FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Мы начинаем К В Н
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы относитесь к КВНу?
Обожаю
33%
 33%  [ 8 ]
Всегда смотрю все игры
12%
 12%  [ 3 ]
От нечего делать можно посмотреть
33%
 33%  [ 8 ]
Не нравится!
4%
 4%  [ 1 ]
Терпеть не могу, дурака валяют идиоты!
4%
 4%  [ 1 ]
Сам КВНщик
12%
 12%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 24

Автор Сообщение
Wanted
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 525
Откуда: из V.I.P.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 10:38 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну что Главред, как Ногинский КВН прошел??
_________________
Грузина спрашивают:
- Скажите, вам импонирует В. Жириновский?
- Ну ваабще нормальный мужик, импонирует он не импонирует это его личное дело!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ажур
текстильный магнат


Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 2364
Откуда: "Текстильтрест"

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 11:45 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

в КВНе больше всего нравились-уРАЛЬСКИЕ пЕЛЬМЕНИ с Уездным городом- красавцы...никто так не юмарил, как они...счас жгут Утомлённый солнцем и Пятигорск...но Галустян ужо зажралси....а вот его напарник ...зубастый такой долговязый с длинными волосами тип- улётно играет! Laughing Laughing Laughing Laughing

-Айм бест!
-Айм бест оф зе бест!
-Айм бест оф зе бест оф зе бест!
Айм терминэйта.Татататаааааааааатататаааа!
-Айм э кобра- ксссссссссссссссс...

Laughing Laughing Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Главред
älynieko


Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 8443
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 1:30 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Wanted писал(а):
Ну что Главред, как Ногинский КВН прошел??


не знаю, не была, но судя по отзывам, не очень.

_________________
Какая была бы тишина ...если бы люди говорили только то, что знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wanted
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 525
Откуда: из V.I.P.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 7:27 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Главред писал(а):
не знаю, не была, но судя по отзывам, не очень.


Ну понятно, как всегда короче шараги собрались..., все ясно. Я еще года 3 назад, и в прошлом году, и каждый год говорил, давайте соберм команду, будем ребят обучать, заинтересуем, пусть занимаются, пишут сидят, все что нужно в плане организации и актерского мастерства, я все поставлю, но на это наш отдел молодежи как то забил. а сейчас еще Елена Вадимовна уволилась, теперь детишки вообще сами себе предоставлены, обидно, однако, за любимый карасивый город. Вот и приходится в Электрстали тусить.

_________________
Грузина спрашивают:
- Скажите, вам импонирует В. Жириновский?
- Ну ваабще нормальный мужик, импонирует он не импонирует это его личное дело!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Главред
älynieko


Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 8443
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 11:39 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

да уж. в этом году вроде хотели команду совета молодежи сделать, да что-то не сложилось. Е.В. любили КВН, это правда. сейчас вроде ВВВ занимается командой, но я соверешенно не в курсе, что там.
в целом КВН в районе похож на кружок самодеятельности, смотрела как-то выступление одной школы - ну театр юного зрителя. ребята не отличают квн от аншлага совершенно. есть единицы-самородки, но их обычно не слышат.

_________________
Какая была бы тишина ...если бы люди говорили только то, что знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ValKot
Вальяжный модер


Зарегистрирован: 12.10.2004
Сообщения: 2701
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 12:01 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вот фигня - тоже поленился ехать в Купавну. Почему, вообще, там решили проводит КВНы??? Типа Ногинск не причем? Или чтобы не позорится? Судя по отзывам многих знакомых делать там было и нечего. Надеюсь, Главред теперь согласится со мной, что отдел (и совет) молодежи марширует и понятно по какому адресу?
Вместе, с вами скорблю об уволнение ЕВМ - без нее и вовсе дело тухлое. Больше в отделе никого и не осталось из адекватных челов. Так малолетки, пляшущие под дудку ВВВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Satinka



