FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Свадебная фотография в Ногинске.
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Фото и графика На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nelly
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 10798
Откуда: из мечты

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 3:14 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

не было эксперимента-не сложилось.. так что все еще впередиSmile))
практика все равно была, правда, не свадебная Cool

_________________
www.karevskaya.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olga_gr
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 11:00 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Nelly писал(а):
В нашем городе знаю всего несколько человек, которые гарантированно это качество предоставляют, причем заказ исполняется мин. месяц... тк это не просто снял и скинул на диск 2000-3000 фоток, нет, это обработка каждой достойной. в результате молодожёны получают 300-600 шт., но изумительного качества...


Да, да, именно так и работают люди, предоставляющие качественную, хотя и не особо дешёвую фотосъёмку... Правда, заставлять целый месяц людей ждать, ИМХО, это слишком... Готовый продукт нашего маленького семейного бизнеса появляется через 1-2 недели...

Nelly писал(а):
хотите фото-приглашайте фотографа, но только профи, чтобы потом не страдать от фиолетового свадебного платья и обрезанных нерезких голов в кадре... (причем, заказывать надо фотографа заранее, за мес. 2 в сезон у него все уже 100% расписано)...


Всё верно... Хотите фотографий - приглашайте профессионала. Хотите "фоток" - сойдёт любой человек с "фотиком"... )

Nelly писал(а):
но профи плавно переходят в Москву, так за одинаковый объем работы там платят значительно больше, в Ногинске к таким ценам еще не привыкли...


Мы сами в Железнодорожном живём и нередко снимаем в своём городе или другом Подмосковье... Хотя, конечно, пока свадьбы преимущественно московские... И наши цены практически не зависят от места съёмок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nelly
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 10798
Откуда: из мечты

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 12:09 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Olga_gr писал(а):
Правда, заставлять целый месяц людей ждать, ИМХО, это слишком... Готовый продукт нашего маленького семейного бизнеса появляется через 1-2 недели...


ну тогда мега-шустрые... я, конечно, если оочень напрячься, могу обработать свадьбу за 1-1,5 недели, но кроме свадьбы обычно еще заказы есть, которые отдаются обычно быстро (та же портретная съемка).. по-этому подстраховка-месяц, никто вроде не возражал...

сама лично фотосъемку со своей свадьбы ждала более 4 месяцев, зато осталась очень довольна результатом, это стоило ожиданий!

_________________
www.karevskaya.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olga_gr
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 12:29 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Nelly писал(а):
ну тогда мега-шустрые... я, конечно, если оочень напрячься, могу обработать свадьбу за 1-1,5 недели, но кроме свадьбы обычно еще заказы есть, которые отдаются обычно быстро (та же портретная съемка).. по-этому подстраховка-месяц, никто вроде не возражал...


Мы никогда не снимаем две свадьбы подряд (например, одну в пятницу, другую - в субботу), потому что за целый день набегаешься так, что на следующий день азарта может не хватить... Обработка мелких фотосессий занимает 1 - макс. два дня... Так что обработать свадьбу за 1-2 недели вполне реально, и качество при этом не пострадает... )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пилюлька
Очаровательная танцовщица


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 7038
Откуда: Район летающих пакетов

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 12:34 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nelly
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 10798
Откуда: из мечты

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 3:32 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Извините, Olga_gr.... а вы еще, кроме фото, работаете где-нить?.. обычно фотосъемка у всех как подработка, хобби, по-этому так долго и получается
_________________
www.karevskaya.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пилюлька
Очаровательная танцовщица


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 7038
Откуда: Район летающих пакетов

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 4:06 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

блин, не успела вчера написать пост, про то, что разговор сведется к категоричной нехватке времени Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nelly
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 10798
Откуда: из мечты

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 10:24 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ну что могу тебе сказать, Пилюля, не успела ты съязвить, не успела.. обидно наверное? Laughing
а ты что тоже свадьбы снимаешь или как?

