FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Дети-Индиго
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Наука, техника, технологии На страницу Пред.  1, 2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
M@RgO
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 78
Откуда: Электросталь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 9:21 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дядь Серёжа писал(а):


M@RgO писал(а):
Может кто-то предоставит научно подтвержденный опровергающий факт данного бытия??? Rolling Eyes

Которого из...??? Самоизлечение от ВИЧ-инфекции штоле??? Shocked Лехко: заражаем тебя ВИЧ, просим самоизлечиться. Если не можешь, то мы правы. Crying or Very sad Научно балин Laughing

Shocked Я кажется не заносила себя к "Индиго"!!! Laughing

_________________
< Измерь вечность, умножь ее на увиденное, сквозь призму бесконечности, и только тогда у тебя появится малейшее представление о чем я говорю!>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 9:26 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кросавчег Гаго писал(а):
их учение наооборот, предрекает Век щастья который наступит или уже наступает полюбас. Они оптимисты, и не ждут Конца Света, а Новой Эры Водолея, где все, кроме быдла (которое просто тупо вымрет само по себе), будут сверхлюдьми.

Да я сопсна имел в виду, что под прожект "Щасте в будущем" они непринуждённо провоцируют адептов паки неофитов продавать в пользу секты свои квартиры в настоящем... Shocked Не почив в бозе тэссэзэть, но немедленно. Crying or Very sad Не более того имел я в виду, но и не менее... Laughing
M@RgO писал(а):
на счет научно подтвержденных фактов, честно -не асилииила, каюсь!

дЕЛО не в твоём личном отношении к индигу, ты же просила НАУЧНО. Very Happy
Наука - это, по большому счёту, умение задавать вопросы. Rolling Eyes
Критерий истинности теории - эксперимент.
Критерий ценности эксперимента - его воспроизводимость. Cool

Итак, берём стеклянную бутылку и херачим по ней стальным молотком. Она разбиваецца. Повторяем пицот раз - пицот бутылок разбиты. Shocked
*уяссе!!! - думаем мы. Laughing И берём сцуко медный молоток и новые пицот бутылок. Все разбились... Sad
Мы тогда берём каменный молоток и исчо пицот бутылок. Shocked Херачим. Embarassed Разбились. Crying or Very sad

И вот тока тогда мы говорим: Стекло сцуко ХРУПКОЕ!!! Laughing

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 9:30 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ладно, задачка тебе, Марго.
Пациент Н., около 20 лет, скорее всего страдающий органическим поражением ЦНС, в следствии родовой травмы, кстати, о которой он сам рассказывает. Имеет свехценные идеи, галлюцинирует, что видно из его рассказов - больной считает себя магом, говорит о встречах с потусторонними сущностями, считает что обладает различными способностями, как например - читать мысли, останавливать камни взглядом, список весьма широк. Свои построения он заимствует из фентезийных книг и компьютерных игр.
Не склонен к критике собственных построений, и считает, что душевные болезни, это ложь и заговор "Инквизиторов" ( его термин), которые хотят так задушить ростки нового.
Склонен к резонерству. Иногда ощущает себя женщиной и говорит от женского лица.
Все это усугубляется психологическими проблемами в сфере коммуникаций, особенно с противоположным полом, имеет проблемы с самооценкой.
Подобных себе называет Великими, и чаще всего пользуется термином Дети Индиго.
Адекватен такой человек? Можно ли считать его слова и свидетельства, фактами, подтверждающими существование Детей Индиго?
Цитата:
Да я сопсна имел в виду, что под прожект "Щасте в будущем" они непринуждённо провоцируют адептов паки неофитов продавать в пользу секты свои квартиры в настоящем...

Не всегда, Нью-Эйдж очень своеобразное движение. Это конгломерат сект, основная идея у них общая, но интерпретируют они ее каждая по своему.
С виду многие вполне безопасны, но мозги адептам контролируют своими хедкрабами мощно.
У Дворкина об этом целая глава в книге, очень сложное и интересное явление - этот НЭ, не похожее на классические тоталитарные секты.

