FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Давайте поржем над больными!!!
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 6:52 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
отрудникам компании запрещают говорить слово "Нет" клиенатам, но в результате этим только злят клиента. Потому что нормальные люди любят на конкретные вопросы получать конкретные ответы

это не в интересах компании.ю потому что, получив конкретный ответ, клиент может завершить разговор, так и не поняв, что его проблему возможно решить, и потом думать будет на компанию, что она пиксели увеличивать не умеет...
Я однажды наблюдал как блонди звонила в какую-то фирму, она хотела сделать сайт, я уж не знаю как ей там объясняли, но раз пять она в трубку сказала "что? говорите по-русски!" Very Happy. В итоге ничего конечно же у нее не вышло. Это я к тому, что если не знаешь, что такое пиксель, так и нехир вообще про него спрашивать, или сначала надо изучить матчасть.
Вернуться к началу
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 7:01 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Morgoth писал(а):
или сначала надо изучить матчасть.

Моргофф, учить матчасть - дело конторы, а не клиента. Не дело клиента - учить матчасть, его дело - нести в контору бабло за товар/услугу. Cool И у клиента есть право иметь единственный критерий оценки: включил - работает / не работает. Работает - клиент платит, не работает - не платит.

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 7:14 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Понимаете, клиент в данном случае был абсолютно уверен, что пиксель увеличить можно! Это было видно по его лицу, слышно по его интонациям. Он был уверен в этом также, как Уральский в том, что НЕ БЫЛО РАЗРЫВА!)))
И если бы ему начали говорить, что пиксель увеличить нельзя, ему тем самым дали бы понять, что как будто бы он дурак и чего-то не знает.
А клиент - бизнесмен, у него своя фирма и он привык быть (или выглядеть) компетентным. Вовсе не улыбалось сотрудникам фирмы тыкать ему в нос тем, что он не компетентен в чём-то. Они его разозлили бы этим.
Но они замечательно и мягко вышли из положения, ни разу не указав ему на то, что он лох))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 7:14 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А дело конторы снимать бабло с любого клиента, и нехир тогда говорить, что контора должна конкретно ответить НЕТ, она будет пытаться объяснять клиенту всеми возможными способами и правильно сделает.
Цитата:
Работает - клиент платит, не работает - не платит.

клиент может думать что не работает в силу своей неграмотности, а на самом деле все работает... С таким успехом я могу не оплачивать услуги флекса если в доме отключат электричество, а у меня ноутбук работает на аккумуляторе, но тырнета нет. Не работает - не плачу, и больше меня нихира не колышет, пусть контора матчасть учит и примус починяет. Я думаю, обсуждаемый здесь типаж людей так бы и поступил.
Вернуться к началу
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 7:48 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Morgoth писал(а):
С таким успехом я могу не оплачивать услуги флекса если в доме отключат электричество, а у меня ноутбук работает на аккумуляторе, но тырнета нет. Не работает - не плачу, и больше меня нихира не колышет, пусть контора матчасть учит и примус починяет.

Правильно!!! Cool И если тупые инженеры на телефоне не смогут объяснить клиенту, что контора тут не виновата, то ты совершенно ПРАВ!!! Very Happy
И я знаю нескольких юристов, которые и докажут твою правоту в суде, и накажут контору. Laughing

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 1:52 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну чо, вот еще один уродец, которого сейчас усердно продвигают в Ютубе. Считается, что это очень смешно. Rolling Eyes
http://www.youtube.com/watch?v=08jdKK-m91s&feature=related

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 2:29 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гаго Лонли-Локли писал(а):
Считается, что это очень смешно.

