FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
СКОРО МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ!!!ВНИМАНИЕ:ЛЕСА!!!!
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Принцесса



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 9721
Откуда: доможирово. то самое

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 11:58 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

вот и пришли оставшиеся 10 процентов, Оксан)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 12:26 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Шуша писал(а):
Ну вот.. опустились до оскорблений.. Дядь Серёж, скажите, что в этом хорошего?Постебаться-то может и весело, но вот откровенно оскорблять человека, о котором вообще ничего не знаете.. Crying or Very sad

Как интересно, судя по всему, у Вас в голове: что-то опускается, поднимается. Неудивительно, что там, по видимому, полная каша.
В общем, уважаемая Шуша, всё с Вами понятно.
Вы хотели поиграть в Дартаньяна, вложив в пост мессидж "все такие свиньи, а вот я...", не вышло, и Вы обиделись.
Ну что же, не расстраивайтесь. В другой раз получится.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krowka-kartowka
Только зареганый
Только зареганый


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 2:29 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ту-туруту-ту-ту-ту-ту!! Примчалась по первому зову обиженных и оскорбленных! и даже зериглась на данном ресурсе, чего даже в страшном сне себе представить не могла Surprised
так как словесные доводы здешних абиригенов ни к чему не призывают, будем брать количеством... может быть тогда вам станет стыдно?стыдно за оскорбления, я не про мусор. пока не про мусор.

а теперь про мусор)) как известно, большое начинается с малого... соответственно, если не будет малого, не будет и большого. так вот почему у нас так весело и здорово давить своим "якобы авторитетом" "сирых и убогих"? потому что вы уверены, что они вам не ответят ничего? не дадут отпор? стушуются, сконфузятся? в большинстве случаев - да.
в теме подняли довольно банальную проблему. но она имеет место быть. и актуальна, как никогда. если вы друг друга не уважаете (или просто стараетесь это показать в свете активнопротекающего юношеского максимализма вкупе с буйством гормонов, подпитаных весенним солнышком), уважайте хотя бы природу, окружающую нас

итого. повторенье - мать ученья!) пьянству бой, мусор - не есть хорошо, убирайте за собой и будет вам щщастье!) аминь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 3:08 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

кровкa-кaртовкa писал(а):
убирайте за собой и будет вам щщастье!) аминь

И прекращайте сцать у меня в лифте. Аллилуйя!!! Laughing

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 3:23 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

кровка-картовка писал(а):
сказал Дядь Серёжа

Он этого не говорил, он сказал: Прекращайте сцать у меня в лифте. Cool

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Медяха
Тасманский Диявол


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 6583

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 4:06 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

да хорошо бы иметь на утро после плов-пати таких вот активистов...
Хотя есть опасность, что подобные активисты схожи с отличниками-тихонями, которые очень часто удивляют собой на выпускных, первые напиваются, бл*ют на все в округе и доставляют много хлопот... Rolling Eyes
И будут они с утра телами валяться,а старые добрые алкоголики во вчерашнем комотозе и новом опьянении собирать мусор по поляне... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 4:16 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2 Serna (с мохнатыми ногами) - Да, йуная катья озабочена своим мусором, просто как вшивый про баню... психику видать ей в детстве в условиях лесного мусора испортили, лишив невинности в антисанитарных условиях, бедняга...

Медяха писал(а):
да хорошо бы иметь на утро после плов-пати таких вот активистов...

Таких активистов нигде иметь не хорошо. Они же только на словах активисты Confused

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 4:41 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Serna с мохнатыми ногами писал(а):
оскорбления носят исключительно пошлый характер, что я считаю показателем невысокого уровня интеллекта, а то что ваши оскорбления дублирует смысл моего

Дык мои посты и твои слова дублируют, так что спешу тебя обрадовать: ты только что призналась в своём невосоком уровне интеллекта Laughing
кровка-картовка писал(а):
а кулаком по столу для убедительности Дядь Сережа бабахнул?))

Там этого не написано. Ты бы читать научилась штоле... Rolling Eyes


зыж дальнейший офф-топ от двух девачек с невысоким уровнем буду сносить

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Медяха
Тасманский Диявол


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 6583

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 4:44 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А вот интересно, Шуша с Серной, вы когда мусор обнаруживаете многозначительно-осуждающе качая головой говорите/думаете: "вот свиньи!"
И идете дальше?

