FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
КНИГА НИ О ЧЁМ (The Book about Nothing) Volume 6
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 51, 52, 53  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 6:12 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Watch the video.

http://www.cnn.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 9:00 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
"И так, в "Вестях" только что сказали - 50 погибших, сотни раненых, тысячи пропавших без вести."

Это и примем за истину.
Laughing

Ну это значительно правдивее того, когда сообщалось о тысячах погибших грузинах кровожадными русскими варварами.
Ты просто, Гейм плохо понимаешь как устроена жизнь.

Сомалийские пираты писал(а):
Вася, глядя на тебя, я начинаю понимать, что такое квасной патриотизм.))
И так, в "Вестях" только что сказали - 50 погибших, сотни раненых, тысячи пропавших без вести.

Вероника, ты бы лучше разобралась в том, что такое делопроизводство к примеру, ну или юриспруденция.
Еще раз повторяю и буду повторять: пока все эти "тысячи погибших" не окажутся в морге, официально они не мертвы. Любое сми, которое говорит иначе - лжет.
К слову о патриотизме.
Я не защищаю наши СМИ. Они во время войны в Осетии такую чушь пороли, и продолжают пороть сейчас на счет Ливии. А уж о печатных сми говорить противно. Например, эта дурацкая практика называния человека преступником, без решения суда. и.т.д.
Но именно в данном случае, наши сми не торопятся и тем самым соблюдают своеобразную субординацию.
И кстати, на будущее: "квасной патриотизм" - высер либеральных пидоров, считающих что в "рашке" плохо абсолютно все. Я чурок по рынком арматуриной не лубцую, на русские марши не хожу, и наших рыцарей богатырей, говноцарей да провославных батюшек не обожествляю.
Называю себя не патриотом, а человеком со здравым смыслом и правильными убеждениями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 9:49 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Шубочка, выражение "квасной патриотизм" существовало ещё в моём детстве, случившемся сильно раньше, чем в стране появились либерасты и пидоры)))).
Остальное разбирать по пунктам не буду. Что-то да, что-то нет.
Считаю, СМИ во всём мире одинаковы. Одинаково отвратительны, я бы сказала. Им бы лишь бы больше мяса, кишок, крови. Они тогда захлёбываются от восторга.

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 10:01 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"Называю себя не патриотом, а человеком со здравым смыслом и правильными убеждениями."-сказал Шуб-нигурат.
Поэтому при любом разговоре Шуб-нигурат подменяет предмет дискуссии,оттого и любит считать себя человеком "со здравым смыслом". Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 10:12 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"Считаю, СМИ во всём мире одинаковы. Одинаково отвратительны, я бы сказала. Им бы лишь бы больше мяса, кишок, крови. Они тогда захлёбываются от восторга."

"Правильно",поэтому все СМИ надо отменить или запретить, только потому что им трудно угадать,а порой и невозможно, сколько "мяса,кишок и крови" хотели бы видеть Сомалийские пираты и Шуб-нигурат.
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 10:32 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):

"Правильно",поэтому все СМИ надо отменить или запретить
Smile

Заметь, Гейм, это ты придумал, не я Very Happy .

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 10:36 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну, это я как бы проникся тем,что ты написала о СМИ. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 10:55 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я бы не дошла до таких выводов)).
Ибо всегда есть возможность переключить канал, или - как здесь сейчас модно - вообще не смотреть "зомбоящег". В общем количество крови, кишок и развлечений можно регулировать самостоятельно.

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 10:57 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"Ибо всегда есть возможность переключить канал, или - как здесь сейчас модно - вообще не смотреть "зомбоящег".

В это никто никогда не верит,но стало модно говорить. Типа,у вас всегда есть выбор. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 11:38 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А почему нет, ты считаешь, выбора?
Много кабельных каналов разной тематики. Выбирай на любой вкус. Я, например, чаще всего смотрю канал, где идут только европейские и американские художественные фильмы. Это мой любимый канал ТВ 1000. Второе место в моём рейтинге делят Viasat history и "Кто есть кто" - (на последнем - документальные фильмы об известных личностях истории и современности). Иногда смотрю Animal-planet, National geographic, Драйв ТВ - это только про автомобили. Изредка переключаю внимание на телеканал по психологии, на BBC, на MTV. В общем у меня есть с десяток любимых каналов, а всего их у меня около пятидесяти. Там и спорт, и религия, и разные направления музыки, и ретро, и чего только нет.
Есть пакеты по 100 каналов, но мне это уже лишку.
Это ты называешь отсутствием выбора?
А что же тогда есть выбор?

