FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Богохульство всякое - топ для атеистов и агностиков)))
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> История, общество и политика На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Style
Админчег


Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 4251
Откуда: все эти тролли?

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 11:16 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дядь Серёжа писал(а):

Я - нет, а ты - да, типичный чорный логик. Все суждения у тебя идут от "нравится - не нравится", к анализу ты неспособна.


Да не чорный логик - а члогик.

Члогики это не только ценный мех, но и 3-4 килограмма... Laughing

_________________
Масло масляное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Midnight Sun
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 665

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 11:48 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Так просто. Для Пиратов.

Гаго Лонли-Локли писал(а):

Путин - прямой наследник пьяного дедули.

Шаблон 1-го канала. Доводы, что Пу уже 15 лет у руля тут не канают. 1 канал - авторитет, потому что там говорит Путин, а он авторитет. Схема замкнулась на себя. - ЧЛ
Цитата:
Только в воспалённом сознании демшизы он - кровавая гэбня и возврат к совку.

"Плохие". Залезание в чужой мозг, желание перевоспитать и сделать "Хорошими" + навешивание ярлыков. - ЧЛ
Цитата:
Дядь Вова просто добавил взаимоисключающих параграфов, но суть осталась та же.

Путин "хороший", закон "плохой". - ЧЛ
Цитата:
А оппозиция - это свора бесполезных мудаков, вне зависимости от политической ориентации.

"Плохие".
В тексте почти отсутствуют глаголы, одни существительные и прилагательные. - ЧЛ

_________________
Нам нужно только одно. Ни книжек, ни диалогов, ни культуры, ни души, ни любви, ни ненависти. Дай нам власть. (с) Богумил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 12:24 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гаго Лонли-Локли писал(а):
А оппозиция - это свора бесполезных мудаков, вне зависимости от политической ориентации.
Птичий базар.

О!!! Sic!!! Cool

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 8:15 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Натаха всегда дико умиляла меня тем, что читает не то, что пишут, а то, что она хочет прочитать. Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 10:55 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гаго Лонли-Локли писал(а):
Сомалийские пираты писал(а):
Гаг, а всё же интересно мне: ты Путина и правительство либерастами что ли теперь считаешь? Закон пропихивается в Думе. Дума пляшет под дуду Путина.

Путин - прямой наследник пьяного дедули.
Только в воспалённом сознании демшизы он - кровавая гэбня и возврат к совку.
Дядь Вова просто добавил взаимоисключающих параграфов, но суть осталась та же.
А оппозиция - это свора бесполезных мудаков, вне зависимости от политической ориентации.
Птичий базар.

Т.е. Путин, наследник Ельцина, либераст, способствующий разгулу либерастии в стране. К тому же либераст, у которого в голове хрен знает что, ибо добавляет взаимоисключающих параграфов, вот же, блин, он шизофреник! Из-за разгула либерастии начинаются посадки в тюрьму за убеждения. А оппозиция вообще ни при делах, просто мимо проходила.
Мде. Вова, реально, лучше пой псалмы))

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 12:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сомалийские пираты писал(а):

Да в принципе ты прав. Плюнуть на них уже, и просто держаться от дикарей подальше.

Вероника, чесслово, такое видение мира у меня происходило лет эдак в 12, когда голос ломался, на девок начинало тянуть и бушевал лютый протест против традиционных ценностей.
Цитата:

Вот тут категорически не соглашусь. Всё на мой взгляд обстоит ровно наоборот.
Это, Вероника называется "деспотизм толерантности", агрессивно пропагандируемый в "развитых" странах.

Midnight Sun писал(а):
Сомалийские пираты писал(а):
А ты его кем считаешь по соционике?

Бальзак

Не Натах, Бальзак это я, а твой психотип - Гитлер)))))

Цитата:
Т.е. Путин, наследник Ельцина, либераст, способствующий разгулу либерастии в стране.
Нет, это такой хитрый способ заткнуть за пояс всяческое мракобесие, оправдав это защитой каких то мифических прав. Давно используемый на либеральном западе способ, например, для оправдания бомбежек Ливии, Сербии, Сектора Газа.. Вставляй любые пункты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midnight Sun
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 665

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 1:01 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Шуб-нигурат писал(а):

Не Натах, Бальзак это я, а твой психотип - Гитлер)))))

Ты Макс. Твои ценности - это вертикаль, тоталитарная система, а не дельтийский ПГМ.