Дядько Привет дорогой! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Satinka



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 10722

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 4:56 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ой, а как непривычно видеть во флейме желтенький флажок Very Happy
_________________
Как вы знаете, несколько недель назад при нашей первой встрече мы, видимо, оба встали
не с той ноги, когда я назвал вас идиотом. Я просто хочу сказать, что был неправ, озвучив это. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медяха
Тасманский Диявол


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 6583

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 5:01 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а выкидываете куда? не в лес ли случаем? А? Не будьте свиньями! В лесу не срать! Вот! Сие есть Правда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serna
Активный участник
Активный участник


Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 5:04 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

да нет конечно, бог с вами, наткнется же кто нибудь на эдаку гадость!

Исключительно на свалку для не пищевых отходов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 5:17 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Медяха писал(а):
Дядько Привет дорогой! Very Happy

Итибепревед Превед!
пашли на суботнег уберадь мусар Embarassed

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Медяха
Тасманский Диявол


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 6583

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 5:24 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ну ежели приеду, то мона Cool
Мы кста, если уж по теме, бывало с компанией собираемся и идем за стадион убираться (сейчас конечно редко, все семьями обзаводятся, времени ни у кого не остается). Просто так, просто потому что сам там отдыхаем и неприятно когда твоя поляна чистая а поодаль горы мусора.

Да и толку-то что-либо говорить. Надо младшее поколение, детей, приучать к уважительному отношению к природу, а бегать по форумам, где сидят взрослые состоявшиеся люди и сразбегу свиньями называть... ИМХО глупо и бесполезно. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медяха
Тасманский Диявол


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 6583

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 5:33 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

слуш, мне вот впадлу этим заниматься, зайди на 1 страницу и читай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
666
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 799
Откуда: НСК

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 5:37 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ну да, скажешь "русский народ быдло". "это я быдло???"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Santyago
сантьяжный


Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 2588

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 6:35 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Если вы часто упоминаете слово "молодежь" , значит вы мощно постарели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуша
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 52
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 9:08 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гаго Лонли-Локли писал(а):
Как интересно, судя по всему, у Вас в голове: что-то опускается, поднимается. Неудивительно, что там, по видимому, полная каша.
В общем, уважаемая Шуша, всё с Вами понятно.
Вы хотели поиграть в Дартаньяна, вложив в пост мессидж "все такие свиньи, а вот я...", не вышло, и Вы обиделись.
Ну что же, не расстраивайтесь. В другой раз получится.


Чтож, раз отвечать на адресованные мне послания, придётся и на глупенькие.. Хочется сказать: "Прочитайте мои предыдущие сообщения и будет понятно, что ваша мысль неправильная..", но раз вы этого и так не поняли, придётся опять чтоли как с маленькими детишками?Но я уже так распиналась опять же выше.. Видимо это вам тоже понять трудновато.. Хм.. Прямо тупиииик....И КАША как раз в вашей головке))
"Все такие свиньи, а вот я.." - я не превозношу себя здесь абсолютно никак.. Но, говоря о "мусарничестве"..Представьте себе, я никогда не позволяю себе выбросить мусор не в урну\ведро\помойку даже жевачку.. У меня частенько даже забиты карманы куртки\сумки фантиками.. Представляете, такое БЫВАЕТ!!!!И не только у меня!!Вау, да??
Насчёт "не вышло" - почему же, видите, сколько реакций?Люди ДУМАЮТ!!Это уже хорошо!!Я даже не ожидала, что тема станет настолько оживлённой и актуальной!!Так что вы можете даже поздравить меня! Laughing
И насчёт того, что я обиделась и "не расстраивайтесь" - даже наоборот, я веселюсь!Приятно читать положительные отзывы, несмотря на то, что они столь малочисленны.. пока.. И как же забавно читать тупенькие сообщеньица с оскорблениями, где сами же форумцы (как я уже подчёркивала) называют себя же свиньями)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Радостно...

_________________
Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость! Ремарк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуша
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 52
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 9:24 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Граждане!!!Вот она ИСТИНА!!!!

УБРАТЬ ЗА СОБОЙ МУСОР - ЭТО ВСЁ РАВНО, ЧТО ПОДТЕРЕТЬ СЕБЕ ЗАДНИЦУ!!!

