FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Музформирование
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Музыка На страницу Пред.  1, 2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eloy
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 132
Откуда: Планета Вода

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 2:37 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Был у меня в начале материн магнитофонище катушечный - Яуза207 назувался перемотку пальцем делал я частенько - атам все как положенно ; ABBA , Алла Борисовна , Smoki , Ping Floyd и тд. и тп.
также имелся электрофон - Концертный 304 назувался - только пластинки к нему неоченьто нравились . Ну апотом кассетный
Panasonic старый престарый . правдо немой - на нем я E - Type крутил . тут то я музыцированием то и занялся а когда работать пошел на
первую работу - купил на рынке магнитолку дешовую " китайской
национальности " но от катушечников неотказался - а что поделаеш
они просто манят своим звучанием необычным и качеством записи неплохо выходило , купил я за сто рублей - Эльфа 203 , я на него даже записывал Продиджи - а что делать то было . китайская магнитолла - никчерту запись отстой короче , и вот включил я первый раз Эльфу то ету а оттуда на те Arabesque со своей In for a penny ,
In for a pound - а звучание для меня ангельское прям из встроенного динамика - так и запало это Disco , тут то я и плюнул на современные долбежки . ( а катухи я на свалке нашел ) Стал я ето Disco юзать
где только возможно и скоро появились все альбомы : Arabesque ,
Sandra - без этого никуда , иникуда от этого неденешся . потом на " космос Disco " потянуло случайно : Space , Rockets , Eloy , Jann
Michele Jarre и на прочюю музыкальную экзотику . Ой сил перечеслять
боюсь нет скока там их . А вообще мне нравиться иметь то что у других уже довно нет . к этому относиться и музыкалка .
Ой я еще слахал Limp Bizkit досих пор волосы стоят от роулен роулен

_________________
.....Ты и Она всеголиш звездная пыль !
Заслуженный Флеймер
Российской Федерации
..... УРА ТОВАРИЩИ ! .....
Ламер_собака_рамблер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liord
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 4:50 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сначала я тупо слушал только то что слушали родственники - Пугачева, Дюна, Любэ и чёрти знает что ещё... правда, годах в 1996-97 я тусовался с любителями Нирваны, но слушать её стал много позже... и так продолжалось аж до года 2002-го, а потом нашел у родителей Сплин, Кино, Агата Кристи - зацепило искренностью.
В 2003 знакомый дал послушать Раммштайн. Проперло. я стал больше прислушиваться к самому себе, формировать свой музыкальный вкус и перестал смеяться над фанатизмом друзей по отношению к неким странным "лимписькитам". Затем - эм ти ви... металлига, линкин парк... Большим откровением стали Корн, после них тяжеляк понесся целой чередой. Но так как я к тому времени уже стартовал не очень серьезный музыкальный проект, в котором был протест против школы, но не умел играть на музыкальных инструментах, я также увлекался электронной музыкой типа Скутера и рэпом. Далее, я хотел не просто играть в группе, а сочинять что-то свое и оригинальное, и мне было плевать, будет ли это металл или музыка, созданная во Fruity Loops, но меня поддержало очень мало народа, тем более среди любителей тяжеляка, которые делали упор на технику игры, каверы, Маршаллы, примочки а ля Metal Zone... о блэке и блэкарях тогда я ничего не знал, так что одно время тусовался с рэпаками... слушал Касту, эминема, DMX, Ja Rule и т.д. Всё это постепенно закончилось к 2004-2005 году, я увлекся более или менее современным металлом - таким как In Flames, сперва просто потому что это меня это пёрло и казалось очень эзотерическим, но затем докатился в своем музыкальном вкусе до группы, которая все расставила на свои места - к Burzum, и я по-иному взглянул на блэк, дэт, классическую и электронную музыку, и в итоге остался просто любителем музыки, не причисляя себя ни к металлистам, ни к кому-то ещё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VooD
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 276
Откуда: оттуда!!! из НО Г (=ИНСК=) А

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 9:41 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я вырос на Сектор Газа с которого я стал панком Гитарист ! За мои панковские выходки отец одарил не слабыми ударами по почкам Ну-ка поди сюды... тем самым вывел из етого движения (ето было довненько) Rolling Eyes ! Терь я слушаю все что мне нравется, меломан так сказать Cool !!!
_________________
ХХХ секретныЙ Материал ХХХ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evros
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2415
Откуда: из чертогов безмолвия

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 10:01 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Помнится началось в лет 6 знакомство Аллой Борисовыной, в 10-12 айс офбейс, скутер, роберт майлс, е-тайп и т.д., дальше хавал всякую музыку. То ли 97, то ли 98 - знакомство с раммштайн, далее подсел на тежеляк - наш и ненаш.... 2002 - знакомство с кузьминым - ну и лирика............офигенно.....2003 - прихожу к выводу что я - меломан, но с уклоном в тяжеляк и фолк.
_________________
Wait and bleed...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zombie.inc
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 486
Откуда: ИЗ МОГИЛЫ.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 1:27 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Liord писал(а):
Сначала я тупо слушал только то что слушали родственники - Пугачева, Дюна, Любэ и чёрти знает что ещё... .


да и я в принципе также, а лет в 13 или 14 щаз t не помню начал увлекатся другой музыкой сначало было кино. сектор дальше пошла нирвана metallica потом подсел на Death Grind а году в 96 начал уже Black слушать щаз слушаю разную кроме попсы.

_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elpis
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 384
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 9:53 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

У меня началось музвоспитание с Ase Of Base, потом отмирала по Britney Spears и Backsreet Boys Laughing Laughing Laughing , в лагере все убивались коллективно по Scooter, Savage Garden, а потом уже папа взялся за меня и я познала DDT, Машину Времени, Гарика Сукачева, Nautilus Pompilius Чайф, Чиж, Кино, Агату Кристи, Queen и Scorpions... Twisted Evil
В школе слушала Сплин, Мумий Тролля, Jon Bon Jovi, H.I.M., To Die For, Aerosmith, Zемфиру, Чичерину, БИ-2, Blink-182, Avril Lavigne, Смысловые галлюцинации, Offspring, Prodigy...
Сейчас убиваюсь по [AMATORY], System Of A Down, иногда Slipknot и Jane Air, обажаю Depeche Mode, RHCP, Aerosmith, Brainstorm, Placebo, балдею от Bumblebee, F.P.S., Linkin Park и много еще чего мне нравится...
...иногда слушаю AC/DC, Queen, DDT...ностальгирую...))))

_________________
...Life`s for Love, Love`s for Sex, Sex`s for You...and You`re for Me...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Музыка Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100