FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Fallout 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Игры / CyberSport На страницу 1, 2  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
scout
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 209
Откуда: :адуктО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 12:57 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А у кого-нть дистриб 2-го фалаута есть?? В магазах уже не найти, а если и есть то по ценам "раритета". Мож подкинет кто-нть..??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnAtolik
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 447

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2005 11:12 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

я второй фолл прошел ровно 9 раз! первый фолл тока один раз.а такти
кс полный шит даже не пытался проходить

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pip-Boy
голубок


Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 441

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 6:54 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А меня сейчас очень затянул Fallout2.Играю я в лицензионную копию игры от .Только если честно разобраться в нем не могу...я не знаю где этот ГЕКК искать,сейчас я нахожусь в городе где главный мутант-шериф,и очень прикольнули меня задания на сопровождения конвоя...очень интересно))).Только если честно- то я ещё ниразу не дошёл даже до этого злополучного Гекко(один из пунктов остановки,в миссияхсопровождения конвоя),т.к. с балансом у этой игры не очень то всё и хорошо...например быстро убивают,или какое-нибудь сранное(моё)ружьё добытое с заброшенного дома,против шестиствольных пулемётов-как-то нечестно,особенно когда "стенка на стенку"из моей команды человек 5 (их тут же через минуту убивают какие-нибудь бандиты)против вражеских 15-20...

P.S.А расскажите мне пожалуйста про Fallout:tactics,и пожалуйста поподробнее,в чем есть различия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pip-Boy
голубок


Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 441

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 7:20 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

И ещё один вопрос пожалуйста...а можно ли вступить в "патруль единства"?а то меня очень прикольнули эти парни))).Я только что лицезрел,как они отбиваются от бродяг=))).Было это очень очень круто))),летело мясо просто в клочья,от ихних шестиствольников).Если что,то "патруль единства"(для тех у кого инглиш версион)это союз мутантов и какихто дохлячков-мутантов(блин забыл как они называются).
и кстати я вспомнил название своего любимого города - "Брокен Хиллс".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 8:58 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гекк, это чемоданчик такой, находится в убежище то ли №8, то ли №13, не помню, они рядом там вобщем, в правом нижнем углу на карте. Там же можно подобрать снайперку с убитых бандитов, самый полезный огнестел, я с ней до самого конца дажы доходил. в принципе можешь не торопиться, за опоздание не накажут и игра не закончится )))
Игра нормально сбалансирована, просто ты видимо начал проходить ее не в том направлении, в некоторые локации не стоит соваться пока не достигнешь определнного уровня. Не помню, чтобы можно было входить в какой-либо патруль единтсва )))
Вернуться к началу
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 9:39 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гек не так уж и быстро найтиSmile
Эх.. Вот помница в первом Фалауте, когда ватер чип искал, три месяца подходили к концу и я добазарился, что бы мне в убежище начали подвозить воду частные предприниматели. Так на самом интересном месте игра прекратилась, из-за того что якобы мутанты заметили караван и отследили убежище. Вот это я понимаю РПГSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minzdravf
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 9:21 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
обазарился, что бы мне в убежище начали подвозить воду частные предприниматели

Laughing вот это не тру!

Я тебя за такие ответы, не утружденные объяснениями и пидорнуть ведь могу.. Ш-н..

Цитата:
снайперку с убитых бандитов, самый полезный огнестел,


БАЗАР РУЛЕД!!1111
забираеться в НКР у охраны торговца...

патом или перед этим идёться в наваро и берёться броня анклава... и терь можно выполнять все миссии.. а не ждать конца игры и мега книжки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minzdravf
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 1:19 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я мудак

Последний раз редактировалось: minzdravf (Пт Сен 26, 2008 8:03 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pip-Boy
голубок


Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 441

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 1:30 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Morgoth писал(а):
Не помню, чтобы можно было входить в какой-либо патруль единтсва )))


Ну я так думаю что можно их по простому назвать "мутанты"...так как у них в отрядах есть только Большие громилы-мутанты,и гули.Там помоему можно вступить за обе стороны.Но стальное братство мне не очень понравились,т.к. у они относятся как-то снисходительно по отношению к главному герою.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 2:22 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Но стальное братство мне не очень понравились,т.к. у они относятся как-то снисходительно по отношению к главному герою.

