FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
АдмиралЪ
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Кинофорум На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 6:51 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:

Нет, не продолжал. Я предлагал тебе варианты ответа, поскольку ты не отвечал. Если бы я это делал, тебе тоже можно было бы

Бла-бла-бла.. Опять началось "если бы у бабушки был.."

Цитата:

Правильно понимаешь, я умный. Cool На конкретный вопрос - конкретный ответ. Very Happy Для тебя неудобно, что я умный штоле - вопрос к чему был??? Shocked

Теперь я смело могу исходить с точки зрения что ты умный.
Цитата:
Для тебя неудобно, что я умный штоле

Как раз наоборот приятно с умным человеком беседовать.

Цитата:
вопрос к чему был???

Умней чем они тогда? Ты определяешь, что есть умно, а что есть тупо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 7:05 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Шуб-нигурат писал(а):
Бла-бла-бла.. Опять началось

Ты спросил - я ответил. Cool Не нравится ответ - не задавай вопрос. Laughing
Цитата:
Теперь я смело могу исходить с точки зрения что ты умный.

Конечно. Cool Исходи Very Happy
Цитата:
Как раз наоборот приятно с умным человеком беседовать.

И мне было бы приятно... Laughing
Цитата:
Умней чем они тогда? Ты определяешь, что есть умно, а что есть тупо?

Конечно, умней: я-то, в отличие от них, знаю, чем всё кончилось. Cool
Заметь, кстати, что ты делаешь то же самое Shocked - определяешь, что есть, а чего нет. Wink


зыж ну, открыл я темку - 6 страниц уже Shocked Laughing

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 7:14 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вероника писал(а):
Дык, Вов, говори, кто тебе мешает...

Вась, меня тут в этой теме только про любовь интересует. Прости, мне на данный период жизни глубоко фиолетово про остальное.


Во, вот и давай о любви поговорим. О настоящей любви, как в фильме Одмерал.
Тут очень много говорилось о любви, лядстве, жертвенности, и их сочетаниях, как отличать одно от другого, и что лучше и правильней. А так же о морали и нравственности.
Вот и я вам хочу такую историю рассказать.
Я конечно, понимаю, что вы люди современные, живете в своих железобетонных городах , развращены до ужаса, заморскими деликатесами зажрались, жрете их, жвалами слюнявыми чавкая и глаза тараща, как дикобраз; рецептами делитесь, с фотками, а в Африке дети, ясное дело, голодают, на что вам, собственно плевать - о брюхе думаете, да о страмных органах своих, так их потешить; да еще Прусту какого прочитать, или Бегбедера сраного с Макьюэном, что под барбитуратами и амфетаминами вам дискурс подкидывают.
В любовь вы тоже не верите, пикапы богопротивные предпочитаете, или еще какие извращения - как в Европе растленной - мегаонанисты, бесстыдники, которые в подвалах запираются, пьют огненные таблетки и письки себе теребят специальными теребильными машинками.
Поэтому и почитать про это вам будет трегубо полезно.

Многобукав читать вы не любите - а то пищу фотать не успеваете, так что скомпилирую для вас.

