FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
поступила недавно в продажу PS3
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Жулезо/Оргтехника/Сотовая Телефония
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
шМАТКО
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 104
Откуда: великий город Сталь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 11:35 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: поступила недавно в продажу PS3
Ответить с цитатой

Вот поднял темуку одну я слышал што из за этой приставке очередь на горбе стояла с 4 часа утра в первый день продажи ...
_________________
Здраствуй небо во блоках здраствуй юность в сопогах пропади моя тоска вотон я привет войска .........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NEO
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 362
Откуда: Город Герой Сталь! ! !

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 11:03 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

и чё из этого??? Shocked
_________________
БЛОЛЬШЕ ТУТ НЕ ЖИЛЕЦ!!!
каждый сходит сума пасвойму!!!
если я камуто чемто неугодил сходите сюда http://www.lleo.aha.ru/na/index.shtml и обьясните в чем я неправ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шМАТКО
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 104
Откуда: великий город Сталь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 12:30 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

да нет просто хочу узнать поподробней
_________________
Здраствуй небо во блоках здраствуй юность в сопогах пропади моя тоска вотон я привет войска .........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NEO
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 362
Откуда: Город Герой Сталь! ! !

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 1:01 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

LOL Laughing
_________________
БЛОЛЬШЕ ТУТ НЕ ЖИЛЕЦ!!!
каждый сходит сума пасвойму!!!
если я камуто чемто неугодил сходите сюда http://www.lleo.aha.ru/na/index.shtml и обьясните в чем я неправ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шМАТКО
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 104
Откуда: великий город Сталь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 2:10 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Real mad давай по теме
_________________
Здраствуй небо во блоках здраствуй юность в сопогах пропади моя тоска вотон я привет войска .........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NEO
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 362
Откуда: Город Герой Сталь! ! !

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 10:17 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну-ну... намёк понял?
_________________
БЛОЛЬШЕ ТУТ НЕ ЖИЛЕЦ!!!
каждый сходит сума пасвойму!!!
если я камуто чемто неугодил сходите сюда http://www.lleo.aha.ru/na/index.shtml и обьясните в чем я неправ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 55
Откуда: from Midle-earth

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 3:59 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

шМАТКО писал(а):
да нет просто хочу узнать поподробней

«PS3 игровая приставка Sony PlayStation 3 (60 Gb HDD) PAL»:
PS3 (PlayStation 3) лучшая игровая консоль последнего, седьмого поколения! Официальная Европейская версия под страны СНГ.

Игровая приставка PS3 расширяет сферу домашних развлечений до невероятных стандартов, и теперь с помощью новой PS3 можно не только играть и смотреть фильмы, наслаждаться музыкой, но и отправлять почту и выходить в Интернет. Жесткий диск объемом от 20 до 60 Gb позволит хранить избранные данные, музыку и фильмы прямо в вашей приставке.

Все компоненты игровой приставки PS3 выполнены в очень тонком и стильном дизайне, а геймпады существенно отошли от существующих стандартов. Геймпады подключаются по беспроводной сети — с помощью технологии Bluetooth. Управление существенно изменилось благодаря игровому контроллеру нового поколения. Движения рук игрока будут в реальном времени отслеживаться в трех плоскостях (X, Y и Z), что сделает управление игровым процессом еще более точным и интуитивными, а развлечения — более увлекательными.

Подключается игровая приставка PlayStation 3 как к обычному телевизору стандарта NTSC/PAL, так и к самым современным видео-панелям высокого разрешения HD (1080i/1080p).
Sony PS3 полностью обратно совместима с предыдущими поколениями PlayStation, а это значит, что большинство игр, выпущенных для PlayStation и PlayStation 2, будут работать и на PlayStation 3.

Производительность PS3:

PS3 является самой мощной платформой для интерактивных развлечений. Консоль построена на базе многоядерного центрального процессора Cell, разработанного совместно IBM, Sony Сorp. и Toshiba Corp. и графического процессора RSX, созданного SCEI совместно с NVIDIA.

Благодаря гигабитному адаптеру Ethernet и жесткому диску, владельцы PlayStation 3 смогут загружать и воспроизводить самый разнообразный контент — от музыкальных треков до полнометражных фильмов, а также пользоваться различными информационными и развлекательными онлайновыми сервисами.

Благодаря мощности процессора Cell и высокоскоростному оптическому приводу Blu-Ray, PlayStation 3 сможет воспроизводить видео нового поколения в максимальном качестве, доступном для формата BD — с потоком данных до 48 Мбит/с, что в несколько раз выше, чем качество традиционного DVD-видео.

Технические характеристики и комплектация модели PS3:

Процессор: Cell Broadband Engine

Видеопроцессор: RSX

Аудио: в играх поддерживается объемный и интерактивный многоканальный формат Dolby Digital 5.1, при воспроизведении видео Blu-Ray реализована полная поддержка аудио-формата Dolby TrueHD с количеством каналов до 7.1. Обработка звука проводится центральным процессором Cell Broadband Engine, а вывод звука осуществляется через цифровой оптический выход Digital Out (Optical)

Память: 256 Мбайт основной памяти XDR RAM, 256 Мбайт видеопамяти GDDR3 VRAM

Жесткий диск: форм-фактор 2,5 дюйма, стандарт Serial ATA — 60 Гбайт!!!

Интерфейсы: USB 2.0 (4 порта). Слот для карт памяти отсутствует

Ethernet: 10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T

Беспроводная связь: Bluetooth 2.0 (EDR, возможность одновременного использования до 7 контроллеров SIXAXIS)

Видеовыходы: разрешение — 480i, 480p, 720p, 1080i, 1080p; один выход HDMI (HDMI); один выход AV Multi Out

Оптический привод: BD/DVD/CD, работающий в режиме только для чтения (BD — 2x; DVD — 8x; CD — 24x, SACD — 2x)


Физические характеристики игровой приставки PS3:
Габариты: 325x98x274 мм

Примерный вес: 5 кг

Официальная гарантия SONY - 12 месяцев.

_________________
Ты одна мне поддержка
и опора,о великая,
могучая,правдивая
и свободная русская
клавиатура! (типа И.С.Тургенев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 5:34 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Flash писал(а):
...не только играть и смотреть фильмы, наслаждаться музыкой, но и отправлять почту и выходить в Интернет.


Я наверное бы умер от смеха наблюдая за человекам который будет настраивать ВПН приставкой, набирать пароли на джойстике для проверки почты или вводить адрес страницы.
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 3:16 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сегодня это чудо японской индустрии было замечено в одном из магазинов г. Ногинска... по цене 21к/р. В общемто цена среднего компьютера (прибавьте цену телевизора, который должен быть как минимум 21 дюйм, минимум...), который способен на большее нежели консоль.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Жулезо/Оргтехника/Сотовая Телефония Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100