у них на базе можно будет повысить свои характеристики, по всей игре валяются чипы для повышения каждой из характеристик на 1...
насчет ступления в команду мутантов или гулей забудь, сколько раз проходил - такого не встречал, можешь взять себе в компаньоны мутанта Маркуса (вроде так зовут), но он чутка бестолковый и стреляет без разбору, не учитывая заденет тебя или нет, но зато с тяжелым оружием обращаться умеет.
Вернуться к началу
Pip-Boy
голубок


Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 441

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 3:39 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я знаю этого мутанта,только он почему то не согласился со мной идти...видимо из-за того что у меня маленький прогресс в карьере))).Мне только осталось накопить 1000$и выкупить торговца Вика у работорговцев...я помог Вику починить какуето рацию,но их главарь не разрешил мне его с собой взять...
А как там прокачивать свои навыки?просто мне интересно когда игра даёт знать что уровень героя повысился...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 3:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Я знаю этого мутанта,только он почему то не согласился со мной идти...видимо из-за того что у меня маленький прогресс в карьере)))

там надо решить несколько проблем в городе, и он согласится...

Цитата:
Мне только осталось накопить 1000$и выкупить торговца Вика у работорговцев...

блиииин )))), ты зачем так быстро по игре бегаешь? Вик очень хороший помощник.

Цитата:
просто мне интересно когда игра даёт знать что уровень героя повысился...

узнаешь, должно внизу экрана гореть, что новый уровень, заходишь в характеристики и распреджеляешь очки между умениями. Каждые 3-4 уровня есть возможность выбрать специальное умение...
Вернуться к началу
Pip-Boy
голубок


Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 441

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 3:47 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Спасибо за ценную информацию,теперь я захожу в папку с SAVEGAME,удаляю оттуда все сохранки,и начинаю новую,игру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима Билан
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 1068
Откуда: jupiter fields

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 5:00 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

в тактиксе мултьтиплеер прикольный. особенно если человек 6 играет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pip-Boy
голубок


Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 441

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 7:38 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А как лучше накопить побольше денег в начале игры?работорговцы,много платят?или есть для слаборазвитого персонажа работа не такая "грязная"и получше оплачиваемая? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 8:05 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

карочи, фишка такая, там после выхода второй город, где работорговцы вроде, в городе есть наркоманский район, в нем же, вроде где-то в домах можно найти пистик... Потом подходишь к торговцу оружием в доме и валишь его из пистика, там если только наркоши за него впрягутся, больше некому, завалишь и их если че. Потом собирай с торговца шмот. Но вопщет там в деревне есть квесты, потом после деревни первый город тоже с квестами, денег надо заработать полюбому. Потом в городе, где работорговцы много заданий, там две группировки между собой воюют, одной из них поможешь и с трупов можешь шмот собрать и денег получишь. Не торопись карочи, выполнение основной линии в Фоллауте 2 может подождать.
Вернуться к началу
minzdravf
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 8:08 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
как лучше накопить побольше денег в начале игры


воруешь Cool

бежишь в НКР и у охраников в военой броне (у торгоша-лилипута) воруешь базары... , разряжаешщь их и все кроме 1 продаёшь.. патом бежишь в наваро и там на базе вертибиордов прёшь из шкавчика броню анклава...

работать на какунить фракцию после этого полегче.. а лучше начать делать себе тачку, поделать квесты за бандитские групировки... оставноить\распространить наркату ( Confused забыл как называеться)

вобщем бегай по города бери случайные квесты... (лучше быть одетым при этом Smile )

кстати в 1 городке самом вазьми дикаря из бара (сулик с косточкой) ему военую броню (зелёнуая.. в наваро) и Г11.. такой автоматик маленький.. он с него убивает всё..
поэтому (в основном от сулика) и нужна броня анклава Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pip-Boy
голубок


Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 441

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 12:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

УРА!Я все-таки выкупил Вика у работорговцев,только постутил очень хитро=)).Сначала кароче я нашел Суслика в одном баре.Мне этот дикарь сразу не понравился,какой-то он уж больно тупой.И я двинулся в сторону г.Дыра...Там я нашёл работорговцев,продал им суслика(между прочим выкупил в баре я его за 350$ а продал за 1500$.За полученные деньги я выкупил у них Вика,вооружил его ружьём "самопал" и...наверное буду выболнять какие-нибудь побочные миссии...)))

Morgoth писал(а):
карочи, фишка такая, там после выхода второй город, где работорговцы вроде, в городе есть наркоманский район, в нем же, вроде где-то в домах можно найти пистик... Потом подходишь к торговцу оружием в доме и валишь его из пистика.


Ну я поступил немножечко по другому...я нашёл у Вика в доме дерьмовенький ствол,"самопал" называется,с него же завалил продавца оружия,и нашёл у него до фига вских пистолетов(себе оставил 0,44 калибра).
Цитата:
бежишь в НКР и у охраников в военой броне (у торгоша-лилипута) воруешь базары

А что такое нкр,где находится эта военная база,и вообще,что такое базары? Question Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minzdravf
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 1:09 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
продал им суслика

Evil or Very Mad после этого можно заканчивать с фолаутом... он разрывает всё в клочья с г11 и энерго кувалдой... вик тоже хорош , но тока с гаус ружом

Цитата:
А что такое нкр,где находится эта военная база,и вообще,что такое базары?