_________________
www.karevskaya.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пилюлька
Очаровательная танцовщица


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 7038
Откуда: Район летающих пакетов

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 9:56 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну, раз ты отреагировала, значит успела Wink Свадьбы, возможно буду в скором будущем и не только свадьбы Wink
Да и потом, как бы тебе по-проще объяснить...тема про свадебные фотки в общем, а не только про сам процесс. Мне вот очень интересно послушать и посмотреть работы настоящих фотографов, которые этим непосредственно занимаются, работы их посмотреть, тож была б не против...кстати твоими работами, если ты про сам процесс говоришь, и не пахнет, выложи, а мы обсудим Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fenster
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 2294
Откуда: Scum Town

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 10:30 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

да ничего особенного на самом деле. сколько со свадеб фотографий не видел хваленых профессионалов, кроме как на природе больше нигде нормальных фоток нет. ну так на природе мы и сами можем неплохо снять. много ума не надо. в общем сомнительная такая профессия эта - свадебный фотограф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Пилюлька
Очаровательная танцовщица


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 7038
Откуда: Район летающих пакетов

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 10:32 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ну если канешн не делать сценическую свадьбу в замке)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nelly
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 10798
Откуда: из мечты

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 1:19 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

вот я и говорю, Пилюль, сними хоть кадр, а потом с комментами лезь, ок? просто уж очень много от тебя яда исходит Rolling Eyes

а настоящий свадебный фотограф в Ногинске по моему только 1 есть-Рома Сарафанов, ссылку на его сайт я уже давала вроде.
Еще Дорожинский Виктор... остальные так себе...

_________________
www.karevskaya.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 8:34 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Fenster писал(а):
да ничего особенного на самом деле. сколько со свадеб фотографий не видел хваленых профессионалов, кроме как на природе больше нигде нормальных фоток нет. ну так на природе мы и сами можем неплохо снять. много ума не надо. в общем сомнительная такая профессия эта - свадебный фотограф.


Да, работа хирурга тоже халявная, что аппендицит вырезать - разрезал, отчекрыжил, зашил назад... Каждый сможет!
Вернуться к началу
Olga_gr
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 8:47 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Nelly писал(а):
Извините, Olga_gr.... а вы еще, кроме фото, работаете где-нить?.. обычно фотосъемка у всех как подработка, хобби, по-этому так долго и получается


Я, собственно, не фотограф, я его жена, а также по совместительству ассистент и обработчик фотографий )))
Работа у нас у обоих есть, но это не пять дней в неделю с утра до вечера... Поэтому время найти можно...
Но это не хобби, т.к. муж уже 10 лет серьёзно фотографией занимается и из них лет 5 - на коммерческой основе. Но и подработкой это назвать нельзя, т.к. в сезон - основная статья наших доходов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olga_gr
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 8:58 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Пилюлька писал(а):
Мне вот очень интересно послушать и посмотреть работы настоящих фотографов, которые этим непосредственно занимаются, работы их посмотреть


Пожалуйста, смотрите: http://profi-photo.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nelly
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 10798
Откуда: из мечты

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 9:38 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

знаю я 1 фотографа в Ногинске, уже больше 15 лет серьезно занимается фото, а толку никакого Laughing

а по поводу ссылки... работы не плохие, но суммы слишком завышены для данного уровня съемки и обработки, я бы за такую свадьбу больше 15 не отдала... ну если в Москве то 25.. но не 40, извените, конечно...

_________________
www.karevskaya.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Принцесса



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 9721
Откуда: доможирово. то самое

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 9:45 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

понравилось только несколько фото с венчания.
всё остальное - качественно, но совсем неинтересно(

плюс один к Нелли на счет цены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_gr
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 9:56 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Nelly писал(а):
знаю я 1 фотографа в Ногинске, уже больше 15 лет серьезно занимается фото, а толку никакого Laughing

а по поводу ссылки... работы не плохие, но суммы слишком завышены для данного уровня съемки и обработки, я бы за такую свадьбу больше 15 не отдала... ну если в Москве то 25.. но не 40, извените, конечно...