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 11:49 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

То есть,если показывают новости,ты срываешься с дивана и переключаешь на другой канал новостей? И ты уже знаешь,что те же самые события на том другом канале показывают по другому? Без "крови и кишок"? Я к тому,что мы говорили о цунами. И здесь теории о свободе выбора были неуместны. Ты же сейчас хочешь порассуждать вообще "о свободе выбора". Типа хочу музыку слушаю,хочу кино. Мы говорили про новости и сегодняшнее землетрясение. Ты что дома вскочила с дивана и срочно переключила канал телека? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 12:45 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Как тебе сказать - я специально включила тв, чтобы посмотреть, что скажут наши новости об этом событии. Честно говоря, я узнала про него сначала только с этого форума. Если бы здесь не прочитала, вообще бы не узнала, что там сегодня такое творится. У меня так часто бывает - я мало подключена к внешнему миру.
Ну может муж бы вечером сказал.
Но твою мысль я поняла. У тебя философский такой подход. Ты рассматриваешь один из аспектов так называемой "свободы", которая на поверку оказывается не свободой. Интересно, да.

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 12:57 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Т.е. я, Гейм, специально включила новости, чтобы послушать, какие цифры они назовут. Из-за вашего разговора с Шубом.
А моя свобода заключалась в данном случае в том, что я могла плюнуть на ваш разговор, и не запариваться просмотром новостей. Действительно могла плюнуть - зависит же от сиюминутного настроения - поучаствовать или нет в разговоре.

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 1:13 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"Действительно могла плюнуть - зависит же от сиюминутного настроения - поучаствовать или нет в разговоре."

Ну это,может,да.
Я,считаю,когда речь идёт о "нейтральных новостях"(это типа не конфликт Россия-Грузия),то большой свободы выбора нет. Все примерно говорят об одном и том же,только с запаздыванием по времени. Если же разговоры в новостях становятся "более принципиальными", то всё-таки на западе немного больше информационного выбора. Не так много,но есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 1:15 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
то всё-таки на западе немного больше информационного выбора. Не так много,но есть.

О нет, в телевизоре здесь этого нет - относительно современных новостей. Разве что в интернете.

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 2:55 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сомалийские пираты писал(а):
Шубочка, выражение "квасной патриотизм" существовало ещё в моём детстве, случившемся сильно раньше, чем в стране появились либерасты и пидоры)))).

Так точно. Именно тогда и зародилась тупизна.
Но мне, Вероника непонятен твой шутливый и небрежный тон. Дескать, "умойся школота". Разве я хоть раз коверкал твой имя? По моему, уж к тебе то, я со всем уважением всегда.
Цитата:
Считаю, СМИ во всём мире одинаковы. Одинаково отвратительны, я бы сказала. Им бы лишь бы больше мяса, кишок, крови. Они тогда захлёбываются от восторга.

Считаю, ты как женщина не хочешь задумываться, над тем что происходит. Зачем женщине задумываться? Не нужно. Тем более что оценка работы сми, и упор на какие то дурацкие авторитеты, это дело неблагодарное. Зачем анализировать, если все можно принять так, как мне впаяли в мозг. Не надо.
Цветет Россия.

Остальное позже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 3:09 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Блин, "не делай добрых дел". Вася, зря ты вложил в мой тон пренебрежительность. Я хотела сказать это ласково Embarassed . Ну - по дружески.
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 3:23 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сомалийские пираты писал(а):
Блин, "не делай добрых дел". Вася, зря ты вложил в мой тон пренебрежительность. Я хотела сказать это ласково Embarassed . Ну - по дружески.

Ты знаешь, что я тебя люблюSmile

Цитата:
Поэтому при любом разговоре Шуб-нигурат подменяет предмет дискуссии,оттого и любит считать себя человеком "со здравым смыслом". Very Happy

Именно потому, что не могу терпеть самодурства, несправедливости и лжи.
Цитата:


Заметь, Гейм, это ты придумал, не я Very Happy .

Это стандартный ход. Но он его тут применил.. Ммм. совсем не в тему..
Я тоже ничего такого не говорил...
И тут следует:
Цитата:
Поэтому при любом разговоре Шуб-нигурат подменяет предмет дискуссии,оттого и любит считать себя человеком "со здравым смыслом". Very Happy

Оп...
Помнится мы все проходили тест на логику..

Цитата:
Ибо всегда есть возможность переключить канал, или - как здесь сейчас модно - вообще не смотреть "зомбоящег". В общем количество крови, кишок и развлечений можно регулировать самостоятельно.

Кстати, Вероника.. Зомбоящик у многих мудаков не принято смотреть, конечно, по той причине, которую назвала ты.. Но у многих людей, это происходит из-за вопиющей неграмотности и предвзятости журналистов.
Ну это какбе отче наш, если че.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 9:34 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Именно потому, что не могу терпеть самодурства, несправедливости и лжи.
Цитата:

Шуб-нигурат, это у тебя что теперь такие шутки юмора стали? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 9:45 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В конце главной страницы на форуме есть очень полезная информация-Количество посетителей на форуме. Неплохо бы это еще усилить. Хорошо бы еще там же в скобочках указывать ники скрытых участников форума, которые находятся на сайте. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Style
Админчег


Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 4251
Откуда: все эти тролли?

