FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Гламурные тётки
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 8:56 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Обожаю! Молодец Рената! http://www.youtube.com/watch?v=hfp_cACtWa0&e
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Кэтлин~
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 628
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 9:57 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

По-моему после Меньшова стало "модно" высказывать свое негативное мнение на номинациях,вручая кому-нибудь приз. Ее "богиня"творение что ли великое, та же "шлачина" с закосом под псевдооригинальность, а в "Диверсанте" она сама снималась Confused
_________________
http://domup.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 10:05 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

~Кэтлин~ писал(а):
Ее "богиня"творение что ли великое, та же "шлачина" с закосом под псевдооригинальность

Понимаю, "Богиня" - это, действительно, не кино для выпускниц ПТУ. Посмотри Камеди, расслабься. Хачёвский йумор очень тонок и интеллектуален.
Цитата:
, а в "Диверсанте" она сама снималась Confused

О чём она и говорит.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Кэтлин~
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 628
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 10:14 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Понимаю, "Богиня" - это, действительно, не кино для выпускниц ПТУ

конечно нет, это кино для лысеющих интеллектуалов, ну это я думаю ты тоже понимаешь.
Цитата:
О чём она и говорит.

Да говорит-то она одно, а делает совсем другое...К чему этот спектакль,когда на этом "гнойном"деле она делает деньги так же как и все остальные. Обличительница шоубизных пороков нашлась.

_________________
http://domup.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 10:27 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гаго Лонли-Локли писал(а):
Молодец Рената!

Сука в ботах лицемерная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 10:33 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

~Кэтлин~ писал(а):

конечно нет, это кино для лысеющих интеллектуалов, ну это я думаю ты тоже понимаешь.

Понимаю, выпускницам ПТУ, судя по всему, очень неприятно понимать то, что есть такой вот мир лысеющих интеллектуалов, где те лысеющие интеллектуалы получают удовольствие от просмотра лысеющеинтеллектуальных фильмов, и куда им, выпускницам ПТУ, никогда не попасть. Wink
Цитата:
Обличительница шоубизных пороков нашлась.

Лысеющим интеллектуалам - лысеюще-интеллектуальное, выпускницам ПТУ - выпускно-ПТУшное.
Бо не понимают те выпускницы мессаг. Crying or Very sad Ну ничо, лысеющие, как и не очень, интеллектуалы поймут. Каждому своё. Very Happy
Вероника писал(а):

Сука в ботах лицемерная.

Там не то. Razz

_________________


Последний раз редактировалось: Гаго (Вт Янв 27, 2009 10:34 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 10:34 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А мне так показалось - это типа прикол был. Михалков ржал чета, а хотя... что ему еще делать в такой ситуации...
Вернуться к началу
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 10:36 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Morgoth писал(а):
А мне так показалось - это типа прикол был. Михалков ржал чета, а хотя... что ему еще делать в такой ситуации...

Very Happy По рукам! Razz
Моргоф, ты лысеешь? Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 10:49 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

волосею Laughing
Вернуться к началу
~Кэтлин~
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 628
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 10:49 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
что есть такой вот мир лысеющих интеллектуалов, где те лысеющие интеллектуалы получают удовольствие от просмотра лысеющеинтеллектуальных фильмов

Гага,ну только не говори мне,что ты в фильме "Богиня" видишь нечто шедевральное?! даже такой ПТУшнице как я в это с трудом верится.. Wink

Цитата:
это типа прикол был

Конечно прикол...У нас хорошимрежиссерским фильмом удивить не могут,поэтому такими "приколами" удивляют: Меньшов швыряется конвертом и отказывается вручать премию, Канделаки лобзает Собчак при вручении приза, а Литвинова своей честностью и правдолюбием удивляет...Лицемерие и нечему тут аплодировать,она свой канувший в лету рейтинг поднимает.

