FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
КНИГА НИ О ЧЁМ (The Book about Nothing) Volume 7
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм На страницу 1, 2, 3 ... 48, 49, 50  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 1:34 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кстати,Гага,наконец-то подошло время и для твоего любимого клипа. Будет время и желание,загляни в Музыкальные клипы,которые нравятся Game. Обрати внимание- Melissa Ferrick-Drive. Великолепный клип. Всё как ты просил,лесбиянка,все дела. Ну,в клипе не она,но всё равно(зато там,вроде, Кейт Мосс засветилась). Тебе он хорошо по-утрянке пойдёт.
Да,убедительная просьба к другим участникам и участницам,при просмотре этого клипа,если возможно, не заниматься "самообслуживанием". Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 7:26 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гама, я, конечно, нынче антрепренёр и правозащитник, все дела, но зачем меня в гей-клуб-то записывать? Rolling Eyes
Звиняй, конечно, но участвовать в твоих музыкальных "парадах гордости" не имею никакого желания.
Я вообще-то православный, и пидоры мне глубоко чужды и противны.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
caro
Ах, какая женщина!


Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 11906

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 11:48 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сомалийские пираты писал(а):
В Чернобыле катастрофа имела 7й уровень сложности из 7 возможных.
В Японии на данный момент - 6й...

Мне эти цифры ни о чём не говорят.
В каком радиусе от станции эта конкретная авария представляет опасность для людей?

_________________
"Если ты ругаешь даже тихих
Или ссоришься -
Знай, что эти люди - тоже психи,
Ох, напорешься!"

(Владимир Высоцкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вася gegrby
Только зареганый
Только зареганый


Зарегистрирован: 31.12.2008
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 11:59 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Послушайте, Гейм, не могли бы Вы, дабы окончательно закрепить за собой статус мега-пупер-стара и недостижимого идеала, не забывать ставить пробелы после запятых и других знаков препинания, а то неподготовленным людям типа Васи Пупкина мега-трудно разбирать Ваши скученные посты. Спасибо за понимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
caro
Ах, какая женщина!


Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 11906

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 12:20 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
ради бога, жалуйтесь на меня Стайлу и правило "двух проколов" будет работать и здесь.

Делать нам нечего что-ли, окромя как на тебя жаловаться? Laughing

_________________
"Если ты ругаешь даже тихих
Или ссоришься -
Знай, что эти люди - тоже психи,
Ох, напорешься!"

(Владимир Высоцкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 4:02 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ДС, тебя не смущает, что на форуме не один Гейм свалил из совка? Тебе, как человеку с советским воспитанием, должно быть известно, что в совке одинаково отрицательно относились к уехавшим лицам обоего пола.
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 4:12 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сомалийские пираты, обозначенный тобой ник,не "свалил", а уехал. По закону,с соблюдениемм всех норм законодательства. И потом,у тебя очень интересное сочетание "свалил из совка". То есть как бы "свалить" это типа нехорошо,но и твоё слово "совок" тоже оскорбительное по отношению к стране, в которой ты родилась и выросла. И у тебя как бы получается "плохо сделал,что уехал из плохой страны". Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 4:15 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

По поводу очень "калоритной" фотографии...
И что все эти "висящие" пытались перебраться из Сибири в Подмосковье и их по пути следования перехватили в Краснодаре? Ну дела. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 4:15 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"Пора валить отсюда".
Это не плохое слово. Нормальное.

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 4:18 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Теперь понятно. То есть один из участников должен быть смущён,что кто-то поступил правильно? Так? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Лисица
песец


Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 7715
Откуда: г. Ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 4:29 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ДС как бабка у подъезда на лавке - прям все про всех знает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 4:36 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
Теперь понятно. То есть один из участников должен быть смущён,что кто-то поступил правильно? Так? Laughing

Да вы оба с ДС в одной парадигме, однако. Поколение одно?
Какое нафиг "правильно" - "не правильно".
Каждый живёт там, где ему нравится.