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 10722

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2005 12:57 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мдааа.... финал Вышки.... От ЧП я не ожидала... слабенько... БРИЗ ваще слили... Нарты и Мегаполис конечно на их фоне намного выше были... Тот же БРИЗ у Абхазов - красота!!! "...это подчеркни! -Ручка есть?" Я плакаль To funny
Правда на разминке ЧП вполне неплохо отжигали. А на приветствии че-то мало белоруссам поставили... мне показалось, что у них было смешнее... воть... ну впрочем, результат вполне нормальный.
Хотя ЧП жалко... могли и получше выступить.... лучшими на протяжении всего сезона были... ыыыыыыыых.... Sad

_________________
Как вы знаете, несколько недель назад при нашей первой встрече мы, видимо, оба встали
не с той ноги, когда я назвал вас идиотом. Я просто хочу сказать, что был неправ, озвучив это. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ажур
текстильный магнат


Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 2364
Откуда: "Текстильтрест"

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2005 2:58 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

...за что презираю актёров и игроков в КВН- так энто када ктой-нибудь стоит и "спарив" шутку ожидает аплодисментов и сморит в зал, да исчо как энтот наглец Женя из ЧП...цитата:"Но это ведь заслуживает аплодисментов!..." (причём ужо который раз он юморит по-англицки в России...)....мля...и вот ведь такие вот на ТВ идут и в КВН играют...неудачники имхо...ва!...а как хорошо отпаривали, помнитси, Уральские пельмени и Уездный город....команды на век...

по игре- жутко порадовали Нарты из Абхазии...взяли чисто своей национальностью...жгли, хады..Smile)) мая плакаль неуёмно...Тимур- красава!...вот энто талантище, а!...Номер с письмом А.В.- пять баллов...этот волосатый нарт - тожа хорош..Smile))"Пишем письмо Ал.Вас.-у....На ноутбуке!...ты зачем энто сказал?...ДЛя абхазов "Smile))))))))))))весь номер= великолепен на...

Мегаполис- тож в топку...энта их жалкая "Татьяна Ларина"...мну ну просто бесит...и опять- таки "просит" зал смеятси над её тупыми отшучиваниями...ну косой мужик с лопатоподобной бородой,канешн, отжёг...маладца.....Тэкс...

4 татарина- аццтой...капитан- полный минус....женчина на корабле явно к беде...сбросить её на...я думал, мож она тексты им смешные пишет...дык она даж юморить не умеет...стихоплётка на...

а вообще...чистаааа- ток в энтой игре обратил внимание на Нартов- вот ведь маладцы, а!...ююююю...Мегаполис- спалить...!!!

Cool

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПапаZол
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщения: 1271

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2005 3:01 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Разогнать весь этот ср*ный КВН к чертям собачьим, ИМХО... Юмор даже не второсортный. Когда-то - да, было интересно и даже, временами, весело. Но когда-то...
В опрсе ответил "не нравится", хотя надо было "ненавижу".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ажур
текстильный магнат


Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 2364
Откуда: "Текстильтрест"

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2005 3:10 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ПапаZол писал(а):
Разогнать весь этот ср*ный КВН к чертям собачьим, ".


согласен...опять-таки...думал, шо после Пельменей и города ужо никто не смогёт их заменить...ан нет...солнцеутомители чёй-то вытворяли...но на первых порах..."когда-то"....а потом энтот бред типа "Росянка", "Кирпичи", "Татары".....я огорчилси...

НО-...абхазы вселяют надежду, что АВ не придётси краснеть за постоянные невтемачные шуточки "ЖЕНИ"....убитьегоапстену...

да, канешн, вы могёте сказать, типа "не хош-не смари"...НО...я, как ярый фанат КВН и игрок таки, плачу за будущее игры...и за её настоящее...:((((((((((

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wanted
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 525
Откуда: из V.I.P.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2005 4:37 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ПапаZол писал(а):
Разогнать весь этот ср*ный КВН к чертям собачьим, ИМХО... Юмор даже не второсортный. Когда-то - да, было интересно и даже, временами, весело. Но когда-то...
В опрсе ответил "не нравится", хотя надо было "ненавижу".


Петроян для таких как ТЫ! Пусть разрушает вам обоим мозг и в Новом году!

А Ажуру скажу, что ты ничего абсолютно не понимаешь в КВНе!

