FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Тырнед-коммунисты. Ну, новые карочь)))
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> История, общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2008 2:10 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Тырнед-коммунисты. Ну, новые карочь)))
Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Сайт http://www.kplo.ru

http://www.kplo.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=491&Itemid=5

ПИСЬМО В 30 ВЕК, К МАРКСИСТАМ БУДУЩЕГО
05.05.2008 г.
В день 190-летнего юбилея учителя мирового пролетариата Карла Маркса Коммунисты Петербурга и Ленобласти и их молодые товарищи из левой Солидарности возложили цветы к бюсту Маркса , заложили капсулу с письмом к марксистам ХХХ-го века, живущим в обществе победившего коммунизма.
Контейнер в виде маленького Карла Маркса зарыт ночью ( из-за запретов власти) недалеко от бюста учителю мирового пролетариата. Приводим текст письма, который с огромным волнением прочтут потомки, жители нашего города 5 мая XXX века:

ПИСЬМО В ТРИДЦАТЫЙ ВЕК
Мы, марксисты 21 века, обращаемся к Вам, жители города-героя, живущие в 30-м веке, при коммунизме, который предсказали и научно обосновали Карл Маркс и его верный товарищ Фридрих Энгельс. Нет, наверное, у Вас ни границ, ни денег, ни войн, ни чиновников, ни тюрем.
Мы уверены – коммунистическое человечество освоило космос, проникло в тайны океана и земного ядра. Накормлена Африка. Спасена дикая природа. Надеемся, что продолжительность жизни достигла 150-200 лет. Всемирная республика Советов живет по принципу коммунистической ассоциации – От каждого по способностям, каждому по потребностям.
Как завидуем мы Вам, марксистам будущего, отдавшим тяжелый труд в руки умных машин, и занятых высокоинтеллектуальной деятельностью, совершенствованием внутреннего мира и физических способностей человека! Мы верим – переход мировой науки на службу освобожденному человечеству сделал возможным передвижение во времени, продление жизни, регенерацию организмов, телепортацию, передачу мыслей и предметов на расстоянии. Но самое главное – сбылась мечта Маркса и всех революционеров 20-21 веков о полном освобождении труда, исчезновении эксплуатации, перехода всех природных интеллектуальных и культурных богатств в руки трудящихся. Это привело к исчезновению всех классовых и межнациональных конфликтов, а неисправимые капиталисты и империалисты давно высланы на малолюдные планеты солнечной системы, где они тщетно, всем на смех, пытаются восстановить капитализм…Дураки!
«Товарищи дальнего века! Родные товарищи!» Мы хотим немного рассказать Вам о нашей жизни и борьбе. Идеи Маркса были бы реализованы раньше, веке эдак в 22-м, если бы не предательское разрушение лучшей страны на свете - Советского Союза -Горбачевым и Ельциным и их наследниками. В 1991 году новые капиталисты захватили власть и собственность, и стали выжимать из народа все соки.
Сейчас, 5 мая 2008 года, в день рождения учителя мирового пролетариата Карла Маркса, дела обстоят ненамного лучше. Хлеб, молоко, масло, сыр, овощи вздорожали. Цены на транспорт ( вы-то, конечно, летаете на персональных плазменных роллерах) растут постоянно и многие вынуждены ходить пешком и мучиться под палящим солнцем – наступает глобальное потепление. Доступ к высшему образованию в России 21 века есть только у богатых. Миллионы беспризорных детей. Милиция работает плохо, а преступность, вскормленная гримасами капитализма, активизируется. Государство больше не строит жилье для простых людей, как при Советской власти. Улицы и площади, носящие названия героев, хотят переименовать в непонятные тотемные символы старой жизни. Всем командует партия власти и многочисленные чиновники, но от этого только все разваливается и разваливается.
Лютой ненавистью ненавидят нашу страну и народ иностранные капиталисты – клевещут на Россию, нацеливают нам в сердце ракеты, сжимают вокруг города трех революций железный обруч НАТО. В Эстонии сбросили памятник русскому солдату…
Буржуи взяли такую силу, что даже это письмо к марксистам 30 века мы вынуждены закладывать тайно, ночью, в одном из мест Петербурга, где шли классовые бои. Но мы не унываем! Мы верим - народ России, и народы мира вспомнят заветы Маркса и великого Ленина, современный рабочий класс выступит застрельщиком перемен, рухнет власть доллара, исчезнут товарно-денежные отношения, и не позднее 23 века начнется построение социалистического мира, которое и приведет к коммунизму.
Так будьте же достойны миллионов жертв, понесенных прежде в ходе борьбы с царизмом, интервентами, фашистами, империалистами, олигархами. Так вспомните же нас, боровшихся за счастье трудового народа, за восстановление СССР, за лучшее будущее:
"Но вы-то, конечно, поймете,конечно, узнаете,
как были верны мы высокому красному знамени,
когда,распоясавшись,враг задыхался от ярости!
Когда в наше сердце Нацелены были «поларисы». Shocked
В газетах тревожно топорщились буквы колючие...
А мы проверяли себя правотой революции!
Мы быстро сгорали,
Мы жили не слишком роскошно,
Мы разными были всегда,
А мечтали похоже.
И вы не забудьте о нас.
Ничего не забудьте,
когда вы придете,наступите,
станете,будете".
МАРКСИСТЫ 21 ВЕКА:
МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «КОММУНИСТЫ ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНОБЛАСТИ»
МОЛОДЕЖНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «СОЛИДАРНОСТЬ»
5 мая 2008 года, Капиталистическая Россия, Петербург


http://www.kplo.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=484&Itemid=5