См. прайс внимательнее. За 40 тыс. предлагается съемка свадьбы, лав-стори, и оформление+дизайн альбома, который будучи пустым стоит 10-12 000. А стоимость собственно свадьбы как раз и составляет те самые 15000 - максимум 20000.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fenster
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 2294
Откуда: Scum Town

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 10:14 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):

Да, работа хирурга тоже халявная, что аппендицит вырезать - разрезал, отчекрыжил, зашил назад... Каждый сможет!

я говорил о конкретном случае. причем здесь хирург - непонятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fenster
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 2294
Откуда: Scum Town

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 10:16 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Olga_gr писал(а):
оформление+дизайн альбома, который будучи пустым стоит 10-12 000.

это еще што такое? покажите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Uncle Floyd
суп с котом


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 8195

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 10:18 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Nelly писал(а):
суммы слишком завышены для данного уровня съемки и обработки, я бы за такую свадьбу больше 15 не отдала...


Извините, но тут красная цена - это тарелка супа и бутылка водки. Фото никакие. На это способен любой обладатель аппарата уровнем выше мыльницы. А деньги просить за это стыдно. Такие фото дарят друзьям, на которых руку набивают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_gr
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 10:20 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Fenster писал(а):
Olga_gr писал(а):
оформление+дизайн альбома, который будучи пустым стоит 10-12 000.

это еще што такое? покажите.


http://www.ricordo.ru/page695382 - вот примеры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olga_gr
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 10:22 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Uncle Floyd писал(а):
Nelly писал(а):
суммы слишком завышены для данного уровня съемки и обработки, я бы за такую свадьбу больше 15 не отдала...


Извините, но тут красная цена - это тарелка супа и бутылка водки. Фото никакие. На это способен любой обладатель аппарата уровнем выше мыльницы. А деньги просить за это стыдно. Такие фото дарят друзьям, на которых руку набивают.


Вы большой специалист? Супер-фотограф? Можете лучше? Можете сказать что именно не нравится? Покажите... Можно в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Uncle Floyd
суп с котом


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 8195

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 10:41 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Olga_gr писал(а):
Вы большой специалист? Супер-фотограф? Можете лучше? Можете сказать что именно не нравится? Покажите... Можно в личку


Ага, стандартный ответ. Вот если Вы приходите в ресторан и понимаете, что салат, который вам подали, - тошнотворное говно, значит ли это, что вы умеете приготовить лучше, чем шеф-повар? Нет, я думаю. Вы будете рассуждать как потребитель. Вот и я так же рассуждаю. Про композиции и золотые дожди... ой, то есть... э.. сечения... мне говорить лень Cool mylove Хоть бы минимально цвет откорректировали, дефекты кожи, а то, глядишь, у бедных жертв данного фотографа инфаркт миокарда случитцо Минздрав предупреждает! Минздрав предупреждает! Минздрав предупреждает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_gr
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 10:46 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Uncle Floyd писал(а):
Olga_gr писал(а):
Вы большой специалист? Супер-фотограф? Можете лучше? Можете сказать что именно не нравится? Покажите... Можно в личку


Ага, стандартный ответ. Вот если Вы приходите в ресторан и понимаете, что салат, который вам подали, - тошнотворное говно, значит ли это, что вы умеете приготовить лучше, чем шеф-повар? Нет, я думаю. Вы будете рассуждать как потребитель. Вот и я так же рассуждаю. Про композиции и золотые дожди... ой, то есть... э.. сечения... мне говорить лень Cool mylove Хоть бы минимально цвет откорректировали, дефекты кожи, а то, глядишь, у бедных жертв данного фотографа инфаркт миокарда случитцо Минздрав предупреждает! Минздрав предупреждает! Минздрав предупреждает!


