпися всякие)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gringo
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 602

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 12:27 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

если ваша администрация вас не за смердов держит - обратитесь к ней с просьбой последовать примеру ППосада и О-Зуево, которые вопрос об экспрессе с МЖД решили еще в 2004 году. До Павлика (ну прямо скажем город не первого калибра) 55 минут добраться с Курка. Учитесь ногинцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Почтальон Печкин
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 283
Откуда: д. Простоквашино

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 12:33 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Gringo писал(а):

Печкин, в том числе и в буквальном смысле. Надо всячески поощрять возвращение таких людей. Они будут оздоравливать наше общество уже самим присутствием. Причем я не имею в виду таких людей как Солженицын. Он человек советский и не о них речь.
Чем больше приедет бывших граждан Российской Империи из Франции, Бельгии, США, Аргентины и прочих стран, чем более наша страна приблизится к мировым стандартам быта.
5 мин общения с такими людьми и вы поймете что наша страна до 1917 года мало вообще чем отличалась от семьи цивилизованных наций. По крайней мере не настолько как сейчас.


Нисколько не сомневаюсь в воспитанности, начитанности, образованности этих людей. Только вот несколько сомнений:
1. Те кто покинул Россию в смутное время уже глубокие старики, да и мало их очень. А у их детей и внуков уже другой менталитет, т.е. не русские они уже.
2. Чему они нас научат даже если и приедут?
3. Будет ли кто их слушать? та же самая молодёжь?
4. А что, действительно нет пророков в нашем Отечестве?

По поводу подачек и маршруток. Это немного не по теме, но всё-таки... Твои эмигрантские чудо-богатыри, что не стали бы стоять в очередях, а пошли добиваться дополнительных маршруток-электричек? Может и пошли бы, но только один раз, во второй бы они как все нормальные люди стояли бы в очереди и покрикивали бы "Вас тут не стояло!" Wink

_________________
Никогда не задавай вопросы, на которые не хочешь получить ответа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sattana
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 290
Откуда: Иванисово

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 12:36 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Чё ваще за наезды на подростков? Laughing Я ваще не говорю про уродов- взрослых,приехали на свой ср**ый поинт или просто покупаться,бухают с*ки,матерятся бл**ь,и ещё весь пруд в говне оставляют,бутылки и пакеты они них** не убирают за собой,и это бл*** взрослые.Таких нах** мочить по отдельности надо... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Почтальон Печкин
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 283
Откуда: д. Простоквашино

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 12:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Gringo писал(а):
если ваша администрация вас не за смердов держит - обратитесь к ней с просьбой последовать примеру ППосада и О-Зуево, которые вопрос об экспрессе с МЖД решили еще в 2004 году. До Павлика (ну прямо скажем город не первого калибра) 55 минут добраться с Курка. Учитесь ногинцы!


Не гони....ямщик! Wink
Концептуальный электропоезд О-Зуево-Москва функционирует где-то с осени прошлого года (приблизительно, могу ошибаться).
55 минут, а точнее 60 минут от Курского только до Фрязево (точно, не могу ошибаться) Wink
А как влияет сообщение между городами на дело воспитания молодого поколения? Wink

_________________
Никогда не задавай вопросы, на которые не хочешь получить ответа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 12:44 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Неоднократно был послан на *уй детьми 7-8 лет при попытке сделать им замечание...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gringo
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 602

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 12:45 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Печкин, пока дороги нет новой или нет развязок на существующей маршрутки с водителями из брянска особо и не нужны. Нужен экспресс-поезд. А пока ногинские электрички все останавливаются со всеми остановками. Если это вас устраивает - то можете ничего не делать. Если нет - есть ресурс обращения к МЖД. Если вы не знали - заявки и пожелания принимали (от тех кто знал об этом ресурсе) еще в советское время. По таким пожеланиям назначались новые электрички и остановки по пунктам где не было предусмотрено расписанием - дерзайте!