ОСТАНОВИТЬ И ПОБЕДИТЬ "БАВАРИЮ"!
30.04.2008 г.
Обращение Председателя ЦК "Коммунистов Петербурга и Ленобласти" депутата Сергея Малинковича к игрокам и болельщикам питерского "Зенита"
Соотечественники!
1 мая, в день международной солидарности трудящихся и накануне дня Великой Победы Вам, игроки любимого "Зенита" и Вам, доблестные болельщики лучшей футбольной команды в мире, предстоит историческое сражение с командой из Германии, носящей режущее слух название - "Бавария".
У спорта свои законы. Игрокам мрачной и высокомерной "Баварии" должны быть обязательно обеспечены безопасность и формальное гостеприимство в городе, пережившем страшную фашистскую блокаду.
При этом ленинградская команда не может проиграть игрокам из входящей в НАТО Германии накануне годовщины победы СССР над гитлеровским рейхом.
Призываю игроков "Зенита" мобилизовать все физические и духовные силы на борьбу с командой, за которой, по нашему мнению, стоят самые реакционные и откровенно реваншистские силы в Берлине.
Я напоминаю, что Мюнхен, Бавария - это историческая родина самого мрачного и страшного политического организма в 20 веке.
Игра была бы лишена политического подтекста, если бы немецкая команда начала бы свой приезд в город-герой Ленинград с акта покаяния . Но, как видно, таких намерений у герра Хитцфельда и его вышколенных последователей нет.
Коммунисты - за дружбу с простым немецким народом, за восстановление Германской демократической республики, как члена формирующегося антинатовского содружества.
Но 1 мая "Зенит" , как беспощадная синяя комета, должен нанести сокрушительное поражение команде государства, которое со времен крестоносцев и кайзера Вильгельма точило зубы на Россию, а совсем недавно бомбило братскую Сербию. Да вдохновят Вас на футбольную победу образы Сталина, Матросова, Кошевого, Мусы Джалиля!
Болельщики Зенита! Ведите себя строго в рамках закона, но примите немецких гостей максимально холодно. Встаньте ледяной сине-бело-голубой стеной; несите на трибуны красное знамя победы и эмблему СССР - пусть поежатся заморские господа.
Помните , что Вы и наши с Вами любимые игроки - потомки тех, кто водрузил советский флаг над рейхстагом 9 мая 1945 года.
Баварцы должны вернуться восвояси целыми и невредимыми, по счету - разбитыми в ходе матча наголову. Увозя в сумрачный Берлин русских матрешек, пусть чувствуют , что им никогда не победить на священной ленинградской земле.
Верю в Победу Зенита!

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2008 7:57 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

http://www.kplo.ru/

...Малинкович не согласовывал свое обращение с руководством партии. Но он оказался прав - предвидел Победу Зенита, хотя всем нам, болельщикам, известно - Бавария считалась более сильной командой. Спорт и государственная политика всегда связаны, хотя это и печально. Россия, как супердержава, не может проигрывать матчи с немецкой командой накануне годовщины дня Победы, это ясно любому, кто хоть что-то понимает в международных отношениях. И удаление Аршавина, конечно, не случайность. Словакия - член НАТО, где Германия решает многое. А вот о чем не сказал товарищ Малинкович в своем эмоциональном обращении, так о том, что много иностранных игроков в команде "Зенита" стало. Это не дело. Надо своих выращивать."
и высказывания на этот счет самого маленковича:

Но ведь было страшное психологическое давление на русскую команду.
Патриоты сообщили мне о применяемых в последнее время западными футбольными клубами миниатюрных установках импульсного воздействия - новинке враждебной техники - подавляющей психику команды противника во время атаки и защиты...
Так или иначе, самоуверенность гостей, не пожелавших принести сожалений в связи с блокадой Ленинграда, их ухищрения и нанотехнологии столкнулись не только с беспримерной фантастической жестко организованной игрой Зенита , но и с энергетикой болельщиков. И команда и ее друзья понимали, что по ряду объективных причин значение матча выходит далеко за рамки чистого спорта.
По призыву Коммунистов Петербурга многие пришли с красными флагами Победы, с символами СССР, с портретами маршала Жукова , пришли прямо с первомайской демонстрации. Никто из россиян на трибунах болельщиков не пил алкоголь, ни один человек!
Теперь - можно.
Специальное излучение , как мы считаем, было сломлено мощнейшим коллективным биополем болельщиков "Зенита" - едва заметным синим парообразным облаком, повисшим над полем к концу первого тайма. Я лично видел в нем точеные профили супер-болельщиков "Зенита" - Ильича, Че Гевару, Чапаева, Сталина... Shocked Laughing

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Uncle Floyd
суп с котом


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 8195

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2008 9:09 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Это клуб умалишенных? Shocked
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2008 9:17 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Альянс душевнобольных и гущевцев, точнее. Shocked
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2008 9:36 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Uncle Floyd писал(а):
Это клуб умалишенных? Shocked

Судя по надписи, это сайт коммунистов Питера и Ленобласти... Shocked Laughing




_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2008 9:48 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой


Laughing Laughing Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> История, общество и политика Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100