...В тайге, далеко от городов, да и от бытовок, в которых живут бородатые, неулыбчивые люди-геологи, какие в темноте тех бытовок замызганных невкусную водку пьют, играют на гитарах с наклейками голых самок, и друг-друга под хвост по братски, со слезой духовной покалывают, на большом отдалении жил в крепкой, справной избе обычный русский мужик Николай Семенович Лощук.
Жил Николай один, общался с людьми мало, да и с кем в тайге особо дружбу водить? С староверами, что постоянно Колю воспитывать пытались, о бесах ему рассказывали занудными гнусавыми голосами, да от греха винопития предостерегали, или с теми же геологами тельняшечными сраными, что воняя потярой взопрелым, пытались мужика подпоить, и в дупу дернуть под Визбора? Тьфу, страм или скукота смертная.
Поэтому Николай больше хозяйством занимался, или на охоту с рыбалкой ходил.
Но чаще по хозяйству. Вот и в этот раз, пошел он козе своей Ритке сена задавать, пахучего, таежного, с толчеными кедровыми шишками, корнем женьшеня и ягодой гущевикой - чтобы шерсть у Ритка лучше росла, из шерсти рачительный хозяин Лощук себе для бани аксесуары плел.
Скажу сразу, дети содома, к козе он с половыми вопросами не лез, сибирский был мужик, крепкой нравствености, даже мысли не возникало. Припрет нелегкая, вздрачивал яро и сурово, с стоном нутряным, уханьем, и сжимая яйца мохнатоовальные, в дверной проем молфею спускал. Правильный мужик, городским нюням не ровня, не сибарит разнеженный.
Задал сена, козу за рога ласково подергал, подсрачника хозяйского влупил, говно козье с лаптя об косяк вытер, и ссать за избу пошел. Солнышко пригревало, улыбалось с небосвода, рассупонил Николай Семеныч ширинку, залупу молодецкую, на сливу похожую, вызалупил, перданул громобойно, аж мох зашевелился на избе, стоит, поливает землю нашу, родную, сибирскую...
И упал ему с сосны большой, корабельной, на петух клоп. Обычный такой, зеленый клоп, каких тысячи кругом в лесах. Городской бы педрила в обморок бы грохнулся, или завизжал, забегал, но Лощук дядя солидный был, удом даже не повел, а пысал себе дальше. Как доссал, хотел уж тряхнуть да всадника незваного скинуть, но понял вдруг, что нравится ему как, клоп по залупе бегает. Снял он его, в коробку берестяную посадил, и в избу понес.
В тайге-то вечера скушные, так посадишь клопа на уд - и то, веселье, развлечение. И без содомии, как геологи. И так сроднился с клопом наш Семеныч, что зимой, чтобы клоп не замерз ненароком, в жопе своего друга хранил, от стужи оберегал. Потом подставит ладонь под сраку, пернет, клоп и вывалится, и пошло веселье.
Клопья жизнь недолгая правда, и к весне наш Колчак ( так Лощук насекомое прозвал, за то что колченожил тот немного, на левую сторону припадал, когда по залупе гусарил ) отдал духам тайги душу, может газом дупяным отравился, после супа из лосятины, а может срок его просто пришел.
Поплакал Николай, потом подсушил трупик друга своего, с багульником перемешал, и курнул молодецки.
Загрустил потом, затосковал, сколько клопов не ловил, на елду не сажал - все не то, Колчак же сам на петух упал, а не посажен был, сколько в ожидании под древесами не стоял - не упало ему ничего больше.
Махнул рукой Лощук на жизнь свою загубленную, и в город подался. Фамилию на Алоян сменил, и дизайнером модным теперь работает, с залупы бойфренда фен нюхает, но радости в жизни нет все равно.

Вот такая лав стори. Вам, городским испорченным интеллигентишкам не оценить ее, все над своими лядьми тряститись будете, и адмиралишками, души русской не понимая, народной, сибирской.
А трагизм, красота - вот она где, сила любви к родной природе, вами просраная.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 8:04 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Вам, городским испорченным интеллигентишкам не оценить ее

Конечно, не оценить.
А. В сено кедровых шишек никто не кладёт - они сильно горчат, их ни одна скотина есть не будет. Cool
Б. Аксессуаров ни из козьей шерсти, ни из козьего подшёрстка для бани не существует. Войлок для шапок делают по-другому есичо. Wink
В. Козье говно к лаптям не липнет, коза - не корова и не свинья. Razz
Г. Гланс пенис непохожа на сливу - цвет точно другой. Laughing
Д. На соснах зелёный клоп сроду не водится, он только на лиственных деревьях живёт. Exclamation
Е. Для этого вида перверсии одного клопа мало, стаю надо. Sad
Ж. Такие мелочи, как то, что дикобраз не таращит глаза, я даже каментить отказываюсь. Evil or Very Mad

Вывод: метафора не изоморфна, к теме не относится. Laughing

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 8:29 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дядь Серёжа писал(а):
А. В сено кедровых шишек никто не кладёт - они сильно горчат, их ни одна скотина есть не будет.