Последний раз редактировалось: Gringo (Пт Июл 28, 2006 12:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Почтальон Печкин
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 283
Откуда: д. Простоквашино

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 12:47 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Sattana писал(а):
Чё ваще за наезды на подростков? Laughing Я ваще не говорю про уродов- взрослых,приехали на свой ср**ый поинт или просто покупаться,бухают с*ки,матерятся бл**ь,и ещё весь пруд в говне оставляют,бутылки и пакеты они них** не убирают за собой,и это бл*** взрослые.Таких нах** мочить по отдельности надо... Twisted Evil


Подрастёшь - таким же будешь......судя по твоему посту... Wink

_________________
Никогда не задавай вопросы, на которые не хочешь получить ответа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 12:48 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Во всем виноваты Газели!
Газели оплот зла на нашей планете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Почтальон Печкин
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 283
Откуда: д. Простоквашино

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 12:48 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Шуб-нигурат писал(а):
Неоднократно был послан на *уй детьми 7-8 лет при попытке сделать им замечание...


Тебе повезло.... легко отделался.... Wink

_________________
Никогда не задавай вопросы, на которые не хочешь получить ответа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленинъ
старый пират


Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 2543

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 12:54 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Sattana писал(а):
Чё ваще за наезды на подростков? Laughing Я ваще не говорю про уродов- взрослых,приехали на свой ср**ый поинт или просто покупаться,бухают с*ки,матерятся бл**ь,и ещё весь пруд в говне оставляют,бутылки и пакеты они них** не убирают за собой,и это бл*** взрослые.Таких нах** мочить по отдельности надо... Twisted Evil
Похоже вторая страница обсуждения темы вызвала у одного из обсуждаемых "малолетних гадёнышей" эмоциональный выброс, типа "Наших бьют!"... Под столом! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 1:15 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Sattana писал(а):
Чё ваще за наезды на подростков? Laughing Я ваще не говорю про уродов- взрослых,приехали на свой ср**ый поинт или просто покупаться,бухают с*ки,матерятся бл**ь,и ещё весь пруд в говне оставляют,бутылки и пакеты они них** не убирают за собой,и это бл*** взрослые.Таких нах** мочить по отдельности надо... Twisted Evil


Подростки должны взрослых уважать. Поэтому, выражаясь твоим языком, если ты старому пердуну Павлину место в автобусе не уступишь, я тебя, с*ку, бл**ь, нах** мочить буду

2 Ленин: Может быть, он сын лесника или инспектора рыбохраны?

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ


Последний раз редактировалось: pavlin (Пт Июл 28, 2006 1:17 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gringo
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 602

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 1:16 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Шуб-нигурат писал(а):
Во всем виноваты Газели!
Газели оплот зла на нашей планете!


да не Шуб, не газели. человеческий фактор.
просто люди сами должны понять что не они для хозяев автоперевозок, а наоборот те - их (наши) слуги, за деньги конечно.
они для нас. поскольку до москвы абсолютно бесполезно ехать на газелях по пробкам, нужен нормальный экспресс, по обращению граждан в МЖД, к местным властям. Орехово-Зуево (ок.90 (!) км от Москвы) катается за час с гаком и не жалуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленинъ
старый пират


Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 2543

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 1:32 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

pavlin писал(а):
2 Ленин: Может быть, он сын лесника или инспектора рыбохраны?
Я думаю скорее дитя "Бригады", "Парней из стали" и т.п. Вот в чём корень зла и разложения современной молодёжи, братцы! Наше отечественное телевидение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 1:32 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2 Гринго
А вы название темы читали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gringo
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 602

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 1:35 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Шуб-нигурат писал(а):
А вы название темы читали?


Шуб, если ты мне то читал. Это все в рамках одной темы. Яблоко (тема) от яблони (общества) падает недалеко. Детишки воспитываются или не воспитываются в данном обществе. Поэтому бесполезно их воспитание рассматривать в отрыве от того общества которое создано в Расее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 1:41 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ленин писал(а):
Я думаю скорее дитя "Бригады", "Парней из стали" и т.п. Вот в чём корень зла и разложения современной молодёжи, братцы! Наше отечественное телевидение...