Вася.

_________________
Нам нужно только одно. Ни книжек, ни диалогов, ни культуры, ни души, ни любви, ни ненависти. Дай нам власть. (с) Богумил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 1:07 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сомалийские пираты писал(а):

Из-за разгула либерастии начинаются посадки в тюрьму за убеждения.

"Оскорбление чувств кого-либо" - это та самая хвалёная западная толерастическая практика, за которую ставят на лв/содят в тюрячьку в СШП и Гейропе ( в меньшей мере ). То есть, за убеждения.
Что, например, пидорасом быть плохо.
Цитата:
А оппозиция вообще ни при делах, просто мимо проходила.

Пожалуй, надо последовать недавнему примеру ДС и разродиться длинным постом, как в старые-добрые.
Действительно, попазиция проходила мимо.
И, как водится, проходила на хуй: куда ещё может пойти такой сброд?
Я не буду останавливаться на личностях их лидеров - это уже даже несмешно.
Я возьму просто видовые черты.
Ника, они же все мяконькие. Как говно.
Что внутри, что снаружи.
Они мяконькие, у них нет стержня, нет тех самых убеждений, за которые они не зассут пойди до конца - вплоть до смерти.
Небольшая цитата в тему:
Цитата:
Далеко не всех мучеников имена сохранились; далеко не о всех подвигах их остались памятники; но некоторые записи об этих подвигах тогда велись и в этих записях были имена пострадавших и описывались их страдания за Христа Спасителя. И вот такие списки именовались по-гречески "мартирологи" от слова мартирос — свидетель. Мученики в древности так и именовались этим словом мартирос, т.е. "свидетель". Почему их так именовали? Потому что они, своим мужеством, своей верностью Христу и готовностью идти не только на кровавые пытки, но и на смерть, свидетельствовали о силе своей веры, и об истине христианства.

Митрополит Филарет ( Вознесенский ).
Видишь, как оно? Свидетель.
Из попазиции никто на это не способен. Нет, я допускаю, что несчастные экзальтированные женщины с диагнозом, как Наталья, и некоторые хомки - но как на сцене, с истерики, наслаждаясь виктимностью и сверхценнами идеями, визжа и выкрикивая…
Но тут такое не катит.
Твёрдо, спокойно, осознанно пойти на смерть - это надо смочь. Это надо знать - за что, надо верить.
Ведь это очень страшно, Ника. Не визжа и саморозжигаясь, а по-настоящему.

Вот тебя сажают в вонючий, трясущийся автомобиль, ещё заляпанный кровью бывших владельцев, смердящий неправдой и смертью, сажают тебя и твоих детей, самых близких, кто, кстати, тоже не зассал, и везут убивать. И ты понимаешь, что именно будет. Точно знаешь. Знаешь за что, и понимаешь - что таких как вы, настоящих, оставлять в живых нельзя. И вот вас вывозят из города, везут на залив…
Берёзки за окном, чуть пожухшая трава, и резко, приятно пахнет осенней сыростью, что-то грибное и чуть-чуть моря - ветерок задувает через разбитое стекло.
Октябрь, золотая осень…
Паутинка на заборе серебрится.
Последний час на земле. Стрелка всё так же обегает циферблат.
Твой последний час.
Ты всей жизнь доказывал свои убеждения, своим примером, своим служением. Не за лв, а так, потому что не мог иначе.
Потому, что слышал Его, и не мог жить не по правде.
И вот теперь остался последний экзамен, самый сложный - доказать свои убеждения своей смертью.
Страшно, и страшно не понарошку. Но страх больше не имеет значения - отсюда открывается дорога Домой.
Прости их, Господи, ибо они не ведают, что творят.
Скоро вы увидитесь, и ты скажешь Ему всё, что так давно хотел.


Вот где - сила. Вот где - правда-истина, Ник.
Ты же знаешь, в моём случае - это не фантазии, это записано в моей крови.
Это не понт, это моя боль - что я пока не могу соответствовать им, которые не зассали.
Но я стараюсь. И даст Бог, не стыдно будет мне глянуть в им в глаза.
Знаешь, как я пришёл ко Христу? Долго искал, долго шёл.
Да ты и сама помнишь.
А потом, нашёл Его, и упал Ему в ноги: "Прости меня, Всеблагой. Помоги, спаси, защити - от самого себя, я не могу жить так же, так жил, не могу жить без Тебя, вот, перед Тобой я, весь грязный, злобный и обосраный, какой есть - прости, Господи."
И Он простил. И принял.
И я начал меняться. Понемногу, но я вижу Его действие, и мне больше не одиноко. Мне больше не страшно - страшно только не успеть исправиться.
И теперь, наконец, мне есть ради чего жить. И за что, если надо будет, умереть.
Потому что за мной Он. Правда-Истина.
И Он даёт шанс всем - даже таким, как я.