ЭЭЭ... Критика должна быть конструктивной, а сказать "все плохо потому что я всегда прав" действительно проще всего. Считаю вопрос на этом закрытым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 11:04 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

вы вот мне лучше скажите фатографы всякие свадебные, у вас программы обработки фотографий лицензионные?
Вернуться к началу
Fenster
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 2294
Откуда: Scum Town

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 11:23 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Olga_gr писал(а):

http://www.ricordo.ru/page695382 - вот примеры

обычный альбом по цене хорошей кожаной куртки? да я лучше в каком-нибудь FOTO.RU куплю нормальный альбом со свадебной тематикой за ~1к.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nelly
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 10798
Откуда: из мечты

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 9:47 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Нет, есть чудесные свадебные альбомы, недавно такой в руках держала-просто дух захватывает. но, анализирую, уровень обработки в данном примере, можно сразу сказать что идеального качественного альбома не будет, ибо не обложка кожанная фишка в этой услуге, а именно дизайн.

Olga_gr писал(а):
Критика должна быть конструктивной, а сказать "все плохо потому что я всегда прав" действительно проще всего. Считаю вопрос на этом закрытым.

ну что тут может быть объективней работ других фотографов, работающих качественно в этой стезе, таких как Новожилов, Медведев, Андрияш Ольга, тот же Рома Сарафанов...

_________________
www.karevskaya.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пилюлька
Очаровательная танцовщица


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 7038
Откуда: Район летающих пакетов

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 10:02 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Nelly писал(а):
вот я и говорю, Пилюль, сними хоть кадр, а потом с комментами лезь, ок? просто уж очень много от тебя яда исходит


Нелли Laughing И что за привычка от ответа уходить...дааа слабенько-слабенько.
Я не кричу на каждом углу,что снимаю свадебные фоты в отличие от тебя, это тебе видимо не чем удивить весь народ на форуме. Ольга вон работы показала свои, а ты штаны только мочишь.

Ой, немного подправлю, дальше по сценарию несколько исходов:Laughing Laughing Laughing Laughing
- Нелли все-таки выложит свои фотки, и продолжится шоу "Самохвалова"!
- Нелли, не выложит свои фотки, начнет мне тыкать в лицо, что мол писать здеся не имеют право те,кто не фотографируют свадьбы и т.п.
- Нелли не выложит свои фотки, с кличем "Врагу не сдаЁццо наш бодрый Варяг " продолжит брызжя слюной вести так сказать базар)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nelly
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 10798
Откуда: из мечты

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 10:36 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Пилюль, ты прям меня любишь, я смотрю, читаешь только мои посты, везде комментируешь, обсираешь Laughing Laughing Laughing спасибо за столь пристальное внимание к моей персоне Laughing
Пилюль, если тебе интересно, то разуй глаза и нырни в "женскую" там есть пара фоток... кому надо было видеть- все видели ибо они лежат в открытом доступе в известных ресурсах Smile)) и никто, кроме тебя моего "крика" не видит, что самое интересное... не гиперболизируй, плиз.. у гормоны чтоли играют?
и почему я должна выкладывать свои фотки здесь? мне реклама не нужна, я еще не профи, вот достигну более высокого результата, тогда выложу, да и разрешения молодоженов у меня нет на всеобщее обозрение их счастливых лиц Razz и вообще это нескромно выкладывать свои фотки в данном ресурсе самому, могу выложить ссылки на галереи людей, которые являются для меня учителями... я вообще еще учусь и свадьбы еще недавно за бесплатно снимала Razz
И вообще Пилюль ты не компетентна в этом вопросе, по-этому не смеши свими постами, превращаешь обсуждение в срач... ты уже у меня с Моськой ассоциируешься

_________________
www.karevskaya.ru


Последний раз редактировалось: Nelly (Чт Июл 02, 2009 10:40 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Белая Лисица
песец


Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 7715
Откуда: г. Ногинск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 10:37 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

вапщет, Нелька уже выкладывала свои фотки, и портретные и свадебные. она ж не кричит тут - йа крутой фотограф!, она на другие имена ссылается. к чему базар?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 11:31 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Про композиции и золотые дожди... ой, то есть... э.. сечения... мне говорить лень

сечения - не обязательное условие хорошей фотографии...

отчасти мне понятен посыл Пилюли, не обязательно напрямую кричать о чем-то, чтобы о тебе подумали, что ты кричишь... то, что Юля говорит, действительно прослеживается не в каком-то одном посте, а вообще на форуме...