Ну и как вам?) Признавайтесь, кто тут настоящий засранец!! Laughing

_________________
Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость! Ремарк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуша
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 52
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 9:34 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Медяха писал(а):
да хорошо бы иметь на утро после плов-пати таких вот активистов...
Хотя есть опасность, что подобные активисты схожи с отличниками-тихонями, которые очень часто удивляют собой на выпускных, первые напиваются, бл*ют на все в округе и доставляют много хлопот... Rolling Eyes
И будут они с утра телами валяться,а старые добрые алкоголики во вчерашнем комотозе и новом опьянении собирать мусор по поляне... Rolling Eyes


Хм.. Не могу сказать, что я активист.. Тем более тихоня-отличник) Я бы не стала убирать всякое дерьмо в лесу целыми днями за уродами, которые лес этот засерают.. Они придут на это же место и опять засрут его.. НО придя на загаженную полянку, я бы не побрезгала расчистить её для себя, проклиная гадющих ублюдков.. После шашлычков, я бы убрала мусор и за собой, так как это всё равно, что подтереть себе задницу, действительно, так же очевидно.. Я не альтруист, т.к. здравый эгоизм во мне, слава Богу, присутствует.. Я не ботан-задрот, не зануда, хотя может здесь такое показаться.. Ну простите, приходится некоторым всё разжёвывать, не понимают жеж.... Я адекватный человек, который (как и все должны) осознаю, в каком дерьме мы живём и пытаюсь делать хотя бы ЧТО-ТО, чтобы не утонуть в чужом дерьме.. И призываю людей вот к такой же банальщине, которая до многих, к огрооомному сожалению, не доходит ну никаааак....

_________________
Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость! Ремарк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуша
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 52
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 9:34 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вот вместо того, чтобы приглашать меня убраться, написали бы хоть один случай из своей жизни, в которым вы сделали что-то положительное по этой теме.. Было бы намного приятнее читать ВСЕМ и может кто в пример возьмёт!! Smile
_________________
Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость! Ремарк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B.C. Rich
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 2253
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 9:45 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну так вот я и делаю. Не штампую бравурные посты на форумах, а делаю реальные вещи в реальной жизни, а выкрикивать лозунги с броневика - это профанация и самореклама.

так вернее.

_________________
Better watch out,
Cos I'm de assassin


Последний раз редактировалось: B.C. Rich (Ср Апр 28, 2010 9:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
B.C. Rich
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 2253
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 9:59 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
А ты просто возьми и сделай что-нибудь для этого, вместо того, чтобы говорить, про мало толку..


Ваш текст? так вот я и ответил.

_________________
Better watch out,
Cos I'm de assassin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шуша
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 52
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 10:03 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

B.C. Rich писал(а):

Ваш текст? так вот я и ответил.

Вот терь да) Хм, ну это намного интереснее!!А поведайте хоть один случай, пожаааалуйста!Очень интересно узнать, правда! Сошёл с Ума...

_________________
Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость! Ремарк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B.C. Rich
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 2253
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 10:16 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вообще-то, самореклама не по мне, но раз уж вы просите, то вот пример. Занимаюсь спортивным туризмом, поэтому часто бываю в самых разных диких уголках России. Так вот, в походах мы всегда оставляем место стоянки после себя чистым, а в группе обязательно назначается эколог, который за этим следит и соответствующим образом организует вывоз и последующую утилизация отходов. Был один показательный случай. Я водил группу детей в поход. Дело было в горах, за пределами нашей родины. Однажды, дети, со свойственной им рассеянностью, забыли на одной из стоянок мешок с мусором. Как они не протестовали, но ответственному в моей компании пришлось возвращаться назад за оставленным мешком. С тех пор они стали внимательнее относиться к этому вопросу. Мог ли я повлиять на них постами на форуме? Сомневаюсь. А вот когда показываешь на личном примере - совсем другое дело.
_________________
Better watch out,
Cos I'm de assassin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шуша
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 52
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 10:27 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

B.C. Rich писал(а):
Вообще-то, самореклама не по мне, но раз уж вы просите, то вот пример. Занимаюсь спортивным туризмом, поэтому часто бываю в самых разных диких уголках России. Так вот, в походах мы всегда оставляем место стоянки после себя чистым, а в группе обязательно назначается эколог, который за этим следит и соответствующим образом организует вывоз и последующую утилизация отходов. Был один показательный случай. Я водил группу детей в поход. Дело было в горах, за пределами нашей родины. Однажды, дети, со свойственной им рассеянностью, забыли на одной из стоянок мешок с мусором. Как они не протестовали, но ответственному в моей компании пришлось возвращаться назад за оставленным мешком. С тех пор они стали внимательнее относиться к этому вопросу. Мог ли я повлиять на них постами на форуме? Сомневаюсь. А вот когда показываешь на личном примере - совсем другое дело.