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 4:51 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"Да вы оба с ДС в одной парадигме, однако. Поколение одно? "

Поколение-то, может и одно, да только элементарные вещи типа
"Каждый живёт там, где ему нравится."
каждый понимает по-разному. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 5:18 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сомалийские пираты писал(а):
ДС, тебя не смущает, что на форуме не один Гейм свалил из совка? Тебе, как человеку с советским воспитанием, должно быть известно, что в совке одинаково отрицательно относились к уехавшим лицам обоего пола.

Я спокойно отношусь к людям, которые уехали за лучшей жизнью в другие страны. Это их право. Не зарабатываешь тут, почему бы не заработать там?
Но я очень не люблю, когда люди плюют на меня, на моих отцов и дедов, называя страну в которой я родился, как малолетние выродки с имиджборд, подражая перестроешным кухонным говнорокером и пьяницам художникам со статьей "тунеядство".

Сомалийские пираты писал(а):

Каждый живёт там, где ему нравится.

Каждый живет не там, где ему нравится, а если там где ему нравится, позволяет жить проживающий там социум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
caro
Ах, какая женщина!


Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 11906

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 6:24 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Пираты, на кого это ты решила натравить Дядь Серёжу, не на меня ли?
Хочешь чужими руками меня повесить? Тогда уж давай сама. Laughing

_________________
"Если ты ругаешь даже тихих
Или ссоришься -
Знай, что эти люди - тоже психи,
Ох, напорешься!"

(Владимир Высоцкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 7:09 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Каро, до чего же ты (периодически) всё не правильно понимаешь.
Очевидно же, что ДС на Каро наезжать не будет, это не обсуждается, это понятно по умолчанию, ваше позитивное отношение друг к другу видно за версту. Следовательно, в этом месте надо было остановиться в размышлениях, и поискать другие интерпретации моих мотивов. А если тебе лень думать о моих мотивах, то почему не лень стучать по клавиатуре каждую мыслю, забредающую в голову?

Дядь, вот у моего друга гэбэшник знакомый был. Всю жизнь проработал "гэбешником" в группах туристов, выезжающих за рубеж.
Была такая контора в СССР: «Спутник». Эдакий «Интурист» наоборот: «Интурист» занимался преимущественно прибывающими в СССР иностранусами, а эти - отправляли за рубеж наших сограждан. Тех, кого сочли достойными, разумеется.
Вот с группами-то этих самых «достойных», одобренных советами ветеранов, отобранных парткомами и профсоюзами, ударников того или сего и летал наш гэбешник. Под видом руководителя группы, помощника руководителя, либо одного из туристов. Ну не важно, какие были легенды. Важно то, что такой соглядатай-тайный надсмотрщик был обязателен в 100 процентах групп. Следили они, следили, и всё равно люди иногда сбегали. Вот и у этого дважды случалось. Один раз это был рабочий, передовик производства, полностью вне подозрений. Однако ушёл в первый же час, как поселились в гостинице. Всплыл потом совсем уж в другой, далёкой стране. Второй раз это была молодая женщина, которую наш гэбешник даже успел перехватить. По времени это был уже поздний совок, так что методы мягкие - убеждение, внушение. Он попытался её убедить вернуться, а она сказала, что в Советской России её жизнь беспросветна (это наш гэбэшник и сам(!) признавал, спустя годы). Поэтому, пока ещё молода и привлекательна хоть чуть-чуть - надо ловить шанс... А то так и будешь всю жизнь брызгаться духами «Красная Москва» и пользоваться губной помадой с издевательским названием производящей фабрики - Свобода...
Стояла на своём твёрдо, хоть и принимала решение классически - на эмоциях от тех крох увиденного, что смогла разглядеть в качестве советской туристки под наблюдением руководителя группы, где шаг влево, шаг вправо оченно не поощрялся.
И таких потом на собраниях клеймили позором.