Цитата:
она на другие имена ссылается. к чему базар

другие имена молчат и правильно делают...

Цитата:
и вообще это нескромно выкладывать свои фотки в данном ресурсе самому

я считаю, что это нормально...
Вернуться к началу
Пилюлька
Очаровательная танцовщица


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 7038
Откуда: Район летающих пакетов

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 12:26 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

И собственно выигрывает третий вариант сценария Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Медяха
Тасманский Диявол


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 6583

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 1:17 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Olga_gr писал(а):

ЭЭЭ... Критика должна быть конструктивной, а сказать "все плохо потому что я всегда прав" действительно проще всего. Считаю вопрос на этом закрытым.
Конструктивной критики я дать не смогу, ибо я не фотограф, но так как ваши работы расчитаны на людей обычных, пишу как простой потребитель. Тем более, что элементарное понятие о том что хорошо,а что не очень ( а если быть точнее, то художественный вкус имею, т.к. и сама непосредственное отношеие к искусству имела и бОльшую часть своей жизни) естественно имею.
Открыла на Вашем сайте первый попавшийся альбом, пролистала несколько фотографий и претензии были к каждой (к сожалению скопировать не получеатся, иначе разговор повела по каждой бы).
1)Фотки постановкой (а свадебные фотографии на сколько мне кажется не менее на 50% потсановочные) отвратительные если не ужасные. Люди выглядят не просто не в выигрыше, но я бы даже сказала каким-то быдлом, собравшимся что-то отметить... Confused

2)Далее, обработка на многих тоже оставляет желать лучшего, на некоторых смотрится, что новобрачные толе на марсе где-то, толе ребенок побаловался и добавил одного цвета тааак много, что хочется взять дневник и поставить 2... Максимум 3 за старанее... Rolling Eyes


3)Выложенные фотки из серии "фотограф поймал момент" вообще ниочем! Confused Размытые, непонятные.... (Особенно поразила первая же фотография два нечетких лица из машины)...
Вобщем стало совсем неинтересно смотреть далее.

Это к тому, что + 1 К Дяде Флойду про цену этим фотографиям.
И назначать такие цены как у Вас, минимум кощунство. Confused
Так, что если Вы занимаетесь этим 10 лет, то ребята, значит таланта у Вас нету, к сожалению...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славян50RUS
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 01.07.2007
Сообщения: 422
Откуда: Полигон

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 2:31 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Olga_gr писал(а):
Пилюлька писал(а):
Мне вот очень интересно послушать и посмотреть работы настоящих фотографов, которые этим непосредственно занимаются, работы их посмотреть


Пожалуйста, смотрите: http://profi-photo.ru/


я тож не спец в фото , но покажи мне такие фото перед свадьбой , я б сам фотик купил бы за такие деньги, и саседа попросил-бы пощёлкать, мож всё-таки у меня монитор на работе галимый, всю реальность искажает Фу! Дрянь какая-то!

_________________
Имею Мнение Хрен Оспоришь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 2:37 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

глянул, хм... действительно, за что деньги то платить...
Вернуться к началу
Белая Лисица
песец


Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 7715
Откуда: г. Ногинск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 2:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а че тогда к Нельке прицепились, после того, как она ссылку и фотки прокомментировала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 2:46 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Лисиц, я тя умоляю... Вопрос надо ставить по другому: почему именно к Нельке прицепились. Я, кстати, не прицеплялся, я прокомментировал, что мне понятен тот момент, который озвучила Пилюлька.
Вернуться к началу
Nelly
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 10798
Откуда: из мечты

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 3:16 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

да ладно, Лисиц, я не обижаюсь, всем не угодишь...
пусть говорят, критикуют-мне приятноSmile)) кто-то обо мне думает чаще, чем остальныеSmile)))

_________________
www.karevskaya.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 3:27 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ага, кстати, Нелли, одна из тех, чьи новые посты я читаю если вижу, что они есть...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Фото и графика Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100