Цитата:
Михалков ржал чета

Да в Михалкова, узревшего в своем лице Бога, уже только ленивый камушек не кинул, так что ему и остается только губы в понимающей улыбке растягивать Confused

_________________
http://domup.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 10:56 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
У нас хорошимрежиссерским фильмом удивить не могут,поэтому такими "приколами" удивляют

да мне собственно по барабану кого там чем удивлять кто-то собирается, на мой взгляд со стороны - это просто шутка, в которой есть доля правды...

Цитата:
Да в Михалкова, узревшего в своем лице Бога, уже только ленивый камушек не кинул

Ну это уж его дело, что он там узрел, хоть папу Карло...
Вернуться к началу
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 11:21 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

~Кэтлин~ писал(а):

Гага,ну только не говори мне,что ты в фильме "Богиня" видишь нечто шедевральное?! даже такой ПТУшнице как я в это с трудом верится.. Wink

Вот без подъ*бок тебе говорю, это шикарный фильм. Очень мрачный, очень безнадежный, но очень красивый и правильный. Это фильм уровня Джармушевского "Мертвеца", не меньше.
Цитата:
Конечно прикол...
Знаешь, вот для меня одно из самых важных качеств в человеке - это умение смеятся над собой, иногда даже жестко - отличная терапия и даже панацея от разрушительного чувства собственной важности. Поэтому, Рената меня восхитила - молодец. Не каждый так сможет - а уж публичный человек, человек искусства - вообще редко обладает таким умением.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Кэтлин~
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 628
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 12:52 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Вот без подъ*бок тебе говорю, это шикарный фильм. Очень мрачный, очень безнадежный, но очень красивый и правильный. Это фильм уровня Джармушевского "Мертвеца", не меньше.


ничего гениального в ее фильме я не увидела,ну да это вопрос мировоззрения, возраста и личностного восприятия фильма. Хотя Ким Ки Дук с его такой же мрачностью,трагичностью и красотой впечатлил и впечатляет меня куууууда больше Wink


Цитата:
Знаешь, вот для меня одно из самых важных качеств в человеке - это умение смеятся над собой, иногда даже жестко - отличная терапия и даже панацея от разрушительного чувства собственной важности


в этом я с тобой солидарна, с одним НО: когда это делается искренне. А в то,что великая Рената Литвинова( а позиционировала она себя так раньше,сейчас не знаю,возможно снизила планочку) может искренне над собою посмеяться и постебаться я не верю и данный ролик тому пример. Это отнюдь не самоирония была, а маленький искусный гамбит, когда Литвинова опустила немного себя,чтобы уже конкретно опустить остальных.

_________________
http://domup.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 1:08 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кэтлин всё чётко объясняет, а Гага где-то розовые очки по поводу нашего шоубизнеса подцепил Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 1:17 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вероника писал(а):
а Гага где-то розовые очки по поводу нашего шоубизнеса подцепил Cool

А ты труэмоготичные. Вероника, Литвинову во многом обвинить можно, но вот в непонимании своего места - не стоит. Она прекрасно понимает, что она снимает кино для лысеющих интеллектуалов - ну, такова её карма, но денег тоже хочется. Лысеющие интеллектуалы, конечно, покупают её лицензионные диски, но кассы они не делают, видимо.
А ~Кэтлин~ грех за косичку не продернуть - такой уж я школьнег. Laughing

~Кэтлин~ писал(а):
Хотя Ким Ки Дук с его такой же мрачностью,трагичностью и красотой впечатлил и впечатляет меня куууууда больше

Рыболовные крючки в мохнатке, например? Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Кэтлин~
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 628
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 1:23 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Рыболовные крючки в мохнатке, например?

Гага,я так и знала,что ты таки вспомнишь какой-нибудь скабрезный момент и схохмишь по поводу него Wink

_________________
http://domup.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 1:27 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

~Кэтлин~ писал(а):

Гага,я так и знала,что ты таки вспомнишь какой-нибудь скабрезный момент и схохмишь по поводу него Wink

Ну так ты же понимаешь, кого решила упомянуть. Wink Он такие вещи ой как любит... Cool
Хотя, тот же фон Триер такую же атмосферу из без такого мог показать ( это я про "Рассекая Волны" ).

