FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Азарт...
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2003 8:30 am
СообщениеЗаголовок сообщения: Азарт...
Ответить с цитатой

Захожу вот недавно в магазин, а там как и во многих сейчас магазинах, стоит автомат игровой, в который 5 р. кидаешь и в зависимости от того, какая цифра случайным? образом выпадает, получаешь приз в виде падающих 5-тирублевых монеток или уходишь, ни фига не получив....
Нашлась и монетка у меня, дай думаю попробую, что за хрень. Кидаю, выпадает 50 рублей, забираю и иду в соседний магазин, покупаю сигареты. Стою, курю, а сам думаю: вот если еще кинуть монетку, вдруг, что вылетит? Докурил, захожу в магазин, кидаю монетку, но только уже с другой стороны, получаю 75 р., опять кидаю, но опять в другую дырочку - опять 75 р.... Вот в этот момент мне бы остановиться и уйти, но чувство халявы сделало свое, и я, матерясь на долбаный автомат, вернул ему все монетки обратно. Из халявы у меня осталась только пачка сигарет, что меня немного утешило...
Вот такой вот вопрос возник.... Кто-нибудь срывал в таких автоматах главный приз номеналом в 1000 р.?
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2003 9:11 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Или вот еще...
На день города, все наверно помнят, стояли аттракционы всякие, где игрушки мона выиграть было. После выпитого алкоголя, что-то ударило мне в голову (так и не понял что) поиграть, купил билет, подхожу туда, где надо резиновыми мячами выбивать мышек или хомячком, в общем грызунов каких-то. Получаю за свой билет 5 мячей. Свидетелями будут мои друзья - ни разу я не промахнулся, но ничего не выиграл. А вот почему..... Кидаю первый мяч. Он пулей летит прямо в щекастую морду грызуна, который стоит в центре, грызун падает и (видимо обидевшись на такой наезд) возвращается в исходное положение (ванька-встанька, млин, недоделаный).
Аппелирую к хозяйке грызунов-мишеней:
- Девушка, я ж сбил его!!! Че он встал то опять? Уложите его пожалста баиньки!!!"
- Ничего подобного, - говорит, - вы сами должны его уложить так, чтоб он не встал больше.
Ну, думаю, хомячина поганая, щас я тя уложу!!!
Кидаю второй и третий мячи, но центовой грызун уворачивается и спать отправляются два его соседа слева и справа, которые оказались более сговорчивыми, чем их общий сосед. Остается 2 мяча.
Кидаю четвертый.... @#$^%, гребаный хомячина, опять ты убиваться не хочешь. Но ничего, погоди, у меня еще один снаряд остался, уж точно с тобой покончу. Самое главное, что хотелось выбить именно центрового зверька, может быть остальные бы и полегли. Пятый гызозобойный снаряд был пущен с особой мягкостью и нежностью, дабы хомячок подумал, что ничего против него я не имею, а просто вежливо прошу его полежать несколько секунд. Хрен, проклятый поедатель зерна и всего прочего так и не захотел отправиться в аут. Плюнул я, и пошел пивка купил, сожалея о том, что мог бы вместо игры лишнюю кружку пива глотнуть.
А вообще то, хотелось мне поиграть там, где молотом нада размахиваться и что есть дури бить по импровизированной наковальне. Но только именно в день города отменили его, наверно чтобы кто-нибудь не заехал со всей дури вместо наковальни кому-нибудь по голове....
Вернуться к началу
Style
Админчег


Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 4251
Откуда: все эти тролли?

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2003 1:40 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Жутко...
Ответить с цитатой

Да это жутко походу тебя все обламывают Smile или издеваются!
Эх Санек нам ли быть в печали!
А в азартные игры играть не люблю? Раньше только когда мелкий был - банк на одноруком бандите срывал и в лотерею еще в советскую 25 рублей выирывал..

А так если загорется можно все проиграть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elf



Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 709
Откуда: водичка-то?