Ну что тут можно сказать? Laughing
Разве я написал, что скотина их ела? Shocked Я написал, что Лощук их туда клал, а ела, она их или нет, это дело десятое, для Лощука это был такскать сакральный ритаул, для улучшения шерсти, ну, типа, как на удачу подкову вешают. Razz Laughing
Цитата:
Б. Аксессуаров ни из козьей шерсти, ни из козьего подшёрстка для бани не существует. Войлок для шапок делают по-другому есичо.

Ты набросок внимательно читал? Rolling Eyes Николай один в тайге жил, гимназиев не кончал, откуда ему знать, что козья шерсть на это не идет? Laughing Он и делал. Rolling Eyes Кроме того, у него в хозяйстве только коза и была, особо вариантов не было, не из медвежьей или куничьей же шерсти это мутить? Так слишком трудоемко, а коза всегда под боком. Razz
Цитата:
В. Козье говно к лаптям не липнет, коза - не корова и не свинья.

Еще как липнет, надень лапоть да понаступай - сам увидишь! Twisted Evil Razz
Цитата:
Г. Гланс пенис непохожа на сливу - цвет точно другой.

У него - была похожа, таков уж парадокс семейства Лощуков. Embarassed Laughing
Цитата:
Д. На соснах зелёный клоп сроду не водится, он только на лиственных деревьях живёт.

Так он сначала с лиственного на ствол сосны упал, а с сосны - на залупу. Обычное дело. Razz Кроме того, Лощук в такие подробности и не вникал - ему показалось, что упал с сосны, только и всего. Twisted Evil Razz
Цитата:
Е. Для этого вида перверсии одного клопа мало, стаю надо.

Это сибариту городскому мало, а мужику небалованному, суровому, - в самый раз. Razz Cool
Цитата:
Ж. Такие мелочи, как то, что дикобраз не таращит глаза, я даже каментить отказываюсь.

Еще как таращит, если на него, например, наехать машиной. Laughing
Цитата:
Вывод: метафора не изоморфна, к теме не относится.

Еще как изоморфна, для постмодернизма - в самый раз. Razz Razz Razz

Вот, вот она - жестоковыйность - самой идеи, идеи трагичной, светлой и всеобъемлющей любви, не заметил. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 12:35 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Пересказывала Гагин рассказ мужу, очень смеялись!))
И хотя с посылом, который тут Гага предлагает, я, естественно, не согласна, однако написано отлично, талантливо Kiss of love
(В тайге не жила, так что мимо всех ляпов проскочила стороной, сосредоточившись на смысле).
В данном случае с Гагой невозможно поспорить, ибо слишком уж разной величины и формы сравниваемые предметы и явления. Так что остаётся просто расслабиться и получить удовольствие от смешного рассказа))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 11:11 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А еще, мне кажется что корабельная сосна растет не в Сибири. Помоему. Во всяком случае Петр I выращивал их в хохлостане. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 12:04 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Шуб-нигурат писал(а):
А еще, мне кажется что корабельная сосна растет не в Сибири. Помоему. Во всяком случае Петр I выращивал их в хохлостане. Rolling Eyes

Вася, отдельного вида сосны - корабельная - не существует. Laughing Ты хоть бы про сабж почитал, прежде чем возражать. Twisted Evil

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 12:19 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да я к тому жы. Мачтовые сосны не из сибири привозили. Тем более, я же написал, что не уверен :p
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медяха
Тасманский Диявол