Вооот!!Выражаю Вам своё уважение!! Вот! Сие есть Правда! Мне тоже предоставлялся случай поработать с детьми, ответственность немаленькая.. И как важен положительный пример.. Они же подчистую всё копируют со взрослых... Как не ужасающе это звучит в некотором роде..
А насчёт саморекламы.. Это не самореклама, а выражение собственного мнения.. И согласитесь, лучше всё же писать про такие вещи, чем всякую пошлость или тупые оскорбления..
И пардон, что выше наехала немного, я уже подправила там..))

_________________
Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость! Ремарк.


Последний раз редактировалось: Шуша (Ср Апр 28, 2010 10:38 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krowka-kartowka
Только зареганый
Только зареганый


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 10:31 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

хм, товарищ B.C. Rich, я думаю, в какой-то степени ваш небольшой рассказ послужит для кого-то может не личным примером, но пищей для размешления. так что... даёшь рассказов!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krowka-kartowka
Только зареганый
Только зареганый


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 11:02 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

хех))) вот и моя очередь настала с броневика речи толкать!)

как то раз мы с оркестром... а вообще, есть у нас с друзьями любимое местечко на природе, куда мы исправно и регулярно ходим. так вот, когда бы мы туда не пришли, там всегда то тут, то там, виднеются следы былой роскоши, остатки застолья веселой компании предшественников.
действия большинства: "а давайте поищем что почище!!"
наши действия: "а давайте здесь уберем и останемся"
ну и естсесственно, убрать за собой и вынести из леса - не обсуждается... прописная истина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Свирепый Бамбр
Только зареганый
Только зареганый


Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 11:02 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Шуша писал(а):
Тем более тихоня-отличник)
это заметно.

На второй странице вы оставили семь сообщений подряд. Да, характерный почерк выскочки с первой парты ))) И отличный пример того, как закидать мусором любое обсуждение.
Понимаете, лес - это очень объемно и масштабно. Попробуйте начать борьбу за чистоту с этой вот крохотной темки на местном ресурсе. Говорите реже. И читать ваши сообщения станут чаще ) Каюсь, я тоже только треть осилил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B.C. Rich
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 2253
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 11:08 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Понимаете, не хотелось бы, чтобы тема превратилась в обсуждение того, кто бОльший молодец. Поэтому и не нужно рассказов из серии: "а вот мы с друзьями всегда соблюдаем чистоту". Всё равно здесь никто не может доказать правдивость своих слов. Лучше уж пусть каждый делает выводы сам. А то превратимся в "Местных", которые любят разводить в соседних ветках самолюбовательные разговоры.
_________________
Better watch out,
Cos I'm de assassin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шуша
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 52
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 11:15 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Свирепый Бамбр писал(а):
Шуша писал(а):
Тем более тихоня-отличник)
это заметно.

На второй странице вы оставили семь сообщений подряд. Да, характерный почерк выскочки с первой парты ))) И отличный пример того, как закидать мусором любое обсуждение.
Понимаете, лес - это очень объемно и масштабно. Попробуйте начать борьбу за чистоту с этой вот крохотной темки на местном ресурсе. Говорите реже. И читать ваши сообщения станут чаще ) Каюсь, я тоже только треть осилил...


Скажу я вам, психолог из вас некудышный.. Никогда не рвалась быть выскочкой с первой парты, это скучно..Но если б захотела, может что и вышло бы..
7 сообщений - браво, считать умеете) Это я отвечала разным людям на их послания.. А почему же мусор??Вот ваше сообщение недалеко от мусора ушло.. В нём по теме нет ничего абсолютно.. А как, наверно, приятно чужие мысли-то обкакивать, а?) Видимо, в реале таких возможностей и не представляется))
Вот то, что краткости мне не хватает, с этим спорить не буду.. Эмоциональность берёт своё.. А без ошибок не только отличники писать умеют, но я рассмотрю это как комплимент Браво!
А вот советы свои попридержите для тех, кому они нужны от вас, если такие найдутся.. Только никому не говори...