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2003 3:53 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Ж-Ж-Ж-Жадность
Ответить с цитатой

Да, тут главное не загораться, на это они буржуи и надеются. Я тоже как то не с того_не_с_сего решил сыграть в автомат, который лапой-манипулятором достает игрушки. Вытащил подряд 2 игрушки, зато потом проиграл рубликов 200. Confused
ps А еще бывает коллективный азарт. Один знакомый выйграл за раз 100р в автомате, описанном Morgoth. А потом на следующий еще 2 раза по 50. Эту тему счастливчик поведал всем, кого только знал. Таким образом аудитория этого зло-апарата увеличилась человек на 5-10, которые в течение 2 недель оставляли там все деньги, пока не надоело. Вот так.
ps2 Все это развод и загонялово можно выйграть только мало раз в самом начале, а чем дальше тем меньше твои шансы. Потому что выигрыш/проигрыш таких автоматов четко зафиксирован, а не рандомен. А на убыток себе они его точно не выставляют!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2003 6:52 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2 Elf
Знаешь, что самое интересное, заходишь иногда в дом быта, там автомат такой тоже есть, и стоят мужики и что есть мочи монетки в этот автомат пихают. Я не пойму - система у них что ли какая или что? Я слышал что есть такие везунчики, которые срывали самый большой куш, т.е. штуку рублей....
Вернуться к началу
ВиТ
Админчег-ХаЧэПэпер


Зарегистрирован: 15.08.2003
Сообщения: 657
Откуда: Ногинск/пос. Октября

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2003 10:45 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2 Morgoth
На счёт мужиков с монетками - это ИМХО либо хозяева этого так сказать агрегатаSmile, либо просто люди, которые подрабатывают подставными утками. В любом случае их цель - не выиграть, а привлечь народ!
А вот в ДГ выиграть мега_приз (розового слоника Wink ) было вполне реально!! Только надо конкурсы выбирать халявные, баскетбол например Wink ... а хомячков мочить прикольно было бы в тире! Embarassed

_________________
Электростальская крассавитца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dl.RU
Rogue


Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 1370
Откуда: Ногинск/Доможирово

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2003 2:27 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Чой-то вы не правильно тему назвали - надобыло назвать "Бич Российской Перефирии Начала 21 века" Very Happy Да и суммы у вас какие-то детские. Знаком я с такими игроками, кстати удивительно, что они до сих пор живы и ещё находят деньги угощать пивом меня. Они должны многие тысячи рублей и всё равно играют. 1000 рублей - тьфу, по-сравнению с шансом выкружить красивую проходку. Дамы и господа не буду Вас убеждать в том, что это плохо. Уже сил просто нет. Но помните! Раз на раз не приходится! Если вы выиграли раз, совершенно не обязательно, что вы выиграете во второй, даже если подойдёте к автомату через лишнюю пару лет! И еще... Доказано фицияльно! Что любой игрок, оставляет в "автоматах" в среднем две трети всех денег, что он в них вложил. То есть получается, что если вам везёт, то вы получаете 20 тыс. из своих 60. Радоваться, а уж тем более думать, что наконец-то повезло - не стоит. Блин! Опять понесло. Лана всё.
ЗЫЖ Хотите азарта? Соберитесь и поиграйте в покер - здоровая, а главное действительно азартная игра, где деньги проигрываешь смеясь. А друзья не дадут проиграть тебе больше чем ты можешь себе позволить.
ЗЗЫЖ А вот одного человека, кстати, автоматы опустили на столько, что он стал воровать на своей собственной работе вощем-то на нормальной должности и в конце концов был схвачен доблестной ногинской милицией.
ЗЗЗЫЖ При мне люди выигрывали по 14 тыс. рублей проигрывая 2 тыс! При мне люди проигрывали около 60 тыс. руб! Я - лично проиграл однажды в автоматах - 250 руб. И более не тянет. Кто хочет попробовать - пробуйте! И упаси Вас Бог, если вы выиграете...

_________________
Real>WoW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Style
Админчег


Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 4251
Откуда: все эти тролли?

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2003 8:28 am
СообщениеЗаголовок сообщения: Азарт
Ответить с цитатой

Поэтому наверное азарт появляется когда мы играем на деньги ?
Удивительное чувство у человека - он знает что скорее потеряет чем приобретет но все равно идет в бой.

Азарт из-за денег - даже и бильярде и боулинге и даже CyberSport бывает азартным Smile

А некоторые просто богатеют за счет азарта других...