Да там вапще глубокая дебильность нарисована Shocked

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 2:33 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Плюс органика, скорее всего - я еще там видео посмотрел. Карочь, вот такое теперь считается чуть ли не эталоном комичности. Shocked
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 4:53 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гаго Лонли-Локли писал(а):
такое теперь считается чуть ли не эталоном комичности. Shocked

Не ну для обычных дебилов и глубокая дебильность - эталон... Rolling Eyes

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 5:45 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Что то не смешной давун какой-то. Вот кавбой-кузьмич, который еб*ал козу тети Наташи из гаштета на Шалаевской, и его боевая подруга смешные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 5:58 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ага, совершенно с тобой согласен. Кстати, там у этого типа на Ютубе целый пантеон подобных больных личностей. Есть и забавные.
Вот суперубийца :
http://ru.youtube.com/watch?v=uF_vXYB0mAQ&feature=related
Вот человек дыньки:
http://ru.youtube.com/watch?v=VAdIVK_57ts
Этот тип специализируется на алкашах и олигофренах из нашей соседней Электростали. Все мутанты - оттуда.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ValKot
Вальяжный модер


Зарегистрирован: 12.10.2004
Сообщения: 2701
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 11:00 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А насколько нормальны "операторы" которые снимают этих больных? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
caro
Ах, какая женщина!


Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 11906

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 3:34 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сначала все ржали, а потом глаза на лоб полезли - такой талантище у больной тёти Shocked Shocked Shocked
http://www.youtube.com/watch?v=9lp0IWv8QZY&feature=related

_________________
"Если ты ругаешь даже тихих
Или ссоришься -
Знай, что эти люди - тоже психи,
Ох, напорешься!"

(Владимир Высоцкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 3:51 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А что в ней больного-то? Shocked
Если то, что обёртка не гламурная, дык сделают, проблем-то...

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
caro
Ах, какая женщина!


Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 11906

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 4:04 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Видно же, что она умственно отсталая.
_________________
"Если ты ругаешь даже тихих
Или ссоришься -
Знай, что эти люди - тоже психи,
Ох, напорешься!"

(Владимир Высоцкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 12:54 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

caro писал(а):
Видно же, что она умственно отсталая.

А мне что-то так не показалось Rolling Eyes
Вот кое-какое мнение про неё встретила в инете:

Заколебали этой Сюзан Бойл

47-летняя британская девственница-домохозяйка, которая выглядит как 47-летняя британская девственница-домохозяйка и говорит как 47-летняя британская девственница-домохозяйка, пришла на конкурс "Британия ищет таланты" и спела. Выяснилось, что голос у нее приличный и поет она неплохо. После этого на конкурсе срежиссировали и поставили следующий ролик. Сначала домохозяйка отвечает на вопросы жюри и все видят, какая она обычная домохозяйка. Потом она начинает петь. В пении нет ничего необычного или потрясающего - просто у тетки действительно есть голос и поет она неплохо. Но буквально в первую же секунду дрессированный зал взрывается бездной оваций. Трое членов жюри отрепетированно изображают дикий восторг - каждый на свой манер. Два придурка за сценой дают в камеру свои придурочные комментарии. Все писаются от восторга, рыдают и бьются в истерике от счастья.

После этого ссылку на данный ролик у себя разместили несколько тысяч пользователей ЖЖ и несколько миллионов пользователей Интернете. Пара сотен пользователей ЖЖ были настолько любезны, что прислали эту ссылку мне - чтобы я тоже внес свою лепту в описывание от восторга.

Говорят, что тетку уже показали по "Первому каналу" - какое счастье, что я вообще не смотрю телевизор.

Так вот. Друзья. Это чистая манипуляция. Как поет эта тетка - поют миллионы. Хохма в том, что поет она значительно лучше, чем выглядит. Ну и что? Чего с ума-то сходить?

Вот когда скромный бухгалтер Пол Поттс (вроде так его звали) достаточно профессионально запел "Нессун дорма" - это было классно. И восторг публики был неподдельный. Когда школьница Бьянка Райан выдала песню совершенно шикарным голосом - восторг тоже был неподдельный.

А с этой Сюзан Бойл - чистая манипуляция. Постановка. И я не понимаю этой всеобщей истерии. Ах, тетка петь умеет. С ума сойти! Давайте все немедленно описаемся от счастья.
Алекс Экслер.