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 6583

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 12:25 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Шуб-нигурат писал(а):
А еще, мне кажется что корабельная сосна растет не в Сибири. Помоему. Во всяком случае Петр I выращивал их в хохлостане. Rolling Eyes
в Глухово растет Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 12:51 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Корабельная сосна - это любая достаточно прямая и длинная сосна обыкновенная. Razz
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 1:04 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Где то слышал, что корабельными соснами, называют искусственно выращенные сосны для кораблестроения. Но хз. Это я только слышал. Подтверждению слов нету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медяха
Тасманский Диявол


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 6583

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 1:22 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Нуда я тоже слышала, что это все же спецальновыращенные сосны Rolling Eyes надо в тырнете пойти порыскать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 1:46 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

К примеру у черного моря сосны как таковые все кривые. Не возить же их хрен знает откуда, поэтому в хохлостане был открыт целый промысел по выращиванию сосны. Я вот всю жизнь думал, что это и есть корабельные сосны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медяха
Тасманский Диявол


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 6583

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 1:49 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

я слышала что это вот такие спецальные отдельные сосны, которые не как все сосны в ветках,а у них ветки тока на совсем макушке,а стволы гладкие....кароче спецальный вид сосен, они же дажы внешне отличаются от сосны обыкновенной. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 1:54 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сосна обыкновенная, которая растёт густо - получается прямой - корабельной. Можно их и специально выращивать, но вообще-то они сами растут.
Цитата:

Высокое могучее дерево с корой, отливающей красной медью, можно встретить почти на всех широтах нашей страны. Из двенадцати видов сосен, произрастающих у нас, наиболее распространена сосна обыкновенная. Песчаную и болотистую почву, жаркий и холодный климат принимает сосна с редким для других деревьев благодушием. Но только любит она свет и плохо переносит затемнение. В чаще, где деревья растут плотно, тянутся их кроны ввысь к солнцу, стараясь подставить под его лучи каждую веточку. А вслед за кронами тянутся ввысь стволы, круглые и прямые, как точеные колонны. Чащи из вековых сосен образуют леса, получившие название корабельных, оттого что когда-то в старину шли стволы могучих сосен на мачты и другие части деревянных кораблей.


Всё про сосну в статье "Волшебный мир дерева" http://www.bibliotekar.ru/spravochnik-48/4.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 1:56 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Медяха писал(а):
я слышала что это вот такие спецальные отдельные сосны, которые не как все сосны в ветках,а у них ветки тока на совсем макушке,а стволы гладкие....кароче спецальный вид сосен, они же дажы внешне отличаются от сосны обыкновенной. Rolling Eyes

Не, не вид стопудов. Я-ж первым делом проверилSmile


Цитата:
Сосна обыкновенная, которая растёт густо - получается прямой - корабельной. Можно их и специально выращивать, но вообще-то они сами растут.

Я просто своими глазами видел искусственные сосновые рощи в хохлостане. Там фишка в том, что они посажены метр к метру. Идут, словно в шахматном порядке. Естественно, что их там не поливают и не удобряютSmile. Но высаживаются они по специальному. Кстати кто не в курсе. У нас в Ногинске тоже очень много посаженных лесов. И Савой и проклятыми большевиками. Но тут они скорей эстетический характер по видимому носили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 3:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Шуб-нигурат писал(а):
Мачтовые сосны не из сибири привозили

Из Сибири. Вся Венеция на сибирской лиственнице стоит, и ничо - типа не далеко возить было Cool
Вероника писал(а):
Всё про сосну

Кавычки забыла имхо... Rolling Eyes Всё про "сосну" Embarassed Laughing

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Медяха
Тасманский Диявол


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 6583

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 3:16 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дядь Серёжа писал(а):

Вероника писал(а):
Всё про сосну

Кавычки забыла имхо... Rolling Eyes Всё про "сосну" Embarassed Laughing
продолжаем разговор про любовь, мораль и принцыпы? Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 3:21 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Медяха писал(а):
продолжаем разговор про любовь, мораль и принцыпы? Rolling Eyes Laughing