Ты спросишь к чему это. Да ни к чему. Вспомнилось интересное, вот и всё. Вообще представь себе нынешние времена. Это кто ж сейчас потерпит, чтобы лоснящиеся морды из обкомов комсомола/партии решали, куда ездить, куда не ездить отдыхать народу?
Насчет - где жить - то же самое.
Родина сама виновата, что вцеплялась в каждого, желающего сменить страну проживания, как паук жвалом в муху. А когда тебя держат на цепи, любые средства хороши. Я бы посмотрела на тебя самого, ДС, если бы твою свободу кто-то попытался ограничить. В совке-то ты явно себя неплохо чувствовал (и это нормально, таких как ты, много, особенно среди потомков выходцев из деревень, получивших бесплатное образование за счёт государства, и поднявшихся в социальном лифте чуть выше уготованного им класса). Но если кому-то не нравилось тут жить, а единственный способ уехать был - это сбежать или объявить себя узником совести (не все же выйти замуж могут) - то вай нот?

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 8:27 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Шуб-нигурат писал(а):

Я спокойно отношусь к людям, которые уехали за лучшей жизнью в другие страны. Это их право. Не зарабатываешь тут, почему бы не заработать там?
Но я очень не люблю, когда люди плюют на меня, на моих отцов и дедов, называя страну в которой я родился, как малолетние выродки с имиджборд, подражая перестроешным кухонным говнорокером и.

А я знаешь, кого не люблю? Да тех же самых)). Просто я практически не знаю уехавших из совка (ну знаю парочку всего). И много знаю тех, тех, которые уезжали в 90е и нулевые. И которые оттуда иначе, как "говнорашкой" нас не называют. Вот эти бесят.
Мы сами тут можем как угодно ругаться, плеваться, стебаться. А вот когда это делают они, то это как-то не правильно.
Вот я могу ругать своего мужа. Или, к примеру, я могу своему брату напрямки сказать, что, мол, дурак ты, Епифан! Что вот так-то сделал. Но если в моём присутствии кто-то совершенно посторонний, не близкий, начнёт ругать моего мужа или сестру - он рискует крепко опиздюлиться. С вероятностью 99%. (ментально, конечно, я же не мужик, чтобы драться лезть). Потому что то, что можно мне (жене, сестре) - нельзя чужому. Это вполне нормально, кстати. То же самое и со страной.

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 8:35 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"Мы сами тут можем как угодно ругаться, плеваться, стебаться. А вот когда это делают они, то это как-то не правильно."

Тогда,Сомалийские пираты, ты не можешь сказать ни одного критического слова о какой-либо стране,кроме России.
Все могут говорить о чём хотят. Хвалить или критиковать. Это право людей. Если люди покинули Союз или Россию,то они,как минимум жили там и знают о чём говорят. Потом сейчас у многих есть двойное гражданство и люди живут,работают где хотят и почему бы им не поговорить о своих собственных странах? По некоторым сообщениям чувствуется,что в России до сих пор правит КомПартия. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 11:03 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну допустим лично я и так не замечала себя за какой-то особой критикой других стран. Но понимаешь, в чём разница. Когда ты критикуешь страны, в которых никогда не жил - ты высказываешь своё мнение, сложившееся на основе прочтения прессы, рассказов людей. Ты не заинтересован в критике лично. Ты просто рассуждаешь, анализируешь, размышляешь.
Уехавшие (не все, а именно те, о которых я говорю - у кого "рашка говно" и не иначе) критикуют личностно, и очень злобно.

Я не встречала ещё немца, уехавшего из Германии, который бы ругал оную Германию на каждом шагу. Который бы говорил о своей стране - "ЭТА страна", а об оставшихся немцах - "ЭТОТ народ" так, будто ему стыдно даже идентифицировать свою принадлежность к нему, или он отрёкся от "этого" народа.