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 1:22 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да не больная она, просто страшненькая. Ну да, постановка хорошая - и чо??? Поёт-то всё равно обалденно. Cool
_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 1:22 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А его не проведешь! Сразу видно интеллектуалSmile)))
Недавно мы видали выходку режиссера Меньшева, на церемонии МТВ, ну где он Сволочей не стал награждать. И тут же различные интеллектуалы разоблачили незадачливого рижессера, мол, все это самопиар. Этот интеллектуал видимо из того же оркестра.
Интеллектуалам ужасно интересно разоблачать очевидные вещи и скрывать покровы с простейших манипуляций. Так интеллектуалы самовыражаются. Им кажется, что они тем самым в очередной раз доказывают окружающим свою интеллектуальностьSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 1:29 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сомалийские пираты писал(а):

Алекс Экслер.

О да, жидовский клоун-блоггер и кащенит Экслер, это вне сомнения, эксперт в таких вопросах. Ему и надо верить.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 1:33 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

сам ты клоун. Я у него один рассказ два дня читала, оторваться не могла. А ты пока ничего такого не написал Crying or Very sad
И что, Гаго, хочешь сказать - ты тоже писаешься от этой тётки? Wink

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Satinka



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 10722

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 1:34 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Вот когда скромный бухгалтер Пол Поттс (вроде так его звали) достаточно профессионально запел "Нессун дорма" - это было классно. И восторг публики был неподдельный. Когда школьница Бьянка Райан выдала песню совершенно шикарным голосом - восторг тоже был неподдельный.

интересно, откуда ж он знает что именно у этих были неподдельные восторги? у него шкала неподдельности наверно дома, сидит, епт, измеряет Twisted Evil

_________________
Как вы знаете, несколько недель назад при нашей первой встрече мы, видимо, оба встали
не с той ноги, когда я назвал вас идиотом. Я просто хочу сказать, что был неправ, озвучив это. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 1:35 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да вы че, сами не видите - что ролик постановочный? Меня это с самого начала обломало.
Срежиссировать и наснимать что угодно можно. А этот ролик - не "живой", значит и реакция там не живая.

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Satinka



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 10722

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 1:38 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

да мне сопсна не жалко, я за тетку порадовалась(живо так порадовалась)))), поет хорошо, зачотно. Ну не вышла на лицо, ну че терь. зато вон теперь к Опре летит Laughing
_________________
Как вы знаете, несколько недель назад при нашей первой встрече мы, видимо, оба встали
не с той ноги, когда я назвал вас идиотом. Я просто хочу сказать, что был неправ, озвучив это. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 1:47 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сомалийские пираты писал(а):
сам ты клоун. Я у него один рассказ два дня читала, оторваться не могла. А ты пока ничего такого не написал Crying or Very sad
И что, Гаго, хочешь сказать - ты тоже писаешься от этой тётки? Wink

От тётки я не писаюсь. Но Экслер - феерический мудак, несмотря на то, что написал пару неплохих книг. Общался с ним на одном политическом форуме, лезет в каждую дыру со своим ЧСВ, которое, наверное, уже больше Джамолунгмы, истерически крича "я песатель, я пейсатель". Понимаешь, то что он напейсал "Кота-шашлыка", а так же ведет свой чуть более чем полностью унылый блог, где обсирает всё вокруг, и тискает унылые и полные желчи рецензии, не делает его экспертом по всем вопросам, которого он из себя пытается скорчить. Пытается троллить, получается убого, его лупят по сусалам, а он сразу принимается за свою тягучую нанайскую песню " я известный пейсатель".

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 2:00 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

да мне как-то пофиг на личность в целом, я влюбилась в героя одного конкретного рассказа, и плюс полностью согласна с конкретной рецензией, а если так обобщать про каждого человека - всю его деятельность описывать, то, честно говоря, 99 процентов населения окажется гондонами и мудаками.

Вот ещё например Стиллавин такую муйню по некоторым вопросам в ЖЖ пишет! у меня уши вянут это слушать. Но в тем не менее его передачи с Бачинским, их шутки - были (к сожалению в прошлом) одним из лучших сиджейских опытов, и это никуда не денешь.

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
caro
Ах, какая женщина!


Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 11906

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 2:44 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сомалийские пираты писал(а):
А этот ролик - не "живой", значит и реакция там не живая.

