FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
FLEX DotA TournamenT 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Игры / CyberSport
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
4ynoka6puk
Только зареганый
Только зареганый


Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 10:29 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: FLEX DotA TournamenT 2
Ответить с цитатой

FLEX DotA TournamenT 2

Регистрация открыта

  Локальный турнир (наподобие локального чемпионата по Fifa), т.е никуда ходить не надо, играем по локалке как обычно. Призов не предусмотрено, играем for fun. Разумеется, участие тоже бесплатно. Организатор я (составляю турнирную сетку, проверяю реплеи, веду отчетность на форуме и прочее). Контактная информация - ICQ 4766671, ники в локальной сети  - AI - 4ynoka6puk - Scyko.
  Регистрация открыта. Начало турнира через 1-2 недели, точная дата будет объявлена позже.


П Р А В И Л А :
1.1 Версия карты - 6.59с.
1.2 Мод –rd.
1.3 Версия warcraft’a - 1.22 (если реплеи игр будут не от 1.22 возможно техническое поражение обоим, сделано для популяризации этой версии в сети).
1.4 Способ соревнования: 3 на 3 (командная игра, 3 игрока в команде).
1.5 Игры могут проводиться как по локалке так и по http://www.garena.com (только эти 2 варианта и не как иначе).

2.1 Команды сами договариваются с оппонентом о времени проведения игры, выборе хоста и стороны.
2.2 Продолжительность игры - до определения победителя (уничтожение дерева\кристалла или лив всей команды оппонента)
2.3 Обмениваться публичными сообщениями в течение игры разрешается, без флуда и без мата\оскорблений.
2.4 Разрешено блокировать продвижение крипов только моделькой героя.
2.5 Бекдор запрещен.

3. Ограничения предметов:
3.1 Разрешено использовать не больше одного Mekansm на команду.
3.2 Разрешено использовать не больше одного Neckronomikon на команду.
3.3 Разрешено использовать не больше одного Arcane Ring на команду.
3.4 Разрешено использовать не больше одного Eul`s Scepter of Divinity или Guinsoo`s Scythe of Vyse (т.е только ветерок или  хекс )  на команду.
3.5 Разрешено использовать не больше одного Refresher Orb на команду.
3.6 Манипуляции с рапирой:
Как только игрок сделает рапиру, он обязан использовать ее сам, не передавая кому-либо. Как только этот игрок потеряет рапиру в случае смерти от вражеских героев\крипов, она становится "свободной" - использовать ее может кто угодно, без каких-либо ограничений.


Требования к командам и их обязанности:
  1. Требования к командам:
  1.1 Команда должна состоять из 3х игроков основного состава. Если по каким либо нету 1го игрока, можно взять запасного, предварительно обязательно уведомив меня до игры, если я не буду знать о запасном никакие результаты приняты не будут. Нельзя иметь больше 1го запасного. Минимум 1 игрок из основного состава должен быть из локальной сети Flex. Условие необязательное, но если случится, что команды не смогут сыграть по причине отсутствия коннекта ( допустим одни могут только через Garena, другие только по локалке) решение будет в пользу игроков с локальной сети, тем не менее есть варианты с выбором нейтрального хоста, это либо я, либо другой человек устраивающий обе команды). Возможно изменение этого правила, при наплыве (а вдруг) неизвестно кого из гарены.
   1.2 Команды должны соблюдать ip-адресса и garena аккаунты с заявленными (для защиты от фейков и клонов). Если в игре вы заметили не соответсвие ip-адресса или неверный garena аккаунт вы можете сообщить мне. Игра сейвится, останавливается. Сразу же делаем рестарт с добавлением судей (в судьях разумеется я). При подтверждении несоответствия провинившиеся команда получает поражение в партии и при не явке всех заявленных игроков этой команды через 10 минут - поражение в матче. Если же меня нету онлайн, то можете отказатся от игры, но заявить об отказе по причине наличия незаявленных игроков только в течении 1 минуты игрового времени (3 минуты реальной длительности игры). Проверить ip-адресса в Warcraft 1.22 можно так :  Пуск - Выполнить - cmd - netstat -b  смотрим ip напротив war3.exe. В Garena просто проверяем названия аккаунтов.
  1.3 Минимум 1 человек должен быть зарегистрирован на этом форуме (не обязательно капитан).
 