_________________
Грузина спрашивают:
- Скажите, вам импонирует В. Жириновский?
- Ну ваабще нормальный мужик, импонирует он не импонирует это его личное дело!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анютик
Почетное Школьнедцо


Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 2873
Откуда: R-street

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2005 4:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну да,его понимаешь только ты!! Razz
Всемогущий КВН-щик!! Twisted Evil Со своими Смешными шутками!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
ПапаZол
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщения: 1271

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2005 4:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А причем здесь петросян? Я не смотрю такие передачи...
А вот тебе мозг уже, по-моему, разрушили. И тем, кто ходит на КВН и находит там что-то ох*рительно смешное... IMO. Без обид.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Принцесса



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 9721
Откуда: доможирово. то самое

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2005 9:01 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

КВН потихонечку умирает... Полностью согласна с Ажуром, када один выходит, сморозит шутку, которую поймёт только он, и ждёт када ему аплодировать будут. Тупость.
Самое смешное, что щас знаю по телеку, это Comedy-club на ТНТ... час полного угара обеспечен.

_________________
Что ты можешь знать о человеке, если не спал с ним и не пил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ажур
текстильный магнат


Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 2364
Откуда: "Текстильтрест"

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2006 11:40 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Wanted писал(а):


Петроян для таких как ТЫ! Пусть разрушает вам обоим мозг и в Новом году!



Петросян хотя б живёт и стока лет мусолит нам глаза с экранов (хотя я его нэнавижуSmile) ) , а вот энтого ЖЕНю-заику мне хотса забыть после каждой их неудачной игры...
"Паахлопайте, паааахлопайте мне..." ТЬФУ!...ДРЯНЬ!...

Wanted писал(а):

А Ажуру скажу, что ты ничего абсолютно не понимаешь в КВНе!


..я кое-что понимаю в КВНе, именно в Клубе Весёлых и Находчивых, а не во "второсортном" юморке...

писю в тысячный раз - плачу по пельменям... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad ...после них ушёл КВН....

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Главред
älynieko


Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 8443
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 1:37 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а как же... как же Пятигорск?!
ма-ла-дец, дец-как-мало.

а почему папа водку пьет прямо из горла?
потому что папе не нужны посредники.

Цитата:
Надеюсь, Главред теперь согласится со мной, что отдел (и совет) молодежи марширует и понятно по какому адресу?
Вместе, с вами скорблю об уволнение ЕВМ - без нее и вовсе дело тухлое. Больше в отделе никого и не осталось из адекватных челов. Так малолетки, пляшущие под дудку ВВВ.


спасибо, Котяр, за то, что открыл мне глаза на мой статус.

_________________
Какая была бы тишина ...если бы люди говорили только то, что знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ValKot
Вальяжный модер


Зарегистрирован: 12.10.2004
Сообщения: 2701
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 1:46 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Главред писал(а):
спасибо, Котяр, за то, что открыл мне глаза на мой статус.


А что "старый" СМ - не до конца разогнали? Ну, сорри, не знал..
И кстати, я думаю, ты прекрасно знаешь, кого я имел ввиду под словом "малолетки"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Главред
älynieko


Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 8443
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 1:56 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

есть еще порох и в наших пороховницах. промок маленечко, ну ничего. я, кстати, тоже пришла туда в "малолетстве". там все главные события моей жизни прошли Laughing

п.с. чтобы чата не получилось, добавлю, что я люблю квн.

_________________
Какая была бы тишина ...если бы люди говорили только то, что знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ValKot
Вальяжный модер


Зарегистрирован: 12.10.2004
Сообщения: 2701
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 2:17 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Оф-топ. 2 Главред:
По младости лет, я тоже верховодил (типа было такое ощушение) в одной молодежной организации. Но, и наверное к счастью, быстро понял, что практически все что не делается - все только на руку взрослым дядям. Но время - все таки было хорошее - поэтому уже по привычке стараюсь быть в курсе большинства событий в молодежной политики. И замечу, что в последнее время она вызывает у меня только негативные мысли. По крайне мере, 10 назад - нас не заставляли принимать участия в различных политшоу непонятных "новых" молодежных "лидеров" (это я про "Местных" и "Единых козлов").
При В. А. Петраковой больших сдвигов не было - деньги на молодежь выделялись мизерные, которые в основном шли на организацию летнего отдыха для сирот и необеспеченных. Сейчас с деньгами намного лучше (стоит посмотреть хотя бы в газетах расходы по бюджету) ААИ начал продвигать некоторые проекты (Большинство из которых обсуждались еще при Петраковой) и достаточно не плохо. А сейчас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chipper
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1444
Откуда: Noginsk. Jarova street.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 2:31 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

чЁРТ вногинске есть КВН? кто играет? где?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wanted
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 525
Откуда: из V.I.P.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 4:17 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Chipper писал(а):
чЁРТ вногинске есть КВН? кто играет? где?