Немец (и любой другой иностранец) уехал из Германии на Галапагосы - и слава Богу. Он уехал не потому, что "сраная немчура катится в говно", а потому, что ему ТАМ НРАВИТСЯ БОЛЬШЕ! Только и всего. Он будет заниматься там своим делом, следить за новостями в Германии, но он не будет на любое негативное сообщение со своей родины отвечать комментарием: "Хорошо, что я уже не там!"
А послушаешь бывших россиян: человек речитативом помнит все страшилки, норовит сам себе их напомнить при каждом случае, чтоб доказать, - не зря тогда уехал!

Почему люди советской закалки не любят уехавших - понятно. Идеология. Но у более молодых людей уехавшие тоже вызывают негатив.
Почему только в России такое отношение к покинувшим страну? Так всё взаимосвязано: только у бывших россиян такое отношение к покинутой стране! И ещё большой вопрос, кто в себе чего больше культивирует...

И повторюсь - речь не о любом уехавшем вообще (даже ДС это подчеркнул), а о тех, которые поливают нашу страну грязью, и ничего другого от них не услышишь.

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 11:30 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"Уехавшие (не все, а именно те, о которых я говорю - у кого "рашка говно" и не иначе) критикуют личностно, и очень злобно. "

Сомалийские пираты,а что разве таких людей нет в самой России? Навалом. Формально не уехавшие,но в плане критики ещё хлестче. Так чем же они отличаются от тех,кто находится за кордоном? Мало того,те кто находится в России к тому могут ещё и систему,в которой живут "насиловать"-воровать,злоупотреблять властью,уничтожать своих же людей с помощью всяких реформ,подминать под себя закон, контролировать "подведомственные " себе территории и прочее. Уехавшие хотя бы в этом "шабаше" не принимают участия.
Потом всё зависит от людей. Везде есть адекватные и неадекватные люди. И в России и на западе и критика их соответственная. Вот так чтобы говорили "рашка говно",может,таких единицы,я даже и не припомню слышал ли я от кого, хотя такое возможно. Но я понимаю твой поинт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 11:32 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"А послушаешь бывших россиян: человек речитативом помнит все страшилки, норовит сам себе их напомнить при каждом случае, чтоб доказать, - не зря тогда уехал! "

Такое тоже бывает. Всё зависит от людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 11:35 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"И повторюсь - речь не о любом уехавшем вообще (даже ДС это подчеркнул), а о тех, которые поливают нашу страну грязью, и ничего другого от них не услышишь."

Я думаю, Сомалийские пираты, это крайне редко бывает,в таком экстремальном проявлении,как ты написала здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 11:48 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):

Я думаю, Сомалийские пираты, это крайне редко бывает,в таком экстремальном проявлении,как ты написала здесь.

Ты, Гейм, видать в инете не на тех ресурсах общался. Я в ЖЖ, знаешь, сколько этого начиталась.
...Впрочем может быть они в инетах таких смелые, а в реале помалкивают.
У меня подруга в США уехала, у неё там, разумеется, много русских знакомых. Ни она сама грязью Россию не поливает, ни про своих знакомых такого не рассказывала. Да она и не стала бы с такими общаться.

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 12:07 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"Ты, Гейм, видать в инете не на тех ресурсах общался."

Навалом я такого слышал на ресурсах. Ну ты сама понимаешь,что виртуальное общение на всех ресурсах имеет свою специфику. Это очень часто можно объяснить,как "обратная сторона луны". Ты права,много чего люди могут думать и в виртуале это чаще всего находит выражение,но в реальной жизни очень всё часто по-другому. И критикуют много,но так чтобы грязно и огульно,это единицы,таких мало.
Не ассоциируй реал с виртуалом. Это два разных мира.
В реале же ты просто не знаешь,что думает реально человек,который может на словах хвалить и превозносить Россию,а в виртуале злобно её критиковать. А посему в виртуале больше негатива,намного больше,поэтому создаётся впечатление,что все не любят ту же Россию или типа этого,что с реалом может иметь очень мало общего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 1:15 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"Не ассоциируй реал с виртуалом. Это два разных мира."

