FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Мамочка,я киллера люблю!
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Кинофорум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 6:20 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Мамочка,я киллера люблю!
Ответить с цитатой

О фильме:
Следователь по экономическим преступлениям — молодая и неопытная Анжела Полонская — начинает раскручивать криминальный клубок, в центре которого — коммерческая фирма «Лагуна». Но людей, согласившихся сотрудничать со следствием, одного за другим отправляют на тот свет. Всесильный заказчик устраняет всех, кто способен пролить свет на его темные дела. Теперь и выполнивший работу киллер, и слишком близко подобравшаяся Анжела — под прицелом. Шанс выжить у них появится, только если они объединятся. Наемный убийца и защитница правопорядка находятся по разные стороны закона, но у них одна цель на двоих, один общий враг …
В гл. ролях: Татьяна Колганова


Владислав Резник


Производство: ЗАО «Граффити Фильм Продакшн», ООО «Форвард-Фильм» по заказу НТВ, Россия, 2008 г.



8 и 9 марта этот фильм-сериал показывали по Нтв. Мне очень понравился. Смотрится с интересом и динамично. Может кто-то еще его смотрел. поделитесь впечатлением. Smile
Вернуться к началу
~Кэтлин~
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 628
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 9:09 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

О, я смотрела этот сериал!Правда не 8 и 9 марта, а раньше. Я как раз готовилась к какому-то предмету,где очень много писать надо было. Врубила этот сериал через инет и весь день под него и занималась. Хороший фильм,смотрелся легко, сюжет интересный, с лав-стори,естественно. Главный герой,киллер этот- симпатиШный такой. Я еще помню,как мне подруга,которая тоже его смотрела,весь мозг проела тем,какой он классный,умный,смелый и красивый,прям идеал Очень смешно! Ну вообщем для сериала- зачет,конечно. Еще и заканчивается печально Crying or Very sad Embarassed ,не банальный хеппи-энд .
_________________
http://domup.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Кинофорум Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100