_________________


Последний раз редактировалось: Гаго (Чт Апр 03, 2008 9:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 9:32 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кросавчег Гаго писал(а):
Адекватен такой человек?

Они этот вопрос пропускают, как правило... Laughing

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 9:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дядь Серёжа писал(а):

Они этот вопрос пропускают, как правило... Laughing

Неудобен, сцуко. Laughing
Да, и еще дополнение - старый весельчаг Порфирка Иванов считал себя Богом-Отцом, не больше, но и не меньше. Shocked Даже в больнице лечась, все одно - считал... Cool
Так может он Бог тогда? Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M@RgO
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 78
Откуда: Электросталь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 9:51 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кросавчег Гаго писал(а):
Подобных себе называет Великими, и чаще всего пользуется термином Дети Индиго.
Адекватен такой человек? Можно ли считать его слова и свидетельства, фактами, подтверждающими существование Детей Индиго?


хм...А причем тут этот "неадекват" и как он связан с Детьми- Индиго???Причем тут его слова?...ты пытаешься доказать мне, что все это притянуто "за уши" и распихано по желтизне нашего СМИ и Инета, я тебя так ведь понимаю?Но это только всего лишь твое субъективное мнение, отчасти с которым я соглашусь, что нет никаких доказательств того, что такие люди имеют место быть, как ровно и то, что не доказано, их НЕ существование! Моя цель- просто узнать мнения, а не спорить с ними!Я пока сама точно не знаю, чего придерживаться Rolling Eyes

_________________
< Измерь вечность, умножь ее на увиденное, сквозь призму бесконечности, и только тогда у тебя появится малейшее представление о чем я говорю!>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 9:59 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
А причем тут этот "неадекват" и как он связан с Детьми- Индиго???Причем тут его слова?...

При том, он себя так называет. И некоторые подобные ему тоже. Razz
Ты не думаешь, что это могло писатся со слов таких людей, никак не проверяясь, и просто подгоняясь под определенную идеологию? Shocked
Я тебе ничего не доказываю, я просто выразил и развиваю свое мнение, о котором ты и спросила. Laughing
Цитата:
а не спорить с ними!

Так зачем же ты тогда споришь? Laughing Ведь если смотреть на это с твоей точки зрения - ты пытаешься доказать существование индиГу. Перечитай свои посты. Laughing
С тобой сложно беседовать, ты не читаешь посты собеседника, если в них больше пары строк, или банально вырываешь куски, не ознакамливаясь с контекстом. Rolling Eyes

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 10:27 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

О научности. Не буду приводить любимые мной параллели из истории. Вы и без меня знаете этапы развития всяческих наук, и прекрасно осведомлены о том, что далеко не всегда "научное знание" могло доказать реально существующие факты, которые позже всё таки доказывались.
Если сегодняшняя наука не может определить критерии и границы, в которых нужно проводить эксперимент, чтобы результат оказался повторяемым, это не значит, что повторяемость невозможна.
Меньше всего на сегодняшний день лично меня убеждают слова о том, что что-то не доказано наукой. Она оочень не всесильна, тем более финансируют её в основном в областях, могущих дать скорый экономический эффект.

Что касается индиго и нью эйдж. Очень нравится наблюдать со стороны ту же зашоренность, что и у адептов, только с обратным знаком)) Ярое неприятие любой информации, в которой послышится хоть намёк на ненавистный тебе, Гаго, нью эйдж))) А ведь 100 раз права Марго - не доказано наличие детей-индиго (т.е. статистически подверждённого большого количества детей с паранормальными способностями), не доказано и их отсутствие. Так же научно не доказана невозможность человеку иметь паранормальные способности.