И поэтому мне больно смотреть на происходящее.
Больно смотреть на то искажение, которое принёс в мир грех - и через меня принёс, в том числе - это особенно больно.

И когда я смотрю на всю эту попазицию - гнев поднимается во мне, ярость - гнев не на несчастных, заблудившихся людей, а на грех - грех, сделавший их такими - мяконькими, а через эту мягкость - пойманными на крючок ложных, суетных, мирских лжеидей.
Посмотри на всех эти трусливых, злобных пидорасов - их вождей, всех этих немцовых, пелоткиных, девушкиных, ональных - разве о народе заботятся они?
Разве есть за их словами правда-истина? Или же они только хотят - что урвать, наестся тёпленьким, спрятать блестященькое в закрома, да попирать ногами быдло тупое.
Они же элита - ты несчастную Натаху послушай - это от этой пидарсни в головы таким вот ищущим правду и заблудшим идёт, гнилое, поверховое, блядское:

Мы почитаем всех нулями,
А единицами — себя.
Мы все глядим в Наполеоны;
Двуногих тварей миллионы
Для нас орудие одно.

Те, которые, бомбу в царя кидали - они вот крепко верили в свою правду-истину. И народ быдлом, овощами не считали, любили его, крепко любили, себя почитали честью его, душой болели, страдали, мёрли в земствах врачами работая с народом от тифа - поэтому и смогли.
Потому что готовы были заплатить единственную приемлимую цену.

А эти прямо говорят: мы готовы на любую подлость, только бы получить власть.
А что такого-то? Все такие. И будем врать, лицемерить, наушничать, стучать, интриговать, пойдём на сближение с кем угодно, деньги возьмём хоть от самого сатаны - но не ради правды-истины, а ради сытого брюха, и чтобы попирать-попирать-попирать, отомстить за все обиды, за то что мы - такие чмори, всем отомстить, сейчас, а после трава не расти.
Нам же можно, мы же элита.

А их паства?
Просто заигрались в революционеров - мир стал слишком безопасным, пресным, он весь у тебя в кармане - на экране твоего айфона.
Скучно жить.
Ник, да они даже не относятся к этом серьёзно: я же как-то, когда болел, зырил их тусы, и ещё тут же, на хцх сразу комментировал, кстати.
Так вот, они даже не относятся к этому серьёзно - ну и что, что власть нас не слушает, не сейчас, так потом, главное, туса на свежем воздухе и почёс ЧСВ - "Кто здесь власть? Вы здесь власть!!!" - как орал осатанелый стукач.
Мяконькие, и к тому же - наверху - откровенные пиздоболы, а внизу - фантазёры, ролевички.
Только говорить, ждать несбывшегося, прыгать на площадях, и делать на айфонец лук на фоне знамён.

А кто из них сделал хоть что-то сам, для того, чтобы жить стало лучше?
Сам, своими руками?
Лавочку вкопал, в лесу убрал, сделал спортплощадку для себя и других, помог ближнему, сделал доброе дело?
Нет, зачем? Ведь нас ждёт великое будущее, а щас будем стучать по клаве, и обзывать нашистами тех, кто делает хоть что-то.

Ник, в этом конфликт-то.
Знаешь, мы с братьями сейчас свою общественную организацию создали. Да, пока у нас мало возможностей, но мы делаем маленькие добрые дела. Незаметные, возможно, потихоньку, но делаем.
Что можем. Своими руками.
Без политоты, без всей этой шняги показной.
Просто стараемся сделать мир чуть-чуть лучше, начиная с себя, хотя бы с того, чтобы работать над собой, и любить ближнего своего, как брата любить, не врать - это ведь тоже крайне важно - простые человеческие отношения.
И мы чувствуем - за нами правда-истина.
Не за крикунами с болотной, а за простыми пацанами и девчатами, кто принял решение и делает дело, а не пустомелит.
И знаешь, люди это увидят. И уже видят.