НКР-Новая Каливорнийская Республика

Наваро находиться.. внизу справа на карте вродь.. на побережье
(акуратнее с патрулями анклава)

базар-мега пулемёт, убивающий нескольких человек за очередь Smile

но ты уже продал одного из лучших попутчиков, незавалил работорговцев и тд

(меня работорговцы ненавидели и умирали Twisted Evil )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pip-Boy
голубок


Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 441

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 5:02 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вот черт,а сейчас я действительно застрял...может помните,когда нужно стать гражданином,посылают в Гекко избавиться от радиационнной !!!CAUTION!!! опасности,типа из-за этой электростанции сильно фонит,и т.п.Так вот,я зашёл в помещение с красной дверью(естественно спомощью красного пропуска),а там стоит гуль и компьютер.Я компьютер еле-еле взломал Ща напишу... ,и мне высвечивается мужик в шлеме(как в главном меню).Я ему втолковываю,что мол,я избранный,он же там мне в ответ- типа пробьёт где я нахожусь,и мне звездец Куда тут жать? .На этом наша с ним беседа и заканчивается...а как правильно обьяснить ему,что мне нужно,и вообще...это ли имела ввиду первая гражданка?или на этой электростанции надо кое-что другое делать? Question У меня например сейчас металлическая броня...но все кто находится внутри электростанции вооружены автоматами...както не хочется переть на их"калаши" со своим горе-пистолетом... Замочу гада! и вот что ещё- я выполнил много квестов на роботорговцев...они очень много платят...хорошо ли это что я за них зашёл?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minzdravf
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 7:46 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

мдя.
Цитата:
я выполнил много квестов на роботорговцев...они очень много платят...хорошо ли это что я за них зашёл?


фалаут тем их крут- можно делать что угодно Smile

но я выбрал сторону света: выполнял "хорошие" квесты, убивал бандитов и тд. При этом работрговцы сразуже нападали на меня... (у мя даже какойто титул был вроде "освободитель" или чёт то там..)

Цитата:

избавиться от радиационнной !!!CAUTION!!! опасности

несолько разных путей решения проблемы этой есть... (думай сам Smile )

Цитата:
высвечивается мужик в шлеме(как в главном меню)

Exclamation
Цитата:
пробьёт где я нахожусь,и мне звездец

Twisted Evil вобще то ты попал на канал связи анклава.. и патом прилетят они и уничтожат реактор
если ты незделаешь этого раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pip-Boy
голубок


Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 441

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 8:02 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ух!у хабологов очень классная база...может лучше пойду назад...а то что-то я слишком далеко,вперёд заскочил.Начал новую игру,уже без работорговцев...перестрелял всех бандитов в Дыре,Кроме...базы работорговцев...думаю она мне(в кожанной куртке с добовичком) не по зубам)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minzdravf
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 9:22 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а ты какие навыки раскачиваешь? перки?

кстати кожаная куртка... можно уже наверно разжиться металической бронёй и тд Smile

да и дробовик.. вобщем надо на крутых дядег напасть\своровать там и пушки будут норм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pip-Boy
голубок


Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 441

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 10:02 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ну вот у меня сейчас персонаж 3-его уровня...из дополнительных способностей я выбрал говорун...сейчас наверное начну игру заново,и буду уже играть нормально,сбалансированно...и раскачаю навык не говорун,а "быстрая реакция".А да и ещё вот что...я по совету Morgoth'а убил продовца...оружия,и после этого лекарь из деревни Аройо считает меня злодеем...это из-за того что я убил мирного гражданина,или из-за того что я был работорговец?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minzdravf
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 10:51 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

у тя какойто ацкий перевод.. или всётаки лучший на этой улице?

Цитата:
убил продовца...оружия


эм... это типа когда на него покушался наёмный убийцо? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pip-Boy
голубок


Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 441

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 11:01 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну во-первых у меня лицензия(1с),я конечно не спорю,оригинал был лучше...но я не настолько хорошо владею английским...
...А торговца оружием в Дыре я убил просто...чтобы не платить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minzdravf
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 12:16 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Ну во-первых у меня лицензия(1с),я конечно не спорю,оригинал был лучше

перевод "лицензионый" невсегда лучший... например :
Цитата:
А торговца оружием в Дыре я убил просто...чтобы не платить.


Дыра.. это нечто...

для меня оригинал это перевод какогото 99 года... там было переведено с фанатской любовью Smile всё было правилно и максимально приближено по смыслу к инглишу...

Убивать торговца, чтобы неплатить... отличный ход.. страно что после этого тебя вобще неуибили.

Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 6:22 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А я первый Фалаут прошел разговорным персонажем-пидаркомSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 8:38 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
это из-за того что я убил мирного гражданина,или из-за того что я был работорговец?

из-за того, что работорговец, посмотри в статусе, есть ли у тебя там характеристика "Работорговец"? Если есть, то ты много себе подпортил в плане общения с обитателями мира, но пройти все равно можно. Кто-то уже написал, что в том то вся и фишка, что путей прохождения много.
Вернуться к началу
Pip-Boy
голубок


Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 441

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 1:35 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
в том то вся и фишка, что путей прохождения много


Вот и клёво)))кроме этого потом есть возможность сыграть за другого героя,попробовать себя в прокачке других навыков...кароче говоря фоллаут- великая игра Smile .Кстати...в этой чудесной игре одна концовка?
P.S.Я в школе долго спорил со своим другом- что лучше Сталкер-или Фоллаут.Друг(Паша) говорил что думал- типа классная игра и всё такое,а когда поиграл полгода назад, непрошёл даже испытание то понял что это полное г. Ну так вот я ему отвечаю,что мол,ты испытание не прошёл - значит ты не видел и всей игры...(это было в пятницу)
...значит прихожу я сегодня в школу,делюсь с друзьями секретами
"лёгких денег" и т.д.,подходит ко мне Паша и говорит- "Никита,я ошибался,фоллаут - действительно классная вещь,ЧТО ЖЕ МНЕ РАНЬШЕ НЕ ПРИХОДИЛО В ГОЛОВУ ВЗЯТЬ,И ИГРАТЬ В НЕЁ?)))" Smile .Кароче он тоже "подсел" на Fallout2 как и я,и ещё один мой друг))).п.п.с.Паша за выходные (!) добрался уже до НКР,с одним только Виком,штурмовой винтовкой,и в...кожанной куртке(!!!)...абалдеть,а я всё ещё в Дыре бегаю,выполняю квесты!))) Twisted Evil ну ничего...за этот вечерок- я столько всего успею сделать в фоллауте...планирую его за два дня "обогнать"- он же за выходные смог почти всю игру пройти)))соревновательный дух,прям))) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 2:05 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

хе-хе, я помню когда вышла вторая часть, у нас в колледже о прохождении на перекурах трындели, кто как прошел, чего нашел, какие секреты есть )))
Вернуться к началу
Pip-Boy
голубок


Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 441

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 2:22 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да кстати...мне Паша ещё сказал что левее от деревни,есть разбившийся вертолёт,его охраняет робот...а не могли бы вы мне поконкретней дать координаты?)).

P.S. Всё-таки талант,победил маркетинг(я о том,что фоллаут вышел через год после релиза диабло...в такой рыночной ситуации не следовало выпускать РПГ "не про демонов")и всё равно фоллаут стал настоящим,
эталоном жанра Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minzdravf
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 12:03 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
левее от деревни,есть разбившийся вертолёт,его охраняет робот


несуйся туда парень (ацким хриплым голосом) Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 7:52 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

да робота и с пистика можно валить, надо стрелять, а остальные ходы тратить на то, чтобы отбегать от него, как только он подходит вплотную - надо тратить все ходы на то, чтобы отбежать подальше и т.д. )))
Вернуться к началу
minzdravf
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 9:18 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
робота и с пистика можно валить


да зачем ему это? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 9:23 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

опыт дадут, на первых порах достаточно большой, поднятие уровня в фоллауте - штука полезная...
Вернуться к началу
minzdravf
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 12:41 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

чем таким гимороем заниматься лучшеб сбегал в нкр.. ну или куданить подальше от "Дыры" (ацкий перевод)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pip-Boy
голубок


Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 441

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 3:55 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не...в нкр меня не пускают Evil or Very Mad .Говорят оружие,типа убери- я оружие убрал,ниче не помогает...даже выкидывать пытался.Ну и не пускают...даже нападает на меня тот солдат который обороняет вход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minzdravf
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 5:14 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Не...в нкр меня не пускают


таких туда и непускають Laughing

оружие убираеться сменой рук (тобишь 1 слот с оружием 2 пустой\с аптечкой и тд) меняешь слот оружия на слот с аптечкой и проходишь

в сам город тебе и ненада (хотя там круто Smile ) тебе нада к торговцу оружия (палатка такая.. там мелкий торгаш и вокруг него 4 охраника в военой(зелёной) броне

при у них всё.. тока акуратно... в палатке ещё 1 охраник

убить ты их несможешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pip-Boy
голубок


Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 441

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 5:27 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А этот мелкий торгаш мне враждебен...кароч начинаю новую игру,за персонажа-ученого...или хотябы ремонтника)))на защиту,поставлю себе Вика и Суслика...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Игры / CyberSport Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100