  2. Обязанности команд:
  2.1 Успевать сыграть игру максимум за 3 дня после выяснения вашего оппонента в турнирной сетке (напротив вашей команды в колонке Сыграть до: появится дата. Это означает что вам нужно сыграть матч с какой либо командой до этого срока, т.е не обязательно с указанным оппонентом). Если встреча сорвалась по вине вашего оппонента (не явка и т.п) даже если 3х дневный срок еще не истек, напишите мне в ICQ 4766671, если ни от кого жалоб не будет и игра не будет сыграна обоим участникам засчитается техническое поражение.
  2.2 Отписывать результат матча мне в ICQ по образцу team1_team2, где team1- победители, а team2 - проигравшие, результат отписывает победившая команда (не критично) с указанием места откуда можно взять реплей/реплеи (DC++, ICQ, Vypress chat, Commfort, Интернет файлообменники). Внимание, если реплей не с версии Warcraft 1.22, то результат не засчитывается, а если времени на проведения повторной игры не остается, тока обоим участникам техническое поражение.
  2.3. Если во время игры у одной из команд лаги, то можно заявить о выборе другого хоста. Заявить о выборе другого хоста можно только в течении первой минуты игрового времени (третья минута реальной длительности игры) в общий чат и только в первой партии матча, либо в любой партии, но при обоюдном согласии команд. Рестарт должен проводится на моде –ap, на тех же героях.
  2.4 При дисконекте игра продолжается с сохранения. Если сохранения нету, то игра продолжается как есть (или же при обоюдном согласии команд идет переигровка). Поэтому настоятельно прошу сохранять игру после first blood, и каждые 10 минут в течении игры (или после удачно проведенного боя).
   2.5 В игре должны соблюдаться ники, ip адреса, garena аккаунты указанные при регистрации (возможна контрольная проверка любой игры на пример соответствия ип адрессов, аккаунтов).
  2.6 Если команды приняли решение о начале матча, то он должен быть завершен в ближайшее время, промежуток между партиями не более 10 минут. Если какая либо команда хочет перенести игру (после начала партии или позднее) на другое время и это не удовлетворяет их оппонента, то эта команда получает техническое поражение в матче.
  3. Если у кого то во время турнира меняется ICQ, то об этом нужно немедленно предупредить организатора, в этой теме или на ICQ 4766671.


Пожелания к командам
   Если у вас нету времени собраться вместе раз в 3 дня, не регистрируйтесь. Не создавайте фейковых команд, это не хорошо  Smile. В связи с этим выношу предупреждение этим командам\личностям, если вдруг зарегестрируются снова.
Команда  N.P  392163278,
BecJlo_BaJlepa team, а точнее лично Dampire,
ggwp  Авторитет секс и Jolie Rodger и лично всем в нее входящим в разной степени.
Чем же грозит предупреждение? Отказом в регистрации, обсерв ваших игр, быстрое исключении в случае нарушений сроков. Что-нибудь одно или все сразу.


Образец регистрации:
С пояснениями курсивом:
KOMANDA1  название команды
Opa1 (ip 10.205.1.1) ник в локалке и ип адресс, garena account - Alesha89 гарена аккаунт
garena account - Fignya5 игрок без флексовской локалки, но имеет гарена аккаунт
Opa3 (ip 10.205.1.2) у игрока нет интернета, но есть локалка флекса
ICQ 55555 аська капитана

Без пояснений:
KOMANDA1;
Opa1 (ip 10.205.1.1), garena account - Alesha89;
garena account - Fignya5;
Opa3 (ip 10.205.1.2);
ICQ 55555.

Это был копипаст. Хотите зарегистрироватся - пишите в аську (либо на форумы которые у меня в подписи), тут я бывать не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Игры / CyberSport Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100