Это я, конечно, заметила, за столько лет общения в интернете.
Если предположить, что люди в интернете действительно честнее, чем в жизни, откровеннее, искреннее, то развивается не хилая такая мизантропия.

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 1:51 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сомалийские пираты писал(а):

Уехавшие (не все, а именно те, о которых я говорю - у кого "рашка говно" и не иначе) критикуют личностно, и очень злобно.

Знаешь, есть достаточно много людей, которые говорят подобные гадости, так и живя в этой стране.
Вооон, всем известное петушиное радио взять.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 3:20 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"Если предположить, что люди в интернете действительно честнее, чем в жизни, откровеннее, искреннее, то развивается не хилая такая мизантропия".

Можно предположить,что в человеке всего поровну,по крайней мере,то в виртуале будет ещё лживее,более скрыто, не искреннее. Считается,что в виртуале человек "скрыт" и может открыться,проявить свои лучшие качества,которые иногда стесняется проявить в жизни в силу разных причин,но именно из-за этой "скрытости" человек также в виртуале проявляет свои наихудшие качества тоже. И неизвестно чего в виртуале больше. Я, лично, убеждён,что вранья,лжи,не искренности в виртуале на порядки больше,чем в реале. В жизни легче человека "раскусить",а за барьером виртуала,это иногда не просто, а люди слабы и всегда хотят казаться лучше,чем есть на самом деле. От экстремальных проявлений плохих качеств тебя в жизни могут удерживать какие-то социальные рамки, приличия и прочее,а в виртуале "этих тормозов" нет и худшие качества,накопившиеся как пары в закипающем котле, прорываются с невероятной силой. Так что...
Возвращаясь к теме о том,что "кто зло говорит о России",это, как правило,люди приехавшие из Израиля или прошедшие через Израиль,или живущие в Израиле. При всём уважении к евреям. Мои такие наблюдения исходят из многочисленного общения в интернете. Если же люди не обозлены на Россию,то в эммигрантских кругах или застольях они критикуют Россию так же как и вы. Большой разницы нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 9:28 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

caro писал(а):
Пираты, на кого это ты решила натравить Дядь Серёжу, не на меня ли?

Мой пост исчез кстате. В Удалённых тоже нету. Shocked
Разбор психологии предательства кому-то не понравился паходу. Laughing

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 11:39 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вероника.
Я тебе еще раз говорю, если ты еще раз назовешь мою Родину "совок", словно бородатый рок-гущ, ты рискуешь испортить со мной отношения.
Это слово из лексикона хомяков-либеройдов, которые мне жутко противны. Не думаю что тебе было бы приятно, если ты начнешь с ними ассоциироваться.

Цитата:
Но если кому-то не нравилось тут жить, а единственный способ уехать был - это сбежать или объявить себя узником совести (не все же выйти замуж могут) - то вай нот?

Ох уж эти мне сказочки.
Нет, все совсем не так.
Есть люди, у которых понятие чести и достоинства не позволяет разменивать свои идеалы на французские духи и губную помаду, вот и все.


Последний раз редактировалось: Шуб-нигурат (Чт Мар 17, 2011 12:31 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Принцесса



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 9721
Откуда: доможирово. то самое

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 12:04 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дядь Серёжа писал(а):
caro писал(а):
Пираты, на кого это ты решила натравить Дядь Серёжу, не на меня ли?

Мой пост исчез кстате. В Удалённых тоже нету. Shocked
Разбор психологии предательства кому-то не понравился паходу. Laughing


а ещё исчез пост пользователя, тебе ответившего

_________________
Что ты можешь знать о человеке, если не спал с ним и не пил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Style
Админчег


Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 4251
Откуда: все эти тролли?