В Ногинске нет, в Электростали есть.

А парни, у которых не все в порядке с чувством юмора, я ничего больше добавлять не буду, как бы они не плевались на КВН, это их тупорылое дилетанское мнение, с котрым они и в Новом году будт жить, а я поеду в Сочи на фестиваль КИВИН-2006 через 2 недели и буду отрываться дальше.

А для ажура: команда пельмений твоих любимых, была создана чисто из профессиональных актеров, это был коммерческий проект, каждый актер команды получал оклад в 2000 баксов в месяц и ваапще не нарягался, при чем все работали еще в приличных местах, Женя, например, кандидат наук, в институте преподает, все остальные тож нормуль устроены, только Стасян все прыгает, заболел звездой.

_________________
Грузина спрашивают:
- Скажите, вам импонирует В. Жириновский?
- Ну ваабще нормальный мужик, импонирует он не импонирует это его личное дело!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ажур
текстильный магнат


Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 2364
Откуда: "Текстильтрест"

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 5:19 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Wanted писал(а):


А для ажура: команда пельмений твоих любимых, была создана чисто из профессиональных актеров, это был коммерческий проект, каждый актер команды получал оклад в 2000 баксов в месяц и ваапще не нарягался, при чем все работали еще в приличных местах, Женя, например, кандидат наук, в институте преподает, все остальные тож нормуль устроены, только Стасян все прыгает, заболел звездой.


....да...маладцы робяты были...все- индивидуальности, все-на пять баллов...ну а ежели на то пошло- то незачем тады разбавлять отличный истинно квнэвский юмор такими аццтоями как сегодняшние игроки (Пятигорск забыл- тожа на 5 с минусом играют Smile)) )...

2ВОНТЕД: а ты их знаш чтоли?..слышал, шо билеты на игры достать низя....то бишь- связи имеешь?Smile)) расскажи, не томиSmile

З.Ы.- чиста...ежели не могёт команда какого-то ВУЗа играть достойно- то скажите, на кой чёрт они вабче на сцену сягают?...дешёвый дилетантский юморок...создавали б городские команды...самых таки звёзд туда пихали туды и парочку авторов солидных, умеющих писать...вот те ЖЕ СБОРНАЯ кРАСНОДАРА И уРАЛЬЦЫSmile...пЯТИГОРСК...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gringo
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 602

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 5:26 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вот я, например, учился в институте, где квн вот именно что "начинали" в самом прямом смысле слова.
но на уровне вузов, в том -то и дело, никакого квн-а уже не происходит - у нас сто раз пытались что-то воссоздать но все безрезультатно - я вообще сомневаюсь что квн продолжает существовать на уровне институтов - это стало профессиональной карьерой шоуменов-(переростков), они все намного старше тех кто действительно когда-то начинал квн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wanted
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 525
Откуда: из V.I.P.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 6:14 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Gringo писал(а):
........я вообще сомневаюсь что квн продолжает существовать на уровне институтов..........