_________________
Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость! Ремарк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуша
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 52
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 11:20 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

B.C. Rich писал(а):
Понимаете, не хотелось бы, чтобы тема превратилась в обсуждение того, кто бОльший молодец. Поэтому и не нужно рассказов из серии: "а вот мы с друзьями всегда соблюдаем чистоту". Всё равно здесь никто не может доказать правдивость своих слов. Лучше уж пусть каждый делает выводы сам. А то превратимся в "Местных", которые любят разводить в соседних ветках самолюбовательные разговоры.

Вот с этим, извините, не согласна.. Я (и не только я) с удовольствием почитала бы то, что люди сделали положительного!И пусть читают это, а не про ссаные лифты.. Достовеееерность - умоляю... Мыслите позитивнее)

Картошка - так держать!! Ёпта, цэ ж салют! Побольше бы таких людей!!

_________________
Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость! Ремарк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Принцесса



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 9721
Откуда: доможирово. то самое

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 11:21 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

шуша, дорогая, я вам очень хочу ответить вашими же словами

Шуша писал(а):

А вот советы свои попридержите для тех, кому они нужны от вас, если такие найдутся.. Только никому не говори...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Принцесса



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 9721
Откуда: доможирово. то самое

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 11:31 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ничего меня не раздражает
умиляет ваша уверенность в том что своими постами вы можете перевернуть мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Свирепый Бамбр
Только зареганый
Только зареганый


Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 11:34 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Шуша писал(а):
А без ошибок не только отличники писать умеют, но я рассмотрю это как комплимент Браво!
Вы ошиблись, девушка, школьная отличница (как вариант -- золотая медаль, красный диплом) угадывается в вас при просмотре самовлюбленных реплик о том, какие все вокруг недалекие и какая вы проницательная. И в частом-частом произнесении слов "Я" и "дерьмо". Цитирую его ниже. От адекватного человека тоже самое прозвучало бы как "я" и "они". ну а так в целом все очевидно.... Все дерьмо, я - королева )) эх, если бы не детские болячки... )))
Цитата:
Хм.. Не могу сказать, что я активист.. Тем более тихоня-отличник) Я бы не стала убирать всякое дерьмо в лесу целыми днями за уродами, которые лес этот засерают.. Они придут на это же место и опять засрут его.. НО придя на загаженную полянку, я бы не побрезгала расчистить её для себя, проклиная гадющих ублюдков.. После шашлычков, я бы убрала мусор и за собой, так как это всё равно, что подтереть себе задницу, действительно, так же очевидно.. Я не альтруист, т.к. здравый эгоизм во мне, слава Богу, присутствует.. Я не ботан-задрот, не зануда, хотя может здесь такое показаться.. Ну простите, приходится некоторым всё разжёвывать, не понимают жеж.... Я адекватный человек, который (как и все должны) осознаю, в каком дерьме мы живём и пытаюсь делать хотя бы ЧТО-ТО, чтобы не утонуть в чужом дерьме.. И призываю людей вот к такой же банальщине, которая до многих, к огрооомному сожалению, не доходит ну никаааак....



Шуша писал(а):
Скажу я вам, психолог из вас некудышный..

А пишите вы все равно с ошибками. "Никудышный", увы, через "и".

Кто там когда-то сказал, что человек видит только, что хочет видеть? я не помню. Но если вы так хотите услышать от меня комплимент... обещать не буду, но постараюсь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуша
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 52
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 11:58 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Свирепый Бамбр писал(а):
Вы ошиблись, девушка, школьная отличница (как вариант -- золотая медаль, красный диплом) угадывается в вас при просмотре самовлюбленных реплик о том, какие все вокруг недалекие и какая вы проницательная. И в частом-частом произнесении слов "Я" и "дерьмо". Цитирую его ниже. От адекватного человека тоже самое прозвучало бы как "я" и "они". ну а так в целом все очевидно.... Все дерьмо, я - королева )) эх, если бы не детские болячки... )))