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 12:28 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Посты просто так не исчезают. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 12:34 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Шуб-нигурат писал(а):
Вероника.
Я тебе еще раз говорю, если ты еще раз назовешь мою Родину "совок", словно бородатый рок-гущ, ты рискуешь испортить со мной отношения.
Это слово из лексикона хомяков-либеройдов, которые мне жутко противны. Не думаю что тебе было бы приятно, если ты начнешь с ними ассоциироваться.

Какие мы нежные Very Happy . Вася, ты зачем родину приватизировал? Она больше моя, нежели твоя. Я там родилась, ходила в садик, школу, музучилище, вышла замуж и даже оба ребёнка у меня появились ещё в "той стране". А ты только родился, ходил в садик и начальную школу, а может в школу-то и не успел.
Ты в силу своих убеждений предпочитаешь носить розовые очки и думать только хорошее про те времена. Потому что твои мама-учительница и папа (военный?) не смогли приспособиться к 90ым и в те годы вы жили очень плохо. По сравнению с 90ми твоё советское детство кажется тебе раем, и отчасти так это и есть.
Сколько ж вас, таких.
Ну а я помню и хорошее, и совок. В этом разница. Я называю совком то, что было совком. Не отрицая того, что было в те времена хорошего. Допустим у хозяйки есть вкусный борщ, и есть пригорелая каша. Я предпочитаю называть вещи своими именами. А не восторгаться её пригоревшей кашей только за то, что рядом стоит кастрюля с удавшимся борщом.
Но! Поскольку я не хочу портить с тобой отношения, обязуюсь отныне при общении на этом форуме называть те времена (даже при описании их худших проявлений) исключительно СССР или Советский Союз, а перед тем, как написать сие, буду вставать с кресла и вскидывать руку в пионерском салюте. Могу ещё гимн петь, хочешь? Я слова советского гимна наизусть помню))))).

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 12:39 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Почему люди советской закалки не любят уехавших - понятно. Идеология. Но у более молодых людей уехавшие тоже вызывают негатив.
Почему только в России такое отношение к покинувшим страну? Так всё взаимосвязано: только у бывших россиян такое отношение к покинутой стране! И ещё большой вопрос, кто в себе чего больше культивирует..

Я читал несколько блогов иммигрантов из РФ.
Все они в основном трудоголики, кторым приходилось и приходится работать по 14 часов в день чтобы получить образование западного образца и прокормить семью. Такие люди мне глубоко симпатичны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 12:58 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гаго Лонли-Локли писал(а):
Сомалийские пираты писал(а):

Уехавшие (не все, а именно те, о которых я говорю - у кого "рашка говно" и не иначе) критикуют личностно, и очень злобно.

Знаешь, есть достаточно много людей, которые говорят подобные гадости, так и живя в этой стране.
Вооон, всем известное петушиное радио взять.

Они здесь живут. Ездят по тем же разбитым дорогам, стоят в тех же пробках. Общаются с теми же гибддунами. Заболев, вынуждены выбирать между условно-бесплатной (и крайне х*вой) медициной, и платной, зачастую такой же бесполезной. Ради получения любой сраной бумажки также стоят стописят очередей в стописят кабинетов. Почему они не имеют права рассуждать о своей стране? Тем более, они в основном правду говорят. Я, например, ненавижу лютой ненавистью всё, что связано с тупостью бюрократии. Щас вот квартиру приватизирую и загран получаю. Осенью ТО проходила. Муж с налоговой еб*тся, будучи индвидуальным предпринимателем. Рассказать об этих процессах можно только грязным трёхэтажным матом.
Эти люди на Эхо Москвы (ты ведь это радио имеешь ввиду?) вызывают у меня восхищение тем, что умудряются говорить обо всех этих мерзостях относительно культурным языком. Единственное честное радио. Тем более они приглашают всех, и едросовцев, например, тоже. Более лицемерных (а зачастую и тупых), чем едросовцы, внушающие мне, как за*ебись я тут живу - на этом радио мне не попадалось Very Happy .