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 10:50 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Японцам досталось сильно. Rolling Eyes

Теперь тема о Курилах отойдет как минимум на полгода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 11:34 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Уж, может отдали бы им эти два островка, а они бы машинами по дешевке Россию завалили. А то как Германию и восточную Европу вообще почти бесплатно отдали, а тут какие то два островочка не могут выгодно продать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 11:37 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Style писал(а):
Японцам досталось сильно. Rolling Eyes ...


Хм... Только что прошла инфа, что у них там на одной из атомных станций таки рвануло. Есть погибшие. Японский чернобыль?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 11:43 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сомалийские пираты писал(а):

Ибо всегда есть возможность переключить канал, или - как здесь сейчас модно - вообще не смотреть "зомбоящег".

А это разве модно?
Я, кроме себя, ещё всего человека 3 знаю из убеждённых "несмотрителей" - ну, тех, кто уже больше 10 лет не засовывает голову в ментальный мусоропровод.
Кстати, у Сорокина очень хороший рассказ из нового сборника есть, как раз на тему зомбоящика: 69 серия
Думаю, Гаме он очень понравится. Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 12:00 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гаго Лонли-Локли писал(а):
Кстати, у Сорокина очень хороший рассказ из нового сборника есть, как раз на тему зомбоящика

Помницца, мы что-то подобное в Чтиве креативили Laughing На тему людей Х

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 12:51 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гаго Лонли-Локли писал(а):

А это разве модно?
Я, кроме себя, ещё всего человека 3 знаю из убеждённых "несмотрителей" - ну, тех, кто уже больше 10 лет не засовывает голову в ментальный мусоропровод.

Это ужасно модно среди интернетных хомячков. Их так много, что теперь куда круче смотреть телевизор, чем не смотреть его - ежели хочешь отличаться от стада Laughing .
А у тебя - ну просто видимо окружение такое. Rolling Eyes

Кстати, Вась, вот это Гагино "ментальный мусоропровод" я имела ввиду, когда говорила про моду не смотреть зомбоящег. Профессионализм журналистов их не интересует, у них (у не смотрящих) какие-то свои представления о полезности-вредности информации.

И до кучи: всё таки у наших СМИ более взвешенный подход, чем у "иховых" по рассказу Гейма. Наши СМИ в моменты катастроф не панику раздувают, а говорят только о точно установленном количестве жертв. Хотя дураков нет, теоретически все понимают, что жертв намного больше. Информация уточняется по ходу событий.

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 1:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
Уж, может отдали бы им эти два островка, а они бы машинами по дешевке Россию завалили. А то как Германию и восточную Европу вообще почти бесплатно отдали, а тут какие то два островочка не могут выгодно продать.

Владик уже весь праворукий. Так что и так валятSmile

Цитата:
Это ужасно модно среди интернетных хомячков. Их так много, что теперь куда круче смотреть телевизор, чем не смотреть его - ежели хочешь отличаться от стада Laughing .

Вероника, я не смотрю телевизор с года 2005. Из-за того что у меня его нет, и потому что интернет мне просто интереснее. Хотя с удовольствием смотрю его когда в гостях. Хомяков, которые гордятся своей псевдоинтеллектуальностью тоже не люблю.

Цитата:
Кстати, Вась, вот это Гагино "ментальный мусоропровод" я имела ввиду, когда говорила про моду не смотреть зомбоящег. Профессионализм журналистов их не интересует, у них (у не смотрящих) какие-то свои представления о полезности-вредности информации.

Дада.
Ну там в основном 2 типа лажи:
1) Погоня за хитом, и в следствии раздувание из мухи слона.
2) Пропагандонство в сторону плательщика.

Цитата:
И до кучи: всё таки у наших СМИ более взвешенный подход, чем у "иховых" по рассказу Гейма. Наши СМИ в моменты катастроф не панику раздувают, а говорят только о точно установленном количестве жертв. Хотя дураков нет, теоретически все понимают, что жертв намного больше. Информация уточняется по ходу событий.
Ну так и я про это.

Последний раз редактировалось: Шуб-нигурат (Сб Мар 12, 2011 1:32 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 1:19 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сомалийские пираты писал(а):


Кстати, Вась, вот это Гагино "ментальный мусоропровод" я имела ввиду, когда говорила про моду не смотреть зомбоящег.

Это Пелевино, вапще-то:
– Не-е-е, – сказал Кавабата. – Мы в Японии производим лучшие телевизоры в мире, но это не мешает нам осознавать, что телевизор – это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода.

Цитата:
Профессионализм журналистов их не интересует, у них (у не смотрящих) какие-то свои представления о полезности-вредности информации.