Как видишь, хомкам мы не нравимся: ведь мы не борцуем в тырнетах, сидя жырненькай жопой в креслице с банкой пойла, не приплясываем на митингах, считая себя элитой, а всех говном и овощами.
Непонятны мы хомкам, да и стыдно им - они-то понимают, что вся их рэволюция - гущевание галимое и позёрство.
Но сами делать ничего не хотят - это ж напрягаться надо, куда проще выбухнуть и поорать, ну, или сделать лук.
Поэтому, чего я только в наш и свой лично адрес не слушал.
Вот теперь нашист, видишь. Самое прикольное, что если я беспристрастно опишу, того, кто ничего за меня не зная, пустил такую мульку - будет ёбаный стыд, Ника.

Не похож на попазиционера-пиздобола, отвечаю за свои слова, делюсь своими мыслями, что-то делаю - нашист, хуле там.
У них других категорий нет.
Не похож на нас - значит, нашист.
Тьху.
Прощу прощения за сумбур.
Но я сказал, что хотел.
Что накипело.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midnight Sun
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 665

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 1:36 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Они мяконькие, у них нет стержня, нет тех самых убеждений, за которые они не зассут пойди до конца - вплоть до смерти.

Бойцы идут за победой, а не за смертью.
По-другому нас бы уже завоевал Гитлер, татары, монголы, гандурас, и все во имя Яхве.
Цитата:
Не похож на попазиционера-пиздобола, отвечаю за свои слова, делюсь своими мыслями, что-то делаю - нашист, хуле там.
У них других категорий нет.

Нашист - это тот, кто выгораживает Путина всеми правдами и неправдами.

_________________
Нам нужно только одно. Ни книжек, ни диалогов, ни культуры, ни души, ни любви, ни ненависти. Дай нам власть. (с) Богумил


Последний раз редактировалось: Midnight Sun (Вт Ноя 20, 2012 1:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 1:40 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Эк Вы, коллЭга... Shocked И слог есть, и стиль есть. Пора за серьёзную прозу браться. В смысле пейсать. Cool

зыж Натаху уже можно не читать в этой ветке - адын херЪ, непонятно, чо пишет и с чем спорит. паходу, субличности ап чомта своём, девичьем, перетирают Embarassed

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Конь-огонь
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 1494

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 1:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Midnight Sun писал(а):
Бойцы идут за победой, а не за смертью.

Ога-ога, morituri te salutant
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 1:57 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Midnight Sun писал(а):

Нашист - это тот, кто выгораживает Путина всеми правдами и неправдами.

Есть ещё те, кому, в общем-то, фиолетово и на Путина, и на попазицию.
Невероятно, правда?
Остальное даже комментировать не буду, всё в твоей подписи.
"Дам в жопу за кусочек власти. Богумил."
Не, бодливой корове Бог рогов не даёт, как гласит русская мудрость.
Дядь Серёжа писал(а):
Эк Вы, коллЭга... Shocked И слог есть, и стиль есть. Пора за серьёзную прозу браться. В смысле пейсать. Cool

Не выйдет, думаю.
Пока мне не о чем написать, о своём, реальном.
Точнее, всё только зреет, не могу всё сформулировать.
А фикшна больше неохота.
Да и не получится, боюсь.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Satinka



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 10722

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 2:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гаго, как по твоему, благотворители, которые ходили на Болотную/Сахарова/одиночные пикеты, тоже хомячьё попазиции?
Не те, которые бабло дают, а которые дело делают.

_________________
Как вы знаете, несколько недель назад при нашей первой встрече мы, видимо, оба встали
не с той ноги, когда я назвал вас идиотом. Я просто хочу сказать, что был неправ, озвучив это. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midnight Sun
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 665

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 2:14 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гаго Лонли-Локли писал(а):

Есть ещё те, кому, в общем-то, фиолетово и на Путина, и на попазицию.

Если бы это было так, ты бы не выгоражывал его.

Конь, да. Momento mori от сюда же, но никто все же не идет сдаваться врагу, лишь бы принять мученическую смерть во имя светлых идеалов)
Смерть тут понимается как опасность, как проявление великой смелости "мы идем на смерть", а не как цель.