Всё, кроме 7ТВ Laughing

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gringo
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 602

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 2:07 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

pavlin писал(а):
Всё, кроме 7ТВ Laughing


ну а спорт тв, хистори, эксплорер?

кстати, в семьях с детьми наверно стоит вырубить нтв. там 90 проц тюремно-лагерная тематика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анютик
Почетное Школьнедцо


Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 2873
Откуда: R-street

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 2:08 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Re: Малолетние гаденыши или проблемы воспитания
Ответить с цитатой

Котёнок писал(а):
Ну, я просто не понимаю, как их воспитывают родители! Куда они смотрят и смотрят ли вообще за своими детьми? Вот маленькие наблюдения из моей размеренной жизни:
2. возраст от 12 до 14 (и выше) лет - сигареты и выпивка, причем тут же перед домом на лавочке и просто обязательно мат до небес... На замечания отправят тебя по такому адресу, что не найдешь, а если и найдешь, то вернешься не скоро;
Так что же это? Недосмотр родителей? Стремление детей идти наперекор своим "предкам"? Или опять таки влияние СМИ? Почему одни дети, как дети, а других просто убить хочется?



Ну, насчет мата не знаю, сама редко ругаюсь..Если только достает кто-то...А вот моя Соседка матом не ругается, а разговаривает...Через слово мат...А начала она ругаться 7 лет...Хотя началось это из-за компании, в нашем дворе мало кто не ругается..

Хорошо еще, что совместных попоек не устраивают во дворе =)

а вот насчет сигарет согласна...Да, и тем более...как сейчас можно не курить? И как смешно слышать от родителй,которые сами начали курить еще в школе:"Аня, не кури...Не нужно"...Как могут курящие родители учить своих детей не курить??

В некоторых случаях, да, дети специально что-либо делают, что бы не делать,как мама/папа/родственники...А иногда, ну просто дети подругому мыслят...У меня с матерью и отцом например совершенно противоположные мнения почти на все вопросы...

Да, и если раньше, по словам моих родителей, они общались лишь со своими сверстниками..То,что сейчас? На своем примере могу сказать, что большинство моих знакомых, с которыми мне интересно общаться от 18 до 25-28 лет...И что же из этого можно получить?

Влияние телеканалов тоже очень велико - как говорит одна моя учительница - посмотрите мтв, и выпейте яду,чтобы успокоится =)
Если, даже 7-8 летние Дети ругаются матом, пьют с старшими братьями и курят с родственниками, то это одобряет и телевидение...Вообщем МТВ это отдельная проблема - как "американизация" (если можно так сказать) нашего общества..Программы про секс, а почему эти программы не посмотреть нашей молодежи? А?

Вот и все проблемы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Serёня
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 863
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 2:14 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ленин писал(а):
Похоже вторая страница обсуждения темы вызвала у одного из обсуждаемых "малолетних гадёнышей" эмоциональный выброс, типа "Наших бьют!"... Под столом! Laughing

Во-во!! У меня такое-же впечатление от того поста!!! Laughing
1. Не понял, причем тут электрички.
2. Надо нам бы идеологию какую-нить.... Спорт там, бизнессс развивать... Этот всё от отсутствия смысла в происходящем вокруг... Родители очень сильное влияние оказывают, но не надо нам бы забывать, что ща вокруг творится, по телеку Бригада - хит сезона (и не надо рассказыватьь, что там про любовь, это мне ужо втереть пытались Wink ), на улицах мат-перемат... Идут 2 мамаши с колясками, с пивом, с сигаретой в руках, матом кроют всех вокруг... А рядом 3-4х летняя дочка идет и впитывает..... Про пиво - я за запрет распития (но не продажи! Заипался ездить на Горьковку за пывом Twisted Evil ) на улице.... Но чтоб всё енто работало, надо с головы начинать... Менты х***ёй страдают, а не своей работой... Чиновники - так эти ваще в своем мире рублевок и vertu... А нас с вами (и тех самых детей-идиотов) оставили самих разбарться, что для кого важно в жизни..... Ктот постарше - тот разберется, а дети ещё не способны!
Вот и подходит ко мне на улице 10-летний детёнок со словами: "Дядь! Купи мне полторалитровую сидра, мне не дают...."..... В этом радует тока одно - хоть дядей назвали, а не "эй, бл*, паренек!!!"
Написал, млин, сам очумел