Если тут так сильна вера в науку (тьфу на неё))), то какой смысл заговаривать о чём бы то ни было???? У нас нет институтов и лабораторий, чтобы проводить такие исследования. Ну и всё, типа разговор должен быть окончен.
Rolling Eyes

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
M@RgO
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 78
Откуда: Электросталь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 10:30 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

[quote="Кросавчег Гаго"]
Цитата:
С тобой сложно беседовать, ты не читаешь посты собеседника, если в них больше пары строк, или банально вырываешь куски, не ознакамливаясь с контекстом. Rolling Eyes

А вот и неправда! Razz
Что касается "Индиго", я же написала, что не знаю чего точно придерживаться, поэтому как я могу спорить?Я просто пытаюсь противопоставлять...
Ладно, это уже не по теме! Rolling Eyes

_________________
< Измерь вечность, умножь ее на увиденное, сквозь призму бесконечности, и только тогда у тебя появится малейшее представление о чем я говорю!>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 11:19 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Зара писал(а):
Очень нравится наблюдать со стороны ту же зашоренность, что и у адептов, только с обратным знаком)) Ярое неприятие любой информации, в которой послышится хоть намёк на ненавистный тебе, Гаго, нью эйдж))) А ведь 100 раз права Марго - не доказано наличие детей-индиго (т.е. статистически подверждённого большого количества детей с паранормальными способностями), не доказано и их отсутствие. Так же научно не доказана невозможность человеку иметь паранормальные способности. (...) Ну и всё, типа разговор должен быть окончен.

Очень нравицца наблюдать со стороны женские попытки быть логичными. Laughing По этой логике разговор просто не должен был начинаться. Razz
Или так, чтоб нагляднее:
= Давайте обсудим зелёных марсиан, которые силой взгляда просверливают бетон. Cool
= А они существуют штоле??? Shocked
= Ну дык не доказано их наличие, но не доказано и их отсутствие. Так что давайте апсуждать!!! Evil or Very Mad Laughing

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
M@RgO
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 78
Откуда: Электросталь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 11:35 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дядь Серёжа писал(а):

= Давайте обсудим зелёных марсиан, которые силой взгляда просверливают бетон. Cool
= А они существуют штоле??? Shocked
= Ну дык не доказано их наличие, но не доказано и их отсутствие. Так что давайте апсуждать!!! Evil or Very Mad Laughing


1. Давайте остановимся только на теме Дети-Индиго, пока...затем можно и про марсиан поговорить...заведите тему и...ВПЕРЕД! Laughing
2. Shocked А почему бы и нет?... Laughing
3. А если бы было что-то доказано, зачем тогда обсуждать? нет смысла Rolling Eyes
об этом и речь...поэтому интересно узнать мнения!

_________________
< Измерь вечность, умножь ее на увиденное, сквозь призму бесконечности, и только тогда у тебя появится малейшее представление о чем я говорю!>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 11:49 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дядь Серёжа писал(а):
По этой логике разговор просто не должен был начинаться. Razz

Ну тут собственно и с мужской стороны поступали такие мысли Rolling Eyes
Кросавчег Гаго писал(а):
Перенесите этот трэш в Науку, и похороните там навеки... Rolling Eyes

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Навсикая
Дочь Алкиноя


Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 578
Откуда: Феакия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 8:20 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Простите, а чем дети Индиго отличаются от просто одаренных детей? То есть, где граница-то? Вот этот ребенок якобы одаренный, потому что, к примеру, в три года музыку пишет, а вот этот Индиго? Тока про цвет ауры не надо... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 9:52 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

M@RgO писал(а):
Давайте остановимся только на теме Дети-Индиго, пока...затем можно и про марсиан поговорить...

Это называется "иносказание". Shocked Или "метафора". Имелось в виду, что рассуждения о детях-индиго в рамках женской логики Razz вполне соответствуют схеме, предложенной мною для обсуждения марсиан.

Навсикая писал(а):
Простите, а чем дети Индиго отличаются от просто одаренных детей?

Ну так цветом ессна, чем же исчо... Cool
А5 метафора - это как в столовой примерно.
= Как же мне отличить щи зелёные от супа молочного??? Shocked
= А по цвету. Щи зелёные - цвета маренго. Embarassed А суп молочный - защитного цвета, ясен пень... Laughing

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Навсикая
Дочь Алкиноя


Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 578
Откуда: Феакия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 10:15 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Словом, дети Индиго - это одаренные дети, помещенные в контекст бреда о Четвертом измерении? Ну если отсеять сектантов и психов, которые никакими сверхспособностями не обладают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M@RgO
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 78
Откуда: Электросталь

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 5:16 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Навсикая писал(а):
Простите, а чем дети Индиго отличаются от просто одаренных детей?