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Кэтлин~
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 628
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 1:43 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
тот же фон Триер такую же атмосферу из без такого мог показать ( это я про "Рассекая Волны" )

к фон Триеру у меня вообще специфическое отношение..С одной стороны не могу не уважать его фильмы,его видение,потому что оно этого заслуживает, с другой стороны когда смотрю его фильмы иногда от уважения вдруг скатываюсь к некому подобию ненависти,потому что чувствую, что фильм создан манипулятором-психологом..Словно в руке у Триера бумажный листочек в мелкую клеточку с планом: на 20-й минуте зритель плачет, на 40-й ужасается, на 60-й истерит и т.д. Ну ты понимаешь,конечно,что я утрирую сейчас. По окончании фильма я чувствую себя везунчиком,который таки пережил катарсис. Ким Ки Дук в этом плане милосерднеее Wink

_________________
http://domup.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 9:03 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

~Кэтлин~ писал(а):
Ким Ки Дук в этом плане милосерднеее Wink

Милосерднее, чем До Ши Рак??? Laughing

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Василиса
Фея утренней зари


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 11122
Откуда: Я повсюду

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 12:23 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гаго Лонли-Локли писал(а):
Обожаю! Молодец Рената! http://www.youtube.com/watch?v=hfp_cACtWa0&e

Спасибо за ссылку, Гага. Улыбнуло.
Раньше мне нравилась Рената, потому что она была не такая как все (мне так казалось). Сейчас она, к сожалению, вышла в тираж и видимо сделала пластику лица (выглядит как то не так), то есть влилась в полчища пластмассовых кукол.
Это удивительное выступление, естессно, не что иное как обыкновенная инсценировка, хотя Михалков с Шахназаровым радовались очень правдоподобно, ну может это для них был маленький сюрприз.
Вообще это давно уже не ново, обсирать самих себя, получать удовольствие от собственной дерзости и при этом продолжать заниматься тем же самым с умноженным садистическими страданиями упоением. Говорю это, поскольку Рената такой же публичный персонаж как та же пресловутая Собчак.
А что на неё все так накинулсь, кстати (на Ксюшу), ну не Венера, не Нифертити,да, ну повидала, ну прошла через многих, дак по крайней мере на ней это честно написано и никаких претензий на целомудрие.
Короче всё это напоминает сундук Карабаса Барабаса, из которого извлекаются различные персонажи, они машут руками, кричат или смеются, а мы хаваем и принимаем всё за правду.
Кстати о Собчак, думаю, что они с Волочковой лучшие подружки и Ксюша, как более популярная и широкоусвояемая помогает незадачливой дылде с нарисованными гуашью бровями продвинуться в этой жизни. Нет, вообще нормальный человек может рисовать брови гуашью да ещё и в форме каких-то неправильных параллелепипедов? Это же фарс.

_________________
"Бодры" надо говорить бодрее, а "веселы" - веселее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
caro
Ах, какая женщина!


Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 11906

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 1:24 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гаго Лонли-Локли писал(а):
одно из самых важных качеств в человеке - это умение смеятся над собой, иногда даже жестко - отличная терапия и даже панацея от разрушительного чувства собственной важности. Поэтому, Рената меня восхитила - молодец. Не каждый так сможет - а уж публичный человек, человек искусства - вообще редко обладает таким умением.

А она там разве над собой смеётся? По-моему наоборот показывает своё превосходство. Иронизирует может и не злобно, но и не доброжелательно. Выбрала для этой цели кретинскую манеру кривляки, от которой к сожалению почему-то балдеют многие мужчины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 1:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Василиса писал(а):

Спасибо за ссылку, Гага. Улыбнуло.

Спасибо тебе, что снова с нами. Ужасно рад. Very Happy Соскучилсо, да. Embarassed
caro писал(а):
А она там разве над собой смеётся?