Тут скорее дело не во вредности-полезности, а в возможности управлять - в определённых пределах - поступлением оной информации.
Я, например, вообще не читаю новостей. Занимаюсь духовным дауншифтингом - вычёркиваю себя из эпицентра медийного пространства: совсем из него себя не выведешь - всё равно будет долетать с обочины, хоть в тайгу к Лощуку уходи, но хоть как-то.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 3:02 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сомалийские пираты, я никогда не говорил, что у российских СМИ более взвешенный подход, чем у западных СМИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 3:18 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гейм, это я озвучила свой собственный вывод. С твоими словами он не сходится Wink .
Кстати, смотри не обобщи на всё в целом. Я имею ввиду только подачу информации о массовых катастрофах, террактах.

Гаго, ау, тебе потом отвечу.

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 1:51 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
Сомалийские пираты, я никогда не говорил, что у российских СМИ более взвешенный подход, чем у западных СМИ.

Возможно потому что ты глупый, и в свои 65, не понимешь как устроен мир?
Я просто предполагаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 1:59 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"Возможно потому что ты глупый, и в свои 65, не понимешь как устроен мир?"

Шуб,на грубость нарываешься. Тебе не надо всё-таки в субботу вечером нажираться "сивушных масел" до поросячего визга, это ещё более деформирует твою расшатанную психику. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 2:01 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
Шуб,на грубость нарываешься. Тебе не надо всё-таки в субботу вечером нажираться "сивушных масел" до поросячего визга, это ещё более деформирует твою расшатанную психику. Very Happy

Ой как это низко.
Я вот сегодня вечером с тобой общаюсь, а ты на меня наговариваешь.
Ну как обычно в твоем то возрасте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 2:22 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"Ой как это низко."

Опять заплакал Шуб,в очередной раз получив по соплям за своё наглое поведение. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 2:27 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
"Ой как это низко."

Опять заплакал Шуб,в очередной раз получив по соплям за своё наглое поведение. Very Happy

Блин. Если ты начнешь так говорить, то я перестану с тобой бодаться, тем самым ты мне станешь не интересен. Куда ты без меня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
caro
Ах, какая женщина!


Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 11906

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 12:21 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Tokomo писал(а):
Style писал(а):
Японцам досталось сильно. Rolling Eyes ...


Хм... Только что прошла инфа, что у них там на одной из атомных станций таки рвануло. Есть погибшие. Японский чернобыль?

Это ж не ядерная бомба. Выпустили немного пара. Стандартная процедура.

_________________
"Если ты ругаешь даже тихих
Или ссоришься -
Знай, что эти люди - тоже психи,
Ох, напорешься!"

(Владимир Высоцкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 6:34 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну что? Отгремели грозы,пронеслись ураганы?
Моё триумфальное возвращение на ХЦХП,как и ожидалось, завершилось моей полной и безоговорочной Победой над серой,скучной,нудной атмосферой царившей на форуме. Мой блестящий и только мне присущий дискуссионный Блицкриг против местных сил Зла ещё раз подтвердил,что на любом форуме Я-Суперзвезда и мне нет равных. Мне очень приятно,что своим ярким возвращением я подарил надежду сотням участниц и участников ХЦХП хрупкую веру в возможное творческое возрождение некогда интересного ресурса Неофициального сайта Ногинска.

В моих последующих постах здесь,в "Книге ни о Чём" будет пост или два к Style, а также мои впечатления о Форуме,которые у меня сложились после моего возвращения сюда. Сами понимаете,что мои впечатления будут откровенными,с названиями ников и прочее. Следите за "выпусками"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 9:28 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
мои впечатления будут откровенными,с названиями ников и прочее.

Поскольку у нас обсуждают мнения, а не пользователей, придётся
Style писал(а):
удалять пост целиком.
Rolling Eyes
_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 11:35 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дядь Серёжа писал(а):

Поскольку у нас обсуждают мнения, а не пользователей, придётся
Style писал(а):
удалять пост целиком.
Rolling Eyes

Успокойся уже.
Стайл сказал, что сам будет удалять срач и хрень. Если это будет.
А выразить своё мнение в собственной же Книге Ни О Чём Гама имеет полное право, это не срач.
Вот я например, разрешаю себя Гаме обсуждать где угодно, и как угодно.
Если ты не хочешь, чтобы Гама обсуждал лично тебя, то просто напиши это - как прогрессивный, как его... толерантный и законопослушный канадец, носитель либеральных ценностей, Гама будет вынужден поступить так.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 12:21 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гаго Лонли-Локли писал(а):
Вот я например, разрешаю себя Гаме обсуждать где угодно, и как угодно.

Осталось дождаться всех прочих, кто согласен. Rolling Eyes

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 51, 52, 53  След.
Страница 52 из 53
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100