_________________
За добрые дела воздается по заслугам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gringo
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 602

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 2:19 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сереня,

электрички - это один из показателей развития общества. не про элекрички шла речь, а про развитие скоростного сообщения. а первоначально вообще про то что люди готовы терпеть унижение в очередях за гастарбайтерскими газелями - лишь бы на коленке доехать до работы. А эту агрессию и злость которую они получают в очереди они потом выплескивают. Все взаимосвязано в обществе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serёня
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 863
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 2:26 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Gringo писал(а):
Сереня,

электрички - это один из показателей развития общества....

Теперь понял.... Согласен..... Гадостливая вещь..... Что, характеризует, эт точна! Smile Тока в слаборазвитых странах это дерррмо..... Хреново сознаватьт, что наша страна недоразвитая..... Sad

_________________
За добрые дела воздается по заслугам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ultrazhuk
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 369
Откуда: из оттудово

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 2:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

я как то дня 4 назад сидел дома и был открыт балкон. смотрел я телик и тут мне на живот падает дохлая, сухая крыса. я аж сначала не понял что и произозошло! я выбежал на балкон и как взрослый дядка крикнул двум сарванцам, что я им уши надеру. но это совсем молодые)

а тот возрас, который здесь обсуждается........ да... я просто офигеваю над некоторыми личностями! хотя слово некоторые здесь неуместно. наверно каждый 3.
причём я вижу хламовых баб, иначе их не назовёшь, чаше чем хламовых паренй!!!! вот эт даааа.....
я захожу в киоск рядом с моим домом, покупаю пиво, сзади меня девчёнка, которая года 3 (опять эта тройка) назад в пупок мне дышала, да и щаз дышет не на много выше, просит меня купит ей XXL!
я опять же как взрослый дядька сказал ей НЕТ!!!!!! вышел из киоска(в киоске кроме меня и девчёнки никого не было), и тут выходит эта девочка и в руках у неё ........ как вы думаете что???? XXL!!!!!!! я так сразу прикинул......... ёпт а ведь моей сестре 8 лет!!!

ПРО ХЛАМОВЫХ ДЕВОЧЕК-БАБ.......
у меня такое ощущение, что эти девочки гордятся, когда они нажрутся! МЫ ТАКИЕ КРУТЫЕ оооооооойййй...!!!
или когда они стоят с парнями, которые старше их лет на 6!!!
я даже слышал их разговоры о том как их шпилят эти дяденьки.
это ваще полная жопа.... уши загибаютя.
когда я вижу такую девчёнке, то мне почему то хочется ударитт её в глаз, а потом под дых. я не знаю почему. может из за моего отврашения к ним.
и что самое мне не понятное, это то, что они себя считают КРУТЫМИ!

Я ПРОСТО О Ф И Г Е В А Ю !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котёнок
Пушистый модер


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 3989
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 2:59 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Serёня писал(а):
2. Надо нам бы идеологию какую-нить.... Спорт там, бизнессс развивать... Этот всё от отсутствия смысла в происходящем вокруг...

Вот и добрались до самого главного. Чем занять молодеж и детей, чтоб среди них не было расп***яйства и пох**зма?

_________________
надоели мне мои подпися всякие)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Christina Death



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 3:00 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
когда я вижу такую девчёнке, то мне почему то хочется ударитт её в глаз, а потом под дых. я не знаю почему. может из за моего отврашения к ним.

Какой ты воспитанный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100