Вы с Василисой по-моему слишком критичны к Ренате. Нет там такого уж нарциссизма, смешанного с садо-мазохизмом, имхо.
А про манеры - она и в жизни такая, у неё это очень органично получается. Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса
Фея утренней зари


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 11122
Откуда: Я повсюду

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 1:53 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой


Гага, я тоже рада, привет тебе, привет!

Каждый конечно останется при своем (мнении), но эти самые манеры тоже вышли в тираж имхо, слишком много их копировали, передразнивали, слишком дорого, наверное, эта индивидуальность далась Ренате и сейчас она просто играет (причем нарочно играет плохо, кривляется), ну это же видно. А может это вообще уже никакая и не Рената, а её огламуренный биоклон. Smile

_________________
"Бодры" надо говорить бодрее, а "веселы" - веселее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
caro
Ах, какая женщина!


Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 11906

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 4:01 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Василиса писал(а):
сейчас она просто играет (причем нарочно играет плохо, кривляется

+ 500 И целенаправленно обижает кося под дурочку. Могла бы ещё справкой из дурдома помахать, чтобы наверняка избежать гнева обиженных. Было бы прикольнее Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 11:23 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Василиса писал(а):
Кстати о Собчак, думаю, что они с Волочковой лучшие подружки и Ксюша, как более популярная и широкоусвояемая помогает незадачливой дылде с нарисованными гуашью бровями продвинуться в этой жизни.

А вроде они терпеть не могут друг друга? На какой-то тусе из-за олигарха дрались.
Незадачливая дылда вообще-то обладает профессией, в отличие от Собчак. С детства - балет. Может она и не супертанцовщица, но однозначно профессионалка, сделавшая себе имя не паразитическим образом за счет папы, а собственными умениями. И вполне востребованная. Её выступление на вечеринке у олигарха в Новый год может ей принести тысяч двести долларов.
В общем Собчак и Волочкова - люди несколько разных формаций. Ксеня должна бы завидовать Волочковой, а той Ксеню в свою очередь - просто не за что уважать.

Выделила тему в отдельную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 11:35 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Почему же, у Сопчаг есть одно неоспоримое достоинство - она похожа на лошадь. Very Happy
То есть вот смотришь на неё и сразу вспоминаешь о природе, о лошадях... Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Лисица
песец


Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 7715
Откуда: г. Ногинск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 11:36 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гаго Лонли-Локли писал(а):
Почему же, у Сопчаг есть одно неоспоримое достоинство - она похожа на лошадь.

ее достоинство - это ее невероятная наглость. которая так же забавляет многих, как других забавляют манеры Ренаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Василиса
Фея утренней зари


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 11122
Откуда: Я повсюду

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 3:32 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вероника писал(а):
Василиса писал(а):
Кстати о Собчак, думаю, что они с Волочковой лучшие подружки и Ксюша, как более популярная и широкоусвояемая помогает незадачливой дылде с нарисованными гуашью бровями продвинуться в этой жизни.

А вроде они терпеть не могут друг друга? На какой-то тусе из-за олигарха дрались.
Незадачливая дылда вообще-то обладает профессией, в отличие от Собчак. С детства - балет. Может она и не супертанцовщица, но однозначно профессионалка, сделавшая себе имя не паразитическим образом за счет папы, а собственными умениями. И вполне востребованная. Её выступление на вечеринке у олигарха в Новый год может ей принести тысяч двести долларов.
В общем Собчак и Волочкова - люди несколько разных формаций. Ксеня должна бы завидовать Волочковой, а той Ксеню в свою очередь - просто не за что уважать.

Выделила тему в отдельную.


Вся эта их вражда не что иное как обыкновенный пиар имхо, так же как и развод Волочковой.

Кстати, она мне тоже когда то нравилась и тоже сговнилась (простите, но синоним подобрать невозможно), испытание популярностью проходят единицы из тысяц, поэтому основная масса известных людей выглядит настолько неестественно и непривлекательно (естественно в глубинном смысле).