_________________
Нам нужно только одно. Ни книжек, ни диалогов, ни культуры, ни души, ни любви, ни ненависти. Дай нам власть. (с) Богумил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 2:28 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Satinka писал(а):
Гаго, как по твоему, благотворители, которые ходили на Болотную/Сахарова/одиночные пикеты, тоже хомячьё попазиции?
Не те, которые бабло дают, а которые дело делают.

Были и нормальные люди, о чём спич.
Я тебе за профэссиональных рэволюционеров и не менее профэссиональных хомячкiв.
Понимаешь, о чём я?
Эти нормальные люди, за которых ты говоришь, больше туда и не ходят, я думаю.
Видят, в какое блядство всё скатывается - из-за попазиции.
И просто делают своё дело, людям помогают.
Как ты, например.
Ты же не ради Болота это делаешь, не ради жадных слюнявых пастей овальных и чтобы власть свалить, или просто потусить, а ради человеколюбия.
Как те пацаны - в земствах.
Совесть иначе не позволяет.
Правда?
Midnight Sun писал(а):

Если бы это было так, ты бы не выгоражывал его.

Где я его выгораживаю? Laughing
Мне, в отличии от вас, нет дела од всего этого, я ж уже писал в этом топе.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 2:30 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Satinka писал(а):
Гаго, как по твоему, благотворители, которые ходили на Болотную/Сахарова/одиночные пикеты, тоже хомячьё попазиции?
Не те, которые бабло дают, а которые дело делают.

Знамо дело.. У нас сейчас на каждом углу благотворители, только вот деяний их не видно. Вот чем те благотворители известны, где можно почитать о их делах прекрасных, что мешает им дальше свою благотворительность творить, раз они ценное время, которое можно потратить во благо тратят на пляски с флагами?
Ну и известное дело: поедем с благотворительностью в Крымск, чтобы хани пожрать, да баб помацать, а потом опубликовать ролик на тытрубе от как были посланы нехер неблагодарным быдлом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midnight Sun
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 665

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 2:40 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гаго Лонли-Локли писал(а):

Где я его выгораживаю? Laughing

Цитата:
Путин - прямой наследник пьяного дедули.
Только в воспалённом сознании демшизы он - кровавая гэбня и возврат к совку.
Дядь Вова просто добавил взаимоисключающих параграфов, но суть осталась та же.

Он у тебя никак не освободится от наследия ЕБН-а, хотя сидит уже почти вдвое больше его.
Сильный лидер давно должен всех либерастов и олигархов перестрелять (пли пересажать, на крайняк). Вот как Лукашенко, например. У него еще во время, когда у нас был Ельцын, все оппозиционеры сидели, а Путин по срокам его давно обогнал, но у него Болотная площадь, и тимченки-люксенберги... как их так - новые олигархи жируют.

_________________
Нам нужно только одно. Ни книжек, ни диалогов, ни культуры, ни души, ни любви, ни ненависти. Дай нам власть. (с) Богумил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 2:45 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ты читай, что написано, Наташ. А не слушай голоса в голове и всякое обрыганное дрябленькое чмо, которое, небось, сама презираешь.
Ты простые логические цепочки строить умеешь?
Я не на стороне либералов.
Путин - в моём понимании - либерал и наследник либералов.
Значит…
Но я сразу скажу честно, чтобы ты не мучилась.
Если совсем точно, я ни за Путина, ни против него.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 2:49 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гаго Лонли-Локли писал(а):
Ты читай, что написано, Наташ.

Да ты ей уже 3 раза предлагал - нет, не в коня корм. Laughing Ты ей тезис, она тебе - в Москве 12 часов.

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 2:53 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дядь Серёжа писал(а):

Да ты ей уже 3 раза предлагал - нет, не в коня корм. Laughing Ты ей тезис, она тебе - в Москве 12 часов.

Как мы помним, "эффект магнитофона" свойственен… Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Satinka



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 10722

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 2:53 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Шуб-нигурат писал(а):
Satinka писал(а):
Гаго, как по твоему, благотворители, которые ходили на Болотную/Сахарова/одиночные пикеты, тоже хомячьё попазиции?
Не те, которые бабло дают, а которые дело делают.

Знамо дело.. У нас сейчас на каждом углу благотворители, только вот деяний их не видно.

смотря что высматривать.