Реакция публики может и смонтирована. Но я видела живые реакции людей, которые хоть и не писаются и не падают со стула от неожиданности, то в первый момент, когда она начинает петь, не верят своим ушам. У меня эффект сюрприза тоже сработал. Многие пишут - подумаешь, обычная тётка, которая умеет петь. Но редко кто может представить, что под внешностью чудноватой деревенской тётки может скрываться такой талант, пока сам не увидит своими глазами. Легче поверить "в хорошую постановку", чем в сказку про Золушку.

_________________
"Если ты ругаешь даже тихих
Или ссоришься -
Знай, что эти люди - тоже психи,
Ох, напорешься!"

(Владимир Высоцкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 2:47 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мудаков вокруг нас не более 5 процентов, и Экслер - один из таких.
То, что он написал пару удачных книг, ещё не значит, что он стал сразу же экспертом по любым вопросам, и что ему надо лезть везде всех поучать, навязчиво бубня, что он-де пейсатель.
Пелевин с Сорокиным вон никого не поучают по форумам. Стиллавин тоже. В отличии от ёбн*того жида Экслера.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 2:57 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Я у него один рассказ....


Уууууу... Явно интеллектуалSmile)))

Цитата:
Да вы че, сами не видите - что ролик постановочный? Меня это с самого начала обломало.
Срежиссировать и наснимать что угодно можно. А этот ролик - не "живой", значит и реакция там не живая.

Интеллектуалу сразу понятно, что рас ролик поставленный, значит не труъ!

Цитата:
о Экслер - феерический мудак

Да это с первого абзаца видноSmile
Я даже ролик с поющей теткой не смотрел пока (на работе), меня интеллектуал рассмешил прямо с лёту! Laughing


Цитата:
Вот ещё например Стиллавин такую муйню по некоторым вопросам в ЖЖ пишет! у меня уши вянут это слушать. Но в тем не менее его передачи с Бачинским, их шутки - были (к сожалению в прошлом) одним из лучших сиджейских опытов, и это никуда не денешь.

Он и сейчас жгет напалмом, а Владимир Владимирович у них вообще молорик. Херню пишет? Например ему понравился фильм "Адмиралъ", что уже о многом говоритSmile Но в целом както я не заметил херни. Вроде там он чет людям помогает. Благотворительностью занимается. Ничего такого, что может раздражать. В его блоге нет ничего смешного, что есть на радио. Поэтому не очень лично по мне. Я люблю что-нибудь повеселее и по агрессивней.

А ты ЖЖ слушаешь?Smile

Цитата:
Мудаков вокруг нас не более 5 процентов

Ох не прав ты Вован! Их так много! Так много!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_666_
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 3:50 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гаго Лонли-Локли писал(а):
Сомалийские пираты писал(а):
сам ты клоун. Я у него один рассказ два дня читала, оторваться не могла. А ты пока ничего такого не написал Crying or Very sad
И что, Гаго, хочешь сказать - ты тоже писаешься от этой тётки? Wink

От тётки я не писаюсь. Но Экслер - феерический мудак, несмотря на то, что написал пару неплохих книг. Общался с ним на одном политическом форуме, лезет в каждую дыру со своим ЧСВ, которое, наверное, уже больше Джамолунгмы, истерически крича "я песатель, я пейсатель". Понимаешь, то что он напейсал "Кота-шашлыка", а так же ведет свой чуть более чем полностью унылый блог, где обсирает всё вокруг, и тискает унылые и полные желчи рецензии, не делает его экспертом по всем вопросам, которого он из себя пытается скорчить. Пытается троллить, получается убого, его лупят по сусалам, а он сразу принимается за свою тягучую нанайскую песню " я известный пейсатель".

Гага, тебе не стыдно втупую передирать сленг лукмоара?
Там про таких как ты хорошо написано.
Вернуться к началу
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 4:07 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Поясни. Ты имеешь в виду школьный сайт, где школьники пишут якобы смешные статьи наподобие википедии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 4:12 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

_666_ писал(а):

Гага, тебе не стыдно втупую передирать сленг лукмоара?
Там про таких как ты хорошо написано.