Именно. Нуачо вы все автопите: сосну, сосну... Sad Embarassed

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 3:43 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не, продолжаем разговор про сущность лядства! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 3:52 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Давай продолжим. Вот как ты считаешь, простой мужик Лощук, который жил один в тайге, даже с козой не сожительствовал, очень крепкой сибирской нравственности был, он как, любил клопа Колчака, или лядовал с ним? Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 4:05 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Это была односторонняя, принудительная любовь. Лощук принуждал бедного Колчака к сексуальным игрищам, что безусловно не хорошо. То есть Колчак проживал у него в дупе в качестве наложника. И не надо мне говорить, что, мол, он сам на залупу упал. Упал он скорее всего по нечаянности, тем самым попав в сексуальное рабство к Лощуку. Но справедливости ради, надо отметить, что Лощук искренне любил Колчака, и не по злой воле принудительно держал его у себя. Я даже больше чем уверен, что Колчака под конец истории одолел стокгольмский синдром. И даже уверен, что вскоре, он начал испытывать нежнейшие чувства к насильнику.
Вот такая непростая любовная интрига..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медяха
Тасманский Диявол


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 6583

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 6:05 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

и заметте, Лощук не смотрел в сторону других клопов, а был искренне верен Колчаку до самой смерти... Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 6:07 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Это была любовь, прекрасная и несчастная, а не лядство! Embarassed Very Happy Ведь до того, как у Колчака пробился стокгольмский синдром от сидения в дупе, она еще была и неразделенной! Crying or Very sad Какой невинной чистотой сияет решение Николая курнуть трупик верного клопа с багульником, несмотря на вонючесть клопов и боль от потери друга! Crying or Very sad
Разве смогла бы телка из Адмирала курнуть хоть 10 часть Колчака, показав любовь, единение, и презрение к смерти?? Evil or Very Mad
И как трагична концовка, ужасна и незавидна судьба Лощука! Crying or Very sad

_________________


Последний раз редактировалось: Гаго (Чт Окт 30, 2008 6:09 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 6:08 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

будете оффтопить, начну резать Rolling Eyes
_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Santyago
сантьяжный


Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 2588

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 10:30 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

судя по количиству пастоф - фильм удался Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 9:09 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Santyago писал(а):
судя по количиству пастоф - фильм удался Very Happy

во-во
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 9:14 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вероника писал(а):
Santyago писал(а):
судя по количиству пастоф - фильм удался Very Happy

во-во

Сергей Зверев, Ксения Собчак, Борис Моесеев очень обсуждаемые фигуры. Это видимо значит, что образ у них "удачный"Smile
Фрик-шову всегда вызывало резонанс в общественном мненииSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 9:16 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Шуб-нигурат писал(а):
Вероника писал(а):
Santyago писал(а):
судя по количиству пастоф - фильм удался Very Happy

во-во

Сергей Зверев, Ксения Собчак, Борис Моесеев очень обсуждаемые фигуры. Это видимо значит, что образ у них "удачный"Smile
Фрик-шову всегда вызывало резонанс в общественном мненииSmile

Для целей, которые они преследуют - конечно удачный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 2:06 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

да, Василий, именно по-моему мнению, я тебя, либерала, порезал... и ниипет и смысла оспаривать нет...
Вернуться к началу
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 5:58 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Morgoth писал(а):
ну типа, ога, если че - создавайте отдельную тему, зачем в теме про фильм выкладывать всякую херь?

Потому что она имеет не посредственное отношение к данному фильму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 10:00 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Моя бабушка вчера посмотрела фильм. ТОР 20 высказываний Рунета о фильме «Адмиралъ».
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 10:20 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гаго Лонли-Локли писал(а):
Моя бабушка вчера посмотрела фильм. ТОР 20 высказываний Рунета о фильме «Адмиралъ».

Крайне тенденциозная подборка. Confused

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 1:07 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Отличная подборкаSmile
Особо это:
Революция наступает в фильме как досадное недоразумение, помешавшее господам в белых мундирах пить шампанское, играть в фанты и хрустеть пресловутыми французскими булками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Кинофорум Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100