_________________
Как вы знаете, несколько недель назад при нашей первой встрече мы, видимо, оба встали
не с той ноги, когда я назвал вас идиотом. Я просто хочу сказать, что был неправ, озвучив это. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midnight Sun
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 665

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 2:59 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гаго Лонли-Локли писал(а):
Ты читай, что написано, Наташ. А не слушай голоса в голове и всякое обрыганное дрябленькое чмо, которое, небось, сама презираешь.
Ты простые логические цепочки строить умеешь?
Я не на стороне либералов.
Путин - в моём понимании - либерал и наследник либералов.
Значит…
Но я сразу скажу честно, чтобы ты не мучилась.
Если совсем точно, я ни за Путина, ни против него.

Я, если честно, не помню, кто конкретно тебя на элсайте нашистом называл. Если человек на букву Б, ну и пох? Меня вообще не интересуют личности, тем более анонимные.

Путин не либерал и не х..ерал. путин - чмо и оторванные от жизни себорит.
он должен быть низвергнут, пока стране не наступил окончательный пиздец. думаю с этим согласны и либералы, консерваторы, и националисты, и все прочие.

_________________
Нам нужно только одно. Ни книжек, ни диалогов, ни культуры, ни души, ни любви, ни ненависти. Дай нам власть. (с) Богумил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 3:34 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Midnight Sun писал(а):
думаю с этим согласны и либералы, консерваторы, и националисты, и все прочие.

Я не согласен. Very Happy Нашист, Натаха??? Laughing

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 3:48 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гаго Лонли-Локли писал(а):
Как мы помним, "эффект магнитофона" свойственен… Laughing

Тут больше подходит определение "эффект учёного попугая".
Эта птица ругается, как тысяча чертей, но она не понимает, что говорит. (с) Джон Сильвер

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 4:29 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Satinka писал(а):
смотря что высматривать.

Да я не высматриваю. Взять к примеру Боно - самого знаменитого благотворителя. Оказалось, что денег со своей благотворительности он в десятки раз больше клал в карман, нежели до бедных негритят доставлял. Есть ли примеры действительно честных людей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uncle Floyd
суп с котом


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 8195

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 4:43 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Шуб-нигурат писал(а):
Взять к примеру Боно - самого знаменитого благотворителя. Оказалось, что денег со своей благотворительности он в десятки раз больше клал в карман, нежели до бедных негритят доставлял. Есть ли примеры действительно честных людей?



"At a recent U2 concert in Glasgow, Scotland, [Bono] asked the audience for total quiet.

Then, in the silence, he started to slowly clap his hands, once every few seconds. Holding the audience in total silence, he said into the microphone, “Every time I clap my hands, a child in Africa dies.”

From the front of the crowd a voice with a broad Scottish accent pierced the quiet …

“Well, fuckin stop doin it then, ya evil bastard"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 6:39 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вовка, я тебя внимательно прочитала и услышала.
Я с тобой не во всём согласна, но точку зрения твою принимаю и уважаю.
Не будем тут, "средь шумного бала" пытаться продолжать беседу, ок?

Наташ, соционика очень хороша в теории, мне нравится. Но у неё есть слабое место - совершенно нет возможности чётко и без вопросов определять типы. И на этом всё спотыкается.

Василий, ваша точка зрения мне в принципе давно понятна))

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Satinka



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 10722

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 7:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я тут схлестнулась с одним дружком давеча на тему благих дел. Лучше не вспоминать Очень смешно!
Вась, Боно башляет бабло в основном. Не знаю, делает ли он что-нибудь типа печенек на ярмарку или подбрасывает маму с ребенком от вокзала до больницы на машине. Если делает - молодец, если нет то и Бог с ним.

Цитата:
Есть ли примеры действительно честных людей?

о, их дофига.
приведу в пример трёх пользователей этого форума.
Пользователь номер один помогает семье из Челябинска(мама и сын) которые сейчас живут в Москве в ожидании пересадки легких(сыну). Бельё постельное привезет, посуду там, денег. Печеньки, конфеты. Да просто поговорить.
Пользователь номер два помогал этой семье перевезти их вещи из больницы на съемную квартиру.
Пользователь номер три в том году в ночь с 30го на 31е декабря возил врача-реаниматолога в Калугу к девочке (умерла, кстати, недавно) Нафига из Москвы везти врача в Калугу? Это потому что калужские врачи не знают, как ставить катетер. Впрочем, не буду вдаваться в подробности.