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 1:12 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сомалийские пираты писал(а):

Эти люди на Эхо Москвы (ты ведь это радио имеешь ввиду?) вызывают у меня восхищение тем, что умудряются говорить обо всех этих мерзостях относительно культурным языком. Единственное честное радио.

Особенно честны Веник, Сранидзе, Швондерович, Латыниха унд Говнопольский. Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B.C. Rich
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 2253
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 1:21 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Позволю себе процитировать пост Гейма ещё из его прошлой ХСХПшной жизни
есичё: http://www.hchp.ru/phorum/viewtopic.php?t=2772&start=40

Game писал(а):
Обычно люди, живущие в своих странах-патриоты,хотя слово это не понятное для меня. Все любят свои родины,даже ,если и критикуют её или носят джинсы. Мне кажется это понятие-патриотизм придуманное,его выдумали те,кто не очень любил Родину и им надо что-то было говорить или звать кого-то на баррикады или в бой. Все любят свой дом,даже если он пахнет какашками. Американцы-патриоты,нет сомнений. Русские тоже,но у нас проявление его более грубое,критичное,так как жизнь разная,другая. Они его проявляют открыто,а мы тихо или вообще стесняемся это делать.


Вот мы и любим свой дом. И я на 100% согласен с Шубом и Пиратами в том, что не стоит его поливать грязью, сбежав куда-то ещё. Мы критикуем и носим джинсы, но всё равно любим. Кто - то уезжает, кто - то остаётся. Главное - не ныть о том, как всё плохо, а работать над тем, чтобы стало лучше. Те же американцы с детства приучены гордится своей страной, этому, пожалуй, можно у них поучиться.

Извините, может не совсем в тему, простот навеяло.

_________________
Better watch out,
Cos I'm de assassin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 1:26 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гаго Лонли-Локли писал(а):
Сомалийские пираты писал(а):

Эти люди на Эхо Москвы (ты ведь это радио имеешь ввиду?) вызывают у меня восхищение тем, что умудряются говорить обо всех этих мерзостях относительно культурным языком. Единственное честное радио.

Особенно честны Веник, Сранидзе, Швондерович, Латыниха унд Говнопольский. Laughing

Да. Без смайла. В их словах очень много истины. Куда больше, чем в словах их оппонентов из Единой России (мне случалось слышать именно диалоги). Делая скидку на то, что перечисленные тобой - живые, увлечённые люди: иногда передёргивают факты, иногда гиперболизируют, иногда раздувают из мухи слона. Проблема только в том, что этим страдают абсолютно все живые особи, включая Медведева, например. И любого философа, хоть Сократа, хоть Канта. Только компьютеры ещё не научились этому. Но с компьютерами жутко скучно разговаривать.
В основном же они говорят то, что есть. В отличие от толпы овец, у которых "две ноги хорошо, а четыре лучше", либо наоборот, в зависимости от политической ситуации "четыре ноги хорошо, а две лучше". Если ты читал "Скотный двор" Оруэлла.

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 1:43 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сомалийские пираты писал(а):

Да. Без смайла. В их словах очень много истины.

Особенно, видимо, когда они плещутся из заплечной параши на историю нашей страны, Церковь, и народ. Rolling Eyes
Цитата:
Делая скидку на то, что перечисленные тобой - живые, увлечённые люди: иногда передёргивают факты, иногда гиперболизируют, иногда раздувают из мухи слона.

Проще говоря, живые, увлечённые люди живо и увлечённо врут за деньги врагов России.

Цитата:
В основном же они говорят то, что есть.

В какой-то параллельной реальности - возможно.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 2:11 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сомалийские пираты писал(а):
Эти люди на Эхо Москвы (ты ведь это радио имеешь ввиду?) вызывают у меня восхищение тем, что умудряются говорить обо всех этих мерзостях относительно культурным языком.