КВН с каждым годом набирают обороты, сегодня каждый мало-мальски уважающий себя ВУЗ создает команду КВН. Про Москву я молчу, там в институтах целые лиги: такие как ГУУ, РОСноу, МГУ и многих других. Чего ожидать от нашего родного Ногинска, когда у нас в городе нет ни одного высшего учебного заведения, я не беру в расчет МГСУ и СГУ - шараги для вечерников, зато полно банков, торговых домов и т.п. В нашем Подмосковье сейчас КВН развивается небывалыми темпами, за последние 5 лет область вышла со второго десятка на второе место по количеству команд и вообще по уровню КВН. Существует аж 3 лиги: с этого года открыли Школьную лигу Подмосковья, а также I лига Подмосковья и (раньше она называлась Высшая лига Подмосковья) Подмосковная лига, чемпионами в этом году стали, как команда в которой я играю - это "V.I.P." команда ЭПИ МИСиС г.Электросталь и Команда "Экстра" из г.Лобня. Лиги все, кроме школьной, находятся в официальной структуре ТТО АМИК, после Подмосковки чемпион попадает в Объединенную лигу Москвы и Подмосковья, которая проводится в Москве в ДК МИИТ, а чемпион уже приглашается в Премьер лигу к Маслякову младшему. У нас в Подмосковье центры КВН это г. Клин, там сейчас целый Клуб КВНа городского открыли, вообще все желающие могут приходить, потом Электросталь, там тоже скоро Дом КВН откроют, а пока это студенческий клуб ЭПИ МИСиС, где существует аж целых 4 команды, потом г. Коломна. Помимо игр в лигах постоянно устраивают КВН лагеря, фестивали, Летний кубок Подмосковья и т.д.

А что касаемо таких команд как УЕ - это чисто проект, а Пельмени - да актеры тож еще те, согласен они молорики, сильно играют, и пишут, у меня фотки даж где-то из Сочи ббылит с ними. Они гастролируют постоянно, контактов у меня нет, но немного знаком, помнится, в прошлом году на Сочинском фестивале, идя по какому-то этажу Жемчужки мы столкнулись с Брикоткиным, Светлаковым и с их капитаном (прыщавый такой), имя не помню, мы с ними сфотографировались, они нам налили по 50, потом мы отправились дальше и они тоже по совоим делам.

_________________
Грузина спрашивают:
- Скажите, вам импонирует В. Жириновский?
- Ну ваабще нормальный мужик, импонирует он не импонирует это его личное дело!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gringo_
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 6:27 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ну могли бы и в Рэдиссон пожить, хотя наверное в Жемчужине намного ближе к Зимнему театру, где и проводилось все это
Вернуться к началу
Gringo_
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 6:31 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ну могли бы и в Рэдиссон пожить, хотя наверное в Жемчужине намного ближе к Зимнему театру, где и проводилось все это
Вернуться к началу
Satinka



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 10722

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 10:22 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Gringo_ писал(а):
ну могли бы и в Рэдиссон пожить,

aga... deneg naverno y vas dofiga, yva*aemii....=))))))))

2Wanted
esli ya vas v galke ne yvi*y, penyai na sebya Very Happy

_________________
Как вы знаете, несколько недель назад при нашей первой встрече мы, видимо, оба встали
не с той ноги, когда я назвал вас идиотом. Я просто хочу сказать, что был неправ, озвучив это. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gringo_
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 10:26 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Satine писал(а):

aga... deneg naverno y vas dofiga, yva*aemii....=))))))))

2Wanted
esli ya vas v galke ne yvi*y, penyai na sebya Very Happy


просто жемчужина не внушаить Exclamation
Вернуться к началу
Wanted
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 525
Откуда: из V.I.P.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 9:16 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Gringo_ писал(а):
просто жемчужина не внушаить Exclamation


Ты в Жемчужке то был хоть? Мы вообще жили в Приморке, тусовка то вся в Жемчужке, поэтому там и ошивались естественно, в Приморке ток ночевали и то не всегда Very Happy и завтракали. В этом году в Жемчужке будем, Премьер лига все-таки была, поэтому полное право на Жемчужку, но там будем только вшестером, ток наши "V.I.P.", молодых еще повезем, они в Приморке будут, денег то нема на все в полной мере. А в Сас Лазурном только Масляковых чита живет и "Незолотая" как-то жила, там конечно пафас был **нешся.

_________________
Грузина спрашивают:
- Скажите, вам импонирует В. Жириновский?
- Ну ваабще нормальный мужик, импонирует он не импонирует это его личное дело!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gringo
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 602

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 9:34 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Wanted писал(а):

Ты в Жемчужке то был хоть?


был, конечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Принцесса



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 9721
Откуда: доможирово. то самое

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 12:52 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вот достала видео "Утомлённых" про девочку Гадю Петрович Хренова... ваще... вот это угар так угар... Laughing Cool
_________________
Что ты можешь знать о человеке, если не спал с ним и не пил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ажур
текстильный магнат


Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 2364
Откуда: "Текстильтрест"

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 1:01 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Принцесса писал(а):
Вот достала видео "Утомлённых" про девочку Гадю Петрович Хренова... ваще... вот это угар так угар... Laughing Cool


ыыыыы!!!! прынцесс, на диске?....могёшь как нить дать ?!!!!!! это ж такой угар!!!!..я плакал...Smile))))))))))))))))))))))))))))))))))

особо хорошо играет этот длинноволосыйSmile))ну и миш харошSmile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Принцесса



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 9721
Откуда: доможирово. то самое

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 1:06 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Жур, пятый раз пересматриваю... Лан, скину...
Блин, ну надо же такое придумать!!! Laughing Laughing Laughing
Валяюсь просто...

_________________
Что ты можешь знать о человеке, если не спал с ним и не пил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ажур
текстильный магнат


Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 2364
Откуда: "Текстильтрест"

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 1:08 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Принцесса писал(а):
Жур, пятый раз пересматриваю... Лан, скину...
Блин, ну надо же такое придумать!!! Laughing Laughing Laughing
Валяюсь просто...


жаль что ты не застала исчо выступление стем команды Пятигорска....про отца и сына....я плакал тожаSmile)))))))))))))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Принцесса



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 9721
Откуда: доможирово. то самое

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 1:09 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да видала я енто.... Ну это герои КВН просто. хорош чатица Rolling Eyes
_________________
Что ты можешь знать о человеке, если не спал с ним и не пил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 8:04 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Re: Мы начинаем К В Н
Ответить с цитатой

Wanted писал(а):

Кстати, у нашего Отдела молодёжи появилась городская команда КВН "Арго", которая уже успешно сыграла одну игру в I Лиги Московской области. Заняв 1-е место в 1/4.


Да... последние их шутки можно было уыидеть у нас на вечерине 29 декабря...

Или непосредственно в новый год! На Красном Электрике!
Вернуться к началу
Satinka



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 10722

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 10:54 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Wanted, рассказывай уже!!! насчет этого =>Бухали. Бухаем. Будем бухать. я знаю... Нам чего-нить про сам КВН=))))))) ну про КиВиН то-бишь Rolling Eyes
_________________
Как вы знаете, несколько недель назад при нашей первой встрече мы, видимо, оба встали
не с той ноги, когда я назвал вас идиотом. Я просто хочу сказать, что был неправ, озвучив это. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wanted
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 525
Откуда: из V.I.P.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 6:48 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Satine писал(а):
Wanted, рассказывай уже!!! насчет этого =>Бухали. Бухаем. Будем бухать. я знаю... Нам чего-нить про сам КВН=))))))) ну про КиВиН то-бишь Rolling Eyes



Да что рассказывать, здесь никому не интересно, а ты итак сама все знаешь, я устал пить и смеяться. Можешь на Амике посмотреть, там все результаты висят в подробностях. В газете в Востоном экспрессе Подмосковья на след неделе почитаешь, сегодня интерьвью давали.

_________________
Грузина спрашивают:
- Скажите, вам импонирует В. Жириновский?
- Ну ваабще нормальный мужик, импонирует он не импонирует это его личное дело!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gringo
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 602

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 10:25 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Wanted писал(а):

Да что рассказывать, здесь никому не интересно, а ты итак сама все знаешь, я устал пить и смеяться. Можешь на Амике посмотреть, там все результаты висят в подробностях. В газете в Востоном экспрессе Подмосковья на след неделе почитаешь, сегодня интерьвью давали.


почему, есть люди, кому интересно - не все же по клубам р-н-б отжигают и прочую попсу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тайна
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 2:38 am
СообщениеЗаголовок сообщения: квн
Ответить с цитатой

не всё так плохо ребята.... КВН в Ногинске ЕСТЬ....
и не правда ваша, что в Управлении по делам молодёжи остались одни малолетки и что с уходом Е.В. всё пропало....
Всё только начинается....
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100