названием Cool а по большому счету выходит ничем, не считая связи с Космосом! Laughing

_________________
< Измерь вечность, умножь ее на увиденное, сквозь призму бесконечности, и только тогда у тебя появится малейшее представление о чем я говорю!>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 12:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

шарлатан и проходимец
Вернуться к началу
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 2:06 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Конь-огонь писал(а):
шарлатан и проходимец

Я в российской прессе его объявы тоже видал вроде Shocked

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
M@RgO
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 78
Откуда: Электросталь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 5:30 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ataulf, ну а где хоть намек в этой статье, что он из "Индиго"?!(помимо его связи с инопланетным)... Rolling Eyes
_________________
< Измерь вечность, умножь ее на увиденное, сквозь призму бесконечности, и только тогда у тебя появится малейшее представление о чем я говорю!>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 11:01 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вот сразу и нашла. По крайней мере тут нет про ауру и голоса из Космоса.

http://www.sunhome.ru/journal/17171
В последние годы психологи наблюдают качественные изменения в работе мозга у детей. На наших глазах происходит эволюционный скачок. И у новых детей работа мозга заметно отличается от работы мозга предыдущих поколений.

Тест на Индиго

Так, общеизвестно, что люди делятся на «правополушарных» и «левополушарных». По аналогии с компьютером, работа мозга «правополушарных» скорее напоминает работу сканера. То есть, эти люди легко схватывают информацию целиком, как картинку, и текст тоже воспринимают как общее впечатление. «Левополушарная» деятельность мозга больше напоминает работу текстового редактора. То есть, последовательную цепочку операций, основанных на логике. Интересно, что если информация в обоих случаях перерабатывается принципиально по-разному, то выводы, которые они делают, а также, поведение этих людей, мало чем отличаются. Это как один и тот же текст, полученный на сканере и в текстовом редакторе, на бумаге они будут идентичны.

Однако, начиная с середины 80-х годов прошлого века, началось постепенное нарастание числа детей со скрытым левшеством. То есть, они всё делали правой рукой, но мозговые процессы у них регистрировались как у левополушарных. Разумеется, почерк у них бывает просто ужасный, так как пишут они «чужой» рукой.

Далее, примерно с середины 90-х стало нарастать число детей, у которых в равной степени активны оба полушария и они были одновременно и «праворукими» и «леворукими». Ложку они начинали брать то правой, то левой рукой. Но ситуация изменилась. По аналогии с компьютером, это уже разные операционные системы, например, Windows и Linux. Эти дети — «амбидекстры» [от латинского ambi — два, dextrum — правый]. То есть, они двурукие«, одновременно и правши и левши. Амбидекстрия — принципиально иная организация мозговых процессов. Произошёл эволюционный скачок.

Начиная с 2000 года, по нашим наблюдениям, таких детей стало рождаться 95—98%. Их-то чаще всего и называют «дети индиго». Конечно, в предыдущих поколениях индиго тоже есть, но их число снижается по убывающей к середине 80-х годов. Кстати, довольно редко, но амбидекстры встречаются и среди взрослых, независимо от даты рождения.

Итак, тест на двурукость...

Дело в том, что только леворукие и только праворукие принципиально не могут писать одновременно двумя руками. Одна из рук чертит волнистую линию, другая рука — пишет.

Амбидекстры, сразу, или после 5 минут тренировки, начинают писать слова двумя руками одновременно.

Возьмите лист бумаги и 2 ручки.

Одновременно пишите одно и то же слово в разные стороны или в одну — всё равно.
И если сразу, или через 5 минут тренировки, это у вас получится, то Вы — амбидекстр и, скорее всего, — Индиго.

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей Parter
Незабаневаемый


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 12586
Откуда: Лит.ССР

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 11:17 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

пля! я индиго! Shocked Laughing
у меня получилось со второго раза... если потренироваться можно херачить целые предложения)

_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 11:54 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Кстати, довольно редко, но амбидекстры встречаются и среди взрослых, независимо от даты рождения.