Ээ.. Опять.. Опять разжёвывать?Боооже.. Как тяжко.. Ещё раз в фиг знает какой раз уточняю, что ни разу я не говорила ВСЕ, когда отрицательно отзывалась о людях.. Почитайте, (хотя бы попробуйте, может и осилите) моё сообщение, где разжёвано всё про то, какие люди РАЗНЫЕ.....
Я вполне адекватна, самовлюблённость (если так выражаться) присутствует, конечно, но, спешу вас успокоить, вмеру, как и у любой нормальной девушки, уважающей себя.. Присутствие местоимения "Я" - довольно нормальное явление в разговорной\письменной речи.. Как мне ещё выражаться?По имени себя называть или от третьего лица? Слово дерьмо - оно мне нравится) А кому оно не нравится)) Оно лучше, чем другие грубые слова.. Не стремлюсь
пополнять вульгарный лексикон..
А про ошибочку спасибо) С удовольствием учту) Wink

_________________
Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость! Ремарк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Свирепый Бамбр
Только зареганый
Только зареганый


Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 12:01 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ну и дабы оставить пару слов по теме...
Искренне убежден, что большинство посетителей этого форума не оставляют за собой мусора после шашлыкинга. просто они не создают тем на форумах и не поливают мир грязью после каждого использования урны по назначению.
Понимаете, они просто не оставляют мусора, а вы громко и мерзко не оставляете мусора. Чувствуете разницу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуша
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 52
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 12:08 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Свирепый Бамбр писал(а):
ну и дабы оставить пару слов по теме...
Искренне убежден, что большинство посетителей этого форума не оставляют за собой мусора после шашлыкинга. просто они не создают тем на форумах и не поливают мир грязью после каждого использования урны по назначению.
Понимаете, они просто не оставляют мусора, а вы громко и мерзко не оставляете мусора. Чувствуете разницу?


в комплименте нет необходимости, спасибо)
я вот не уверена, насчёт того, в чём вы убеждены.. но было бы неплохо..
мерзости никакой не вижу в своих словах, чтобы чувствовать разницу.. если вам кажется, что я хвалюсь, спешу вас разубедить - это лишь ответы на сообщения.. Не люблю хвалиться и выделываться.. люблю чистоту, презираю мусорящих свиней.. вот и вся ботва) всё и вправду так просто.. Rolling Eyes

_________________
Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость! Ремарк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Свирепый Бамбр
Только зареганый
Только зареганый


Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 12:47 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Шуша писал(а):
мерзости никакой не вижу в своих словах

Шуша писал(а):
если вам кажется, что я хвалюсь, спешу вас разубедить - это лишь ответы на сообщения..


буду краток. Первое сообщение темы:
Шуша писал(а):
<...> Где жрут там и гадят!!!Граждане!!Ну что же вы делаете!!Пришли отдыхать и сами же придёте на это засранное место!!Нужно быть БЕЗ МОЗГОВ, чтобы не убрать за собой и спокойно уйти... Своим же детям пример подаёте!!Это просто низшая ступень деградации!!!!! <...>


Нет, Шуша, не будет сегодня от меня комплиментов. Скучно с вами...
Когда увидел ваши семь сообщений подряд... )) ооо, на это было приятно смотреть )))) Столько чувств и эмоций, что важно - искренних чувств, еще не отягощенных здравым смыслом, не изуродованных конструктивом. Ярость, злость, возмущение!!! Я готов был просто рассыпаться комплиментами в ваш адрес... А сейчас вы оправдываетесь за всю ту грязь, что вылили в адрес граждан (так вы их назвали в первом же посте? я ничего не путаю?) и пытаетесь убедить меня, что в детстве не были выскочкой ))
а что же у меня? в сухом остатке - неоправданные надежды и желание спать. "вот и вся ботва" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЕС
Только зареганый
Только зареганый


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 12:55 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вы меня все задолбали!!!! Особенно этот бобер! А Шуша вообще достала ходить по мне и причитать!
А КУДА ПАВЛИНЫ ДЕЛИСЬ???? Вымирающий вид, между прочим!!!! А раньше в наших лесах водились свобдными.
Я стерплю первомайские и девятомайские праздники, но потом.... Торф вам в дуло! И выживут только кабантус обыкновентус, ибо дети неразумные мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100