И всех этих пользователей ты знаешь, прикинь)))))

_________________
Как вы знаете, несколько недель назад при нашей первой встрече мы, видимо, оба встали
не с той ноги, когда я назвал вас идиотом. Я просто хочу сказать, что был неправ, озвучив это. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midnight Sun
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 665

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 7:18 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сомалийские пираты писал(а):

Наташ, соционика очень хороша в теории, мне нравится. Но у неё есть слабое место - совершенно нет возможности чётко и без вопросов определять типы. И на этом всё спотыкается.

Да я собственно к чему. В политике рулят ценности квадр. Они сменяют друг друга.
Поэтому революция будет проходить в два этапа, как это всегда бывает.
Сначала расшатавшуюся власть дельты сметут альфийские либералы (Болотка). Но удержать они ее не смогут, и тогда будет контрреволюция, в результате которой придут националисты бетанцы. Все как 2х2.

_________________
Нам нужно только одно. Ни книжек, ни диалогов, ни культуры, ни души, ни любви, ни ненависти. Дай нам власть. (с) Богумил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 7:28 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Midnight Sun писал(а):
Сомалийские пираты писал(а):

Наташ, соционика очень хороша в теории, мне нравится. Но у неё есть слабое место - совершенно нет возможности чётко и без вопросов определять типы. И на этом всё спотыкается.

Да я собственно к чему. В политике рулят ценности квадр. Они сменяют друг друга.
Поэтому революция будет проходить в два этапа, как это всегда бывает.
Сначала расшатавшуюся власть дельты сметут альфийские либералы (Болотка). Но удержать они ее не смогут, и тогда будет контрреволюция, в результате которой придут националисты бетанцы. Все как 2х2.

Ну вот и посмотрим на практике, как оно будет. Благо, есть ощущение, что недолго ждать осталось.

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 7:46 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Midnight Sun писал(а):
Сначала расшатавшуюся власть дельты сметут альфийские либералы (Болотка). Но удержать они ее не смогут, и тогда будет контрреволюция, в результате которой придут националисты бетанцы. Все как 2х2.

Натах, а результаты лотерей ты тоже предсказываешь??? Shocked А то у меня тут 2 билета лежат. Laughing

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Midnight Sun
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 665

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 7:49 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дядь Серёжа писал(а):

Натах, а результаты лотерей ты тоже предсказываешь??? Shocked А то у меня тут 2 билета лежат. Laughing

В латереях нет системы. А тут 17-й год.

_________________
Нам нужно только одно. Ни книжек, ни диалогов, ни культуры, ни души, ни любви, ни ненависти. Дай нам власть. (с) Богумил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 8:17 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

После Сатинкиных слов про пользователей Натахино гущевание выглядит ещё более жалко и нелепо.
Есть о чём задуматься.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 8:32 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гаго Лонли-Локли писал(а):
После Сатинкиных слов про пользователей Натахино гущевание выглядит ещё более жалко и нелепо.
Есть о чём задуматься.

Да оно всегда было жалким и нелепым сопсна. Rolling Eyes
А о чём задумываться - о диагнозе штоль??? Very Happy Или о раннем дефекте личности по известному типу??? Sad

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Midnight Sun
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 665

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 8:39 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гаго Лонли-Локли писал(а):
После Сатинкиных слов про пользователей Натахино гущевание выглядит ещё более жалко и нелепо.
Есть о чём задуматься.

да Натахе насрать вообще на всех пользователей.
Она плохая, и ее невозможно вылечить, пристыдить, перевоспитать. Можешь не тратить энергию зря.

Зы. к тем, кто занимается благотворительностью отношусь нормально, если им это доставляет.
Страдальцев не уважаю.
А так, каждому свое любимое дело, в чем проблемы.

_________________
Нам нужно только одно. Ни книжек, ни диалогов, ни культуры, ни души, ни любви, ни ненависти. Дай нам власть. (с) Богумил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 9:05 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дядь Серёжа писал(а):

А о чём задумываться - о диагнозе штоль??? Very Happy Или о раннем дефекте личности по известному типу??? Sad

К примеру о следующем: пользователи один, два три помогали спасать человеческие жизни. А что в это время делал я? Гущевал, бухал, спайс курил, глючился о быдле, элите, и рэволюции? Что я сделал хорошего? Какова цена моим потугам - на фоне бескорыстных дел пользователей один, два, три?
Midnight Sun писал(а):

да Натахе насрать вообще на всех пользователей.