А тебе не стыдно быть еврейкой-антисемиткой? Wink
Кстати, на Луркморе про таких как ты хорошо написано.
Шуб-нигурат писал(а):

Ох не прав ты Вован! Их так много! Так много!

Не, Вась, довольно мало. А уж жидов-мудаков ещё меньше. Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 4:16 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

caro писал(а):
Но редко кто может представить, что под внешностью чудноватой деревенской тётки может скрываться такой талант, пока сам не увидит своими глазами. Легче поверить "в хорошую постановку", чем в сказку про Золушку.

Ну почему, я как раз верю, что она так и поёт. И Экслер вон тоже. И он тоже пишет, что эффект в неожиданности.
А лично у меня, так и этого эффекта не случилось. Даже не знаю почему. У меня в голове просто связи нет между талантом и внешностью. Недостаточно огламурил моё восприятие телевизор.

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 4:21 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сомалийские пираты писал(а):

И Экслер вон тоже.

Вон и готёлка тоже возбуждена. Shocked Laughing
Кстати, зря ты Экслера слушаешь. Если дать хотя бы одному жиду поучать тебя, то до конца жизни тебе придется слушать жидовы поучения, советы и прочее. Wink
Поэтому, таким надо говорить строго и резко: "Пошёл на х*й, х*ев жид!" Twisted Evil

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 4:55 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да вы, Гаг, с ним похожи очень. Уж ты-то со своим стремлением всех поучать, затыкать, оценивать - случись тебе при этом ещё и стать печатаемым пейсателем - стал бы вообще невыновим Laughing
И не надо отделываться, что это в шутку. Какая разница?

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 5:06 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Большая разница, я не жид. Wink
Вот один еврей поучал-поучал, люди уши развесили, и уже две тыщи лет его поучениями живут. Twisted Evil
Евреи - они такие, развесишь уши, еврей тебе сразу на них и сядет, да не один, а со всем кагалом, всю мишпаху свою притянет. Cool

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_666_
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 5:29 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Шуб-нигурат писал(а):
Поясни. Ты имеешь в виду школьный сайт, где школьники пишут якобы смешные статьи наподобие википедии?

Про него. Не знаю кто его пишет, но Гаге нравится - значит он школьник.
Вернуться к началу
_666_
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 6:20 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Доминирующие типажи ХЦХ
Гага

[/url=http://lurkmore.ru/%D0%A2%D1%83%D0%BF%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D0%B8%D0%B7%D0%B4%D0%B0]Доминирующий женский тип[/url]
Вернуться к началу
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 6:23 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну что я могу сказать. Тетка достаточно харизматична и отлично поет. Отличное шоу. Судьи делали то, что от них требуется, два ушлепка за сценой тоже. Им ведь деньги за это платят. Зрители повскакивали? Нууу... На счет этого я даже не могу сказать спланировано ли. Тетка и в прям пела здорово, от чего ей не похлопать? Тем более людей страшно прет, когда им показывают кого-то из народа, у которого "получилось".
Надеюсь у нас в стране научаться так же подогревать атмосферу в создании шоу, но по всей видимости, пока у нас общественным мнением заправляют такие интеллектуалы как тот, кого привела Вероника, это наступит не скоро. Срущий на сцене Егор Летов! Вот это не отвратная постановка, а борьба творца с жестокой реальностью! Вот интеллектуальное труъ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 6:31 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

_666_ писал(а):
Доминирующие типажи ХЦХ
Гага

[/url=http://lurkmore.ru/%D0%A2%D1%83%D0%BF%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D0%B8%D0%B7%D0%B4%D0%B0]Доминирующий женский тип[/url]

Ога... Женский аналог — некрасивая, имеющая гуманитарное образованние, самовлюбленная, еврейская девушка.
Прям как про Натаху! Молодец, Натали, самокритика появилась! Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_666_
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 6:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А кстати закономерно. Если бы Гага был девушкой, он именно ей (некрасивая, имеющая гуманитарное образованние, самовлюбленная, еврейская девушка) бы и был, поэтому проецирует этот образ на меня.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100