Вероника, я не фанатка Собчак, отнюдь, просто она не хуже всех остальных из медиа обоймы.

Пусть Волочкова зарабатывает хоть 200 миллионов за выступление, но слава - это совсем другая тема, все эти публичные люди тщеславны до судорог, им кроме денег обязательно нужна известность.
А Ксюша Собчак эту популярность вагонами гребет. Думаю, что она изображает дуру и суку, а на самом деле она лучше. Так же как и Жириновский дурака изоборажает, массы веселит, кто с ним лично знаком, говорит, что интеллигентный и спокойный человек.
Что для популярности не сделаешь?
Ну не интересно людям, когда ты светлая и чистая - обсуждать нечего, а когда ты стерва, гадина, сука - вот
это едят с большим аппетитом.
Другое дело, что использование подобных средств не делает никому чести, но это уже другой разговор.

_________________
"Бодры" надо говорить бодрее, а "веселы" - веселее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 12:36 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2 Гага:

1. Ренаты бы там не стояло, если бы она не была в тусе...
2. Ренаты бы там не стояло, если бы она в своё время не пососала нужные х.и...
3. Ренаты бы там не стояло, если бы не знали, чё она будет говорить...

Резюме: пчёлы против мёда...

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 11:30 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Василиса писал(а):
Ну не интересно людям, когда ты светлая и чистая - обсуждать нечего, а когда ты стерва, гадина, сука - вот
это едят с большим аппетитом.

Буквально сегодня лекцию на похожую тему читал... Cool Щас найду процитировать в тезисах. Rolling Eyes
Ага, вот:
Создание информационных поводов
    Есть три фактора, которые выделяют событие среди других:
    • элитные слои общества скорее становятся предметом новостей (новости об актерах, политиках, телеведущих – самые тиражируемые новости СМИ и Интернета)
    • чем более событие персонализировано, тем скорее оно станет новостью (в пособиях для журналистов просто рекомендуется рассказывать не о событии, рассказывать о человеке, на которого повлияло данное событие);
    • чем более в событии негативного, тем скорее оно станет новостью.
Laughing

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
caro
Ах, какая женщина!


Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 11906

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 2:23 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дядь Серёжа писал(а):
чем более в событии негативного, тем скорее оно станет новостью. Laughing

Дааа? Эдак и я не сегодня-завтра в новости попаду.
Завтра едем в Варшаву в театр "Буффо" на российский вечер. Очень хочется покосить под гламурную тётку, пальто одеть парадно-выходное, начёс там и тп. А тут сватья как всегда "посылочку" детям с нами отправляет: мешок картошки, корзину яиц, бочку огурцов и пол быка Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Лисица
песец


Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 7715
Откуда: г. Ногинск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 2:56 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

на этот случай надо иметь гламурную авоську Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Uncle Floyd
суп с котом


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 8195

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 5:41 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

caro писал(а):
пол быка Twisted Evil


Мне бы такую родственницу! my Heart fire up for you

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса
Фея утренней зари


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 11122
Откуда: Я повсюду

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 6:12 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

caro писал(а):
Очень хочется покосить под гламурную тётку, пальто одеть парадно-выходное, начёс там и .... мешок картошки....

Very Happy Чтобы не просто стать гламурной, а гламурной и известной надо этой картошкой расстрелять известных телеведущих или членов правительства или например соорудить из картошки карикатурную статую президента и поставить где-нить на центральной площади

_________________
"Бодры" надо говорить бодрее, а "веселы" - веселее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
caro
Ах, какая женщина!


Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 11906

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 9:40 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Василиса, а ты смекалистая Laughing
А что делать, если картошки жалко? Я даже беру с собой в столицу нашу гламурную собаку. Пока мы будем в театре, она будет картошку сторожить Wink
По сабжу, я ещё раз посмотрела ролик и обратила внимание на публику. Одни ржут, другим не до смеха, третьи вообще не понятно какие чувства испытывают. Михалков ёрзает и крутится на своём кресле, как будто старается обратить всё внимание на себя. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100