среди меня например. Very Happy
Но неизвестно на самом деле - может все так умеют. Я не проверяла.

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 1:58 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Предлагаю информацию о контактёрах с космосом, колдунах, открывателях чакр и поднимателях кундалини в дальнейшем помещать в тему Arrow
http://www.hchp.ru/phorum/viewtopic.php?t=17366 Very Happy

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
M@RgO
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 78
Откуда: Электросталь

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 8:57 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А если я амбидекстр, двумя руками могу писать? Shocked Laughing Но я точно не Индиго!
_________________
< Измерь вечность, умножь ее на увиденное, сквозь призму бесконечности, и только тогда у тебя появится малейшее представление о чем я говорю!>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M@RgO
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 78
Откуда: Электросталь

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 7:05 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Андрей Parter писал(а):
пля! я индиго! Shocked Laughing
у меня получилось со второго раза... если потренироваться можно херачить целые предложения)


Андрей, Вам стоит задуматься, это начало устанавливаться еще в начале нашей беседы! Wink

_________________
< Измерь вечность, умножь ее на увиденное, сквозь призму бесконечности, и только тогда у тебя появится малейшее представление о чем я говорю!>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
???!!!???
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 8:15 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А есть есчё кошки-индиго. Laughing
Обычная домашняя кошка телик смотреть не будут,а в Японии кошки дом-2 смотрят Laughing ,и если хозяин играет в сони плейстейшин 3,то они пытаются прыгнуть в экран и бьют по нему лапами. Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 10:12 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дети-индиГу аццки одарены, особенно в плане грамотности и умения внятно излагать мысли. Laughing
Цитата:
Я индиго у меня много способностей, но они незначительны кроме одной... (кто то писал что если у кого то и есть способности то он не захочит их раскрывать я это к тому что мне просто СЛОЖНО одному жить,мне нескем поделиться это САМОЕ УЖАСТНОЕ)...я могу замедлять время для себя.я расскажу даже когда у меня это было в первый раз надеюсь тут меня не примут за идиота который свехнулся Ваше дело верить или нет в первую очередь но всё так как есть.Мне сейчас 18 лет,а случилось всё 9 лет назад я это хорошо очень хорошо помню это было в деревне у какой то знакомой.Мы играли с друзьями в снежки я отбивался один а против меня было два друга они меня усыпаси всего снегом очень было холодно (Это я отчётливо помню) и когда вновь меня начали эти два обсоса обстреливать я смотрю на снег летящий передо мной а он раз в 10 медленее обычного в меня летит по сторонам я не смотрел я встрял на месте и не знал чё эта за хрень вообще со мной происходит..я это потом забыл...но в 15 лет это повторилось и началось...могу читать мысли но очень очень редко. У меня есть одна очень плохая привычка от которой не могу избавиться это постоянно смотреть людям в глаза может это тоже как то влияет потому что если я взгяну в глаза то мне известно о человеке практически всё обычно самое главное как зовут сколько лет и т д...В общем всего я расскрывать не буду=)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2008 10:09 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кросавчег Гаго писал(а):
Дети-индиГу аццки одарены, особенно в плане грамотности и умения внятно излагать мысли. Laughing

Аткеда цытата??? Shocked С эфэфа вестимо??? Laughing

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2008 10:18 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Нет, с Могеса, но юзер, действительно, забрел туда с эфэфа. Laughing Жители помоечки обычно ведут кочевой образ жизни... Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 2:56 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

http://copypast.ru/indigo/calc.php

С вероятностью на 59,83% можно сказать, что Вы заражены "вирусом Индиго" на начальной стадии. И примерно через 4 поколения Ваши потомки станут сверхлюдьми!


А когда Ваши потомки станут Индиго? »»


_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей Parter
Незабаневаемый


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 12586
Откуда: Лит.ССР

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 1:22 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

С вероятностью на 45,43% можно сказать, что Вы заражены "вирусом Индиго" на начальной стадии. И примерно через 4 поколения Ваши потомки станут сверхлюдьми!
_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Наука, техника, технологии Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100