Я помню. Как ты там писала сегодня?
Цитата:
Меня вообще не интересуют личности

Вот именно поэтому, Наташа, твои слова и дырки от бублика не стоят.
Меня вот очень интересуют личности.
Потому что из этих личностей - простых Вась, Ник, Серёж, Свет, Коль, Наташ, Насть с их бедами и радостями и складывается русский народ.
Если они тебя не интересуют, то тебя не интересует и русский народ.
Значит, твои слова - галимое гущевое балабольство.
И тут опять придётся в самый раз фраза из Вечной Книги:
Кто говорит: «я люблю Бога», а брата своего ненавидит, тот лжец: ибо не любящий брата своего, которого видит, как может любить Бога, Которого не видит?
1 Ин 4:20

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 9:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гаго Лонли-Локли писал(а):
Если они тебя не интересуют, то тебя не интересует и русский народ.
Значит, твои слова - галимое гущевое балабольство.
И тут опять придётся в самый раз фраза из Вечной Книги:
Кто говорит: «я люблю Бога», а брата своего ненавидит, тот лжец: ибо не любящий брата своего, которого видит, как может любить Бога, Которого не видит?
1 Ин 4:20

Красиво, но её это не переубедит, а другие юзеры и так знают о личностном дефекте ея. Ты щас прочих добил сопсна, тоже любящих поорать про хутин пуй и долой. А прочие...
Вот если они определяют своё личное счастье как возможность учить дитятю в ЛандОне на дизигнера, то это одно, и этому одному они обязаны как раз нынешней власти.
А вот если их щастем вдруг станет возможность для дитяти принять участие в конкурсе плакатов "На свободу с чистой совестью!!!" гденить в Нарьян-Маре, с гран-при "Шанс на УДО", то это уже совсем другое, и оне, как это ни парадоксально, 100 раз подумают, какими словами выразить своё непередаваемое восхищение властью, плавно переходящее в восторг.
Хомячки, *уле с них взять... Rolling Eyes

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 9:40 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дядь Серёжа писал(а):

Красиво, но её это не переубедит

Так я и не хочу её переубеждать.
Я не знаю, как переубедить магнитофон - и боюсь, что такое даже тебе не под силу.
Собственно, зачем я это делаю - ты очень точно подобрал сегодня цитату:
Цитата:
Эта птица ругается, как тысяча чертей, но она не понимает, что говорит. (с) Джон Сильвер

Итак, Наташка всего лишь ретранслирует чужое мнение, мнение этих всех гущеводов.
Я и решил показал ущербность их логики и то, что они - пиздоболы.
Если хоть кто-то о чём-то после этого задумается - это несомненный вин, как говорят в тырнетах.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midnight Sun
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 665

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 9:52 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гаго Лонли-Локли писал(а):

Меня вот очень интересуют личности.
Потому что

потому что ты демократ Гаммы. Успокойся.
у 3/4 населения другие ценности. ДС прав про дизигнера.

_________________
Нам нужно только одно. Ни книжек, ни диалогов, ни культуры, ни души, ни любви, ни ненависти. Дай нам власть. (с) Богумил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 1:31 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гаго Лонли-Локли писал(а):

Но я стараюсь. И даст Бог, не стыдно будет мне глянуть в им в глаза.
Знаешь, как я пришёл ко Христу? Долго искал, долго шёл.
Да ты и сама помнишь.
А потом, нашёл Его, и упал Ему в ноги..." и т.д.

Всё же ты совершенно удивительный человек. Я тебя видела светлым и до того, как с тобой начали происходить метаморфозы в сторону веры.
Насчёт людей, недовольных существующим положением дел. Их очень много. Я бы не стала огульно ко всем относиться, как исключительно рвущимся к власти и/или деньгам. Соображения, чаяния, переживания у всех разные. Все по своему болеют за страну.
Это также, как со священниками. Есть много примеров действительно "нестяжательных" батюшек, которые в своих пердях, далёких от столиц, иногда являются единственным утешением и реальной помощью для например старушки, которую пьяный сын из дома с побоями выгнать норовит. Но тем не менее РПЦ сегодня - не то что не синоним веры, религии, - это вообще совершенно отдельные понятия. Это как в отделении Почты России бордель открыть. И не почта, и не бордель. Однако нельзя по известным гундяевым судить о каждом батюшке. То же и с оппозицией. Разные люди, все разные. Нельзя судить о моральных, нравственных качествах человека по его политическим взглядам.

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> История, общество и политика Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100