_________________
Масло масляное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2003 3:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Или вот например еще история из моего далекого детства...
Было мне лет 11 или 12, что в общем неважно. А важно то, что не было у меня еще жизненного опыта. Прошел мой день рождения, после которого остались подарки и ЦЕЛЫХ 10 рублей, что по тем временам для меня была ОГРОМНАЯ сумма. И поехал я с этой суммой на рынок, даже не помню зачем, что опять же не так важно. И вот при входе на рынок сидит лицо кавказской национальности и предлагает игру аля "посмотрел-погадал-думал шарик угадал ))". Ну ведь не знал я тогда еще, что люди в этих играх делятся на подставных и на тех, которых кидают на денюжку. Вот так при мне выигрывает мужик, угадывая под каким из стаканов находится шарик и удваивая свои наличные. Ну как ребенку не купиться на это? Думаете я проиграл? Правильно думаете!!! Червонец был у меня одной купюрой и я его захотел удвоить, но хрен мне!!! Вот так!!! Это был мой первый опыт игры в "лохотрон", как теперь говорят. К счастью для меня он оказался настолько действенным, что я до сих пор обхожу стороной эти "лохотроны", не обращая на них внимания.
Чувство наживы в человеке невозможно убить...
Вернуться к началу
Vladimir
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 05.09.2003
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2003 1:55 am
СообщениеЗаголовок сообщения: да уж
Ответить с цитатой

Ну вы бы ещё в интернет пирамидах приняли участие, как дети
правда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
dl.RU
Rogue


Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 1370
Откуда: Ногинск/Доможирово

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2003 1:10 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну дети, не дети, а автоматы плодятся и плодятся... Как говорится спрос рождает предложения. Значит народ у нас ещё не поумнел, а может быть кто-то сознательно тупит! Very Happy
PS: Кстати! Приветствую Вас Vladimir надеюсь станете частым гостем... Wink

_________________
Real>WoW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladimir
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 05.09.2003
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2003 11:40 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Да у нас то же самое
Ответить с цитатой

эти автоматы по 5 рублей везде стоят и у нас тоже в Посаде.
Кстати ни кто не в курсе сколько с них бурут по ставкам налогов ?

P.S. Smile может и стану
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Тётя Оля
Коляда


Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 3631
Откуда: Полигон

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2003 4:57 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А ведь люди играют, надежда живёт в их азартных сердцах, а ушки улавливают слушки, что какой-то дядя Ваня(никого не обидела?) с мыльного завода сорвал-таки, получил-таки штуку...
а потом оказывается, что не одну штуку заимел тот самый дядя Ваня...
И вот оно и появляется это злобное чувство-А ЧЕМ Я ХУЖЕ?-и начинается трата семейного бюджета, и никак не остановится, всё кажется ещё чуть-чуть, ну вот же, прямо сейчас я выиграю главный приз...
Но неизменно мы уходим от этих долбаных вымагателей без гроша,а дома семеро по лавкам, лучше бы им по шоколадке купили... Crying or Very sad

_________________


ФОТКИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тётя Оля
Коляда


Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 3631
Откуда: Полигон

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2003 5:02 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Как бы там ни было, но сегодня я выиграла 1000 рублей(на втором пяточке) и с тяжеленной сумкой с 200 5-тирублёвых монеток счастливая как чёрт занет кто попёрлась домой!!!
Везёт же дуракам!

_________________


ФОТКИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
coinking
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2004 5:07 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Очень осторожно!
Ответить с цитатой

Пожалуйста, не думайте, что все так просто!

Подробнее:
http://coinking.narod.ru
Вернуться к началу
Dacker
inborn blackguard


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2004 7:43 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ту Morgoth: по поводу крупных выигрышей в автоматах могу поведать реальную историю о том, что один знакомый в свой день рождения решил по приколу поиграть, авось повезёт. Так вот в автомат он засунул 100 вечно деревянных, а обратно получил 22000 всё тех же древобаксов. Ну а дальше всё просто: он и его друзья отправились отмечать праздник уже по-настоящемув каком-то кафе. А история правдивая, это я могу поручиться, поскольку встретил этих товарищей, когда они уже изрядно нагулялись. Но вообще-то с азартными играми надо быть поаккуратнее. Как грицца йграть можна тока осторожна. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
searcher
Активный участник
Активный участник


Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2004 8:39 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А вот у меня один друган пристрастился к игре в букмекерских конторах примерно год назад. Как раз тогда одна появилась в Электростали. Вообще, он большой фанат спорта. Всегда следит чуть ли не за всеми спортивными событиями. Так вот он хорошенько разобрался, как составляются линии, плюс ко всему у него хорошо с ТВиМС. Я бы даже сказал отлично. После чего он стал находить такие комбинации ставок на спортивные события, при которых он в лучшем случае оставался при своих. Один раз он мог бы выиграть достаточно крупную сумму, сделав ставки в нескольких конторах в Москве, но тогда надо было бы поставить около 10 штук, которых на тот момент не было. Если я не ошибаюсь, тогда по итогам игр все комбинации были выигрышные. Вот такая игра бывает. Но очень редко, так как все линии составляются таким образом, чтоб контора всегда оставалась в выигрыше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wolfdw
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 884
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 10:03 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Хочу поведать вам свою историю знакомства с лохатроном. Это было в эпоху когда наша страна выходила из застоя. Когда, в связи с борьбой с пьянством в магазинах ПИВО-ВОДЫ начался дефицит со спиртным и приходилось за этим пойлом ездить в Москву. Так вот как всегда скинулись, перед каким то праздником. И мы с товарищем отправились в первопрестольную закупить спиртное к праздничному столу.Бухали. Бухаем. Будем бухать. В переходе, толи метро, толи вокзала стоял мужичок рязанской наружности, а перед ним стоял кейс в открытом виде. Где на табло с некой периодичностью загорались магические цифры. Надо было поставить денежку на какую то цифру и если она загорится (наивный чукотский юноша), то получить выигрыш. Во сказанул! И, что за невидимая сила задержала нас у этого чемоданчика. Короче мы спустили все деньги и поехали несолоно хлебавши в обратном направлении. Эх ща накачу!!! Потом пришлось занимать денег, что бы все таки закупить к празднику зеленого змия. Так, что вот такой вот урок мне был преподан, который я запомнил на всю жизнь. Так что теперь все эти лохотроны обхожу за версту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Женечка
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 99
Откуда: нету

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2005 11:29 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Раньше нравились автоматы с игрушками (что по 2 рубля), теперь уже надоели все игровые автоматы, которые на каждом углу Shocked Поэтому сама не играю, а только наблюдаю, как другие тратят деньги и при проигрыше лезут на стенку Laughing
_________________
Какого цвета твои глаза? Может голубые как небо? Может глубокие как моря? А может они видят меня? Ляпота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika-boo
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 19.06.2005
Сообщения: 1882
Откуда: мы все, если в СССР не было секса?

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 6:19 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вообще, я считаю, люди играющие в автоматы - больные. Врачи уже определили им диагноз - игромания. Эти самые игроманы нуждаются в лечении как и алкоголики и наркоманы. Мои друзья тоже раньше играли, проигрывали большие деньги, занимали и снова проигрывали... К счатью теперь это все у них закончилось.
ИМХО, Это все равно что курение - сможешь бросить если найдешь в себе большую силу воли!

_________________
Осторожно! Жопа!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika-boo
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 19.06.2005
Сообщения: 1882
Откуда: мы все, если в СССР не было секса?

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 6:24 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А еще помнится мне передача "час суда с Астаховым". Было там такое дело - в какой-то деревне мужик открыл клуб игровых автоматов. И соответственно, все местные мужики засели в этом клубе и начали проигрывать все, что только было возможно. Тащили из дома все, что можно было продать.
Ну, какой жене такое понравится? Собралися они значит, и пошли на этот клуб с вилами, граблями, кувалдами (прибраться) и прибрались. Разбили правда только один чтоли автомат. Вот и судился этот предприниматель с этими женами. И выиграл, блин. Evil or Very Mad

_________________
Осторожно! Жопа!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женечка
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 99
Откуда: нету

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 10:48 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Nika-boo писал(а):
А еще помнится мне передача "час суда с Астаховым". Было там такое дело - в какой-то деревне мужик открыл клуб игровых автоматов. И соответственно, все местные мужики засели в этом клубе и начали проигрывать все, что только было возможно. Тащили из дома все, что можно было продать.
Ну, какой жене такое понравится?


У моей подруги есть дядя, он такой же игроман... Совершенно не понимаю таких людей Shocked

_________________
Какого цвета твои глаза? Может голубые как небо? Может глубокие как моря? А может они видят меня? Ляпота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
caro
Ах, какая женщина!


Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 11906

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 10:20 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сын знакомых, которому скоро пятьдесят стукнет, проиграл много денег в "бинго". Теперь его часть недвижимости, на которую родители копили и строили почти всю свою жизнь, пойдёт под молоток. Shocked Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100