За деньги американцев. Evil or Very Mad

Сомалийские пираты писал(а):
Я слова советского гимна наизусть помню))))).

Ммм... Rolling Eyes
Сквозь грозы сияло нам солнце свободы,
И Ленин великий нам путь озарил.
Нас вырастил Сталин — на верность народу,
На труд и на подвиги нас вдохновил!
Very Happy

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 2:17 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сомалийские пираты писал(а):

Какие мы нежные Very Happy . Вася, ты зачем родину приватизировал? Она больше моя, нежели твоя. Я там родилась, ходила в садик, школу, музучилище, вышла замуж и даже оба ребёнка у меня появились ещё в "той стране". А ты только родился, ходил в садик и начальную школу, а может в школу-то и не успел.
Ты в силу своих убеждений предпочитаешь носить розовые очки и думать только хорошее про те времена. Потому что твои мама-учительница и папа (военный?) не смогли приспособиться к 90ым и в те годы вы жили очень плохо. По сравнению с 90ми твоё советское детство кажется тебе раем, и отчасти так это и есть.
Сколько ж вас, таких.

Все совсем не так. Я помню советское время и помню начало 90-х. Мой папа тогда занялся частным предпринимательством и купил себе 3-х комнатную квартиру, а мне постоянно покупал Марсы и Сникерсы блоками - непозволительная роскошь того времени. Правда потом на нас наехали бандосы, и мы решили что лучше жить бедно но счастливо. Так что ты немножко не права.
Просто нужно уважать свою страну.
Но даже не это меня бесит. А бесят носители данного слова, которые в большинстве своем жалкие чмошники: говнари, офисный планктон либеройдного склада ума, антифа высерки, евреи, мажроная либо недалекая студенота и школота".
Ты никогда не услышишь от человека, который зарабатывает не пением песен в метро или рисованием картинок в фотошопе, а Настоящим Трудом слова "совок", пусть даже ему досталось от того времени. Потому что эти люди проживают не мечтами о прекрасных далях, а сегодняшним днем и сегодняшними реалиями. Что тогда, эти люди работали и зарабатывали, что и сейчас эти люди работают и зарабатывают. А мажоры, планктон, занимающийся вместо работы бесконечными чаепитиями и школота, от безделья готовы засерать все вокруг себя. У них и рашка - говно, и совок - говно и все вокруг них говно, да и все остальные говно, от того что не понимают что везде говно. И носители этих слов глубоко уверены, что не говно только они сами, и не говно там, где их нет.

Цитата:
Ну а я помню и хорошее, и совок. В этом разница. Я называю совком то, что было совком. Не отрицая того, что было в те времена хорошего. Допустим у хозяйки есть вкусный борщ, и есть пригорелая каша. Я предпочитаю называть вещи своими именами. А не восторгаться её пригоревшей кашей только за то, что рядом стоит кастрюля с удавшимся борщом.

Ни кто не восторгается. Название того государства - СССР. Называй его так. Имя у него такое. Восторгаться им не нужно. А слово совок оно как в школе: "велик, самбик, матеша", и совок сродни им.


Цитата:
Но! Поскольку я не хочу портить с тобой отношения, обязуюсь отныне при общении на этом форуме называть те времена (даже при описании их худших проявлений) исключительно СССР или Советский Союз, а перед тем, как написать сие, буду вставать с кресла и вскидывать руку в пионерском салюте. Могу ещё гимн петь, хочешь? Я слова советского гимна наизусть помню))))).

Называй те времена хоть Сюзанной. Достаточно просто не писать "совок".

Цитата:
Без смайла. В их словах очень много истины. Куда больше, чем в словах их оппонентов из Единой России

Истины там столько же, сколько глупости а главное избирательности и лицемерия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3 ... 48, 49, 50  След.
Страница 1 из 50
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100